Корпорация Шин-Ра. 30.07.

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Postby Руфус » Sun Mar 26, 2006 9:54 pm

Кабинет Руфуса.

Как только за девушкой с грохотом захлопнулась дверь, Руфус, наконец, соизволил оторвать безмятежный взгляд от несколько мгновений назад так внимательно изучаемых документов. Его губы немедля расползлись в кривой усмешке.
Он не считал Скарлет дурой, а уж скверный характер редко брал в расчёт. Слишком много среди его сотрудников было таких самодуров. Но работу они свою знали, что не могло ни радовать.
Конечно, он не хотел так внезапно раскрывать то, что четыре года так старательно скрывал. Но оно, может, и к лучшему. Дела сейчас не из лучших. Лишняя пара рук не помешает. А уж коли Скарлет так истосковалась по своей работе… Да, определённо, что ни делается – всё к лучшему.
Руфус Шин-Ра снова взялся за телефон.
- Приготовьте кабинет мисс Скарлет. Она возвращается к работе. – Пауза. – Нет, в реакторе обойдутся без неё, нет необходимости отправлять её туда. Да, испытательный отсек. – Снова пауза. – Пары человек ей более чем достаточно. Да, всё верно. – Прервав разговор, глава корпорации тут же набрал ещё один номер.
- Цэнга в мой кабинет. Срочно. – Выслушав ответ, он снова положил трубку.
Пара минут прошла в полнейшей тишине. Затем Руфус снова взялся за телефон… На том конце провода поначалу слышались лишь длинные гудки, затем последовал ответ…
User avatar
Руфус
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Sun Jan 01, 2006 11:53 pm

Postby JaneBlackheart » Tue Mar 28, 2006 10:07 am

Пробежав метров 5 Скарлет остановилась, поправила одежду, если одеждой можно назвать 2 кусочка красной материи на ней, распустила волосы, которые оказались достаточно длинными, и пошла к Рено. Она вошла без стука, и возможно даже сломала замок, но так как ее бесцеремонности нет придела уже давно, то это вполне нормально. Рено выглядел как то старнновато. И он был не один. Там была какая-то рыжая, очень смахивающая на Рено, но менее симпотичная^_^Ну и какого то черта тут забыла Сэм. Но это совсем не волновало Скарлет. Со словами "Привет, милый!"Скарлет обняла и поцеловала Рено, предварительно расчистив себе дорогу, на которой стояла и Сэм, и рыжая. Тот, конечно, немного опешил, как и все остальные в комнате, но Скарли всегда любила шокировать людей. Тем более какую еще реакцию ожидать, если 4 года ее считали погибшей?!
Рено, конечно, никогда не был самой завидной партией, но с ним можно без проблем провести весело некоторое время. Если говорить честно, то Скарли с половино мужского состава Шин-Ра весело проводила время....неодновременно, конечно^_^
-Рени, ты будто бы сегодня не с той руки встал. Ты не рад меня видеть? - чувствовалось, что рыжий явно не понимал кто она такая. - Кстати, если ты сейчас не занят, мы могли бы покататься на моем новом Порше. И возможно, если ты меня очень-чень попросишь, я дам тебе порулить. - А Скарли было плевать что он ее не понимал. Ей надо было выманить его из Шин-Ра чтобы поговорить. Ну и поразвлечься^_^


Ню вот....Дошла, вломилась, снахальничала....Все ок^_^
ЗЫ Буду выманивать усех по возможности и поласкать мозги....Просто это часть плана по .....не важно.....потом узнаете^_^
User avatar
JaneBlackheart
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 85
Joined: Tue Feb 28, 2006 4:19 pm

Postby Selina Kou Seiya » Wed Mar 29, 2006 4:21 pm

Гомен насай, Реагаль!! Я больше не могу терпеть! х__х У меня ломка! Хочу играть! <_<
Рено еще не успел отойти от шокирующей новости, что это рыжее чудо его сестра... "а впрочем морда в зеркале была похожа" - мысленно согласилась Сейя... как в комнату вихрем влетела еще какая-то экспрессивная дамочка. Сверкая своими двумя полосочками ткани она решительно оттолкнула всех со своего пути и полезла обниматься. В очередной раз впав в ступор, Рено не отреагировал на это ничем иным, как нервно дергающимся левым глазом.
"Милый?!" - мысленно Сейя поперхнулась. - "Какого черта?!" - но тут она осознала очередную ужасную правду: "Черт, а если она - его... моя любовница?!"
От одной этой мысли Рено задрожал. А услышав предожение блондинки прокатиться, Сейя подумала:
"Вот только за руль меня в таком состоянии и не хватало усадить!"
- Нет, спасибо. Я сегодня себя плохо чувствую, и предпочту остаться дома, - неуверенно сказал Рено, инстинктивно прячась за Рысь. - Да и вот, сестричка приехала. Давно не виделись, соскучились.
Рено судорожно сжал Рысь в объятиях, чуть не задушив.
"Если что, буду ею отбиваться. Она сестра, поймет! Сестра... Ятэн?!"
Не успел Рено впасть в ступор от новой догадки, как в кармане валявшихся на полу штанов зазвенел мобильник.
- П-прошу меня извинить... - Рено на дрожащих ногах пошел отвечать на звонок.
"Черт, надо хоть штаны одеть, а то не дай бог кто-нибудь еще припрется! Руфус, например..." - с этой мыслью Рено натянул штаны и только после этого нажал на кнопку ответа.
- Аллоооо? - по-деловому протянул парень, отворачиваясь от собравшейся компании дам к окну. - Кто?.. РУФУС?!
Рено чуть не выронил вставную челюсть... если бы она у него была...

Руфус попросил меня ответить на звонок... Жду, что же он скажет. :P
Предлагаю пропустить одну очередь Саманты. Т.к. подозреваю, что она появится на выходных. А лично у меня уж нету сил ждать :oops:
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Руфус » Wed Mar 29, 2006 6:04 pm

Кабинет Руфуса.

Руфус слегка поморщился, отодвигая трубку подальше от уха. Стараниями Рено корпорацией Шин-Ра скоро начнёт управлять глухой калека…
- Не помешал? – хмыкнул начальник и, дождавшись пока на том конце трубки наступит полная тишина, спокойно проговорил:
- В твоей комнате уже должна была появиться Скарлет, не так ли? – Ответа не последовало, однако Руфус в нём и не нуждался. – Так вот. Её сохранность – на твоей совести. Капризам не потакай. Но глаз что б не спускал! Потом доложишь. – И не обременяя больше рыжего телохранителя разговором с собой, отключился.
Мобильный был тут же убран во внутренний карман пиджака, а сам Руфус, откинувшись в кресле, принялся ожидать прихода Цэнга. Тот, как правило, безосновательных задержек себе не позволял, а значит и быть должен был скоро...

Рысь, думаю, ход твой.
User avatar
Руфус
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Sun Jan 01, 2006 11:53 pm

Postby Selina Kou Seiya » Thu Mar 30, 2006 12:19 am

Ага, Рысь. Твой ход ^_^

За Цэнга:
Получив строчный вызов от Руфуса, Цэнг не замедлил к нему направиться.
"Надеюсь, это не связано с Еленой?" - почему-то беспричинно забеспокоился он.
Проходя мимо комнаты Рено он услышал дикий вопль "Руфус?!"
"Хм. Надеюсь, этого шута не вызвали вместе со мной?" - обеспокоился Цэнг по другой причине.
Через пять минут он уже стоял перед Руфусом.
- Чего Вы хотели? - спросил Цэнг.

Интересно, Цэнг к Руфу на "вы" или на "ты"? 0.o
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Рысь_Линхх » Thu Mar 30, 2006 4:28 pm

Рысь еще не отошла после внезапного вторжения подозрительной полураздетой особы как Рено неожиданно вспомнил кто она такая и полез прятаться за нее , нет конечно она давно привыкла что чуть что ее братик прячется за ее спину , но чтоб он прятался от женщины… «мдяяяя…что за фигня тут творится?» подумала рыжая… «ничего не понимаю» тем временем блондинка так и перла на Рено с маниакальным блеском в глазах, а так которую звали Саманта стояла и не хуже Рыси хлопала глазами в пространство…, тут у Рено зазвонил мобильник, Рысь услышала лишь громкий возглас «Руфус» и резко вспомнила, что ей надо было зайти к Руфусу и доложиться о прибытии и спросить , что ей дальше делать…девушка достала из карману ну очень мятую бумажку и еще раз перечитала ее… «доложиться Руфусу, отзвониться бывшему начальству… похоже что придется покинуть эту веселую компанию» с такими мыслями она отправилась к двери.. «Интересно а где кабинет этого Руфуса. О наверно Рено знает»
девушка подошла к Рено и проникновенным шепотом осведомилась «Братик а ты меня до кабинета Руфуса не проводишь, а то я не знаю где он, или хотя б как дойти?..»
товарищ Руфус=))) я сейчас буду вам жить мешать=)) может вы знаете зачем меня сюда послали, а то у меня кризис жанра=)))
сколько ролевика источниками не корми, а эльфийские ушки все равно торчат...
User avatar
Рысь_Линхх
Новичок
Новичок
 
Posts: 40
Joined: Sat Mar 04, 2006 3:08 pm
Location: из страны Дальней

Postby JaneBlackheart » Thu Mar 30, 2006 4:39 pm

Извините за оффтоп, но будет здорово, если Рысь действительно уведет Рено из кабинета....Я тады смоюсь с этой локации^_^ Никто не возражает?
User avatar
JaneBlackheart
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 85
Joined: Tue Feb 28, 2006 4:19 pm

Postby Руфус » Thu Mar 30, 2006 7:30 pm

Сейя, на людях - на "Вы", при индивидуальной беседе можно на "ты".
Рысь, товарищ Руфус и не такого видывал, так что дерзай.:)


Руфус поднял на Цэнга задумчивый взгляд, затем кивнул на кресло для посетителей.
- Присаживайся. Разговор будет долгим.
Дождавшись, пока тот присядет, глава Шин-Ра глубоко вздохнул, подался чуть вперёд, упершись в стол локтями, и на сцепленные замочком руки тяжело опустил подбородок.
- Для начала, твой доклад. Что такого произошло за моё отсутствие, заставившего Елену покинуть здание корпорации? – Начальник как всегда держался официально-холодного тона. И ничто в его движениях или взгляде не показывало того, как сильно он беспокоиться по поводу исчезновения Дженовы.
User avatar
Руфус
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Sun Jan 01, 2006 11:53 pm

Postby SailorReagal » Sat Apr 01, 2006 7:58 am

Макото разозлилась. Эта белобрысая нахалка смешала все ее карты – план по добыче информации от Рено рухнул в самом начале, а Юпитер так и не узнала имени рыжей…
Однако теперь ей известно, кто является руководителем «Шин-Ра»! Некто Руфус вызвал у всех, находящихся в комнате, приступы (страх, неловкость, злость). Саманта просто обязана была побывать у этого Руфуса!
Помня о своем пребывании на Земле-Бис, Макото решила, что ее нынешняя миссия, как Сейлор-воина, тоже связана с установлением справедливого правления этим миром. А Руфус, как поняла девушка, был здесь одним из главных персонажей.

Криво усмехнувшись (Локи научил!), Саманта поднялась с дивана и встала между задергавшимся Рено, который с выпученными глазами орал в трубку, и сексапильной грудастой блондинкой. Глядя сверху вниз на местную красотку, как черный коршун на цветастого петуха (все-таки высокий рост – огромное моральное преимущество!), Сэм ласково провела рукой по золотистым локонам Скарлет и едва слышно шепнула:
- Милая, Рено уже занят сегодня… Мной!…

Крепкие пальцы сжали прядь нахальной красавицы и легонько потянули, нога в жестком ботинке опустилась на дорогущую красную туфельку…
«Откуда во мне столько грубости и злости?» - мысленно ужаснулась Мако, однако не противилась внутреннему голосу, который твердил ей, что с некоторыми людьми только так и надо поступать.
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Ангел » Sun Apr 02, 2006 11:33 pm

Ценг выполнял приказы своего начальства чётко. Чётко даже, когда ему приказывали перешагивать через жизни людей, в интересах корпорации, чётко даже, когда просили просто присесть и поговорить.
Мужчина устроился поудобнее в кресле, для гостей. А для гостей президента корпорации, даже если та узнала весь вкус взлётов и падений, удобства были всегда наилучшие.
Серые глаза внимательно осмотрели Руфуса, но без излишнего интереса. Что-то было не так. Когда Ценг докладывал о делах, Руфус всегда слушал с интересом. Ведь он любит дела, и те, что косвенно связаны с его бизнесом. А он любит бизнес. Ему нравиться утопать в этих делах связных с бизнесом. Но сейчас было что-то не так. Этот слишком холодный, слишком официальный голос... И эти глаза. Окно души, с решётками, которые закрывают доступ ко всему, что не надо знать или видеть. Но пока это не должно беспокоить Ценга, пока ему не прикажут беспокоиться.
Чокобо за долю секунды провертел всё то, что запланировал сказать Руфусу. Он всегда так делал.
- За Ваше отсутствие, Елена прошла осмотр у наших специалистов. Результат тот же, что и у врачей госпиталя. Небольшое сотрясение и частичная потеря памяти. Возможно, есть основания, для беспокойства - мужчина слегка прикрыл глаза. « Интересно, когда же она позвонит? Она меня не подведёт.» - Но я займусь этим. Всё будет в порядке, я Вас уверяю.
Приятный на слух голос лидера Чокобо, прозвучал в последней фразе более чем убедительно. Ценг так всегда делал, даже когда начальство не приказывает.
- Затем мне позвонил шеф роенной полиции Мидгара. Он сообщил, что в городе объявилась бандитская группировка, учинившая серьёзный разгром и ограбления. По его словам, эта банда имеет хорошую военную подготовку. В момент этого тревожного звонка, полиция своими силами преследовала нескольких участников бандиткой группы. Судя по всему, поэтому он и решил, что эта банда, не так-то и проста.
И ещё. По словам очевидцев, попавшим под руку бандитам, в этом повинна наша организация. Полицейский запросил помощь у нашего отдела Чокобо. Я отправил Елену на место ограбления магазина. Я посчитал, что мы должны узнать мнение очевидцев в оригинале. Узнать подчерк бандитов. Мне кажется, что для хорошо подготовленной группировки, какой-то магазин слишком маленький улов. Это явление очень странное. Плюс ко всему, проверить Елену и её дееспособность.
Мужчина замолчал. Повисла пауза. Пусть Руфус подумает над докладом, а человек он не глупый, но время всё обдумать ему понадобится.
Мысли Ценга вновь унеслись к напарнице. Когда она приедет к магазину, а она должна позвонить. Но девушка уж точно за всё это время могла успеть прибыть туда. Что-то подозрительно задерживается со звонком.
Беспокойство мужчина, как и должен был, не показал. Ведь это доклад перед начальством. А начальство всё же ещё не приказывало беспокоится.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby Selina Kou Seiya » Sun Apr 02, 2006 11:48 pm

"Скарлет?" - Рено перевел задумчивый взгляд на экстравагантную блондинку. - "Я должен не спускать с нее глаз?"
Погружаясь в поток мыслей, Рено непроизвольно уставился в кричаще открытое декольте Скарлет. От размышлений его оторвала просьба Рыси.
- Да, конечно провожу! - с готовностью согласился Рено, после чего перевел взгляд на разбирающихся дам. - А они пока тут закончат...
- Ано... мы наведаемся к Руфусу, вы пока посидите здесь, хорошо? - Рено лучезарно улыбнулся и, схватив Рысь за руку, вылетел из комнаты.

Предлагаю Саманте вспомнить, что ей тоже надо к Руфусу и поспешить за нами. А Скарлет тем временем смоется. Хотя, я опоздала х__х Боюсь, что Саманта не появится еще неделю -__-
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby SailorReagal » Mon Apr 03, 2006 4:43 am

Почему это Саманта не пояаится? 8)

Хотя ты права - активно играть я могу только по выходным, потому что работа меня последних сил лишает и творческого запала... 0.o

Но я буду стараться, тем более, если появился шанс позубоскалить... :wink:
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby JaneBlackheart » Mon Apr 03, 2006 2:57 pm

Эх, Сэмми....Ты сначала руки научись мыть, а потом трогай меня и мои волосы. И с чего это вдруг ты на меня смотришь сверху вниз? Ты забыла где твое место? Я, конечно, не ябеда, но Руфусу я пожалуюсь...Это ж какое нахальство то, а?! И с каких это пор Рено твой? Во-первый, он никогда не практиковал моногамные отношения, и даже не собирался....А во-вторых, ты ж его ненавидишь! Ну или еще что то такое...Я в эмоциях таких не сильна...Ладно, так уж и быть..Отдам тебе его....Я уже придумала, с кем же я могу сегодня поразвлечься....И не надо меня благодарить! Все равно не от чистого сердца это делаю...Хотя...К черту...Че это я перед тобой отчитываюсь?! - тут Сэм нахально попыталась испортить Скарли прическу и туфельку, между прочим если так долго давить, то 36 размер можно превратить в 40.... - Не, Сэм....это ты зря.... - С этими словами шпилька на свободной ноге впилась в хоть и начищенный, но чудовищный ботинок, пробив все до ноги, сильно задев верхние ткани большого пальца. Руки же нырнули в чулки, где с задней стороны бали припрятаны 2 кинжала. Полоснув руку Сэм, держащую волосы Скарли, последняя освободила волосы и приставила кинжалы к горлу наглой Чокобо. Причем это было выполнено с такой быстротой, что даже хорошо натренированная Сэм хоть и среагировала, но медленнее, чем надо. Руфус восполнил пробелы Скарлет в плане физ.подготовки. Не понятно только откуда он сам научился так хорошо драться, ведь он все время просиживает на работе...Неверноятнj, но похоже у него было детство (!) и он этому научился именно тогда. - Не, я конечно знала, что ты тупая...но не настолько же! Думаешь, если я не оперативник, а работаю в лаборатории, то я сдачи дать не могу?! - с этими словами Скарлет поправила прическу и направилась к двери - Рено, ну ты не беспокойся, проводи сестру к Руфусу, а я пойду...В общем со мной все будет ок...Жаль, что ты тратишь свою млодость на таких как эта - Скарлет кивнула в сторону Саманты - но, дело, конечно, твое...Рыжий, ты, кажись, форму потерял...А жаль...Кстати, это звонил Руфи? Хм...то есть, мистер Президент? Типа просил...что я говорю?...приказал тебе присматривать за мной и все такое прочее...? ну там глаз с меня не спускать...Так ты и так с меня глаз не спускаешь! Я же такая....такая....неотразимая и безупречная! А-ха-ха-ха! - вот он ее фирменный смех! Дождались!- Ты тут своими делами занимайся, а я не скажу Руффи-туффи, ну, то есть мистеру Президенту, что ты меня одну отпустил...Чес слово! Только когда он позвонит, ты соври, что у меня все в порядке и ты за мной пристально следишь, ок? Кададжи, Лоззи и Язу дерутся хорошо, но, в конце концов, я же не нападать на них буду...хотя в каком-то смысле буду....но совсем не в том...ну вы поняли...В общем, я буду в полной безопасности. Со мной ехать никому не предлагаю, потому что у вас у всех дела! А-ха-ха-ха! А я сегодня еще свободная!- хотя Руфус и помогал ей восстанавливать память, ее поведение явно изменилось...То ли это так пагубно повлиял на нее телевизор, который она от нечего делать смотрела сутками, толи Руфус решил немного откорректировать характер своей подчиненной. *Не понимаю, что это так Руфус влюблен в свою работу? Эт попахивает комплексами...Надо бы ему выехать из Шин-Ра и на настоящих женщин поглядеть...А то чувствую его не возбуждает форма Чокобо...Ну и я....Но со мной то все понятно...И Рено сам не свой...Какой Рено не любит быстрой езды? Прежний Рено мигом бы поехал со мной...А этот...Саманта вдруг воспылала любовью к Рыжему...Тоже из области фантастики...Странно тут все...Непривычно...И это изменилась не я...Руфус что, всем мозги тут промыл?! Надо будет с ним по этому поводу поговорить...Ну, после того, как я вернусь в Шин-Ра и он меня поругает за то, что я сбежала...Но это уже не мои проблемы...А проблемы Рено...В конце концов это он моя нянька...* - думала Скарлет. Интересно, она хотя бы по одному пункту своих размышлений права?...В общем с этими словами она пошла к двери, как ни старанно закрыла ее за собой, и тут же пулей полетела в лифт, мигом добралась до первого этажа, села в Порш и уехала...В ночь...Прочь....Хотя и был день...Просто выражение есть такое...Она так спешила, потому что Рено очень серьезно относился к работе и мог не отпустить ее...По крайней мере тот Рено, которого она знала....Вообще то Рено, похоже, и не понял, что Скарлет это Скарлет...А когда понял было уже поздно...Но она плохой конспиратор, поэтому и оставила зацепку тем, кто будет ее искать...Если ее будут искать...
Last edited by JaneBlackheart on Sat Apr 08, 2006 5:26 pm, edited 2 times in total.
User avatar
JaneBlackheart
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 85
Joined: Tue Feb 28, 2006 4:19 pm

Postby SailorReagal » Mon Apr 03, 2006 8:07 pm

Мако была шокирована...
Блондинка хоть и казалась цыпой-дрыпой, однако повела себя как уличная бандитка со стажем.
Хотя ее словоохотливость поражала еще больше!
Острый каблучок причинил Саманте немало неприятностей, а обе руки были измазаны кровью... Однако, во время тирады злодейки Сэм успела-таки напакостить - шикарное платье из дорогущего материала было нещадно выпачкано сзади кровью.
- А тряпочку-то придется выкинуть... - с ноткой удовлетворенности прошипела вслед удаляющейся Скарлет Саманта. Потом она обернулась к отвоеванному Рено. - Ну что? Идем к начальству? Или ты бросишься догонять эту вампиршу?... - и наконец-то заметив, что обоих рыжих и след простыл, Мако-Сэм выскочила из офиса Рено, надеясь нагнать странную семейку...
Last edited by SailorReagal on Tue Apr 04, 2006 5:03 am, edited 1 time in total.
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Руфус » Mon Apr 03, 2006 11:22 pm

Кабинет Руфуса.

Пару мгновений длилось напряжённое молчание, в течение которого Руфус, практически не мигая, смотрел Цэнгу в глаза. Затем он глубоко вздохнул и откинулся на спинку кресла.
- Понятно. Хорошо. Будут новости, сообщи.
Затем, чуть помедлив, добавил:
- Однако я тебя позвал ни для этого. У нас проблемы. – Его голос слегка напрягся. – В реакторе произошла авария. Пропала Дженова. Очевидцы говорят, что она смогла выбраться сама. Виной тому стала частичная некомпетентность сотрудников, некий недуг Сиерры, а так же то, что персонал оказался совершенно неподготовленным к экстремальным ситуациям. Дженову смогли выследить до вокзала, похоже, она сейчас в Мидгаре. Ты понимаешь, чем это нам грозит? – Глава Шин-Ры с силой вцепился в подлокотники своего кресла. – От тебя на данный момент требуется предотвратить утечку информации в прессу. Кроме того, надо осторожно прочесать город. Так же необходимо узнать, причастна ли банда Кададжи к этому исчезновению. Дженову надо найти! Во что бы то ни стало! Я готов выслушать любые твои предложения. Ситуация экстренная.
User avatar
Руфус
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Sun Jan 01, 2006 11:53 pm

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron