Дом Баррета. 30.07

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Дом Баррета. 30.07

Postby Ятеша » Wed Dec 28, 2005 5:34 pm

Время - 13:50

Баррет только что получил по почте новую примочку для своего протеза – запуск самонаводящихся ракет небольшого размера, но сильного взрывного действия. Довольный, он быстренько раскрутил свой автопротез, чтобы вкрутить в него новые части. Баррет умело управлялся и одной рукой, автопртез был сделан специально так, чтобы ему было удобно самому ему собирать и разбирать. Уж очень ему это нравилось. Когда некоторым нечего делать, они начинают грызть ногти или ковыряться в носу, Баррет же непременно раскручивал протез. Когда он уже начал вкручивать новые детальки, он вырубился.
Локи, очнувшийся в теле Баррета в ужасе обнаружил, что у него металлическая рука, да еще и к тому же в непригодном для эксплуатации виде...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Локи » Thu Jan 05, 2006 9:23 am

- Очень мило… - проворчал Баррет и начал осторожно собирать в кучку на столе перед собой раскатившиеся детали.
Тело Баррета было большим, неуклюжим, эта гора мышц плохо слушалась Локи. Зато темнокожий громила очень напомнил Богу-насмешнику его братца – Тора. Локи попытался использовать свои магические способности, чтобы собрать протез, однако у него ничего не вышло. Тогда пришлось трикстеру воспользоваться своими собственными познаниями в биомеханике и толстыми пальцами «оболочки». Конечности Баррета хоть и были грубыми, однако тренировка чувствовалась в каждом движении… Даже ногти были заточены специально для подворачивания разболтавшихся винтиков!
После окончания процесса сборки, Локи попытался оценить вес конструкции… «Килограммов сорок, - подумал Бог злой шутки, - но для такого громилы – сущий пустяк… Интересно знать, чем обладает этот гигант помимо недюжинной силы и новомодного протеза…»
Грузными неспешными шагами Баррет вышел из комнаты в поисках зеркала. «Наверное, этому человеку не очень приятно смотреть на себя, иначе бы зеркало нашлось сразу, - подумал Локи. – И здесь явно не живет женщина… По крайней мере взрослая! – поправился трикстер, наткнувшись взглядом на симпатичную куколку в розовом платьице и шляпке, таращившую свои голубые глазки с книжной полки. – Надо же! – восхитился Локи. – Мы еще и читать умеем! У нас даже книжки есть… Две!» Локи терпеть не мог качков, так как считал, что вся энергия из мозгов у этих людей перетекает в мышцы… И нет ничего смешнее и жальче тупой животной силы.
Баррет подошел к книжной полке, чтобы рассмотреть корешки книг, которых действительно было две: Учебник квантовой физики и «Психология бессознательного» Фрейда… Локи хмыкнул и растянул пухлые губы Баррета в ухмылке: «Может быть, в данном случае еще не все потеряно… Ну, пойдем, оценим нашу внешность!»
Баррет распахнул дверь в ванную и встал как вкопанный…
«Какое страшилище! – Локи был по-настоящему расстроен. – Неужели так сложно в этом мире сделать пластическую операцию по удалению шрамов? А кто делал эту прическу? Кто подбирал одежду? Кто?… Теперь мне совершенно ясно, отчего в этом доме нет ни зеркал, ни женщин!…» Баррет начал нервно шарить по карманам в поисках сигарет, которые были просто необходимы Локи. Однако трикстеру пришлось пережить еще одно разочарование – товарищ, в которого он вселился, был некурящим…
- Но хоть пиво-то есть в этом доме!? – проревел Локи голосом Баррета, и тело мавра бросилось на кухню, к холодильнику, к холодному пиву. – Да, пиво – дар Богов всем мирам… - Баррет жадно припал губами к ледяным краям бутылки.
Закон опутывает тебя тысячами нитей, порвешь одну - преступник, порвешь десять - маньяк, порвешь все - Бог.
User avatar
Локи
Новичок
Новичок
 
Posts: 31
Joined: Sat Apr 16, 2005 11:37 pm
Location: Краснокамск

Postby Лаэ » Sat Jan 07, 2006 4:47 am

Где-то в глубине дома затрезвонил позабытый мобильный телефон. Автоматический определитель номера зафиксировал звонок, как идущий из бара "Седьмое небо". Конечно, если бы Баррет решил не поднимать трубку, включился бы автоответчик...

Звонок идет от Марлин. Ребенок соскучился по папе и собирается позвать его в бар, под тем соусом, что там все собрались. Если что, я могу просто оставить от ее имени сообщение, так у Локи будет еще несколько ниточек.
Last edited by Лаэ on Sat Jan 07, 2006 4:56 am, edited 1 time in total.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Локи » Sat Jan 07, 2006 7:02 pm

«Никакой телефонный звонок не помешает мне насладиться холодным пивом в жаркий день!» - твердо решил Локи.
И вслед за первой банкой начал опустошать вторую, и не думая подходить к вопящему аппарату. В конце концов, если очень надо, то перезвонят, а если ооочень неймется, то придут…

В голове Локи-Баррета зашумело. Хмель быстро добрался до мозга Баррета, не защищенного от последствий вредных привычек. Промелькнула пьяная мысль: «А где же сейчас моя любимая? Что думает обо мне?…»
Локи стало грустно…
Закон опутывает тебя тысячами нитей, порвешь одну - преступник, порвешь десять - маньяк, порвешь все - Бог.
User avatar
Локи
Новичок
Новичок
 
Posts: 31
Joined: Sat Apr 16, 2005 11:37 pm
Location: Краснокамск

Postby Лаэ » Sun Jan 08, 2006 3:20 am

Включился автоответчик - телефон пискнул - и послышался тоненький девичий голосок:
- Папа, это Марлин, я звоню от Тифы... У тебя что, опять разрядился мобильник? Никак не дозвониться! Нельзя же так! Я думала позвать тебя к нам, а то тут целое представление - Тифа опять взгрела посетителей, и Рэд пришел, и дядя Сид, кажется, что-то нахимичил в подвале... Я, наверное, задержусь еще, подожду Дензела... Ой, Кайт Ситх тоже здесь! - радостно взвизгнула девочка. - Ну, я побежала! Целую! И приезжай немедленно!
- На данный момент новых сообщений нет, - гнусаво пробубнил телефон, после чего умолк.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Локи » Mon Jan 09, 2006 5:03 pm

С первых же слов Баррет захлебнулся пивом: «П А П А ??? – ужаснулся Локи. – У этого типа есть великовозрастная дочь? И что мне с этим всем делать?…»
Барр бросился к телефону, но пока нашел его, запись уже закончилась. Зато на журнальном столике рядом с телефонным аппаратом в прозрачной стеклянной рамке стояла фотография, на которой застыли с глупыми улыбками на лицах мужчина, молодая женщина и девочка лет десяти на фоне входа в какое-то заведение под вывеской «Седьмое Небо»… В мужчине Локи узнал свое новое тело, девочка, наверное только что звонила, а кто эта женщина?… Баррет взял фотографию и заглянул на обратную сторону. Так и есть! Крупным детским почерком там было выведено: «Баррет и Марлин помогают Тифе на открытии бара после ремонта».

«Интересно чем это они помогали? - ухмыльнулся Локи. – Уж не уничтожением ли бесплатных напитков?… Так значит, я теперь Баррет. Девочка – Марлин, моя дочь. Симпатичная женщина – Тифа, хозяйка бара «Седьмое Небо». И почему этот дурачок еще на ней не женился? Хозяйка бара – это же круто! Хотя догадываюсь, почему – рожей не вышел…»
Но надо что-то делать!
Рядом со стационарным аппаратом обнаружился и мобильник, чему Локи несказанно обрадовался. Трикстер начал просматривать номера телефонной книги сотового и обнаружил там номера всех перечисленных девочкой людей: Тифа, Сид, Дензел… Не было только Рэда. Но конечно же, звонить этим типам Локи не собирался, пока не выяснит, кто и что есть сам Баррет…
В телефонной книге нашелся номер такси. Барр пошарил по карманам – обнаружился довольно приличный кошелек, явно не пустой…
- Будем надеяться, что на такси до бара хватит! – решительно произнес темнокожий верзила и нажал кнопку вызова. – Алло! Такси?… Здравствуйте! Мне бы добраться до бара «Седьмое небо»… Куда подъехать? – Баррет начал огладываться и искать что-нибудь содержащее его адрес… - А! Диктую: улица Нагорная, дом 8… Окей, выхожу!

«Вот когда могут пригодиться неоплаченные счета за коммунальные услуги!» - Локи был страшно доволен собой. Барр подмигнул дамам на фотографии, поставил ее обратно на столик и вышел из дома. Такси как раз остановилось недалеко от входа.

Скоро, скоро Локи окунется в привычный ему мир кутежа и дебошей!


Баррет уехал в тему «Бар «Седьмое небо» 30.07 15:00
Закон опутывает тебя тысячами нитей, порвешь одну - преступник, порвешь десять - маньяк, порвешь все - Бог.
User avatar
Локи
Новичок
Новичок
 
Posts: 31
Joined: Sat Apr 16, 2005 11:37 pm
Location: Краснокамск


Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron