Земля-бис. Нео-Токио. Компания «Ведьмы-убийцы». 21.07. 6:30

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby miutoo » Mon Oct 24, 2005 2:06 am

За Юджил:

Юджил потерла переносицу что бы снять напряжение и рябь в глазах. Уж через чур рьяно она взялась за это дельце надо бы все таки притормозить немного и хотя бы передохнуть, а то так не долго и зрение себе посадить. Как же отдохнешь тут. Кто-то из великих сказал все мы отдохнем на том свете. Он был прав, на том свете можно отдыхать сколько душе угодно, на этом столько сколько дадут.

«Установку для Нано? Когда она ее успела сделать?»

Аримура была удивлена, но не позволила удивлению отразится на лице иначе это испортило бы ее имидж.

- Конечно, подожди секунду, я только закончу работу, я еще не сохранила кое какие данные.

Ведьма скинула все материалы на диск, закрыла поисковик и выключив компьютер посмотрела в сторону Бериют. Та чего то высчитывала на своем Нано или делала вид что высчитывала. Юджил подошла к зеркалу поправила прическу и забрав очки со стола направилась к двери подталкивая туда и Юи.

- Пошли, показывай что там надо припаять.

Аримуре было очень интересно что это за установка, она вообще питала слабость к разного рода технике. Несколько лет назад когда она впервые увидела фильм «терминатор» ее первой фразой после просмотра фильма была фраза: «Ах, что за мужчина!» понятное дело речь шла не об актере, а о том прототипе что он старательно изображал. Хорошо что смотрела она этот фильм в гордом одиночестве иначе бы и эта история уже стала достоянием гласности благодаря чрезмерной активности некоторых рыжих личностей.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Бериют » Tue Oct 25, 2005 8:48 pm

Ведьмы неторопливо направились сквозь лабиринт коридоров и комнат к лифту, ведущему в лаборатории. Именно там и находилась помещение, где размещался огромный компьютерный комплекс – Нано. Это была поистине гордость Бериют, собранный по ее собственным чертежам и схемам, компьютер был идеальным. А теперь у ведьмы появилась еще одна идея о конструктивно новом его использовании.

- Кстати, я совсем забыла. Нам с тобой еще с освещением разобраться надо будет у Телулу. Ее лампы опять чего-то не выдержали. Боюсь, что это из-за скачков напряжения в тренировочном отсеке.

Юи завернула за угол и взяла с вешалки очередной халатик. Молча надев его, ведьма протянула еще один Юджил.
Науке не нужна любовь!
User avatar
Бериют
Новичок
Новичок
 
Posts: 18
Joined: Sun Apr 17, 2005 3:35 pm
Location: Компания "Ведьмы-убийцы"

Postby miutoo » Wed Oct 26, 2005 8:09 pm

- Разберемся, не все сразу. Ей давно нужно было поставить энергосберегающие лампы и аварийное освещение…

Юджил встала посередь зала и недоверчиво посмотрела на компьютер. Затем она прошла от одной панели к другой проводя пальчиками по холодному металлу. Зрелище было еще то. Техника, Аримура была уже влюблена во все винтики и шурупчики этой махины размером в пол комнаты. Бериют явно проектировала свое изобретение с особой тщательностью. Юджил еще немного полюбовалась но потом все же вспомнила о том, что надо еще что-то припаять, для того что бы усилитель смог заработать.

- Юи что тут припаять нужно?

Бериют подошла к какой то панели, открыла, открутила пару гаек и к ее ногам лег легкий лист металла. Аримура тут же сообразила что и где паять. Взяв со стола необходимые инструменты она принялась за работу. Юи показала ей чертежи обозначив точками те места где необходимо было соединить контакты. Минут через десять Аримура закончила ювелирную работу. Двенадцать контактов из особого сплава и четыре микро схемы теперь нашли сове место.

Красноволосая ведьма положила инструмент на место и следила за Бериют. Та что то высчитывала на своем Нано и сверялась с чертежами.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Бериют » Thu Oct 27, 2005 3:24 pm

- Огромное тебе спасибо, Юдж. Мне осталось только запустить необходимую программу.

Ведьма подошла к монитору и стала быстро-быстро набирать нечто известное только ей одной. Так продолжалось еще минут десять. Все это время в глазах Юи играли лишь тени от цифр на экране.

- Теперь все готово. Ты не могла бы подойти вон к ой панели в углу комнаты. – Бериют многозначительно посмотрела на напарницу и кивнула ей в соответствующем направлении. – Тем на панели красная кнопка. Нажмешь ее по моей команде.

Дождавшись, когда ведьма займет соответствующую позицию, Бериют скомандовала.

- Нажимай! – послышался непонятный треск, затем гул. После чего каждая из ведьм засветилась непонятным серебристым светом. Это было знамением...

« Всем-всем-всем, девочки, срочно собираемся в холле. У нас есть для вас очень полезная информация. Это архиважно!»

- Мы с тобой, молодцы, Юджил.
Науке не нужна любовь!
User avatar
Бериют
Новичок
Новичок
 
Posts: 18
Joined: Sun Apr 17, 2005 3:35 pm
Location: Компания "Ведьмы-убийцы"

Postby Луна » Thu Oct 27, 2005 6:43 pm

Девочки! А сколько у вас времени? Я закину к вам Каори, только по времени надо совпасть!!!
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Thu Oct 27, 2005 8:48 pm

да что-то около трех наверно ..может чуть больше..
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Каоринайт » Thu Oct 27, 2005 9:58 pm

Каори мчалась на своей машине, но не к запланированному дому, а в корпорацию, к своим "сестрам" по цеху. Она летела через все светофоры не глядя, странное чувство и странные мысли посещали ее в этот момент.
Приехав в корпорацию, она не стала тратить время на порковку машины или бессмысленное блуждание по коридорам их тайного укрытия, а телепортировалась в лабораторию, оставив машину в каком-то закоулке.
В лаборатории никого не было, но дверь в коридор была открыта и Каори направилась туда. Не одевая белый халат, она вошла в открытую дверь компьютерного зала, а точнее помещения, где находился, так горячо любимый Юи, нано, сверхумная машина. Призыв ведьм собраться, Каори слышала еще в машине, по дороге сюда.
- И чем это вы тут занимаетесь? - строгим тоном спросила Каоринайт, вид у нее был, будто она застукала воришку на месте преступления. - Выкладывайте, что за архиважные у вас новости, я летела через весь город, может даже пару человек сбила, что бы узнать все первой!
Она переводила взгляд с Бериют на Юджил, скорее любопытный взгляд, нежели злой и раздраженный. У самой у нее были мысли, а не послать ли эту дурацкую службу ко всем чертям и не заняться чем-либо более плодотворным для них, ведьм. Марионеткой в руках Королевы быть совсем расхотелось, да и надоело.
User avatar
Каоринайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 43
Joined: Thu Jun 23, 2005 9:30 pm
Location: Там вы еще не были!

Postby miutoo » Wed Nov 09, 2005 12:34 am

За Юджил, немного за: Сайприн, Телулу, Каори и Бериют.

Ребята отписываю все как есть иначе мы из этой темы никогда не выберемся. Если что-то не так то говорите сразу, потом боюсь будет поздно. Так как Мимет все это время сидела у Берилл как заявлено в отыгрыше, то она у нас пролетает, либо игрок пусть потом что-то отписывает сам.


Как только Каори вбежала в комнату ее тело тоже охватил серебристый свет, впрочем ведьма сама этого не замечала до тех пор пока сзади не послышались шаги и в комнату не вошла Сайприн.

- А чего это вы светитесь как лампочки на новогодней елке? – вопрос Сайприн прозвучал немного неожиданно.

Каори тут же подбежала к какой то зеркальной панели и взглянув на свое отражение провела рукой сначала по волосам затем по щеке, после чего повернувшись уставилась на остальных «светлячков» в особенности на Бериют, которая сосредоточенно глазами искала что-то на соседней панели и не обращала ни на кого внимания.

Тут в центре комнаты появилась Телулу с недовольным видом и резко спросила что за спешка, но заметив что начальство тоже здесь и вообще вокруг все приобретает другую окраску и некоторые предметы вообще теперь стали другого цвета она ойкнула и уже поспокойнее спросила, хотя в голосе явно чувствовался нажим:

- А почему мы светимся? И почему у Сайприн лицо фиолетовое, а у Юджил кожа зеленая?

- Кто бы говорил, у тебя прическа вообще бардовая, а Бериют у нас сменила цвет волос с синего на красный, - вторила ей Сайприн разглядывая свои руки и ухмыляясь.

- Лишь бы мы навсегда такими не остались – пробормотала Каоринайт всматриваясь в свое бледно синее отражение на зеркальной панели.

- Бериют ну что у тебя там – нервно спросила Юджил всматриваясь в пепельного цвета ногти, - это уже не смешно!

- Секунду.. нашла, надеюсь все в сборе, - проворковала синеволосая ведьма стоя спиной ко всем остальным, то что Мимет не пришла она не знала, - Юджил видишь там рядом с красной кнопкой есть черная с надписью «руками не трогать», жми!

Красноволосая ведьма сквозь калейдоскоп оттенков всех цветов радуги наконец сообразила что речь идет о желтой кнопке со странной надписью (которая по умолчанию раньше и была той самой черной кнопкой) и решительно надавила на нее зеленым пальцем пренебрегая необычным и довольно неуместным предупреждением. Внезапно все цвета перемешались образуя странную тягучую массу после чего каждая из ведьм почувствовала необычайный прилив силы. Каждая клеточка их организмов наполнялась первозданной энергией, залечивая старые раны и давая новые возможности.

Компьютер вдруг где-то заискрил, на экране вылезло предупреждение: «Опасно, опасно, перегрев 40%». После чего циферки начали расти, но остановить процесс было уже не возможно и ведьмы получили дополнительные силы. К тому моменту когда они наконец перестали светиться надпись выдавала 87% перегрева. Бериют сразу что то начала вводить, Юджил тут же помчалась откручивать винтики что бы если Бериют не сможет запустить аварийное охлаждение вырубить машину в ручную дедовским способом, то есть выдрав все провода. Остальные ведьмы удивленно моргали наблюдая за деятельностью изобретательниц.

Через несколько минут Бериют уже объясняла остальным ведьмам что произошло с ними в лаборатории и делала это с нескрываемой гордостью.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Lim » Wed Nov 09, 2005 1:11 am

Тут в центре комнаты появилась Телулу с недовольным видом и резко спросила что за спешка, но заметив что начальство тоже здесь и вообще вокруг все приобретает другую окраску и некоторые предметы вообще теперь стали другого цвета она ойкнула и уже поспокойнее спросила, хотя в голосе явно чувствовался нажим:

ee ne mowet tam bit. vernee otpisi po4emu ona takaja spokoinaja ob^javilas posle vsego 4to s nei bilo v parke? :shock:
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Каоринайт » Wed Nov 09, 2005 1:27 am

Пускай ведьмы будут еще час тут, а то время никак не укладывается... с 15.20 до 16.20

Полный гордости рассказ Бериют остановился как раз на самом главном моменте - ведьмы получили дополнительную силу, все были теперь в два раза сильнее. Столь радостные события дамы решили огласить победными воплями и радостными поздравлениями друг друга, дав волю эмоциям и поздравив друг друга с тем, что они будут теперь править миром, ведьмы призадумались над дальнейшими планами.
Каори уже мечтала сидеть на троне, вместо Берилл, в подробностях представляя, как они заткнут королеву за пояс своей новой силой.

- Может, нам стоит проверить эту силу на чем-нибудь? - робко предложила она, и ведьмы кивнули в знак согласия. Вскоре на лабораторию невозможно было смотреть без слез, способности ведьм отличались таким разнообразием - пол комнаты превратилось в ледяную пещеру, еще один угол украшали разросшиеся хищные растения, из подсобного помещения вылезала довольная Юджил с огнеметом, за ней тянулась черная струйка дыма, Сайприн разворотила оставшуюся часть комнаты, Каори висела под потолком, испытывая новое заклинание. Теперь, когда в лаборатории не было необходимости, ведьмы с огромным энтузиазмом уничтожали, все созданное. В такой суматохе никто не заметил отсутствия Мимет.
Наконец, довольные, но все еще требующие разрушений, лаборатория была все-таки замкнутым пространством, ведьмы начали обдумывать дальнейшие планы.

- Может устроить что-то грандиозное, показать, какие мы теперь сильные? - предложила Сайприн.
Довольная Бериют обвела всех хитрым взглядом
- У меня есть идея! А не рвануть ли нам на Северный полюс? С такой силой нам не страшна сама Металлия!
Ведьмы охнули, но опьяненные новыми ощущениями согласно закивали головами. В полной боевой готовности они дружно телепортировались на... Южный полюс. Может это была чья-то ошибка, а может Бериют посчитала это остроумным, но вместо Северного, ведьмы попали на Южный полюс. Да и какая разница, подумал кто-то из них, свои силы мы можем опробовать и здесь, а уж потом и королева узнает о них, уж они-то ей покажут!

:lol: Переместились в тему "Южный полюс".
Last edited by Каоринайт on Thu Nov 10, 2005 12:17 am, edited 1 time in total.
User avatar
Каоринайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 43
Joined: Thu Jun 23, 2005 9:30 pm
Location: Там вы еще не были!

Postby miutoo » Wed Nov 09, 2005 9:21 pm

Лим я не знаю сколько вы там времени отыгрывали смерть явноне пол часа..раз там все кони двинули то Лулу там делать нечего... воть. Тем более я написала за Телулу заранее (как мы это делали в случае с Минако и Рейо в модуле кафе и гостиницы, как это делали Джедайт с тенью) чтобы Рио сам отписал что он там увидел я ведь не знаю договаривались вы там с ним или нет

Лим я написала что она была недовольна чем-то… потом недовольство сменилось удивлением потому что в лаборатории происходили странные вещи.. что тут непонятного? Тем более если там пусто на полу боя что она там должна всем ведьмам кричат что Нефрит смылся, она же не знает что он уже умер.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Previous

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron