Тайный штаб "Верующих в Сефирота". 30.07.

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Тайный штаб "Верующих в Сефирота". 30.07.

Postby Semilima » Fri Dec 30, 2005 3:34 pm

Север старого Мидгара.

Бровь Розалинды удивленно изогнулась, 4 машины что в начале ехали вместе исчезли, просто разъехавшись по проулкам, она осталась только с двумя мужчинами. Что сидели впереди. Опасаясь задавать мучавшие ее вопросы, прикусила пылающий язык.
Если они так спокойны – то значит все нормально.
После агитационной речи ей передали прямо перед отъездом бумажки с пучком подписей, из которых следовало что у них пополнение в персонале на 30 человек… и ими теперь нужно будет заниматься, устроить курс военной подготовки.
В голове всплывали образы людей из толпы.
*зада не так уж сложна. Похоже здесь многие имели косвенное или прямое отношение к военной службе*
на изнеженных Токийцев они не капли не напоминали. Широко распахнутые глаза, высокий рост. Даже женщины наверное никогда в жизни пощечин не развешивали, только удар в челюсть.
*вполне возможно что это всего лишь определенный слой населения. Розалина не зря же говорила речь именно здесь. Случайностей не бывает.*
за окном все больше было не обжитой железной арматуры… явно не жилых последних лет 3000 лет.
Машина затормозила перед неприметной арматурой. Если б не водитель, она никогда бы не остановила взгляд на здании. Обычное, каких много… накренившимся как вавилонская башня, 30 этажный дом. С остатками от красивого дизайна фасада. Куча балконов, на верхних этажах сверкали целые окна
*целые?!*
мягко шурша шинами, машина приблизилась к пролому. Его края были тщательно отшлифованы, и внутрь здания проложена дорожка, сразу и не обратишь внимание. в полумраке первого этажа здания были различима еще машины и нечто немного напоминающее мотоциклы.
Убраны все лишни перегородки, оставались лишь опоры здания.
В самопальном ангаре обосновалась приятная прохлада, в воздух вплетались все возможные едкие запахи. Машинное масло, топливо… и просто незнакомая инопланетная хрень, с не менее *приятным* запашком.
Девушка стоически сдержалась, гордо вышла из машины, не наморщив носик и не сказав громкое «фу!»
Когда глаза привыкли к темноте, она различила силуэты уже знакомых 3х машин. Похоже это был тайный штаб. И добирались все до него окольными путями, предосторожность от слежки.
Розалинда остановилась в замешательстве.
-документы по новобранцам..
один из помощников тут же вытянулся в верх, с осанкой словно на кол посадили.
- виноват. Забыл. Сейчас же отправлю их копии. Простите за заминку.
Отдав честь он унеся в глубину ангара.
-ааа стой…чтоб тебя. Господи где я?
Мичиру осталась одна. Свет в проеме мигнул, это прыткий подчиненный понесся с документами в внешнюю контору. Созданную для толп верующих. Которая в отличии от штаба, была совсем не тайной. Но верхом на..
-цыпленок?!
Почувствовав что ей дурно она побрела изучать первый этаж. Быстро нашелся лифт. Кнопки этажей с 2-23 были покрыты пылью. А кнопки с 24-27 наоборот отполированы до блеска сотней пальцев. Вопрос какие этажи жилые отпал сам собой. Она нажала 25 этаж.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Semilima » Mon Jan 02, 2006 6:56 pm

Маленькая блондинка вышла из лифта как будто шагала в пасть хищника. В полнее логично ожидалось что на этаже будет куча народа этаж этот Розалиндой ранее ни разу не посещаем, куча народу сразу же зададутся вопросом что она тут делает и тд. Все-таки закон подлости – работает эффективнее и чаще ВСЕХ остальных.
Но ступила в гробовую тишину. Удар маленького каблука ее туфель об пол, казался раскатом грома. 4 извивающиеся туннеля расходились в разные стороны от площадки перед лифтом. Блестели зоркие глаза камер слежения. Но людей не было.
*что это за этаж? Склады? Не похоже. Нужно будет разобраться … Или тут везде так?*.
Впервые за все время пребывания в этом мире ей захотелось быть окруженной людьми, пусть возрастал процент риска… зато не было такой потерянности и замешательства.
Звонок сотового оборвал поток жалоб. Мелодия показалась смутно знакомой- очень похожей на старая песню на аглиском, которую пел *варме брудер*, плаксиво спрашивающий в припеве
- ты действительно хочешь сделать мне больно? Ты действительно хочешь заставить меня плакать?!
Девушка похлопала себя по карманам, штанам, но там только били ремни для пистолетов, как у киллера. Удобно хранить, не видно под пиджаком, легко выхватывать.
*пистолеты????????*
так называемый *телефон обнаружился в сумке. По словно вороненой стали его поверхности пробегала сетка из зеленых голосочек. Он ласково лег в ладони и раскрылся на две половинки.
Разум Мичиру ухнул вниз, со скоростью падающего лифта. От первых же слов звонившей . в животе поселился клубок змей, жалившей все ее существо. Девушка было подумала что сейчас упадет в обморок… своего рода это и произошло. Очень сильный стресс частично сломал блок на памяти Розалинды, дав доступ в хранилище.
Душа воина как вода заполнила сосуд, подстраиваясь теперь под него не только внешне ( движения, рефлексы) но и внутренне. Перенимая привычки, черты характера, и главную драгоценность пыльную, частями потертую – но память! Конечно подобная информация для настоящей Розалинды была бы – тяжелой амнезией. Столько всего не помнить!. Но для Мичиру это было прозрение, манна небесная!
- ты же должна была быть уже на месте! Около Шин Ра посадить жучки!
мини компьютер/телефон был размером с пачку чипсов принглс, на верхней половине был экран. Кусок карты показывал место положение звонившего, высвечивалось и имя.
А так же время опоздания той. Она уже как полтары минуты должна была быть на месте и следить за верхушкой Шин Ра.
- черт, поздно.. теперь их днем с огнем не сыщешь. К летящему вертолету жучек не прицепишь… надеюсь ты найдешь аргументы в свое оправдание.
И тут голос из сухо делового, с горечью разочарования, превратился в искрящейся лукавый.
- ты мне здесь нужна. У нас 30 новобранцев. Нужно их проверить… хм на чистоту помыслов. Не любят ли они в уголке души некого блондина с голубыми глазами, чье имя на букву *К*? в прошлый раз 3 партизанов обнаружилось.
Их уже отправили в открытую* кантору С. , буду ждать тебя там.
Мичиру/Розалинда пощелкала по клавишам, на мотоцикле засветился экран, девушка отправила карту как добраться. Розалиндва память подсказывала что это необходима. Там еще она не разу не была, так как создана недавно, и управляли ей обычно с расстояния, не показываясь там непосредственно.
- хотя там слишком много лишних ушей и ненадежных людей, рядом с конторой есть бар. Там встретимся, нужно обсудить мелочи, они не не для телефонного разговора.
Девушка сложила две половинки вместе, обрывая связь. Так же спокойно зашла обратно в лифт и нажала кнопочку 1.
Из горла вырвался всхлип, из глаз брызнули слезызы, ужас и отвращение.
Прижав ладони ко рту, обесиленно сползла на пол, ноги ее уже не держали.
- я Мичиру, я Мичиру…я Мичиру…. Я воин с земли… я не Розалинда…. Я ..я…я…Харука где ты? забери меня… мне страшно, она…я таю в ней. Теряю свое *я*…помоги мне…умоляю, кто нибудь….пож..жалу…жалусто… страшно...
На первом этаже в гараж вышла Розалинда с покрасневшими веками, с глазами буйно помешенного сумасшедшего. Один из водителей невольно шарахнулся от шефини.
Никто не знал что за 5 минуты поездки в лифте Мичиру справилась с паникой и поставила себе цели. Поняв ЧТО должна делать, в чем смысл ее существования на этой проклятой планете.
*кто ж смог докопался наконец до этой стервы?!*
- в открытый штаб С, что стоишь?! Совсем оглох?! Быстро я сказала!

У клонов Сефирота зеленые глаза =)
Лим, что именно вспомнила Розалинда? Лаэ.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Каир-таль » Sun May 07, 2006 10:41 pm

23:15
Пролом в стене отыскать было несложно. Краем сознания дэнн отмечал, что количество выпитого положительно влияло на полустертую чужую память. Во всяком случае, к какому-то же зданию их с Лозом занесло... Вероятно, не раз приходилось Кададжи сюда добираться, раз он уж на одних инстинктах сюда приехал. Впрочем, эйтару небеспричинно сомневался, что сам Кададжи когда-либо допивался до такого состояния...

... скажем, до такого, чтобы претенциозно заехать в пролом, развернуться, с виртуозной точностью припарковать мотоцикл, слезть с него и со всего маху врезаться плечом в какого-то идиота. Зашипев, пробормотать что-то между: "гм, не рассчитал" и "смотри, куда прешь, кретин".

Лоз заржал. Сквозь хохот дэнн услыхал предложение все же лучше выбирать собеседников. Пожав плечами, дух вскинул глаза.

Столб эйтару изучал долго и вдумчиво, по привычке отмечая его слабые места...

Затем, резко обернувшись к Лозу, поймал насмешливый взгляд беловолосого. Это было последней каплей. Дух махнул рукой, попытался было удержать наползавшую на лицо ухмылку... Не выдержав, захохотал - так, что аж на ногах не удержался, спиной по столбу проелозил и съехал на пол.

Лоз вопросительно выгнул бровь, шагнул было вперед, вероятно, усомнившись в способностях Кададжи подняться и пожелав самостоятельно поставить его ноги. Впрочем, эйтару заметил, как при этом его спутника ощутимо шатнуло. Да и самого Каир-таля подниматься не тянуло... Дух отмахнулся, хлопнул ладонью по земле - садись, мол. Отказываться Лоз не стал.

- И на старуху бывает порнуха, а? - хохотнул Лоз.
- А то... - дэнн сгреб протянутую ему бутылку, встряхнул - вроде на дне что-то еще плескалось. Какой по счету была бутылка, эйтару мог бы вспомнить, но не стал. Да и не собирался он себе этим голову морочить. Несущественно.

Увлекшись допиванием виски, дэнн упустил из виду тот факт, что Лоз изучал парковку хоть и расслабленно, но так, словно видел ее впервые. Впрочем, Лоз, в свою очередь, так же не замечал осторожных взглядов эйтару.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Каир-таль » Mon May 08, 2006 12:52 am

23:49

Выпивка вскоре закончилась, и духи продолжили свой извилистый путь по глубинам здания. С пятой попытки им удалось попасть-таки к лифту и ткнуть на кнопку нужного этажа.

Позже, перебудив пол-коридора, они вывалились из лифта. Впрочем, наружу никто не выглядывал... Вероятно, из чувства самосохранения.

Комната, перед которой остановились духи, вроде бы принадлежала Кададжи. Дверь не открывалась, ключи же искать... Припомнив, сколько карманов в его костюме, дэнн закатил глаза.

- Слушай, может, ее выбить, а?..

В какой-то момент предложение Лоза показалось эйтару не лишенным смысла. И все же, ломать дверь в собственную комнату...

- Прорвемся, - буркнул дэнн. И выпустил когти.

Лоз наблюдал за манипуляциями Кададжи с веселым удивлением. То ли не ожидал такого применения генной инженерии на практике, то ли понять не мог чего...

Каир-талю же было просто лень использовать магию. Хотя так было бы, надо сказать, куда проще. Но менее интересно.

Замок щелкнул. Кададжи пренебрежительно хмыкнул, поднимаясь с колен, и распахнул дверь.

- Прошу!..

Далее дверь хлопнула. Некоторое время еще были слышны голоса духов, травящих друг другу байку про маяк из Коста дель Сол и корабль Шин-Ра. Впрочем, усталость брала свое, и вскоре разговор затих.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ


Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron