Корпорация Шин-Ра. 30.07.

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Корпорация Шин-Ра. 30.07.

Postby Ятеша » Wed Dec 28, 2005 5:43 pm

Кабинет Руфуса

Время - 13:30

Руфус сидел в своем кабинете, раздраженно барабаня пальцами по деревянной крышке стола. Время поджимало – пора было выезжать к Нибельхаймскому реактору, где Сиерра должна была официально влить Дженове новый парализующий состав под кодовым названием «антивирус». Но ни одного из своих телохранителей Руфус не нашел даже в столовой, где они обычно зависали. Не выдержав, глава конторы собственной персоной отправился в кабинет к Рено. Это было единственное место, которое он еще не обыскал, потому что там Рено появлялся еще реже, чем в кабинете Руфуса.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Ятеша » Wed Dec 28, 2005 5:46 pm

Кабинет Рено.

Время - 13:32

Рено, по необыкновению, забредший в свой кабинет, обнаружил, что кресло у него там очень мягкое. Решив испытать его на прочность, принимая самые немыслемые позы, Рено в конце концов задрых.
Сейя проснулась в его теле лишь тогда, когда дверь кабинета распахнулась и в ней горой возвысился Руфус:
- Ну ты даешь! Даже обеденный перерыв проспал. Это на тебя не похоже, ты не болен?
- Болен, а что, не видно?! – ответил Рено, а Сейя удивилась тембру своего голоса. От неудобной позы ручки и ножки Рено затекли и не хотели его слушаться.
- Вставай давай, пойдем искать Руда. Вы нужны мне оба, а он тоже не появлялся в столовой! – Руфус повернулся и вышел из кабинета, не дожидаясь, пока Рено справится с судорожно сжимающимися ручками и ножками...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Ятеша » Wed Dec 28, 2005 5:47 pm

Туалет

Время 13:45


Руд, решивший перед плотным обедом освободить мочевой пузырь от пива на завтрак, прошествовал в туалет. Только он расстегнул ширинку, удобно устроившись возле писуара, как сознание покинуло его, помахав ручкой на прощание. Рухнув на пол, Руд набил о писуар себе большую шишку на голове, а писуар от такого обращения с собой откололся от стены. Пробитая труба исторгла из себя воду и запахи, которые мы здесь описывать не будем.
Мимет, втекшая в тело Руда практически вместе с водой, попыталась собрать разбегающиеся мысли вместе. До ее слуха донесся звук шагов.
- Бериют... помоги мне, я подскользнулась... – пробормотал Руд, протягивая дрожащие руки к вошедшему в туалет работнику Шин-Ра.
Опешивший работник очумелым взглядом осмотрел отколотый писуар и распростершееся на нем тело Руда с расстегнутой ширинкой...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Ятеша » Wed Dec 28, 2005 5:49 pm

Кабинет Саманты

Время 13:50

Саманта – любительница серьезных и экстримальных заданий, сидела в темной комнатушке за столом, заваленным кучей бумаг, залитых кофем. Руфус поручил ей переписать все документы, пришедшие от безолаберного Рива в непотребном состоянии. Вот уж бумажную волокиту Саманта ненавидела больше всего. Она уже переписала большую часть и решила немного отдохнуть, выпить чаю с печеньками. Саманта любила очень крепкий чай и не поскупилась на заварку. Но когда она подошла к столу, держа в руках чашку горячего чая, Саманта зашаталась и рухнула под стол, потеряв сознание. Чай разлился аккуратной лужицей по только что переписанным документам.
Макото пришла в Саманту от того, что ей на лоб капало что-то липкое и горячее. Потирая шишку на затылке, девушка удивленно осмотрелась по сторонам...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Selina Kou Seiya » Thu Dec 29, 2005 7:53 pm

Справившись с затекшим тельцом, Рено удивленно посмотрел вслед Руфусу, похлопав широко раскрытыми глазами.
"Рено?" - подумала Сейя. - "Что бы это значило?"
Оглядевшись по сторонам, Сейя увидела сильно захламленное помещение, которое должно было быть рабочим кабинетом. На столе под слоем пыли лежали какие-то бумаги, а клавиатура включенного компьютера была обильно усыпана крошками. Поежившись, Рено опасливо выглянул за дверь, где скрылся незнакомый Сейе мужчина.
Когда настороженный взгляд Рено встретился с рассерженым взором Руфуса, сердце Сейи екнуло. Она совсем не понимала, что происходит, но Руфус уже закипал, и решил не церемониться с разгильдяем:
- А ну хватит спать! Уже больше половины второго, а мы еще даже не сели в машину! А до Нибельхайма ехать 20 минут, если у тебя туго с памятью. Где хочешь, там и находи Руда, но чтобы вы вместе были без двадцати на стоянке возле моей машины!
Злостно сверкнув глазами, Руфус круто развернулся на каблуках и ушел.
Рено остался стоять в коридоре с разинутым ртом. Мимо него туда-сюда сновали незнакомые люди, все в одинаковых черных костюмах и с жутко занятыми лицами. Сейе стало неуютно в таком недружелюбном окружении, а в память всплыло "найди Руда".
"Что такое Руд?" - спросила Сейя сама себя. Рено стоял посреди коридора и таращился на всех мимо проходящих, как баран на новые ворота. Мимо проходящие слегка удивлялись, но не воспринимали его всерьез, приняв его поведение за очередной розыгрыш.
"Где я и что происходит? Почему рядом ни Таики, ни Ятен? Опять мы что-то с телепортом напутали? И где же я оказалась? И где же искать остальных?!" - Сейя начала паниковать. Но чтобы не привлкать лишнего внимания, она подняла воротник пиджака и побрела в поисках выхода. С удивлением она обнаружила, что тоже одета в черный костюм.
"Матрица!" - восторженно подумала Сейя, и Рено глупенько заулыбался.
Из-за угла на него налетел какой-то работник, спешащий по делам.
- Вы не видели Руда? - спросил Рено.
"На фига мне сдался этот Руд?" - тут же подумала Сейя. - "Но может быть это ключ к разгадке тайны Матрицы?"
- А! Мне надо найти телефон, тогда я вернусь домой! - крикнул Рено опешившему работнику.
- Я только что видел Руфуса... он все рвал и метал, не думаю, что сейчас тебе стоит идти домой... Лучше бери Руда под мышку и марш на стоянку! - посоветовал работник и побежал дальше.
- Опять Руд?! - возопил Рено.
По какм-то причинам Сейя перестала сдерживать свои мысли, а говорила вслух. На самом деле ее заинтересовал собственный голос. Он звучал как-то незнакомо, но приятно.
- Где здесь телефон?! - Рено схватил первого попавшегося человека.
- Ты совсем рехнулся? У тебя в кармане! - человек вынул из ниоткуда дубинку и шарахнул Рено током.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Мимет » Fri Dec 30, 2005 12:41 am

Эй... как тебя... - Мимет с трудом села, ощутив насколько чуждым и непослушным стало её тело. - Мне... мне кажется нехорошо... Вас не затруднит проводить девушку до лазарета?
По лицу вошедшего в туалет работника стало ясно, что затруднить то его не затруднит... но вот только где здесь девушка?
Мимет ошалело проследила за его взглядом и упёрлась в расстёгнутую ширинку из под которой застенчиво выглядывали трусы.
Мужские.
Весёленькой белой расцветки в красный горошек.
...
От разнёсшегося по всему этажу вопля, кое-где сама собой включилась сигнализация.
Don't let your mind wander. It's too small to be left alone.
User avatar
Мимет
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Mon May 16, 2005 4:17 am
Location: Корпорация "Ведьмы-убийцы"

Postby Selina Kou Seiya » Fri Dec 30, 2005 2:17 pm

Рено, отойдя от электрошока, ощупал карманы пиджака и обнаружил в них много чего интересного: телефон Nokia (покупайте наших слонов :lol: ), какой-то ключ, огрызок яблока, и... миниатюрную дубинку, пристегнутую на поясе. Когда Рено отковырял-таки дубинку, она сама по себе разложилась в его руке и стала весьма массивной.
Несказанно обрадовавшись сему факту и вспомнив, что только что от такой же дубинке он получил заряд бодрости, Сейя решила опробовать свое оружие на ком-нибудь.
Когда Рено, занеся дубину над головой, подкрадывался к кому-то со спины, завопила сигнализация. Шугнувшись, он бросил дубинку, и она снова стала маленькой.
Потенциальная жертва обернулась посмотреть в нахальные глаза Рено и покрутила пальцем у виска, направившись на звук сирены. Сейя решила последовать за жертвой, забыв про телефон, но захватив с собой дубинку.
Все сбегались к мужскому туалету с воплями "Руду плохо! Скорее скорую!"
- Руду плохо?! - возопил Рено и помчался вперед всех, врываясь в туалет.
"Руд - это наверняка мое спасение! А если ему плохо..." - думала Сейя, но ее мысль оборвалась как тоненькая нить, когда она увидела зажавшегося в углу туалета и дрожащего бритоголового дядьку.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Мимет » Fri Dec 30, 2005 6:14 pm

У меня.... - Мимет трясло и она никак не могла собраться с мыслями. - У меня, кажется, галлюцинации. Мне кажется, что я мужчина и сижу в туалете... Кто-нибудь... вызовите мне доктора... мне плохо...
Лица вокруг смысались в одно размытое пятно, гудевшее на много удивлённых голосов.
Более того, Мимет не на шутку пугал звук того, что теперь было её новым голосом...
Don't let your mind wander. It's too small to be left alone.
User avatar
Мимет
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Mon May 16, 2005 4:17 am
Location: Корпорация "Ведьмы-убийцы"

Postby Selina Kou Seiya » Sat Dec 31, 2005 12:07 pm

Увидев Руда, Сейя несказанно обрадовалась.
"А вот и Морфиус! Значит все будет в порядке!" - возликовала она.
- Расступитесь! - рыкнул Рено, приближаясь к мужчине, уходящему в астрал. - Морфиус, не волнуйся, я спасу тебя! - доверительно сообщил он Руду и достал из кармана телефон.
Раскрыв трубку и схватив Руда за мощную руку, Рено в ожидании замер, не шевелясь. Окружающие перестали вопить и тоже выжидающе уставились на него. Один из рабочих участливо сообщил, что чтобы позвонить Руфусу, надо нажать вооон ту зелененькую кнопочку.
"Ах да, Руфус! Быть может это Нео перекрасился?!" - подумала Сейя, а Рено уже лихорадочно искал в списке контактов заветное имя.
- Але, Руфус? Забирай нас, мы готовы! - доверительно сообщил Рено.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Мимет » Sat Dec 31, 2005 2:38 pm

поместите меня.... - выдавила Мимет, цепляясь за руку появившегося в помещении человека, который явно знал, что делать, - в бронированную камеру...
Don't let your mind wander. It's too small to be left alone.
User avatar
Мимет
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Mon May 16, 2005 4:17 am
Location: Корпорация "Ведьмы-убийцы"

Postby Руфус » Mon Jan 02, 2006 12:11 am

- МНЕ вас забирать? - осведомилась трубка ледяным голосом Руфуса. - Рено, я ценю твой юмор, но сейчас некогда валять дурака. Бери Руда и дуй к вертолету. У нас очень серьезные проблемы.
В трубке послышались короткие гудки - Руфус оборвал связь. У него был важный разговор на второй линии, который пришлось вести, уже во весь дух мчась к лифту...

Довольно долгое время Руфусу, главе компании Шин-Ра, (подумать только!) пришлось ждать, пока этот недотёпа Кададжи соизволит поднять трубку. Когда на том конце провода послышался холодно-спокойный голос одного из клонов Сефирота, Руфус взорвался:
- Какого чёрта?! Кададжи, ты кого из себя возомнил?! Ты слишком многое стал себе позволять! Мой вертолёт – это твоих рук дело, так? Твоё счастье, что ни Елена, ни Цэнг не пострадали! Иначе бы… - Тут Руфус с силой сжал трубку и многозначительно поскрежетал зубами. – Однако и разрушенный вертолёт, знаешь ли, денег стоит!
User avatar
Руфус
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Sun Jan 01, 2006 11:53 pm

Postby Selina Kou Seiya » Mon Jan 02, 2006 2:19 pm

Бритоголовый мужчина вцепился в руку Рено и умолял забрать его в какую-то камеру. Трубка тут же посоветовала незамедлительно двигать к вертолету.
- Где здесь вертолет?! - завопил Рено, обращаясь ко всем сразу, и пытаясь подховить Руда под мышку, чтобы с ним удобнее было бежать.
- На крыше, - спокойно сообщил очкастенький рабочий, поняв, что Рено вчера что-то праздновал. И возможно даже с Рудом, потому что от него несло пивом.
- Благодарю! - лучезарно улыбнулся Рено и рванул к выходу из туалета. Но Руд оказался отнюдь не легеньким, и поэтому Рено пробуксовал на месте.
- Ааа! Помогите мне скорее! А то наш вертолет улетит! Билеты пропадут!! - завопил Рено, жалобно осматривая присутствующих.
- А ну вставай, а то Руфус вам точно электрическую дубинку в зад вставит! - решил помочь еще один работник, огрев Руда по голове той самой дубинкой.

*Мимет, побежали уже? :wink:
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Мимет » Mon Jan 02, 2006 9:48 pm

Мимет было плохо.
Она не понимала, кто она, где она, почему её бьют по голове и почему на неё орут. Ещё ей было мокро, холодно и страшно. Если подняться на ноги и пойти куда тащат - хотя бы часть этих неприятностей оставалась позади.
Поэтому... ничего другого, кроме как таки встать и сделать свои первые несколько шагов в новом чуждом мире не оставалось...
Don't let your mind wander. It's too small to be left alone.
User avatar
Мимет
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Mon May 16, 2005 4:17 am
Location: Корпорация "Ведьмы-убийцы"

Postby Руфус » Tue Jan 03, 2006 2:12 pm

Гневная тирада утонула в обманчиво-спокойном голосе Кададжи:
- С чего ты взял, что это я? – Руфус оторопело уставился на трубку. Действительно, с чего? В этом мог быть замешан и Рив, или… скажем, Елена.
Руфус решительно встряхнул головой. Что за чушь?! Елена! И не справиться с управлением?! Бред!
- Не строй из себя невинную овечку, - подражая тону Кададжи, холодно проговорил Руфус, - не к лицу тебе. Такое могло быть выгодно только тебе. Однако не думай, что крушение одного вертолёта продвинет тебя хоть на шаг в поисках Дженовы. – Тут его трубка запищала, возвещая о том, что главу Шин-Ра вызывают по второй линии. – Жди. Я с тобой не закончил. – И он переключился.
- Руфус слушает.
- Алло? Да. Это Цэнг, - проговорили на том конце провода. - По пути из Мидгара к следующей точке нашего назначения Елена потеряла сознание и мы разбили вертолет. Мы оба живы, я подозреваю телепатическую атаку, слишком странно все выглядело. Сейчас нас осмотрит врач, через несколько часов я буду в штабе с результатами поездки. Конец связи.
Восхитительно! Доклад Цэнга ясности в дело не добавил… Руфус снова переключился на Кададжи.
- Алло. – Раздраженно произнёс он, надеясь, что Кададжи сам что-нибудь скажет.
User avatar
Руфус
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Sun Jan 01, 2006 11:53 pm

Postby Selina Kou Seiya » Tue Jan 03, 2006 8:42 pm

Видя, что Морфиус плохо себя контролирует и вообще еле двигается, Сейю осенило, что его пытали и ему ввели сыворотку!
"Я как раз во время!" - обрадовалась Сейя, с радостью отметив про себя, что быть Нео не так плохо, как это показывалось в фильме.
- Держись, Морфи. Сейчас нас заберет Тринити на вертолете! Она уже звонила! - пробормотал Рено.
"Странно только, что агенты Смиты такие разны и так дружелюбно к нам относятся. Наверное, это сбой в программе, нельзя медлить!" - решила Сейя, и Рено поволок Руда к лифту.
Достигнув крыши в полном молчании, они вдвоем еле выползли из лифта. Здание оказалось очень высоким, а лифт скоростным...
- Тринити, стартуй! - крикнул Рено, из последних сил волоча Руда. - Морфиусу плохо! Скорее! А еще за нами скоро последуют агенты!
У Сейи совсем вылетело из головы, что Тринити в фильме была девушкой, да еще и не блондинкой. А этого мужчину все называли Руфус.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron