Дом Юффи. 30.07

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Дом Юффи. 30.07

Postby Юффи » Tue Feb 14, 2006 7:35 pm

15:35
Баррет, Марлин и Юффи прошли несколько кварталов. Маленькая девочка все время шла впереди, чем очень помогла Хино. И наконец-то дочка «терминатора» остановилась перед небольшим домом. Выглядел он не лучшим образом, было видно, что хозяевам некогда следить за ним. Марлин улыбнулась.
- Юффи, ну вот, мы пришли… - девочка замялась, - я вижу, что ты неважно себя чувствуешь, но…
Рэй поняла, к чему она клонит, и подмигнула ей.
- Когда мне станет лучше я обязательно расскажу тебе захватывающую историю! – девушка повернулась к «папочке», - Спасибо, что проводил, я очень благодарна. Думаю, что сама бы не дошла…
Еще бы! Жрица не знала, где ее дом. И вдруг она вспомнила про ключ! А где же ключ от дома?! Воровка стала нервно копаться в карманах. Марлин и ее папа удивленно посмотрели на хорошую знакомую.
- Юффи, ты же всегда прячешь ключ за заслонкой… - растерянно заговорила девочка.
Девушка присмотрелась и увидела небольшую выпуклость на двери. Она легко открыла ее и достала ключ
- Да… Я сегодня такая не собранная! – затараторила Кисараги и быстро открыла дверь, - Еще раз спасибо, пока!!!
Авантюристка зашла в дом и вздохнула. Она надеялась, что ее друзья сошлются на плохое состояние здоровья. Юффи обвела взором домик. Самое чудесное, что она заметила так это то, что здесь было чисто! После того подвала Рэй всю жизнь будет ценить чистый воздух. В большой комнате на диване валялось куча вещей. В основном, это были обтягивающие майки и короткие шорты. Девушка убрала одежду и опустилась на диван. Она обняла подушку и почувствовала, как веки слипаются. Юффи зевнула и улеглась на мягкую мебель, даже не осмотрев дома. Сейчас это было не главным. Она очень устала и хотела отдохнуть, опомниться и придти в себя.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Юффи » Sun Feb 26, 2006 7:27 pm

Проснувшись, Юффи почувствовала легкость и бодрость. Бледность спала, и теперь щеки горели румянцем. Присев, девушка потянулась. Все-таки как хорошо поспать! Столько энергии появляется! Но, несмотря на все это, Рэй чувствовала пустоту в душе. Дело было даже не в том, что она в этом мире одна…
В доме царила тишина. Слышно было только тиканье часов. Только сейчас жрица поняла, как ей не хватает родного дома и даже надоедливого дедули. Хино попыталась отогнать плохие мысли, она все равно верила в возвращение в собственное тело. А если даже не получится, то… То возможно и здесь у этой черноволосой авантюристки есть замечательные друзья. Та же миленькая девочка Марлин. Подумав обо всем этом, Рэй надоело сидеть в одиночестве. Она поднялась с дивана и пошла осматривать дом. В нем не было ничего необычного. Обыкновенный дом девушки…
Зайдя на кухню, Юффи увидела чашку недопитого кофе и улыбнулась. Наверняка, у этой девчонки совсем нет времени, она даже кружку за собой помыть не успела. Кисараги села за стол и устремила взгляд в окно. Зеленые ветки деревьев спокойно качались на ветру…
Неожиданно, Рэй краем глаза увидела книгу. Она взяла ее в руки и прочла: «Телефонная книга Мидгара».
«Полезная вещь, еще пригодится. Кстати, а у меня есть телефон?» - подумала мико и глазами стала искать средство связи. Наконец, она увидела маленький мобильник на холодильнике. Авантюристка поднялась и достала телефон. Ни входящих вызовов, ни смс-ок не было. Вероятно, хозяйка сразу же их удаляла...
Девушка достала свежие газеты. Просмотрев их, она поняла, что ничего интересного там нет. И тут она вспомнила, что бывшая хозяйка тела очень любила материю...А, может, это ей очень нужно? Нет, воровать она больше не будет. Это она решила твердо, почти...Ну, ладно, но только при необходимости...
Неожиданно Юффи услышала шум. Она выглянула в противоположное окно и ужаснулась. Куча осколков разлетелось по улице.
"Что же там случилось?" - в ужасе подумала Рэй и у нее замерло сердце.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Юффи » Wed Mar 01, 2006 10:05 pm

Девочка-ниндзя наблюдала за происшедшем в окно. Она не понимала, что именно происходит, но знала, что что-то случилось. Через некоторое время Юффи увидела, как из того самого дома выходят…Тифа, Ред и еще какой-то парень. Рэй его не знала. Ребята шли осторожно, оглядываясь. Для Хино не было труда понять, что они от кого-то скрываются, уходят тихо. Она задернула шторки и поспешила к выходу.

ушла в тему "северные улицы мидгара"
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am


Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron