Церковь Аэрит. 30.07

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Postby Lim » Fri Apr 28, 2006 12:19 am

От девушки приятно пахла, на пару секунд она даже обрела эту трогательную пластику движений, что присуща самым прекрасным женщинам мира. Величественная и не торопливая. Легкое, прикосновение словно суховей ворошит шерсть. Даже и не объятие.
Но … на какое то мгновение совсем позабыл что нужно дышать. И что в мире есть еще что то кроме нее.
Боль покинула тело. Зверь сиял чистой шерсткой, и излучал волны позитива. Единства с миром, полной гармонии – похоже был вполне конкурентно способен что бы потеснить Буду на его насиженном местечке *нирване.
Проблема – как чистится тоже отпала. И лорду не пришлось ужасаться перспективе
* вылизывания * шкуры.
Девушка отступила, а зверь не стал приставать к ней с изложением свой симпатии. Храня все тоже молчание (удобно), он просто сел на хвост. Ну может чу-чуть осуждающе смотрел на дума. Совсем чуточку.
:D
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Sumire » Mon May 01, 2006 2:04 pm

Лёгкое головокружение сменилось не тихим бурчанием живота.
«Война войной, а обед по расписанию…» - подумала Усаги, стараясь не слишком уж явно таращиться на дело рук своих. На Реда то есть.
На замечание духа девушка внимания не обратила… Ну уж если так должно быть… То и носом царапать потолок не стоит. Хотя хотелось.
Она потянулась, потрепала огненного зверя за мохнатым ухом и многозначительно произнесла:
- Поесть бы!
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Fantom » Mon May 01, 2006 4:36 pm

Немного вылез назад по хронологии, но надо было отписать реакцию на действия Реда :lol:

Мимолетом брошенный зверем взгляд сказал принцу очень многое. Так смотреть обычное животное не могло. В глазах светился отнюдь не звериный ум. И если этот «котенок» хотел притвориться бессловестной тварью, то не вышло. А в следующее мгновение, хвост непрошенного гостя как бы невзначай метнулся к плащу Дума, а хвостик-то был с огоньком. Легкое, почти незаметное, движение кистью и край плаща откинулся назад, избегая встречи с огнем, «случайно» приоткрывая руку, лежащую на рукоятке метательного топора. Сапфир улыбнулся, в душе, на лице ничего не отразилось. Любая новая информация о мире и его обитателях не могла не радовать деятельный ум принца. И тут Аэрит подошла к зверю и началось исцеление. Отголосок исцеляющей силы девушки докатился до Дума, и он застыл, как будто парализованный. Сапфиру показалось, что его дух вышел из тела, и стал подниматься ввысь. Вот он парит на церковью, поднимаясь все выше и выше, наконец он воспарил так высоко, что смог окинуть взглядом сквозь слабую туманную дымку все континенты этого мира. И внизу, как на карте на мониторе компьютера сияли красным цветом три круга. Первый прямо под ним, Мидгар, понял принц. Второй сиял недалеко от города на запад. Стоило Сапфиру посмотреть на него, как возникло видение. Старая, заброшенная шахта, а в глубине, в вагонетке, несколько слитков странного серебристого металла. И смутное ощущение опасности, связанное с этим местом. Третий круг находился на соседнем континенте, скромная хижина, стены которой были увешаны множеством клинков, самой различной формы, размеров, и даже расцветок. Явно жилище кузнеца. Интересно, подумал принц, мне предлагается сделать себе оружие? И кто, а главное зачем, послал это видение, или это проявляются способности этого тела, которое само отыскивает то, что нужно его хозяину? Да, приключения этого дня только начинаются. К тому же, это может быть чьей-то ловушкой. Впрочем, решил демон, туда стоит отправиться, благо иных идей все равно нет, а заодно за время путешествия он немного освоится и привыкнет к этому миру и новому телу, бросаться очертя голову в море загадок и интриг этого полуразрушенного города, едва появившись здесь, и владея всего лишь обрывками информации было по меньшей мере глупо. И тут видение прервалось так же быстро и неожиданно, как и началось. Принц вновь оказался в теле Дума. Немного болела голова. В реальном мире прошла лишь пара мгновений. Немного поразмыслив, демон решил рассказать о своем видении присутствующим. Он чувствовал, что может им доверять, и они «в одной команде» с предыдущим хозяином этого тела. К тому же надо было как-то обьяснить свой уход. Правда, оставался незванный гость. Притворяющийся простой зверушкой, впрочем, пусть притворяется дальше, решил принц, а там видно будет. Дум перевел взгляд с исцеленного зверя на девушку.
-Аэрит, странности этого дня не закончились. -произнес Дум. И вкратце изложил видение. -Я отправляюсь туда, нужно разобраться с этим, к тому же на ближайшие часы у нас нет никаких неотложных дел, или у кого-то есть? Кто-нибудь хочет со мной?
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Lim » Mon May 01, 2006 11:02 pm

-не морить же девушку голодом, тебя мaльчик всему учить нужно.!!
кто так с девушками обращается. на же только что лечила, устала... а ты сразу флаги поднимаешь и трубишь сбор. где человеколюбие? ради железки перется куда-то...
зверь пренебрежительно покачал головой и вообще лег на пол, в знак своего отношения к идеи. идти куда то там он не собирался и всем сердцем надеялся что дама сердца, думает точно так же как он.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Sumire » Tue May 02, 2006 7:49 pm

Усаги, до этого вполуха слушавшая распинавшегося перед ней Дума, сразу же встрепенулась, удивленно уставившись на Реда.
Её так и подмывало закидать его вопросами.
Разговаривающий зверь! Вот бы девчонки удивились!
Хотя нет… чего Пегас один стоил… И Луна с Артемисом... Где они сейчас?..
Она просяще посмотрела на духа.
- Ну, может, мы по дороге где-нибудь остановимся? Не на голодный желудок тебе меч ковать!
- Говорю сразу, я пас. – Вставил своё «бе» до этого молчавший Каспар. – Дела и тут найдутся. – Балтазар намеревался осмотреть город и, возможно, разузнать что-нибудь ещё о хозяине своего нового тела.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Fantom » Thu May 04, 2006 4:21 pm

Подчеркнуто открыто игнорируя Реда, Дум взглянул на Аэрит.
-Думаю, мы найдем где перекусить по пути, не морить же тебя голодом. Ну что, отправляемся.- Дум улыбнулся.
-Хорошо, Каспар, если что-держим связь. Мы всегда сможем быстро вернуться, если что-то случиться в городе.
Дум развернулся и вышел из церкви, окинул взором окрестности, и почти сразу нашел то, что искал. У правой стены церкви стоял его мотоцикл, оставленный здесь перед этой заварушкой с детьми. Дум сел на несколько непривычный, для принца, транспорт. Впрочем, за год без магии мне приходилось часто иметь дело с техникой, решил Сапфир, справлюсь. Он оглянулся, поджидая Аэрит.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Lim » Thu May 04, 2006 5:46 pm

Ред тоже поднялся. потянувшись всем тлом, аки коша... прошел пару шагов в перед. но только для тоо чтобы снова лечь.. на этот раз уже на мягкую травку и цветочки что буйно росли у воды
*игнорируют? не больно то и хотелось ...*
из всех кто был в церкви более немение равилась лишь Аэрит, но та похоже не имела ичего проти поездки с этим парнем.
* может они прсто старые друзья.... с нее сталось бы и металией дружбу завести и спиной к юме боевой повернутся...*
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Sumire » Sun May 07, 2006 9:43 pm

- Не глупи. – Вдруг совсем рядом со своим ухом услышал Ред. – Пойдём с нами. – Аэрит улыбнулась.
Зверь ей очень нравился. Он напоминал о её четвероногих друзьях, оставленных там… где-то дома.
Девушка резко отвернулась от зверя и направилась к выходу из церкви. Она просто скрывала блеснувшие на глазах слёзы. Она должна быть сильной. Сейчас. Здесь. Одна.
Она должна вернуться домой.
С Каспаром она даже не попрощалась.
Ред, чуть помедлив, всё же двинулся за ней… Не оставлять же девушку на попечение этого типа!

Так они и отправились в путь. Аэрит села на мотоцикл сзади Дума, крепко вцепившись в его куртку. Ред, сколько дух не прибавлял скорости, от мотоцикла не отставал. И глаз с девушки не спускал. Мало ли… И вообще, навредить Думу ещё успеется… Глаза зверя недобро блеснули.

Уехали в мифриловую шахту.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest