Корпорация Шин-Ра. 30.07.

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Postby miutoo » Fri May 05, 2006 1:56 pm

Лим тебе снег нужен? =))))
Обязательно кондиционер, подушки и холодильник с любимыми напитками =)))


-я не убивала его, он споткнулся и совершенно случайно напоролся на нож у меня в руке... восем раз
Бровь Елены поползла вверх.

- Строг суд над начальствующими, ибо меньший заслуживает помилования, а сильные сильно будут истязаны, - ответила Ами на цитату, и увидев как расширяются глаза Розалинды добавила, - Соломон.

Мицуно действительно не знала цитату из Чикаго, но зато ее цитата тоже произвела впечатление. По крайне мере она тоже была к месту и очень даже подходила под ситуацию. Не успела Меркури подумать что выкинете сестренка в очередной раз как та уже начала давить на жалость, а после повисла пауза.

Видимо последние несколько часов Ами то и дело пыталась изображать Елену и весьма удачно, раз еще никто не догадался что она не Елена, но с этой игрой она совсем забыла о досье которое читала накануне в туалете. Там было упоминание о сестре, и что-то об отце. Девушка изо всех сил старалась вспомнить что и там было написано по этому поводу и только когда посмотрела на сестру поняла почему та ее так ненавидит и почему она сама испытывает столь явную ненависть. Но Ами не умела ненавидеть…

- Мой шеф, мой шеф… знаешь сестренка, твой шеф пол города может угробить и не поморщится и на тебя ему как с высокой горы да в глубокую яму, – с горечью ответила Елена. - Розалина, когда же ты поймешь наконец что ему на тебя наплевать. Ты ведь сделаешь все что бы унизить меня, вытереть ноги а потом убить и он это знает, он этим пользуется…
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Semilima » Fri May 05, 2006 9:41 pm

поморщилась, плохо когда твой предпологаемый враг говорит в слух твои же собственые мысли., да еще в целях нравуучения... :evil:
очень сильнo попахивао все фанатиками священиками, добрые и чесные до отвращеия они трындычали
"покайся заблудшая душа, признай свою неправоту... итд"
но потом все равно убивали-топили-мучали-отчищали от скверны огнем... хорошо цитировать Соломона, когда ты здоров, у себя дома и удобно расположился у колоны.
пальцы смяли ткань брюк. сидеть было ужепросто больно, ремешки на голенях впивались в кожу, два писталета создавали дисмомфорт еще в багажнике. арматура что ыла намотана на ногах - хоть и была удобно для хранения оружия, широкие штаны и со стороны не увидеть. легко доставать...нонепредусматривала что с ЭТИМ захотят сидеть на земле или возлежать по богажникам чужих автомобилей.
...ему на тебя наплевать. Ты ведь сделаешь все что бы унизить меня...*
-*почти шепотом* ...наплевать...наверное он и не знал, не замечал что я всегда... *стряхнув мгновение милонхолии, пристальный взгляд, равнодушный тон.*
-мне нет до тебя дела, не приувиличивай.
без перехода\паузы, неожидано резко выхватила оружие и нажала на курок
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Руфус » Fri May 05, 2006 10:33 pm

Руфус также смотрел собеседнику в глаза. Начало ему определенно нравилось. И хоть вести дела с Язу ему было в новинку, надо сказать, что он ничем не уступал Кададжи. Ни манерой держаться, ни способностью убедительно говорить, если таковая требовалась. Наследственность, надо полагать.
- Хорошо. – Спустя пару мгновений произнес президент. На его лице уже не было ни намёка на улыбку. – Не сомневаюсь, у вас есть, что мне предложить… - Он сделал паузу. – Но вопрос в том, что вы потребуете взамен?
Руфус не был настолько наивен, чтобы предположить, что духи предложат ему исключительно одностороннюю сделку. А главного, что нужно было им, он, даже если бы смог, отдавать бы не стал. Дженова слишком многого стоит.
- Я слушаю.
User avatar
Руфус
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Sun Jan 01, 2006 11:53 pm

Postby miutoo » Sat May 06, 2006 3:56 am

Пост написан совместно с Лим =)) заценяйте сие творение =))

Ами чуть приподняла руку, и тут же уклонилась, тело само решило действовать. Осколок плитки от колонны отколовшись задел плечо. Прогремел еще один выстрел, но Ами уже была за колонной в относительной безопасности. Плечо болело и саднило.
«Дура ты Розалинда» - ругалась про себя Ами, «я же тебя отпустить хотела!».
Послышался шорох, похоже что пленница решила улизнуть.
Меркури это разозлило, теперь она отказалась от идеи амнистии, теперь она во что бы то ни стало ее поймает и отдаст на допрос Ценгу!
- Ты никуда не убежишь, охрана слышала выстрелы!
От голоса пошло эхо по помещению, ответа не последовало. наступившая тишина ждала, чтобы обличить неосторожного звуком.
«Охрана? спасибо за предупреждение».
Роз, подавив животный инстинкт бежать прочь к выходу, пробралась к колоне, лишь один раз нечаянно скрипнули кожаные ремешки на левой ноге. Но этот звук был ничто по сравнению с тем как загремели ботинки сестры.
«Я в здании Шин-ра, или ее филиале... без машины не уйти, но и с нейдалеко не уйду.... она нужна мне как пропуск.»
Ами и сделала шаг и он будто раскат грома раздался по помещению.
«Вот блин, словно рояль уронили»
Пришлось скинуть обувь. Теперь не было слышно...но потеряла пару секунд на обувь... выглянув чуток из-за колонны и не обнаружив там никого, осторожно двинулась вперед. Скрипнул ремешок, Елена остановилась, приготовив электорошекр, представив картину маслом: Розалинда вместо удивленной Елены смотрит на мирно стоящую вместо нее обувь, улыбнулась.
Мичиру же наоборот не желала видеть какие либо полотна, тем более маслом, проклиная кожаные ремешки на ногах. какая к черту конспирация. кареглазое чудовище ее слышала и ждет. и скорее всего успела скинуть ботинки. чтоб не шуметь.
- Пол холодный. простудишься ведь, босиком все же как никак...!
В голосе проскользнула ирония, паршиво выгледела их "борьба" со стороны, наверное.
слишком похожи. не одна уловка не действует.
Сразу за словами девушка присела на корточки, в зеркальца машины отражалась грань колоны- пустая... но это ничего не значит, сестра тоже могла присесть, поняв что зеркальца машин могут ее нечаянно отразить...
Несколько человек из охраны уже бежало к месту происшествия…
- С каких пор ты заботишься о мое здоровье? Вот ты сними обувь, будем в одинаковом положении, - усмехнулась Елена.
- Ни за что, лучше ты одень свои ботинки и мне не придется отвечать, и вообще, кто то из нас должен следить за здоровьем, если не я то кто? - пафосно игриво донеслось с другой стороны колоны.
Так и сидели прислонившись к колонне, спина к спине. Холодный бетон защищал их друг от друга. Слушали малейшие шорохи, дыхание, топот приближающихся охранников.
- Почему ты меня ненавидишь? - вдруг неожиданно спросила Елена.
- ... не ненавижу просто очень люблю, ее...или его? Его место быть рядом со мной, - не к месту прозвучало ударение на "я", плюс та так и не определилась с полом ...
Охранники наконец добежали, распахнули двери, раскрылись и створки лифта... как будто порции с лестничного пролета, мало было. Передышка закончилась, Мичиру покинула "свою грань колоны", воспользовалась ошарашеностью противника чтобы напасть. Пистолет замер у головы Елены, електрошекер уткнулся в живот, пальчик лежал на кнопочке но пока не нажал. не успела...как и она курок. Охрана окружила их кольцом.
- Бросайте оружие или я ее убью!
- Тебя убьют раньше чем ты успеешь нажать курок, бросай оружие сама! Елена что прикажете делать с ней?
Никто намеренно не называл Роз по имени.
- Ты что-нибудь скажешь или будем стоять? - ехидства в голосе хватало с гаком.
- Скажу, - буркнула Ами, так что ее слышала только Роалинда, - Не стрелять! Отойдите все.
- Но?
- Отойдите я сказала или сама вами займусь раз приказов не понимаете!
Охранники сделали несколько шагов назад.
- Еще дальше отойдите, - усмехнулась Роз. Видать тоже решила на последок покомандовать.
Охранники послушались и отошли еще чуть подальше. Елена будто почувствовав реальный настрой сестры, резко развернулась, на свой страх и риск, но как это ни странно та не выстрелила. Так они и стояли, лицом друг к другу, одна держала пистолет на уровне лба, другая электрошокер у живота, вроде расстояние увеличилось но ничего не изменилось по существу. Золотая бровь взлетела в верх.
- Продолжай.
- Что?

-*Скажу*… приказ отойти как ответ не рассматривается.
- Ей богу остается пожать друг другу руки, расцеловаться и пойти в ближайший бар выпить за встречу. - Амиозвучила свои мысли вслух .
Роз неожиданно подхватила слова
- Согласна, ужасно хочется чего-нибудь крепкого выпить ...нервы ни к черту. - При чем по лицу было видно что не издевается. - Где пить будем в моей камере или у тебя в кабинете? приватные разговоры о работе обычно ведутся утром...Поэтому всю ночь готова составлять компанию...или пить одна. последнее желание некто не отменял.
Сестра как оказалась могла спокойно признать поражение. Неожиданная улыбка со стороны Роз слегка ошарашила Ами. Недавно хотели друг друга убить, а теперь, теперь вот выпить собрались. Елена не знала что ответить, Ами уже перестала что либо понимать, собственно как и сестра, потому что обе как то странно друг на друга смотрели и не предпринимали никаких действий. Недалеко зашуршала охрана, давая о себе знать.
- Выглядишь не важно, - вдруг ответила Елена пропуская мимо предложение выпить.
Проследив за ее взглядом, увидела свою вытянутую руку, которую трясло крупной дрожью, сжала пальцы крепче, чтобы дула прекратило выписывать фигуры...мгновение сомнения, контроль над рукой давался тяжело...как и вертикальное положение тела...
- Думаешь спиртное будет вредно для здоровья?
В глазах все окончательно поплыло, девушка упала в начале на колени, выронив таки чертов пистолет.... потом завалившись на бок, прижала руки к животу.
Елена ели успела подхватить сестру, что бы та не ударилась головой об пол, хоть поговорка ниже пола не упадешь звучала безобидно, но если ударится об этот самый пол будет больно.
- Что с животом? рожать скоро? – сморозила Ами ни с того ни с сего.
- Угу - ежика от электрошокера рожаю,- не выдержав выдавила таки из себя Мичиру, не потерпев дурного юмора Елены. Это была первая ассоциация на движение Роз, логика только потом включилась «какой ребенок, живот плоский».
Елена хотела что-то сказать но тут "рожиница" отключилась.
«Что делать?» - извечный вопрос ответ на который написал русский писатель на трехста страницах, где поставил еще больше вопросов колокольчиком прозвенел в голове.
- Ребята, не поможете?
Ребята откликнулись быстро.
- Да?
- Не поможете отнести ее ко мне в комнату?
- В комнату? Не в камеру?
- В комнату, - раздраженно бросила Елена, - мне по двадцать раз повторять? Вы уши бомбой чистите по утрам?
- Нет, сконфужено отозвался один из парней, - просто мы немного удивлены.
- Угу, ну что, понесли? «Я тоже удивлена, я тоже…».
Парень подхватил Розалинду на руки и понес к лифту. Елена попросила подождать ее минуту, девушка забрала все материалы по ограблению и свои ботинки, а затем они втроем сели в лифт и поехали на верхние этажи. Остальные охранники отправились на свои посты.

Переместились в квартиру Елены. Она где- то наверху…

Квартира Елены.

Поблагодарив охранника Елена закрыла за ним дверь. Розалинда лежала на диване. Ами спрятала в сейф документы и посмотрев на сестру, что все еще была без сознания решила не испытывать судьбу, вытащила все ее оружие и тоже спрятала. Мицуно и сама валилась с ног от перенапряжения. События уходящего дня были просто невероятными и очень насыщенными. Найдя аптечку в ванной, она наскоро оказала первую помощь и себе и сестре. Девушка что-то прошептала, но после «спасибо» Мицуно ничего не разобрала, и перевернулась на другой бок.
- На за что сестренка, - ответила Ами устало зевая.
Немного пододвинув Роз на диване, она улеглась с краю. Через несколько минут обе уже спали и видели сны…
Last edited by miutoo on Sat May 06, 2006 3:48 pm, edited 1 time in total.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Ангел » Sat May 06, 2006 11:51 am

Кабинет Руфуса

«Дела делают? Игры в войну? Интересно, какие же они там дела делают? Похищать и заражать детей геостигмой - это дела? А ты сам как - будто не похищал?!». Ценг слегка прикрыл глаза. Да, он и сам не лучше сидящего напротив шефа, духа Сефирота. На совести Чокобо тоже много грязных дел. И может даже похуже. И всё ради чего? Ради работы. Вердуо всегда говорил, что ради работы Чокобо должны жертвовать всем. И если ты хоть чуточку сомневаешься, то тебе не место в рядах этого отдела.
Ценг навсегда запомнил эти слова и следует этим принципам вот уже многие годы. И даже не смотря на то, что почувствовал дыхание смерти на своей шкуре. Может поэтому он находится в лидерах? Может быть.
Мужчина действительно не подавал признаки жизни. Серые глаза уткнулись куда-то в пространство, создавалось впечатление, что не дышит. Как - будто манекен. Без мыслей, без эмоций, без воли, сохраняешь такое положение, в какое тебя поставят. Так в принципе и было, образно говоря.

Мысли босса были верны. Язу, действительно, ничем не уступает Кададжи. Но Ценг ни за что и никогда не будет доверять духам. Даже если есть где-то какая-то выгода. Они необычные люди, и это одна из причин. Другая появилась после той пытки. Мужчина не был мстительным, но когда на твоих глазах причиняют боль дорогому тебе человеку, даже если ты сам до конца не понимаешь, что он тебе дорог - это запоминается навсегда. Ни смотря на твой характер.
На месте Руфуса, Ценг разорвал бы все отношения с духами. Но он не на его месте. И мнения мужчины могло помешать предстоящей сделке, поэтому единственное что Чокобо мог сделать - это молчать. А молчание - золото.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby SailorReagal » Sat May 06, 2006 6:35 pm

Саманта еще раз покосилась на Руда, но поняла, что ее игра проиграна … на этом поле!
- Я бы с огромным удовольствием отсюда слиняла, - заявила охотница, - но вот начальство… Как думаешь, нас надолго оставили двери сторожить? – поинтересовалась Мако у Рыси.

Юп искренне надеялась, наконец-то, отдохнуть. Ее утомил этот бесконечный день – хотелось просто выпить кофе (или чего покрепче) и поболтать с интересным человеком… А потом – СПААААТЬ!!!!
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Рысь_Линхх » Sat May 06, 2006 9:19 pm

Рысь еще раз почесала затылок.. «знаешь понятия не имею.. наверно пока этот красавчик не свалит обратно.. эхх интересно а зачем он пришел….ты не в курсе кто он? Такой милый…» Рысь тяжело вздохнула и покосилась на Руда который стоял с каменным лицом и дела вид что он вообще тут не причем…девушке ужасно хотелось обратно в комнату братца, завалится диван и выпить чего-нибудь алкогольного.. и курить…впрочем последнее было выполнимо легче всего.. девушка встала , поправила катану и пошла к окну, открыв его Рысь достала пачку с сигаретами и закурила выпуская дым в окно.. в голове крутился образ светловолосого.. думалось плохо…
«ну на крайняк можно постучаться и спросить сколько нам нут еще торчать» лениво сказала известная своей наглостью рыжая… «но боюсь не поймут..подождем…»
..
сколько ролевика источниками не корми, а эльфийские ушки все равно торчат...
User avatar
Рысь_Линхх
Новичок
Новичок
 
Posts: 40
Joined: Sat Mar 04, 2006 3:08 pm
Location: из страны Дальней

Postby Руфус » Sat May 20, 2006 11:52 pm

За Руфуса и Язу.
Совместный пост.


- Взамен я не потребую ничего из того, за что вы так трясетесь, - асассин вперил свой взгляд в глаза Руфуса. - Вы можете думать, что это очередной хитрый ход, чтобы получить нужную мне информацию. Даже если так, на данный момент приоритеты имеют несколько... иное направление. Вы так и не догадываетесь, о чем я?

- Догадываюсь. Однако мои догадки вас должны волновать меньше всего. - Пауза. - Аваланч, я так понимаю, ваших рук дело. - Это был не вопрос. Утверждение. - Какого рода информацию вы хотите получить. И на каких условиях согласны сотрудничать? - И дальше тянуть резину Руфусу уже казалось бессмысленным.

- Буду краток. Насколько это возможно, разумеется. У нас у обоих есть свои секреты. Но на данный момент нам всего лишь нужно заключить... Скажем так, союз. Это будет полезно перед лицом совместной опасности наших... оппонентов, - Акнаар старался корректно подбирать слова, чтобы не выдать белых пятен в своем понимании ситуации. - От вас нам понадобятся ресурсы. В частности, оружие. От нас - вы получите нашу силу и способности, которыми мы располагаем.

Руфус понимающе кивнул:
- Да, вы определённо знаете, чем привлечь моё внимание. Я согласен. Оружие вы получите. Как и несколько свободных аппартометов на нижних этажах для ваших людей. Однако, я надеюсь, вы с пониманием отнесётесь к некоторым нашим... хм... предостережениям... И не будете просить невозможного. - Руфус поднялся со своего места. - Если возрожений больше нет, думаю, мы можем закончить.

Язу кивнул и не спеша поднялся.
- Благодарю вас. Мы прибудем довольно скоро.
Мягко развернувшись на носках, он приоткрыл дверь и выскользнул в коридор. Воспоминания постепенно проявлялись, и это радовало. Теперь его путь лежал в собственный штаб. Будет интересно наконец увидеть своих единомышленников. Он задумчиво мыкнул и не обращая ни на кого внимания, удалился.

Руфус несколько долгих секунд так и простоял у стола, задумчиво глядя на приоткрытую дверь. Странно, что дух никак не отметил тот факт, что президент слишком быстро принял его условия... Хотя, возможно, это и к лучшему...
- Ты тоже можешь идти. - Эти слова предназначались Ценгу. - Проследи за тем, чтобы начали подготовку. Пусть ещё раз проверят охранную систему лабораторий. А комнаты для наших новых сотрудников подберите в наиболее отдалённом крыле здания... Это всё.
User avatar
Руфус
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Sun Jan 01, 2006 11:53 pm

Postby Sumire » Sun May 21, 2006 12:13 am

За всех остальных:

Ценг не ответил, хотя очень хотелось. Однако Руфус его мнения не спрашивал, а значит оставалось лишь повиноваться. Он вышел, плотно прикрыв за собой дверь. Рысь и Саманта были сняты со своего поста и отправлены на все четыре стороны. Руду Ценг приказал пока оставаться на месте. Затем последовали долгие объяснения с отделом безопасности, затем с «завхозами»… Но в течение часа всё было улажено. Сиерра, как Ценг уже успел выяснить, успешно добралась до Мингара и теперь, скорее всего, отдыхала в своей комнате. Начинать допрос на ночь глядя не имело смысла. А потому Ценг и сам отправился в свою комнату. Ему надо было подумать. И не плохо бы поспать.
Руфус же после ухода Ценга, сам в кабинете оставался не слишком долго… предстояли довольно напряженные дни. И сейчас он позволил себе небольшую слабину – отложить будничные дела на потом. Так, сопровождаемый Рудом, он вскоре оказался в своих президентских апартаментах. А ещё через несколько минут и отпущенный телохранитель закрывал дверь в свою комнату. Так потихоньку и приостанавливалась на ночь оживленная жизнь сотрудников Шин-Ра. Теперь лишь у охраны всё ещё горел свет…
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron