Земля-бис. Дворец Ее Величества Берилл. 21.07

Здесь лежит архив игры "Сейлор Мун - возвращение".

Postby Лаэ » Thu Nov 03, 2005 12:05 am

Ввиду отсутствия Мастера, за королеву сыграю я. Ввиду того, что Зойсайт не захотел подождать до того, пока хоть кто-то сыграет за королеву, а явился ажно через два часа после начала встречи Джедайта и Берилл, события пойдут именно так.

В непроглядной темени зала сверкнули золотые глаза королевы. Мрачный колдовской огонь затеплился в магическом шаре, осветив полубессознательно ласкающие его длинные пальцы. Затем королева изящно щелкнула пальцами, и небольшой живой браслетик на запястье Четвертого Лорда охватил огонь, тем самым вырвав Джедайта из сна, навеянного королевой. Берилл вовремя пресекла попытки прочесть ее мысли, и наказанием за дерзость наглецу послужило слабое проклятие ледяного сна. Пока еще слабое...
- Иллюзии могут приносить и боль, Джедайт, - тихо засмеялась королева, глядя на скованного ее чарами демона - сейчас тот мог говорить, но не шевелиться. - И не все из них правдивы...
Дождавшись, пока юмы восстановят полную магическую блокировку зала, королева вновь щелкнула пальцами. Луч света упал на дальнюю стену залы - юма, управляющая прожекторами, повиновалась незаметному жесту королевы.
- Зойсайт! - гневный выкрик Берилл, казалось, заставил своды зала вздрогнуть. - Ты осмелился ослушаться моего приказа... - в полнейшей тишине прошипела королева. - Вместо того, чтобы выполнять мое задание, ты шлялся неизвестно где... На этот раз я не буду такой милосердной к тебе. Свое развоплощение ты получишь позже. А пока что...
Last edited by Лаэ on Thu Nov 03, 2005 12:26 am, edited 1 time in total.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Мимет » Thu Nov 03, 2005 12:17 am

Нельзя сказать, что ведьма была так уж сильна взбешена происходящим. В конце-концов, Зойсайт был всего лишь лордом. Глупым, заносчивым и чванливым самовлюблённым реликтом тех времён, когда даже такие вполне могли не только выживать, но и жить, каким-то образом занимая руководящие посты в обществе.
Эти огрызки доисторической аристократии, привыкшие к тому, что их положение вынуждает окружающих склоняться перед ними, не имели никакого понятия ни о субординации, ни о том, как надо вести себя современному работнику серьёзной организации.
Так что ведьма не особо переживала о том, что ей пришлось потратить целый час на аудиенцию у королевы и последующее ожидание в беспросветной тьме тронного зала.
Ведь месть - сама по себе искусство, и должна подаваться исключительно на холодную голову.
Так что, пока дезориентированный светом прожектора в лицо Зойсайт пытался проморгаться, ведьма, не мешкая ни секунды, но и без излишней поспешности, шагнула в портал, выходя точно за спиной и растерянного лорда и разрядила батарею шокера точно в его позвоночник, чуть выше той точки где кончается спина и начинается шея.
Как известно любому образованному человеку, который не только гонял демонов, но и хоть что-то учил - по человеческим нервам бегут точно такие же электроны, как и в точной технике. И разряд точно в управляющий центр приводит к точно таким же результатам как и удар в процессор компьютера - выводит из строя все системы поражённого объекта.
В детских мультфильмах под таковыми обычно понимается возможность стоять, говорить, а также шевелить руками и ногами.
Зойсайт героем детского мультика не был, поэтому его позор и падение были куда более обидным, и, скажем честно... дурнопахнущим событием.
Вряд ли в ближайшие полчаса он окажется способен на что-то, кроме стонов и нескоординированных движений.
Моя королева, - сказала Мимет, отойдя чуть в сторону и морща носик. - Думаю стоит убрать отсюда этот... этот мусор.
Don't let your mind wander. It's too small to be left alone.
User avatar
Мимет
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Mon May 16, 2005 4:17 am
Location: Корпорация "Ведьмы-убийцы"

Postby лорд Зойсайт » Thu Nov 03, 2005 2:42 am

Немного помолчав и переводя дух Зойсайт добавил ментально- инициатором сего действа явился первый лорд Кунсайт.
Перед глазами лорда было темно от усталости и именно поэтому он и стоял прслонившись спиной к стене и держась за спинку бокового кресла второго ряда начиная считать от выхода из залы.
Резкий свет приносил почти физическую боль и лорд начал находить в этом даже странное удовольствие.
-Мне уже все равно- безжзненно ответил на вскрик королевы лорд- Воля ваша развоплощайте... Хоть теперь немного отдохну... Покой вот что действительно ценно... Урок был хорош хоть и жесток- странно равнодушным голосом обронил Зой думая о своем.
И тут взрыв, казалось разнесший его позвоночник на части, лишил лорда возможности двигаться. Зойсайт пошатнувшись как пьяный цепляясь ватными пальцами за подлокотники кресла плавно сьехав по стене осел на пол. Сознание никак не желало отключаться. В голове вертелось - хорошо что не придется искать эту сучку Мими, да и вашество вставит той за отсутствие и шатание невесть где...
Впрочем мысль лорда потеряла свою остроту. ему и правда хотелось отдохнуть.
Уснуть и видеть сны-подумал-передал ментально почти невольно, лорд королеве, глядя в потолок на котором отражались теперь тени от осветительных приборов высвечивая своим резким слепящим светом появившуюся в зале Мимет.
Last edited by лорд Зойсайт on Thu Nov 03, 2005 3:40 am, edited 6 times in total.
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby Лаэ » Thu Nov 03, 2005 2:53 am

Все рассуждения на тему - в разбор полетов.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Lim » Mon Nov 07, 2005 8:32 pm

джед в тюрме еще не объевлялся. от суда отпись что он уходит, небыло. значит напушу тут. оно все равно внимания до поры до времени не превлечот.
ромбовидная печать из нефрита, с едва слышным хрустом превратилась в каменую крошку. осколки с чечевицу размером заполнили карман Джедайта. чуть теплые.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Лаэ » Tue Nov 15, 2005 1:18 am

За королеву:
Берилл сухо поджала губы, переводя взгляд со скованного ее магией Джедайта на упрямо телепатирующего Зойсайта. Королева была в гневе, однако последние слова Третьего Лорда немного охладили ее желание уничтожить упрямого мальчишку сей же миг.
- Благодарю, Мимет... - произнесла королева и театральным жестом обвела зал. - И этим я вынуждена править!.. - в голосе Берилл звучал неприкрытый сарказм. - Третий Лорд, извольте полежать спокойно. Мне только что поступила исключительно важная телепатема. Тетис, докладывай.
Из теней выступила еще одна фигура. Водная ведьма на сей раз пришла в своем боевом обличьи, и, поклонившись королеве, быстро произнесла:
- Ваше Величество, на Южном полюсе прорыв. Наши наблюдатели сообщают, что гроб с телом Сейлор Мун покинул свое место.
Пальцы королевы сомкнулись на подставке шара, однако больше ничем Берилл не выдала своего волнения.
- Снять магическую блокаду! - распорядилась королева. - Наши силы уже в пути?
- Несомненно, моя королева!
- Отлично... - пробормотала Берилл. - Что еще сообщают наблюдатели?
- Ведьмы занялись сейлор воинами, и в настоящий момент ни они, ни сейлор воины в обозримом пространстве не находятся, - отбарабанила Тетис, явно считывая информацию прямо из сознания наблюдателя. - Гроб находится на поверхности. Рядом с ним замечена группа неизвестных и Сейлор Мун, предположительно, другого измерения.
- Естественно, другого, - ироничная усмешка тронула губы Берилл. - Если бы это была Сейлор Мун этого мира, нас бы уже не было в живых. Достаточно, Тетис!

Королева что-то переключила в своем шаре, тот замигал - и в тронном зале появилась голограмма того самого пятачка Южного полюса, где несколько секунд назад шел бой между ведьмами и сейлор сенши.
- Итак, вторая часть Мерлезонского балета начинается, - рассмеялась королева, глядя, как группа незнакомцев приближается к гробу. - Мы полюбуемся ею отсюда, не так ли господа? Чудесный вид! Кунсайт бы его непременно оценил, - "доверительно" обратилась королева к беспомощному демону, - если бы был жив.
Грозно сверкнувшие глаза Берилл яснее ясного говорили о том, что, несмотря на такую опасную ситуацию, королева играет с Зойсайтом, как кошка с мышью, и вот-вот приступит к казни.
Last edited by Лаэ on Tue Nov 15, 2005 9:30 am, edited 2 times in total.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby лорд Зойсайт » Tue Nov 15, 2005 1:38 am

Зойсайт не меняя своего положения смерил равнодушным , на редкость пустым взглядом, словно куклу или юму, королеву которая ядовито улыбаясь продолжала его унижать на глазах у Мимет и юм.
Лорд вначале хотел что то сказать, но потом передумал, в его глазах была вселенская пустота и стылое одиночество. Становилось понятно что ему уже все глубоко все равно что именно с ним совершит королева.
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby Лаэ » Tue Nov 15, 2005 2:32 am

Берилл поцокала языком и самодовольно улыбнулась.
- Ну что же вы так быстро сдались, Лорд... нехорошо, нехорошо! - казалось, в этот миг королеву вовсе не заботило происходящее у гроба, кошачьи зрачки желтых глаз, не отрываясь, следили за Зойсайтом. - Я ведь могу быть и доброй к тем, кто пытался верно мне послужить. Особенно к Первому Лорду.
Рыженькая ведьмочка тем временем отошла от Зойсайта на пару шагов. При всем желании послужить монархине, Мимет предпочитала безопасную дистанцию. Королева не подала виду, что заметила перемещение Мимет, и все тем же обманчиво сладким голосом продолжала:
- Учитывая прежние заслуги Первого Лорда, я могла бы вернуть его к жизни. Вот только...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby лорд Зойсайт » Tue Nov 15, 2005 2:39 am

Вот только что?- холодно безжизненно поинтересовался Зойсайт не меняя позы, продолжая лежать на полу и судя по всему не собираясь ни менять позу ни вставать, чтобы не доставить лишнего повода для смеха ведьме.
Когда вопрос был сказан в глазах лорда мелькнула и тут же потухла странная искорка которая впрочем не была незамечена королевой пристально глядевшей на демона
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby Лаэ » Tue Nov 15, 2005 2:47 am

Берилл мысленно поаплодировала себе. Зойсайта еще можно было использовать, и она не собиралась упускать этот шанс. Каждый солдат представлял сейчас ценность - Сейлор Мун не должна быть воскрешена!
- Вот только тот, кто захочет просить за Первого Лорда, должен сперва исполнить одно небольшое королевское поручение... - королева сделала паузу. - Если оно будет исполнено безукоснительно, Первый Лорд может быть возвращен к жизни.

Несмотря на улыбку, Берилл глядела с издевкой, давая понять, что это действительно последний шанс. "Возвращен, если на то будет мое монаршье соизволение", - повисло в воздухе. Королева могла не завершать фразу, и она действительно ее не завершила, давая Лорду возможность сделать выбор. А был ли этот выбор?..
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby лорд Зойсайт » Tue Nov 15, 2005 2:58 am

-Что от меня требуется королева?- прежний холодно равнодушно спокойный, несколько даже мертвый голос Зойсайта, лишенный обычно присущих ему ноток живости прошелестел в ответ королевским словам, и лорд повернув голову пристально взглянул в огненно-золотые глаза королевы. В лице лорда появился слабый намек на какое то чуство.
-Как я вас понимаю, вам угодно дать мне какое то поручение, и если я его выполню в соответствии с вашими пожеланиями и приказаниями, то вы вернете к жизни лорда Кунсайта. Я понял это именно так. Хотел бы сказать, что сейчас от меня в настоящий момент пользы мало, у меня не столько сил сколько было раньше, и если вам угодно будет послать меня на серьезное задание, по окончании которого вы возвращаете к жизни лорда Кунсайта, то я прошу снять блок на магию, иначе я просто не смогу выполнить ваш приказ. А присутствие первого лорда нужно не только мне-явно намекая королеве на нее саму. Слова словно осенние листья сорванные резким порывом ветра слетали с губ лорда. Тон слов был суховато корректно-деловым и чем то подобен тону Джедайта, но без присущего третьему лорду пиетета к власть предержащим- только сухое подтверждение статус кво и сложившейся обстановки.
Зойсайт отчетливо понимал что королева поймала его на крючек его привязанности к Кунсайту, но сам Огненный хотел во что бы то ни стало вернуть Первого лорда а уж потом решать что ему делать дальше.
Лорд не был ни идиотом ни глупцом, и поэтому отчетливо понимал непроизнесенные но висевшие в воздухе слова королевы. Огненный решил, что он вначале попытается вернуть своего наставника и друга, а уж потом всласть посмеяться и над королевой и над ведьмами, как только Берилл получит результаты его труда и усилий. На крайний случай, если она не надумает исполнять свое обещание по возврату первого лорда получив результаты работы Огненного то Зой решил что уйдет от нее.
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby Лаэ » Tue Nov 15, 2005 9:19 am

Сила магии королевы вздернула Зойсайта на ноги. В тело демона начали вливаться новые силы, и целебный эффект не замедлил последовать - Зойсайт вполне мог передвигаться сам.
- Ты верно понял, - тихий смешок прозвучал под сводами темного зала. - Мне угодно, чтобы мой Третий Лорд немедленно отправился на Южный полюс и лично пронаблюдал за ситуацией.
Королева вновь поджала губы - она бы предпочла приказать уничтожить Сейлор Мун, однако знала, что разбить хрусталь не сможет не только Зойсайт, но и она сама. Разве что Металлия, однако Берилл не хотела рисковать.
- Не показывайся кому бы то ни было на глаза без необходимости. Если тебе хоть на миг покажется, что гроб может быть открыт - нападай, - быстро отдала инструкции королева, уже не церемонясь. - Если гроб откроют - уничтожь девчонку на веки веков!
Эхо гулко принялось повторять слова Берилл на все лады, а та уже повелительно взмахнула рукой:
- Ты можешь идти, Зойсайт.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby лорд Зойсайт » Wed Nov 16, 2005 7:30 pm

Коротко поклонившись королеве и никак не обращая внимания на Мимет, словно той и не существовало, Зой телепортировался в свой замок.
Огненный понимал что королева играет на его отношении и чуствах к первому лорду но в настоящий момент решил разыграть видимость сломленного и униженного типа потому то и вел себя так в тронном зале безучастно. хотя у него внутри все кипело.
Пламя осени зажигает костер.... ветер, это только ветер...
User avatar
лорд Зойсайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 26
Joined: Sun Oct 02, 2005 2:52 pm
Location: Темное Королевство

Postby Джедайт » Wed Nov 16, 2005 7:40 pm

Рассыпавшаяся в пыль треугольная печать Звездного Лорда одарила Джедайта прощальным подарком - сила Второго, заключавшаяся в печати, освободила Иллюзиониста от транса.
Однако Король Иллюзий не спешил предпринимать что-либо. Он просто устроился поудобней и стал наблюдать за происходящим. Из всего увиденного-подслушанного он заключил, что Королеве теперь дорог каждый борец Тьмы, противник Сейлор-воинов... И когда рыжие разошлись выполнять приказы, он аккуратно, не торопясь, поднялся на ноги и обратился к Королеве:
- Ваше Величество! Сейчас не время для ссор, нам просто необходимо сотрудничать! Я готов принять Ваше командование в борьбе с вредоносными сейлорами!
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Лаэ » Wed Nov 16, 2005 11:55 pm

Реагаль
Я Джедайта на полюс отпущу, но, если не сможешь появляться часто - сделай вид, будто ты командуешь какими-то своими юмами, а не дерешься самостоятельно, хорошо? =)


Берилл задумалась. Отпускать Джедайта было рискованно, но именно он мог принести им огромную удачу. Однако эти мерзавцы - нет, ну каковы?! - уже уничтожили гроб. Права была пословица - против лома нет приема. Демоны несколько лет подряд пытались уничтожить гроб магией, после чего от греха подальше закопали его на Южном полюсе. А теперь оказалось, что нужно было всего лишь взять камень побольше. Где справедливость?..
"Может, сохранить этим наглецам жизнь и отправить их в лабораторию, для опытов?" - читалось на лице Берилл. И тут королева с неудовольствием вспомнила, что Джедайт ожидает ее ответа.
- Я принимаю твое предложение, - нехотя произнесла Берилл. - Отправляйся на Южный полюс и, - на лице королевы вспыхнула триумфальная улыбка, - уничтожь Сейлор Мун этого измерения!
Смех Берилл взлетел под своды зала, многократно усиленный эхом. Королева торжествовала.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

PreviousNext

Return to Архив

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests