Мини-ресторан "Окраина", рядом с реактором. 30.07

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Мини-ресторан "Окраина", рядом с реактором. 30.07

Postby Кайт » Wed Mar 01, 2006 10:42 pm

Увидев черный вход, Кайт не раздумывая, забежал туда. Наверное, любое животное, попав сюда, подумало бы, что это рай. Но Минако-то на самом деле девушка, поэтому не сразу поняла, что это кухня рабочей кафешки. Сюда обычно редко заходят рабочие реактора, поэтому посетителям здесь рады.
Подумав о еде, Айно услышала бурчание в желудке. Взгляд устремился на большой холодильник. Это было просто прекрасно! Во-первых нужно было спрятаться, во-вторых подкрепиться! Кайт осторожно открыл дверцу холодильника и «нырнул» в «облако» счастья. Чего там только не было! И колбаса, и мясо, и рыба! Все это сейчас для Минако почему-то казалось самым вкусным на Земле. Ей казалось, что это самые счастливые моменты в ее жизни…
16:35
Мстить можно только равному себе или стоящему выше тебя, ибо, если ты мстишь кому-нибудь, ты делаешь его, как минимум, равным себе.
User avatar
Кайт
Новичок
Новичок
 
Posts: 20
Joined: Sat Feb 25, 2006 2:01 pm

Postby Selina Kou Seiya » Thu Mar 02, 2006 5:39 pm

Владелец маленькой кафешки, никогда не пользовавшейся большой популярностью, давно привык к такому положению и, вальготно развалившись на диванчике в зале, почитывал свежий номер газеты. Шин-ра неплохо платили за содержание никому не нужной кафешки, поэтому владеле не волновался по пустякам. В свое время он ленился учиться в школе и теперь не видел для себя иной перспективной работы.
На кухне засвистел чайник, поставленный им.
- Ох,такая интересная статья! - буркнул он, не желая оторваться от газеты. Но чайник свистел все настойчивее, поэтому повару-официанту пришлось сбегать выключить его. Пока он заваривал чай в кружке, ему показалось, что из холодильника доносится неясный шум. Но повар списал это на хроническое недосыпание. Хотя скорее ему грозило "пересыпание". Он залез в шкафчик над небольшим столом и обнаружил, что закончилось варенье. С мыслью сделать себе сытный бутерброд с толстым куском колбасы, хозяин открыл лверцу холодильника...
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Юффи » Thu Mar 02, 2006 7:46 pm

Кайт летал в облаке счастья. Он уже давно не ел, а стресс и большая физическая нагрузка дали о себе знать. Кот не замечал ничего вокруг, главным было то, что сейчас за ним никто не гнался, никто не пытался его поймать. Минако так и хотелось остаться здесь навсегда...Съев почти весь запас колбасы, Ситх остановился. Даже в теле кота Айно не хотела быть толстухой, хорошо, что вообще остановилась. Вдруг дверцу холодильника открыл какой-то мужчина. Минако от неожиданности опрокинула несколько блюд с десертом и прыгнула прямо на лицо парню, закрыв ему глаза...
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Selina Kou Seiya » Fri Mar 03, 2006 3:49 pm

Хозяин кафешки успел разглядеть в холодильнике что-то мохнатое, смутно напомниающее кота с остатками пищи на мордочке, как это существо прытко вцепилось ему в волосы, закрывая обзор.
- Грабаул! Караулят! - завопил мужчина, беспомощно размахивая руками. Тут же до него дошло, что кроме него здесь никого нет и придется спасать своими силами. Отцепив робо-животное от лица, он стал разглядывать его на расстоянии вытянутых рук. Он тут же отметил, что кот симпатичен и не должен представять опсаности.
- Кто ты такой и как попал в мой холодильник? - подозрительно спросил хозяин.
Было понятно, что это необычный кот. А все необычные коты умеют разговаривать.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Юффи » Fri Mar 03, 2006 7:56 pm

Хозяин сумел снять кота с лица и держал его на вытянутых руках. Минако стала быстро соображать. Нужно было надавить на жалость. И тут она вспомнила про кота из фильма "Шрек 2" (не спрашивайте, где она его видела). Изо всех сил она попыталась изобразить то же самое выражение мордочки, и у нее, к счастью, это получилось. При таком взгляде даже самый суровый человек разжалобится. Также Айно вспомнила про свой несравненный талант и начала хныкать:
- Ааа...Они меня обидели! - заверещал Кайт, словно маленький котенок, - Я несколько дней не ел, а за мной еще собаки гонятся...А-а-а! - завыл котик и ждал реакции...
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Selina Kou Seiya » Sun Mar 05, 2006 12:36 pm

Хозяин лавочки незамедлительно растял. На глаза навернулись слезы, а нижняя губа предательски затряслась.
- Ах, бедное маленькое создание! - мужчина крепко стиснул кота в объятиях и погладил. - Кто же тебя обидел? Кто же посмел?
С этими словами он вынул из холодильника оставшийся батон колбасы и сунул его коту в пасть.
- Кушай, мой хорошенький! Ну же, расскажи, кто тебя обижает и как я тебе могу помочь? - настаивал владелец кафе, не подумав о том, что кот не может говорить, когда у него рот набит колбасой.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Юффи » Sun Mar 05, 2006 2:59 pm

Хозяин засунул палку колбасы прямо в рот коту и попросил еще и рассказать, кто его обидел. Сначала Кайт просто беспомощно махал головой и пытался что-то сказать, но колбаса мешала и вместо внятных слов получалось что-то вроде мычания. Минако всеми способами пыталась показать, что ей мешает. Но хозяин видно был так тронут, что не понял в чем дело.
Наконец, Кайт вытащил колбасу изо рта и вздохнул.
- Понимаете, - по щеке покатилась актерская слеза, - я бедный кот, который всегда жил где попало.... Чтобы прокормить своих братишек и сестренок мне приходилось много работать...Мне! Коту! И мне так все надоело однажды...Я устал! Измотался! - кот сделал самое несчастное выражение мордочки на свете, - и мне пришлось так поступить! Пришлось! Я хотел украсть кусочек колбаски, да! Но они меня увидели и натравили огромных, противных собак...У-ааа! - с этими словами Ситх залился горючими слезами
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Selina Kou Seiya » Wed Mar 08, 2006 11:55 am

- Ох уж мне эти бессердечные Шинровцы! - вознегодовал хозяин, но тут прислушался. - Подожди-ка!
Он на цыпочках подокрался к двери, через которую Кайт влетел на кухню, спасаясь от преследователей. Осторожно выглянув в щелку, он увидел медленно бредущих биомеханических псов, водящих по сторонам носами.
- Ах, поторопись! - спохвотился владелец кафе и подхватил кота на руки.
Засунув кота в небольшой лифт для скоростной почты хозяин сунул ему в лапы несколько бумажек денег.
- Вот, держи. Этот путь приведет тебя к почтовой станции. А там недалеко и до платформы скоростного поезда. Он домчит тебя до вокзала Мидгара. Поспеши!
Хозяин нажал на кнопку, не успев выслушать протесты кота и тот улетел вверх с огромной скоростью.
В тот же миг дверь в кухне распахнулась и внутрь ввалились псы, угрожающе рыча.
- Он побежал туда! - с гтовностью указал владелец на слегка приоткрытое окно.
Псы смерили его недоверчивым взглядом, рыкнули и прыгнули в окно.
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Postby Юффи » Thu Mar 09, 2006 10:26 pm

Кайт убежал в тему "Главный вокзал Мидгара"
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am


Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron