Палаты целителей. 30.07.

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Палаты целителей. 30.07.

Postby Лаэ » Wed Jan 11, 2006 2:19 am

14:50

Не успела Лукреция прибавить что-то еще, как цыпленок, кажется, решивший взять реванш - а, может, ему просто пить захотелось? - стремглав промчался, минуя окраину, к взметнувшихся ввысь скалам, напугав при этом какую-то пожилую женщину с корзиной. Лаэ только успела заметить, что ни городской стены, ни стражи не присутствовало, как чокобо, вихрем промчавшись по серпантину, оказался по другую сторону скалы и замер, как вкопанный.

Молодая женщина невольно ахнула - город расстилался под самыми ее ногами, и это был, пожалуй, один из самых необычных городов, которых она на своем веку повидала не так уж и мало... Не очень высокие, в основном, пяти-шестиэтажные дома составляли его основу, однако встречались и двух- и даже одноэтажные, низенькие, покореженные, ютившиеся друг к другу... А чуть дальше, в центре, ввысь взметнлись гордые небоскребы... Строилось много зданий - демон поняла это, завидев строительные леса, подъемные краны, и еще много сооружений, названий которых она не знала... Город был немного футуристичным, как на взгляд Лаэ - незнакомого вида сооружения, трубы, какая-то арматура... Сверкающие на солнце стекло, пластик и металл...

Город был не таким уж и большим, и изгибался дугой, огибая развалины, тянувшиеся до самого конца горизонта - куда бы Лаэ ни взглянула. Когда-то эти руины, несомненно, были населены, в них кипела жизнь, а теперь... теперь - ржавеющая сталь да разваленные бетонные блоки, мертвые, опасно накренившиеся высотные здания, дома, лишившиеся стекол... Лаэ как будто почувствовала запах гари, представив, что за пожар бушевал в стенах далекого, все еще величественного небоскреба.

- Впечатляет... - тихо сказала она. Оглянувшись, Лаэ поняла, что цыпленок остановился здесь не зря - аккуратненькие, отчего-то круглые белые домики ютились на склонах скалы, полускрытые деревьями. "Палаты целителей"?" - удивилась Лаэ, прочитав аккуратную вывеску.
- Я останусь здесь, - продолжила Лукреция, решив, что один из этих домиков ей подходит, так как место, с одной стороны, достаточно уединенное, а с другой стороны, спуститься вниз, в город - дело нескольких минут, особенно, если есть транспорт. А уж примут ее или не примут... Женщина улыбнулась мыслям, которые никоим образом не могли ей принадлежать. В конце концов, она может сойти и за врача хотя бы первое время. - Если, конечно, вас не нужно никуда подвезти, - она сделала паузу, затем, улыбнувшись, все-таки назвала парня по имени, - Зак?
Last edited by Лаэ on Tue Jan 24, 2006 7:10 pm, edited 1 time in total.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Тайки » Tue Jan 24, 2006 12:58 pm

Невозмутимый взгляд синих глаз, до этого без какой-то определённой цели блуждавший по удивительным сооружениям неизвестного города, мягко пересёкся с взором зеленоглазой девушки. Зак едва заметно улыбнулся. Попутчица оказалась не так проста
- Раз вы знаете моё имя, могу и я узнать ваше?
И не дожидаясь ответа, он спрыгнул с чокобо. Однако поводья из рук не выпустил. До поры до времени.
Цыплёнок, потревоженный сильным рывком, недовольно ухнул.
- А от вашего любезного предложения я вынужден отказаться. – Между делом проговорил Солдат, успокаивая непослушное животное. – Здесь наши дороги действительно расходятся.

Таики уже составил для себя примерный план действий. Единственной зацепкой в этом мире для него была неизвестная Кира. С ней то он и собирался связаться в ближайшее время. Возможно, таким немудреным способом он сможет узнать хоть какие-то детали из жизни человека, в чьё тело его забросила судьба. Так же нельзя забывать и о бумажнике, что так своевременно ему вернула Лукреция.
В общем, без дела он не останется, в этом можно быть уверенным.

- Может, мне стоит оставить вам свои координаты? – Неожиданно поинтересовался Творец, удивившись тому, как точно в сознании всплыл номер мобильника Зака.
User avatar
Тайки
Новичок
Новичок
 
Posts: 36
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:45 pm

Postby Лаэ » Tue Feb 14, 2006 5:44 am

Тонкая улыбка - демон уже была почти уверена в вопросе до того, как парень его произнес. Не зря она все-таки целый год жила бок о бок с небольшой группкой своих - многому они ее научили, ой, многому...

Женщина потрепала цыпленка по шее, отчего тот заухал уже довольно, и потянулся вслед за ее рукой. - Меня зовут, - тут она запнулась, на какую-то долю секунды. - Меня зовут Лукреция. И, по правде сказать, я не откажусь от возможности с вами связаться - ведь вы местный, как я понимаю, а я как раз наоборот... - На самом деле демон ничего не "понимала", а просто заметила место прописки в документах Зака. Таинственное слово "Мидгар" красовалось на паре щитов, мелькнувших было по дороге... - Так что, - из нагрудного кармашка каким-то очень уж привычным жестом были извлечены небольшой блокнотик и ручка, - прошу!
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Лаэ » Tue Feb 21, 2006 8:11 pm

Совместный пост...

Таики, стараясь не задумываться над вопросом, а действительно ли Зак местный, привычно продиктовал нужный номер и отдал девушке поводья.
- Ну что ж, до встречи… Лукреция. - Солдат коротко кивнул и отошёл в сторону, уступая дорогу чокобо.
- До встречи, - согласилась с ним женщина. Легко перехватив поводья, она дала чокобо шенкеля.

Прямо в руки Заку шлепнулся огромный меч.
Задорный смех Лукреции растаял в воздухе - всадница скрылась за поворотом.
Пожав плечами, Зак направился в другую сторону - к огромным ступеням. К городу.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Лаэ » Thu Feb 23, 2006 9:17 am

15:15

Привязанный к столбику чокобо недовольно ухал и пытался переклевать веревку. Лаэ не обращала на животное никакого внимания - она уже минут десять как названивала в дверь...

Неожиданно дверь распахнулась. Пожилой мужчина со стетоскопом, строго сверкнув очками, настороженно воззрился было на незнакомку, но тут же улыбнулся, завидев белый халат.
- Вы от Руфуса? - уточнил он, отступая вглубь комнаты.
Лаэ помедлила. Кто или что такое Руфус? Нет, можно, конечно, было и кивнуть, но на таком вранье было бы слишком легко попасться.
- Нет, - покачала головой Лукреция.
Доктор заметно расстроился - даже его задорно торчавшие рыжие усы, казалось, поникли.
- Тогда чем могу быть полезен?
- Я просто решила предложить свою помощь... - тут Лаэ уже всерьез задумалась - с чего она взяла, что им здесь нужно помогать? - Понимаете...
Мужчина всплеснул руками и просиял:
- Отлично! То, что надо! Фрида! Фрида!.. - на его зов никто не отозвался и врач снова обернулся к опешившей Лукреции. - У нас ведь как, - пустился он в объяснения, - второй месяц уже ждем хоть кого-нибудь, нам ведь никакие руки ох как не лишними будут! Все обещают и обещают, а как до дела, так и справляемся всего вчетвером - а комплекс, сами видите... Да что это я? - спохватился доктор. - Совсем вас заговорил. Вы ведь с дороги? Проходите, пожалуйста! Сейчас я чайник поставлю, поговорим... Я только с дежурства, совсем уже с ног сбился, простите уж...
- Да ничего, - удалось вставить Лукреции, пока доктор вел ее по коридорчику в сторону его кабинета.
- ... так вот, если вас не смущает то, что придется много работать... да и больные наши - вы сами понимаете, Геостигма не заразна, но эти слухи... Не боитесь? Нет? Я ведь так неловко себя чувствую, право слово - предлагать вам, квалифицированному специалисту, такую работу - но...
Какому специалисту?! Лаэ ничего не понимала. Он что, ее знает? Или?..
- Ну что вы... - пробормотала она. - Я всего лишь хочу помочь - и лучше, пусть об этом никто не знает. Ну, вы же понимаете...
А если скажет: "Вы о чем?"
Почему она не умеет блефовать?! Почему все нормальные личности это умеют - а у нее не получается?
- Ах, вы об этом... - сник добродушный толстячок. - Ну что же, конечно, не скажу. Я понимаю... Но, может быть... Если у вас есть кто-то на примете, кто разделяет ваши устремления - не могли бы вы направить его к нам? Хотя бы сиделкой, хоть несколько часов в день, но...
- Конечно...
Last edited by Лаэ on Thu Feb 23, 2006 9:19 am, edited 2 times in total.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Лаэ » Thu Feb 23, 2006 9:17 am

17:20

Что и говорить, в комнату свою Лукреция попала не скоро. Сперва пришлось выпить три кружки чая и вытерпеть долгую беседу с доктором, небольшой обход - и только тогда она получила возможность отдохнуть. К счастью, ее обещали не слишком нагружать работой - видимо, боялись, что она тоже сбежит.
Злобно сопя, Лукреция расхаживала по комнате. Ей положительно надо было в город. Хотя бы для того, чтобы...
Нет, одежду ей покупать не надо - раскрытые баулы валялись рядом. Но хотя бы оглядеться и понять, что к чему - надо.

Торопливо переодевшись, Лукреция мельком глянула в зеркало - и, досадливо поморщившись, принялась накладывать легкий макияж. После чего тихо, на цыпочках, выскользнула из комнаты, прокралась по коридору, и, миновав ухнувшего ей вслед Чокобо, направилась к лестнице, ведущей в город. Если ей не изменяла логика, где есть лестница - должен быть и лифт...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Ятеша » Wed Mar 15, 2006 12:36 pm

18:40

На этот Раз Лукреции и Дженове повезло намного больше - они добрались до Палат Целителей без приключений, просто сев на самый обычный автобус. Он, конечно, изрядно попетлял по всяческим городским закоулкам, но это дало девушкам время немного между собой пообщаться.
К тому времени, когда они добрались до кабинета главного врача и записали Дженову как медсестру, они успели перетереть косточки всем, кого успели встретить, а разозливший их недавно белобрысый, скорее всего, вообще умер от икоты.
Доктор выдал Дженове ключи от ее новой комнаты и попросил Лукрецию объяснить новенькой все как можно подробнее - ему самому нужно было идти на обход. То, что под обходом подразумевалось запирание недолеченных сефиротовскими духами детей, врач пояснять не стал. Он полагал, что девушки знакомы с тем, что по ночам у детишек просыпается жажда деятельности и они дружно отправляются искать маму.

Войдя в комнату, которую Ятен теперь придется считать своей, и раскидав по полу пакеты, Дженова устало опустилась на кровать. Сил шевелиться практически не было, руки и ноги ужасно болели. "Наверно, погода меняется..." - подумала Ятен.
- Прости, пожалуйста... - обратилась Дженова к вошедшей следом Лукреции. - Я немного устала. Ты не против, если мы передохнем здесь полчасика, и только потом снова выберемся в город?
Лукреция была не против. Тогда воодушевленная Дженова подтащила к себе ближайший пакет, и извлекла из него на свет божий большую склянку с автозагаром.
- Ты знаешь, как этим пользоваться, Лукреция? - Дженова вертела в руках склянку,и мысленно ругала себя за то, что не удосужилась раздобыть инструкцию по применению.

Лаэ, ты не против? Иначе мы слишком убегаем по времени...
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Лаэ » Wed Mar 29, 2006 5:49 am

- Гм, - глубокомысленно изрекла Лукреция, забрала у Дженовы банку, и с умным видом принялась ее вертеть. По-местному она читать, оказывается, умела - не в совершенстве, но язык поразительно походил на немного знакомый ей английский. - Знаешь, я, кажется, знаю теоретически...

Походя усевшись на стул, Лукреция продолжила вещать:
- Вот смотри. Если тебе нужно загореть полностью - то придется натереть все тело и расхаживать, не одеваясь, в таком виде как минимум час... ой, нет, максимум полчаса, - быстро исправилась она, заприметив на упаковке заманчивое обещание. - И ни в коем случае не садиться, не ложиться, ни на что не облокачиваться, иначе ты у наш будешь пятнистой. Слушай, а ты уверена, что тебе это надо? - осторожно поинтересовалась демон, возвращая банку Дженове. - Может, лучше в солярий?

Между этими умными фразами Лаэ раздумывала, куда же ей потратить время. В город... в город нужно было идти обязательно. Просто в обязательном порядке. Зачем? Да просто для того, чтобы выяснить, что, где и как происходит, и с чего же начинать отсюда выбираться. И начать нужно было с Зака, потому что - не считая Дженовы и словоохотливого доктора, которому явно понравилась новенькая, да и сама Лукреция, - Зак был ее единственной ниточкой. И с ним надо было связаться.

Но сначала - нужно было привести себя в порядок. Обрезать эти лохмы, за которые каждый так и норовит схватить, покраситься... и не забыть взять с собой пистолет. Вот только Дженова ответит - и Лаэ тут же поинтересуется - а вдруг у той, случайно, окажется краска для волос...
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Ятеша » Wed Mar 29, 2006 3:17 pm

"В солярий меня не пустят по санитарным причинам" чуть не ляпнула Ятен, но вовремя одумалась. Она просто не знала, как может отреагировать тело инопланетянки на помещение его в полный ультрафиолет. Автозагар можно было по крайней мере быстренько смыть в случае появления нежелательной реакции.
- Я не думаю, что в солярии будут жутко рады моему появлению... - задумчиво произнесла Дженова, снимая с себя докторский халат и закатывая рукава на свитере. Взору Лукреции предстала бледно-голубая кожа. - А подзагореть мне в любом случае надо. Чтобы не смущать тебя, я могу полчасика постоять в уголке в ванной комнате...
Ятен отдавала себе отчет в том, на какой риск шла - Лукреция могла в любой момент опознать в своей новой знакомой ужасную инопланетянку. Но игра стоила свеч. Ведь искать будут явно не загорелую, современно одетую девушку с великолепным макияжем и прической, а страшного синюшного полинялого монстра. Оставалось лишь уговорить Лукрецию помочь намазать автозагаром спину. И чтобы эта самая Лукреция не упала в обморок, при виде ужасных шрамов.
Ятен мысленно воззвала к Будде.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Лаэ » Fri Mar 31, 2006 3:53 am

Легкая морщинка пролегла между бровей Лукреции - демон всегда чуть-чуть хмурилась, когда думала... А думать было о чем. Что-то в Дженни было не так - и Лаэ не могла понять, что именно. Просто как-то не вязался облик робкой провинциалки, впервые попавшей в столицу, с уверенностью, сквозившей в словах девушки... Может, конечно, в этом мире везде так - и хрупкие девушки лупят бандитов невиданной тяжести шлемами, как на параде, но...

Но все-таки, как можно быть такой бледной? Под землей она жила, что ли? А почему тогда автозагаром раньше не намазалась - он что, только в этом городе продается? А, может, она из какой-то секты, где загорать строго запрещено религией? А шлемы их религия тоже проповедует - в качестве ритуального оружия? Брррр...

Да что за глупости! Дженни - врач, во всяком случае, очень похожа на врача, откуда-то же у нее есть медицинский халат! Может быть, они проводили испытания под землей. Может быть, это реакция тела на какую-то химическую гадость. Мало ли, что это может быть?

- Надо, так надо, - согласилась женщина, невольно накручивая прядь волос на палец. - Я тебе помогу, если хочешь - ну, а чтобы не терять времени, пока ты будешь загорать, я тоже наведу красоту, и, если хочешь, могу предоставить тебе всю комнату вместо уголка в ванной, потому что мне понадобится зеркало. Только... - Лукреция замялась, - я бы очень хотела покраситься, а краску, как назло, купить не успела - после теплой встречи с маньяками совсем об этом забыла. У тебя случайно нет... ну, скажем, красной?
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Ятеша » Fri Mar 31, 2006 4:55 pm

Дженова поймала на себе подозрительный взгляд Лукреции. Судя по всему, ученую сильно интересовало, откуда же она, такая бледная взялась. Оставалось надеяться, что тайну о Дженове правительство не разглашало и в газетах о ее пропаже не печатало.
- Ты что, никогда не видела выходцев с Броненосца? - Ятен быстренько выдумала название планеты. Даже если здесь нет никакого Броненосца в небе, всегда можно сочинить душещипательную историю о том, как он там был. Несколько поколений назад. А потом пропал. А его жители хорошо ассимелировались. И отличаются только бледностью и жуткими шрамами по всему телу. Ятен в который раз поблагодарила Кинмоку за хорошее обучение своих разведчиков.
Бросив фразу про Броненосец как-то мельком, Дженова углубилась в изучение содержания пакетов. В одном из них она действительно отыскала несколько пачек с краской для волос. Вообще, Ятен редко с кем делилась своими вещами... но Лукреция, в конце концов, на данный момент являлась единственным возможным союзником. Таких нельзя упускать. Ради них можно даже пожертвать краской.
- Есть черная, ярко-зеленая и бордо... всех по одной, - Дженова задумчиво осмотрела Лукрецию и ее длиннющие волосы. - На все сразу не хватит. Только если красить в разные цвета.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Лаэ » Sat Apr 01, 2006 4:36 pm

Ой как мы тянем... я попробую чуть-чуть ускорить процесс, хорошо? =)
ПС: Да, я такой креативный гений, я скажу... =)


"Точно подземный бункер", - подумала Лаэ, дернув плечом - о том, что же такое этот Броненосец и действительно ли это бункер, спрашивать было рискованно, а потому Лаэ постаралась изобразить на лице Лукреции смущение и неловкость, что, по ее мнению, получилось довольно удачно. После чего демон забыла о всяких мелочных подозрениях в отношении Дженни, тут же переключившись на цвет краски. Хотелось красного. Ярко-красного - просто потому, что на ее темных волосах оттенка бордо не будет видно даже близко - цвет станет ближе к медному. Красного не было - значит, придется довольствоваться черным и утешать себя, что в таком виде она точно будет неприметнее.
- Тогда черную, - улыбнулась женщина. - Спасибо. Я вообще собираюсь стричься очень коротко, так что, наверное, и хватит, и еще останется.
О том, что парикмахеры предпочитают сначала мыть, затем красить, а потом уже стричь, Лаэ понятия не имела.
Взяв у Дженовы небольшую коробочку, Лукреция немедленно поставила ее на стол, после чего принялась копаться в ящиках, разыскивая ножницы, затем полезла в собственную сумочку в поисках расчески, затем... В общем, демон предоставила новой знакомой возможность пойти в ванную и начать пользоваться автозагаром по полной программе. Кое-как обкромсав собственные пряди - плевала она на парикмахеров, сама сделает не хуже, вот только чуть-чуть подравнять бы... вот там... и там... а здесь лесенкой, и если...
В общем, на оклик Дженовы в ванную явилась уже совершенно подстриженная Лукреция - темные лохмы задорно торчали в разные стороны, и если они были обрезаны слегка неровно, то демона это ни в коей мере не смущало - напротив, ей это даже нравилось. В конце концов, Лаэ было всего-то около двадцати, и если Лукреция выглядела чуть постарше, то это проблемы Лукреции. Да, стрижка была очень короткой - во всяком случае, сзади. Спереди - так и осталась длинная челка...
Вот только Лаэ и думать забыла о том, что у нее там за стрижка, когда увидела спину Дженовы. Но свои предположения она решила держать при себе - в конце концов, мало ли, откуда у Дженни такие шрамы? Может, это никакая не химическая реакция, а еще в детстве та попала в аварию... Незачем лезть в душу.
- Давай свой автозагар, будем тебя докрашивать! - возвестила Лукреция, с энтузиазмом принимаясь за работу.
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Ятеша » Tue Apr 04, 2006 2:44 pm

Я просто тянула время. Иначе мы сильно убежали вперед от всех остальных. У нас после загара и покраски головы за семь вечера перевалит.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Лаэ » Tue Apr 04, 2006 10:31 pm

Нда, действительно. Можем драматично разыграть и то, и другое =)))
Дали вам тело - бегайте в теле, и не спрашивайте, кто вам придумал голову!
User avatar
Лаэ
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 856
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:36 pm
Location: ЧК - живу у черта на куличках.

Postby Ятеша » Fri Apr 07, 2006 11:59 am

Ладно... Изобразим художественную растяжку во времени...

Когда Дженова была аккуратно и ровно намазана автозагаром, она выскользнула из ванной комнаты. Стараясь не запутаться в раскиданных по всему полу клочках волос (очевидно, Лукреция очень усердно подстригалась), девушка продефелировала в центр комнаты и приготовилась ждать полчаса. За это время у Лукреции как раз должна была завершиться покраска волос. А после можно было запросто отправляться в город. Хотя Ятен грызли смутные сомнения насчет исхода подобной затеи: если их днем чуть не убили, то что же будет вечером?! А если здесь еще и темнеет рано... Дженова поежилась.
В этот момент в дверь кто-то поскребся и жалобно проскулил "Мамочка..." Дженова вздрогнула и мысленно поблагодарила Лукрецию за то, что та додумалась закрыть дверь на ключ.
Скребущуюся и скулящую личность вскоре увела нянечка. Ятен начала размышлять по поводу того, не ее ли называли "мамочкой" и не зря ли она вообще в эти палаты целителей устроилась? Ведь если здесь держат детей, больных геостигмой, то ее присутствие не только не ускорит их лечения, а скорее еще и усугубит болезнь.
"Интересно, от этого умирают?" - Заволновалась Ятен. Ей не хотелось становиться причиной смерти детей.
- Лукреция, а от геостигмы умирают? - Прокричала она в сторону ванной, надеясь, что Лукреция сможет развеять страхи.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests