Бар "Седьмое небо". 30.07

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Бар "Седьмое небо". 30.07

Postby Ятеша » Wed Dec 28, 2005 5:35 pm

Image
Время - 13:40

Тифа, пристально наблюдавшая за сидящими в баре людьми, протирала стаканы из-под пива. В ее забегаловке «Седьмое небо» всегда было тихо и спокойно, хотя напивались тут не меньше, чем в других местах. Просто завсегдатаи, познав гнев Тифы, предпочитали не бузить. Небритые мужики с внешностью пиратов чинно сидели за столиками, подвязав вокруг шеи беленькие, накрахмаленные салфеточки, и кушая вилкой с ножом. Неожиданно в тишине раздался «жвалдкий бамс» - это отрубившаяся Тифа звучно ударилась лбом об стойку бара и повалилась на пол.
Спустя несколько минут, Сатори очнулась в теле Тифы. Она была схоронена за стойкой, но до нее отчетливо доносились зверские вопли, матюги и звуки бьющейся посуды. Сатори боязливо выглянула из-за стойки и увидела жуткую пивнушку, где все сходили с ума и чуть ли не качались на люстрах. Почувствовав свободу, пьянчужки наконец-то решили разгуляться и устроили дебош, пока Тифа в отключке...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Ятеша » Wed Dec 28, 2005 5:37 pm

Сид, пришедший помочь Тифе с наладкой отопления в ее баре, копошился в подвале рядом с бойлером, заливая в котел свежий бензин. Его ничуть не страшило, что в зубах у него была зажата прикуренная сигарета. Его скорее пугали раздающиеся сверху вопли.
«Надеюсь, с Тифой все в порядке?» - подумал Сид, подняв голову. Неожиданно в глазах у него потемнело. Прошло всего 2 секунды, и в его тело переместился Рубеус. Он обнаружил, что в руках судорожно сжимает канистру с бензином, в которую как в замедленной съемке падает заженная сигарета, выпавшая у Сида изо рта. Не медля ни секунды, Рубеус швырнул канистру и помчался вверх по лестнице, возопив «Ложись!!».
Сатори, не успевшая оправиться от первого шока, увидела еще одного небритого мужика, выбегающего, практически вылетающего из подвала. За ним, как в отборных боевиках, неслась стена огня...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Alekte » Thu Dec 29, 2005 11:50 am

и почему то место преземления меня не удивляет ( хе-хе)

Вылетая мощными прыжками из подвала Рубеус - Сид не задумываясь подлетел к самому безопасному месту во всей этой дыре: к стойке. Перелетев через нее одним прыжком он припечатала своим весом к полу ошарашенно смотревшую на него девченку.
Над головой пронеслась взрывная волна языков пламени.
Подождав еще минуту, рубеус опустил глаза вниз, там где своей широкой грудью придавил хозяйку бара( как он решил).
_ Нда ... вид прекрасный, может не вставать? - вероятно Рубеус хотел об этом подумать, но слова были произнесены вслух. Пространственное перемещение души и трансформация ее в другое тело не прошли пока даром.
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby miutoo » Thu Dec 29, 2005 6:41 pm

Сатори очень оригинально отреагировала на фразу небритого блондина: она тут же ничего не сказав оттолкнула его и мощным ударом в челюсть отправила обратно за барную стойку.

«Твою…».

Откуда только силы взялись? Девушка ошарашено смотрела по сторонам пытаясь сориентироваться, но в упор не понимала что происходит. Конечно свое нынешнее место положение она определила сразу а вот с остальным была проблема. Вопросы крутились с ужасающей скоростью, но ход мыслей прервала падающая со стеллажа бутылка мартини, которую она ту же поймала, правда в нескольких сантиметрах от головы. Странно что не весь стеллаж упал хотя на чем там держалось все остальное ее мало интересовало, но все же некое беспокойство внушало поэтому Сатори в теле Тифы поспешила отползти подальше от стеллажа к барной стойке. Странно но в баре стало как то тихо, во всяком случае дебош прекратился, судя по не доносившимся до ее ушей звукам.

Все кто смотрел в этот момент на стойку бара сначала увидели бутылку мартини, появившуюся снизу и поставленную на дерево очаровательной ручкой, а потом уже и саму хозяйку бара в немного потрепанном виде. Кто-то даже нервно сглотнул. Тифа взглянула на присутствующих постукивая пальцами по стойке бара.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Lim » Thu Dec 29, 2005 9:50 pm

В воцарившейся тишине стал различим все усиливавшийся звук. Похожий на скрежет царапаемого стекла. Пафосное появление потрепанной тифы было смазано. В проеме появился монстр. Огромная зверюга огненного цвета шкурой, огонь на кончике плети-хвоста, бросал икрящиеся блики по лицам окружающих. Кто то из посетителей удивленно сказал
-Ред?
Скрежета когтями по полу он в момент добрался до того самого стеллажа, грубо пихнув по пути Тифу.
Когти пришлось выпустить так как лорд все еще чувствовал ужасно не уютно себя на четвереньках, порой путался в поочередности движения ног. А самое главное – не мог привыкнуть к силе мускулов. Малейшего напряжения было достаточно чтобы развить немалую скорость. ТАК быстро бегать было очень нервное занятие, несравнимо с гонками. Заносит на поворотах. Кажется что впишишся в любой угол. Пару раз и вписался. Пока не учуял запах… такой милый сердцу
*родимчик мой, милый, как я скучал. Эта жизнь явно рай!!!*
на него глядели три десятка выживших бутылок со спиртным, подмигивая бликами по разноцветному стеклу, покатые бока, соблазнительные изгибы, так манили, завораживали… что он на мгновение забыл в какое тело вселился
звериная лапа смахнула одну их бутылок на пол. Ошарашено единственный глас с невыразимой грустью, изучил багровую лужицу на полу, с острыми осколками.
Уши тоскливо опустились.
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Alekte » Sat Dec 31, 2005 7:34 pm

Совершив красивый перелет через барную стойку небритый блондин смачно брякнулся на пятую точку организма. То ли попа у Сида была крепкой, то ли больней был удар в челюсть, но подскачив в мгновение ока с пола "небритый мужик" был уже возле стойки , потирая пальцами челюсть.

- Крошка, это был комплимент! - проволчал он потреппного вида обидчице, - но я тебя прощаю, малышка, я знаю , ты растирялась!

Руки сами потянулись к бутылке, что стояла на стойке. Сделав глоток, Рубеус смачно сплюнул на пол. "Никогда не любил эту сладкую гадость", - подумал капитан, на появившегося в проеме - огромного огненогохищника, он не обратил внимания, разумно догадавшись, что его мучает "белочка".
Котомонстр перебрался к бару и ... разбил бутылку чего то явно хорошего. Не оставляя себе минут для размышления, для чего его глюку это надо, кэп дотянулся до одной из бутылок хорошего виски и откупорив, сделал смачный глоток ровно в половину, а потом протянул горлышко грустно глядящему коту.

- Друг, я вижу твою печаль, давай, глотни! Во имя моего закадычного друга... - конец фразы он произнести не успел...
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Lim » Sat Dec 31, 2005 9:37 pm

Огромная голова *котика*, размером в два раза крупнее человеческой, украшенная мощными челюстями и пышными усами, обожгла удивительно разумным взглядом. Оценивающим. Но это было лишь мгновение. Потом он облизнулся, встопорщив шершавым розовым языком шерсть на морде.
Ред скучающе отвернул морду, с неподдельным интересом изучая Тифу. Только для зверя она начиналась почему-то чуть ниже ключиц… да там впрочем и заканчивалась. Взгляд совсем не хотел передвигаться. Уму было уютно изучать ложбинку, округлые тени на топе, бродить по нему круговыми движениями, словно касаясь…. Лишь между прочем скользнул по талии, крутым бедрам и стройным ножкам , потом как можно быстрее обратно.
Так было много приятнее ждать пока человек потрудится подумать.
**КАК я из горла пить буду!? Наполовину с разгрызенным стеклом? Подумай, ты же парень не промах, по морде видно, достань мисочку по глубже и лучше бы бутылку вина…а то напускал слюней в бутылку, запах благородный перебил**
Нефрит сам не заметил как стал расистом, законченным. Люди более низкие по развитию существа, слабенькие и глупые по сравнению с ним. Богом. Говорящим прекрасным Зверем! Олицетворение огня, силы, красоты и так далее до бесконечности.
Меж тем завсегдаи отошли от первого шока.
(на сколько толпа знает Реда? И как для нее поведение Тифи и блондина? Отпишите кто нить, кто фф знает)
УРА НОВЫЙ ГОД! Всех с празником, улетаю празновать! =)))))))))))))))))
:lol:
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby miutoo » Mon Jan 02, 2006 5:11 am

Лим в мувике был показан СА бар, но без посетителей, как они должны реагировать я не знаю, пишу общую реакция..


Тифа усмехнулась на реплику Сида, но нахал на этом не остановился, он взял ее бутылку виски и присосался к ней намертво, на что Тифа смотрела изумленными глазами.

«Вот нахал!!»

Появление зверя она не могла не заметить и тут же ее головку посетила мысль не спит ли она и не очередной ли это кошмар, но то что это не сон показал резко ударивший в нос запах вина и град осколков разлетевшихся по полу, а так же то что Сатори отчетливо помнила что несколько минут назад находилась в одном доме с целью ограбления оного, причем на самой ответственной стадии, вскрывании сейфа. Помниться что она даже услышала щелчок открывания замка а потом... потом были ор, гам, мужик сверху…

Толпа медленно приходила в себя и кто-то даже попятился назад, к двери, изображая на лице ужас, видно от содеянного, а кто-то с неподдельным интересом следил за развивающейся ситуацией.

Хранительница случайно кинула взгляд на зеркало висевшее рядом с часами и … и застыла на месте вглядываясь в «свое» отражение. Все кто видел сию сцену могли подумать что девушка посмотрев на часы вспомнила что-то важное. Где-то внутри начинала подниматься паника, но так как вокруг было много народу и ее явно принимали за «свою» говорило о том, что пока никто-то ничего не заметил, следовательно нужно чтобы так оно и было, то есть чтобы никто ничего не заметил. Но проблема сейчас была и заключалась она в самой ситуации.

«Как себя вести? Что делать? Кто «я»?» - эти вопросы метались в голове и следовало быстро найти решение иначе… а что было бы иначе лучше не думать.

Быстренько логически построив цепочку событий которые она помнила и тот факт что она стоит за стойкой бара, Хранительница пришла к выводу что: во-первых, если она тут стоит значит она бармен и работает в данном заведении; во-вторых, возможно не только бармен, но кто тогда? Хозяйка? Следовало разобраться с этим; и в-третьих, если она сейчас выдаст себя то неизвестно чем все это закончиться. Следовательно ситуация была не простая и требовала помощи свыше.

Тут в зал вбежала маленькая девочка лет десяти и с радостным криком «Тифа!», бросилась к стойке бара. Девушка резко отвлеклась от своих мыслей, созерцания пса который тоже ее пристально изучал и мысленно поблагодарила всевышнего за этот подарок судьбы.

Кто-то из завсегдатаев уже начал активно собирать вещички готовясь к «побегу» но громкий и достаточно грозный голос Тифы, обращенный к парочке у двери, остановил движение привлекая к себе внимание.

- Стоять!!! Бояться!! Ни шагу дальше!

Сатори решила действовать по обстоятельствам что в данной ситуации квалифицировалось как наугад, но с долей недовольства как и подобает бармену узревшему что во время «ее» «отсутствия» на рабочем месте в помещении воцарился хаос, хотя судя по тому взрывчику и стены огня от которой так живо удирал небритый блондин, не только в этом помещении но и в подвале тоже. Эта мысль в восторг ее не привела и даже прибавила уверенности в своих действиях. Грозно посмотрев на блондина и дав ему понять что в ближайшее время жизнь ему раем не покажется, она тут же повернулась к девочке, которая взгромоздившись на табуретку около стойки и хлопая глазками, поинтересовалась:

- С тобой все в порядке?, - а затем видно что-то уловив в ее взгляде добавила, - я не вовремя?


Ребята кто будет отписывать следующий ход, если в вашем отыгрыше время не будет стоять на месте то напишите что Тифа попросила Марлин подождать ее в другом месте и та естественно согласилась и пошла вверх по лестнице на второй этаж. Я кстати надеюсь что дом все-таки выжил и разрушенный подвал не сильно разрушен иначе придется всю игру отстраивать стены в связи с этим попрошу свести ущерб к возможному минимуму в рамках разумного…
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Лаэ » Thu Jan 05, 2006 7:21 am

- Ой, Рэд! - обрадовалась Марлин, мгновенно забыв о Тифе, и, соскочив со стула, цепко обняла ошалевшего зверя. - Я так рада тебя видеть! Как твои дети? Ты мне привез хоть одну кисточку от хвоста? А? Ты обещал!!!
Несмотря на то, что Марлин было уже целых четырнадцать, ее явно разбаловали...
- Дядя Сид! - возмущенно возразила она, когда тот в очередной раз сунул бутыль под нос Рэду. - Ты совсем уже! Как Нанаки будет пить, ты подумал? Брррр! И что! - она сморщила нос. - Это же не вода, это спирт какой-то!
Подскочив, Марлин оглядела покорно рассаживающихся по местам мужчин, вновь повязывающих на шею платочки и салфеточки. Разгром бара не удался.
- Тифа, ну скажи ему хоть что-нибудь! - фыркнула девочка. - Ты же видишь, Нанаки даже возразить не может, настолько он оскорблен!
В ответ на гробовое молчание она вздохнула.
- Ну ладно, ладно, я пойду... ребенку нельзя такое слушать, ребенок может не то понять и это скажется на его сексуальных предпочтениях... - Надув губки, Марлин медленно побрела в сторону выхода.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Alekte » Fri Jan 06, 2006 4:25 am

Рубеус - Сид переводил взгляд с наглой морды кота, который всем своим видом показывал, как он презирает "благодетеля", на взбесившуюся хозяйку бара, рычавшую на все движущиеся. Но больше всего его добил этот ребенок, который со своей детской непосредственностью выдал ему : что он дурак и морально неустойчивый тип. Так по крайне мере капитан понял смысл этого лепета, но в словах девочки была так же очень важная информация, а именно, что его зовут Сид, грудастую красавицу - Тифа, а обнаглевшего кота, смутно кого - тонаппомниющего хамской мордой - Нанаки и еще главное, то что у него от запоев не началась "белочка". Последний факт его неоспоримо радовал, но вот все остальное слегка волновало.Слегка, наверное потому, что красноволосый капитан во всех своих передрягах находил плюсы. В задумчивости кэп достал помятую пачку сигарет из кармана и наглым образом прикурил от пламенеющего кончика хвоста кошки - переростка, где - то в подсознание отметив, что курить он никогда не курил, а вот теперь видимо начал.

Выпустив струйку дыма в потолок, капитан богатырским замахам рукисгреб миску с ближайшего стола и, ополоснув ее чистейшим вискарем для дезинфекции, налил на пару пальцев божественным напитком ( сами понимаете, что это была не амброзия). Сделав заумный вид знатока он втянул ноздрями аромат, хмыкнул и поставил миску перед чудо - зверем.

- Прошу мистер Нанаки, Вам видимо не по зубам пришлась бутылка, так я не гордый, этот чистейший бокал подтвердит мое расположение к Вам, - и повернувшись к хозяйке бара, он подмигнул ей и как бы перекатывая на языке каждую букву сказал - Т-и-ф-а, кантуженных здесь вроде бы нет, так что не стоит так орать, твой прекрасный вид и голос убедили меня в твоем здравии, а посему позволь поинтересоваться, последствия пироэффектов, сильно тебя огорчили?

Еще одна долгая затяжка и наслождения обжигающим дымом. Глоток остатков вискаря и насмешливый взгляд в сторону кота...
Duobus certantibus tertius gaudet - Êîãäà äâîå äåðóòñÿ, òðåòèé ïîäíà÷èâàåò...
( Æèçíåíîå êðåäî)
User avatar
Alekte
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 116
Joined: Sat Apr 16, 2005 8:37 pm
Location: made in Russia

Postby Lim » Fri Jan 06, 2006 5:37 am

Марлин была приятной девочкой и хотя ее реакция ошарашила лорда, но была крайне приятна. Такая нежность, мррррр. За последнее время он ее так редко получал, как счастливая собака, кот, гепард тигр…. В общем нечто крупное, но с отвратными повадками домашнего зверька – махал огненным хвостом. Это от эмоций. Заметь лорд свое не произвольное движение задним отростком, устыдился бы до смерти!
Сквозь ее словесный поток попытался вставить
- зачем тебе их хвостики. Они сейчас как зажженные спички. Никакого интереса!
Уходящей девочке он крикнул вслед.
- я тебя через час покатаю на спине! Тогда простишь?
-Да! Получив взятку в виде невиданного обещания Реда, покатать на себе. Она счастливая покинула их.
Изо того что он смотрел ей в след, обращение к нему блондина, и миска перед носом, были как гром среди ясного неба.
Нефрит даже вздрогнул всем телом, мучительную секунду вспоминая *о чем это он?! Что за миска…. Ах черт это же*
- ммм ….
Изящный, невообразимо сильный зверь сделал царственный жест кончиком уха. Мол извинения приняты и уже высунул широкий розовый язык как замер, и до блондина донесся заговорщицкий шепот.
- Пьем весело или с женщинами?
Глаз выразительно стрельнув в сторону Тифы, та явно была трезвенницей и язвинецей и веселья с ней явно не будет. Во-о-о-о-н как уставилась на Реда с миской бренди.
Не выдержав он неприязненно бросил ей, повысив голос
- Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка! Все в порядке, что ты так смотришь, даже бедную девочку выгнала. Обращаешься со мной как будто я тебе не родной, словно позабыв все что между нами было? Меня такое отношение ОЧЕНЬ ранит!
Только после этого он начал лакать.
*ох…. Жизнь прекрасна. За это стоит еще по одной миске пропустить*
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby miutoo » Fri Jan 06, 2006 5:47 am

"Нахал"

- Сид, дебош в виде висевших на люстрах пьяных посетителей в мои планы не входит знаешь ли... Следовательно голос лучшая политика их отрезвить, вон посмотри сидят кушают, пьют напитки... кстати о напитках, - Тифа глянула на довльную мордочку Реда, на разбитую бутылку и... и махнув рукой на все это достала бутылочку мартини и налив себе в бокал начала потягивать напиток, - Ред, я ее не выгоняла она взрослый ребенок и давно уже не капризнячает. И смотрю я на тебя вовсе не как Ленин на буржуазию, не придумывай. Кстати, а что между нами было? - мимолетом спросила Тифа у Реда но тот так самозабвенно уткнулся в миску что ответа ждать было явно бесполездно.

Неизвестный зверь с огоньком на хвосте уже вовсю лакал вино из миски. Тифа только ухмыльнулась, главное чтобы зверь не окосел и не поджог своим хвостом все к чертям, где тут лежит огнетушитель Тифа к сожалению не знала.

Сатори отвлеклась от интереснрого зрелища и взглянула на капитана. Судя по реплике Сида подвал был ее, значит она хозяйка заведения. Высокий небритый мужчина внимательно изучал ее фигуру. Девушку это нисколько не удивило, если смотрит значит есть на что помотреть.

- Огорчили, но мне было бы интересно знать по насколько они огромны, ремонт нынче штука дорогая. И кстати раз уж светопреставление твоих рук дело то и ремонт тоже будет на твоей совести, - лучезарно улыбнулась мисс Локхарт и добавила, это вполне справедливо. Пошли посмотрим на то что осталось в живых...

Тифа потянула Сида за руку в сторону подвала, но остановившись на пол пути посмотрела на затихших посетителей. Надо чтобы кто-то за ними пресмотрел, а то опять на люстрах будут болтаться аки лампочки...

- Ред будь добр останься за главного ладно, если понравился напиток получишь еще на твой выбор, но только в том случае если здесь все будет целым когда мы с Сидом вернемся. Кстати не подпали тут ничего, а то огонек на хвосте вон как разросся от вина... - усмехнулась Тифа и вместе с Сидом оба направились в подвал.


Лим я так и не поняла что ты имела ввиду под фразой что между нами было.. может пояснишь?
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Lim » Fri Jan 06, 2006 6:23 am

Это было просто чистой воды издевательство, ирония. Не более. Ты же привлекательная девушка, как не подколоть?
Cтук челюсти об пол, был единственный звук, что ознаменовал их уход.
Лорд был поражен.
Не имея устойчивости к алкоголю, он моментально захмелел, но хвост вспыхнул далеко не от градуса в крови.
больное самолюбие встало во весь рост.
Его…его…ЕГО Второго Лорда Темного Королевства, Повелителя Звезд, Самого красивого демона, Гения, Правителя континента, Самого богатого на земле существа, да и просто Высшего Демона, ревнителя и хранителя меча без имени… попросили посторожить как собачонку!!! Чтоб эти обезьяны не слишком шалили?!
Это не *белочка* даже. Хуже!!! Это записка от крыши – *прости уехала на веки*.
Кто то зная замкнутый и тихий нрав Реда сразу же обострил ситуацию
- нет Тифа сегодня просто редкостно неприятная. Орет. Мы после рабочего дня, а она…
-бессердечная женщина
-да
-давайте за это выпьем
-ДА!!!
-Ред ты ведь никому не скажешь если мы тайком возьмем пару..
человек запнулся на полуслове, от взгляда зверя весь хмель выветрился мгновенно. Верхняя губа м-м-м-м-м-е-е-еееедлено поднялась в верх, обнажая клыки. Голос с клокотанием не громко отчеканил
-вон от суда. Те кто не успеют за минуту загрызу.
Те кто были близко к зверю схлынули тут же. Кто то из совсем налиты по глаза попробовал влезть
- да хватит Ред, с тобой то что. Давай споем? Дуэтом..
- у тебя осталось 26 секунд.
От голоса того пробрал озноб и смотались на четвереньках и те кто не мог передвигаться вертикально. Помещение опустело.
разогнав завсегдаев он немного остыл. осмотрел повещение. можно было бы исполосовать тут все когтями и что нибуть еще сделать..... но зачем?
достанет он ее точно. до печенок этим. а как ни крути мир он мало знает. и друзья ему нужны. ну хотя бы крыша над головой. горесно вздохнув, что приходится снова брать себя в узду поплелся к пустой миске.
Аккуратно взяв в зубы пустую миску он вытащил ее на улицу, около входа. Потом так же бережно принят и открытую бутылку бренди. Опрокинув ее в миску, лег на землю. С наслаждение грея шкуре на солнце. Всем захотевшим войти в бар он говорил

- нельзя. он закрыт....там мм, о! ремонт подвала!
иди иди, В городе полно других баров.
Last edited by Lim on Sat Jan 07, 2006 3:47 am, edited 1 time in total.
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Элайза » Fri Jan 06, 2006 10:05 pm

Время - 14:18


Минако в теле кота неслась что есть мочи куда глаза глядят. Для юной красавицы-блондинки превращение в кота нанесло такой удар по психике, что в груди все замерло и на глазах выступили слезы. Мина почувствовала себя одной-одинешенькой брошенной в странном загадочном мире...
Ужасно запыхавшись, кот остановился около бара "Седьмое небо" и уперся лапой в стену соседнего здания, тяжело дыша. Как вдруг взору предстал тот самый до боли знакомый огненно-красный зверь.

Время напиши =) Лаэ.
Last edited by Элайза on Sat Jan 07, 2006 5:31 pm, edited 2 times in total.
Осторожно, не злите меня... А то я вам покажу "месть ситхов"! >=)
User avatar
Элайза
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 62
Joined: Wed Apr 27, 2005 2:55 pm

Postby Экстрима » Sat Jan 07, 2006 4:35 am

Время 14.20

У входа в бар остановилось такси.
Из машины вышла девушка и поправив растрепавшиеся ветром волосы направилась к бару. По дороге Кира в очередной раз набрала номер Сида, но оператор нудным голосм вещал то же, что и на протяжении всего пути от штаба Аваланча до бара: "Абонент не отвечает или временно недоступен."
Хлопнув раскладушкой и тихо сквозь зубы чертыхнувшись наемница обратила внимание на какое-то движение. Переведя взгляд с немого телефона на объект, привлекший ее внимание Кира чуть было не запрыгала от радости.
"Наконец-то хоть кто-то!"
-Кайт, есть дело как раз по твоей части!-не поздоровавшись заявила наемница хватая кота за лапу и увлекая за собой в бар. При этом она абсолютно проигнорировала как табличку с надписью "Сlosed", так и на что-то вещавшее огненное животное при входе.
Сумасшедший - это человек, наделенный
высокой степенью интеллектуальной независимости.
User avatar
Экстрима
Гость
Гость
 
Posts: 11
Joined: Thu Jan 05, 2006 9:33 pm

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron