Корпорация Шин-Ра. 31.07

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Postby Semilima » Fri Jun 23, 2006 9:16 pm

Любопытство, такое же неумесное сейчас как и игривый сарафан, на мгновение озарило лицо.
Присутствие Саманты, ограничело свободу слова. Пришлось прибегнуть к простой женской хитрости. Игре слов.
Отвенувшись от Елены, Роз беспечно проворковала.
- Саманта к чему такое траурное лицо? По нему ничего не стоит сделать вывод, что ты не предана Шин-Ра, всем сердцем и сейчас сочувствуешь мне! Если Ценг увидит его, решит тебя за это не только пици но и...ой страшно подумать что он еще сможет приказать! а уж ЧТО подумает и того страшнее! Не надоело жить под постоянным пресом?
Может перейдешь в штаб возрождающих Сефирота, там весело, много пици и очень красивый бох, в которого невозможно невлюбится. Даю слово, полюбишь его так же как я!
Хрипловатый смех, Роз обернулась к сестре, прекратив наконец смущать Макото оценивающим взглядом и страным шутками, над которым может смеятся только она сама.
-мой загробный юмор так неуклюж, что ты забыла нажать кнопку лифта?
Вздернув бровь, пленик сам нажал нужную кнопку. Лифт заскользил вниз.
- или это реакция на похищение сарафана? К нему какие-то нежные чувства, навивает воспоминания из прошлого? Аквамарин...чудесный цвет.
Створки лифта раскрылись, выпустив три фигуры в сумрачный коридор, заметно тянуло влажным холодом от бетонных стен. Ближайшая неоновая лампа нервно мигала. Три коридора соединялись у шахты лифта образовывая небольшую площадку. Слева, было много открытых дверей и было человек шеть, все как один в черных одеждах, поверх накинуты резиновые буро-черные передники, на поесе крепились перчатки. Двое вытаскивали из одной комнаты стол... с ремнями чтобы прикреплять человека за руки и ноги к нему.
Он был испачкан.
Они не обратили внимание на «новенькую» с сопровождением, занятые уборкой кабинета. Ценг приказал срочно привести в порядок помещение, как можно быстрее.
Роз едва заметно побледнела..как в прочем и Ами с Макото.
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby miutoo » Fri Jun 23, 2006 11:37 pm

«Аквамарин… аква – вода... как же хочется поплавать!»

Елена размышляла над сказанным Розалиндой, мысли все путались и путались, воспоминания смешивались с ощущениями, и все это превращалось в какую-то кашу, от чего начинала болеть голова. Как только Ами ощутила прохладу подвальных помещений трезвость мысли тут же вернулась к ней. Активизации способствовал так же тот факт что рядом наверняка находились какие-нибудь пыточные камеры судя по нагнетающей страх обстановке.

Чокобо проводила взглядом нескольких человек что прошли мимо. Воображение вдруг разыгралось и девушка представила как начальник пытает ее сестру от чего по коже пошли мурашки.

«Только пыток сейчас не хватало! Это же бесчеловечно, Ценг не может так с ней поступить…»

К тому моменту когда девушки дошли до двери с надписью Б1С9 Ами во всю размышляла что должно последовать дальше. Явно допрос и может даже пытки. И хотя одна ее часть хотела что бы сестренка горела в аду, другая ее часть этого не хотела. Для Ами Розалинда была семьей, а Меркури очень трепетно относилась к семье. У нее не было ни братьев ни сестер но была мама которую она очень любила, отец которого она видела не часто, подруги которые стали для нее сестрами и все это наложило свой отпечаток на личность лучшей ученицы Японии. Уверенно открыв дверь Ами пропустила вперед Розалинду. От ее движения в комнате зажегся свет. Помещение внутри выглядело не так зловеще как коридор. Тут был даже диван. Несколько столов, стульев, пара ламп, шкаф, и еще одна дверь ведущая вероятно в смежную комнату вот и весь интерьер. Ценга в комнате не было. Идея возникла внезапно.

- Саманта не могла бы ты узнать где находится сейчас Ценг и скоро ли он будет, я думаю он задержался немного, а телефон я оставила в комнате. - Ами вспомнила в каком состоянии ушел Ценг, и прикинув что ему для того что бы выглядеть подобающе нужно еще минут десять, плюс то что обычно в то время приходит старший помощник по агентурной сетке с докладом, а сегодня как раз именно тот день когда доклад будет не только за всю предшествующую неделю но и суммарный отчет за весь месяц, что займет еще около часа может меньше, наверняка меньше ведь Ценгу захочется допросить Роз, так что по расчетам он должен придти не скоро а Саманта вряд ли об этом осведомлена.

Ами ждала ответа Сэм. Девушка хотела поговорить с сестренкой наедине. Тем более девушка уже выполнила приказ Ценга ведь сейчас они стояли у комнаты Б1С9.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby SailorReagal » Sat Jun 24, 2006 12:26 am

Макото не надо было долго уговаривать - после того, как она увидела стол на колесиках с зажимами для рук и ног, испачканный в чем-то грязно-красном, ей расхотелось есть, но появилось жгучее желание бежать на все четыре стороны из этого жуткого места, от этих странных людей.
С нежностью вспомнила Юпитер вечер и ночь, проведенные с рыжими братом и сестрой...

- Да, конечно, я найду Цэнга! - протараторила Саманта и выскочила из лифта. Двери захлопнулись за сестрами, и кабина двинулась прочь с этого этажа.

А охотница пулей понеслась из здания Шин-Ра, и ей было глубоко наплевать, куда и зачем ей нужно бежать: она рвалась на свободу, на улицу, где сможет себя защитить.
Женщина приходит в этот мир, чтобы осветить путь мужчины...
User avatar
SailorReagal
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 106
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:06 pm
Location: Краснокамск

Postby Semilima » Sat Jun 24, 2006 4:17 am

Два мнения.
Животный страх перед адской болью - Мичиру.
Ироничный цинизм Роз, с примесью злого смирения, спокойствие.
Здание новое, совсем недавно достроиное на замену разрушеному метеоритом, прошлому.
От куда тут могут быть пошарпаные коридоры?! С обитой краской, тусклыми старушками неоновыми лампами, оцарапаными стальными дверями??? Стены пропускающие холод и влагу – хотя куда уж проще поставить изоляцию! И столы эти...антикварные наборы прошлого десятилетия...
Кривая улыбка невольно расчертила губы.
* у нас тоже самое делалось. Три месяца, маялись дурью приводя этаж для заключеных и допросов, в надлежайшее состояние. Создавали атмосферу. Развешивали пыльные орудия допроса по стенам...а компьютеры и мерно жужащие машины прятали в подсобные помещения...*
**настроение** этого места было искуственно создано. Без сомнения.
Люди приведенные сюда, попадали под впечетление и работать с ними было намного легче.
* О! Клеенка на столе просто расписана багровыми пятнами, натуралистично получилось. *
На самом деле зачем кровь, ножи, шприци, сыворотки правды от которых люди часто погибали много раньше чем начинали говорить? Зачем палачи и пачкать руки? Чтобы пленики боялись, для подавления их воли, контроля над собой, испытывали животный страх
А Чем люди это все чувствуют?
Головой.
Специальным гель, или обриваются волосы – приципляются провода и особо крепкие орещки становятся шелковыми.
Топ-топ-топ.... семанта сбежала, а Роз легла на диван, вытянув ноги, храня молчание.
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby miutoo » Sun Jun 25, 2006 12:40 am

- Наглости тебе не занимать, диванчик вон заняла, - бросила в сторону Сестры Елена пододвигая себе стул. Развернув его села облокотившись руками о спинку. – Пружины в спину не упираются? – съехидничала Ами подавляя очередное желание придушить сестренку, этот ее небрежный жест что-то колыхнул в памяти настоящей Елены, видать это что-то очень задело чокобо в тот раз.

Мицуно смотрела внимательным взглядом изучая расслабленную позу Розалинды. Хотя та не совсем расслабилась, с ее стороны это было бы просчетом, все таки инстинкт самосохранения давал о себе знать.

– Сделай мне одолжение объясни что это была за необходимость устраивать шоу боевых искусств в коридоре?

Ами хотела выяснить истинные намерения Роз и сейчас использовала те приемы которым научилась за долгое время будучи сейлором. Все-таки ила Меркури была не в умении хорошо махать руками и ногами, а в тактике ведь она воин мудрости…
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Semilima » Sun Jun 25, 2006 3:23 am

Понимая насколько провацирует Елену, еще сельнее нажала…в поисках предела.
Та давно, очень давно должна была сорватся, но что то ее сдерживало.
-диваны в Шин Ра паршивые, поэтому и ушла от сюда когда-то решив никогда не возвращатся, утром Ценг горячо убеждал отреставрировать память об этих диванах. Не без вашей помощи, он оказался достаточно убедителен.
Ладонь коснулась ссадины на веске.
Речь шла конечно не о диванах, просто Роз продолжила изъеснятся прозрачными намеками, не утруждаясь себя для прямого долгого ответа по **пунктаь**.
-сделала одолжение. Отетила. Теперь твоя очередь расплачиватся с долгами.
Чего ты добиваешься? Так завралась на работе, что не можешь теперь открыто показать истенные чувства? Хочешь же увидеть как я унижаюсь, тупею от животного страха, корчусь от боли, поэтому притащила в Шин ра… а теперь пришла сюда на допрос? Ты ведь останешься тут с ним, помогать?

Сев, прогнулась к сестре, отводя залотые пряди с плечь, оголяя шею.
-нет, судя по глазам хочешь задушить… медлишь? Что тебя держит? Ведь Саманта скоро вернется, время идет.
Пальчики поглаживали кожу, белую и нежную. Чуть откинутая голова подчеркивала уязвимости и незащищенность горла. Пьянящий азарт овладел разумом, Мичиру жадно ждадала реакции на свои слова. Ей доставляло сводящее с ума удовольствие хождение по краю. Отчаинье от потери Харуки, сверлящая боль в груди становилась глуше, тише.
** …так и становятся настоящими стервами. Нужно иметь боль внутри, чтобы так изводить окружающих своим ядом… бедная Елена, но я не могу иначе. Твоя жалость бесит, вызывает волны ярости. Когда ты заламываешь пальци как сейчас, ты становишься столь мила, чиста…что становится так сложно верить в свою правоту. Безаговорочно доверять Сефироту… продолжать дальше врать себе, что Харука стоит назначеной цены. Весь мир, второе пришествеее злова бога в мир…ради только моего счастья?? Видишь какие неудобные мысли вызывает твое поведение? Лучше ненависть, злоба. Нет вопросов и сомнений…**
-давай помогу **
поймала руку Едены и накрыв своей проложила к шее, у сонной артерии**
- где твоя ненависть, она подвласна времени и уже успела остыть?
Взгляд не на секунду не отпускал Ами
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby miutoo » Sun Jun 25, 2006 9:36 pm

На секунду Ами потеряла контроль над телом и ее пальцы чуть сильнее сжались на шее Роз, но когда она встретилась взглядом с сестрой ей показалось что на нее смотрит совсем не Розалинда, что-то изменилось… Туман прошел и Ами снова вернула контроль над телом, прошло несколько секунд. Мицуно резко расслабила руку на шее и зарядила сестренке пощечину другой рукой. Это действие отрезвило и саму Ами, и Роз которая слегка отодвинулась от нее.

- Если так хочется умереть то могла бы не сопротивляться Ценгу, - спокойно сказала Ами, вдруг пересохшим горлом, все таки ее напугал этот маленький инцидент с потерей контроля. - Не стоило этого делать, - Елена кинула взгляд на шею, - Роз поверь, сестроубийство сейчас в мои планы не входит, так что не старайся.

Повисло не долгое молчание. Обе девушки молчали, но долго так продолжаться не могло и Ами первая нарушила молчание.

- А ты чего добиваешься? Ты ведешь себя так будто тебе все равно, но я ведь вижу что это не так, зачем ты скрываешься от себя самой? Зачем ты надела эту маску безразличия?

Ами сейчас говорила явно не по Роз, хотя отчасти и про нее, ведь когда-то она не была черствой. Мицуно никак не могла отделаться от мысли что что-то здесь не так.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Semilima » Mon Jun 26, 2006 1:09 am

*хотите поговорить об этом?*
застигнутая в расплох, промолчала. Кожа горела, на ней остался достаточно четкий отпечаток пятирни.
Еще один факт в копилку - Елена дала бы кулаком в челюсть. Такой чисто бабский прием как пощечина даже в голову не пришел бы Чокобо.
*хочу...но не об этом. есть тема интереснее*
- зачем "маска" можно объеснить логически, а вот ГДЕ Елена - нет...
видя гамму чувств, позволила себе улыбнутся уголком губ.
-...перечислить по пальцам все несостыковки в поведении начиная от Аваланча? Или закончить самым свежим открытием - Елене некогда не хватило бы духу перебороть свою гордость и ненависть, чтобы спросить - "почему?". На сколько помню Розалинда даже не имела шанса просто расказать правду.
Было немного страшно, а вдруг елена засмеется и назовет ее сумашедшей? Мичиру и правда уже параноик?
шанс, что она не одна такая здесь, слишком ничтожен.
шанс, что она неправельно толкует размытые, обрывочные воспоминания - велик.
зато решив, что она свихнулась, они не смогут поручится за достоверность информации которую получат от нее. уже плюс.
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby miutoo » Mon Jun 26, 2006 3:40 am

Во время всей тирады и загибания пальцев когда Роз перечисляла нестыковки и странное поведение сестры, Ами улыбалась, ехидно ток, она прекрасно понимала что ее поведение несколько отличается от того как вела себя Елена но у нее был козырь который мог се объяснить, но выкидывать его она пока не собиралась. Игра продолжалась, каждый хотел что-то узнать, выведать и потом использовать против соперницы.

- Как ни странно но и мое поведение можно так же объяснить логически. Принцип сначала ударь потом задай вопрос всегда принадлежал тебе, хотя несомненно это семейное, но с некоторых пор я предпочитаю сначала подумать этим, возможно этим и вызваны странности. Ты привыкла видеть в других только соперников, а ты не пробовала смотреть иначе?

Девушка почувствовала что говорит правду, что так оно и есть на самом деле. Мицуно откуда то знала что Роз не видела Елену достаточно долго, во всяком случае на прямую они не сталкивались и судить о том кто и на сколько изменился очень сложно. Ами руководствовалась только на слабых ощущениях, обрывков чувств, памяти если это можно так назвать, логическим расчетом и удачей. В душе Ами не переставляла удивляться тому что пусть двух сестер мог так разойтись, ведь они близнецы, ближе них у друг друга нет никого. Девушка вспомнила Усаги и Чибиусу. Эти двое в свое время доставили не мало хлопот и ей и остальным девочкам, и хотя они не были сестрами но они постоянно ссорились но тут же мирились, они были так похожи друг на друга что сами этого не замечали. Елена и Роз тоже должны бить похожи но что заставило Роз уйти а Елену остаться, что сделало их врагами еще в детстве?

Пауза несколько затянулась, Елена заметила что Роз задумалась, но не дав той опомниться, вдруг захочется что то уточнить ведь ее ответ прозвучал несколько туманно, хотя и ответ Роз тоже ответом назвать нельзя было, он состоял из одних встречных вопросов, продолжила:

- Ну что ж давай, начинай объяснять зачем тебе эта маска. Хотя нет, пожалуй сначала начни с того факта что ты говоришь о себе в третьем лице, не помню за тобой такого, - Елена вскинула бровь в верх. Ами нужна была зацепка и похоже она нащупала кое-что, и мимика Розалинды покажет что именно. Затем она продолжила, - ну а потом можно перейти к той «правде» которую я не давала тебе сказать ранее, у тебя сейчас выдался отличный шанс, время у нас есть.

Чокобо устроилась поудобней на стуле.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Semilima » Mon Jun 26, 2006 4:35 am

откинувшись назад, четко, смакуя каждое слово, чтобы елена( а это была она точно она) поняла насколько лицимерно прозвучали сейчас ее слова. может хватит совести хоть чу-чуть смутится?

-занимательно...уж не боевую подругу ли в тебе увидеть? Ты так сильно изменилась, стала буквально другим человеком, но знаешь... желание обеснять что либо кому бы то нибыло, нет.

Первый ответ на вопросы Ами оказался тривиальным - "а не пошли бы вы...", не подлежащее обжалаванью. было страным ожидать чего-то иного. не та ситуация, обстоятельства и обстановка.
** она ... да как...у меня слов нет...распинайся перед ней, сделала одолжение, послушает!!! благодетельница! она опасна и хорошая актриса. Нельзя более показывать слабости. дура, дура... купилась, перед Ценгом выгораживала. Розалинда не святая, отца убила...но и Елена не приемышь в семье. Убью, как юму...**

- или это уже начало допроса? если да, то где разнообразные увещевания, обещания, угрозы? Начинай, я само внимание. будешь достаточно убидительна, то возможно раскажу.

Мичиру вернула улыбку, Ами, ехидство в ней получилось насмешливым.
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby miutoo » Mon Jun 26, 2006 1:58 pm

- Боевую подругу, да ты ее с очками не разглядишь – парировала Елена. «Ты даже не представляешь на сколько изменилась» - подумала про себя Ами. – если я для тебя всего лишь кто-то то это твои проблемы, но кровь есть кровь и тут ничего не изменишь, мы родились сестрами и ими останемся, хотя бы по крови.

Попытка прощупать почву оказалась не слишком удачной но и это дало свои плоды, Ами сделала галочку в своем списке отношения сестер но сдаваться не собиралась, нужно было выяснить еще несколько вещей.

Ами всерьез задумалась над вопросом а стоит ли? Ведь Розалинда похоже хочет вывести ее из себя, что снова чревато потерей контроля, эмоции страшная вещь, особенно если эмоции отрицательные и в большом количестве.

- Вижу ты совсем потеряла квалификацию, я отключила запись камер, но если тебе угодно простой разговор считать допросом то… - договаривать Елена не стала, она просто встала со стула и ушла к дальней стенке комнаты. Прислонившись к холодной стене спиной девушка вздохнула. Елена окинула комнату взглядом,.

– Я не могу простить тебе того что ты совершила и никогда не прощу, - голос звучал ровно, но как то отстраненно, - и тут уже ничего не изменишь, пошлого не вернуть, да и надо ли возвращать, похоже тебе и так удобно. А тоже отнюдь не ангел, ты это прекрасно понимаешь, но для меня слово «семья» хоть что-то значит а для тебя? – взгляд Ами снова наткнулся на Розалинду.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron