Мифриловая шахта. 31.07

Здесь проводилась игра по мотивам "Сейлор Мун" и "Финальная Фантазия 7 - Дети пришествия".

Мифриловая шахта. 31.07

Postby Sumire » Sat May 20, 2006 3:06 pm

10.30
Усаги сладко зевнула и потянулась... Открывать глаза не хотелось, а будильник что-то и не спешил пока звенеть... Вот и хорошо. Ещё чуть-чуть... поспать, да. Она перевернулась на другой бок и уткнулась во что-то мягкое и пушистое...
- Луна... - Сдерживая зевок, произнесла девушка. - Не мешайся! - И попыталась спихнуть кошку с кровати... - Эй! - Недовольно буркнула Банни, поняв, наконец, что наглая кошка настолько разжирела, что стала прямо таки неподъёмной тушой. Пришлось открыть глаза. И пару секунд недоуменно пялиться на рыжий бок Реда.
Потом пришло понимание... а затем и разочарование..
- Значит это был не сон... - грустно прошептала девушка, поднимаясь с земли... Немного болели бока. Всё-таки спать на улице ей приходилось впервые...
- Дум? - Тихонько произнесла Аэрит, нависая над духом. - Ты спишь?

Над головой ярко светило солнце. Самое время завтракать...
Last edited by Sumire on Sun May 21, 2006 7:14 pm, edited 1 time in total.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Lim » Sun May 21, 2006 2:39 pm

Лорд косо посмотрел на пихающуюся девушку. Та назвала его «луной» и попытаюсь сдвинуть.
Разочарования он не чувствовал, пять тревожных пробуждений посреди ночи заставили его поверить до кончиков когтей – это реально, еще до рассвета.
Тело, мир, перемещение – все это данность.
Сейчас уставший, он наслаждался теплом утреннего солнца. За мотоциклом было три тела. Два мелких хищника и один зеленый кактус. На зеленое нечто даже смотреть была колко… Нефрит провел предрассветные часы вынимая эти самые иголки что истыкали лапы и морду.
Контур девичьего тела съедал солнечный свет, вспыхивая бронзой по краю толстой косы, насыщенно розовая ткань измявшегося сарафана – стала цветом клубничного крема, просвечивая на свету.
Можно было видеть обрисовавшуюся линию талии, бедер, стройных длинных ног. Включаем немного воображения и прекрасная незнакомка склонялась над Думом уже обнаженная, укутанная лишь солнечным светом. Маня бархатной безупречной кожей, плавными изгибами тела…
Золотые искры отражались в радужке зверя. Взгляд любовно скользил по девушке, Безнаказанно пользуясь тем что в данный момент никому не было до него дела.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Fantom » Sun May 21, 2006 6:06 pm

Дум проснулся вскоре после рассвета. Немного поразмыслив, он решил не будит своих спутников, пусть еще поспят, особенно девушка, вчерашний день был не из легких, да и сегодняшний не обещает ничего приятного. Радует одно, подумал принц, ничто не попыталось ночью вылезти из пещеры и пообедать нами. Быстро умывшись в ближайшем ручье, дух отправился на охоту. Вскоре обнаружилась еще одна способность его нового тела, он мог каким-то образом чувствовать наличие жизни вокруг, движения, звуки, а внутри тела поселился странный "радар", с нехилой точность сканирующий пространство. Интересно, а какими еще способностями я стал обладать в этом мире? Впрочем, это скоро выясниться так или иначе, особенно если учесть предстоящий спуск в глубины шахт, и исходящую от них смутную, непонятную, но совершенно явную угрозу. После недолгих поисков Дум наткнулся на странное существо, похожее на огромного цыпленка. Осторожно подкравшись к "жаркому", дух метнул топор, лезвие угодило точно в шею, раздался небольшой взрыв и голову "цыпленку" смело начисто. Некоторые навыки походной жизни благо у принца имелись. Поэтому к тому моменту, как Аэрит проснулась, в лагере на импровизированном вертеле, над уже практически потухшим костром, от которого остались лишь тлеющие угли (умеют ведь спать некоторые, как будто в гостинице находяться, улыбнулся про себя Сапфир), висел солидный кусок окорока "цыпленка", давно уже хорошо прожаренный, и распространяющий вокруг себя такой аромат, что текли слюнки. Помня о том, что его спутники не отличаются отсутствием аппетита, впрочем, как и он сам, Дум зажарил окорок чуть ли не из трети немаленького "цыпленка", он не собирался оставлять голодным никого, хотя кое-кто из их небольшого отряда ему по прежнему не особо нравился.
- Дум? - Тихонько произнесла Аэрит. - Ты спишь?
-Нет, не сплю.-произнес Дум открывая глаза. Он лежал возле затухающего костра на спине, полуприкрыв глаза и подложив руки под голову.- Я рад, что остальная часть нашего маленького отряда наконец проснулась.-В глазах Дума плясали веселые чертики,-вон там ручей,- кивком головы Дум указал направление,- умывайся и садимся завтракать.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Sumire » Tue May 23, 2006 5:54 pm

Аэрит улыбнулась и, не теряя более времени, направилась в указанном Думом направлении. Ручеёк нашёлся в паре метров от их лагеря, за густыми кустарниками.
Наклонившись, Усаги умыла лицо в прохладной, кристально-чистой воде, а затем, чуть подумав, поднялась и направилась дальше, вдоль его течения... Ей захотелось не просто умыться, а целиком окунуться в бодрящую воду, и она очень надеялась, что где-то здесь найдется какое-нибудь озеро, в которое этот ручей и впадает...
Она и не заметила, что удалилась от места их привала довольно далеко. Однако это уже и не имело значения.
Озеро и правда нашлось. Такое же девственно-чистое, как и сам ручеёк...
Издав победный клич, девушка расставаясь на ходу с деталями одежды, с разбегу прыгнула в воду, тут же погрузившись в неё с головой...
Сию же секунду, отфыркиваясь и отдуваясь, она выплыла на поверхность и стала плавно пересекать озеро в направлении противоположного от места её прибытия берега...
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Lim » Mon Jun 05, 2006 2:06 am

- доброе утро сер Дум.
Зверь начал мурлыкать какую-то песенку, фривольного содержания. Его взгляд уважительно прошелся по пойманной духом диче.
Сильный, красивый, смелый и еще работник что надо… что еще девушке для счастья нужно?
*интересно Аэрис думает так же?*
по левую сторону от мужчины сел зверь. Беззвучно и естественно. Обнажив зубы в оскале (улыбка) он начал издалека.
-сегодня будет прекрасная погода, не находишь? Уже сейчас солнце припекает и соблазн искупается вероятно для вас двуногих просто не преодолим? Не отрицай – с вашей то мерзкой, не прочной резиной вместо нормальной кожи и шерсти… думаю девушка достаточно обычная представительница вашего вида, и (пауза) ее водные процедуры выйдут далеко за простое умывание.
В ответ на его слова он услышал всплеск, Аэрис пошла купаться. Но услышит ли звук Дум?
- как думаешь сможешь ли к ее возвращению похвастаться перед ней не только насколько вы великолепный охотник…но и обновкой? Красивым мечом? На самом деле… и сейчас не одобряю идею тянут слабую женщину в шахту.
Голос стал серьезным. Зверь неожиданно объявил временный мир и решил поговорить с духом как мужчина с мужчиной. Все же отношение к девушкам у нефрита было одно – оберегать, радовать глаз… но в делах, работе и приключениях они совершенно лишни. Шовинизм был одной из черт характера Нефрита.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан

Postby Fantom » Wed Jun 14, 2006 6:16 am

Потихоньку наблюдая за Аэрит при помощи своих новых способностей Дум размышлял. И тут к нему подсел Ред. Идея тянуть девушку в шахту не слишком улыбалась и самому духу, с другой стороны,не хотелось разделяться, их отряд и так был не велик. Да и поверхность планеты могла оказаться для девушки не менее опасной, чем ее глубины. Впрочем, ни во время охоты, ни сейчас, при помощи своего внутреннего "радара" дух не обнаружил в окружающей местности ничего опасного.Немного поразмыслив, принц принял решение.
-Думаю, пока Аэрит купается,мы легко можем произвести предварительную разведку пещеры.-дух озорно подмигнул Реду.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Lim » Wed Jun 14, 2006 5:24 pm

морда удивлена уперлась тяжолым взглядом, в Дума.
зверь уже распланировал как донести Аэрис скорбное известие о кончине духа, его горячем нраве с честолюбивыми прожилками, который его погубил. все таки пещера опасна... но он никак не планировал такой ход от юнеши. Идти с ним?!
- Прошу прощения, вы изволили шутить употребляя в предложении множественое число???...если вам кажется страным мой отказ, то назовите хоть одну причину по которой я соглашусь идти с вами, не вижу в пещере ничего важного или интересного для себя.
знаешь каждую ночь я вижу во вне море.
знаешь каждую ночь я слышу во сне песню,
знаешь каждую ночь я вижу во сне берег,
знаешь каждую ночь я...
User avatar
Lim
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 382
Joined: Wed Apr 20, 2005 1:32 pm
Location: океан


Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron