Земля-бис. Дворец Ее Величества Берилл. 21.07

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby ангел смерти » Tue Sep 27, 2005 6:18 pm

«Номер мобильного телефона?! Она издевается надо мной». Кунсайт ощущал себя дураком. Современные средства связи для него были загадкой. Лорд в них, так сказать, не шарил. Но возразить не имел права, такчто принял кристалл и почтительно поклонился. А ещё Алмаз призвал к себе, как нельзя кстати.
- Благодарю Вас. И ещё. Король Алмаз попросил явиться к нему. Отказ расценивался бы как оскорбление. Ваше поручение будет находиться в тайне, как Вы и просили. И я думаю, что содействие Клана Тёмной Луны поможет нам в устранении сенши. Но это, конечно, с Вашего разрешение.
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Alter Meister » Wed Sep 28, 2005 12:59 pm

Прошу прощения, но я просто не смог придумать, как еще можно связаться с ведьмами, сохранив полную конспирацию того места, где они прячутся!!

- Сначала нам надо вернуть кристалл. Без него - мы никто, - королева нахмурилась. - Если принц прознает, что кристалл действительно украли, то зачем мы принцу в союзниках, если даже за кристаллом уследить не можем. А если кристалл был похищен по приказу самого принца, то ему тем более не нужно знать, что мы кристалл ищем, и какими способами мы это делаем. Поэтому о содействии в поимке сейлор-воинов пока рано говорить. Однако, если помощь будет предложена - можешь поступить с этим предложением по своему усмотрению. Темная Луна может заняться сбором более подробной информации о новых силах воительниц. А теперь мне надо заняться другими государственными делами.
С этими словами королева медленно поднялась с кресла, давая понять, что аудиенция закончена. Конечно, Берилл с удовольствие бы посидела еще, разговаривая с Кунсайтом о всяческих делах, но... долг правителя - это долг правителя. Королеву ждал каменный трон и допрос Джедайта.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby ангел смерти » Wed Sep 28, 2005 5:22 pm

Лорд молча поклонился Берилл и исчез в воздухе. Предстоит ещё одна, не менее важная аудиенция
ушёл в тему :Земля-бис. Космический дворец принца Алмаза. 21.07
Я найду покой лишь
Там где я рожден
User avatar
ангел смерти
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 91
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:52 pm

Postby Alter Meister » Thu Sep 29, 2005 4:37 pm

14:55 Тронный зал.

Переместившись из своих покоев, королева быстрым шагом прошла к трону, уселась, немного поерзала, устраиваясь поудобнее и приготовилась ждать. Все-таки "путь наверх", из подвала в тронный зал - это вам не плюшки кушать.
"Может стоит подготовить пару бокалов сока? Он ведь устанет так далеко брести. Телепортироваться-то не получится без моего разрешения..." - подумала Берилл, но тут же отогнала всякие посторонние мысли. Допрос - это допрос. И надо раз и навсегда показать, что она, между прочим, злая и властная.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby Джедайт » Sat Oct 01, 2005 4:41 pm

15:00

Стража проводила Иллюзиониста к Тронному залу, где Берилл уже устроилась на троне (она-таки не забыла принести из своих покоев подушечку под царственную попу :roll: ).
Охрана осталась у дверей, а Джедайт неспешно пошагал поближе к Королеве. Чувствуя себя очень неуютно под пристальным взглядом нечеловеческих глаз Берилл, Джед должен был пройти путь до трона через весь огромный зал. "Да, а раньше я и не замечал, как огромно это помещение. Когда-то я мог спокойно переместиться прямо в первые ряды... "- грустно подумал Лорд Иллюзий.
Однако, Королева не могла прочитать грустных мыслей пленного демона. Она могла видеть только спокойствие и радость, которые изображал Джедайт. Подойдя к повелительнице, он поклонился и произнес весьма почтительно:
- Вы желали видеть меня, Ваше Величество?
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Alter Meister » Tue Oct 04, 2005 6:31 pm

- Желали, - королева царственно кивнула головой. - У меня есть... - Берилл чуть запнулась. Обращаться непонятно к кому на "Вы" - выше ее сил... но в то же время на "ты" с кем-то, кто себя называл королем (пусть сведения и не достоверны). Поэтому королева решила говорить по возможности безлично. До выяснения, так сказать, обстоятельств. - ...несколько вопросов по поводу всевозможных беспорядков... - Говорить безлично не получалось совсем. "Последнее время я стала на удивление костноязычна!" - Мысленно обругала себя Берилл, решив, в конце концов, говорить новому Джедайту "ты". В крайнем случае, можно будет списать на старую привычку. - ...связанных с твоим появлением в нашем королевстве. Расскажи поподробнее о твоем прибытии. Когда, как, зачем?
Лицо Берилл было подобно каменной маске - не смотря на внутренние сомнения, королева была холодна и ничем не выдавала своих эмоций. Возможно потому, что контролировать эмоции проще, сидя на мягенькой подушке.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby Джедайт » Sat Oct 08, 2005 6:09 pm

Джедайт снова поклонилсфя - этот жест дал те несколько секунд, которые были необходимы Лорду Иллюзий, чтобы обдумать ответ и, самое главное, форму ответа.
- Ваше Величиство, - начал Джед, - я не могу найти слов, чтобы выразить все то, что мне пришлось пережить с тех пор, как я очнулся от ледяного сна в холодной арктической пустыне... Позволите ли Вы мне воспользоваться своими магическими способностями, чтобы напрямую ПОКАЗАТЬ и ДАТЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ Вам все, что я чувствовал и предпринимал до сего момента?
Джедайт застыл в нерешительности с робкой надеждой всматриваясь в лицо красноволосой повелительницы. Ведь всем магам и демонам известно, что показ прошлой жизни таким образом позволяет показывающему частично проникнуть в сознание к тому, кто смотрит... Что ответит Берилл?...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Alter Meister » Tue Oct 11, 2005 9:01 pm

"Очень хорошее предложение", - подумала Берилл. - "А главное - какое своевременное! Можно будет опробовать новую технологию считывания информации прямо с мозга..." Королева еле удержалась, чтобы довольно не потереть руки. Она давно искала того, кто бы мог стать "подопытным кроликом". Первыми в очереди были Зойсайт и нефрит, но им очень хотелось дать последний шанс. теперь вопрос о "кролике" решился сам собой.
- С удовольствием посмотрю... - Берилл милостиво кивнула головой.
устал и отошел от дел...
User avatar
Alter Meister
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 156
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:23 pm
Location: Германия

Postby лорд Зойсайт » Wed Oct 12, 2005 7:10 pm

После того как благородное собрание начало расходиться отпущенное королевой, Зой сидел сьежившись в комочек на своем месте, и если бы не огненная шевелюра выделявшая его голову на спинке серого цвета ткани кресла его не было бы заметно. Губы Огненного еле заметно кривились и дрожали и лорд едва держался чтобы не запустить со всей дури чем ни попадя по тому кто его о чем нибудь спросит. Он уже мечтал о тех *забавах* коим подвергнет ослушавшихся его приказаний юм-подчиненных, абсолютно забыв что благодаря королеве у него теперь гораздо меньше силы чем было. В ушах младшего лорда звучал многократно повторяясь приказ Берилл о том что теперь он переведен под начальство этой ведьмы- выскочки Мимет,- -яростная горькая ухмылка исказила лицо лорда и он подумалскрывая свои мысли с ненавистью глядя на спинку стула перед собой- ей богу, я теперь даже с Звезданутым закирять готов, чем идти к этой к этой...шиматта... лорд скрипнул зубами ненавидяще глядя перед собой на спинку впереди стоящего кресла.
Last edited by лорд Зойсайт on Thu Oct 13, 2005 5:29 am, edited 1 time in total.
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby Мимет » Wed Oct 12, 2005 7:51 pm

А скажи мне, - ведьма повернулась к кривящемуся Зойсайту, старательно сдерживая смех и пряча скачущие в глубине глаз смешинки за стёклами очков. - Когда-то, давным-давно, когда ты был совсем-совсем маленьким тёмным лордиком, играл ли ты в прятки?
Don't let your mind wander. It's too small to be left alone.
User avatar
Мимет
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Mon May 16, 2005 4:17 am
Location: Корпорация "Ведьмы-убийцы"

Postby лорд Зойсайт » Thu Oct 13, 2005 5:40 am

14:20 -15-00 (Сидение в зале и *разговор * с Мимет
Довольно долго промолчав Зойсайт с тоской глядя на место первого лорда перевел горевший яростью и ненавистью взгляд на ведьму, не вовремя отметив что ее шевелюра была так похожа на его собственную.
-О дааа...-неподражаемым тоном с ядовито-насмешливой интонацией фыркнул лорд и добавил мило улыбнувшись, как голодный крокодил- и в сущности я и сейчас вовсе не против поиграть в них- яростно сверкнув глазами на кривящую в улыбке губы ведьму, лорд успевший отдохнуть за время ведения собрания решил ,что с него достаточно на сегодня, и если Мимет не понимает,, что он сотрудничать с ней не будет, по крайней мере сейчас, на данный момент времени, Зой надумал попробовать впервые напиться, а заодно и поесть. Недолго думая лорд припомнил слова одной из своих юм о ресторанчике *Фортепьяно в кустах* и полностью ментально закрывшись от возможного общения открыв портал телепорта шагнул в него пряча ядовито издевательскую улыбку в глазах. Уголки же слегка дрожавших губ Огненного опустились вниз явно показывая что лорд крайне обижен и разозлен.

ООС
15:00
Иду в кафе *Фортепьяно в кустах
*
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby Мимет » Thu Oct 13, 2005 8:27 pm

Ну вот, ушёл, - пробормотала ведьмочка. - Хотя да, не всякому по силам долго выдерживать моё обаяние и искромётный юмор. Я же неотразима. Неотразимая... я... ля-ля-ля, на-на-на.... но дисциплину прививать всё-таки надо!
И я сделаю это, не будь я Мимет!
...
(Исчезает в сторону компании ведьм-убийц. время - примерно 15:00)
Don't let your mind wander. It's too small to be left alone.
User avatar
Мимет
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Mon May 16, 2005 4:17 am
Location: Корпорация "Ведьмы-убийцы"

Postby Джедайт » Sat Oct 22, 2005 6:31 am

Получив согласие Берилл, Джед приступил к осуществлению своей авантюры. Он собрал свои магические силы и потянулся мыслью к Королеве. В момент соприкосновения с магией Иллюзиониста, тело Королевы слегка напряглось, а затем расслабилось – демоница уже не была связана с настоящим, а полностью погрузилась в сознание и воспоминания Лорда Иллюзий. Джедайт же просто свалился на пол у подножия трона, отдав большую часть своих сил на контакт с Правительницей Земли-Бис.
Расчет Короля Иллюзий был прост: во время подобного контакта без всяких лишних слов становится ясно, ЧТО испытывают находящиеся в контакте. Правда, если у более слабого демона вся жизнь как на ладони, то более сильный может скрыть почти все, за исключением самых главных эмоций. Джедайту нечего было скрывать, по крайней мере из того, что он помнил. Демон теплил надежду, что магии Королевы Берилл хватит на то, чтобы увидеть то прошлое, которое было скрыто в глубинах его сознания, и про которое говорило ему это странное существо – Тень. Иллюзионист расслабился, поддерживая постоянный контакт, и просто позволил Берилл бродить по своему сознанию.
Внезапно лежащего на полу Иллюзиониста прямо таки подкинуло над полом. Его захлестнула волна тоски, разочарования и ненависти. «Это Королева, - понял Джед, - это ее самые сильные эмоции!». Лорд Иллюзий был заинтригован. Неужели это то, о чем он думает?..
Любопытный демон даже в таком уязвимом состоянии не мог отказать себе в информации. Он чуть-чуть продвинулся сознанием навстречу Берилл, чтобы разобраться в причинах таких страстей в душе Королевы. Да! Ее Величество Королева Берилл была влюблена! Однако ее чувства были отвергнуты, поэтому разочарование, боль и ненависть управляли теперь этой властной, полной магических сил, натурой. Сознание Джедайта отпрянуло от мыслей Берилл в страхе быть застигнутым за подглядыванием.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Rione » Sat Oct 22, 2005 1:50 pm

Змея совершенно спокойно наблюдала за происходящим, даже не пытаясь вмешиваться. И зачем? Сейчас Джедайт как нельзя больше защищен от…да от самого себя! Неизвестно еще, каких глупостей он может натворить. А вот свою работу Балтазар выполняет профессионально.

Демону нужно было некоторое время, дабы привести в порядок всю информацию полученную, после собрания. Он лишь немного отошел от входа в тронный зал и укрылся в тени за колонной. Прошло примерно с полчаса, прежде чем Балтазар окончательно все осмыслил и набросал примерный план действий. И только он готов был отправиться к Джедайту, как тот в последний был отправлен на допрос.

« Это мне еще больше на руку…» - Баз улыбнулся сам себе. Змея все еще продолжала находиться на запястье Лорда, тем самым беспрепятственно открывая демону дорогу на допрос. Оставалось только ждать. Ждать, пока пленного Джедайта введут в зал, пока Королева понаслаждается свой властью, пока Джед сумеет пооправдываться.

И вот долгожданный момент настал! Королева согласилась на такой отчаянный поступок! Как только сознания Берилл и Джедайта объединились, демон мгновенно перенес свое собственное сознание в рептилию. Теперь оставалось только очень осторожно пробраться к ним в разум, дабы они оба не сумели этого почувствовать. И Балтазар начал действовать. Медленно, по каплям он просачивался сквозь защитный барьер. Однако старания его на этот раз были вознаграждены успехом. Теперь оба разума были открыты перед ним, оставалось лишь считывать информацию… А ее должно было быть очень много…
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby лорд Зойсайт » Wed Nov 02, 2005 6:05 pm

16:30
Огненный ни на кого не глядя вошел в тронную залу и прислонившись к стене ментально проговорил. Моя королева позвольте доложить. лорд Кунсайт бросил вызов лорду Нефриту и вызвал его на поединок. Менталопатема лорда Огня была сухой, лаконичной и краткой. Я зная о недопустимости подобных действий со стороны старших лордов пытался им помешать но зная характеры обоих склонен предполагать что они все таки где нибудь опять начнут выяснять отношения.
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron