Церковь Аэрит. 30.07

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Postby Rione » Mon Mar 06, 2006 6:26 pm

- Да я-то нормально…- Каспар развел в стороны руки и оглядел себя с ног до головы. И снова сильно удивился: его одежда была полностью сухой, а буквально еще минуту назад он плавал в воде…- вроде…

Лицо духа сейчас ничего не выражало ничего кроме удивления. Хорошо еще, что Аэрит этого не заметила. Он снова поднял на нее свой взор. Что-то неуловимо знакомое и в то же время приятное, теплое, мягкое разливалось в нем при виде Сетра. С одной стороны это невероятно пугало Балтазара…эх…где здесь хоть капля здравого смысла?

А вот второй вопрос девушки застал демона врасплох. И ответить на него уже не представлялось возможным. Положение неожиданно для всех спасла незнакомка, практически бесшумно вошедшая в церковь.

- Да, практически, никак…- только и сумел выдавить из себя Каспар. Эта незнакомка вела себя с ним совершенно на равных.

«Значит она тоже еще один друг…или? Хотя нет, с Аэрит она тоже поздоровалась. Аэрит?! Так вот каково имя этой незнакомки…»

- А он как раз направляется сюда. Ждем-с… - и именно на этой торжественной ноте Рэйчел трагически грохнулась в обморок…

- Да, что у вас сегодня, коллективный приступ эпилепсии?!! – Каспар еле-еле успел перехватить падающую особу.

- Аэрит, неси вон тот крест, который поменьше, мы ее сейчас уложим на него…Может, водичкой сбрызнуть из лужицы? – спросил Каспар, пальцем указывая на Лайфстрим… :lol:
...Oh my avenue to a jet airliner, avenue to my broken dreams, my avenue to a jet airliner, like an old old movie-scene...
User avatar
Rione
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 255
Joined: Sat Apr 16, 2005 7:05 pm
Location: Не там, где хотелось бы...

Postby Sumire » Mon Mar 06, 2006 7:05 pm

Усаги на столько увлеклась разглядыванием удивительных цветов, что появившуюся в церкви девушку она заметила лишь тогда, когда та обратилась к Каспару. Любопытный взгляд зелёных глаз окинул незнакомку снизу вверх, остановившись на лице. По мнению принцессы, девушка была слишком бледна, и ей явно было нехорошо.
На скупое приветствие Аэрит тоже лишь молча кивнула… И мысленно радовалась тому, что не заговорила раньше и не ляпнула ничего лишнего.
Вот и второй человек, который её знает.
А ещё какой-то Дум скоро будет здесь. Похоже, тоже не чужой. Ну и как тут разбирёшься?
Усаги додумать не успела, нововошедшая безвольно повисла на руках духа.
- Да, что у вас сегодня, коллективный приступ эпилепсии?!! – возмущенно выпалил он, за что был тут же одарён презрительным хмыканием Сетра.
А крест она тащить не стала… Ещё чего не хватало! Такую бандурину тащить! Уж кем-кем, а тяжеловозом мисс Гейнсборо явно не подрабатывала.
- Опусти её сюда, - проговорила девушка, указывая на импровизированную клумбу с жёлтыми цветами. Когда, чуть промешкавшись, Каспар выполнил её просьбу, Аэрит опустилась рядом, чуткими пальцами ощупывая лоб пострадавшей.
Откуда-то она знала, что надо делать…
Легкая вспышка, и Рейчел, поморщившись, открыла глаза.
А Усаги не смогла скрыть своего изумления, словно в первый раз разглядывая свои кисти… И ещё… Она снова слышала громкий, уже ставший почти привычным шёпот.
- Рейчел?

Я решила, совсем уж сразу Рейчел не травмировать.))) Хотя сила Аэрит - тот же Лайфстрим. :roll: Советую, тут больше в обморок не падать, иначе точно конец вампирчику.))))))
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Lucrecia Valentine » Tue Mar 07, 2006 11:57 pm

- Аэрит? - Очнувшись, спросила Рейчел.
- Что случилось? Что со мной произошло? - непонимающе вопрошала девушка, заглядывая в зелёные глаза Сетра. И в тот же миг она поняла, что ей всё равно, она просто была рада цветочнице.
- Аэрит, а ты Дума не видела? И кстати, спасибо тебе, что спасла меня... Я даже не знаю, как бы я тут без тебя...
Рейчел оглянулась и увидела, что лежит в цветах. Она улыбнулась.
- Какая прелесть!
Нелюбовь к церкви исчезла, а вместе с ней и головная боль. Девушка глубоко вздохнула и снова повернулась к мисс Гейнсборо.
- Аэрит, это ты сделала? Ты сделала так, что мне так легко в твоей церви?
Рейчел ласково смотрела своими красными глазам на прекрасную девушку...


Отредактировано Усаги.
Словом можно ранить, можно убить, но к сожалению словом нельзя оживить.....
User avatar
Lucrecia Valentine
Новичок
Новичок
 
Posts: 25
Joined: Tue Feb 28, 2006 8:10 pm
Location: Из Москвы

Postby Sumire » Sun Mar 12, 2006 9:40 pm

- В моей церкви?! – Чуть не вырвалось у Усаги, но она вовремя прикусила язык. И теперь любопытно оглядывала полуразрушенное, но когда-то, видимо, очень красивое здание. Сквозь стрельчатые окна лился яркий свет, окрашенный красноватыми оттенками узорчатой мозаики. Тут и там порушенные, но совсем не пыльные скамьи, расщепленный паркет. И цветы, эти ярко-жёлтые цветы.
Взгляд зелёных глаз снова вернулся к распростёртой на мягкой траве Рейчел. Аэрит улыбнулась.
- Может, и так.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Sumire » Thu Mar 30, 2006 8:33 pm

За Усаги, База и Рейчел:

Рейчел улыбнулась в ответ, внутренне удивляясь тому, как странно вели себя Аэрит и Каспар. На мгновение мелькнула крамольная мысль, что она им о-о-очень помешала… А вдруг они тут неспроста уединились?!
Но затем цепкий взгляд скользнул по умиротворённо-спокойному лицу Сетра, затем по любопытному взгляду пятнадцатилетнего духа, и эта мысль растаяла сама собой. Она бы поняла, если б на месте мальчишки был Дум, или Хэзен, раз на то пошло…
Нет, здесь было что-то другое…
Головой они что ли ударились?
- В городе беспорядки. Куда же Дум глядит, что б его?! – После некоторых раздумий девушка решила отложить непонятные сейчас подозрения на более позднее время, когда она сможет подумать в одиночестве, подальше от церкви. Никаких надежд к тому, что Сетра её вылечила окончательно, она не питала. Это всего лишь временная отсрочка. – И вообще, вы что не заметили обмотанных колючей проволокой детей на пороге церкви?! – Рейчел негодовала. Не могла же всемогущая Сетра и дух не менее могучего Клауда Страйфа совсем сбрендить, чтобы оставить страдающих детей беспомощно копошиться на улице.
- Ну что ты, - спокойно ответил Балтазар, вовремя смекнув что к чему, - мы как раз собрались их освободить, когда сюда ворвалась ты и тут же грохнулась в обморок. Ведь так, Аэрит? – Усаги растеряно кивнула, не преминув заметить на губах Каспара едва заметную ухмылку. Она поднялась на ноги и направилась к выходу из церкви.
- Да-да, пойдёмте. – К слову никаких детей у порога она не заметила, голова, по всей видимости, была занята совсем не тем.
Каспар, чуть помедлив, последовал за ней. А Рейчел, недовольно пробурчав что-то себе под нос, замыкала «спасательную процессию».
Стоило Принцессе выйти на улицу, как она тут же заметила ползавших туда-сюда связанных детей. Она изумленно вскрикнула и бросилась к ближайшему малышу и, раздирая нежные ладони в кровь, попыталась распутать колючую проволоку. Только все её старания не увенчались успехом. Тут как раз подоспел Каспар. Взмахнув тонким мечом, дух тут же разрезал все связывающие ребёнка путы. А затем, подмигнув Сетра, поспешил к остальным детям. Рейчел, виртуозно орудуя неизвестно откуда взявшимися короткими мечами, от него не отставала. Освобождённые дети, не долго думая, подбегали к мисс Гейнсборо, хватались за её юбку, протягивали ручонки и заливались слезами. Усаги старалась каждого успокоить, с каждым поговорить да пожалеть.
Вся операция в общей сложности длилась около часа. Девушка даже потеряла счёт времени, узнавая от детей всё новые и новые подробности их пленения. К тому времени, когда все были освобождены, подлечены магией Сетра и успокоены, Усаги, так же как и Балтазар, имела хоть и смутное, но всё же хоть какое-то представление о том, какие цели придерживались хозяева их нынешних тел, и кто им противостоял.
А дети, поблагодарив спасителей, разбежались кто куда, детские разумы быстро позабыли о грозившей им опасности, но зато вспомнили, что им будет, если они вовремя не вернуться в семьи. Или в приют. Как оказалось, среди пострадавших ребят было много сирот. Но и они, уведомив Аэрит, что поспешат к Тифе, вскоре скрылись в запутанном лабиринте улиц Мидгара.
Усаги же, только сейчас ощутив невыносимую усталость и то, как в голове снова начинают нашёптывать неведомые голоса, чуть пошатываясь, снова направилась в церковь. Там она со вздохом облегчения опустилась на мягкую траву, почти совсем скрывшись от любопытных глаз среди так приятно пахнущих золотистых бутонов неведомых ей цветов.
Каспар и Рейчел вошли следом и так же молча опустились на деревянные скамьи. Они устали не меньше.

Fantom, можешь заводить Дума. А то я тут в одиночестве окочурюсь. Время тут уже - около 16.30... ^_^
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Fantom » Sun Apr 02, 2006 8:18 pm

Спасибо, Усаги, мне порядком надоело сидеть без дела Zzz
16:50

Дум вышел из грузовика, поблагодарил водителя и отправился к церкви. Оставшиеся пару километров принц решил проделать пешком. Детей Сапфир высадил в Мидгаре, предварительно убедившись, что они знают город не в пример лучше него, и легко найдут дорогу домой. За время недолгой поездки принц успел намеками и непрямыми вопросами вытянуть немало информации из детей, теперь по крайней мере он представлял, хотя бы в общих чертах, кто такие духи Клауда и Сефирота, и свою роль в этой истории с детьми. Дум остановился на пороге церкви, на мгновенье, залюбовавшись причудливой игрой света и тени, создаваемой лучами солнца, проникающими через многочисленные дыры и щели в стенах полуразрушенного здания. В голове вдруг стали отчетливо слышны различные голоса, отголоски чужой памяти. Это уже интересно, подумал принц, и может стать со временем бесценным источником информации. Похоже, после всего произошедшего сегодня, принца даже появление голосов уже не удивляло. В церкви находились трое. Две девушки и парень. Одна из них лежала посреди небольшой цветочной клумбы, почти полностью скрытая от глаз. Интуитивно Дум чувствовал, что что-то странное было в том, что эта девушка находилась здесь и сейчас, но что? Отголоски чужой памяти были отрывочны, и не могли дать ответа. Двое других устроились на скамье, спиной к вошедшему, но даже их позы говорили о крайней усталости.
-Похоже, не только у меня выдался сегодня тяжелый денек?- Звонкий голос Дума нарушил безмятежную тишину церкви.- Мне кажется, или со времени моего последнего визита здесь прибавилось разрушений? –С ироничной улыбкой на губах Дум переступил порог здания.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Sumire » Mon Apr 03, 2006 10:54 pm

Да не за что, давно надо было отписать за всех, руки только никак не доходили…

Внезапно раздавшийся в тишине церкви голос, заставил Усаги резко приподняться на локтях и взглянуть на новоприбывшего. Свет, лившийся сквозь приоткрытые двери, заставил слегка прищурить зелёные глаза, фигура Дума сейчас казалась просто тёмным изваянием…
- Привет! – Девушка сочла за лучшее улыбнуться. – Мы тебя заждались.
Её так и подмывало подняться на ноги и подойти к нему поближе.
Рассмотреть лицо, отстегнуть красный плащ…
Аэрит вздрогнула и потёрла подушечками пальцев занывшие виски. Это не её мысли, не её!
Девушка снова взглянула на духа.
- Что-нибудь случилось?
Каспар и Рейчел, переводя одинакого усталые взгляды с Аэрит на Дума, пока голоса не подавали.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Лаэ » Tue Apr 04, 2006 11:16 pm

За Балтазара:

"Нашего полку прибыло..." - Балтазар чувствовал себя совсем неуютно. Мало ему двух девушек, которые знали его, которых знал Каспар, но которых никак не знал Балтазар, так еще кто-то пришел, и вот, пожалуйста... Демону казалось, что он идет по тонкой проволоке. Одно неверное слово - и...
Додумывать, что будет за "и", Балтазар не стал - напротив, улыбнулся вместо этого как можно неопределеннее, надеясь, что новоприбывший сам разберется, радуется ему Каспар или не очень. А то, мало ли... ты ему улыбнешься, а потом окажется, что он тебе три месяца как деньги должен - мало того, что подозрительно будет, так он, решив, что ты забыл, еще на три месяца деньги зажмет!
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Fantom » Sun Apr 09, 2006 6:56 pm

Дум улыбнулся в ответ, приветствуя Аэрит и Каспара, хотя улыбочка последнего была какой-то странной. Дух ,не раздумывая, отправился прямо к небольшой полянке, заросшей цветами. В этой странной церкви особенно четко в голове всплывали воспоминания и картинки из глубин памяти предыдущего хозяина этого тела, и Сапфир был уверен, что с этой девушкой Дума связывала настоящая дружба, и ей во всем можно было довериться, без оглядки. Дум прилег рядом с девушкой прямо в цветах, на несколько мгновений, прикрыв глаза, вдохнул аромат цветов, наслаждаясь покоем и безмятежностью этого странного места. Принц привык полагаться не только на холодный расчет, но и на интуицию, и она говорила ему, что здесь он в безопасности, среди друзей. И что из того, что во многом это чувство опиралось на память совершенно незнакомого ему человека.
-Да, случилось сегодня немало, и, похоже, не только у меня. -Дум приоткрыл глаза и посмотрел на девушку, -Я попал в аварию, и до сих пор не могу понять, как это произошло. Дети, по счастью, не пострадали. А также удалось вернуть другую группу детей, похищенных духами Сефирота. Сейчас они в Мидгаре. А я вернулся сюда, чтобы встретиться с Каспаром и обдумать дальнейшие действия. А что у вас случилось здесь в мое отсутствие? - спросил Дум, повернув голову и разглядывая усталые лица Каспара и Рейчел.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Sumire » Tue Apr 11, 2006 1:10 pm

- У нас тоже – дети. Правда ещё не обращённые… - Тихо ответила Аэрит, ненавязчиво отодвигаясь подальше от Дума. – Пришлось немного повозиться.
- А так же приводили в чувства одну припадочную особу. – Не скрываясь, усмехнулся Каспар. – Так ведь, Рейчел?
Девушка на нападки духа ровным счётом никак не отреагировала. У неё снова начинала кружиться голова, хотелось как можно скорее покинуть это место… побыть подальше от Лайфстрима.
- Я выйду подышать свежим воздухом. – Бросила Рейчел, поднимаясь со скамьи. – Да, чуть не забыла. Мне стало известно, что в пустыне возле города потерпел крушение вертолёт Ценга и Елены. С ними всё в порядке. Причина авария не ясна. Думаю, Руфус первым делом подумает, что это Кададжи… Уж не знаю, на сколько он прав. – С этими словами она беспрепятственно покинула здание церкви. Хотя и уходить далеко девушка отнюдь не собиралась. Просто присела на каменные плиты у входа, надо будет, её позовут. Пища для размышлений у них и без неё найдётся. А пока можно хоть нормально вздохнуть спокойно.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Lim » Wed Apr 12, 2006 4:32 pm

17:10

Кому лайфстрим – это нестерпимо, доводит почти до обморочного состояний. Кто то в таком же полуобморочном состоянии наоборот стремится к нему…..
На пороге появилась гора мускулов. До вампирки донеся сводящий с ума – запах свежей крови и смерти. Шерсть слиплась в багровые иголки, топорщилась на груди и холке незваного гостя. Желтый глаз был затянут поволокой боли. По телу то и дело пробегали судороги усталости.
замерев на несколько долгих секунд, он пристально изучал взглядом местность, девушку. Словно разумной существо, приняв решение он пренебрежительно фыркнул пошел в перед, стороной огибая Рейчел, чуть скаля на нее клыки.
Он чувствовал угрозу и нечто неприятное от девушки, и всем видом приказывал ей держатся подальше от него и не вставать на его пути.
Так и вошел в церковь.
Его привел выработанный в сотнях боев рефлекс – Аэрит лечит.
Это настолько в билось в мозг что смогло привести даже лорда, что гостил в этом теле.
Глядя на то как в возникшей давящей тишине напряглись мужчины и стремительно бледнеет девушка с роскошной косой…
Клыки спрятал, хвостом завилял (вяло, но факт!), опустил голову, прижал уши, и заскулив прижал голову к ногам ошалевшей девушки, как бы прося – пожалей, погладь. Мне больно.
Розовая ткань испачкалась кровью.
Лорд внутренне напрягся
*зачем пришел к ней?! Какого черта меня сюда понесло. Эти двое с мечами и девушка эта припадочная.*
драться не хотелось, болело все тело… поэтому пришлось пойти на унижение и разыграть из себя тварь бессловесную.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Fantom » Wed Apr 12, 2006 6:27 pm

Дум напрягся, принц каким-то неведомым ему чутьем почувствовал, что кто-то приближается к церкви, дух мгновенно поднялся, руки сами непроизвольно скользнули под плащ, к спрятанному оружию, краем глаза Дум увидел, как это движение в точности повторил Каспар. Спустя несколько секунд на пороге появился странный красный зверь, просто гора мускулов, хотя выглядел сейчас он, мягко говоря, неважно. Весь в крови, сотрясаемый судорогами, он врятли представлял серьезную угрозу. К тому же, в голове вновь промелькнули обрывки видений из памяти прежнего хозяина тела, и Сапфир понял, что зверь не причинит девушке вреда. Странное создание, хотя, возможно странное лишь по меркам моего мира, подумал принц. Впрочем, демону приходилось видеть и не таких существ. Зверь заскулил, и прижал голову к ногам побледневшей девушки. Похоже, приключения на сегодняшний день не закончились, решил демон, но руки с оружия не убрал, мало ли что.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Lim » Wed Apr 12, 2006 8:21 pm

парни заметно раслабились.
особенно близ стоящий блондин.
было заметно как он оценивающим вглядом оценил серьезность ранений. позволил себе раслабить плечии...
это было унизительно. лорд моментально отказался от выбраной линии поведения. вгкинул голову, усилие воли подавив судороги, подобрался. золотой глаз вспыхнул гневом. окинув в ничем не повиного духа ТАКИМ взглядом, гордо сел где стоял.
все бы не чего. еслиб незаметно, как бы отдельно от тела, горящий конец хвостя не попытался подпалить край плаща духа...
сам зверь же невинно вылизывал раненое плечо. ^_^
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Sumire » Thu Apr 13, 2006 5:42 pm

Усаги с любопытством первооткрывателя, не стесняясь, разглядывала удивительное животное…
Первый страх прошёл. Однако прикасаться она к нему не торопилась.
Красивый, очень красивый зверь. И столь же опасный.
Даже такой, весь в крови, ищущий помощи… да, гордый зверь.
Аэрит плавно, стараясь не делать лишних движений, приблизила правую ладонь к морде то ли волка, то ли большущей собаки… Тот и не подумал как бы то ни было реагировать, и девушка, чуть осмелев, нежно прошлась кончиками пальцев по влажной от крови холке.
Стараясь не причинять лишней боли, внимательные пальцы прошлись по могучему телу огненного зверя, подмечая не слишком опасные, но довольно многочисленные ранения.
Усаги не проговорила ни слова, не обратила внимания на то, как повели себя духи, как изменил поведения раненный зверь. Она просто знала, он пришёл за помощью, и он должен её получить.
Девушка повернуло голову в ту сторону, где в метре от неё плескалась живительная энергия Лайфстрима. Было страшно снова обращаться к этой силе… Она уже воочию начинала слышать голос настоящей хозяйки тела…
Но другого выхода Принцесса не видела. Здесь не получится взмахнуть волшебным жезлом и просто довериться силе Серебряного Кристалла. Здесь его просто нет.
Аэрит поднялась на ноги и решительно подошла к плескавшейся в проломленном полу воде. Затем, чуть помедлив, она опустилась на колени и, протянув руку с зажатым в ней платком, коснулась кристально-чистой поверхности воды. И снова – по телу разлилась тёплая, такая знакомая энергия Лайфстрима, в голове в диком ритме, сменяя друг друга, пронеслись сотни образов, а тихий шёпот становился всё громче и громче…
И к Реду уже подошла настоящая Аэрит. И душой и телом.
- Дум, хватит. – Непонятно к чему спокойно произнесла она, проводя влажным платком по нахохлившейся морде Реда.
Прикрыв глаза, мягко улыбнулась:
- Потерпи немного, - шепнула девушка на ухо зверю и крепко его обняла.
На кончиках пальцев едва заметно заискрились голубые искорки, а пулевые ранения на теле Реда стали стремительно заживать…
В тот же миг тело Сетра снова поменяло своего хозяина.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Selina Kou Seiya » Sun Apr 23, 2006 8:40 am

извиняюсь, что так долго... Были бешеные дни. Сейчас попробую что-нибудь сочинить...

Дум, набюдая за волшебным исцелением зверя, умело скрывал удивление и восхищение. Сила этой девушки, несомненно заслуживала особого внимания. Однако хозяин тела был с ней знаком, и наверняка знал о ее способностях, а значит это не должно было вызвать у него бурной реакции на происходящее. Когда лечение было закончено спустя несколько минут, Ред был как новенький. На теле - ни царапинки, только было видно, что усталость не прошла.
- Ты как всегда великолепна, - сказал Дум, обращаясь к Аэрит.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron