Вертолёт корпорации Шин-Ра 30.07

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Вертолёт корпорации Шин-Ра 30.07

Postby Мимет » Thu Jan 12, 2006 2:57 am

Время: около 14-15
Место: в воздухе, по пути к Нибельхайму.

Пока лопасти универсальной летающей машины корпорации складывались в одно большое крыло, а из корпуса выдвигались реактивные двигатели для скоростных перелётов на большие расстояния, Мимет спешно думала, чего б такого соврать поудачнее.
Разбираться с местными жителями по поводу незаконной оккупации сознания полезного работника ведьме не хотелось. В поликлинику, для опытов - тем более. Значит оставалось только врать.
Впрочем... по здравому размышлению... не знаешь что делать - обвини коллегу! Это правило ведьм-5 работало всегда, а значит - могло получиться и в этот раз!
Это вот всё он - ведьма заставила своё новое тело ткнуть рукой в сторону Рено. - Избил меня шокером в туалете, извозил по полу, наорал, и вообще постоянно обзывает каким-то глупым именем! Ему пора к психиатру!
Я не понимаю, мы вообще кто?
Мы вообще где?
Мы тут зачем собрались, шутки шутить, да?
Слышь, ты! - ведьма ткнула Рено в бок, - немедленно отвечай, кто ты, кто я, где мы, и куда мы летим! Ответишь неправильно - по посадке отправишься к психиатру! Лично тебя отведу!
Don't let your mind wander. It's too small to be left alone.
User avatar
Мимет
Новичок
Новичок
 
Posts: 16
Joined: Mon May 16, 2005 4:17 am
Location: Корпорация "Ведьмы-убийцы"

Postby Selina Kou Seiya » Fri Jan 13, 2006 1:02 am

От такого неожиданного напора со стороны Руда Сейя никак не ожидала, а когда начала всерьез задумываться над поставленными им вопросами, то чуть не потеряла управление, забыв как это делается.
"Отвечу неправильно? Что это значит? Почему Морфиус такой нервный?" - заволновалась Сейя. - "Как же я отвечу, если точно не знаю, кто из нас Нео, а кто Тринити?! Я не хочу в психушку! Я тен меня с дества этим местом пугает, наверное там на завтрак дают овсяую кашу! :? Надо выкручиваться!
Покосившись на Руфуса, в надежде, что тот повлияет на прыткого Руда, Рено лишь встретил раздраженный взгляд начальника. Какзалось, что ему все равно на ком сорваться, но предпочтет он вс же Рено.
- Г-глупости ты какие-то говоришь, Мо... напарничек, - глаза Рено забегали. - Кто мы? Да это знает весь город. Мы - герои нашего времени! Мы - Великие и Прекрасные! - Сейя почувствовала, что ей все легче нести эту чушь. - Мы - Избранные и мы несем возмездие во имя Лу...
Сейя во время осеклась, догадавшись, что Морфиус и Нео не смтрели "Сейлор Мун".
- Во имя... Матрицы, - тихонько пискнул Рено, потупив взор.
- Ну а уж где мы, дорогой, должен знать каждый разумный... существо. Мы в вертолете. Летим над землей в Нубель... Набель... Нибельхайм! И какие тут могут быть шутки! - громко рассмеялся Рено.
Сейя надеялась скрасить оптимистической нотой свой бред, чтобы они все приняли за шутку и не придирались к словам. Постепенно до девушки начало доходить, что что-то в этой сказке не так.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Руфус » Tue Jan 17, 2006 9:06 pm

Руфус, прищурившись, наблюдал за обоими своими сотрудниками и до поры до времени молчал, однако тирада Рено заставила его нахмуриться.
- Так... - глава Шин-Ра забарабанил пальцами по обивке сиденья. - Ну, что же, я предупреждал. Рено, на сегодня ты переходишь под командование Руда - может быть, это хоть чему-то тебя научит, не то, и в самом деле, разжалую. Руд, будь добр, приучи за сегодняшний день Рено к порядку и застегни, наконец, ширинку... - Руфус помолчал, давая обоим подчиненным время собраться с мыслями и выполнить его требования. Правда, пауза немного затянулась - вновь затрезвонил телефон, и главе Шин-Ра пришлось отвлекаться еще и на краткий разговор.
- Слушаю, - в то время, как неведомый человек докладывал что-то главе Шин-Ра, тот побледнел. - Понятно, - коротко бросил Руфус. - Ее ищут?.. Я скоро буду. И если ее не найдут до этого времени... - не договорив, он оборвал звонок и быстро набрал другой номер. - Цэнг, это Руфус. Дженова исчезла. Прими все возможные меры, подключи даже Елену - Дженова не должна попасть в руки Кададжи.
Закончив, наконец, переговоры, Руфус убрал мобильник в сторону.
- Рено, Руд, думаю, повторяться лишний раз нет смысла и потому я расскажу то, что вы еще не слышали - в Нибельхаймском реакторе произошла авария. Похоже, за ней скрывалось похищение Дженовы - или нечто еще более невероятное. Ее уже ищут... - Руфус коротко, зло засмеялся, - но я очень сомневаюсь, что простые солдаты ее найдут, так что придется и вам поучаствовать. Руд, ты возглавляешь операцию.
User avatar
Руфус
Новичок
Новичок
 
Posts: 22
Joined: Sun Jan 01, 2006 11:53 pm

Postby Selina Kou Seiya » Wed Jan 18, 2006 4:56 pm

Осмыслив услышанную информацию, Сейя пожалела, что не оставила подлого Морфиуса на растерзание агентам. Своими каверзными положениями он поставил ее в неприятное положение, и похоже, что она окончательно лишилась доверия этого мужика... как его там? Руфуса.
Лицо Рено помрачнело. Сейе уже начала надоедать эта Матрица. Как-то все это становилось не весело и слишком серьезно.
"Когда же зазвонит будильник? Я хочу проснуться!" - недовольно подумала Воительница. - "А пока я должна себя вести как можно более неприметно. Это даже хорошо, что меня отдали этому жлобу в подчинение. Нет, это конечно, плохо, но зато я смогу просто шастать за ним и ничего лишнего не натворю."
- Как вам будет угодно, - буркнул Рено Руфусу и демонстративно надулся.
"Перейдем к делу... в реакторе авария? Дженову похитили, нам надо ее искать... Дженова... это что? это какой-то специальный реактив? Что-то я не припоминаю в фильме такого названия..." - размышляла Сейя, но в следующее мгновение все вопросы из ее головы улетучились.
Взору Рено открылась прекрасная (или ужасающая?) картина прогресса. Реактор был похож на маленький город, здания которого были соединены прозрачными трубами, по которым беспрестанно бурлила зеленая светящаяся жидкость. Вокруг серого реактора была лишь бесконечная пустыня. Песок вблизи самого реактора был черным.
Больное воображение Сейи тут же подсунуло ей кадры города, которым правили машины из фильма.
- Ни фига себе! - восторженно выдохнул Рено.
Но Сейя, поняв что для Руфуса это место привычно, решила не показывать, что она на самом деле не Тринити.
- Хорошо, что от аварии не все жахнуло! - пояснил свой восторг Рено, сажая вертолет на специальную площадку, на которой издалека светились буквы V.I.P.
*Кто следующий - отыграйте наше появление уже непосредственно в реакторе.*
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm


Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron