Реактор Нибельхайма. 30.07

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Postby Selina Kou Seiya » Sun Jan 29, 2006 9:32 pm

"Тьфу ты, понукает мной, как собачкой!" - недовольно подумала Сейя.
Но приказ выполнить все же решилась, потому что подумала также, что Сиерра вполне может разъяснить, что это у них тут случилось, и что это за Дженова, за которую все так трясутся.
Козырнув, Рено круто развернулся на плоских каблуках ботинок, и, сунув руки в карманы, отправился бродить по коридорам неизвестного и загадочного сооружения. Все коридоры казались одинаковыми и вскоре Сейя потеряла ориентацию в пространстве. Ходить, погрузившись в мысли было интересно, но поиск Сиерры посредством прочтения табличек на каждой ученой был очень длительный и малоэффективный. Тогда Рено с угрюмым выражением лица прижал одного из торопящихся ученых:
- Где Сиерра?
- Откуда мне знать? Боже, боже! Сколько она натворила! И куда-то пропала! Сходи в ее кабинет, может там? - ученый собирался засеменить дальше, но Рено снова преградил ему путь.
- А где ее кабинет, не подскажешь, парниша? А то я заблудился...
- Да тут уже недалеко! Прямо по коридору до зеленого горшка с коричневым цветком, от него в коридор направо. через две двери опять направо, потом прямо до коричневого горшка с зеленым цветком и... В общем, номер ее кабинета - 1046.
Ученый решительно отстранил Рено и ушел.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Руфус » Tue Jan 31, 2006 10:36 pm

Руфус тем временем уверенно шагал по хорошо освещённому коридору. На мелькавших перед ним людей, глава Шин-Ра не обращал ровным счётом никакого внимания, а те в свою очередь не возражали, стараясь по мере сил не преграждать путь разгневанному начальству.
Двери в кабинеты и лаборатории походили одна на другую, не было ни номеров, ни каких-либо других знаков отличия, правда Руфуса это ничуть не стесняло. Он знал, куда идти. Через пару минут брожения по лабиринтам реактора он остановился у столь же неприметной, как и остальные, двери и резко дёрнул ручку, входя в приёмную. Здесь, склонившись над какими-то бумагами, сидела молодая секретарша. Она подняла голову:
- О! Мистер Руфус, добрый день! Мы ждали вас. – И поднялась со своего места, дабы помочь начальству разоблачиться, но тот лишь махнул рукой:
- Кофе в мой кабинет. – И повернулся к семенившему позади телохранителю:
- Руд, останешься здесь. – Он кинул взгляд на ещё один стол в углу. – Проведёшь допрос приведённых Рено свидетелей. А вы, - снова взглянул на секретаршу, - всё запишите, бумаги мне на стол. Сиерру ко мне впустить сразу, с ней я поговорю сам. – И, хлопнув дверью, Руфус вошёл в свой кабинет. Скинув пальто, он тяжело опустился на свой стул и стал терпеливо ждать прихода Сиерры. Инцидент с Дженовой не выходил у него из головы…
User avatar
Руфус
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Sun Jan 01, 2006 11:53 pm

Postby Каоринайт » Wed Feb 01, 2006 1:44 pm

Сиерра продолжала спать в кабинете. Вошедший в ее кабинет мог бы подумать, что она всего на секунду прикрыла в раздумье глаза и сейчас их откроет. Она сидела за столом, голова ее покоилась на высокой спинке кожанного кресла, каштановые волосы мягко ложились на плечи, а руки спокойно лежали на подлокотниках. Только грязный и рваный, теперь уже далеко не белый халат, привлекал внимание своей неуместностью, и многочисленные царапины на руках подтверждали о том, что что-то произошло.
Сейчас и Каори спала внутри совсем чужого тела. Ей казалось, что это продолжение длинного и навязчивого сна - те ощущения не родного мира и тела не покидали ее даже в спокойном забытьи. Но сон ее был без сновидений и навязчивых образов, которые ей еще предстояло увидеть по пробуждении...
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
User avatar
Каоринайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 43
Joined: Thu Jun 23, 2005 9:30 pm
Location: Там вы еще не были!

Postby Selina Kou Seiya » Mon Feb 06, 2006 2:04 pm

Получив указание направления, Сейя уверено пошла прямо по коридору, бубня под нос "зеленый горшок, коричневый цветок, зеленый горшок, коричневый цветок..." На пути попадались только коричневые горшки с зелеными цветами.
"Черт, может быть я перепутала? Не зеленый горшок с коричневым цветком,а коричневый горшок с зеленым цветком?" - осенило девушку. - "Ведь обычно цветы зеленые, а не коричневые! Но все-таки тот мужик сказал именно так..."
Рено посмотрел дальше по коридору. Возле поворотов прилежно стояли зеленые цветы в короичневых горшках. Сейя уже собиралась разочароваться в жизни, но тут - как всет в конце тунеля - она увидела завявший цветок коричневого цвета в кислотно зеленом горшке. Наверное, этот палевный горшок поставили специально, чтобы можно было легко найти Сиерру. Оставалось загадкой, почему цветок завял?
"Направо!" - скомандовала Сейя, и Рено послушно повернул. - "Две двери и опять поворот... прямо до... черт, какого теперь додженб ыть цвета горшок и цветок? Наверное, опять горшок зеленый, а цветок завявший..."
Но когда Рено завернул за угол, его взору предстал коридор, где возле каждой двери стояли зеленые горшки с коричневыми цветами (не завявшими!)
"Ага, значит надо идти обратным методом! Горшок должен быть коричневым, а цветок нормального цвета!" Рено всешел и шел, а нужный цветок не попадался. Наконец, когда Сейя в очередной раз решила разочароваться в жизни, она увидела нужный отличительный знак.
"Так, дальше... дальше он сказал, что номер ее кабинета - 1046..." - Рено посмотрел на ближайшую дверь, потом на следующую - нигде не было номеров! У Сейи началась паника. Людей поблизости тоже не было, чтобы у кого-нибудь спросить. Сейя начала ломиться во все двери подряд, но все они были заперты! Спустя 15 минут, вспотев от волнения, Рено наконец дернул за нужную ручку и дверь распахнулась.
Рено увидел, что в кресле спит женщина в потрепаном грязном халате. Из-под дыр в халате кое-где показывался яркий рыжий облегающий кабинезон. Сейя ощутила какое-то странное и непонятное ей чувство, отметив, что девушка довольно симпатитчна.
Неуверенно Рено подошел к ней и дотронулся до плеча, стараясь разбудить. Инстинктивно он провел рукой по волосам, поправляя чересчур разлохматившиеся волосы.

Блин, сама чуть с катушек не съехала от коричневого и зеленого... Не читайте эту часть - опасно заболеть шизофренией! :wink:
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Каоринайт » Mon Feb 06, 2006 5:39 pm

Чье-то аккуратное прикосновение вывело Каори из сна. Она медленно открыла глаза и удивленно уставилась на молодого человека с оригинальной прической. В голове у нее все еще было сонно и приятно, так и хотелось сейчас по кошачьи потянуться, но в присутствии постороннего она подавила это желание.
Неторопливо ее глаза стали искать доказательства того, что все произошедшее с ней до сна и было тем самым сном. Но ужасного вида халат, поцарапанные руки, да и сами ощущения - все говорило о том, что это было на самом деле. Однако долгое прибывание в организации ведьм научило Каори не отражать эмоции на лице, поэтому внешне она была абсолютно спокойна.
Один вопрос все же кружился перед ее мысленным взором и не давал покоя - знакомы ли они с этим человеком и как себя вести.
Наконец решив, что уж если она тут работает, вести себя надо по деловому, она сказала:
- Извините, вы что-то хотели? - Голос даже не дрогнул, тон был деловым, но внутри Каори метала молнии, ведь голос-то был не ее и это вызывало ужасный дискомфорт.
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
User avatar
Каоринайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 43
Joined: Thu Jun 23, 2005 9:30 pm
Location: Там вы еще не были!

Postby Selina Kou Seiya » Wed Feb 08, 2006 12:44 pm

На всякий случай Рено решил уточнить, на того он ве же нарвался или нет:
- Вы - Сиерра?
Сейя хотела добавить "повинная в побеге Дженовы", но во время прикусила язык, чтобы не вспугнуть потенциального наказуемого.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Каоринайт » Wed Feb 08, 2006 1:51 pm

Молодой человек спросил ее "Вы - Сиерра? " и у Каори хотела вырваться фраза - Какая еще Сиерра?! Но она вовремя остановилась и посмотрела на свой бейджик, делая при этом насмешливое лицо, она сказала:
- Для чего делают эти штуки. Да, это я, Сиерра, а вы, простите, кто? - Она окинула парня любопытным взглядом, но на нем бейджиков не было. "А если вдруг случится, что Сиерра его знает, прикинусь, что моя память пострадала во время взрыва" - подумала Каори. При мысли, что она оказалась прямо в эпицентре взрыва и что ее ждет начальник, как сказала бледная девушка в коридоре, Каори вздрогнула и побледнела. Уж она-то знала, что бывает за малейшую оплошность, а кто знает, какой начальник был у Сиерры, вполне возможно, что Берилл была бы в этом мире ангелом, по сравнению с ним. Она уже успела оценить какие колоссальные различия этого места были по сравнению с привычным Нео-Токио. Даже ее исконно-ведьминская хладнокровность не смогла скрыть внезапной бледности и нервного взгляда куда-то мимо молодого человека...
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
User avatar
Каоринайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 43
Joined: Thu Jun 23, 2005 9:30 pm
Location: Там вы еще не были!

Postby Selina Kou Seiya » Fri Feb 10, 2006 4:23 pm

Рено прочитал надпись на бейджике и мысленно согласился, что там написано именно Сиерра.
- Ну, в общем, Руфус хотел с тобой лично о чем-то серьезном поговорить... - Рено заложил руки за голову и безразлично потянулся. - Надо к нему в кабинет идти.
"Надеюсь, она знает дорогу к кабинету и я смогу просто идти за ней", - тешила себя надеждами Сейя.
- А что у вас тут с Дженовой приключилось? - решила Сейя в то же время ненавязчиво выведать, что же такое "Дженова".
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Каоринайт » Fri Feb 10, 2006 4:43 pm

Сиерра медленно перевела задумчивый взгляд на парня. В голове у нее была паника и все мысли отчаянно искали табличку "аварийный выход", но никак ее не находили. Пришлось собрать их, мысли, воедино и что-то ответить. Она прокрутила момент своего триумфального прибытия в этот мир, попыталась восстановить все малейшие детали, все, что могло ответить хотя бы на один вопрос, назойливо жужжащий в голове у девушки. "Кто такой, этот Руфус, наверняка злой начальник бедной ученой Сиерры".
В воспоминаниях ярко и отчетливо всплыло приготовление "зелья", тьфу ты, "Антивируса" и то, как ученая его делала и куда вливала, из-за стекла на нее смотрела инопланетянка с синей кожей и многочисленными проводами, на большом шлеме на ее голове было написано - Дженова.
И тут Каори осенило.
- Дженова сбежала! - она сказала это пожалуй слишком громко и удивленно, будто только что об этом узнала, что впрочем так и было. Мыслительный процесс ее не останавливался ни на секунду и теперь уже она точно знала, что за бледная девушка предлагала ей отправиться к начальнику. В голове так же отчетливо засветилась мысль, что она не последний человек, виновный в этом побеге, от чего ей самой захотелось побыстрому сбежать.
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
User avatar
Каоринайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 43
Joined: Thu Jun 23, 2005 9:30 pm
Location: Там вы еще не были!

Postby Selina Kou Seiya » Mon Feb 13, 2006 1:10 pm

"Ага... Дженова сбежала. И нам поручили ее найти. Мдааа... Сложно будет искать, не зная как она выглядит," - подумала Сейя, но решила не отчаиваться раньше времени.
- Что ж, предлагаю продолжить нашу беседу, направившись к Руфусу. Как я уже понял, он не трпит промедления.
Рено направился к выходу, а Сейя внутри него судорожно думала, как теперь найти нужный кабинет.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Каоринайт » Tue Feb 14, 2006 4:21 pm

- К Руфусу! Он, наверное очень зол. - Глаза у Сиерры округлились, само имя показалось Каори зловещим, однако к ее собственным чувствам примешивались чувства Сиерры, которая испытывала уважение к этому человеку, ведь именно он поставил ее заниматься такой интересной научной работой. Каори вздохнула. Она подошла к шкафчику в углу и открыла его, не могла же она появиться перед начальником в таком виде, женщина в ней все-таки преобладала над ученой. В шкафчике было все идеально сложено, все на своих местах, на вешалке висел чистый белый халат. Сиерра сняла тот халат в котором была и одела чистый, после чего, порывшись в сумочке ученой, нашла косметику и привела себя в порядок.
- Хорошо, идем. - сказала она, удовлетворенно взглянув на себя в зеркало. Каори незнала, куда идти, но сущность ведьмы подсказывала ей, что эта проблема вполне разрешима - шеф появлялся здесь не часто, вот в такие вот критические моменты, а значит, никого не удивит, если она спросит в каком он кабинете у кого-то из служащих, логически рассудила она, а потом, можно все опять-таки спихнуть на взрыв.
Она открыла дверь и уверенным шагом направилась по коридору.
- Кто-нибудь доложил уже Руфусу про Дженову? Кто бы мог подумать, что такое вообще возможно - инопланетянка, почти мертвая и напичканная нашими препаратами и проводами взяла и просто, разбив стекло, сбежала, оставив вместо себя лаборантку. Не ожидала я, что в таком состоянии еще можно думать. Она могла годами вынашивать этот план! Ну почему она сделала это именно тогда, когда тут поя... была я?!
Каори снова и снова прокручивала в голове все случившееся и практичеси забыла, что говорит вслух и что рядом кто-то есть. Но она вовремя вспомнила и чуть не сказала "когда тут появилась я", что было бы полной глупостью с ее стороны.
Она нахмурилась и посмотрела на Рено, шедшего рядом.
- А вы что думаете об этом? - поинтересовалась она, он ведь мог знать больше об этом проекте, мире и прояснить ситуацию или хотя бы подсказать ей, как следует себя здесь вести.
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
User avatar
Каоринайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 43
Joined: Thu Jun 23, 2005 9:30 pm
Location: Там вы еще не были!

Postby Selina Kou Seiya » Tue Feb 14, 2006 5:23 pm

Рено, внимавший ее короткому монологу, почерпнул для себя много интересного. В первую очередь то, что Сиерра все же причастна к произошедшему.
- Да, ему доложили, раз он так всполошился, - рассудил Рено. - Скорее всего Дженова и правда долгое время вынашивала план. Как часто меняли защитное стекло? Она могла по ночам тихонько ковырять его, образуя трещинку. И в конце концов, вырваться на свободу, набравшись достаточно сил.
Рено сделал умное лицо, Сейя не хотела показать себя невежественной и незнающей что случилось. Да и тем более нужно было поддержать беседу. Свои доводы казались Сейе очень логически обоснованными. Откуда ей было знать, как глупо это звучит со стророны?!
Так Рено спешил за уверенно шагающей семимильными шагами Сиеррой. После очередного крутого поворота ученая перекрыла кому-то путь и узнала, как пройти из этого корпуса к Руфусу. Ей все популярно объяснили и вскоре собеседники оказались перед заветной дверью.
Рено дернул дверь за ручку, и, распахнув ее, склонилсся в шутливом поклоне, пропуская даму вперед. На самом деле ни о какой галантности не могло быть и речи, просто Рено не хотел лишний раз видеть гневное лицо начальника.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Каоринайт » Wed Feb 15, 2006 1:03 pm

После предположения Рено про ковыряния стекла Сиерра процедила сквозь зубы "Очень смешно" все научные доводы, да и логика, говорили о том, что стекло было явно не обычным, а сверхпрочным и что ковырять его было бы не легко, если это вобще возможно, но больше она ничего сказать не успела, они уже заходили в кабинет Руфуса. Выпрямившись с каменным лицом Сиерра вошла в кабинет начальника, готовая ко всему. И сразу, опустив приветствие, она начала говорить. Лучшая защита - нападение, а отрицать свою вину, т.е. вину Сиерры, как ученого, в случившемся было бы глупо и Каори посчитала, что ей лично терять нечего, да и стыдиться тоже, ведь по сути, она ни в чем не виновата.
- Руфус, я знаю, что допустила непростительную ошибку! - сказала она, уверенно посмотрев на начальника. - Но в этом виновата не только я. Охрана была совершенно не подготовлена.
Она сделала небольшую паузу, но не дав начальнику вставить и слово, снова продолжила. "Чем быстрее я с этим покончу, тем лучше" - думала Каори и недожидаясь реакции Руфуса сразу начала рассказывать, как все было с самого начала.
- Опыт проходил гладко, но в самую ответственную минуту, когда надо было добавить последний и самый главный компонент, мне стало плохо и все вышло из под моего контроля, произошел небольшой взрыв, началась паника. Утром со мной все было нормально, я не знаю, почему так внезапно... - она немного запнулась, Каори-то знала в чем причина обморока Сиерры, а точнее что послужило следствием этого - это ее появление в теле ученой, но пока она сама не могла ответить из-за чего это произошло, она решила все держать в тайне, и еще не известно, что стало с ученой, тело которой она заняла, переселилась ли она в тело Каори или ее дух беспокойно летал где-то в стенах реактора. - Я хочу сказать, что никогда раньше не падала в обморок и тем более во время опытов. - продолжила она. - Ну так вот, началась паника, персонал засуетился, я была не в состоянии за всем уследить. А потом вместо Дженовы нашли молодую лаборантку, она дико вопила, но так и не смогла рассказать, что же произошло. Больше Дженову никто не видел. Есть предположение, что она набралась сил, что она живее всех живых сейчас.
Каори закончила свой доклад, решив не упоминать про свою встречу с Дженовой около туалета, это было бы слишком странным, что бы ученая Сиерра неузнала инопланетянку, над которой ставила опыты, да еще к тому же и позволила ей уйти.
Она смотрела на Руфуса, ожидая его "приговора".

Остался Рено или нет, я не знаю, решайте сами.
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
User avatar
Каоринайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 43
Joined: Thu Jun 23, 2005 9:30 pm
Location: Там вы еще не были!

Postby Руфус » Sat Feb 18, 2006 11:11 pm

Луна, за невнимательность будет тебе большая бука! :P

Мужчине, что сидел за столом, Сиерра не дала вставить и слова… Учённая, словно боясь потерять основную мысль, вдохновенно вещала о некоей Дженове, что умудрилась выбраться из колбы, о результатах опыта и о неквалифицированных сотрудниках. Руд же, в свою очередь, а это был именно он, лишь важно кивал в такт рассказываемой истории. Мимет в его теле даже не пыталась уловить смысловую нить сего монолога, она давно уже разглядела прикрепленный к халату бэйджик с именем Сиерры. Да и то, что к Руду обращались, как к Руфусу, было, по меньшей мере, странным.
Секретарша, занимавшая стол позади учённой, переводила изумлённый взгляд с Сиерры на маячившего в дверном проёме Рено. «Опять его дурацкие шутки!» - думалось ей.
Тут собственно из своего кабинета вышел истинный начальник. Какое-то время он просто разглядывал затылок Сиерры, затем, видимо, прийдя к тем же выводам, что и секретарша, кинул хмурый взгляд на Рено и громко кашлянул, привлекая к себе внимание.
- Гм… Рено, ты как всегда, отличился… - Руфус нервно передернул плечами. Затем взглянул на немного ошарашенную Сиерру. – А вы не стойте здесь. Проходите, проходите в мой кабинет, нам предстоит долгий разговор. – Голос его не предвещал ничего хорошего. Глава Шин-Ра пропустил девушку вперёд, а затем, погрозив Рено кулаком, процедил сквозь зубы:
- Ты пока свободен, иди в свой кабинет. И лучше не попадайся мне на глаза в ближайшие полчаса! – С этими словами он резко захлопнул за собой дверь.
User avatar
Руфус
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Sun Jan 01, 2006 11:53 pm

Postby Мимет » Wed Feb 22, 2006 9:45 pm

- Рено, постой, - сказал Руд, как только за Руфусом закрылась дверь. - У меня к тебе есть несколько вопросов. Во-первых - что ты сотворил с Сиеррой. Она что, такая и была, когда ты её встретил? И кстати, где ты её нашёл, и чем она в этот момент занималась?
Во-вторых - где свидетели происшествия? Почему их здесь до сих пор нет?
И в-третьих - приведи мне сюда начальника охраны этой богадельни, пусть объяснит, почему он до сих пор не здесь и не показывает нам запись с камер наблюдения о том, что и как произошло!
Don't let your mind wander. It's too small to be left alone.
User avatar
Мимет
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Mon May 16, 2005 4:17 am
Location: Корпорация "Ведьмы-убийцы"

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests