Бар "Восход", недалеко от штаба "сефиротовцев

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Postby JaneBlackheart » Wed Apr 12, 2006 5:51 pm

- Кого сколько? Вас сколько? А я то думала, что это я вдрызг пьяная.....А-ха-ха-ха....Ик! Вас четверо! Угадала? Ну, раз ты можешь звать меня милая, то я точна могу звать тебя Кададжиком! И не надо трогать шею....А то вдруг в порыве страсти придушишь...Руффи-туффи это не понравицца...Наверное...Ик! - с этими словами Скарли взяла какою-то выпивку, которая была на столе и залпом выпила....Перед глазами прыгали Сефироты в розовых платьицах.....Потом Сеффи исчезли и сознание вроде бы перестало подводить Скарлет....Только комната кружилась....Потом Скарлет попыталась встать, но Кададжи держал ее мертвой хваткой....- Че то мне не хоро......- Не успев договорить, блондинка потеряла сознание....

Ню, Рено аки Сейя....Буш спасать али как?
User avatar
JaneBlackheart
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 85
Joined: Tue Feb 28, 2006 4:19 pm

Postby Hawk's Eye » Thu Apr 13, 2006 9:56 pm

Не успел Ястреб окончить предложение, как эта блондинка хлопнулась на колени к Кададжи. Наверное, будь демон внутри Лоза простым смертным, то реакция была б вроде - отвисшая челюсть и похотливо бегающие глаза. М-да, это могло бы быть. Но тут дело было в другом. Так сложилось, что Ястреб не очень любил блондинок... особенно пьяных. На лице же Лоза не было отражено ничего.

Особенно забавно было начало разговора. "Кададжик", по нему это стало хорошо заметно, готов был буквально придушить даму. Явно стало понятно, что девушка малость не на то напоролась, чего хотела. Лоз хмыкнул и поставил стакан, постучал пальцами по поверхности стола. Сцена обещала быть очень воодушевляющей. Если бы не одно "но". Девушка лишилась сознания. Вероятнее всего от того, что слишком много выпила. Вот так вот и получается, что на утро не помнишь, где и с кем спал. Усмешка на лице Лоза, Ястреб внутри недовольно морщится.

- Кададжик, скажи мне, что вот теперь делать с этой... ммм... девушкой? - проснулась часть сарказма. - Я так понимаю, что она хотела чего-то явно большего, чем просто посидеть у тебя на коленях.

Легкая улыбка и подмигивание Кададжи. События начинали становиться интересными. Ястреб сосредотачивался и стал понимать, что ситуация вокруг куда как более увлекательная, поскольку круг людей, которые знают как его, так и сидящего напротив молодого человека с пьяной бесчувственной девушкой на коленях, явно больше того, что он себе сперва представлял. "В общем и целом - ждем подвохов с любой стороны, м-да" - демон пришел к совершенно неприятному выводу.
vem fan är du?
jag gör vad jag vill
medans tiden står still.

(c) soilwork
User avatar
Hawk's Eye
Новичок
Новичок
 
Posts: 45
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:49 pm
Location: хз. забыл. бомж, наверное

Postby Selina Kou Seiya » Fri Apr 14, 2006 2:20 pm

19:40
Рено подходил к бару, в общем-то, вовсе не надеясь на успех своего безнадежного дела. Однако, попытка не пытка, да и выбора другого не было. У входа в бар парень лениво пнул пустую банку джина, и та, глухо ударившись об деревянный косяк, покатилась по мостовой под горку. Рено задумчиво посмотрел ей вслед, а потом медленно перевел взгляд на большое окно бара. Там ему в глаза, естсесственно, сразу бросилась Скарлет в своих ярко-красных тряпочках. Она сидела на коленях у какого-то парня, лица которого Рено видеть не мог. Но зато он прекрасно видел, что этот парень душил Скарлет!
"Не хватало еще, чтобы мою подопечную придушили в первый же день моей службы!" - в ужасе подумала Сейя.
Не теряя более ни секунды, Рено с воинственным кличем ворвался в бар, одновременно с этим выхватывая с пояса электрическую дубинку.
Вихрем подлетев к столику поднабравшейся компании, Рено выдернул Скарлет из рук Кададжи и угрожающе выставил в его сторону дубинку. Рено не заметил, что при этом Кададжи все же выпустил когти, но, к счастью, голова Скарлет не оторвалась :roll: на шее было лишь несколько неглубоких царапин.
- Хэй, нахал, что ты себе позволяешь?! - зарычал Рено, напуская на себя самый грозный вид.
Хочу подраться ^_^ Уже знаю, кто победит, но все же... Пусть Кададжи скажет какую-нибудь колкость или гадость...
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Каир-таль » Sun Apr 16, 2006 9:50 am

Уж звиняй, гадость слабо получилась. Можно кидаться бить мне морду )

Посетители настороженно притихли. Кое-кто из них даже, как бы невзначай, перебрался поближе к выходу.

Бросив беглый взгляд на Лоза, эйтару убедился, что для того разыгравшаяся сцена также являлась досадной неожиданностью. Что ж. Значит, разбираться придется самому. Доступными методами.

Кададжи нарочито медленно поднялся. Эйтару отметил, что ладонь духа тем временем легла на рукоять катаны. Привычки предыдущего хозяина тела давали о себе знать. Впрочем, не так это было и некстати... если тело рефлекторно к оружию потянулось, похоже, не слишком хорошо Кададжи относился к этому малому.

Сдув упавшую на глаза челку, дэнн прищурился, оценивая потенциального противника.

Тип со своим оружием обращаться умел, да и без него, похоже, тоже прекрасно обошелся бы. Одежда мятая, в рукавах вроде ничего нет... впрочем, цену такой видимости эйтару знал хорошо. Тощий, лохмы нечесанные, топорщатся во все стороны. Морда кирпичом, глаза наглые.

Кой черт его принес... и кто это вообще такой? На лице Лоза, насколько эйтару рассмотрел, радости узнавания не читалось. Чужая память молчала. Видимо, Кададжи-таки был знаком с красноволосым довольно поверхностно. Впрочем, наверняка это утверждать дэнн не брался.

- Будь у тебя меч... - резанул слух присутствующих ядовитый голос Кададжи, - я бы сказал: "Убери, порежешься". Сам пойдешь, куда шел, или помочь?
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Hawk's Eye » Sun Apr 16, 2006 11:42 am

Вот так вот. Стоило только пройти моменту сладкого воссоединения, как происходит досадная неожиданность номер два. Видимо, досадная неожиданность номер один и не собиралась пока что вмешиваться, потому как... была немного не в себе.

"Вот это странный мир...". Лоз почесал затылок, разглядывая новопришедшего. Скорее всего следовало бы сейчас встать, да объяснить этому малому, что что у Ястреба, что у Кададжи не было желания устраивать какой-то мордобой. Особенно в баре. Особенно после принятия спиртного, когда можно было бы спокойно поговорить. Впрочем, на то она и досадная неожиданность.

- Ух ты... Да это создание никак драки хочет.

Лоз размял руки, хрустнул шеей, но это не значило того, что он собирается драться. Совсем нет. Ведь было понятно, что в принципе, у этого мощного парня были все шансы на победу. Точнее, их было очень мало. Если не сказать больше - не было совсем. Ревность, надо заметить, штука такая, интересная. Ястреб обдумывал ситуацию, даже не пытаясь подняться со стула. По крайней мере, еще один кусочек разрозненного встал на свое место... у них были в этом мире враги.

"Что делать, будем смотреть, чем кончится вот эта все прелюдия к соитию, хе-хе". На лице Лоза заиграла усмешка. В любом случае было понятно, что он будет на стороне, все же, Кададжи. Как-никак, этот товарищ был пока что единственным в этом сером мире, с кем ему довелось познакомиться хоть как-то.
vem fan är du?
jag gör vad jag vill
medans tiden står still.

(c) soilwork
User avatar
Hawk's Eye
Новичок
Новичок
 
Posts: 45
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:49 pm
Location: хз. забыл. бомж, наверное

Postby Selina Kou Seiya » Mon Apr 17, 2006 10:18 pm

:oops: Эх.

От подобной ядовитой наглости у Рено даже пропал дар речи. Глаза выпучились, а губы зашевелились сами собой, подбирая гадкие обидные слова. Но на ум ничего не шло. Презрительная усмешка и колкий взгляд заставляли кровь в жилах Рено закипать. Еще секнда промедления - и Скарлет отлетела в сторону, про нее Рено уже забыл. С характерным воплем "Орэээ!" огненнорыжий парень бросился на Кададжи, старательно замахиваясь дубинкой. Пока еще без включенного электрошока.
О сидящем рядом напарнике Кададжи Сейя не хотела даже думать. Выглядел он как телохранитель и мог бы без проблем свернуть Рено башку... к счастью, пока такого желания в его глазах не читалось.
Нападая, Рено пристально смотрел в зеленые глаза со странными узкими зрачками противника... секунда - и Кададжи спокойно сделал шаг в сторону, отведя дубинку быстрым движением руки от своего лица. Придав инерции Рено еще чуток ускорения, Кададжи довольно улыбнулся - рыжий сделал пару шагов, силясь сохранить равновесие, но у него ничего не вышло, и он рухнул на стол, опрокинув стаканы. Капли недопитого напитка брызнули на костюм Лоза.
Тут же собравшись, Рено снова бросился на Кадажи, на этот раз включая ток на дубинке.

Предлагаю еще по кругу сообщений - и уже расходиться.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Ятеша » Tue Apr 18, 2006 1:00 am

Не в тему, но не могу удержаться... Лоз (он же Ястреб) так часто хрустит шеей... Я с нетерпением жду, когда же у него отвалится голова! Не лишите меня этого удовольствия, я умоляю!
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Каир-таль » Sun Apr 23, 2006 8:51 pm

Это у него наследственность. От Мамы.

Движение типа дэнну совсем не понравилось - опасность ситуации слегка возросла. Впрочем, расстояние в метр - достаточная дистанция для маневра...

Все же Кададжи не стал обнажать катану. То ли эйтару знал, что своими руками справится, то ли крови не хотел... Ответ был прост: дэнн понятия не имел, кем является этот рыжий. Зарезать его при свидетелях было бы глупо; как бы не пришлось потом разбираться с очередным Руфусом.

Рено вновь кинулся вперед. Дэнн только мысленно хмыкнул, отметив, что в глазах противника злым огнем плещется обида. Что-то ему это напомнило. Что-то, относительно того, каким был сам дэнн в подобном возрасте...

Кададжи вновь мягко шагнул в сторону, уходя с линии атаки. И, продолжая движение, резко ударил. С разворота, ногой - выбивая дубинку к чертям... Впрочем, эйтару был искренне убежден, что столкновение тяжелого ботинка с кистью руки ничем хорошим для рыжего на ближайшие пару минут не обернется.

А дальше - по ситуации.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Hawk's Eye » Mon Apr 24, 2006 9:44 am

Ястреб был свято убежден, что ничем хорошим вся эта драка не кончится для этого странного парня. Было не менее ясно, что драку рыжий проиграл. Поскольку, в принципе, у Ястреба не было задатков к садизму, то Лоз неспокойно сидел и смотрел на экзекуцию. Единственное, что не понравилось за все это время здоровому парню - пролитое на его кожаный костюм его же собственное недопитое горячительное. Хорошо, что все же это была кожа.

Наблюдая в очередной раз за выпадом несчастного парня, демону отчетливо представилась сцена с кровью и сломанными руками и ногами. Причем главным элементом сцены был рыжий на полу без сознания. Соответственно правильно было бы предположить, что сломано все в этом видении у этого же бедолаги. Такой исход Ястреба не устраивал.

В момент, когда дубинка улетела из руки наглеца, Лоз быстро выскользнул из-за стола и невероятно быстрым движением (демон про себя отметил, что это рефлекторно, что тело Лоза, в котором он находится, умеет делать вещи воистину полезные) оказался за спиной у парня. Глянув на Кададжи, Ястреб про себя отметил, что напарник не хотел убивать бедолагу. Выход был прост - ребром ладони Ястреб прошелся по шее рыжего, вырубая его.

- Знаешь, Кададжи... Это хорошее начало для "посидеть в кафе". - Лоз хмыкнул и вновь поднял глаза на стоящего перед ним подельника. Что было забавно... чем-то этот взгляд напоминал Ястребу что-то. Лоз вздохнул и отошел от лежащего.

Вероятнее всего, теперь придется убираться из этого места... И эта странная деваха. "Черт бы их побрал... Бразильский сериал". Лоз досадливо отряхнул остатки спиртного с костюма.

- Ну что, куда дальше... Предложения?
vem fan är du?
jag gör vad jag vill
medans tiden står still.

(c) soilwork
User avatar
Hawk's Eye
Новичок
Новичок
 
Posts: 45
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:49 pm
Location: хз. забыл. бомж, наверное

Postby Каир-таль » Thu Apr 27, 2006 4:23 am

Кададжи, с философским спокойствием изучавший пространство между телом рыжего и стеной бара, обернулся к Лозу. Чуть склонил голову в знак согласия.

- Странный день, куда ни кинь. Ну, что ж... Дальше - видно будет, - пообещал дух. Шлепнул деньги на столик.

И, мотнув головой в сторону выхода, побрел к двери. Задержался было, обойдя распростершегося на полу парнишку. Хмыкнул с явным презрением - похоже, привычки Кададжи начинали проявляться под действием спиртного. И направился дальше. Что со странным субъектом случится после их ухода, дэнна не волновало. Хотя лицо рыжего он запомнил... на всякий случай.

Возможно, Лозу только почудилось заговорщеское подмигивание Кададжи. Возможно... Впрочем, столь же вероятно, он рассудил, что и того уже пробрало. Во всяком случае, споткнулся Кададжи практически перед выходом, и, не окажись рядом опоры... Дверь открывать пришлось Лозу.

Наконец, тяжелая створка гулко хлопнула, отсекая духов от странного рыжего типа, перебравшей блондинки и приглушенно зашумевших завсегдатаев.

Только усевшись на мотоцикл, показавшийся эйтару куда более привычным, нежели ранее, дэнн позволил себе усмехнуться в открытую. Театральным жестом развел руками.

Пришла очередь Лоза глазеть на Кададжи. В каждой руке дух сжимал по бутылке. И улыбался, глядя на напарника немигающими зелеными глазами. Ветер взметнул белые волосы, бросив их духу в лицо - усмешка Кададжи стала шире. Зрелище было... не из приятных. Особенно учитывая то, что разило от духа довольно-таки порядочно.

- Куда кривая вывезет. Пойдет? - осведомился дэнн, передавая одну из бутылок Лозу. Несмотря на странное происшествие, Каир-таль был... доволен. Актив был, на его взгляд, неплохим: напарник, на которого можно положиться, хороший меч, мотоцикл... Удачно стыренная выпивка. Последнее, впрочем, играло немаловажную роль, учитывая любовь дэнна к халяве.

Видимо, ответ Лоза был утвердительным, так как стартовали мотоциклы одновременно. Духи умчались вдаль, и ни один из них не знал толком, куда. Прямо, пожалуй. Да. Прямо.
No thanks. Not interested. Call me when you've got a pizza and a keg. In that order.
User avatar
Каир-таль
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 99
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:50 pm
Location: Иэн-эттэ

Postby Selina Kou Seiya » Thu Apr 27, 2006 2:36 pm

- Орррэээ!... - слабо прохрипел Рено с ужасной гримассой вслед уходящим.
Правая половина тела словно онемела, но левой рукой Рено с трудом дотянулся до дубинки и метнул ее в спину противникам. Однако дубинка глухо ударилась об захлопнувшуюся дверь. Кададжди и Лоз даже не заметили, что Сейя "оставила последнее слово за собой". Однако для нее это было облегчением. Но какое может быть облегчение, когда тебя на глазах у всего бара отделали, как немощную?!
"Я ненавижу это тело слабака..." - зло думала Сейя, пытаясь размять левой рукой правое плечо. - "Небось был плейбоем, когда же ему тренироваться морды бить?! Только курить и умеет..."
Никогда еще Сейя так не злилась на себя. Никогда еще она так не ненавидела кого-то. Никогда еще в ее память так четко не врезались ядовитый взгляд изумрудных глаз и презрительная ухмылка тонких губ.
А завсегдатаи предпочли не обращать внимания на инцидент. Однако все дружно подумали, что такими тэмпами армия Шин-ра продует всего трем духам, если не уделят больше времени подготовки.
Спустя две минуты остервенело ругания всего на свете, Рено наконец подполз к блондинку, которую до этого бесцеремонно отшвырнул. Совершив огромное усилие, Рено резко поднялся на ноги, взял на руки Скарлет и уверенно вышел из бара с громким шипением "Я отомщу этому ублюдку".
Но лишь только он вышел за дверь, как тут же рухнул. При этом Скарлет упала вместе с ним и окунулась головой в неглубокий фонтанчик, стоявший слева от входной двери... От чего тут же пришла в себя...

JaneBlackheart, твой выход :wink:
UPD: Я исправила :oops:
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby JaneBlackheart » Thu Apr 27, 2006 6:49 pm

- Уй ё! Какого черта?! Рено! Твою мать! Иди быстро фен ищи! Я с такой прической ходить ня буду!!! Ты че, скотина, надралси?! И вообще, молчи тише! У меня бошка болит! - с минуту подумав, Скарлет добавила - Ладно, поехали уже куда-нибудь... - Но Рено как-то не собирался вставать...
- Рено....Рено? Рено!!! Вставай давай! - но рыжий, видимо решил, что ему пора в отруб. По шее Скарлет текла кровь, но почему то она решила, что это подождет, а пока надо дотащить своего телохванителя до авто. Она перекинула одну его руку через шею, которая жуть как болела, и приподняла его, держа за талию.
-Мдя....А ты относительно не тяжелый, Рено...Тебе бы подкачаться что ли....- Скарлет закинула его в машину на место водителя, опустила верх авто, легла на заднем сидении и уснула....или потеряла сознание....Кровь, которая текла из раны на шее испачкала новую обивку машины....Утром она точно будет недовольна....собой....и Рено....Но ему от нее больше достанется ^_^

Йа на большее не способна.....Сорри.....Сейка, ты сильно меня не бей, проста день то игровой заканчивается, а на асфальте спать не стремно :lol: .
User avatar
JaneBlackheart
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 85
Joined: Tue Feb 28, 2006 4:19 pm

Postby Sumire » Mon May 08, 2006 12:44 am

Неизвестно как и почему, но Рено со Скарлет, проснувшись утром, не без труда поняли, что находятся в здании Шин-Ра, в комнате Рено. А вместе с ними на кровати посапывают ещё и Рысь с Самантой.
Что произошло ночью, не помнил никто. А Сейе к тому же и вспоминать об этом совершенно не хотелось...
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron