Главный вокзал Мидгара. 30.07

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Главный вокзал Мидгара. 30.07

Postby Ятеша » Wed Feb 15, 2006 12:54 pm

Вот такие поезда у них
Image
17:25

Толпы людей сновали по платформам. Само здание вокзала тоже кишило народом. Люди как муравьи бегали туда и сюда, почти каждый из них что-то тащил.
Тут же посреди толпы торговцы продавали с рук всевозможные безделушки и продукты питания. Мальчишки-газетчики размахивали потертого вида печатными изданиями и на все лады вопили: "Новые подробности о похищеных детях! Обнаружен склад, где сефиротовцы хранили колючую проволоку!" Похоже, это была самая большая сенсация, потому что газеты расхватывали просто на "ура". Всех поголовно интересовало - успели ли уже вывезти проволоку, или еще можно пробраться на склад и утащить пару-тройку бабин, чтобы сдать их в металлолом.
Во всей этой суматохе мало кто обратил внимание на бледную девушку, которая сошла с поезда, прибывшего из Нибельхайма. Девушка же сразу кинулась по направлению к общественным туалетам.

Расчет Ятен был предельно прост - в туалете должно быть зеркало. А зеркало ей требовалось просто незамедлительно. Информация, которую девушка получила после прочтения украденных документов, совершенно не соответствовала представлениям Ятен о возможном происходящем.
Зеркало в туалете нашлось. Оно, конечно, было выщерблено и очень давно не мыто, но все еще продолжало отражать. Больше от него, в принципе, и не требовалось.
Одного взгляда на свое отражение Ятен хватило, чтобы с воплем отскочить к противоположной стенке. Самые худшие опасения оправдывались. Ятен обнаружила, что она теперь совсем и не Ятен. Девушка медленно сползла по спиной по стенке.
"Каир-таль чего-то напутал с телепортом!" - Пришла в голову спасительная мысль. - "Это значит, что боятся нечего, меня найдут и спа... Кто меня найдет и спасет?! Если Каир-таль напутал с телепортом, то и он, и Сейя с Таики должны оказаться в подобном положении."
Продолжая мыслить логически, Ятен пришла к выводу, что произошло не просто смещение телепорта. Произошло замещение душ. Потому что очень уж не соответствовали даты. Ятен была уверена - она сюда не прилетала. Голову ей не отрубали. И обратно в колбу не возвращали. Она просто очнулась в колбе.
Следующий вывод напрашивался из предыдущего - все остальные тоже находятся в чьих-то телах. И эти тела просто необходимо найти. Вопрос - как?!
- Эй, тетя! Вам плохо?
Дженова подняла голову. Рядом с ней на корточках сидела симпатичная девочка с грязным носом.
- Нет, все в порядке... я просто внезапно почувствовала приступ слабости...
- Приступ слабости, приступ слабости... У тебя, наверно, тоже геостигма, хоть ты и взрослая. Неужели ты не знаешь, что Каспар, Дум и Хэзен могут тебя вылечить?! Вот, смотри, это визитка. Придешь туда и попросишь, чтобы тебе помогли. Вставай!
С этими словами девочка схватила Дженову за руку. В тот же момент по ее руке поползли маленькие светящиеся точки, оставляющие за собой следы из небольших язвочек. Ятен как завороженная смотрела на эти скачущие точки. И чем дольше она за ними наблюдала, тем сильнее мутилось ее сознание. В конце концов в мозгу осталась всего одна мысль, всего одно желание - поглотить... поглотить и объединить с собою. Полностью. Навсегда.
Из ступора ее вывел дикий визг девочки. Малявка кричала так, что тряслись стекла в окнах. Ятен сообразила, что ни к чему хорошему это не приведет, что сейчас сюда явится народ и ее будут снова мучать. Поэтому Дженова, повинуясь мысленному приказу своей новой "души" подхватила пакеты с документами и со всех ног бросилась вон из туалета.

Вдохновение нашло! :)

Ушла в тему: Новый центр Мидгара.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Рысь_Линхх » Mon Mar 06, 2006 11:16 pm

17:10

Из переговорника раздался усталый женский голос «ко второй платформе прибывает скорый поезд номер 13 из Вутая», в зале ожидания кто то выкрикнул «А ну повтори дура!!», через несколько секунд женщина повторила «повторяю, ко второй платформе прибывает скорый поезд номер 13 из Вутая»
Шум и гам поезда подползающего к платфоме заглушил приступ дикого пьяного смеха….Встречающих почти небыло, впрочем, как и приезжих, в последнее время Вутай утратил свою привлекательность для туристов…Проводницы открыли двери..
Из двери вагона вывалилась (другого слова то и не подобрать) довольно странного и неформального вида девушка.. короткие встрепанные рыжие волосы, длинный хвост, катана в чехле за спиной, рваные джинсы и развевающиеся полы длинного плаща…NNое количество булавок в ухе и с таким лицом ,что хоть сейчас засовывай ее в пробирку с надписью второе счастье …В общем по мнению немногочисленных прохожих девушка всем своим видом откровенно позорила всю человеческую расу….
Странное рыжее сознание вылетело с вокзала и остановилось перед перекрестком в явном замешательстве.. оно и понятно на право шла широкая светлая дорога , даже асфальтированная, а налево улица сужалась в маленький грязный переулок.. девушка достала из кармана бумажку, подозрительно похожую на список.. Если бы нашелся немеренно любопытный прохожий который бы заглянул ей через плечо то он бы увидел на бумажке примерно такие надписи
1.возьми вещи!
2. Возьми билет!
3.Не опоздай на поезд!
4.Найди правильную дорогу!
5. В драки не ввязывайся!
6. Тебе не «фиг знает куда» а в Мидгарский отдел корпорации Шин-ра
7. Ни на что не отвлекайся
8. Как дойдешь отзвонись мне!!
Вполне возможно, что надписей было и больше,…но больше бы всего удивила любопытного прохожего подпись «глава Вутайского отдела корпорации Шинра Тояма Токанава»
Девушка еще раз пробежалась глазами по списку, сплюнула, достала из за уха сигарету и закурила….посмотрела по сторонам и со словами «каждый имеет право налево» пошла в переулок…
Естественно, как и следовало ожидать непрошло и пяти минут как она наткнулась на нескольких парней вполне себе протокольного вида из тех про которых говоря что, мол морда просит кирпича…
Затем было стандартное предложение, мол, девушка купите ломик, и вопросы типа не подскажите, как пройти в библиотеку и где продается славянский шкаф….
Рысь в наглую игнорируя их запустила хабариком в самого большого и злобного на вид, , «млин ну не мог он этот пункт 5 убрать» грустно подумала она…убегая от них на предельно быстрой скорости….

убежала в тему Корпорация Шин-Ра.
"не бейте меня ногами..это первый опыт, краснеет" :roll
сколько ролевика источниками не корми, а эльфийские ушки все равно торчат...
User avatar
Рысь_Линхх
Новичок
Новичок
 
Posts: 40
Joined: Sat Mar 04, 2006 3:08 pm
Location: из страны Дальней

Postby Юффи » Thu Mar 09, 2006 10:28 pm

За Кайта
17:35
Когда добродушный хозяин кафешки спас жизнь Минако, она чуть действительно не прослезилась. Ну, бывают же люди такими добрыми! Слушаясь указаниям того мужчины, Кайт быстро нашел, что к чему. Кот долго ехал в поезде (кстати, деньги хозяина кафешки оказались очень кстати), другие пассажиры пристально разглядывали его. Один маленький мальчик, увидев Ситха, схватил его за хвост, потянул и заорал:
- Мамааа!!! Я хочу себе такую! Хочу такую же игрушку!
Мать противного ребенка просто стояла рядом, даже не пытаясь расслышать, что говорит ее сын.
Сначала Минако не хотела обращать на него внимания, но, когда он дернул за драгоценный хвост, она не выдержала. Кайт достал до блеска начищенный граммофон и заорал:
- Прекрати!!!
Мучитель продолжал издеваться над бедным животным. Тогда Айно припасла для него контратаку. Ситх наклонился и на ушко прошептал:
- Мальчик, если ты сейчас же не прекратишь…
- И что ты мне сделаешь? Поцарапаешь? – мерзким тоном перебил ребенок
- Нет, я приготовила кое-что похуже. Если ты не перестанешь, я буду вечно преследовать тебя и выть во всю глотку. Знаешь, пение хорошо мне удается – все также тихо проговорила Минако (она просто вспомнила свое выступление в детском саду, тогда дети закрывали уши, они не выносили ее таланта)
Мучитель сглотнул, но не переставал дергать кота за хвост.
- Я тебе в последний раз говорю…
Мальчик усмехнулся, и дернул за хвост со всей силы.
- Ах ты, ПРОТИВНЫЙ МАЛЬЧИШКА!!! – завопил Кайт и впустил свои коготки прямо в мягкое место пониже спины.
Ребенок завопил, а кот расплылся в довольной улыбке. Справедливость восторжествовала. И только теперь хулиган оставил Ситха в покое, а мать мучителя вдруг обратила на него внимание.
- Опять ты занимаешься всякой фигней! Хватит ныть! – заорала мамаша.
После этого Айно всю дорогу проехала спокойно, без приключений.
Приехав на главный вокзал Мидгара, Кайт огляделся. Ему срочно нужно было попасть в Аваланч. Ситх уверенно пошел вперед и нечаянно столкнулся с грузчиком. Все чемоданы упали с тележки и раскрылись. Некоторые вещи выпали из сумок. Мужчина недовольно взглянул на кота и проорал:
- Что смотришь? Ходит тут дворняги всякие…
Несмотря на обидные слова, Минако решила помочь заработавшемуся грузчику. Она быстро и аккуратно сложила вещи, собралась уже, было их укладывать, но увидела карту. Кайт улыбнулся, проворно сложил ее в трубочку и засунул в граммофон. Теперь Айно хоть может ориентироваться в городе. Когда Ситх уложил все чемоданы на место, он расплывшийся в довольной улыбке, помчался куда-то вперед…
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am


Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests