Мидгар. Вокзал. 31.07

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Мидгар. Вокзал. 31.07

Postby Selina Kou Seiya » Mon Jun 05, 2006 8:49 pm

Время - 10:10

Рено и Рысь добрались до вокзала на машине, вести которую Рено торжественно предоставил сестре, мотивировав это тем, что она здесь впервые, ей надо осваваться и привыкать. Сам же Рено зорко глядел по сторонам и запоминал дорогу, а также по какой стороне улице надо ухать и как вообще управлять машиной, зачем столько кнопочек на панеле возле руля и т.д.
Но вот Рысь, недовольно ворча, добралась до вокзала, ориентируясь по указателям и навигатору. Родственнички вышли из машины и огляделись.
- Я думаю, первым делом надо ненавязчиво опросить рабочий персонал, уборщиков. Они обычно народ любопытный, наверняка кто-нибудь да обратил бы внимание не чудище, вылезшее из колбы.
"Судя по фотографиям, которые мне довелось увидеть, чудище было синего цвета!" - подумала Сейя, и Рено поежился.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Рысь_Линхх » Wed Jun 07, 2006 8:37 pm

Пока они ехали девушка пыталась скрыть нервную дрожь..за руль машины она села третий раз в жизни.... но вот они добрались до вокзала...поспрашивать персонал и в самом деле имело смысл..рысь помнила как выглядит дженова примерно как гиганская слива сбежавшая с каторги..смысле цвета похожего а с каторги это значит из Шинры.... по идее инопланетянка должна быть красивого синего цвета....такую хоть кто то да запомнит.....
хотя если и запомнитт то наверняка растрезвонили бы уже по всему городу но делать было нечего...сказали надо , сказали сделаем...
в животе рыжей тихонько забурчало и она спешно закурила пытаясь обмануть желудок...
Нужен был кто то из персонала..невдалеке мыла пол какая то бабулька весьма невзрачного вида в потрепаном халатике и с пропитым лицом...девушка задумалась стоит ли к ней вообще подходить....
сколько ролевика источниками не корми, а эльфийские ушки все равно торчат...
User avatar
Рысь_Линхх
Новичок
Новичок
 
Posts: 40
Joined: Sat Mar 04, 2006 3:08 pm
Location: из страны Дальней

Postby Selina Kou Seiya » Thu Jun 08, 2006 5:48 pm

Рено проследил за взглядом сестры.
"Наверняка она знает, как вычислять свидетелей. Ведь судя по всему она на этой должности не второй день, в отличие от меня!" - подумала Сейя и решила, что именно эта бауська может быть им полезна.
Однако после пятиминутного спора с бабулькой, Рено вернулся от нее к Рысе ипочал головой. И тогда они вместе пошли дальше.
После получаса бесполезной беготни по вокзалу Рено уяснил для себя, что это Шин-Ра многие недолюбливают. Некоторые люди вообще отказывались реагировать на просьбу о помощи. Но даже те, кто неохотно смотрел на фотографию, лишь вздрагивали и резко мотали головой. Уже отчаявшись, Рено обратил внимание, что Рысь с каждой минутой становится все мрачнее и все чаще заглядывается на кафешки. Тогда уже желудок Рено и сам запросил закинуть в него завтрак.
- Что ж, давай отдохем и подкрепимся! - улыбнулся Рено и широкими шагами отправиля к кафе.
Выбор кафе и заказываемых блюд - за тобой :wink:
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Рысь_Линхх » Fri Jun 09, 2006 7:43 pm

неа ну тогда ничего не знаю пусть будет на вокзале...=)))))))))
В голову к девушке уже приходили картины ее скелета сидяшего тут на вокзале и людей слоняющихся мимо и говорящих друг другу..."А этось девка в Шин Ра работала...вот и померла с голоду на этой работе.." но пока скелет приходилось таскать в себе и он был слишком тяжелым для уставиших ног... А от сигарет на голодый желудок уже мутило.. Но когда поступило предложение покушать у рыжей открылось второе дыхание и цепко схватив братца за руку она помчалась, едва успевая огибать немногочисленных прохожих злобно оглядывающихся и немение злобно ругающихся когда она сбивала их с ног Рено .., к зданию привокзальной кафешки. Кафе было из разряда "а что ваш пирожок вчера делал, гавкал или мяукал? Вопросы задавал!" Искренне надеясь вонзить зубы в этот самый пирожок...или во что нить посущественнее...
сколько ролевика источниками не корми, а эльфийские ушки все равно торчат...
User avatar
Рысь_Линхх
Новичок
Новичок
 
Posts: 40
Joined: Sat Mar 04, 2006 3:08 pm
Location: из страны Дальней

Postby Selina Kou Seiya » Mon Jun 12, 2006 11:13 am

Рено никак не ожидал, что такая уставшая с виду девушка может так прытко мчаться на встречу еде. Парню оставалось удыбаться сшибаемым прохожим, приговаривая "прошу прощения" и "извините".
Привокзальная кашека отнюдь не вызывала бурного аппетита, скорее наоборт. Темные зашарпанные маеталлические стулья и столы гармонировали с захламленностью и серостью стойки, за которой с недовольным лицом стояла женщина а-ля та бабуся-уборщица.
"Странно, на вокзале всегда работают люди с лицами уголовников?" - мысленно удивилась Сейя.
Однако заказ необходимо было сделать, так как Рысь, чуть ли не захлебываясь слюной, хищно смотрела на горку подозрительных пирожков.
- Ты сколько ЭТОГО будешь? - Рено обратился к сестре и как-то презрительно ткнул в пироги пальцем, на что продавщица глухо рыкнула:
- Не хочешь есть, тогда проваливай!
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Рысь_Линхх » Tue Jun 13, 2006 8:09 pm

"Я буду это все!" гордо отозвалась девушка и злобно зашипела на прдавщицу обьясняя что она о ней думает и где ей (продавщице) самое место... тетка испуганно смутилась, польщенная что ее сочли годной для такого похода, и приняв деньги убралась куда подальше....скорее всего в подсобку..Рысь нежно прижимая к себе корзинку с пирожками и 2 тарелки рысью рванула к столику и плюхнувшись за него уставилась на пирожки и недрогнувшеу рукой ссыпала половину братцу и нежно посмотрела в свою тарелку..пироги были явно не первой свежести и крайне подозрительные но всеядную Рысь смутить было трудно и рыжая храбро вонзила зубы в пирожок....
через 10 минут с пирожками было покончено...
Девушка довольная и сытая откинулась на стул и затянувшись сигаретой проигнорировав надпись "не курить" спросила Рено "Ну что пошли искать дженову дальше?...или это бесполезно?"
сколько ролевика источниками не корми, а эльфийские ушки все равно торчат...
User avatar
Рысь_Линхх
Новичок
Новичок
 
Posts: 40
Joined: Sat Mar 04, 2006 3:08 pm
Location: из страны Дальней

Postby Selina Kou Seiya » Fri Jun 16, 2006 8:54 pm

Рено поковырялся в пирожках, не желая брать их в рот, однако же голод взял свое - и пришлось парню съесть три штуки. На вкус все оказалось не так ужасно, как на вид. В любом случае, мгновенной туалетной реакции не возникло.
- Боюсь, что это бесполезно, - ответил Рено на вопрос Рыси, тоже откинувшись на спинку стула. После чего он медленно вынул из пачки сигарету и закурил.
Спустя минуту раслабленного молчания, во время которого в голове Рено роились тучи мыслей одна страшней другой.
- Скажи, тебе... ты не заметила во мне никаких изменений? - Рено пристально посмотрел сестре в изумрудные глаза, при этом подавшись вперед и облокотясь на стол.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Рысь_Линхх » Sun Jun 18, 2006 7:30 pm

"зменений?"рысь задумчиво почесала затылок..."а все мы меняемся..а ты у нас всегда странным был....это ж семейное....а ты что? того? перенервничал на работе..у всех бывает не волнуйся... я вот как то после одной миссии..эээ..этот эпизод мы пропустим...у тебя наверное это...ну как его...ну в общем...что то вроде легкой шизофрении только круче....не не помню хоть убей...
а с каких пор тебя это волнует? переутомился наверное...в отпуск тебе надо...на воды лечебные...тьфу на лайфстрим в смысле " как обычно сбивчиво и с отступлениями изложила рысь появившуюся мысль.....
"вот усе что думала сказала теперь решай сам... ну а что дальше то делать будем нэ?" Рыжая затянулась четвертой за пол часа сигаретой и задумчиво добавила...
"а вообще болей себе на здоровье...мне даже лучше плакатики мои никто не сдирает ...."
сколько ролевика источниками не корми, а эльфийские ушки все равно торчат...
User avatar
Рысь_Линхх
Новичок
Новичок
 
Posts: 40
Joined: Sat Mar 04, 2006 3:08 pm
Location: из страны Дальней

Postby Selina Kou Seiya » Fri Jun 30, 2006 11:18 am

Рыся... мы закрываем игру Zzz Но начинаем новую по СМ. Я очень надеюсь, что ты захочешь остаться с нами и подобрать себе какого-нибудь персонажа. В принципе, знание аниме СМ и не нужно, если расскажешь какого по характеру персонажа хочешь, мы тебе его предоставим и все про него расскажем!
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Рысь_Линхх » Sat Jul 01, 2006 6:05 pm

оки=)))) я не против=) в асю выйдеш? я просто сейчас в севастопле отдыхаю но в асю выхожу регулярно поймать мну там реально=)))) я с удовольствием останусь=)) а см я смотрел но только первый сезон и 4 года назад ^_^
сколько ролевика источниками не корми, а эльфийские ушки все равно торчат...
User avatar
Рысь_Линхх
Новичок
Новичок
 
Posts: 40
Joined: Sat Mar 04, 2006 3:08 pm
Location: из страны Дальней


Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron