День 1, 2 и т.д. Парк развлечений

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Larva » Sat Jan 27, 2007 12:31 am

Полоска бумаги коснулась "второй кожи" Набу. Девушка успела уже трижды мысленно поблагодарить владычицу за ценный подарок - оффуда, не проявив никакой активности, соскользнула на землю. Набу, увидев, что ей больше не угрожают, сложила было руки на груди и встала в возмущенную позу, но, вспомнив, как одета, предпочла присесть и обхватить колени руками. После чего сказала то, что и должна была, не смотря сейлор воинам в глаза, тихо и очень мягким тоном, чтобы не вызвать случайного всплеска ярости у кого-нибудь:
-Я ничего не понимаю... вы могли бы объяснить все и по порядку? Мы с Иштар ничего страшного не делали и уж точно никого не убивали, - она, наконец, решилась взглянуть Усаги в лицо, робко - и тут же опустила взгляд.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Semilima » Sun Jan 28, 2007 4:50 am

Бумажка прилипла к влажной коже…опять же не проявив никакой магической активности, техника с которой она коснулась не несла магии. Зато листок был достаточно длинным, чтоб Иштар могла подцепить его кончиком языка и запихнуть себе в рот, без рук.
И сжевала…
Спина опять начала болеть, и двигать плечами не хотелось. Девушка могла разве что ходить. Ее любопытство взбудоражили несколько сейлоров. И совсем уже не в рамках задания она прикинула к кому из них можно прицепится…больше всего импонировали Сейлор Венера и Юпитер. В Венере было что то родное, а Юпитер неуловимо напоминала Мардук, родную и любимую. Зато Сатурн совсем не нравилась. Это не ребенок, таких глаз у детей не бывает. Это жусть на ножках…
Блондинка поспешно отпрянула от сейлор Сатурн и решившись отбежала к Минако. Наградив ту полным доверия взглядом и невысказанной просьбой о защите и покровительстве, выдала.
- Лучше я пока так поживу…не надо меня лечить не по-человечески. Где у этого ребенка бинты и аптечка? Сама заживет, шрамы если и будут, затеряются среди других.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Воин света » Mon Jan 29, 2007 1:20 am

За Макото:


СейлорЮпитер посмотрела на Иштар, отбежавшую похоже за защитой к СейлорВенере,на Набу,которая теперь изображала скромность и робость, СейлорСатурн,ставшую необычайно странной,-все это казалось выходило за рамки их отношений,битв и существования прежнего положения.
Макото начала осознавать,что в подземелье с ними что-то сделали,но никак не могла понять,что именно. Прокручивая раз за разом все происходящее там,она не видела момента,который бы так ее изменил. Порой ей казалось,что она слышит голоса,но разобрать смысл их слов было невозможно.
Предложение о приюте прошло как-то мимо нее вследствии очередного прокручивания проходящего дня, поэтому Мако не сочла нужным высказывать свою реакцию. Она могла бы взять их к себе,но спорить с Ами и Рэй не было желания.
И СейлорЮпитер отправилась помогать Усаги поднимать ТакседоМаска.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Mon Jan 29, 2007 9:17 pm

Уранус вздохнула и так же пошла поднимать Такседо. Когда тело принца безвольно повисло на плечах Мако и Харуки, девушка обернулась, посмотрела на «очищенную» парочку и вдруг спросила:

- А их куда распределим?
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Анимашка » Mon Jan 29, 2007 9:45 pm

Минако с легким недоумением посмотрела на Иштар, вспомнив, что, как ни как, к ней стоит отнестись с большей осторожностью. Но увидев этот беспомощный, даже "невинный" взгляд, молящий о помощи, девушка тут же выбросила из головы все подозрения.
"Нет, ну как это маленькое беззащитное существо могло сделать что-то столь ужасное, как убийство? Нет, нужно быть идиотом чтобы не понять, что очищение Сейлор Мун сработало на сто процентов"
Чувствуя свою ответственность за происходящее, Венера строго посмотрела на Иштар и сказала:
- Вам нечего боятся, Сейлор Сатурн не сделает вам ничего плохого. Ами права, если на нас нападут, надо быть в лучшей форме.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Selena » Mon Jan 29, 2007 9:59 pm

Мич подошла к Уранусу

- Хару, Уса права. Нужно вернуться домой. Я очень устала. Последнее сражение вымотало нас всех. Кто муже сейчас никто не может рассуждать здраво, слишком много эмоций.

Нептун еле стояла на ногах, стараясь из последних сил не свалиться от утомления не физического, а скорее эмоционального. Зеркало тут же почувствовав, что твориться с хранительницей исчезло, передовая так необходимые сейчас силы.
Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
User avatar
Selena
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Mon Dec 11, 2006 3:03 pm

Postby Larva » Mon Jan 29, 2007 11:45 pm

У Воина Света проблемы, Ли попросила за Хотару отписаться перед ней...

-Хотару, пожалуйста, подлечи их раны. В любой момент нам придётся вступить в бой.
Хотару слова Ами будто бы проигнорировала и так и стояла в сторонке, погруженная в свои мысли. Сейлор Сатурн наблюдала за развитием событий, проверяла каждое колесико истории, чтобы, как только судьба свернет на неверный путь...
"Холодает. Здесь нечего делать", - решила она и направилась домой. Проходя мимо Ами, остановилась на секунду и негромко заметила в пространство:
-Зачем? Все равно в конце все погибнут... это ваше сражение.

Хотару ушла в дом аутеров... считайте, что немного перед остальными. Специально не отписываюсь.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Tue Jan 30, 2007 1:33 am

И мрачная молчаливая процессия двинулась к выходу из прака.
Было уже практически темно,солнце необычайно быстро скрылось сегодня с небосклона,как будто чувствуя беду и собираясь закрыть ее своим покровом темноты.
Усаги шла самая последняя, она вновь почувствовала себя маленькой девочкой,которая никогда не приходила в школу вовремя,никогда не могла заставить себя сесть и вникнуть в школьные задания до конца,девочкой,с лица которой не сходила улыбка,чье настроение менялось,как ветер в мае и тот день,...когда она встретила Луну,день который перевернул ее жизнь раз и навсегда.
"Неужели я живу только ради того,чтобы сражаться и терять?!"-более подавленного состояния Усаги никогда не испытывала.-"Как заставить себя улыбнуться и вновь поверить в себя и свою силу?!
Пустота, грусть и одиночество,...
Она и не заметила,что повернула налево в то время,как все пошли дальше,в дом аутеров.



Считайте,мы вышли из парка развлечений и двинулись по улицам.
Ушли в тему:Улицы города Токио.19:15 (не перепутайте с Оживленными улицами :P )
Дальше в прежней очередности.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Thu Mar 15, 2007 12:02 am

Парк День второй


. Пришли из темы:Главная больница Токио.-5:32
За Нергал:


Окутанный еще утренней легкой дымкой парк поблескивал в лучах восходящего солнца,которое едва проглядывалось сквозь тучи. Две фигуры в белом одеянии появились в самом его центре недалеко от главного аттракциона.
Нергал оглядела себя и вернулась в прежний боевой костюм.
-Доброе утро, Ястребиный глаз.-произнесла она, оценивая возможно будущего союзника.-Я -посланница госпожи Апсу,той,что возродила вас к жизни. Меня зовут Нергал.

Она подошла к нему и не прикасаясь постаралась определить степень его завершенности и цельности после возрождения. Убедившись, что он здоров, оппозито посмотрела на него и спросила:
-И зачем стоило устраивать этот спектакль?
Last edited by Воин света on Thu Mar 15, 2007 5:18 pm, edited 1 time in total.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby andere » Thu Mar 15, 2007 1:13 am

Демон оглядел Нергал с ног до головы . Красива , ничего не скажешь . А красивые девушки - опасные девушки .
- Посланница кого ? Кто такая эта Апсу ? Незнаю чья вы там посланница , но воскресила меня Тьма , и если надо было бы , то она не сбрасывала бы мое бездушное тело с семиэтажки , а сразу у себя дома меня воскресила , или где там она обитает . Ты наверное обозналась .
Мужчина увидел что Нергал заметно заволновалась , и чтобы она не нанделала с ним всяких там "очищений" , решил переодется в свою профессиональную форму .
- Раз ! - черный кнут сверкнул молнией .
- Два !! - огромный черный фантом , в виде ястребиных крыльев вырос из спины Демона .
- Три !!! - фантом завертелся вокруг ястреба формируя черные сапоги с металлическими носами и пятками , черные свободные джинсы с блестящей пряжкой , черную футболку . Звершением стало черный плащ с копюшеном и ястребовский огненный жезл черного цвета с блестящим наболдашником на конце .
На футболке было изображение огненного ястреба расправившего крылья .
Демон автоматически поставил магический щит , и покручивая свой жезл посмотрел на девушку - : Еще есть вопросы ? Если нет то я пошел . Интерестно было пообщатся ! Кстати тебе не мешало бы отдохнуть . - внимательно изучая девушку ответил он .

Не получив ответа Ястреб развернулся , и пошел по тратуару , смотря магическим зрением на Нергал , и подбирая контраатаку , на случай если та нападет .
Last edited by andere on Thu Mar 15, 2007 9:13 pm, edited 1 time in total.
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Воин света » Thu Mar 15, 2007 5:27 pm

За Нергал:

"Он еще и полоумный!-подумала Нергал вслед Ястребу-Ну точно брак."

Мгновенная телепортация и она вновь преградила ему дорогу.
-Я не люблю,когда мне не отвечают на вопросы и не люблю, когда мне указывают,что делать.-в ее голосе еще слышалось полнейшее спокойствие.-А сейчас,если ты умеришь свою никому не нужную напыщенность, то я тебе сообщу,что на сегодняшний день у нас 2 лагеря: темные силы,восрешенные по мере надобности и сейлорвойны. Мы предлагаем присоединиться к нам.
Выдержав паузу, Нергал продолжила:
-Не думаю, что у тебя есть дела поважнее и потом,что ты, воскрешенный демон,будешь делать в этом мире в единственном экземпляре?

Оппозито перешла на "ты",решив, что уж слишко увлеклась церемониями.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby andere » Thu Mar 15, 2007 5:55 pm

Ястреб не ожидал этой телепортации , и по этому старался придать себе спокойный вид .
- О как . Сейлорвоины . Чтож , и от воинов у меня найдется защита . Пошли к твоей Апсу , красавица ! - сказал ястреб , ощупывая свой жезл .
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Воин света » Thu Mar 15, 2007 6:12 pm

За Нергал:

В ответ на такую фамильярность Нергал лишь усмехнулась. Ему повезло, что ей необходимо доставить его к Апсу, а то легкий ветерок растаскивал бы его пепел по всему парку медленно и по частям. С огнем шутки плохи.
Она посмотрела на часы, она определенно задерживалась,поэтому стоит поторопиться.
Портал выглядел,как кольцо, охваченное огнем. Они скрылись в нем как раз тогда, когда первые капли дождя упали на землю.

5:39 ушли в тему: День 2. Замок Апсу
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Li » Sun Apr 22, 2007 10:08 pm

пришли из День 2. Замок Апсу. Тронный зал
6.30

Изумруд в ярости пнула кучу писем на мокрой дорожке парка. "Я ей не девочка на побегушках"
-Итак, сестры преследовательницы, ваша задача разнести все эти письма по адресам. Через полчаса вы все должны быть тут и должить мне о выполнении задания, всем всё ясно? - тон и взгляд Изумруд не оставлял сомнений, что она уничтожит любого, посмевшего ей перечить. Проследив за исчезновением сестричек, и пропустив мимо ушей возмущённый ропот. Пока не освоившись в этом мире те не смели возражать демонице,.
-Итак, надо бы проверить что же на самом деле произошло с Рубеусом. - пробормотала Изумруд, машинально пряча "случайно" выпавшее из пачки одинокое письмо в подпространство. Телепорт раскрылся именно там, где помнила Изумруд недалеко от входа в подземелье.

ушла в День 2 Камера на двоих.
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 9:00 am, edited 2 times in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Джедайт » Sat Apr 28, 2007 7:53 pm

6:55

В густых зарослях акации открылся аккуратный портал, из которого гордо выплыла привлекательная девушка.
Но что-то привзгляде на нее удивляло, что-то не вязалось... Потом становилось ясно, что это шикарная прическа с россыпью жемчуга совершенно не вяжется с неказистым черным платьем "шинельного типа...

Споткнувшись о мокрую корягу, Иштар-2 потеряла все свое хорошее решительное настроение. "Я убью всякого, кто встанет на моем пути к приличной жизни, - подумала Иштар-2, пиная вредный сучок, - крутым тачкам и богатым ухажерам!"

Отряхнв от нападавшего с кустов мусора свое черное платье, клон выбралась на дорожку и зашагала "туда-не-знаю-куда", строя планы и мысленно рисуя западни для своего прототипа.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests