Склады материи Мидгара. 30.07

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Склады материи Мидгара. 30.07

Postby Ятеша » Wed Dec 28, 2005 5:33 pm

Время 13:40

Юффи, сколотившая свою группировку воров материи из труднодоступных и жуткозащищенных сейфов Мидгара, спускалась на тонких эластичных, но крепких канатах, головой вниз к ящику с материей, как в фильме «Миссия невыполнима». Когда она протянула руку, чтобы открыть сложный кодовый замок на сундуке, Юффи вырубилась.
Рэй очнулась несколько минут спустя в теле Юффи. Напарники Юффи, ждавшие ее наверху в вентяляционном проходе, не на шутку заволновались, увидев, что она потеряла сознание в самый ответственный момент. Когда они увидели, что Юффи снова зашевелилась, они очень обрадовались, но Рэй не разделяла их энтузиазма. Обнаружив себя, болтающейся в воздухе, она усердно замахала руками и ногами. После чего девушка не выдержала и завопила во весь голос: «Отвяжите меня!!! На помощь!» Незамедлительно врубилась сигнализация, громким воем возвестив всех в здании, что в отсеке с особо ценной материей неполадки. Напарники Юффи, решив, что та сошла с ума, отпустили канаты и быстренько смылись по вентеляции. Рэй в теле Юффи с грохотом обрушилась на пол перед носом у изумленного отряда полиции...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Юффи » Thu Dec 29, 2005 10:22 pm

Рэй в теле Юффи осмотрелась.
- Боже, где я?
Она лежала и недоуменно смотрела на полицейских. И тут она поняла, что что-то не так. Она не чувствовала своих длинных роскошных волос. Хотя, может это от падения...Голова кружилась, словно по ней ударили огромным колоколом. Рэй посмотрела на полицейских и спросила:
- Что здесь происходит?
Она попыталась встать, но ноги не слушались ее.
- Что происходит? - передразнил один из полицейских, - это мы у тебя должны спросить!!! Сейчас ты поедешь с нами в участок, и там мы все узнаем...
Рэй испуганно смотрела на представителя закона. Что же она сделала? Раньше у нее никогда не было проблем с полицией, а теперь еще и провалы в памяти. Ведь она не помнит, как сюда попала. Двое полицейских подошли и помогли подняться:
- Пошли, дамочка...
я отписалась. но если что-то не так, то исправьте, пожалуйста! Кстати, Рэй, переместившись в тело Юффи больше не имеет дара предсказывания?

Не имеет =) Лаэ.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Лаэ » Sun Jan 01, 2006 11:39 pm

- Факт преступления налицо... - бубнил тем временем эксперт. - Попытка кражи материи... Ай-яй-яй! - возмущенно возопил толстенький рыжий дядечка, воинственно встопорщив усы. - А вроде такая приличная девушка... как же ты дошла до жизни такой, а? Против Руфуса пойти... Да он же тебя, деточка, как тлю прихлопнет... ай-яй-яй...
Произнеся сей монолог, эксперт вновь занялся обследованием места несостоявшегося преступления.
- А, может, и не в участок? - хитро произнес один из полицейских, тот, что повыше. - Может, сразу к Руфусу? Пусть она ему расскажет, что сажала капусту на огороде у бабушки... что бабушка ее - женщина добрая...
- Зачем же так, - посетовал второй. - Может, ты нам расскажешь все сейчас, а? Сдашь своих подельников, а мы тебя отпустим...
То ли ему почудилось, то ли девушка и впрямь едва заметно кивнула, но полицейский ослабил хватку...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Юффи » Tue Jan 03, 2006 8:03 pm

Полицейские что-то бубнили про то, что какая Юффи плохая и как она докатилась до такой жизни. Но Рэй было все равно. Хино не знала, кто такой Руфус и знать не хотела. Жрица наконец пришла в себя и поняла, что нужно быстркнько отсюда смотаться и узнать, что происходит. Полицейский предложил сдать подельников. Юффи кивнула, сейчас ей нужно было завоевать доверие. Но что сказать? Ведь Рэй не знала никаких партнеров кроме сейлоров. Но похоже девочек рядом не было.
- Э... А это не моя вина - искусно притворившись бедной овечкой, запричитала Юффи, - вы посмотрите на меня! Я ведь такая молодая! Зачем мне портить себе жизнь?
По разговорам представителей закона Рэй поняла, что Руфус - персона очень важная и , возможно, опасная.
- Только не к Руфусу - продолжила свою игру Кисараги, - Я ведь не виновата! Это все они! Они заставили меня сделать это!!! Сказали, что если я не помогу им, они меня убьют! Знаете, они говорили такие ужасные вещи про Руфуса!
- Мы понимаем, понимаем...Но ты хоть знаешь, как они выглядели? - перебил один из полицейских.
- Да, помню двоих! Один - молодой парень с длинными русыми волосами, которые закрывают все лицо - Рэй вспомнила Ючиро, - и второй тоже парень. Только он был с черными, как ночь волосами и коротко стриженными! - теперь Юффи говорила про Мамору.
- Дамочка! Неужели ты думаешь, что мы сможем их поймать по твоему описанию? Да таких парней в Мидгаре на каждом шагу!!! Приметы какие-нибудь есть?
Юффи сделала такое несчастное лицо, которое только могла:
- Их много было... Но как я могу что-то помнить, когда они мучали меня! Я была так напугана!
- Хорошо....хорошо... - нервно ответил участковый.
- Так вы меня отпустите?- спросила Кисараги...
Лаэ, извини, что немного за полицейских написала, если что не так, исправь) И еще: я же сбегу от полиции. можно создать тему, куда я спрячусь - подвальчик какой-нибудь?
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Лаэ » Thu Jan 05, 2006 7:04 am

Конечно, все правильно =) Если надо - отписывай =) Они чуть-чуть ослабят бдительность, так что вырывайся и беги. Или ткни на улице в первых попавшихся молодых людей... =)))
Подвальчик создавай =)


- Без протокола... - мрачно сказал второй полицейский.
- Э, нет. Руфус с нас голову снимет, - добавил второй.
- И хорошо, если лично.
- Отправит Руда, в лучшем случае...
Полицейские переглянулись и поежились.
- Нет, дамочка. Не пойдет.
- Вот что! - нашелся второй. - Ты отведешь нас с напарником туда, где ты встречалась с подельниками. Поймаем кого-то из этой шайки - отпустим тебя. Договорились?
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Юффи » Thu Jan 05, 2006 7:16 pm

- Договорились! - с жаром ответила Юффи.
Сейчас ей было все равно, как отсюда и от них уйти. Она только не переставала корчить из себя бедную овечку. Нужно было срочно что-то делать. Юффи уверенно посмотрела на улицу. Рэй знала, что она не могла прийти сюда одна. Значит, кто-то ее на самом деле подставил? или нет? но это было в этот момент не так важно. Юффи увидела, как за окном проходят двое молодых парней, очень подходящих под описание Юффи.
"Простите, мальчики!" - подумала Рэй.
Юффи завопила:
- Да вот они!!!! Держите их, - орала Кисараги, указывая на парней. Полицейские недоуменно оглянулись и побежали к выходу. Юффи, воспользовавшись моментом, дала деру. Куда? Да лишь бы подальше....

Убежала в тему "Тайный штаб "Верующих в Клауда".
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am


Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests