Штаб-квартира "Аваланч". 30.07

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Postby Ангел » Thu Mar 16, 2006 7:57 pm

Демон недоуменным взглядом проводил ошалелого парня, убегающего куда-то в неизвестное направление. Он забыл свой пакет, в котором находился не то ваза, не то ещё что-то другое. Лорд даже в какой-то степени растерялся. Что ему теперь сделать с этим чудо подарком? На Земле-бис у Кунсайта в его замке была отдельная комната, для всякого рода антикварных штучек. Но вот таких ваз ещё не было.
Винцент ещё более с более недоуменным выражением в глазах разглядывал подарочек и почти не расслышал, что сказал Хеззен.
- Что? - демон оторвался от вазы и взглянул на парня. И когда до Лорда дошёл смысл слов, смольные брови встретились на переносице. « Что такое барахолка? Неужели он снова шутит?».
За спиной кто-то крикнул. Винцент резко обернулся, незнакомая девушка, почему-то вставала с земли, взгляд был устремлен в ту сторону, куда убежал парень, который так «добродушно» подарил вазу. Кунсайт повернулся полуоборотом к девушке, чтобы видеть и духа. Демон вопрошающе взглянул в глаза юноше и ткнул пальцем в сторону девушки, мол, может быть она любительница ваз. Хезз лишь пожал плечами и как-то странно улыбнулся. Демону вновь эта улыбочка - ухмылочка не понравилась.
Пара красных глаз с начало оценивающее рассмотрели девушку. Лорд вежливо кашлянул в кулак, дабы привлечь внимание незнакомки.
- Простите… Не нужна ли Вам ваза? - Кунсайт расслышал, как кто-то хихикнул. Кроме Хеззена рядом никого не было. Лорд сделал вид, что не услышал этого, а хотя сам понимал, как глупо сейчас выглядит.




Реагаль, простишь, что немного отписал за Хеззена? [
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby Wind of change » Thu Mar 16, 2006 11:19 pm

Рив- Харука , закопавшись в бумагах поднял глаза скорее не на звук голоса сотрудница, а на пьянящий аромат кофе , который моментально заполнил кобинет. Отметив про себя, что если бы это девушка могла она убила его взглядом, Рив с благадарностью принял немудренную трапезу и сухо сказал : " Спасибо!"
Зазвонил телефон. Краткий диалог принес тревогу.
- Шалуа,- внес быстро корретивы молодой человек, - будь добра подними тревогу среди персонала.
Отадав приказ, Рив блаженно глотнул горячего напитка и стал строить в уме план...
Íåóæåëè íå ÿ, îñâåùåííûé òðåìÿ ôîíàðÿìè,
Ñòîëüêî ëåò â òåìíîòå ïî îñêîëêàì áåæàë ïóñòûðÿìè,
È ñèÿíüå íåáåñ î ïîäúåìíîãî êðàíà êëóáèëîñü?
Íåóæåëè íå ÿ? ×òî-òî çäåñü íàâñåãäà èçìåíèëîñü.
Ñâåòëàíà Ñóðãàíîâà
User avatar
Wind of change
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 188
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:32 pm
Location: ñïóñòèëàñü ñ íåáåñ

Postby miutoo » Fri Mar 17, 2006 7:26 pm

Жажду прибить Рива на месте вот об этот стол из старого дерева а затем прикрыв вон той кучей папок и сказать что так и было ведьме пришлось побороть и оставить на потом, на лучшее времена. Вместо этого она лишь выразила испуг, причем искренне, ведь Юджил действительно испугалась такого вот поворота событий, и развернувшись пошла исполнять просьбу.

«Господи ненавижу эту работу, ненавижу эту должность, ненавижу этот мир, ненавижу этого Рива! Где мой огнемет я разнесу это место к чертям!»

Ведьма чуть ли не рвала и метала.

- Мне что всех по справочнику обзвонить? – бурчала себе под нос Шалуа, - Идиот… взял бы и сам позвонил, все начальники такие сидят сиднем, и нифига не делают, а остальные бегай, кофе им носи, может еще носки ему постирать?…

Юджил была в ярости, где искать этот персонал она не знала, ну а кто ему нужен и подавно. Повар и сторож то точно не нужны а действовать нужно быстро. Шалуа погрузившись в глубокие размышления насчет того где взять нужный Риву персонал даже не заметила «летящую» в ее сторону Киру. Та двигалась с такой реактивной скоростью что столкновения было не избежать. С котом. Авария была не из приятных. Шалуа во второй раз оказалась сегодня на полу возле лестницы, правда на этот раз наверху а не внизу что все таки радовало, очки слетели с носа упав на одну из ступенек были вне досягаемости ведьмы. Это окончательно вывело из себя изобретательницу и она не выдержав наконец рявкнула от души.

- Вы что не видите куда идете?! Если нет носите очки в конце концов! В коридоре места столько что танк проедет!!

Юджил уже было все равно что о ней подумают, на каком этаже слышен ее крик и оглохнут ли от такого звукового напора те с кем она столкнулась. Ведьма была готова сейчас придушить любого именем Луны… тьфу, именем ведьмы!
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Экстрима » Sat Mar 18, 2006 11:02 pm

Следуя за стремительно несущейся по коридору начальницей, Кайт произнес:
- Кира… Это еще не все… Меня заметили, правда я не знаю, видели ли меня. Я успел быстро скрыться.
Наемница ускорила темп ходьбы до максимального, и стальным голосом отчеканила:
-Детали обсудим позже, сейчас у нас ПРОБЛЕМЫ посерьезнее...
До кабинета начальника оставался один пролет лестницы, Кира открыла мобильный и набрала номер Сида, в трубке слышались гудки, но трубку никто не снимал, раздраженно хлопнув крышкой телефона наемница не заметила выходящую из кабинета Рива Шалуа, избежать столкновения уже было невозможно. Ученую обратной волной опрокинуло на пол, послышался глухой звук скачущих по ступенькам очков, Кира едва удержалась на ногах, удерживая чуть не улетевшего от неожиданности Кайта.
- Вы что не видите куда идете?! Если нет носите очки в конце концов! В коридоре места столько что танк проедет!! - раздраженно рявкнула обычно тихая ученая.
Кира удивленно ухмыльнулась и саркастично заметив:
- Вам, однако и очки не помогают, - проследовала дальше в кабинет Рива.
Сумасшедший - это человек, наделенный
высокой степенью интеллектуальной независимости.
User avatar
Экстрима
Гость
Гость
 
Posts: 11
Joined: Thu Jan 05, 2006 9:33 pm

Postby miutoo » Sun Mar 19, 2006 1:04 am

Юджил раздраженно посмотрела в удаляющуюся спину Киры и бросила той в след:

- А вам они скоро понадобятся…

Ведьма была в негодовании и если бы Кира не скрылась так быстро в кабинете Рива, то растерзала бы ее на месте, или кота. Все равно. Аккуратно спускаясь по ступенькам она высматривала свои очки, главное не наступить. Не наступила. Очки лежали на предпоследней ступеньке. Но вот одно стекло было треснуто. Ведьма выругалась. Мысленно пообещав Кире показать ей все круги ада и напоследок поджарить ее на огне, она направилась вниз. По дороге ее осенила замечательная мысль.

«И почему я сразу не додумалась?»

Девушка спустилась на первый этаж и добралась таки до охраны. Она передала сообщение о тревоге, указав что оно исходит от Рива. По коридорам тут же замаячили охранники, всем было приказано оставаться на своих местах и сообщать о малейшем шорохе. Шалуа с довольным видом отправилась к себе в кабинет и лелеяла план мести: если Рив сейчас попросит кофе для себя и Киры то она сможет отравить обоих, главное найти стрихнин или мышьяк. Почему Юджил невзлюбила этих двоих? Наверно потому что не любила когда с ней вот так обращаются, она не девочка на побегушках, она ведьма, и хоть начальство об этом и не знает, как говорится не знание законов не освобождает от ответственности. С такими мыслями ученая добралась до своего кабинета. Только у кабинета она опомнилась и начала размышлять что могло случится если нужно было поднять тревогу среди персонала.


Вот такая я бяка =))
Лим извини но охрана уже поднята и работает в режиме : стоять! Бояться!
Это был единственный увиденный мною выход =))
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Джедайт » Sat Mar 25, 2006 10:34 pm

Джед больше не мог сдерживать истерический смех.
Красноглазый выглядел так глупо, а ироничность Лордов ТК была так близка душе Джеда даже в этом мире в этом теле...
- Х-ха-ха-ха!!! - покатывался со смеху парень, - Вы оставьте лучше себе это бесценное произведение искусства! Внукам на память!...

Но помимо иронии в душе Иллюзиониста было кое-что еще...

Нелепый предмет, оставленный лукавым незнакомцем, излучал опасность... Что-то таило в себе это нелепое происшествие... Но что?...

- Ды выбрось ты эту гадость! - посоветовал Хэзен Винсу. - Мало ли, какую заразу содержит этот пакет. Может быть, это кал на анализы?... - Хэзз брезгливо поморщился. Скорее бы дети пришли, да рассказали, что, да как...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Астороше » Sun Mar 26, 2006 1:26 pm

Эльфе удивлённо смотрела на эту парочку:смеющегося парня,и этого красноглазого,который хотел предложить ей вазу. Ну девушка решила не дожидаться помощи и встала сама потираю больное от удара место.Она отряхнулась и всё таки решила повторить вопрос,который был задан до того как её сбили.
-Вы собственно кто?-опять же вопрос у неё получился грубым.
Image
User avatar
Астороше
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 53
Joined: Tue Feb 28, 2006 8:12 pm
Location: Блуждаю...

Postby Ангел » Sun Mar 26, 2006 9:26 pm

За ранее предупреждаю. Я не несу ответственность за то что будет предоставленно ниже=))

Лорд Кунсайт, а точнее Винцент, досадно покачал головой. «Ну и достал же меня этот умник своими шуточками. Хеззен мне определённо кого-то напоминает». Демону, действительно, надоело юмористическое настроение юноши. Можно, конечно, снова списать на его беспечный возраст. Но где, Металлия подери, здесь проявление уважения? «Проучить ли? Хм… Надо взять на заметку».
Тем не менее, Кунсайт повертел перед собой пакет и осторожно заглянул внутрь вазы, прикрываемая не прочным покровом целлофана. Протянув руку и ухватившись за край «подарочка», Винцент извлёк из пакета вазу. Мужчина отпустил пакет, который упал на асфальт и сразу же покатился по поверхности, гонимый не сильным ветерком.
Лорд перевернул вазу верх дном. Ожидаемого «кала на анализы» оттуда не последовало.
Винцент поскрёб когтем левой руки по поверхности иллюзорных окошек. «Странный материал». Демон, было, захотел почесать затылок тем же пальцем-когтем, но во время вспомнил, что после такой процедуры последует не очень приятное ощущение, а то и вовсе голову продырявить можно.
Кунсайт поднял глаза на парня, на которых застыло молчаливое выражение «лучше молчи».
- Вы, собственно, кто? - вдруг снова заговорила незнакомка. И интонации её голоса говорили о том, что её пятой точке не очень понравилась встреча с твёрдой землей. Тогда, при чём тут он и Хеззен? Во всём виноват любитель ваз.
- Простите, за не очень вежливый встречный вопрос - кровавые глаза были не по человечески, не проницаемы. И Винцент по-прежнему держал вазу в руках - Но, собственно, кто Вы такая, чтобы я перед Вами отчитывался? И, вообще, к чему такие вопросы. Почему я должен отвечать? Не уж то вы хотите украсть у меня вазу? Не надо, я Вам так её отдам.
Чуть под хрипловатый голос не звучал насмешливо, а даже, наоборот, с искреннем изумлением. Кунсайт сам не понял откуда и почему из его уст вылилось столько вопросов. Вот так молчишь, молчишь целое тысячелетие, а потом проговариваешься - это единственное объяснение, которое возникло в голове демона. Не смотря на комичность всей ситуации, Винцент по-прежнему оставался внешне очень серьёзным. Даже, наверное, слишком…
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby Тайки » Sun Mar 26, 2006 10:40 pm

18.15

Из припаркованной чуть в стороне от самого здания Аваланча «тойоты» вот уже минут двадцать за развернувшейся на небольшой площади картиной наблюдало три пары любопытных глаз. Две пассажирки и водитель всё так же сохраняли тишину, внимательно осматривая окрестности. Каждый из них думал о чём-то своём, каждому из них это место было знакомо. И вместе с тем никто из них не смог бы сказать, с чем эти воспоминания могут быть связаны.
Зак лишь знал, что в это здание ему надо попасть, во что бы то ни стало. Там можно было найти ответы на некоторые вопросы… Он это просто знал. И всё.
Затем холодный взгляд солдата остановился на смазливом личике белобрысого паренька, почему-то показавшемся смутно знакомым… Ему вдруг даже захотелось улыбнуться. Добро, по-отечески. Однако он лишь недовольно нахмурился и взглянул на стоявшего рядом с мальцом человека. Красные глаза он заприметил тут же. Однако ни боязни, ни любопытства, ни даже удивления не почувствовал. Это существо (человеком его можно было назвать с большоооой натяжкой) он тоже знал. Да и поднимавшаяся с асфальта девушка казалась ему смутно знакомой… И это ему совсем не нравилось. Чем скорее он с этим разберётся, тем лучше.
- Вам есть куда идти?.. – Начал было Зак, поворачиваясь к Тифе. И вдруг запнулся, столкнувшись с её взглядом. Она так же как и он с некоторой толикой узнавания всматривалась в стоявших всего в паре метров от них людей, в видневшиеся за ними дверьми…
«Уж не знаком ли я и с ней?» - мелькнула запоздавшая мысль.


miutoo, сейчас бы не помешал внезапный проблеск памяти.=))) А то мы так и не знаем, кого как зовут.)
User avatar
Тайки
Новичок
Новичок
 
Posts: 36
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:45 pm

Postby Астороше » Mon Mar 27, 2006 12:51 pm

-А почему это я должна перед вами отчитываться?!-прошипела Эльфе,а затем издала смешок-Не нужна мне ваша ваза!Я вообщето направлялась в свою штаб квартиру.Эльфе заматила недоумение на лице демона.
-Будто вы не знаете кто я!-девушка сама немного удивилась,всё таки она была есть и будет предводителем Авланч.По крайней мере она так считала.
-Моё имя Эльфе, этто вам ничего не говорит?!-после короткой паузы,девушка подумала вслух-видимио нет...
Но чувство сетра не притупилось,она чувствовала,что за их разговором наблюдают.Она хотела поернться и посмотреть всё же кто это,но лучше не отводить взгляда от этого существа.
Image
User avatar
Астороше
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 53
Joined: Tue Feb 28, 2006 8:12 pm
Location: Блуждаю...

Postby miutoo » Mon Mar 27, 2006 1:48 pm

Гыгы как раз таки знаем, просто как зовут зака никто не знает =)) Я не стала слишком креативить, если честно я просто пока не знаю о чем тут писать..

Знаете я в убой не помню как выглядит Хезен. Вроде на картинке в сообществе он с темными волосами, или я что то путаю и он все же ну вылитый Клауд? В общем я описываю то что волосы у него светлые, если это не так я пост поправлю.. главное скажите это вовремя что бы потом не было глюков по моей вине.



Тысяча мыслей посещали Хранительницу и ни одна из них не могла удержаться и доли секунды. Девушка со скучающим видом оглядывала окрестности пока ее взгляд не наткнулся на светловолосого парня. Он был очень похож на того с фотографии, что она обнаружила в своей комнате. Обстановка вокруг ее интересовала уже меньше всего, для Тифы сейчас не было ни того красноглазого, ни странной девушки, вообще никого вокруг, она видела только одного человека, и наверно ожидала увидеть его меньше всего, во всяком случае то чувство, что она испытала пару часов назад глядя на фотографию с этим парнем, было сродни вселенской скорби и почему то именно в тот момент она подумала что либо этот блондин мертв, либо... а в прочем не важно.

- Клауд … - едва вымолвила Тифа. Может именно это привлекло внимание Зака, а может и нет, хозяйка бара не была уверена как тихо произнесла она это имя, но когда девушка очнулась от навождения ее глаза встретилась со взглядом солдата… К сожалению его вопрос она так и не услышала. Тифа в полном недоумении смотрела на Зака.

- Что прости? – а затем через мгновение добавила, – извини я отвлеклась…

Через секунду Сатри осознала всю нелепость ситуации в которой она оказалась с самого начала их встречи…


У меня очень банальный вопрос в каком порядке мы будем отписывать следующие посты, потому что как начнется заварушка будет ну очень интересно…
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Лаэ » Wed Mar 29, 2006 6:36 am

Так... поехали. Если где что не так, Усаги, поправляй, Лим, пинай в личку =)
Насчет ранений - было сказано, товарищи, вас не жалеть. Я не жалею. Я стараюсь никого взрывом не убить, все остальное - лечится, убиение - тоже лечится.


А в это время агент "сефиротовцев" - тот самый, что невидимой тенью наблюдал за разворачивающейся далеко внизу картиной, презрительно фыркнул - не догадались! - и нажал на кнопку.

Ваза и пакет рванули одновременно, да так, что, казалось, земля под ногами вздрогнула. Осколки камня, покореженные куски железа... оплавленный пластик - так и бырзнули дождем - как внутрь, так и наружу. С тонким звоном на площадь посыпалось стекло. Бронированных дверей, гордости "Аваланча", не стало. В клубах дыма что-то полыхнуло, где-то в глубине здания раздался еще один взрыв - нечего устанавливать у входа автомат с "кока-колой"...

На "тойоту" обрушился град осколков, машину здорово качнуло. Огромный осколок вдребезги разбил боковое стекло, по какому-то счастью просвистев мимо Тифы - Зак успел ее оттолкнуть... Юффи только ойкнула - щебенка, проникшая внутрь сквозь разбитое окно, тоже не добавила радости сидящим в машине...

Винценту, Хэзену и Эльфе повезло - если это можно назвать везением. Заряд в вазе оказался слабее и предназначался исключительно для Хэзена - хотя "дети Сефирота" не возражали и против того, чтобы остальные потенциальные союзники "Аваланч" отведали взрывчатки. Куда там!
Демонов и девушку-Сетра расшвыряло в разные стороны, словно кукол.

Винцента проволокло по асфальту - плащ стал еще более рваным, что, к сожалению, не спасло красноглазого ни от волны осколков, ударивших демону в грудь, ни от того, чтобы до крови содрать кожу на спине. На то, что осталось от человеческой руки Винцента, жалко было смотреть - осколки плоти и костей... кровь, струящаяся по асфальту... И, словно в насмешку - целехонькая перчатка из неведомого Кунсайту металла, спасшая демону вторую руку. Хотя рука рукой - а кровь утекала быстро...

Хэзену тоже пришлось несладко - перелетев через собственный мотоцикл, едва не сломав при этом ногу, и ахнувшись оземь, дух оказался прямо под градом камней и железа... Дьявольское чутье лорда Джедайта и рефлексы духа - только это и спасло их обоих... Ушибы, синяки, порезы... где-то серьезнее, где-то нет... впившийся в голень гвоздь, в запястье что-то хрустнуло и обожгло, до боли - но, в самом деле, попади этот камень не в руку, прикрывавшую лицо, а чуть-чуть правее... Скорчившись в густом дыму, дух надсадно кашлял - дым жег легкие.

Эльфе откинуло прямо к дверям - там, где полумертвый, истекающий кровью охранник, надсаживаясь, орал что-то в свою рацию... Сетра тоже не повезло. Спиной - с размаху, о стенку здания, так, что зрение отказало на ближайшие пару минут, воздуха почему-то не хватало, и, что хуже, Эльфе оказалась удачной мишенью для "бандитов" - вот только у людей в привычной девушке неформальной одежде оказались далеко не только цепи - автомат, это, знаете ли, надежнее... Бандиты издевались - стреляли по ногам. Повезло Эльфе или нет, когда она рухнула на груду обломков - решать было ей самой. Наверное, все же повезло - даже с простреленными ногами, она все-таки была живой...

Охрана только-только вяло соображала - а "бандиты" уже рвались к зданию, тенями скользя в дыму - только автоматные очереди выдавали их... и не одна уже прошила ближайшие машины - в том числе и "тойоту". Просто так. Терракт или не терракт, в конце концов?!

"Сефиротовец" в вышине злорадно улыбнулся и отправил смс-ку Кададжи. Мол - все идет по плану.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Ангел » Wed Mar 29, 2006 8:40 pm

В ушах демона звенело, и было ощущение, будто сейчас вот-вот взорвется мозг. И даже глухой стук сердца, который почему-то слышал Лорд, причинял не малую боль. Ужасно болела спина, осколки вошли так глубоко, что их можно было почувствовать костями. И слава Металлии, что Винцент носит высокий ворот, на котором спереди расположены ремешки с позолоченными пряжками. И эти самые пряжки, размер которых тоже к счастью был не маленький, спасли. Осколки либо не смогли пробить плотную ткань ворота, либо были отбиты пряжками. Всё же несколько осколков смогли достичь лица Валентайна, . Такая же история и с грудью, кожаная куртка и ремешки с пряжками защитили кожу Кунсайта. Ранения были не значительны… По сравнению с правой рукой. Точнее, то, что сейчас было правой рукой. Пожалуй, начнем с кисти руки. Каждый палец был утыкан кусочками стела и всякой дрибиденью. Ладонь была насквозь пробита большим куском какого-то металла. И опять же, сегодня демону просто чертовски везёт, в тот момент, когда Лорд проскользнул по поверхности асфальт, запястье была поднята вверх, что избавило вены и артерии от встречи с опасной поверхностью. Кожа была где-то не повреждена, а где-то содрана до лучевой кости. Ни одна жизненно важная артерия не была задета. Правда, слой кожи и мышцы были сильно разодраны. К слову сказать, от рукава остались лишь лохмотья. И всё же, кровь сочилась из многочисленных ран.
Ни смотря на всю ужасную боль, демон тяжело поднялся и сел на колени. Ни единого стона боли не вырвалось из груди Лорда. Руки будто безжизненные свисали, кровь огромными каплями падали на земли, длинные пряди, опавшие на лицо, скрывали глаза.
Кунсайт почувствовал, как немеет правая рука. Целой и невредимой, из-за укреплённой на ней странной перчаткой, Винцент сжал предплечье повреждённой конечности. Через несколько секунд кровь более или менее остановилась.
Демон выпрямил спину, что причинило ещё большую боль( осколки вошли ещё глубже). Подувший ветерок отодвинул обвисшие пряди чуть в сторону, открыв глаза. Левый зрачок был ненормально сужен, от взрывного удара взрывчатки, правый же в целом не пострадал, только не были отраженны какие-либо эмоции.
Винцент так и не понял, что произошло. Что-то щелкнуло, и что-то взорвалось и демона отбросило в сторону.
Первой нормальной мыслью была про юношу. Вокруг творилось чёрти что, Хеззена Лорд по близости не видел. Лишь бы ему повезло больше, чем Кунсайту. Почему-то, Лорд беспокоился на счёт жизни духа.
Вдруг Винцент-Кунсайт что-то почувствовал, не в окружающем мире, в себе. Конечно, демон не был в восторге от произошедшего, но внезапно нахлынувшая ярость, от чего Лорд аж вздрогнул, не была его, демоническая. Словно чужая. Теперь и правый зрачок был сужен, но уже от приступа злости. В мозг ворвалось множество мыслей. И опять же, будто не его, не Кунсайта. Как не пытался демон понять, ничего не получалось. Всё равно что, пытаться услышать в жужжании роя пчёл Лунную сонату.
Кунсайт рефлекторно схватился за горло. Потому что, внезапно начал задыхаться. Просто Лорд не заметил, как увеличилась и чуть-чуть выдвинулась вперёд челюсть, увеличилась гортань, от чего легкие не сразу смогли принять такое большое количество кислорода. Ребра так же внезапно начали увеличиваться, что-то хрустнуло, и грудь демона стала ещё шире.
Кунсайта зашатало из стороны в сторону. Винцент поднялся на ноги. Даже взрыв и полученные раны, не удивляли так, как то, что сейчас происходит с ним. Что-то очень странное, что-то ужасное.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby Джедайт » Fri Mar 31, 2006 7:54 pm

Покалеченная рука духа, покоящаяся на обломках, усыпавших грудь юноши, слабо дернулась и каким-то марионеточным движением дернулась под камни, во внутренний карман куртки.
Дух был силен… Сознание Лорда Иллюзий совершенно отчетливо чувствовало, как тело начинает «расслаиваться»… Разбитая плоть начала светиться, при этом раны зарастали, кости приобретали целостность, а покровы – чистоту.
«Где ты, моя Серенити?!», - возопил Джед, думая, что погибает, и призывая свою любовь. И что-то отозвалось на его призыв…

Свет, исходящий от тела Хэзена и приносящий исцеление, отделился от духа Клауда, превращаясь в снежный вихрь, который уже через пару мгновений вырос до размеров воздушного шара. В центре сферы из крутящихся льдинок потягивалась и протирала сонные очи призрачная женщина…
«Демон? Призрак? Богиня? - пытался сообразить Иллюзионист. Эта точеная фигура, эти волосы, эта манера тереть глаза спросонья…- Как она похожа…»

Красавица закончила с моционом и устремила пронзительно-синие, леденящие душу глаза на Хэзена.
- Кто ты, пробудивший меня? Ты человек? Нет. Ты маг? Нет. Ты призрак? Нет! Так кем же ты являешься, пленивший меня? – ее голос, такой нежный, но убийственно холодный, разрывал голову Хэзза, терзая сознание Джеда яростью и мощью. Но Лорд Иллюзий нашел в себе силы для самого простого и честного ответа.
- Не знаю! – смог выдавить из пересохшего горла молодой дух.
- Ты сказал правду! – богиня улыбнулась, показывая свое расположение. – Ты странный, но интересный… В тебе чувствуется сила… ЧЕТВЕРЫХ великих??? – богиня была просто поражена. От ее взора не могло укрыться то, что было стерто из памяти того, кем был сейчас Иллюзионист – Белый Рыцарь, Лорд Иллюзий, Воин и Дух Воина…- Я буду помогать тебе, кем бы ты ни был! – приняло решение существо и перевело многообещающий взгляд куда-то вдаль.

Колючий холодный вихрь, окружающий существо, стал еще более яростным. Богиня, облаченная в лед, раскинула руки, как будто стараясь захватить побольше холода, затем сделала отталкивающее движение, и на возвышенность неподалеку (там, кстати, был замечен подозрительный человек) обрушилась огромная ледяная глыба в ореоле огромных, острых, как сабли, сосулек.
Земля вздрогнула и покрылась инеем.
А на лице ледяной красавицы заиграла самодовольная улыбка.
- Я – ШИВА! Теперь я буду твоим спутником и защитником! – дама изящно по-восточному поклонилась и снова стала светом вокруг тела Хэзена.

Удивленный Джедайт снова почувствовал себя сильным и здоровым. Хэзен вскочил из обломков, воспарив над развалинами, под которыми ранее было погребено его тело. Натренированные руки уже крепко держали оружие. Обеими ногами опустившись на землю, Хэзз встал в стойку: в левой руке пистолет, в правой шпага…
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Тайки » Fri Mar 31, 2006 10:18 pm

Внезапный взрыв тут же отозвался стремительными действиями натренированного тела. Таики не успел даже разобраться что к чему, когда безупречная реакция солдата кинула его к Тифе, заслоняя ту от посыпавшихся со всех сторон осколков. Ещё секундой позже под могучим телом Зака оказалась и Юффи.
Машину качнуло, однако переворачиваться она не спешила…
Только Таики каким-то внутренним чутьём понимал, надо выбираться.
Он попробовал открыть ближнюю дверцу. Она не поддалась. Он рванул сильнее – безрезультатно. Тогда, стараясь не сильно задевать затихших девушек, Зак резко развернулся и со всех сил пнул её ногой. Искореженная дверь осталась лежать в паре метров от машины…
Затем он помог Тифе выбраться из машины, Юффи, хоть и дышала, других признаков жизни не подавала, а потому ему пришлось взять её на руки.

Что-то меня на нечто большее не хватило...
User avatar
Тайки
Новичок
Новичок
 
Posts: 36
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:45 pm

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron