Реактор Нибельхайма. 30.07

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Postby Selina Kou Seiya » Fri Feb 24, 2006 12:15 pm

Когда Руд его окликнул, Рено лишь недовольно поморщился, но обернулся к "начальничку". Пока Рено открыл рот, чтобы сказать про Сиерру, Руд завалил его еще кучей вопросов, в каждом из них намекая, что это он - Рено виноват во всех смертных грехах. После слов "и в-третьих" Сейя не выдержала. Еще никогда с ней не разговаривали в таком тоне, а если разговаривали - то это быстро заканчивалось их смертью. И тем более Сейе никто никогда ничего не приказывал. Это могла делать только Принцесса.
- Йоу, парниша, притормози! - Рено сжал кулаки. - Чего ты на меня взъелся?! Я тебе не собачонка!
Рено начал угрожающе наступать на напарника, но во время заметил размер кулаков, которые мог бы при желании сжать Руд. Поэтому Сейя тут же обуздала свой гнев. На заведомо сильного противника она не лезла... почти никогда. Сейя поняла, что если она сейчас здесь еще и драку затеет, ей вообще на спину повесят табличку "козел отпущения". По этим соображениям Рено выпрямился и, непринужденно разжав кулаки, взъерошил и без того лохматые волосы.
- Лады, парниша, поболтаем... - Рено скучающим взглядом обвел "прихожую" и увидел стол. - С Сиеррой я ничего не делал. И как тебе в голову могло прийти, что я буду бить в коридоре девушку до такого состояния?!
"Я бы тебя с радостью побила," - злорадно подумала Сейя, а Рено тем временем примостился на краешке стола, смяв пятой точкой какие-то бумаги, лежавшие там.
- Когда я пришел к ней в кабинет, она отрубившись сидела в кресле. Как я понял, она что-то напортачила с ингридиентами зелья и случился взрыв, в результате которого она и пострадала, - Рено развел руками. - А на остальные вопросы я отказываюсь отвечать без моего адвоката!
Рено заметил раздраженное выражение лица Руда и тут же поспешил добавить:
- Ладно, ладно, не кипятись, парниша. Сейчас я всех приведу на твой суд. У меня же не раздвоение личности, чтобы везде успеть! Пока я нашел Сиерру в этих чертовых каридорах одинаковых дверей без табличек, чуть не шизанулся.
Рено спрыгнул со стола и пошел к двери.
- Чао, парниша! - сказал он, уходя.
"Парниша?!" - с отвращением подумала Сейя, когда вышла за дверь. - "Почему это противное слово постоянно у меня выскакивает?"
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Юффи » Fri Feb 24, 2006 12:30 pm

16.15

За Кайта:
Когда Минако получила задание от Киры, то совсем не хотела куда-то идти. Именно сейчас она бы хотела расслабиться, посидеть в кафе с подругами, а, может, даже сыграть в волейбол или спеть… Но только подумав об этом, Айно прикусила язык. Сейчас каким-то образом она была в теле кота! Это совсем не радовало девушку, но теперь она прекрасно понимала Артемиса, над которым долго посмеивалась. Та девушка в баре сказала, что нужно пробраться и пошпионить в реакторе нибельхайма, а потом все доложить. На самом деле Минако совсем не понимала, как она незаметно проникнет в здание. Как можно не заметить говорящего, ходящего на двух лапах кота? Хотя, наверное, в этом мире говорящий кот не был диковинкой. Ситх еле нашел этот реактор. Только подойдя к зданию, он слышал крики людей. В реакторе царила паника. Интересно, что же случилось. На самом деле именно паника могла сыграть на руку. Может, тогда никто и не заметит шпиона…
Кайт осторожно выглянул из-за входной двери. Охрана куда-то запропастилась, и в коридорах только бегали ученые в белых халатах. Главную фразу Минако уловила сразу:
- Дженова сбежала!
Услышав это имя, Айно напряглась. Но ничего вспомнить не смогла. Она аккуратно вошла и проскочила мимо людей в белых халатах. Она поднялась на второй этаж и вздохнула. Здесь никого не было. На самом деле Айно чувствовала себя ужасно. Еще никогда она не шпионила так серьезно. Да и вообще не могла понять, зачем ей это нужно… Кайт подошел к лифту и нажал кнопку вызова. Лифт загудел и подъехал на второй этаж. Двери распахнулись, кот еще раз оглянулся и, удостоверившись, что здесь никого нет, зашел в «перевозящую машину». В лифте Минако опять столкнулась с трудностями. На правой панели было столько кнопок! Но Кира что-то говорила про взрыв. Наверняка, это что-то секретное… Кайт еще раз осмотрел панель и нажал на кнопку 0. Приехав, он высунул голову, но ничего, кроме таких же коридоров, как и везде, не увидел. Минако задумалась. То, что она ищет засекречено. Это должно быть хоть как-то помечено. И ее взор поймала клавиша «Х». Радуясь своей сообразительности, Ситх поехал в куда-то, что обозначала эта кнопка. Когда двери распахнулись, Айно заметила все тех же ученых, которые пытались найти что-то. Дженова… Может отсюда она сбежала? Взгляд кота приковался к разбитой колбе и огромной луже зеленой жидкости. Минако сморщилась.
- Вы представляете, что скажет Руфус?
- Да, Сиерра оплошала…
- Верно, такая умная женщина еще никогда не подводила.
- Все это очень странно…
- Что теперь будет? – судачили о происшедшем трое ученых, совсем не замечавшие Кайта, который спрятался за каким-то устройством.
Они упомянули некую Сиерру, похоже, именно она виновна в побеге Дженовы. Ситх осмотрел комнату и увидел огромное количество осколок и черное пятно на полу.
«Похоже, на следы взрыва…» - подумала Минако. Здесь было очень грязно. И девушке хотелось побыстрей выбраться отсюда и доложить все, что слышала. Ведь, похоже, она все узнала. Но тут, как назло, Кайт почувствовал, как вся эта пыль подбирается к его легким. Кот громко чихнул и с ужасом понял, что теперь его обнаружат. Минако как можно быстрее развернулась и побежала к лифту. Ученые, конечно же, заметили чей-то «чих» и оглянулись. Один из них побежал за шпионом, но увидел только сверкающие лапы убегающего кота. Ситх добежал до лифта и поспешно нажал на «1»…
так..я надеюсь, что все правильно?и Кайт умеет чихать? :D ведь он робот...ну, ладно, уже написала :) если что, исправлю
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Лаэ » Fri Feb 24, 2006 4:06 pm

Не могла не написать мастерскую гадость ^^"

Народ, наученный горьким опытом, быстро добрался до кнопки тревоги. Истошно заорала сигнализация, лязгнули железные двери, блокируя выходы из реактора... Лифт тренькнул, брякнул чем-то железным, дернулся и застыл.
Свет погас. Через каку-то долю секунды включилось аварийное освещение.

Дальнейшая игра в Джеймса Бонда/Нео/кого угодно только приветствуется. Я же не совсем садист! =)
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Кайт » Sat Feb 25, 2006 4:00 pm

Кто-то нажал на кнопку тревоги. Загудела сирена, свет потух, двери лифта закрылись, и он остановился.
- Черт! – впервые ругнулась Минако
Единственное, что радовало так это то, что камеры не работают, а, значит, ее сейчас никто не видит. Айно попыталась сосредоточиться. Нужно было убираться и быстро. Кайт осмотрел кабину. Минако поняла, что в некоторых случаях быть котом даже хорошо. Она отлично видела в темноте. Но тут включился свет.
На потолке кабины был виден шов. Ситх вгляделся и заметил, что через нее можно выбраться. Кот подпрыгнул и толкнул лапами люк. Крышка поддалась и открылась. Минако вздохнула. Хоть какая-то надежда на спасение. А вот и еще одна положительная сторона быть в теле кота. Кайт высоко подпрыгнул и оказался на крыше кабины. Минако и раньше испытывала большие физические нагрузки, поэтому она не испугалась того, что сейчас ей придется карабкаться по тросу. Шпион обхватил лапами веревку и подтянулся. Немного выше он увидел полоску света, исходящую из щели. Кайт прислушался. Если на других этажах было шумно, то здесь царила тишина. Кот раскачался и толкнул задними лапами щель. Она немного приоткрылась. Ситх повторял попытку, пока щели не хватило, чтобы он мог спокойно пройти.
Выбравшись, Минако огляделась. Меньше всего сейчас ей хотелось попасться каким-то Шин-Ра и объясняться. Теперь было понятно, почему здесь было тихо. В этой комнате в больших корзинах лежали грязные халаты. Неожиданно послышались звуки приближающихся шагов. Айно, не раздумывая, нырнула в корзину грязной одежды. Конечно, не самое лучшее ощущение, но хотя бы сейчас кота не было заметно.
В комнату вошли два охранника.
- Посмотри, может, здесь кто-нибудь есть, - зевая, сказал один из них, - Опять какая-то тревога… Может, сбой системы?
- Здесь вроде никого… - ответил второй, - Ты прав. Как уже надоело это начальство… Кстати, Руфусу доложили о «проникновении»?
- Откуда мне знать?
Два уставших работника, нажаловшись вволю, поспешно вышли. Им не хотелось прибавлять себе заданий. Удостоверившись, что здесь больше никого нет, Кайт вылез из корзины и стал отряхивать белоснежные лапы. Ну, вот, и что теперь делать? Выходить из комнаты нельзя, везде снует охрана. Взгляд кота приковался к вентиляционному люку. Нет, все-таки такого стресса и физической нагрузки Минако еще не испытывала. Она вздохнула и забралась наверх. Внутри было очень грязно, испытав горький опыт, Кайт пытался не дышать, вдруг его снова услышат? Всяких ходов было много, Айно надеялась только на удачу. Но, к счастью, фортуна не совсем покинула ее. Впереди сиял свет, это был выход на улицу. Кот поспешил открыть заслонку, подвинулся и… упал прямо в мусорную кучу.
«Нет, а еще что-нибудь хуже сегодня случится?» - грустно подумала Минако, сняла с головы пару шкурок, отряхнулась и собралась бежать, куда глаза глядят…
ЛАЭ, а еще бяки будут? :D Я тут подумала, а может, еще охрана у ворот попытается задержать меня?так хотя бы интересно играть :roll:
Мстить можно только равному себе или стоящему выше тебя, ибо, если ты мстишь кому-нибудь, ты делаешь его, как минимум, равным себе.
User avatar
Кайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 20
Joined: Sat Feb 25, 2006 2:01 pm

Postby Selina Kou Seiya » Sat Feb 25, 2006 8:03 pm

Когда взвыла сирена, Рено инстинктивно присел - Сейя привыкла ,что когда воет сирена - всегда виновата она и пора сматываться. Но, кажется, на этот раз никто не бежал ее связывать, поэтому Рено побежал на шум. Как Сейя и расчитывала, она оказалась в лаборатории с колбой по середине.
"Отлично, здесь-то я и найду таких остро необходимых свидетелей!" - обрадовалась девушка, а Рено схватил за руку пробегающего работника.
- Хэй, парниша! Что случилось? Почему опять воет сирена? - перекрикивая шум, спросил Рено.
- Шпион! Шпион! Это Аваланч! Наверняка, эти скользкие типы виновны в пропаже Дженовы! Вот только ума не приложу, зачем она им?! - от волнения у работника с носа съехали очки.
- Понятно. Свободен, парниша, - Рено бесцеремонно оттолкнул работника, словно это он мешал пройти.
Пронзительный звук определенно мешал Сейе соображать, поэтому заметив на стене кнопку включения тревоги, Рено с чувством ударил по ней. Сирена выключилась, а Рено рявкнул:
- Идиоты, так вы только способствуете тому, что шпион зашухерится! У вас что, раций нет? Немедленно приведите мне начальника охраны!
Тут же Рено схватил проходящего мимо с умным видом охранника и выхватил у него с пояса рацию:
- Внимание всем постам. Будьте бдительны, в здании шпион! Парниша, как он выглядит? - обратился Рено к охраннику. Тот лишь безразлично пожал плечами.
- Я не позволю вам отлынивать! Немедленно найди того, кто его видел, и сообщи внешность шпиона всем! - раздав центральные указания, Рено взъерошил волосы.
"Так, а зачем я, собственно говоря, сюда примчалась?" - задумалась Сейя. - "Ах, да!"
Она вспомнила, как Сиерра говорила про то, что Дженова оставила вместо себя лаборантку.
- Уважаемая, не подскажете, где та несчастная, что была засунута в колбу Дженовы? - обратился Рено к молоденькой ученой, осматривающей край разбитого стекла.
Ученая, вздрогнув от неожиданного вопроса, смущенно поглядела на Рено.
- Она в медпункте... - тихо ответила она.
"Вот, черт! Как я в этих каридорах найду еще и медпункт?" - разозлилась Сейя.
- Прошу меня извинить, но не могли бы вы проводить меня до медпункта. Я, знаете ли, очень редко туда обращаюсь, уже и дорогу забыл.
- Конечно, - с готовностью кивнула ученая и стремительно двинулась в один из коридоров.
У кого-нибудь есть желание подыграть мне за лаборантку, угодившую в колбу? :roll: Может быть, этим займется Ятеша? Ей ведь виднее, как себя чувствовала лаборантка и что же с ней происходило :wink:
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Каоринайт » Sun Feb 26, 2006 12:42 pm

Каори покраснела и прошла за Руфусом в кабинет. Сейчас ей больше всего на свете хотелось провалиться сквозь землю, но такой возможности не было и Каори соображала, как будет выкручиваться из такой щепетильной ситуации.
Вид, однако у нее был по-прежнему уверенный и невозмутимый.
- Полагаю, вы уже многое слышали из моего доклада. Я расчитывала сразу увидеть вас, а не заместителей... - Она прошлась по кабинету и пересказала все в точности, как уже говорила Руду, слово в слово. Под конец рассказа голос ее звучал все тише, глаза устало смотрели куда-то мимо начальника. От всех этих треволнений и напряженной мыслительной деятельности, от того, что вынуждена как-то выкручиваться в каком-то не своем, чужом мире, чужом теле, думать за чужого человека, Каори почувствовала внезапно усталость и желание побыть в одиночестве. В такой ситуации она была впервые и что делать здесь дальше даже представить не могла. Но ведьма не привыкла показывать свои чувства и эмоции, поэтому оставалась по-прежнему невозмутимой, только невольный вздох сорвался с губ и взгляд устало смотрел на Руфуса в ожидании ответа...
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
User avatar
Каоринайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 43
Joined: Thu Jun 23, 2005 9:30 pm
Location: Там вы еще не были!

Postby Кайт » Sun Feb 26, 2006 6:25 pm

Выбравшись из мусорного бака, Кайт собрался уже, было бежать, но огляделся. Поблизости, вроде никого не было. Но еще раз, осмотревшись, кот заметил, как открываются железные двери ворот. Какая-то машина выезжала из реактора. Это была единственная надежда, чтобы выбраться отсюда.
Кот, что есть мочи, побежал к воротам. Но вдруг перед ним возник охранник.
- Эй, ну-ка постой! Это из-за тебя такой переполох? – спросил он и медленно стал подходить к шпиону. Наверное, надеялся запутать кота и поймать…
Минако попятилась. Нельзя терять времени! Девушка стала мысленно со скоростью света перебирать возможные варианты спасения и остановилась на последнем. За спиной болтался граммофон. Кот быстро достал его, поднес к губам и во всю глотку крикнул прямо охраннику в лицо совсем не подходящем для Ситха тоном:
- Отстань, НАХАЛ!!!
«Секьюрити» не успел и опомниться, как Минако подпрыгнула и больно стукнула его громкоговорителем. Мужчина упал, но тут же стал приходить в чувство. Пользуясь моментом, Кайт побежал к воротам, которые уже почти закрылись. К счастью, кот успел проскользнуть. Сердце отчаянно билось, но Минако впервые за время пребывания в этом мире искренне улыбнулась. Миссию шпиона она выполнила успешно… Ну, почти успешно… Сейчас главной задачей было доложить все услышанное.
Мстить можно только равному себе или стоящему выше тебя, ибо, если ты мстишь кому-нибудь, ты делаешь его, как минимум, равным себе.
User avatar
Кайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 20
Joined: Sat Feb 25, 2006 2:01 pm

Postby Selina Kou Seiya » Tue Feb 28, 2006 9:34 pm

Совместный пост с Ятешей.
...Рено осторожно заглянул в медпункт. В нос сразу ударил сильный запах медикаментов. Все помещение было стерильно белого цвета, от которого хотелось прищуриться. В кабинете находились несколько врачей в таких же кристально чистых халатах и марлевых повязках.
- Прошу меня извинить... - сказал Рено, ступая на белый ковер и направляясь к главврачу.
Парню тут же преградила путь грозная медсестра и указала на ящичек возле двери, в котором лежали голубые бахилы, вносящие разнообразие в бесцветную картину. Поняв намек, Рено нацепил бахилы и снова обратился к главврачу:
- Я пришел навестить пострадавшую от рук Дженовы. Лаборантку, что была засунута в колбу. Единственную свидетельницу побега.
- Она там, - врач указал за ширму. - Но будьте осторожны с ней, она испытала большой шок и сейчас ее организм очень слаб.
- Да, конечно, я понимаю, - Рено закивал и прошел за ширму.
Там он увидел лежащую на кушетке девушку. К ее запястью была подключена капельница, а на лбу лежал компресс. Девушка была мертвецки бледна, а ее глаза как стеклянные смотрели в потолок.
"Блин, они уверены, что она еще не откинула копыта?" - усомнилась Сейя.
- Уважаемая, я должен задать вам пару вопросов... - Рено склонился над ней.

- Какие ко мне могут быть вопросы! - Громогласно взвизгнула лаборантка, подскакивая на кушетке и хватая Рено за отвороты пиджака. - Я стала невинной жертвой саботажа! Немедленно накажите виновных! Эта Сиерра... она давно хотела меня выжить! - Лаборантка начала трясти Рено так, будто это именно он был Сиеррой, а может быть и самой Дженовой сразу.

Опешив, Рено инстинктивно потянулся за дубинкой, но во время вспомнил слоова врача. Убивать психопатку не входило в его намерения, поэтому он сильно схватил руки лаборантки, пытаясь отодрать их от себя.
- Сиерра уже давно отчитывается перед Руфусом, а всем остальным это еще предстоит! - посмпешил заверить ее Рено. - Ваще счастье, что допрашивать вас послали меня.
Как Сейя рассудила, все боятся Руфуса, а значит на это можно нажать. В памяти Сейя сделала галочку, что Сиерра давно хотела выжить несчастную. Возможно, Сиерра являлась соучастницей побега?
- Расскажите подробнее, каким образом Сиерра может быть связана с побегом Дженовы? Вы не замечали в ней до взрыва никаких разительных изменений? Быть может что-то в ее поведении показалось вам странным? И какие у вас с ней были отношения?

- Передайте Руфусу, что это Сиерра во всем виновата. И те, кто придумал для инопланетянки такой огромный шлем. Не сомневаюсь, что это была именно Сиерра! - отцепившись от Рено, лаборантка потерла рукой лоб, где красовалась перевернутая надпись "Дженова", оставленная шлемофоном. - Поведение этой Сиерры всегда казалось мне странным. А уж в последнее время - тем более. Я уверена, она давно это планировала! - с этими словами, девушка плюхнулась обратно на кушетку и продолжила пялится в потолок круглыми глазами.

"Ага! Мои догадки оказались верны!" - возликовала Сейя.
- Расскажите, как же вы угодили в колбу? Вы помните, что тогда произошло?Видели ли вы саму Дженову? И не было ли поблизости самой Сиерры?

- Сиерра была размазана по стеклу. С другой стороны. Не думаю, что это можно назвать "поблизости"! - Лаборантка расхохоталась. - Воздалось этой Сиерре за то, что она постоянно мной понукала! Ты можешь себе представить, что она творила! - Девушка села на кушетке и пустилась в прострастные рассуждения о том, каким образом Сиерра строила ей козни и каким образом ученая пробилась на высшие посты, оставив ее простой лаборанткой! Сейе не понадобилось и пяти секунд, чтобы понять, что допрашиваемая просто завидует Сиерре.
- А Дженова... - решилась напомнить Сейя в теле Рено.
- Дженова? - Вопросительно уставилась на молодого человека лаборантка. - Что Дженова? Когда я вошла в комнату, она стояла возле колбы. А потом ударила меня шлемом по голове. Но Сиеррра...

- И все?! - разочарованно воскликнул Рено. - Вы не видели, куда она побежала, или что делала?
Но лаборантка лишь отмахнулась от этого вопроса, как от назойливой мухи.
- Подумай сам, как я могла что-то увидеть, если она бесцеремонно вырубила меня! - недовольно хмыкнула она. - Зато вот Сиерра, ты только представь, однажды она..!
- Довольно! - Рено отвернулся от лаборантки. - Благодарю, вы запутали дело еще больше.
Недовольно бухтя себе под нос, парень вышел из кабинета, ни с кем не попрощавшись. За это главврач и медсестра сочли его редким хамом.

Вообще-то, они давно считали его хамом, но теперь осознали это целиком и полностью.
- Он даже не вернул тапочки! - Расплакалась оскорбленная до глубины души медсестра
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Лаэ » Tue Feb 28, 2006 9:36 pm

А я продолжу строить бяки Кайту ^^" Надо было убегать дальше! =)

Ошалевшие от такого нахальства охранники, отпихивая друг друга, ожесточенно тыкали в кнопки. Ворота протестующе заскрипели и все-таки вновь разъехались с металлическим лязгом.
Если бы Кайт обернулся, он бы не пришел в восторг от увиденного. Кому-то из охранников пришла в голову "гениальная" мысль - о том, что котов надо травить собаками - особенно таких наглых. Благо, Шин-Ра не страдала отсутствием изобретений - один Ходжо в этой области чего только не напридумывал...
Гигансткие, биомеханические звери, чем-то напоминающие Рэда XIII, молча рванулись вперед. Расстояние между ними и ничего не подозревающим котом быстро сокращалось...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Кайт » Wed Mar 01, 2006 10:40 pm

Кайт уже было вздохнул, ведь он наконец-то выбрался из этого чертового реактора, как охранники спустили собак. Сначала кот их не заметил, но расстояние между ними уменьшилось, и Ситх уже прекрасно различал фигуры роботов. Минако чуть не разрыдалась. Ну, действительно, может, ее кто-нибудь проклял? На самом деле на плачь не было времени, нужно было вновь собраться и спастись в очередной раз.
«Интересно, сколько еще я буду бегать от различной охраны? Если это обычная жизнь этого кота, то я ему не завидую» - подумала блондинка.
Оглянувшись, она увидела морды этих злосчастных собак. Минако и не в такие ситуации попадала, но почему-то именно сейчас план спасения не приходил в голову.
Неожиданно Айно стала вспоминать всю свою жизнь и даже испугалась этому. Обычно такое бывает перед смертью. НЕТ! Кайт не собирался сдаться этим безжизненным роботам!
«Все или ничего!» - только эта мысль крутилась в голове.
И вот, Минако вспомнила о своей мечте стать звездой. Конечно, не самый подходящий момент, но все же… Воительница любви представила, что собаки – это разъяренные фанаты. А от бешеных поклонников нужно сначала бежать, потом прятаться. Впрочем, эта закономерность иногда меняется. Кот собрал в себе все силы и даже удивился, как быстро он побежал. Завернув за угол, он увидел черный вход какого-то ресторанчика.
убежал в тему Мини-ресторан "окраина"
Last edited by Кайт on Thu Mar 02, 2006 5:25 pm, edited 1 time in total.
Мстить можно только равному себе или стоящему выше тебя, ибо, если ты мстишь кому-нибудь, ты делаешь его, как минимум, равным себе.
User avatar
Кайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 20
Joined: Sat Feb 25, 2006 2:01 pm

Postby Selina Kou Seiya » Thu Mar 02, 2006 12:29 am

Рено шлепал по коридорам, раздраженно шипя. Как ни странно, Сейя уже поняла запутанную систему коридоров и хуло-бедно начала ориентироваться в реакторе. Рено снова попал в главный зал с колбой Дженовы. Там к нему с невозмутимым видом подошел качок, вроде Руда, и козырнул.
- Начальник охраны прибыл по вашему приказанию, Сэр!
Рено смерил его взглядом, возвращаясь из своих мыслей на грешную землю.
- Так-с, замечательно. Иди за мной, Руфус зовет, - сказал ему Рено и устремился дальше.
Однако, не смотря на привыкание, Сейя все же умудрилась заплутать, а начальник охраны послушно шел за Рено, не решаясь указать ему правильное направление. Стремительно завернув за очередной угол, Рено обо что-то споткнулся и растянулся на полу. Это было последней каплей для Сейи, которая и так была на взводе.
- Металлия вас побери! Что за беспредел?! - Рено взвился на ноги и возмущенно воззрился на предмет, который преградил ему путь.
Секунду спустя парень с воплем ужаса отшатнулся.
- Трупы... - одними губами прошептал он, указывая на сваленных в аккуратную кучку охранников, поверженных ранее Дженовой.
- Черт! Сэмми! Джэк! - начальник охраны бросился нащупывать пульс. Пульс был. И охранники дышали. Но были в глубоком бессознании.
- Они живы! - облегченно вздохнул качок. - Черт возьми, кто это с ними сделал?!
- Шпион! - уверенно сказал Рено, взяв себя в руки.
- Их надо отнести в медпункт и оказать срочную помощь! - начальних охраны взвалил себе на плечи одного. - Помоги мне!
Сейя поняла намек, но тащить на себе тяжелого дядьку не хотела, и поэтому Рено взвалил второго охранника наплечи начальника, а третьего торжественно вручил в руки. Поняв, что от такого дохлика помощи не дождешься, глубоко вздохнув, начальник охраны медленно побрел к медпункту.
- Что это у них за красные пятна на лбу? - обратил внимание Рено и пригляделся.
"Джи... Дже... но... в...Дженова!" - Рено снова отшатнулся от пострадавших. - "Так вот кто повинен в их смерти!.. эээ... безсознании!"
Спустя пять минут они были в медпункте. Медсестра и главврач не проявили должного энтузиазма, встретив их. Охранники были уложены на кушетки, а Рено и начальник охраны ушли.
"Он опять не вернул тапочки!" - зло подумала медсестра.

На этот раз впереди шел начальник охраны, знавший дорогу к Руфусу...
Каори, Руфус, может вы по аське договоритесь отыграть диалог? Или в личках?
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Sumire » Sun Mar 05, 2006 1:28 am

За Руфуса:

Руфус не ответил. Как раз в тот момент, когда Сиерра закончила повтор своего доклада, отключился свет… Правда через секунду заработал блок аварийного питания, осветив кабинет начальства тусклым светом.
Где-то в коридорах реактора раздался гулкий вой сирены, приглушённый крики, топот множества ног.
Руфусу это не нравилось. Совсем. Он с досады треснул кулаком по идеально отполированной поверхности стола и резко поднялся с кресла.
Однако в тот же миг заговорил аппарат внутренней связи.
- Мистер Руфус, не волнуйтесь, охрана разберётся. – Тонкий голосок секретарши слегка охладил гнев босса. – Вам обо всём доложат.
«Разберутся ли?» - усомнился мужчина, снова устраиваясь на своём законном месте. Он привык доверять только себе. Однако Дженова важнее. Он снова повернулся к ученной.
- Ваша позиция мне ясна. Теперь вопросы по поводу… Для начала – вы видели саму Дженову, когда она выбралась из колбы? Или то, как это произошло?
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Каоринайт » Mon Mar 06, 2006 1:51 pm

Каори занервничала, загудела сирена, отключился свет, но голос секретарши спокойно сказал, что охрана разберется. "Да что же это за мир такой, здесь всегда что-то происходит или это я не вовремя сюда заглянула" – думала Каори.
После вопроса Руфуса, который тоже был на взводе, и явно забеспокоился, Каори стала нервничать еще больше, но вида не подала. Все так же невозмутимо она ответила:
- Нет, я не видела, как именно все это происходило, я была не в том состоянии, что бы наблюдать. – Ей так и хотелось съязвить, что мол, понимаете, когда тебя обдает огнем, стеклом и еще бог знает чем при взрыве, наблюдательность несколько слабеет, но она сдержалась, лишь во взгляде появились колкие иголочки сарказма. Руфус не мог видеть отчетливо ее выражение лица, и Каори поблагодарила, мысленно, того неизвестного, кто вызвал столько шума. Что бы предотвратить дальнейшие распросы, она продолжила:
- После взрыва у меня был небольшой шок, и я направилась в… уборную. – Про себя она отметила, что там ее ждал еще больший шок, когда она взглянула в зеркало, но от комментариев на эту тему отказалась, продолжив, – Потом началась паника, беготня, а я просто на автомате дошла до кабинета и провела все время в нем. Потом меня вызвали к вам, вот и все.
Каори стала рассматривать напряженное лицо начальника, обдумывая, не сказала ли она что-то лишнее и в то же время думая над тем, что с ней будет дальше. Мир этот ей совсем не нравился, но уж коль она в нем очутилась, нужно было заняться поиском ответов.
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
User avatar
Каоринайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 43
Joined: Thu Jun 23, 2005 9:30 pm
Location: Там вы еще не были!

Postby Руфус » Mon Mar 06, 2006 7:47 pm

Руфус недовольно скривил губы в некотором подобии улыбки. По его мнению, его сотрудники должны были замечать всё и всегда. И никакие внешние факторы тому мешать не должны.
А уж известие о царившей в реакторе панике ему совсем не понравилось.
Придётся делать лишнюю проверку на профпригодность. Позже.
- Хорошо. Можете идти… собирать вещи. – Сухо произнёс начальник. Дальше расспрашивать учёную не было смысла. – Вы возвращаетесь в Мидгар. В главный филиал Шин-Ра… Возможно, вы мне там больше пригодитесь.
И он крутанулся в кресле, поворачиваясь к окну.
Разговор был окончен. Руфус погрузился в свои мысли. Думал он о Дженове, о том, что предстоит сделать по возвращении в Мидгар, чтобы не допустить появления лишней информации в прессе. Возможно этим придётся заняться Цэнгу… Однако об этом не стоит говорить по телефону. При встрече, всё при встрече…
Так же, видимо, придётся, снова говорить с Кададжи. Очень осторожно. Кто знает, возможно, дух и не подозревает о побеге Дженовы…
Ну и реактор, конечно. Всё же придётся провести проверку. Ой, как придётся…


Луна, я решила, что здесь тебе уже скучно оставаться будет. ^_^
User avatar
Руфус
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Sun Jan 01, 2006 11:53 pm

Postby Selina Kou Seiya » Tue Mar 07, 2006 7:39 pm

Взбудораженный Рено ввалился в кабинет Руфуса. За ним шагал взволнованный начальник охраны. Мельком глянув на Руда и отметив, что начальником быть гораздо проще, Рено распахнул дверь, ведущую непосрелственно к Руфусу.
- Йоу, парниша! - радостно начал Рено, но попав под испепеляющий взгляд начальства, прикусил язык и зажевал окончание фразы. - Парнишку вот привел. Как вы и заказывали.
Рено широким жестом указал на начальника охраны, который был на две головы выше его.
- А еще я опросил единственную свидетельницу, - с громким хлопком Рено уперся ладонями в крышку стола Руфуса, максимально приблизившись к лицу начальника. - Кажется, у нее был стресс после произошедшего. Я в этом не разбираюсь, но она сказала, что...
Рено осекся и посмотрел на Сиерру.
- Вы уже закончили? - он оттолкнулся от стола и взъерошил волосы. - Тогда я бы предпочел продолжить вне вашего присутствия, дабы не возникло конфликта в связи с непроверенной информацией.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron