Бар "Восход", недалеко от штаба "сефиротовцев

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Бар "Восход", недалеко от штаба "сефиротовцев

Postby Луна » Thu Jan 05, 2006 8:07 pm

Шэлке быстро нашла место запланированной встречи с Розалиндой. Бар "Восход" распологался недалеко от нежилых построек и серых джунглей металла, заброшенность места сего заведения не мешала однако ему иметь весьма зовущую и привлекательную вывеску - посреди серости бросалась в глаза ярко-оранжевая вывеска с изображением красного солнца. Других зданий похожих на питейное заведение поблизости не было и Шэлке вошла внутрь.
Бар оказался уютным внутри, хотя его постояльцы не отличались особой приветливостью - на девушку смотрели с подозрением несколько небритых мужчин.
Уверенной походкой Шэлке направилась к стойке. Увидев защитный костюм и походку девушки мужчины продолжили разговор, уже не обращая внимание на Шэлке. Сев за стойкой девушка порылась в карманах извлекая помятые деньги, дабы не привлекать внимания она заказала джин с тоником и медленно обводила взглядом едва освещенное тусклыми лампами по углам оранжевым светом помещение.
Решив, что она приехала слишком рано, Шэлке стала размышлять потягивая джин.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Semilima » Thu Jan 05, 2006 10:57 pm

У входа затормозила машина, черная как Смала, вся в блестящих брызгах света. Водитель шустро выскочил из машины, и открыл дверцу перед шефиней. Ее …плохое настроение а так же невиданный до селе командный тон, сыграли свою роль. И напуганный он старался выслужится как мог. из полумрака салона появились две ножки в штанах цвета ваксы, обутые в удобные черные туфельки на коротком каблуке.
*легкое* не сочетание поведения и внешнего вида было интригующим. Выходила из машины женщина как заправная красотка модель. В начале ноги, потом подает ручку. Но вот совершенно анти-секси деловой костюм, короткая стрижка, отсутствие украшений и косметики… как то не сочеталось и славной грацией движений. Они у нее должны быть резкими вроде как.
пшеничные брови угрюмо сошлись на переносице. Глаза некой Розалинды более всего напоминали сейчас два осколка льда.
Девушка встретилась взглядом с Шелке и едва заметно ей кивнула.
- ты свободен, …нет стой. Дай мне свой бумажник
*шуршание купюр*
-спасибо что одолжил.
Ошалевший, мужчина получил обратно свой бумажник и поспешил уехать.
Заказав у бармена три стакана сока, разного, она наконец положила на стол сумочку и пакет.
- спасибо что быстро приехала. Дел больше чем часов в сутках… хотя как обычно. Жаль что с Шин Ра ничего не вышло, дело прошлое.
Я вот что хотела обсудить до встречи с новобранцами. Тебе не кажется что нужно подготовить их к военным действиям? Три духа Клауда слишком тормозят процесс обрабатывая детей. Как же это устарело и глупо цепляться за прошлое. В чем смысл сохранить *все как было*????
Воскресить Клауда!? Был он живой довольно долго и что, что не будь сделал из того что обещает Аваланч при его оживлении?! Нет. Ничего!
Он только помешал людям обрести бога и счастье под рукой избранного! Люди…они никогда не изменятся. Если кто то лучше его называют богом. Если он пытается принести изменения и в их жизнь то из бога становится дьяволом.
Девушка расстроено пожевала нижнюю губу. Теперь Сецуна могла видеть что блондинка недавно плакала.
- Прости Шелки, я знаю что ты со мной солидарно…но просто не понимаю почему так много людей не хотят видеть истины и упорствуя идут в Аваланч? Идут к нам, чтобы шпионить для Аваланч. Ладно еще Шин Ра – там просто конченые люди, это хоть понятно, деньги для них все. Такого отребья всегда было много но не ставить жизнь на кон за какого-то там Клауда?!
Чуть смутившись, она сбилась и рассматривая темно фиолетовый сок в высоком стакане, решительно закончила.
Нужно придумать как не просто находить шпионов, но и обличить Аваланч, чтобы у них не осталось совсем сторонников!
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Луна » Fri Jan 06, 2006 1:15 am

Мозг Шэлке активно работал над предоставленной так щедро информацией. Внешний вид уверенной и казалось бы знающей все эти истины девушки не изменился, но внутри у нее творился хаос в чистом виде.
“…подготовить к военным действиям… три духа Клауда…. обещает Аваланч…. Шин Ра…” - память благодарно принимала сведения, такие новые и одновременно знакомые, мысли Сецуны неслись с невообразимой скоростью. Она предоставила информации свободно проходить через нее, самой цепляться за вышколенные слова, которые должна была знать Шэлке, но не знала Сецуна. Идеи Сефирота всплывали в мыслях и памяти, жизнь Шэлке была связана с этими идеями и Сецуна почувствовала, как ее саму захватывают чужие, но все же такие знакомые мысли о прекрасном будущем, о новом мире для людей, о том, как хорошо там будет после всех этих войн и разрушений. И неужели они позволят Клауду или Шин Ре остановить их? Нет, она не допустит этого! Возможно, она оказалась неслучайно здесь, в этом мире, в этом теле в этой не свойственной спокойной Хранительнице Врат динамичной суете? Внезапно, сквозь обрывки чужой жизни прорвалось еще одно слово, точнее имя, при звуке которого рефлекторно руки Шэлке потянулись к кинжалам, но вовремя остановились – Винцент. Что-то сильное и ненавистное внезапно прошло едва касаясь мыслей Сецуны, как волна на тихой поверхности водоема, и это не давало покоя Шэлке.
Будто очнувшись, Шэлке услышала последнюю фразу Розалинды:
- Нужно придумать как не просто находить шпионов, но и обличить Аваланч, чтобы у них не осталось совсем сторонников!
- Аваланч нельзя недооценивать, но я думаю их легко спровоцировать на действия, возможно даже на разрушительные действия, тем самым показав, что они представляют угрозу для общества. С Шин Ра все сложнее. Я сожалею о своем промедлении, это непростительная ошибка, но по дороге что-то случилось, пару секунд я просто не могла себя контролировать.
Она немного помедлила, заметив красные глаза Розалинды, но по виду и манерам, Розалинда была сильной личностью, так показалось Сецуне как только она увидела ее, поэтому она не стала задавать лишних вопросов.
- Чем я могу сейчас быть полезной? На этот раз ошибки не будет, я сделаю все, чтобы осуществилось то, чего мы добиваемся. Люди должны наконец понять, кто истинный спаситель, а кто лишь помеха этому! – голос ее был тверд и уверен, а взгляд решителен. "Возможно мне нужно осуществить эти идеи, помочь воплотить их и я узнаю, как могу сама уйти туда, откуда пришла" – думала Сецуна.

Там вверху это я без входа, не удаляется, будьте так добры, удалите пожалуйста старую запись :)
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Semilima » Fri Jan 06, 2006 4:45 am

Луна, я тебя обажаю!!! Спасибо за поддержку.

Пустой стакан был отодвинут в сторону, из сумочки вынут незабвенный цилиндр.
Верхняя половинка, экран от нажатия одной из клавиш, погас. Зато над ним высветилась голограмма кубика-Рубика. На кубике сидел мине монстрик, напоминающий рыбу с когтями. Подхватив сумочку подмышку, аккуратно забрав комп с стойки, она бросила через плечо бармену.
- ты лучше стаканы вытирай тщательнее, дольше проживешь.
Подслушивающий бармен, что изображал не торопливую деятельность, испугано метнул взгляд на блондинку.
- Шел захвати сок, сейчас все расскажу. Есть план.
Улыбка осветила губы на последнем слове, триумфальная. Делая девушку намного привлекательнее.
Она ловко проскользнула между столиков. Посетителей было раз два и обчелся. Одни упитые мужики, да замкнутые воины из конторы напротив.
Но один столик располагался за фонтанчиком. Шум воды не давал что либо подслушать остальным, а так же загораживал сидящих за ним.
Сев за него она сразу же застучала по клавишам. Монстр оказался аналогом земным компьютерным поисковым программам.
Голос у него был тихо гнусавый.
Кубик-Рубик рассыпался на портреты людей и даже одного животного с огненным мехом. Был там и мужчина с черными волосами. Маленькая фигура была затянута в алый плащ.
- 30 новобранцев в начале проверю сама. И составлю им график тренировок. После отошлю данные тебе, Шелке у тебя дьявольская интуиция. Может найдешь тех на кого стоило обратит пристальное внимание. Но это потом. Вот они. Аваланч и их возможные союзники.
* группа голограмм приобрела светло желтый контур, это те кто официально входили в Аваланч. Девушка презрительно скривила губы. Данным по организации было много. Конспираторы из верующих в Клауда были никакие*
вызвать их на разрушительные действия можно лишь нанеся удар первыми. Для этого ты мне и нужна. Выбрать КАК именно мы их спровоцируем. Главное чтобы для общественности все выглядело как... несчастный случай.
Думаю кандидат может быть только один
-Рив.
Его фигура увеличилась по отношению к другим голограммам, девушка меж тем хладнокровно продолжала. Словно они с Сецуной обсуждали уничтожение Галаксии, ведьм или просто, юм.
- На нем все держится. Он вечно возится со своим казнящим станком… *сделала большой глоток сока и выразительно подняла бровь глядя прямо в глаза Шелке. Ирония пополам с насмешкой*
-ты только вообрази станок для казней. Больше сотни штампов каждый день, и они называют себя добрыми, волки в шкурах овец. Если его не станет Аваланчь останется незащищенной перед Шин Ра. Без него они будут как без рук. При этом в Аваланче полно яро нас ненавидящего народа, чтобы обвинить во всех смертных грехах. Мы устроим террористический акт, с помощью еще не засветившихся новичков. Нужно будет лишь человек 10. будет нападение… несколько. Одно на банк, магазин, трактир и наконец Аваланч. Все будет обставлено как будто это самопальная группа из развалин бывшего центра города, такие набеги довольно часты. В ходе поимки они будут убиты. Нет свидетелей.
В полиции много умных людей, что давно признали истину.
В группу смертников войдут все заподозренные в пособничестве Аваланч. Гипнозом + препаратами можно будет запрограммировать их действия на 4-5 часов. Большего и не надо. Нападение Аваланч после этого будет выглядеть как будто тем нужен лишь повод чтобы развязать войну. Те кто встали на пути Сефирота, достойны и большей кары!
Девушка напряженно замерла в ожидании конструктивной критики. Обычно Шелке обозначала слабые места плана. Указывая на мелочи ,что могут послужить для его провала.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Луна » Fri Jan 06, 2006 1:02 pm

Шэлке взяла сок и прошла за Розалиндой к столику отгороженному ото всех фонтаном. Поисковая программа Розалинды быстро начала действовать, кубик рассыпался на портреты людей и некоего животного – союзники и участники Аваланч, догадалась Шэлке еще до того, как об этом сказала Розалинда. Некий темноволосый парень в красном плаще вызвал ту же волну, которая пронеслась по мыслям всего несколько минут назад, но Сецуна уняла ее, сосредоточившись на деле.
Выслушав план, Сецуна задумалась.
- Что бы все выглядело правдоподобно, можно сделать утечку газа, если шпионы действительно шпионы им будет не сложно проникнуть в Аваланч, под нашим контролем, конечно – глаза ее не добро сверкнули - они погибнут во взрыве и не придется даже замешивать полицию. Все будет выглядеть действительно как несчастный случай. Они проникнут, откроют газ, взрыв, все прекрасно, свидетелей нет. Думаю Аваланч естественно подумают, что это не спроста и нападут. Они же винят нас во всех смертных грехах. Трактир и магазин не сложно, в банке же много охраны, а сам Аваланч, к нему могут привести те самые шпионы-смертники.
Взгляд Шэлке блуждал по голограммам участников Аваланч, остановившись на Риве, которому они подписывали смертный приговор. Было немного странно обсуждать не демонов, а людей, но для Шэлке эти люди и были порождением зла, они крушили все к чему прикасались, убивали всех, кто думал не так как они. Сецуна на мгновение задумалась, откуда в ней столько мстительности и невыплеснутой злобы, но долго размышлять над этим она не стала, не их ли принципом было – пусть погибнет один, во спасение миллионов. Так зачем обманывать себя лишней добродетелью, которой они никогда не отличались, здесь, в этом мире не было их принцессы, всепрощающей и удивительно доброй, здесь надо было действовать жестко.
Шэлке перевела взгляд на Розалинду, ожидая ответа.
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Semilima » Fri Jan 06, 2006 5:56 pm

Вместо голограмм людей, появился кубик рубик с монсрорыбой. Она катала в руках округлый предмет. Если присмотреться, то можно различить что это голова Рива.
Девушка устало потерла шею. Еще больше погрузившись в размышления над планом, даже голос стал каким то отстраненным.
- нет. Взрыв газа это слишком. Конечно возрастает надежность. У него просто не останется шансов выжить… но газ?!
Несчастный случай и ограбление одновременно? Плюс гибель грабителей, до допроса? Слишком много. Мы потеряем факт непричастности к произошедшему. Подозрения лягут на нас сразу же.
Ели играть в открытую, то лучше просто подорвать все собственноручно бомбами. Не размениваясь.
Лучше оставить вся как и было задумано изначально… но есть еще одно что меня беспокоит.
В Аваланч достаточно большое количество персонала и охрана…
Девушка говорила все тише и тише, потянувшись к рядом сидящей Сец, она при обняв ту за плечи зашептала на ухо.
После она отчетливо закончила, вновь возвращаясь к компьютеру и соку, отпустив плечи Шелке.
- вот в этом и будет состоять твоя задача.

Эээ нам ведь не стоит совсем все планировать в открытую?
Женщинам нужно имеет тайны!
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Луна » Fri Jan 06, 2006 7:59 pm

Шэлке кивнула и девушки встав, направились к выходу. Глаза их говорили, что лучше не стоять на их пути.
Они направились прямиком в штаб, который находился совсем недалеко от бара. Там, в штабе их ждали 30 новобранцев, некоторые из которых даже не догадывались о том, какое задание им могут поручить...

Перешли в тему "тайный штаб сефиротовцев"
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby Semilima » Sat Jan 07, 2006 5:27 am

Переходя улицу, мыслями в достаточно далеко идущих планах, она запнулась.
*Аваланч это организация всего лишь поддерживающая верующих в Клауда! Ужас…. Как могла так все напутать.
Почему Шелки не выказала недоумения?... с тех пор как она пришла только и занимались, что продвижением идей возрождения Сефирота в народ. Она тоже военный человек, и ей надоели окольные пути, может причина в том что ее слишком прельстила идея взрывов, что до остального просто не было дела? Больше ничего не замечала? Похоже что так. Иной причины не вижу.
Ох горе луковое. Нужно быть осторожнее, иначе меня саму уберут, или поставят под вопросом. Хорошо что духи запозднились с детьми.
Встречаться сейчас с ними, было б чистой воды самоубийство. Интересно над Розалиндой есть кто то кроме духов? Кто то ей управляет? Не единственный же она идеолог?? Не помню. Сколько всего покрыто мраком. Нужно говорить меньше имен, так меньше шанс ошибиться…
Аваланчь, не так уж сильна ошибка по сути. Радикальные действия плавно перешли в мудрый план, начать уничтожение врагов, через черный ход. Подорвав в первую очередь тех кто их поддерживает. И только потом верующих в Клауда. Может, устроить несчастные случи духам? Но они как духи Сеферота, Ванька встань-ка. Убьешь - возродятся, но поумневшими. Толку, ноль. Вот если бы…Эй! Почему весь персонал на нас так пялится?!!*
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Луна » Thu Jan 26, 2006 1:11 pm

Я сделала тему "Открытый Штаб верующих в Сефирота" и немного подвигала персами - Розалиндой и Шэлке. Надеюсь, Лим не против, если что-то не так, можно исправить. Мы тут слишком долго засиделись.
Прошу прощение за долгое отсутствие!
Скажите ей, что я вернусь,
Скажите ей, что я останусь,
Усталым солнцем разобьюсь
О сердца трепетную малость.
User avatar
Луна
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 542
Joined: Tue Apr 26, 2005 8:07 pm
Location: Москва

Postby JaneBlackheart » Fri Apr 07, 2006 6:22 pm

19.30

По дороге в штаб Сефиротовцев Скарлет заехала в конспиративную квартиру, в которой просидела 4 года, чтобы переодется во что-то более открытое (куда больше то?!). Она одела юбку, больше похожую на пояс, и топ больше похожий на маленький кусочек красной тряпочки. В общем это все еле-еле прикрывало нижнее белье. Потом заметила, что вся спина платья измазана в крови и обещала себе, что за это Сэм умоется в собственной крови...Но только после того, как Скарлет развеется...
В штаб ее не пустили какие-то нахалы, поэтому она поехала в бар неподалеку.
Когда она вошла в баh, жизнь там будто замерла. Все уставились на нее, но она к этому уже привыкла^_^
-Эй, бармен, пожалуйста, текилу мне....и побольше.... - она окинула все заведение взглядом и поняла, что тут ловить нечего....Неужели придется возвращатся в корпорацию так, даже не отдохнув?...
- Еще текилы! - это был уже 4 бокал, но почему то она не пьянела...Жаль... Скарлет достала из сумочки телефон и набрала номер Рено
- Алле, пупсик! Это я! У меня все в порядке, пока, правда, парней не нашла, но я над этим работаю...ик...извини... В общем, передай привет Руффи. Поцелуй его за меня! Пока! - по этому монологу было понятно что она же начала пьянеть...Но не слишком...По крайней мере Рено на нее ругатся не будет...Она же ведь дала о себе знать! Значит не убили....Хотя....Все впереди^_^
User avatar
JaneBlackheart
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 85
Joined: Tue Feb 28, 2006 4:19 pm

Postby Hawk's Eye » Sun Apr 09, 2006 11:43 pm

Несчастного парня двое новосостоявшихся "товарищей" оставили на каком-то заброшенном складе, чтобы не мешался. Конечно же, они пообещали, что вернутся за ним. Конечно же вернутся, несомненно. И пока что можно об этом забыть. В голове у Ястреба все еще была та мысль, чтобы напоить Кададжи. Ничего такого сверхъестественного, впрочем. Пошатавшись какое-то время по окрестным барам Мидгара, в конце концов они добрались до того, что звался "Восход". Ничего такого особенного в этом баре не было. Бар как бар, да и все. Но с чего-то так вдруг получилось, что именно тут Ястреб и решил немного задержаться. Может быть, это был своего рода симпатия к этому месту, неожиданная. Может быть и нет.

Фактически, Лоз и Кададжи в бар уже завалились, потому что успели принять на грудь каждый. Несмотря на все ожидания Лоза, Кададжи оказался крепким орешком и никак не хотел говорить чего-то лишнего. Все более и более это становилось странным, потому как ясно было, что выдержка тут нужна достаточно большая, чтобы спокойно вот так вот не говорить и слова лишнего. Ястреб все больше хмурился и изображал из себя пьяного. Что-то решительно было не так. Что за Розалинда? Что за, черт побери, Мидгар? Впрочем, с последним было все ясно. Кто был тот мальчишка...

Ястреб приходил к пониманию того, что это все было больше похоже на спектакль. Что Кададжи сам в чем-то сомневается. "М-да... это вот интересно".

- Так, давай вот сюда сядем. - Лоз указывал на столик недалеко от входа. Взгляды странных мужиков его мало волновали, удары в челюсть он мог подарить легко. - Ну что, что-то еще закажем к уже выпитому?

Надо, надо понять, что ж не так... почему все это заставляло Ястреба внутри Лоза сосредотачиваться. казалось бы, узнавай все новое и действуй дальше. Ан нет, черта-с-два.

- Кададжи, что-то не так... и я никак не могу понять что... Что-то решительно мне это все напоминает, как будто бы из прошлой жизни. -Конечно же, по идее, никакой прошлой жизни не могло и быть у Лоза, только Ястреб ведь об этом и не мог знать, потому использовал фразу наугад. Просто так.

Между делом на столе у двух странных товарищей оказались новые горячительные напитки. "Надо ждать дальнейшего развития событий. Кажется мне, что скоро появятся у меня союзники" - Ястреб не мог успокоиться, что-то его волновало все больше.
vem fan är du?
jag gör vad jag vill
medans tiden står still.

(c) soilwork
User avatar
Hawk's Eye
Новичок
Новичок
 
Posts: 45
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:49 pm
Location: хз. забыл. бомж, наверное

Postby Каир-таль » Mon Apr 10, 2006 10:06 pm

Кададжи рассеянно вертел в руках бокал. Лоз, похоже, воспринял его предложение с излишним воодушевлением - бутылка была далеко не первой.

- А? Что? Прошлая жизнь... - глубокомысленный кивок. - Дежа вю, получается...

Эйтару прикинул вероятности - на прямой лжи его поймать не успели... и все же... неприятно, да, неприятно. К тому же, организм как-то слабо реагировал на алкоголь, а Лоза, оказывается, уже на высокие материи потянуло. Что ж, сыграем.

Впрочем, о делах они почти не говорили, сославшись на то, что оба устали. День был, якобы, долгий, и нужно отдохнуть от праведных трудов. Это Каир-таля устраивало.

И все же паранойя дэнна давала о себе знать. Как-то слишком странно все получалось. Слишком уж в одни ворота они играли... Впрочем, конечно, могло быть и так.

Между делом дух опрокинул в рот содержимое бокала и с хряском поставил опустевшую емкость на столик. Быстро взглянул на Лоза - точно приглашая поиграть с ним в кошки-мышки.

- Что же тебе кажется таким необычным?
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Hawk's Eye » Tue Apr 11, 2006 10:07 am

Лоз отставил бокал и откинулся на спинку стула. Хрустнул шеей. Посмотрел по сторонам после чего, перевл взгляд на Кададжи.

- Да как бы так сказать. Прямо? Как вот будто бы что-то внутри меняется. Что-то новое... какие-то непонятные ощущения. Раньше такого не было.

Ястреб потер лоб, а потом допил то горячительное, что было в том бокале. Как водится - голова ясная, а вот движения немного смазанные. Кажимость быстроты реакции была как обычно на месте. Кададжи для Ястреба казался вдумчивым и достаточно умным, чтобы понять то, о чем говорилось выше. Как-то очень резко и просто сказать, мол, "А вот фигня со мной вышла, я тут, понимаешь, сам не свой..." при чем в прямом смысле не свой, была бы излишней.

Оставалось только надеяться на то, что разговор не будет очень напряжным.
vem fan är du?
jag gör vad jag vill
medans tiden står still.

(c) soilwork
User avatar
Hawk's Eye
Новичок
Новичок
 
Posts: 45
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:49 pm
Location: хз. забыл. бомж, наверное

Postby JaneBlackheart » Tue Apr 11, 2006 6:18 pm

Скарлет отверженно пыталась не упасть в грязь лицом...Хотя нет...Она просто пыталась не упасть...Выпито было не так уж и много, но в сон ее клонило. Она прикинула, что уже пора домой...Но она не дойдет даже до машины...А ползти не в ее стиле...Тут она уже собиралась отчаяться, как в бар вошел ОН...Он выпил с друзьями и пошел за стлик...За это время Скарлет успела только встать и выработать нешатающуюся походку.
-Кададжи, милый! Ну, это прямо судьба...Ты ж вроде бы не любил выпивать...Хотя я не жалуюсь...Лоз, тебе тожа привет...ик...Извините...Ну, так что, Кададжик? Можат захватим выпивку и ко мне рванем, а? - Скарлет внаглую подошла к ним и села на коленки к Кададжи.

to be continued.....В общем ждем-с реакцию Кададжика^_^
User avatar
JaneBlackheart
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 85
Joined: Tue Feb 28, 2006 4:19 pm

Postby Каир-таль » Tue Apr 11, 2006 8:35 pm

Тихий смешок было отчетливо слышно в повисшей тишине.
- "Кададжик"? - неприятным тоном произнес дэнн. - Ты уверена, что так стоит ко мне обращаться... милая?

Узкая ладонь в черной перчатке как бы невзначай легла на шею блондинки. Очень легко... пожалуй, даже ласкающе. Если не считать того, что пальцы духа скользнули по сонным артериям. Мелочи, впрочем... досадные мелочи. В состоянии опьянения на них редко обращают внимание.

Лучше девице было не дергаться. За рефлексы Кададжи дэнн пока не ручался. Впрочем, за легкое презрение духа к роскошной блондинке - поручиться мог.

Все же причин отказываться дэнн не находил. Разговор ушел из прежнего русла. Да и девица явно знала Кададжи, не являясь при этом, впрочем, наемным убийцей или шпионкой. Кишка тонка.

Да, пожалуй, можно и согласиться. Халява, к тому же...

Быстрый взгляд в сторону Лоза. Подыграй, мол.

- Что ж... Втроем тогда. Сколько?..
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron