Бар "Седьмое небо". 30.07

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Postby miutoo » Mon Jan 30, 2006 4:01 am

Тифа немного напряглась когда Нанаки упомянул Руфуса. Кто такой? Через секунду она послала Руфуса к чертям, ей сейчас не до него было. Ее мысли витали вокруг той ситуации, в которой она сейчас оказалась.

- Не знаю Рэд, но думаю помощь не помешает, - отозвалась Тифа на вопрос Нанаки.

- Ладно, давай уже в бар зайдем, а то про нас наверно уже и забыли.

С этими словами Тифа поднялась с корточек и открыла дверь. Пропустив вперед Рэда, который воспользовался моментом и вперед нее прошмыгнул в помещение, девушка зашла в бар. В баре было подозрительно тихо. Кира и Сид сидели друг на против друга и играли в гляделки, во всяком случае так казалось с первого взгляда. Со второго можно было определить что они оба думают, а с третьего что думает кто-то один, с четвертого можно было сказать что они просто наслаждаются обществом друг друга. На самом деле оба действительно решали что-то важно судя по тому, что на салфетке был начерчен план скорее всего его и обсуждали. Кайт скромно примостился рядом с говорившими и внимательно смотрел на бумажку. Его хвост постоянно двигался то в одну сторону то в другую.


Значит так я подумала и решила написать все вот так. Что вы там обсуждали напишите потом если захотите. Что касается всего остального то давайте уже двигаться куда-то… и напишите кто собирается ехать в этот реактор а то туда уже как бы народ прилетел из Шин-ра…
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Экстрима » Wed Feb 01, 2006 2:20 am

Кира затушила бычек в пепельнице и сделав пару глотков кофе выжидающе посмотрела на Кайта и кэпа. После минутной паузы наемница решила не терять даром время и распределить все последующие обязанности самой:
-Кайт, я думаю что это задание как раз по твоей части,-она взяла салфетку и достав из внутреннего кармана пиджака ручку написала на салфетке адрес,-перед тем как отправишься в Нибельхайм зайди сюда и скажи вот это,-она указала ручкой на пару слов на салфетке,-тебе выдадут все необходимое, чтобы ты остался как можно более незамеченным.
Кайт забрал салфетку, а Кира откинувшись на спинку стула и закурив, продолжила:
-Естественно ты знаешь, что потом нужно сделать,-она проводила взглядом салфетку с намеком на то, что жить той осталось не долго, затем она перевела взгляд на Сида, который весьма открыто оценивал ее природные данные:
-Что же касается тебя,-не обращая внимания она продолжила,-то мне нужно в срочном порядке найти Зака, для вас обоих у меня будет отдельное задание.
Кира двумя большими затяжками докурила сигарету и сделалаеще пару глотков кофе:
-Если нет вопросов, то я жду с результатами у себя,-она выждала пару секунд. Вопросов не последовало, наемница допила кофе и расплатившись направилась к выходу, Кайт и Сид последовали её примеру.
Сумасшедший - это человек, наделенный
высокой степенью интеллектуальной независимости.
User avatar
Экстрима
Гость
Гость
 
Posts: 11
Joined: Thu Jan 05, 2006 9:33 pm

Postby miutoo » Thu Feb 02, 2006 7:02 pm

Тифа проводила всех взглядом. Сид обернувшись подмигнул а потом скрылся за дверью. Сатори вздохнула. Настала очередь уборки, с подвалом нужно было что-то делать. Внутри все протестовало, Хранительница очень не любила такие вот «занятия» по дому. Девушка пропустила тоскливый взгляд Рэда и устало облокотилась на барную стойку. Что делать будем? Мысленно она спросила саму себя. Ответа не последовало.

«Я не могу сказать когда все это закончиться, я могу сказать когда все это начнется» вспомнилась ей фраза какого- то фильма.

Что ж, кажется все только начинается, разве не так?


вроде постаралась все корректно отписать..
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Sumire » Thu Feb 02, 2006 7:15 pm

15:00

У входа в бар остановилось такси, и из него вылез темнокожий гигант. Баррет, не глядя, сунул водиле одну бумажку из кошелька, и таксист быстренько удалился, пока пассажир не понял, что заплатил в четыре раза больше, чем требовалось…

«Узнаю заведеньице! – подумал Локи, взирая на те самые двери и ту самую вывеску «Седьмое Небо», которые видел на фотографии. – А где фанфары по поводу моего прибытия?».
И Баррет уверенно вошел в бар.


15:03

Выйдя на улицу, Юффи вдохнула чистый воздух и улыбнулась. Но единственное, что немного портило настроение (кроме того, что Рэй находится в неизвестном городе и в теле воровки), так это то, что живот продолжал издавать мучительные звуки. Кисараги бежала по улице, сбивая прохожих. Какая-то женщина стояла возле прилавка и пересчитывала сдачу, которую только что отдал ей продавец. Голод и знание того, что владелица тела аферистка взяли верх над совестью, брюнетка ветром пронеслась мимо женщины, тем самым, толкнув ее. Упав, она стала ворчать:
- Вот молодежь пошла! И в кого они только такие?
Юффи развернулась и милым голосом сказала:
- Женщина, вам помочь?
Ее взгляд скользнул по зеленым бумажкам, что упали вместе с теткой. Кисараги незаметно взяла одну купюру, пока та собирала остальные. Конечно, Рэй никогда бы такого не сделала, но сейчас, когда она была в другом мире, в другом теле и... И просто умирала с голоду, ей было все равно. Главная задача выполнена! Деньги найдены....Теперь можно и поесть. Прямо перед собой девушка увидела вывеску "Бар Седьмое Небо".
"Честно говоря, это место совсем не похоже на "седьмое небо"", - подумала Юффи, взглянув на вход. Не то, что бы он был ужасен, просто не блистал красотой...
Девочка осторожно вошла в казавшееся ей сомнительным заведение и нерешительно огляделась. В зале было пусто, лишь у стойки собралась довольно разношёрстная компания. Красивая, темноволосая девушка, по всей видимости, барменша, принимала заказ у прямо-таки огромного человека. Юффи видела только его спину, но и она внушала уважение. Тут же маячил и ярко-красной окраски зверь, казавшийся удивительной смесью короля зверей и какой-нибудь собаки.
После некоторых раздумий, юная нинзя всё же решила к ним присоединиться:
- Приветик! - обратилась она к незнакомке за стойкой. - Мне что-нибудь поесть, на что хватит. - Губы сами собой расплылись в доброжелательной улыбке, а в голове пронеслась мысль:
" Интересно, а здесь меня кто-нибудь знает?"

Юффи, я немного поправила твой пост с учётом действий Рэда. Усаги.
Last edited by Sumire on Thu Feb 02, 2006 11:30 pm, edited 2 times in total.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Lim » Thu Feb 02, 2006 7:52 pm

Лорд пополнил пухлую книгу народных выражений. В голове и так были три тома, но сейчас они нуждались в дополнениях.
*** какой дурак. В кратер шли все кроме Тифы. ***
Желтый глаз с тоской проводил Сида. Сам того не ожидая он бросил ему на прощание.
- удачи, скорее возвращайся.
После вспрыгнул на барную стойку, свернувшись калачиком попытался лечь. Но тело было слишком широким для нее. И постоянно сползали лапы. Смирившись он лег – поперек стойки. Положив голову на передние лапы, а лапы в свою очередь – на высокий стул у стойки.
Когда зашли гости. Он промолчал. Примут за обычного зверя – их проблемы. Болтать со всеми подряд он не станет. Ему подумать нужно.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby miutoo » Thu Feb 02, 2006 10:48 pm

Я немного подвигаю Локи. Локи, если ты против, я перепишу пост.


Мисс Локхарт едва успела повернуть табличку с «закрыто» на «открыто» как тут же, ну почти сразу, пара минут ведь не в счет, в бар вошел грузный мужчина и направился к стойке бара. Он удобно устроился за стойкой и бесцеремонно заказал себе пива.

«А вот и терминатор… кто дальше? Женщина-кошка? Человек-паук?» ехидство просто так и перло, но хорошо что ее никто не слышал.

Тифа улыбнулась «Терминатору» и поставила перед ним его пиво. Почему то по отношению к этому мужчине у нее возникало достаточно дружелюбное чувство. Как к Рэду. Почти. Двери бара снова открылись и свежий поток воздуха возвестил о новом посетителе. Судя по тому как девчонка принюхивалась к соблазнительным запахам с кухни, она была очень голодной. Тифа улыбнулась.

- Плов подойдет?

Девочка кивнула и робко посмотрела на своего соседа за стойкой бара. В этот момент стремительный «ураган» пронесся по лестнице и Марлин голосом «Папа, наконец ты пришел!» возвестила о своем присутствии. Почему то вид у нее был немного сонный, хотя судя по тому как она повисла на «терминаторе» сон уже прошел.

«Папа?!… Хм... а где она там спала?» Тифа немного изумилась, но еда ли ее изумление было заметно, во-первых взгляды присутствующих были прикованы к папе и дочке, а во-вторых Тифа уже повернулась и направилась в сторону кухни за пловом, так что ее исчезновения никто и не заметил.


За Марлин у нас вроде Лаэ играла… Никто не против что тут появилась девочка, она же папе звонила =))
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Локи » Fri Feb 03, 2006 5:53 am

Сперва повиснув было на Баррете, Марлин вдруг отскочила, как ужаленная:
- Папа! Ты что, воевать собрался? Зачам тебе здесь оружие?
Локи смущенно, но и гордо посмотрел на "супер-агрегат" на руке (или вместо руки) и ответил:
- Нет, конечно! Просто мне показалось, что это будет... Очень стильно!
- Еще чего выдумал! - девочка бесцеремонно стукнула по какой-то малозаметной кнопочке, и устрашающее оружие сложилось в обыкновенную руку, мало чем отличающуюся от обыкновенных рук (только по весу).

Локи мысленно погладил татуировки на видоизмененном протезе - ему очень понравились вензеля, было в них что-то "божественное"...

Одним огромным глотком осушив поставленную перед ним кружку, Баррет обратился к Тифе:
- Красавица, а не нальешь ли ты бедному усталому ОДИНОКОМУ мужчине еще немного пивка? И сигаретку не дашь?...
Голос "терминатора" звучал хрипло, негромко, но завораживал, был мягким и многообещающим (Локи старался, как мог, устроить личную жизнь бывшего владельца тела - на будущее). Марлин вылупилась еще больше - это был знакомый голос, но совсем незнакомые интонации... А когда громила улыбнулся Тифе мягкой зовущей улыбкой заправского альфонса, это так странно подействовало на окружающих... Трудно было вообще себе представить, что каменное лицо может стать таким обаятельным.
Но, сверкнув глазами, Барр отвернулся от Тифэ, которая по его мнению, уже должна была заняться его заказом, и спросил у девочки, замершей с открытым ртом, все еще используя чарующие интонации "божественного" голоса:
- Что-то не так... Марлин?
Last edited by Локи on Sun Feb 05, 2006 9:12 am, edited 1 time in total.
Закон опутывает тебя тысячами нитей, порвешь одну - преступник, порвешь десять - маньяк, порвешь все - Бог.
User avatar
Локи
Новичок
Новичок
 
Posts: 31
Joined: Sat Apr 16, 2005 11:37 pm
Location: Краснокамск

Postby miutoo » Sun Feb 05, 2006 1:22 am

Слушайте я не поняла куда делось предыдущее заказанное Локки пиво? Он его уже выпил? Или ему одной кружки на столе мало?.. ладно будем считать что уже выпил… И еще я перечитала пост Локки раз пять и пришла к выводу что вопрос с пивом и сигаретами он задал после того как Тифа принесла Юффи плов. Если есть возражения я слушаю.
Кстати если кто-нибудь из присутствующих упомянет как зовут Баррета то это было бы неплохо я не хочу слишком много креативить за Тифу.



Тифа вернулась через минуту неся на тарелке дымящуюся порцию плова и чай. Все-таки не плохо когда есть повар, иначе народ давно бы отравился стряпней Сатори, готовить еду кроме кофе, яичницы и пары салатов она так и не научилась, стихия кухни ей не подходила кардинально.

Девочка все так же изучающее смотрела на своего соседа а «терминатор» негромко разговаривал со своей дочкой. Поставив тарелку и чашку перед Юффи и пожелав ей приятно аппетита хозяйка бара глянула на Рэда а затем перевела взгляд с него на терминатора.

- Красавица, а не нальешь ли ты бедному усталому ОДИНОКОМУ мужчине немного пивка? И сигаретку не дашь?...

«Еще один экстремал-любитель. Такому будет мало даже бочки пива…».

Еще одна кружка пива оказалась на столе рядом с «терминатором».

Тифа глянула стену где красовалась табличка с жирной красной надписью: «У нас не курят» и усмехнулась. Наверно хозяйка бара не любила сигаретный дым, хоть в этом их вкусы совпадали. Предположение того, что в баре действительно не курили подтверждало хотя бы то что даже те посетители, которые так внезапно исчезли когда она с Сидом осматривали подвал, тоже не курили, хотя вряд ли все они вели правильный образ жизни не глотая никотин.

- Курение вредно для здоровья, а вообще сигарет действительно нет. Не ужели ты забыл что тут не курят?

Вопрос был задан с дружелюбной интонацией и так что было сразу ясно что Тифа знает Баррета и что он тут появляется часто, хотя сама Тифа сейчас его не знала, но ведь эту маленькую деталь говорить было не обязательно и не нужно.

- Тифа а можно и мне чаю? Папа получил свое пиво, Юффи плов и чай и я тоже чая хочу, - Марлин состроила трогательное выражение лица, да такое что позавидовал бы кот в сапогах из Шрэка. Отказать было невозможно.

- Конечно, - Тифа улыбнулась девочке и поймала себя на том что чувствует сейчас себя… мамой.

Хозяйка бара ненадолго исчезла на кухне а когда вернулась в ее руках были две чашки одна с чаем другая с кофе. Чай для Марлин, кофе для себя.

«День обещает быть очень увлекательным» подумала Сатори когда поставила чай перед Марлин.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Юффи » Mon Feb 06, 2006 7:51 pm

Приятная девушка принесла Кисараги плов и чай. Юффи огляделась и жадно набросилась на еду. Плов показался таким вкусным, что брюнетка не замечала ничего вокруг. Вот что значит не есть почти сутки! Немного оторвавшись от еды, Юффи огляделась. Наверное, сейчас она глупо выглядела. Девушка аккуратно вытерла рот салфеткой, но похоже почти никого не интересовало, как ты смотришься. "Воровка" большими глотками выпила чай и ощутила приятное тепло внутри.

- Спасибо! - улыбнулась она Тифе, - Ваша стряпня просто замечательна!

Рядом сидевший "терминатор" попросил сигарет, и Юффи закашлялась. Мало того, что она надышалась пыли, так еще как представила себе облако дыма!
"Надо срочно прибраться в подвальчике, как только вернусь, а иначе долго я там не проживу" - подумала Кисараги
Авантюристка облегченно вздохнула, когда хозяйка бара ему отказала.

Девчонка взглянула на дочурку "огромного человека" и изумилась. Такая миленькая девчушка у такого "терминатора"...Вздохнув, видно из-за того, что представляла, что встретит ее дальше в этом мире, девушка вернулась к обеду. Неожиданно она услышала обрывок фразы: "Папа получил свое пиво, Юффи плов и чай..."
Дальше Кисараги слушать не стала, она повернулась к девчушке и улыбнулась, словно приветствуя ее. Рэй была рада, что ей встретился хоть кто-то, кто ее знает. Хино обрадовалась. А вдруг эта Марлин знает, где на самом деле живет хозяйка тела. Может у нее нормальная квартира и чистая... Но тут же она призадумалась, а вдруг ее здесь ненавидят?Вдруг у нее совсем нет друзей? Что ж...Если так, то нужно улучшать отношения с другими и Юффи продолжала улыбаться...
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby miutoo » Tue Feb 07, 2006 5:05 pm

У меня появилась совершенно креативная идея, если никто не против то пусть все так и остается. Просто мне показалось что было бы не плохо сделать такой ход… с радио.



В то время когда Тифа вышла за чаем Марлин посмотрев на папу ответила:

- Да так все в порядке, просто мне кажется что твой голос несколько… ну как бы это сказать… стал мягче…

Тифа принесла чай. Марлин посмотрев на чашку повернулась к Юффи.

- Юффи ты где была? Ты не появлялась уже около трех дней, я уже начала о тебе беспокоиться но Тифа сказала что не стоит, ты сама о себе позаботишься и если понадобиться помощь то дашь сигнал… - при упоминании своего имени Сатори скромно улыбнулась Юффи «мол да, волновалась». В то время Марлин продолжила, - мне скучно, ведь иногда ты такие истории интересные рассказываешь...

В голосе девочки на секунду когда она заговорила появлялась неподдельная грусть . Неожиданно Баррет сгреб Марлин в охапку и та обняв папу крепка как только могла тихо всхлипнула прошептав на ухо терминатору «я так люблю тебя папа не пропадай больше, если я живу у Тифой это не значить что ты не должен сюда приходить…»

Когда Марлин устроилась на коленях на ближайшем стуле и наконец прикоснулась к своему чаю в баре заиграла негромкая музыка – это включилось радио. Таймер мигнув показал время - 15:10. Тифа даже не среагировала на радио, Сатори почему-то показалось совершенно естественным что радио вот так включилось само по себе, а вот Юффи немного вздрогнула и как то недобро и настороженно посмотрела в сторону колонок, но может это только показалось? Баррет не среагировал никак, он всецело был увлечен пивом, Рэд по прежнему сидел со скучающей мордой но развернутое ухо показало что он весь в внимании. Мелодия прервалась и немного сухой мужской голос сообщил:

- Здравствуйте с вами снова программа "Око Мидгара" и вы слушаете последние новости. И так по последней имеющейся у нас информации число детей зараженных геостигмой увеличилось, к сожалению о точных цифрах говорить не приходиться борьба за детей продолжается… духи свирепствуют. Похоже эпидемия снова возвращается а это означает что нас ждут новые бедствия. Ходят слухи что скоро грядет новое возрождение Сефирота, где же Клауд ведь он так нужен городу…

Передача прервалась и в динамике заиграла техно.

На секунду глаза Тифы блеснули но затем взгляд потух. Сатори не могла утихомирить и тем более понять странную бурю чувств которая бушевала в голове. Ощущение было знакомым и не знакомым одновременно. Казалось что с этим сообщением по радио тело рефлекторно начало выдавать информацию, но на самом деле это были лишь отголоски чего-то чего она не понимала.

«Мидгар, геостигма, Клауд, Сефирот»… последнее имя ей показалось омерзительным, даже в слух произносить не хотелось. Хозяйка бара поставила почти допитую чашку с кофе на стойку и извинившись направилась к лестнице на второй этаж. Она даже не услышала как Марлин удивленно что то сказала. Одинокая слеза скатилась по щеке когда она мысленно повторила имя Клауд. Девушка свернула в какую-то комнату и прикрыв за собой дверь бессильно опустилась на пол и облокотившись на дверь устало вздохнула. Ее взгляд был пуст, даже метающиеся последние минут пять мысли перестали ее беспокоить. Хранительница смотрела в одну точку перед собой. Она пыталась отгородиться от всего, даже эта слеза... она не хотела быть слабой, не хотела плакать тем более плакать не известно по какой причине… закрыв глаза девушка погрузилась в пустоту.


Ну как? :oops:
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Локи » Fri Feb 10, 2006 4:34 pm

"Мидгард, геостигма, Клауд, Сефирот" - холодными острыми льдинками слова цеплялись за сознание Локи, отдаваясь напряжением в теле Баррета...
Локи просто изнывал от отсутствия никотина, но хозяйке бара перечить не стал - зная, что Баррет не курит, было бы странно настаивать на сигаретах... А пока его невинная просьба выглядела как шутка.

Барр задумчиво смотрел в наполовину уже опустошенную пивную кружку.
- Голос - это отражение наших чувств, - сказал он к Марлин, пытаясь объяснить перемену, - я просто очень соскучился по тебе... и по Тифе... - Ты выглядишь усталой, - Локи решил сменить тему и собеседника и обратился к Юффи, логично предположив, что и он знаком с этой девушкой. - Может, тебе пойти домой и отдохнуть?

Локи решил выглядеть не только сильным, но и благородным... Заметив болезненную бледность Юффи (которая, кстати, после еды стала исчезать) и ее растерянность, он решил сыграть спасителя, проводив бедную девочку домой.
Закон опутывает тебя тысячами нитей, порвешь одну - преступник, порвешь десять - маньяк, порвешь все - Бог.
User avatar
Локи
Новичок
Новичок
 
Posts: 31
Joined: Sat Apr 16, 2005 11:37 pm
Location: Краснокамск

Postby Юффи » Fri Feb 10, 2006 6:32 pm

- Юффи ты где была? Ты не появлялась уже около трех дней, я уже начала о тебе беспокоиться но Тифа сказала что не стоит, ты сама о себе позаботишься и если понадобиться помощь то дашь сигнал. Мне скучно, ведь иногда ты такие истории интересные рассказываешь... - грустно промолвила маленькая девочка.
Юффи продолжала улыбаться:
- Не беспокойся за меня! Тифа правильно говорит, я сама могу о себе позаботиться. Просто...У меня были неотложные - ответила Кисараги и подмигнула Марлин, - Скучно? Знаешь, я не очень хорошо себя чувствую, но как только мне станет лучше я обязательно расскажу тебе новую историю, хорошо?
Девушка посмотрела на "терминатора" с дочкой. Хоть этот мужчина был огромен, что-то в нем казалось ей нежным...
- Ты выглядишь усталой, - обратился к Юффи Баррет, - Может, тебе пойти домой и отдохнуть?
Авантюристка подумала, что раз он знаком с ней, значит знает, где она живет.
- Спасибо, не стоит, - вежливо отозвалась брюнетка, - Я еще немного посижу здесь. Может быть, чуть позже?
Юффи облокатилась на стойку и задумалась. Несколько минут назад она услышала слова. Слова, которые, казалось были ключевыми в этом городе.
"Мидгар, геостигма, Клауд..." Это имя напоминало ей что-то близкое, родное...Может быть, это близкий друг? Кисараги попыталась отогнать от себя все мысли и продолжала смотреть в одну точку, куда-то в даль...
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby miutoo » Sat Feb 11, 2006 11:07 pm

За Марлин

- Ладно, ловлю тебя на слове, с тебя что-то увлекательное и жутко интересное, ты обещала… - ответила Марлин Кисараги.

Девочка чувствовала что что-то не так. Все были такими угрюмыми, что становилось немного не по себе.

- Это из-за Клауда да? – кто-то посмотрел в сторону девочки, - это из-за Клауда вы все такие угрюмые и печальные? Его с нами нет, но его дух всегда будет рядом так говорил Винсент. Я тоже по нему скучаю, очень скучаю, но надо жить дальше…Разве не поэтому вы все носите эти ленты? – Марлин кивнула в сторону розовой полоски на руке у Юффи.
Она не стала ждать ответа зная что папа не покажет своих чувств, а Юффи, девочка-ниндзя всегда была своенравной и угадать ее следующий шаг или жест для Марли было не под силу, поэтому она последовала примеру Тифы и поднялась на верх в свою комнату. Она была ребенком, но все прекрасно понимала и в отличии от остальных кто пытался сдержать слезы после гибели Клауда, она их не сдерживала. Уткнувшись в подушку Марлин закрыла глаза. Через десять минут девочка спала.



Слушайте я тут не знаю у кого эта полоска есть из вас так что написала наугад, если ошиблась напишу что полоска привязана к хвосту Рэда =))))
Пища для размышления есть... жуем =)) Эээ… а никто с Тифой не поделиться откровением Марлин? =))))
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Lim » Sun Feb 12, 2006 2:41 am

у реда она тоже есть. на лапе кажется. на хвосте сгорело бы нафиг. :D
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Lim » Sun Feb 12, 2006 11:43 am

Нефрит очень хорошо прочувствовал, всю патетику и ужас ситуации. Грусть, тоска заполнила его грудь. Ему было даже немного больно от нахлынувших воспоминаний. Желтый глаз подернулся поволокой от неописуемого, глубокой как тихий океан, жгущего как пламя в аду, горького как все яды мира вместе собранные…. Стыда.
ОН, ОН… и с РОЗОВОЙ ленточкой в память по какому-то мужику?!!!!!!!!!!
Зверь оцепенел от ужаса ситуации, чуткие уши уже уловили взрывы хохота, зоркий глаз видел как вымирает все Темное королевства. Один за другим, погибают от смеха. А в первых рядах Зойсайт. Умирает со слезами счастья на глазах….чтоб ему вороны их выклевали!!!
Зверь перестал недобро изучать, ленту на ноге, та словно от его недобрых мыслей посерела, перестав быть столь кричащего розового, словно имела склонность хамелеоничать.
Но помощь для нее пришла с совсем неожиданного направления. Лорд уже хотел перекусить ее, как на радио опять сменили программу.

Эта станция была самая большая и популярная. Охватывала весь Мидгар, все слои населения и вероисповедания. Поэтому вполне естественно что в ней причудливо уживались три основных *вероисповедания.
Материальное – Шин-Ра. сообщения о том что на работу к Руфусу принимаются военные с таким то стажем. Каков будет оклад и тд... Обычно все сухо и по деловому
Вероющии в Клауда – пессимизм и грусть. Речи наполнены патетикой и предвестиями скорых катастроф. Ужасов. Много плохих новостей – так как они честные и не врут слушателям Zzz . (классический пример их ди-джея как раз послушали посетители бара Тифы)
После их сообщений многим хотелось выть и лезть на стены от грусти. Мужчины вытирали скупые выступившие слезы. Некоторые дети бились в истерики. Еще бы, это их судьбу чаще всего в последнее время обсуждали.
Вероющии в Сефирота – … там работало много подлых психологов….
Техно музыка стихнув, была замещена обаятельнишим голосом девушки. Голос был мягким, не резал уши, его интонации рождали в воображении тяжелые белые локоны, пышную грудь под тонкой преградой из хлопковой рубашки, спокойный выразительный взгляд, удивительно честных и добрых синих глаз. Слушая ее… ты словно уже касался безупречной белой кожи ди-джея. Она была из того типа людей что были обаятельны. Такой человек мог просто зайти в комнату, а ты уже всем телом чувствовал не преодолимую симпатию к ней, хотел ради нее на край света. В голос была вплетена золотая нитка радости. она явно улыбалась, говоря в микрофон.
Добрый день дорогие слушатели. С вами снова Кассандра…
Нефрит удивленно задрал голову. Она рассказала про детей, как мол все хорошо. Земля сама снова будит в ваших чадах гены и совсем скоро наступит счастье в каждый дом. Цель ваших жизней – возродить Сефирота, очень близка для исполнения. Журналы с фотосесией Язу будет продавятся там-то, нужно поспешить, а то раскупят. Все таки духи очень редко соглашаются фотографироваться для глянцевых журналов
- он такой красавчик, правда не столь божественно красив как бог Сефирот…
перечислялись места где можно записаться в добровольцы. Как помочь организации. Закончила она парой искренне сочувствующих фраз, за упокой тех кто не в организации *вероющии в Сефирота*. :lol:

Зверь реально сполз со стола, на пол. Прикрыл голову лапами, тело сотрясала мелкая дрожь. Со стороны могло показаться, что его на столько поразило лицемерие ди-джея что он плачет…
**ха-ха-ха…ой не могу. Обожаю этот мир!!! :lol: Супер! Как продумано! Все люди в душе эгоисты и хотят счастья. Вечное самопожертвование – не для них, многие предпочтут пойти по пути самообмана, просто физически устав получать те гигантские дозы негатива от *клаудовцев*. Ой не могу, кто бы не были эти *сефироты*, они мне нравятся!*
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron