Земля-бис. Нео-Токио. Кафе "Узник" 21.07. 7:00

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Aknaar » Mon Oct 17, 2005 9:59 pm

Воин непринужденно отодвинул стакан и уставился в сторону киллера. В его глазах, приобревших легкий матовый оттенок, словно перемещались миниатюрные облачка.

- Я ничего не терял, - отчетливо произнес он. - Это временное явление, хотя и неопределенное по сроку.

Сделав еще один глоток и утеревшись рукавом, воин продолжил:

- Меня ослепило в тот момент, когда произошло что-то. Вспышка, взрыв, или как это еще назвать. Я не знаю... - он покачал головой. - Но это сделал кто-то из бывших там.

Он тихо рассмеялся. "Бывших"... прозвучало эхом над стойкой. Дальний посетитель оглянулся было на троицу, но тут же поспешно отвел взгляд. Только сейчас Акнаар заметил, как сгустилась атмосфера в помещении, будто какой-то неслышный гул повисшего напряжения натянутой струной звучал над головами посетителей. Воин еще раз улыбнулся самому себе, и в баре словно стало немного светлее.
"Peace is a lie. There is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory my chains are broken".

(c) Code of the Sith
User avatar
Aknaar
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 65
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:38 pm
Location: From one Great House

Postby Hawk's Eye » Sat Oct 22, 2005 10:38 am

Общая обстановка становилась странно. Ястреб чувствовал это, и ему вовсе не хотелось прям сейчас участвовать в чем-то таком, что будет за собой иметь кровавый след или что-то в этом духе. Потом, демон осознал, что это лишь все его домыслы.

- Значит это, мы тут можем бесконечно долго сидеть. Так как Акнаар достаточно хорошо чувствует мир вокруг себя, то можно было бы пойти и пройтись уже нормально, без всякого рода приключений. Наши противники сейчас не будут ни нападать, ни пытаться нам что-то сделать. Заодно станет ясно, насколько нам можно друг другу доверять, ведь мало ли что там может на улице случиться. А то только и делаем, что сидим по разным темным местам на пятых точках.

Ястреб хмыкнул и допил свое пиво быстро, посмотрел спокойно на Каир-таля и на Акнаара. Потом, решил малость подождать того, что скажут его товарищи, в общем-то, по несчастью. Он потянулся, хрустнул спиной и проверил меч висящий за спиной. Все было нормально, тело было готово к движению и действию. Рука потянулась во внутренний карман и достала какую-то карточку. Эта карточка была его симоволом удачи, хотя, особо сильно в удачу Ястреб и не верил, просто носил с собой, как напоминание о том, что может быть более весело, чем гоняние по мирам. Демон даже позволил себе улыбнуться. Просто карточка изображала на себе солнечный берег и пальмы. Хоть что-то теплое в этом забытом богами мире.

Самое что интересное, память о Каоринайт быстро ушла, как мимолетное что-то. В голову пришли воспоминания каких-то старых времен.
vem fan är du?
jag gör vad jag vill
medans tiden står still.

(c) soilwork
User avatar
Hawk's Eye
Новичок
Новичок
 
Posts: 45
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:49 pm
Location: хз. забыл. бомж, наверное

Postby Каир-таль » Tue Oct 25, 2005 8:16 pm

Дэнн собирался ответить... но не успел. Сощурился, прислушиваясь к чему-то, сосредоточился.

Что ж, если сестра зовет, отказываться нельзя. Поэтому мысленный ответ эйтару был краток: "Сейчас буду".

Дэнн парой глотков осушил стакан. Затем вновь обернулся к союзникам.

- Согласен. Но до этого мне придется отлучиться ненадолго. Тут ко мне... важный разговор.

Ментор-асассин лишь медленно кивнул, и более ничего не сказал, так как слова Каир-таля были четкими и понятными. Акнаар задумчиво нахмурился и прислушался к миру вокруг, что-то менялось.

Ястреб также кивнул, потому что ничего больше не оставалось:
- Подождем тебя, все равно торопиться некуда.

Каир-таль ответил сложным движением руки - кратким орденским прощанием, так как отлучался ненадолго. Затем дэнн исчез.

Перешел в тему "Заброшенная часовня".
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Hawk's Eye » Thu Oct 27, 2005 12:55 am

Между уходом и возвращением дэнна прошло около пяти минут. Ястреб и Акнаар о чем-то беседовали... Впрочем, не совсем так. Беседовал Ястреб. Акнаар буравил стойку взглядом.

На приход дэнна оба отреагировали так, как он и предполагал. Наемник поднял бровь, вероятно, удивляясь краткости разговора. Ментор-асассин, в свою очередь, не шевельнулся. И все же начал именно он:

- Что-то меняется, - скрипуче произнес Акнаар. - Сила говорит об этом.

Дэнну невольно припомнилась старая шутка Ордена. Касалась она воинов Домов. "Я чувствую это в воде. Чувствую в земле. О, в воздухе тоже чем-то запахло...." - прозвучал в сознании Каир-таля насмешливый голос.

- Уже изменилось, - дэнн напряженно оглянулся, проверяя, не привлекли ли они чересчур много внимания. - Я нашел способ выбраться отсюда. И все же он отдает... авантюризмом. Мне продолжать?

Ястребу не оставалось почти что выбора, так как делать в этом мире ему тоже было особо нечего. Потому когда наемник сказал слова о том, что можно выбраться из этого мира, демону стало ясно, что он точно не знает куда ему идти. Правда, в следующий момент принял решение о том, что обязательно разберется, если будет предоставлена возможность. Посмотрев на Акнаара, Ястреб кивнул, мол, пойдем, что ли.

Акнаар все это время о чем-то думал, не говоря ничего. О чем думал хмурый воин, не узнает уже никто. Краткий рассказ Каир-таля вывел мужчину из задумчивости и заставил даже зло улыбнуться при словах о том, что может быть драка. Оперевшись на стол руками, Акнаар медленно поднялся. Зрение пока что не вернулось, и не думало еще возвращаться достаточно долгое время. Воин бросил на стол какие-то деньги, которых он считал должно было хватить и направился в сторону дэнна. "Краем глаза" внимательный и прошедший много боев ментор-асассин заметил, что Ястреб также поднялся и устремился следом. Впрочем, ничего не оставалось делать в этом кафе. Стоило двигаться дальше.

Акнаар, Ястреб и Каир-таль перешли в тему "Кафе "У Минору".
vem fan är du?
jag gör vad jag vill
medans tiden står still.

(c) soilwork
User avatar
Hawk's Eye
Новичок
Новичок
 
Posts: 45
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:49 pm
Location: хз. забыл. бомж, наверное

Previous

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron