Земля-бис. Нео-Токио. Кафе "Узник" 21.07. 7:00

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Aknaar » Sat Apr 23, 2005 11:41 pm

Темные глаза воина спокойно проследили за тем, как две девушки, вышедшие из-за его левого плеча, разделились, и рыжая бестия, подошедшая к столику с Ястребом, увела его туда, где они сидели раньше. Странный гость остался один на своем месте.

Ментор-асассин поднял глаза на Альту, неспешно подошедшую к их столику. Ее глаза светились немного ярче обычного - словно общение с рыжей незнакомкой оставило после себя положительные впечатления. Воин предпочел бы не слишком доверять подобным ее впечатлениям, но он понимал, что рыжая понравилась Ястребу. И поскольку Акнаар встречался с последним в поединке, он мог понять, что тот вряд ли доверился бы врагу...

Он молча проследил, как Альта пробралась к ранее занимаемому ей месту на диванчике, и слегка позволив себе улыбнуться, положил четки в карман рубашки. Затем слегка наклонился над столиком, оперевшись на локти, и произнес:

- Вижу, вы там мило поговорили... Как она тебе?
"Peace is a lie. There is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory my chains are broken".

(c) Code of the Sith
User avatar
Aknaar
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 65
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:38 pm
Location: From one Great House

Postby Лаэ » Sun Apr 24, 2005 12:09 am

Но Альта пробиралась к своему месту только для того, чтобы достать из сумки несколько купюр - нужно было сделать это раньше, но, как всегда, мы только задним умом сильны... Поэтому вместо того, чтобы с чистой совестью перепрятать немного наличных в спокойной обстановке, в закрытой кабинке, приходилось это делать прямо сейчас, в темном углу. Такая рассеянность, как и мгновенное нахождение выхода из ситуации, были для Альты более чем типичны... если, конечно, ситуация не становилась опасной. Но даже даже и в последнем случае никто не давал четких гарантий...

- У нее есть чувство юмора, - рассмеялась в ответ девушка. - Я, честно говоря, неплохо провела время. Даже в таком месте, - у Альты явно поднялось настроение.

Достав деньги и вновь застегнув сумку, она передвинула на другую сторону столика вазочку с уже чуть подтаявшим мороженым и чашку с холодным чаем. Деньги девушка сложила и запихнула в карман джинсов. После чего она уселась рядом с Акнааром, задвинув сумку под стол.

- А ты что в это время делал? - Альта наконец-то принялась за мороженое и теперь с гнусным видом, чем-то напоминая бесенка, облизывала ложечку.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Hawk's Eye » Mon Apr 25, 2005 12:06 am

Ястреб поймал себя на мысли, что ждал момента, когда дамы выйдут из той самой комнаты. Потому, просто не стал сопротивляться мысли, что ждал он все же с нетерпением. Улыбнувшись Каори, он проводил деушку к тому столику, за которым они познакомились изначально. Помог демонице сесть, потом присел напротив девушки и посмотрев внимательно в глаза демонице, промолвил:

- Признаюсь, что ждал твоего возвращения. Как-то это все очень быстро, но если так брать, то я очень рад, что именно так все и происходит. Вот что я хотел сказать, скорее всего, мы остановимся в каком-то отеле тут, думаю, что мои спутники это решат и мне скажут. Как бы я мог потом с тобой связаться и, возможно, встретиться снова?

Ястреб задумчиво поглаживал подбородок, рассматривая красивое лицо девушки, что казалась ему иногда похожим на дикую кошку. Посматривая иногда в сторону своих знакомых, которые, как он чувствовал, скоро станут ему друзьями, а там – время покажет, Ястреб заметил, что те о чем-то уже шушукаются. Потом он быстро перевел взгляд на База и обратил внимание на то, что нога его как будто бы и не была повреждена, а сам демон выглядит отнюдь не поврежденным, а уже очень даже свежо. После этого осмотра, Ястреб повернул голову вновь к Каори и, вглядываясь в фиолетовые глаза демоницы, улыбнулся.

- Я был бы рад повторить встречу и продолжить знакомство, ты мне очень понравилась, Каори. Тут прятать нечего. Я вижу, что и я … вроде как, тоже тебе нравлюсь, если я прав, то… рад буду услышать ответы на свои вопросы.

Добро улыбнувшись, демон протянул свою отнюдь не элегантную руку к утонченной ручке демоницы.
vem fan är du?
jag gör vad jag vill
medans tiden står still.

(c) soilwork
User avatar
Hawk's Eye
Новичок
Новичок
 
Posts: 45
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:49 pm
Location: хз. забыл. бомж, наверное

Postby Dalli » Mon Apr 25, 2005 8:50 am

Каори улыбалась, слушая Ястреба и с каждым его словом улыбка демоницы становилась все теплее. А ведь действительно ведьме нравился этот парень, и отрицать она этого никак не собиралась. Только вот проблемка – не называть же свой адрес, там лаборатория и вообще все супер-пупер секретно. Вот же. Девушка на секунду задумалась, затем ее осенило: машина-то в парке, значит там и встретиться можно! А что будет дальше, как говорится, посмотрим по обстоятельствам. А никакие из возможных обстоятельств Каори не исключала. Ну мало ли.

- Я, как это ни странно, тоже не против ещё раз встретиться. И ты дейсвительно мне понравился, - демоница подмигнула Ястребу, все также тепло улыбаясь. – Как смотришь на то, чтобы организовать встречу в центральном парке? Просто там осталась моя машина, и как раз пока я туда доберусь, вы сможете спокойно расположиться в любом из отелей, - увидев легкое удивление на лица демона, Каори добавила, - не спрашивай, долгая история.

Девушка также протянула руку к руке демона и пожала ее. От ладони по всему телу ведьмы пробежало легкое покалывание. Каори немного улыбнулась, этого-то она никак не ожидала.
Dalli
 

Postby Rione » Mon Apr 25, 2005 3:49 pm

Кто-то мне, кажется, говаривал про очередь? Или я что-то недопонял?

Ястреб ушел от него так быстро, что даже не дал возможности сказать Балтазару хоть слово. Демон остался сидеть в полном одиночестве.

«Однако в такой наивности есть свои плюсы…» - Баз снова пошевелил ногой. Боль совершенно прошла, как он и предполагал. Сомневаться в таком хитром способе лечения ему никогда не приходилось. Все действовало безупречно.

Баз немного передвинулся. Так как он находился между столиками, которые занимали парочки, он не мог наблюдать за ними одновременно. Но теперь ему не нужно было так вертеть головой, чтобы продолжить наблюдение, как пришлось бы, останься он на прежнем месте. Хотя, конечно, даже сейчас приходилось поворачивать голову, чтобы рассмотреть либо тех, либо других. В этот момент официантка подбежала к Балтазару с небольшим подносом в руках, на котором стоял фужер с травяным чаем и лежал пакетик льда.

- Прошу простить меня за задержку…У нас там были небольшие проблемы на кухне… - она поставила бокал на стол. Балтазар достал из кармана деньги протянул их девушке.
- Нет-нет, не нужно. Считайте, что это за счет заведения…- залепетала она и низко поклонилась. После чего стала медленно отходить назад, все продолжая кланяться, и, резко развернувшись, скрылась в кухне.

« Наверное, она заметила мой перстень…» - подумал Баз.

Такое поведение было довольно странным. Этого не могли не заметить другие посетители кафе, за исключением молодежи. Они продолжали что-то бурно обсуждать и не заметили, как перешли на крик.

« Поскольку мне это не понадобиться…» - Балтазар вскрыл пакетик льда и бросил несколько кубиков в бокал. Он сделал небольшой глоток, после чего кто-то из молодых парней очень громко рассмеялся.

- Прекрати шуметь! – довольно резко оборвал его Баз своим громким голосом.

Отредактировано Лаэ.
Так как моим просьбам не вняли, я отписала то, что Балтазар может видеть, а что не может.
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Aknaar » Mon Apr 25, 2005 11:19 pm

С любопытством наблюдая, как Альта облизывает свою ложечку (вернее КАК ИМЕННО она это делает), воин испытывал странные ощущения. Весьма странные, учитывая то, что кроме битв и крови, он уже давно ничего не видел. Может даже слишом давно. И слишком ничего... Или кого...

Когда Акнаару начали мерещиться совсем уже непристойные вещи, он слегка встряхнул головой и сфокусировал взгляд, отогнав все мысли. Слишком необычная ситуация, слишком много переменных. Нестабильное у них положение сейчас, поэтому он подумает о своих ощущениях позже. Успокоившись внутренне, воин выдавил из себя слабую улыбку и произнес:

- Все как обычно. Я наблюдаю за этим "летающим" другом... Не нравится он мне.

Ментор-асассин задумчиво провел рукой по щеке, и почему-то крайне удивился, нащупав там ощутимой жесткости щетину. Затем добавил:

- И еще... нам надо найти убежище, чтобы обдумать дальнейшие действия... И привести в порядок себя, и... снаряжение. Что думаешь по этому поводу?
"Peace is a lie. There is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory my chains are broken".

(c) Code of the Sith
User avatar
Aknaar
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 65
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:38 pm
Location: From one Great House

Postby Лаэ » Tue Apr 26, 2005 12:26 am

Альта внезапно отложила ложечку и посмотрела Акнаару в глаза. Как раз в тот момент, когда тот думал о чем-то... скажем так, своем. Какое-то у него было подозрительно мечтательное выражение лица... Альта уже собиралась было помахать ладонью перед его лицом, - "Альта вызывает Акнаара, прием!" - как тот внезапно посмотрел на нее совершенно нормальным и обычным взглядом. И улыбнулся.

- Ну, мне он тоже не нравится, - честно призналась Хранительница. Ее мнение о появившемся демоне как-то странно пошатнулось, когда тот начал орать. "С чего бы вдруг? Кафе как кафе, люди что-то обсуждают... да он один орет громче, чем они вместе взятые. Стоило помогать такому невеже, который только и думает, что о своем драгоценном покое. Хам. Да еще и обижает беззащитных людей... Еще раз заорет - запущу ему ножом в горло, и, клянусь Меркурием, попаду!" - Ладно, бог с ним, - Альта, уже забыв о Балтазаре, вовсю смотрела на сидящего рядом воина. - Есть вещи и поважнее. - "Когда я прекращу так открыто на него таращиться?!" - А еще я думаю, что мысль здравая, и пора собираться. Как можно скорее. Какой-нибудь второсортный отель вполне сгодится...

Воин обреченно вздохнула, поняв что-то для себя. Поерзала на стуле, придвинувшись чуть ближе, и продолжила, как она это для себя обозвала, таращиться. Уже совершенно открыто.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Hawk's Eye » Tue Apr 26, 2005 11:11 pm

Держа руку девушки в своей немаленькой ладони, демон заметил, что он не хочет больше отпускать это ручку. Потом, все же выпустил руку демоницы и, посмотрев ей в глаза, сказал:

- Ладно, в таком случае, я думаю, что нам надо просто договориться, когда и что… Хотя, тебе так сильно куда-то надо торопиться? Или все же не надо? Как-то не хочется сейчас расставаться, как только познакомились.

Демон вздохнул и посмотрел в красивые глаза демоницы, потом, услышав, как Балтазар что-то там куда-то крикнул, Ястреб будто бы вынырнул из мира грез, мотнув головой, он бросил взгляд на этого странного демона, потом, повернув голову к Каори, тихо сказал:

- Блин, ну вот чего этот товарищ такой шумный, мало того, что упал, сломал стол, так теперь еще хочет половину кафе разнести. Чувствую я, что тут просто так все не кончится.

Демон вновь посмотрел, сперва на База, потом на своих спутников и заметил, что те вроде как что-то там такое решили уже. Осмотрев картину происходящего, Ястреб подумал, что парни, что в углу стали шуметь, всего лишь падут от меча Акнаара. Подумав так, демон вновь мотнул головой, отгоняя такие мысли. Посмотрев на Каори, он спросил:

- Кстати, тут подумалось, а может быть, теперь пойдем, я тебя познакомлю уже нормально с Акнааром, и ты чуть больше с ними пообщаешься? Просто чтобы как-то внести ясность. Как ты на это смотришь?
vem fan är du?
jag gör vad jag vill
medans tiden står still.

(c) soilwork
User avatar
Hawk's Eye
Новичок
Новичок
 
Posts: 45
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:49 pm
Location: хз. забыл. бомж, наверное

Postby Dalli » Tue Apr 26, 2005 11:40 pm

Заметив долгий взгляд Ястреба, ведьма мысленно улыбнулась. «Все же хорошо, что вот так получилось встретиться, - подумала она. - Даже неправильно работающие порталы могут сослужить иногда хорошую службу.» Затем она улыбнулась уже губами.

- Баз никогда не отличался усидчивостью, поэтому удивительного в этом всем мало. - Девушка покосилась на демона, скривив губы. - Только вот вряд ли стоило портить приятную беседу, но уже ничего не поделать, а к беседе всегда можно вернуться. А он не будет против? - теперь ведьма имела в виду Акнаара. - По-моему, он очень серьезный и какой-то даже замкнутый. - Демоница пожала плечами, посмотрев на Акнаара, затем снова перевела взгляд на Ястреба. - А точное место встречи и время можно будет определить тогда, когда вы, наконец, устроитесь. - Ведьма на секунду задумалась. «Надо будет найти девочек, куда они все запропастились и что делать с планами». Вслух же она сказала, - Дела делами, но у меня свободный график. - Демоница даже не заметила, что ее рука так и осталась лежать на столе после пожатия.

Тем временем зал потихоньку наполнялся все ещё сонными посетителями. Кто-то из них пришел позавтракать, кто-то – просто почитать утреннюю газету. Это тихое кафе нравилось Каори тогда, когда здесь никого не было, но не когда тут было полно народу.
Dalli
 

Postby Rione » Wed Apr 27, 2005 2:20 pm

Тем временем кафе уже начало наполняться различными посетителями. Относительные тишина и спокойствие начали пропадать. Нужно было уходить отсюда, пока народу стало не слишком много.

Но странный парень словно не расслышал слов База. И вместо того чтобы, хотя бы сбавить на пару октав свой и без того громкий голос, юнец снова рассмеялся, теперь уже еще громче. Балтазар сделал глоток.

- Тогда пеняй на себя…- произнес он чуть слышно.

Демон поставил локтем на стол свою левую руку, после чего как будто сжал что-то невидимое в воздухе в кулак. Однако в тот же момент отпустил.

" В конце концов он же не виноват, что у меня не всегда хорошее настроение по утрам..."
Last edited by Rione on Wed Apr 27, 2005 5:23 pm, edited 1 time in total.
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Aknaar » Wed Apr 27, 2005 11:44 pm

Акнаар откинулся на спинке стула и обвел взглядом помещение. Местечко понемногу оживлялось, но он не чувствовал какого-то дискомфорта во всем этом. Когда много людей, куда легче затеряться среди них... в толпе на открытом месте ты иногда более скрыт, чем один в темном углу. И на воина действовало успокаивающе то, что людей заметно прибавилось.

Он немного прикрыл глаза, откинул голову к стене и слегка повернул ее в сторону Альты. Отметил, что она забыла про свою ложечку, и мысленно облегченно вздохнул.

- Если ты про постоялый двор, то сгодится, - произнес он. - Только, видимо, надо подождать, пока Ястреб с этой рыжей бестией разберется. Спелись они, как я посмотрю. Неплохо бы узнать, кто она.

Акнаар потянул носом воздух, в котором уже разносились ароматы готовящейся пищи, с наслаждением выдохнул и добавил, задумчиво потирая щеку:

- Мне здесь нравится... Надеюсь, мы найдем место поближе к этому заведению.

Единственное, что омрачало внутренний покой воина - это крики База из-за дальнего столика и осознание того, что он так и не поел нормально. Хотя с этим можно было и подождать.
"Peace is a lie. There is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory my chains are broken".

(c) Code of the Sith
User avatar
Aknaar
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 65
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:38 pm
Location: From one Great House

Postby Лаэ » Thu Apr 28, 2005 12:04 am

Альта в упор не понимала то, что ей тут только что сказали. Иногда ее спутник начинал произносить такие слова, что она считала их обычными ругательными. Да, небольшие расхождения в выражениях хоть и немного, но все же были, а вы как думали? Альта, проведшая на Меркурии очень много времени и затем пропутешествовавшая, была, конечно, в тавернах, хоть и очень давно и очень нечастно, но она понятия не имела, что такое "постоялый двор", почему в этом дворе обязательно надо стоять, и вообще, с этим самым двором вечно какие-то непонятки! То на него ходят (нет, знаете, по нему ползают!), теперь на нем, оказывается, еще и стоять нужно... или постоять? Или постоять, а потом уйти? "Бррр", - подумала Хранительница, окончательно запутавшись во всех этих тонкостях и отвернувшись, так, чтобы, буде воин насмешничал, он не увидел изумления, отразившегося в ее глазах.

- Да, - нагло заявила Альтара, - я имею в виду именно это место. И я надеюсь на то же самое, потому что здесь темно, тихо и мухи не... ой, прошу прощения, это из другой книги. Так вот, мне тут тоже нравится, потому что... - девушка снова принялась поедать мороженое, чтобы не оставлять ценный продукт, за который, между прочим, уже скоро будет уплочено... заплачено... короче, она за него чужие кровные деньги скоро отдаст!

Альта не закончила фразу, вспомнив о том, что деньги действительно оказались кровными в самом что ни на есть прямом смысле слова. Она упрямо сжала губы, пытаясь забыть об этом.

- Демоницу зовут Каори, - произнесла она, так и не заметив, что некоторое время молчала. - И она, по-моему, очень хорошая... я была бы рада с ней подружиться.

С этими словами девушка осторожно подвинула к себе сумку, понимая, что они вот-вот начнут собираться. Естественно, двигала она ее ногой, а то, что при этом она чуть коснулась Акнаара - так она этого и не заметила. Почти.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Hawk's Eye » Thu Apr 28, 2005 10:22 pm

Ястреб посмотрел на девушку, а потом медленно стал рассматривать зал. Проведя взглядом по всему помещению, он отметил, что становится людно. По своей природе, он не любил толпы народу, а теперь, по прошествии долгого времени одиночества, думал, что люди ему даже чем-то отвратительны. Похожие, однообразные, какие-то серые. Лицо исказила странная ухмылка. Демону пришло в голову, что совсем он уже отвык от общества и что вовсе не стремится привыкать к нему снова. Потом, он повернул голову в сторону Каори, и, улыбнувшись, промолвил.

- Я вот что думаю, насчет связи. Наверняка, в этом, ныне, высокотехнологичном мире есть какая-то иная связь, чтобы можно было спокойно общаться друг с другом? Просто тогда было бы куда как проще тебя найти, думается.

Ястреб снова задумчиво пробежался глазами по людям, остановился на Базе. Этот демон сидел уже спокойно, видимо, сумел-таки побороть тот порыв уничтожить «смутьяна». После чего, Ястреб быстро бросил взгляд на своих спутников и, чуть нахмурившись, будто бы что-то вспоминая, сказал:

- Кстати, пора бы подойти к ним. Вижу, что ты совсем не против? – Парень улыбнулся и подмигнул демонице. – Тогда пойдем, что ли, а то мы тут уже засиделись в этой кафешке, давно пора уже уходить отсюда. Нам – надо где-то жить, а я тебя все еще не познакомил.

Демон поднялся, протягивая девушке руку и спокойно улыбаясь, кивнул в сторону столика в углу. В эти моменты почему-то пришла в голову мысль о том, что он, фактически, один в этом мире. На лице это не отразилось никак. Лишь только больно заныло то, что называется душой. Рассматривая до этого Каори, Ястреб ловил не раз себя на мысли, что уже на самом деле не хочет быть одним. Совсем не хочет. Становилось грустно. Забытое чувство. Демон подловил себя на том, что секунды 3-4 не двигался, и, мотнув головой, вновь улыбнулся девушке.

- Пойдем, я думаю, нас там уже ждут.
vem fan är du?
jag gör vad jag vill
medans tiden står still.

(c) soilwork
User avatar
Hawk's Eye
Новичок
Новичок
 
Posts: 45
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:49 pm
Location: хз. забыл. бомж, наверное

Postby Dalli » Fri Apr 29, 2005 9:06 am

Пока Ястреб рассматривал зал, ведьма продолжала рассматривать демона. В голове у Каори продолжал крутиться рой мыслей, который не получалось собрать в кучу. Все происходило как-то очень быстро даже для демона. Но в этом-то и была своя изюминка, что-то такое захватывающее, завораживающее и закручивающее. Демоница стряхнула ненужную часть мыслей, услышав голос Ястреба.

- Да, конечно здесь есть технологии, - улыбнулась девушка, оглядываясь в поисках ручки. Оказалась, что таковая лежала рядом с салфетками тут же на столе, демоница хмыкнула - какой предусмотрительный персонал! Вооружившись ручкой, Каори написала на взятой салфетке несколько цифр и протянула салфетку Ястребу. - Это номер моего телефона. В любом из ближайших магазинов можно купить сотовый телефон и без каких-либо затруднений звонить куда угодно. В том числе и мне, когда вы устроитесь в гостинице.

Девушка снова улыбнулась, вставая из-за столика и снова вкладывая свою руку в руку демона. И снова от руки по телу пробежало тепло.

- Конечно пойдем, не стоит заставлять их ждать. - Они уже подходили к столику Альты и Акнаара.
Dalli
 

Postby Лаэ » Sat Apr 30, 2005 2:30 pm

Альта уже собиралась было добавить еще что-то о достоинствах демоницы и ее преимуществах перед двумя мрачными типами в черной коже, когда услышала деликатное покашливание. Она вздрогнула, отстраняясь от Акнаара... и обнаружила, что Ястреб и Каори стоят в двух шагах от нее.
- Эм... Рада видеть, что вы уже все обсудили, - выдавила Хранительница.
Улыбка, промелькнувшая было на лице воина, когда Альта коснулась его, тихо и незаметно испарилась. Он заметил, как подошедшая парочка смутила его спутницу, и почему-то почувствовал, что ему следует ответить чем-то, чтобы она почувствовала себя увереннее. Поэтому он незаметно положил ладонь на руку Альты, лежащую на столе, как бы говоря, что все понимает. Сам же воин молчаливо смотрел на подошедших.

Сложность первых слов в знакомстве легла на плечи Ястреба. Он никогда особо не любил знакомить, да и сейчас, когда на него легла эта задача, смутился. Незаметно.
- Хм, что ж, я так понимаю, Альта, что вы с Каори уже знакомы. В таком случае, теперь пришло время познакомить тебя, - демон улыбнулся демонице, - с Акнааром. Собственно, вот он, перед тобой.
Наконец, Каори удалось немного ближе рассмотреть Акнаара. Первое впечатление не изменилось - он так и казался каким-то мрачным. Ведьма улыбнулась, чуть наклонив голову.
- Приятно познакомиться. Я Каоринайт, хотя меня уже представили, - она повернулась к Ястребу, тепло улыбнувшись ему.

Ментор-асассин медленно поднялся из-за стола. Так же медленно склонил в приветственном жесте голову и произнес:
- Очень приятно. Акнаар. - В словах воина слышались обычные немного металлические, совершенно нейтральные нотки, словно ничего не случилось. Он окинул тяжелым взглядом парочку и добавил:
- Теперь, когда формальности окончены, полагаю, пора идти.
Железные ножки стола жалобно заскрипели, когда воин отодвинул его, чтобы выйти. Он подал Альте рукку, подхватил сумку с пола и вопросительно посмотрел на спутников. Улыбнувшись, Альта с удовольствием приняла такой знак внимания. Вчера ей рук не подавали. Сегодня подавали только затем, чтобы забрать плащ. Сейчас же... "Прогрессируем", - подумала Хранительница и кивнула.
- Да, пора уже...
На самом деле Альта была настолько довольна проявлением внимания, что согласилась бы с чем угодно, что сказал Акнаар. Даже если бы он заявил, что Меркурий - плоский, по нему бегают зеленые человечки, а демоны - братья наши меньшие... Проще говоря - Альта замечталась.

Такой резкий поворот событий немного удивил Ястреба, но он был к нему уже готов. Так как знакомство прошло удачно, он оставлял за собою право остаться с Каори. И, как уже успел понять, девушка тоже была не против. Потому, чтбы была какая-то связь между ним и его спутниками, он сказал Каори:
- Вот что, я хочу остаться с тобой на подольше. Потому, отдай пока что Альте номер своего телефона, чтобы потом они могли с нами связаться. - После чего демон бросил быстрый взгляд на Альту, чтобы она соглашалась. Альта на полном автомате кивнула. Ей оставалось только злорадно захихикать... для полной картины...
Каори взяла салфетку с номером телефона у Ястреба и протянула ее Альте.
- Так можно со мной связаться, если вдруг что и когда вы там устроитесь, чтобы я вам доставила Ястреба, - демоница понимающе смотрела на девушку, буквально чувствуя ее радость сейчас.

Альта действительно буквально лучилась радостью. Самое прискорбное было в том, что она даже не замечала, насколько это видно окружающим. Под окружающими подразумевались те, кто находился очень близко, так как столик находился в тени...
- Я вот тоже думаю купить себе сотовый, - улыбнулась Альта, аккуратно складывая салфетку и пряча ее в карман джинсов, где уже лежали деньги. - Так что, надеюсь, связываться придется почаще. Мы позвоним, как только устроимся... До встречи! - Высказав этакую двусмысленность и улыбнувшись, Альта направилась к выходу из кафе. Акнаар кивнул и, еще раз мысленно отметив странную безалаберность в действиях его спутницы, направился следом. Неподалеку от выхода воин с девушкой задержались, чтобы заплатить за свой заказ. Расплатившись, они покинули кафе. Ястребу ничего не оставалось, как потянуть Каори за собой к выходу из кафе, так как уже все нужное было сказано и осталось только выбраться отсюда. Потому он просто направился к выходу, утягивая демоницу с собой.
- Кстати, я тут подумал, что мне тоже надо будет выбрать телефон себе, - демон посмотрел на Каори и улыбнулся. После чего они, также заплатив за свою часть заказа, быстро вышли на улицу.

Акнаар и Альта перешли в тему: "Земля-бис, Нео-Токио, гостиница "Восток", 10:16"

Ястреб и Каори перешли в тему: (потом отпишу, главное, они из кафе вышли).
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest