Торговые кварталы Мидгара. 30.07. 15:45

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Торговые кварталы Мидгара. 30.07. 15:45

Postby Локи » Fri Feb 24, 2006 10:54 am

Проводив Юффи, Марлин целиком и полностью завладела вниманием Баррета. Девочка начала издалека: а не зайти ли нам в кафе съесть по мороженке, а у моих подруг и одноклассниц вот такие красивые брелочки к сотовым, а тебе не кажется, что это платье мне уже маловато…
Может быть Баррет и не понимал всех этих женских штучек, но уж Локи-то сразу понял, в чем дело. Он внимательно посмотрел в глаза девочке и сказал:
- Я знаю, к чему ты клонишь, Марлин. И я абсолютно согласен, что тебе пора обновить гардероб… И я думаю, что мне это тоже необходимо! Обещаю, что исполню все твои желания (в пределах разумного, конечно!) в обмен на твою помощь.

Марлин очень удивилась такому заявлению – папочка никогда не проявлял интереса к своей внешности. Однако она пожала плечиками и кивнула в знак согласия. Это даже интересно, помочь Баррету выглядеть так, как хотелось бы ЕЙ!
Закон опутывает тебя тысячами нитей, порвешь одну - преступник, порвешь десять - маньяк, порвешь все - Бог.
User avatar
Локи
Новичок
Новичок
 
Posts: 31
Joined: Sat Apr 16, 2005 11:37 pm
Location: Краснокамск

Postby Локи » Thu Mar 02, 2006 7:08 pm

Когда заветные двери центрального универсального магазина Мидгара распахнулись перед Марлин и Барретом, вот тут-то Локи и узнал, что это такое – ходить за покупками с девушкой (пусть даже и с дочкой)!

Марлин знала здесь все: недорогие бутики и отделы элитных аксессуаров, отдельчики косметики, салоны ювелирных изделий, обуви и сотовых телефонов… Она чувствовала себя в своей стихии!

Локи же совершенно растерялся. Он НИКОГДА не был в столь оживленных местах торговли: статус и средства Бога позволяли ему иметь все, что бы он ни пожелал, буквально не вставая с дивана. Тем более, ни одна женщина не позволяла себе так бесцеремонно таскать Локи за собой из отдела в отдел, вытряхивая все его капиталы всего лишь за милое «спасибо, папочка» и легкий чмок в щеку…Яркий мир магазина вертелся вокруг Баррета примерно так же, как у Жана Рено в фильме «Васаби».

В конце концов, когда Локи надоело чувствовать себя денежным придатком девочки (это произошло как раз возле витрины ювелирного салона), Бог злой шутки, увешанный пакетами, бросил их на пол и схватил на руки Марлин.
- Хватит! – Локи еле сдерживался. – Не кажется ли тебе, дочь, что еще немного, и на смену моего имиджа у нас не останется ни сил, ни времени, ни денег?
Марлин захлопала невинными глазками, но поняв решительный настрой Баррета, тут же распрощалась с мыслью раскрутить папу на новые сережки.
- Конечно, папочка! Мы и идем в салон, чтобы купить тебе… - девчушка быстренько развернула Барра от витрин с драгоценностями в другую сторону – к бутику кожаной и джинсовой одежды. Благо они были рядом!… – Мы здесь тебя приоденем во что-нибудь современное и классное!
Закон опутывает тебя тысячами нитей, порвешь одну - преступник, порвешь десять - маньяк, порвешь все - Бог.
User avatar
Локи
Новичок
Новичок
 
Posts: 31
Joined: Sat Apr 16, 2005 11:37 pm
Location: Краснокамск

Postby Локи » Sat Apr 01, 2006 10:40 am

17:15

Время летело незаметно…
Внезапно, когда Марлин увлеченно рассказывала Баррету о новинках моды и стиля, демонстрируя то драные куртки, то жесткие ремни с шипами и стразами, то очередные штаны из какой-то сеточки, Локи почувствовал, как его сердце сдавили холодные тиски страха… Бог почти лишился способности бояться чего-либо, пройдя через многовековое испытание Одина, и эта сердечная боль могла означать только одно – отголосок страха его возлюбленной…
- Сигни! – прошептали-прокричали побелевшие губы темнокожего гиганта, - Она здесь! Я ей нужен!

Локи было плохо… лишившись божественных возможностей вместе с телом, Бог злой шутки мог чувствовать боль и страх любимой, но не знал, где именно в этом мире она находится, не мог просто переместиться к ней или хотя бы вызвать изовбражение своей Мако-Сигни…
- Я найду ее! – вслух решил Локи, а в исполнении Баррета это восклицание прозвучало хриплым рычанием. Барр схватил Марлин за руку и бросился прочь из магазина, на воздух.
Бог-насмешник должен был покурить и подумать о своих дальнейших действиях…
Закон опутывает тебя тысячами нитей, порвешь одну - преступник, порвешь десять - маньяк, порвешь все - Бог.
User avatar
Локи
Новичок
Новичок
 
Posts: 31
Joined: Sat Apr 16, 2005 11:37 pm
Location: Краснокамск


Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron