Госпиталь Мидгара. 30.07.

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Госпиталь Мидгара. 30.07.

Postby Ятеша » Wed Dec 28, 2005 5:32 pm

Время 13:50

Аэрит, подрабатывающая в местной больнице медсестрой, измеряла у пациента давление при помощи тонометра. Методично надавливая на грушу, Аэрит вырубилась. Когда Усаги очнулась в ее теле спустя пару минут, она обнаружила, что прямо перед ней сидит незнакомый мужчина с сильно выпучеными глазами, судорожно указывающий на перетянутое тонометром предплечье. Усаги не успела ничего сделатЬ, как тонометр лопнул, оглушив пациента. На грохот сбежались все врачи, оказавшиеся по-близости и удивленно уставились на Аэрит...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Ятеша » Wed Dec 28, 2005 5:45 pm

Время 14:10

Цэнг очнулся в холодном поту в реанимации и затравленно огляделся. На соседней койке сидела Елена, сосредоточено уставившись в монитор ноутбука. Ами решила не тратить времени даром и изучить этот мир. Опешивший Цэнг промямлил сломаной челюстью:
- Ты так лихо управляешься с компьютером, но не можешь контролировать вертолет?!...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby miutoo » Fri Dec 30, 2005 12:06 am

Девушка вздрогнула от этих слов, и Елена спешно закрыв крышку лептопа резко повернулась к Цэнгу в результате чего комната немного "покачнулась"..

Прядя в себе на больничной койке Ами через какое-то время обнаружила что она это не она, а вообще неизвестно кто и то только благодаря тому что к ней обращались не как к Ами Мицуно, а как к некой Елене. К счастью девушка не сильно пострадала в аварии, несколько ушибов, резаных ран и небольшое сотрясение. Слава богу переломов не было, что позволяла ей принять вертикальное положение и потребовать зеркало. Врачи только пожали плечами, а медсестра через пару минут принесла таки зеркало…

Изумленно похлопав ресницами Меркури ответила не своим голосом:

- Просто тогда мне стало плохо а сейчас все нормально. Прости что так получилось… а компьютеры…ну кто не умеет сними обращаться в наше время? – Елена глупо улыбалась, да так что казалось вот-вот и лицо треснет.

Как себя вести и что вообще делать Ами не представляла, единственное что она узнала, так это свое имя и имя товарища по койке посмотрев удостоверения. А как к ней в руки попал компьютер лучше вообще не спрашивать, соображалка у нее не смотря на сотрясение работала превосходно.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Guest » Fri Dec 30, 2005 3:57 am

Цэнг покачал головой, в которую будто вбивали кол, пытаясь прийти в себя и вспомнить, что случилось ранее, но на память приходил только падающий вертолет и хлопающие ресницами глаза Елены.
- 'Стало плохо, а теперь нормально' . Я мог погибнуть, - проговорил мужчина, и некоторое время вслушивался в ощущения тела, предполагая, что уцелело во время падения, а что уже отрезали врачи. - Тебе нужно будет пройти полный медосмотр. Да... у тебя что-то с голосом, - покривившись, глава несмешной организации со смешным названием попытался свесить ноги на пол, и встать. Голова была занята сочинением объяснительной записки - вертолет это не самая лучшая игрушка...
Guest
 

Postby miutoo » Sat Dec 31, 2005 2:01 am

Елена сочувственно глянула на Цэнга, а когда тот попытался встать решительно подбежала к нему и уложила обратно в постель. Точнее попыталась уложить, что было не так то просто. Как никак Ами училась на медика и понимала что Цэнгу сейчас лучше не делать резких движений и вообще желательно не вставать…

- Подожди, тебе надо отдохнуть, не следует так резко вставать и вообще вставать не следует... я позову доктора, - и Елена потянулась к какому-то пульту нажав на одну из кнопок где сверху было написано «вызов».

Параллельно Ами размышляла над словами Цэнга. Изменился голос, пройти медосмотр. С медосмотром проблем не было, а вот голос, может не те интонации? В голову юного гения пришла замечательная мысль и медосмотр как раз мог в этом помочь, но проблема голоса оставалась и тут следовало задуматься и поиграть с тембром. Следующие слова Елена произнесла немного изменив интонацию, Ами надеялась что это сработает.

- Я знаю, прости, я не понимаю что произошло в вертолете…это надо выяснить – пробормотала она последнюю фразу, – девушка невзначай поправила выбившиеся волосы Цэнга, а Ами внутренно удивилась насколько жест оказался свободным, и улыбнулась открытой улыбкой. Она чувствовала себя виноватой, действительно виноватой в этой аварии.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Цэнг » Mon Jan 02, 2006 3:29 am

- Хорошо, иди, - махнул рукой мужчина, прикрыл глаза, и бросил вслед Елене:
- Похоже, что ты простудилась.
Но едва девушка вышла, он нашарил в кармане штанов сотовый телефон, и, откинув крышечку, быстро набрал номер.
- Алло? Да. Это Цэнг, - начал он, внутренне радуясь, что его босс находился на другом конце телефона. - По пути из Мидгара к следующей точке нашего назначения Елена потеряла сознание и мы разбили вертолет. Мы оба живы, я подозреваю телепатическую атаку, слишком странно все выглядело. Сейчас нас осмотрит врач, через несколько часов я буду в штабе с результатами поездки. Конец связи.
Телефон пискнул и замолк. Присев на край кровати, Цэнг стал ждать неизбежного прихода доктора и больше всего хотел выбраться из этой палаты, пропахшей больницей.
Цэнг
 

Postby miutoo » Tue Jan 03, 2006 1:38 am

Как только девушка вышла за дверь ее тут же увидела медсестра и быстренько уволокла в какой-то кабинет. Елена вяло пыталась объяснить что ей нужно пройти медосмотр и вообще жаловалась на память мол что-то не так, но медсестра ее уверила что сначала нужно к доктору, на что Ами здраво рассудив решила не сопротивляться, надо так надо.

В просторном и уютно обставленном кабинете сидел грузный мужчина лет сорока в старых очках. В руках у него был снимок, и Мицуно поневоле заинтересовалось что там на снимке.

- Присаживайтесь, - сказал доктор мягким голосом указывая на кресло.

Когда девушка села он пристально на нее посмотрел и начал свой разговор.

- Мы сделали пару снимков когда вы были без сознания и провели частичный медосмотр. Вот, - мужчина указал на снимок, - это томография мозга, она показала что вы получили удар вот в эту область отвечающую за память поэтому если вы чувствуете что чего-то не помните… - мужчина посмотрел на пациентку поверх очков вопросительным взглядом.

Елена слабо кивнула, а Ами ликовала не показывая виду.

- Да я обнаружила что кое-что… не помню …

- например?

- Например, что было до аварии… - Елена не лгала, Ами действительно не знала что было с «ней» до аварии.

Доктор кивнул и продолжил:

- Что ж в таком случае стоит наверно провести детальное обследование, пройдемте в лабораторию…

Врач галантно помог пациентке подняться из кресла и они вышли из кабинета направляясь в лабораторию.

Через какое-то время минут обследование было завершено и Елене предложили подождать еще пару минут что бы узнать результаты. Девушка присела в одно из мягких кресел. Ами, удобно устроившись и закрыв глаза, размышляла над что она успела узнать и что теперь ей делать. Ее размышления прервал сухим покашливанием доктор и предложил ей снова пройти в кабинет. Обследование показало что удар был не слишком сильным но так как эта область была слишком чувствительной то и этого могло хватить, на что Ами внутренне хмыкнула, мол спасибо, это то что надо, справку дадите?. Единственное что он пообещал это то, что в скором времени все восстановиться. Выписав несколько рецептов и дав некоторые рекомендации, которые Ами и сама знала, доктор отпустил ее на все четыре стороны пожелав здоровья. Елене пришлось немного поплутать по коридорам прежде чем она нашла нужную ей палату где лежал Цэнг. Остановившись перед дверью она не решалась открыть дверь.

«Что будет когда я войду? Как мне себя вести? Мне нужен компьютер…»
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Sumire » Tue Jan 03, 2006 8:31 pm

Усаги удивленно переводила взгляд с одного незнакомого лица на другое. Что стрясловсь? Где девочки? Южный полюс? Серебряный кристалл, наконец? Последним, что она помнила был отчаянный крик Рей. И всё. Пустота.
Привычным движением руки Аэрит заправила выбившуюся из косы прядь за ухо и вдруг резко остановилась. Ярко-зелёные глаза расширились от неведомого врачам ужаса. Изящные пальцы неуверенно дотронулись до лица и тут же устало опустились. Стеклянный взгляд скользнул по тяжёлым золотым браслетам, было такое ощущение, что она их видит в первый раз.
- Мисс Гейнсборо? – Одному из врачей надоело ждать, пока девушка, наконец, соизволит им всё объяснить. – Думаю, вы всё-таки перетрудились. Даже с вашим даром нельзя так много работать! Езжайте домой, отдохните, появитесь денька через два. – Он взял её под руку и осторожно вывел из палаты. – Идите, идите. Мы сами всё уладим.
Усаги не сопротивлялась. Она вообще почти не слушала, что ей говорили. Лишь по инерции продолжая идти по коридору, раздумывая над тем, что же с ней произошло.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Цэнг » Thu Jan 05, 2006 4:14 am

Цэнг встряхнул плечами, крякнул от тупой боли, пронзившей все тело, обул черные ботинки, и встал. Мужчина проверил, легко ли вынимается пистолет, накинул на плечи свой темно-синий плащ с рукавами, тихо подошел к двери, резко дернул ручку и рывком открыл дверь, оказавшись лицом к лицу с Еленой.
Глаза Цэнга на секунду расширилсь и он весь напрягся, как тигр перед броском, но тут же вернулся в своей прежнее состояние, коротко сказав:
- Не ожидал тебя так скоро. Нам пора к Руфусу, рассказать об итогах нашего променада. На чем едем?
Цэнг
 

Postby Лаэ » Thu Jan 05, 2006 6:53 am

- Проводите ее, что ли... - добавил доктор, глядя, как Аэрит чуть не сшибла каталку с тяжелобольным.
Помощь в лице пожилой, грузной санитарки тут же подоспела - аккуратненько взяв Аэрит под локоток, женщина тут же повела ее к лифту, а уж на первом этаже, из приемной, можно было легко вызвать такси... Санитарка решила довезти Аэрит до дома, а заодно и заглянуть в магазин неподалеку - там, как шептались нянечки, появились завезенные аж из самого Вутаи крылышки зеленых чокобо!
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby miutoo » Thu Jan 05, 2006 6:42 pm

Ами внутренне чуть не поперхнулась и Елена наверно изменилась в лице и как минимум побледнела.

- Пешком пойдем, - тихо буркнула Елена себе под нос и развернувшись направилась к лифту. Вряд ли Цэнг смог разобрать то чо она сказала...

"Что делать!!?? Я не знаю куда мы едем, я не умею водить машину?! Господи если ты есть помоги мне, неспошли мне благодать..."

Цэнг и Елена двигались по коридору, который казался Ами бескончным, потому что она никак не могла придумать с чего собственно начать объяснять парню, что она "не помнит" Руфуса и т.д. по списку. Сев в лифт напарники доехали до первого этажа. Ами наконец решилась.

- Цэнг я... понимаешь, я не помню что было до аварии, то есть помню, но не все. Доктор сказал что память скоро вернется, но не надо меня отстранять от работы я прошу! - Елена смотрела в глаза Ценга ища поддержки.


прошу прощения если где есть ошибки, не работает ворд.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Цэнг » Fri Jan 06, 2006 7:36 am

Цэнг кинул на Елену долгий, пугающе спокойный взгляд - пугающий потому, что серые глаза не выражали никаких его эмоций, и нельзя было сказать, о чем сейчас думает лидер Чокобо.
- Ты должна была сказать об этом раньше, - мужчина достал из внутреннего кармана диск, повертел в руках, и вложил его назад. - Нам есть что показать Руфусу, хотя ты меня беспокоишь. Пойдем... - он указал Елене на лифт, и двинулся к нему. - Мы можем вызвать такси.

- Да, такси к главному госпиталю, к парадному входу, - коротко сказал Цэнг под монотонное жужжание лифта в трубку. Лифт дзынькнул, двери открылись, и мужчина направился на улицу, даже не оглянувшись, следует ли за ним Елена.
Только на ступеньках у входа в госпиталь он остановился и задал вопрос:
- Что об этом сказал доктор?
Цэнг
 

Postby Sumire » Fri Jan 06, 2006 5:25 pm

Усаги, безропотно приняв помощь грузной санитарки, позволила отвезти себя на первый этаж и посадить в мягкое кресло в приёмной. Надо было подождать, пока старушка в белом халате вызовет такси…
Первый шок прошёл, теперь девушка с большим вниманием стала изучать обстановку, а главное, саму себя. На груди при детальном осмотре была обнаружена прикрепленная к халату карточка с фотографией неизвестной, но довольно красивой, как показалось Принцессе, девушкой. На вскидку ей можно было дать лет 20, может чуть больше.
- Аэрит Гейнсборо, - тихо прочитала Усаги, уже не удивляясь тому, как чуждо звучит собственный голос. Губы растянулись в грустной улыбке:
- Хорошо хоть, не уродина.
Тут, привлечённая звуком открывающегося лифта, Аэрит подняла голову, и безразличный взгляд зелёных глаз наткнулся на разговаривающего по телефону молодого человека и неуверенно семенившую за ним девушку. В ту же секунду Сетра опустила глаза, не желая быть замеченной. Усаги даже не успела удивиться внезапной, почти интуитивной неприязни, мурашками прошедшей по спине. Однако смотреть на них больше не хотелось…
Вместо этого она встала с кресла и неспеша подошла к разговаривающей по телефону санитарке.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Fri Jan 06, 2006 8:29 pm

Заметив девушку у лифта Ами даже обернулась, что то в ней было такое что заставило ее это сделать, но Цэнг спешил и ей пришлось чуть ли не бегом догонять напарника. Тот явно был не доволен.А узнай он что она не елена а Ами наверно вообще бы взбесился.

"Лучше никому ничего не значть, сама все выясню, узнаю как сюда попала и вернус домой... к друзьям... интересно как они там?"

- Раньше я сказать не могла, потому что сама об этом узнала не давно когда начала вспоминать детали аварии. Доктор сказал что скоро все восстановить но точные сроки он неопределял, сказал что возможно было внешнее воздействие но какого именно рода он затруднялся ответить.

Через пару минут подъехало такси, к самым ступеням. Елена и Цэнг уселись в автомобиль. Цэнг назвал какой-то адрес а Елена расслабилась на заднем сиденье и незаметно для Цэнга посматривала в оконо. А там было на что посмотреть.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Цэнг » Mon Jan 09, 2006 6:19 am

Цэнг косо посмотрел на Елену, разглядывающую проплывающий мир за окном.
- Не волнуйся, когда мы приедем, тебя обследуют наши специалисты, - пообещал он, прислоняясь к спинке сидения и прикрыв на короткое время глаза. - После этого ты вернешься к нормальной работе.
"Наверное, я бы много дал за то, что произошло с тобой. Хотя бы ненадолго, забыть..."
Мысли Цэнга были прерваны поворотом машины, и ее торможением - неподалеку от здания корпорации Шин-Ра. Осталось пройтись пешком пять минут и...
Расплатившись с таксистом, он с пижонством выпрыгнул из дверцы, распрямился, и вдохнул загазованный воздух, настолько приятный после больничного запаха и прокуренного салона машины. Что-то в этой жизни продолжало его радовать.
- Пойдем... - он махнул рукой Елене и зашагал по знакомым улицам к штабквартире.

Перешли в тему: "Корпорация Шин-Ра".
Цэнг
 

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron