День 1, 2 и т.д. Парк развлечений

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

День 1, 2 и т.д. Парк развлечений

Postby Li » Fri Dec 29, 2006 12:24 am

пришли из темы День первый. Крейсер ВКФ Менезиса "Неуловимый"

Совместный пост


Телепорт открылся недалеко от входа в большой парк. Из него появились двое: юноша и девушка. На их появление как это ни странно никто не обратил внимания, только какой-то старичок на мгновение остановился и недовольно проворчал: -Иллюзионистов развелось... Циркачи, -и удалился что-то бормоча себе под нос.
Изумруд огляделась вокруг. "Как интересно: огромные ворота, толпа народа и много непонятного"
. -Где мы с тобой по-твоему находимся? Ни капли не похоже на тот Диснейленд, что показывали по этому, как тут его называют, ну... ящику. А, вспомнила, телевизор... Хотя, раз уж ты нас сюда телепортировал, то начинай экскурсию...
девушка лёгонько поддразнивала принца. "Давно мы с ним не позволяли себе отвлечься от насущных проблем на что-то нерациональное и романтическое, с детсва... Алмаза только не хватает... где же он и что с ним?" Изумруд внезапно погруснела при воспоминании о правителе Немезиса.
-Хм, ну что ж, пошли пожалуй, прямо. Честно говоря, понятия не имею где мы, ну да ладно. Раз уж занесло, прогуляемся.
Принц с улыбкой повлек девушку к воротам,хотелось хоть ненадолго отвлечься от всех этих войн, и отвлечь Изумруд, от демона не ускользнула грусть, промелькнувшая в ее взгляде.
Изумруд последовала за Сапфиром, не упустив возможность немного "подколоть его"
- Вот так всегда, доверяешь мужским обещаниям, а они ... - тяжкий вздох - ну что ж, тогда путешествие в ДиснейЛенд остаётся за тобой... "Если у нас будет конечно возможность"Девушка с любопытством осматривалась по сторонам. По обе стороны от центральной аллеи парка росли деревья, были разбиты цветники и на газонах сидели, бегали или играли дети и взрослые. Царило тихое, безмятежное спокойствие.
- И всё таки Земля очень красива, жаль, что мы не сумели вернуться сюда тогда. Все вместе. Знаешь, я не очень любила Немезис, там мне было тесно, такое впечатление, что на тебя навешивают гору ярлыков, обязанностей и мнимых прав. А на самом деле тебя обезличивают под видом принятых правил поведения. Может мне потому и нравилось дразнить Рубеуса, что он не боялся быть самим собой. Даже Алмазу не было позволено быть собой, и... тебе. Ты скучаешь по нашей планете?
Сапфир, немного помолчав, сказал собеседнице
-Ты во многом права, да, я скучаю по Немезису, а еще больше скучаю по семье, особенно по Алмазу. Не считая Берти, которая не скоро еще покинет лазарет, нас всего трое здесь, в этом мире сейчас, а сколько мы уже успели нажить себе врагов? Не нравится мне все это, очень сильно не нравится.
На мгновение взгляд принца стал тяжелым, в глубине зрачков вспыхнуло Темное пламя. Лишь на миг. Оно тут же сменилось веселыми чертиками.
- Прорвемся. Мы вместе, а это уже немало, и брата найдем, а если потребуеться, вытащим с того света.
Ну лице Сапфира появилась искренняя, веселая и немного лукавая улыбка уверенного в своих силах демона.
Изумруд остановилась и пристально вгляделась в глаза своего друга, стараясь понять что кроется за его весёлостью и уверенностью... Затем кивнула и серьёзно ответила
- Ты прав, пока мы вместе нас невозможно победить. Что касается врагов, то их у нас всегда было немало. По настоящему доверять мы могли только друг другу. Ты, я и Алмаз. Рубеус тот всегда преследовал свои цели, ну а сестрички... они были увлечены только своими делами. Алмаз... он всегда думал в первую очередь о величии Немезиса, и только потом об остальных. Он правитель, а правителю позволено немногое. Я верю, что он жив. - в последней фразе прозвучала страстная надежда... Девушка на мгновение опустила голову "Не надо бередить его раны, он так же как и я переживает из-за отсутсвия вестей от Алмаза... Алмаз, где же ты сейчас..." , а затем взглянув в глаза принца неожиданно улыбнулась
-Ну что ж раз уж мы тут давай исследуем этот парк. пусть не ДиснейЛенд, но и не край света, и тем более не северный полюс. Хотя с тобою я бы и на крайнем севере чувствовала бы себя спокойно и уверенно. - в словах прозвучала благодарность и нежность, предназначавшаяся Сапфиру.
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 9:01 am, edited 2 times in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Li » Sun Jan 07, 2007 9:44 pm

Сапфир и Изумруд ...

Девушка воспользовалась предоставившейся возможностью и покладистостью своего спутника, поэтому оставшийся до встречи час, эта пара демонов развлекалась, посещая всевозможные атракционы, карусели и прочее, прочее. Что по этому поводу думал Сапфир осталось неизвестным, только глаза принца временами иронично поблёскивали.
- Время. - произнёс принц, пора на встречу.
Изумруд вздохнула, мысленно прощаясь с детской сказкой, скорчила недовольную мину и встала рядом с демоном. Вспомнив про Рубеуса, уверенная что тот страдает пунктуальностью, только когда уверен в необходимости этого недостатка, демоница отправила послание капитану. "Пора бы и на встречу прибыть. Сам дойдёшь или мне за тобой завернуть по пути, чтобы не заблудился ненароком?"
Демоны отступили в теннистый уголок и через мгоновение вихрь телепорта переместил их на место встречи.

ушли в тему День 1. Центральная городская больница Токио.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Fri Jan 26, 2007 1:11 am

Пришли из темы: Необитаемый остров,19:00

Стрелки часов показывали ровно 19:00,когда в закрытом и уже находящемся в свете заходящего солнца парке аттракционов, появились сейлор-воительницы и две оппозито. Легкая розовая сфера опустила их среди деревьев и исчезла. Аттракционы и палаточки с сувенирами уже не работали,посетителей не наблюдалось,и даже если здесь и была охрана,то сейчас поблизости не было видно и ее.
Сейлормун не только убрала жезл,но и приняла человеческий облик.Впервые у нее не было желания оставаться в сейлорфуку дольше положенного. Она не стала никого расспрашивать,не стала что-либо говорить,что конечно ей было абсолютно несвойственно, а просто присела рядом с Мамору и положила его голову себе на колени. Ее сила растопила лед с его тела,но в себя он так и не пришел.
Усаги начинала волноваться,ей так не хватало теплой улыбки ТакседоМаска и его уверенного голоса.
Глаза наполнились слезами и она заморгала чаще,пытаясь согнать их,чтобы никто не увидел. Нет,сегодня она не будет плакать и уж тем более на глазах у всех.
Мамору так резко открыл глаза,что Усаги немного отпрянула:
-ЧибиУса,где она? Она в беде,мы должны ей помочь!! -его неожиданно громкий голос нарушил тишину парка,после чего он снова потерял сознание.
Last edited by Воин света on Fri Jan 26, 2007 1:21 am, edited 1 time in total.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Fri Jan 26, 2007 1:13 am

Следующая очередность постов в данной теме: Усаги-Хотару-Ами-Рэй-Набу-Иштар-Мако-Минако-Харука-Мичиру
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Fri Jan 26, 2007 1:23 am

Сейлор Сатурн прошла мимо Усаги с Мамору, не обращая внимания ни на состояние девушки, ни на возглас принца. Лезвие косы смерти нарисовало в воздухе серебряную ленту и остановилось в миллиметре от шеи Набу и в опасной близости к лицу Иштар.
"Я бы предпочла убить их, не спрашивая, но это ее дело. Я выполню свою задачу в любом случае и не обязана облегчать их жизнь".
-Принцесса, я предлагаю уничтожить их немедленно, - сказала Сейлор Сатурн негромко. - В противном случае этот мир в большинстве исходов получит много проблем. Я жду лишь Вашего слова.

В воительнице оставалось все меньше от Хотару. Девочка уступила тело воину Тишины - та лучше знала, что делать, когда все потеряно...
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Li » Fri Jan 26, 2007 11:29 am

За Ами и Рей

Меркури осмотрелась вокруг. "Парк развлечений, тихо и спокойно" Девушка открыла законно конфискованный компьютер и защёлкала клавишами…
-Демонов в округе нет, всё тихо и спокойно.
Посмотрев на Сатурн, державшую косу смерти у шеи одной из девушек, удовлетворённо кивнула. Вид Усаги, которая перевоплотилась в присутствии неизвестно кого, вызвал только тяжёлый вздох. "Она совсем не думает о собственной безопасности, Сатурн права, этих надо бы нейтрализовать. Жаль, что принцесса не позволит нам их убить. Это сильно упростило бы нашу задачу."
- Принцесса если Вы сомневаетесь в том, что они заслужили смерть, то я могу их ввести в состояние анабиоза, в котором эти две девушки проведут долгое время пока наш новый враг не будет уничтожен, а потом мы их из этого состояния просто выведем, в результате они не пострадают.
С этими словами Меркурии приготовилась превратить оппозито в две ледяные глыбы..
"А хранить их можно будет в большой морозилке."

Марс была в ярости после слов Усаги. "Пусть сама в следующий раз освобождает остальных, посмотрю как эта нюня справится". Но тут возглас Мамору привёл её в чувство. Девушка посмотрела на всех, кто пострадал при её способе разморозки, и виновато отпустила голову.
- Простите.
Затем жрица подошла и присела рядом с лежавшим на земле юношей. "Он обязательно выздоровеет. Я не могу его потерять." Рей вытерла слёзы. Подняла голову и увидела Набу. Волна злости и ненависти всколыхнулась в ней с новой силой.
- Они ранили Мамору – раздельно произнося слова, процедила девушка с ненавистью... В фиолетовых глазах горело тёмное пламя...
- Ты- рука указала на Набу – ударила его подло, в спину, а ты- теперь Рей смотрела пряма в глаза Иштар - постаралась добить его своей атакой. Анабиоз с последующим возвращением к жизни – полная чушь! Только такая мямля как ты, Амии, могла это предложить! Принцесса, неужели, ты позволишь жить, виновным в гибели принца Земли? Позволь, я сама помогу им покинуть этот мир!
"Они ещё пожалеют, о содеянном" с этой мыслью Рей встала сбоку, чтобы основательно прожарить оппозито по знаку Усаги. "Жаль, что я должна подчиняться этой нерешительной плаксе".
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 9:03 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Larva » Fri Jan 26, 2007 11:46 am

"Что это с ними? - подумала Набу, на мгновение решив, что где-то просчиталась, и вполне натурально вздрогнула. - Поняла... они нас испытывают? Как низко..."

Девушка, выглядящая изрядно испуганной и побитой, не смеющая шевельнуться, использовала крайнее средство:
-Мы являемся гражданами Хрустального Токио, - ее голос, очень пытавшийся быть внушительным, сорвался. - Нас, без сомнения, будут искать. И найдут тех, кто нас убил, прикрываясь именем сейлор-воинов! И они вас накажут! - выкрикнула Набу последние две фразы и зажмурилась.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Semilima » Fri Jan 26, 2007 3:35 pm

И от куда силы только взялись? Иштар залепила звонкую пощечину Рей, от души. Чтоб на щеке остался след пятерни. Благо нужно было для этого камикадзиского жеста лишь распрямится и сделать шаг вперед.
-Не смей оскорблять. То что вы сильнее не дает тебе права на это! Наша честь останется с нами. Ваш план провалился, мы обычные люди без толики магии и свои убийства вы не повесите на нас. Настоящие сейлор воины поймут правду, а настоящая сейлор марс почувствует настоящего врага, найдет вас и отомстит за извращенный садизм убийства!
В голосе непоколебимая вера, и упрямство. Небесно голубые глаза не таили ни капельки страха или ненависти, лишь детская обида на несправедливость мира.
Иштар поостереглась использовать магию, и телепатически сказать о своем открытии Набу. Хотя та уже сама заметила. Они УЖЕ узнали немаловажную информацию о воинах. Их судьбы уже изменяются, корни метастазов уходят все глубже в их личность…доставая на поверхность их истинное * Я *. Все как предсказывала Апсу. Скоро они будут сорится уже между собой.
Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...
User avatar
Semilima
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 569
Joined: Mon May 23, 2005 12:54 pm

Postby Воин света » Fri Jan 26, 2007 4:40 pm

За Макото:

Пока остальные решали вопросы о том,что делать с поверженными врагами,а Усаги,как вернуть к жизни Мамору, СейлорЮпитер, прижав ладони к вискам,пыталась унять адскую боль,пронзившую казалось каждую клеточку мозга.
Резкие смены настроения,сила, которая порой отказывалась подчиняться,то увеличиваясь,то уменьшаясь, бессвязные мысли в голове-все это давило и не позволяло мыслить разумно. "Усаги не даст их убить,хоть она и подавленна и расстроена,но убить их не даст."-боль отступила, дав осознать всю происходящую ситуацию более трезвым взглядом. Она заметила,как блондинка влепила пощечину Рэй, отчего у последней остался красный след.
Макото подошла к оппозито и заставила Рэй отойти немного в сторону,а СейлорСатурн отвести косу Смерти.
-Прекратите,мы не убийцы и не будем сейчас никого убивать и замораживать, Принцесса очистила их и сейчас они не опасны. А их друзья,приспешники или кто там еще,найдут нас и так,если им будет угодно и неважно будут мертвы ли они или нет.

СейлорЮпитер совсем не хотела показаться предательницей и защищать бывших врагов,но дело было в том,что они действителньо в данный момент были бывшие и без силы,по крайней мере девушка стараласьв это верить, ведь действие Кристалла еще ни разу их не подводило.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Анимашка » Fri Jan 26, 2007 8:16 pm

Минако, кряхтя и потирая копчик, медленно поднялась с асфальта и молча стала наблюдать за развернувшейся дискуссией по поводу того, что делать с Иштар и Набу. С каждой секундой ее все больше наполняло негодование.
- Эй, Рэй, ты чего? - девушка быстро подошла к Сейлор Марс, встав между ней и Иштар - Мы не будем их убивать! Нет! Ты что, не понимаешь? Они не виноваты ни в чем! Сейлор Мун исцелила их! - девушка для убедительности ткнула пальцем в Усаги - Тебе нужно успокоиться, Рей, у всех был тяжелый день, но это не повод вымещать злость на них - девушка опять указала на противниц.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby miutoo » Fri Jan 26, 2007 10:09 pm

За Харуку:

Взглянув на ладони Мичиру Харука зарычала. Правда про себя, но кинутый взгляд в сторону воина Огня говорил сам за себя.

- Сегодня все сошли с ума или мне только кажется? – тихонько спросила она Нептун, перебинтовывая ей ладони своим бантом.

Краем глаза воин изучала новоприбывших то бишь Набу и Иштар. Их поведение было вроде бы правильным и все же эти враги были какими-то странными и их следовало еще немного по проверять. Закончив процедуру оказания первой помощи она наконец вмешалась в происходящее. Лезвие меча сверкнуло в свете упавшего на него солнечного луча.

- Нептун проверь-ка их зеркалом на всякий случай – сказала Харука своей напарнице не отводя взгляда от Набу и Иштар.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Selena » Fri Jan 26, 2007 10:26 pm

Как только Уран закончила бинтовать руки, Мичиру потянулась за своим зеркалом, и вот оно уже в ее руках. Нептун повернула его так, чтобы видеть отражение Набу и Иштар. Легкая почти незаметная тень легла поверх зеркала, но ничего не изменилась.

- Энергитическая оболочка соответствует основным критериям, никаких искажений нет. Просто говоря, они обычные люди.

Мич повернула зеркало, и снова то ничего необычного не показало.

- Нет, они действительно обычные люди. По-моему так всегда было, почему сейчас все должно быть по другому.
Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
User avatar
Selena
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Mon Dec 11, 2006 3:03 pm

Postby Воин света » Fri Jan 26, 2007 10:48 pm

-Минако и Мако правы,никого мы убивать не будем,-Усаги аккуратно отпустила Мамору на землю и встала,-слушайте меня все,на сегодня наша битва окончена, девочкам необходимо лечение,а Мамору надо срочно отвезти в квартиру. Я очень вас прошу прекратить эти угрозы и споры.
Сейлормун замялась,понимая,что не привыкла к подобным речам,ее удел сидеть дома за пирожками и мороженым,а не указывать людям,что им делать,тем более,что большинство из здесь стоящих серьезно ее вообще не воспринимали.
У них был выбор,либо стоять здесь и препираться дальше,либо послушать ее и отправиться по домам. Домам,..вопрос,куда разместить оппозито,у себя она их оставить не может и не выкидывать же их на улицу. Их поведение было немного вызывающим,но это Усаги сделала их обычными людьми,а значит,отвечает за них в какой-то мере.
-Харука,Мако,помогите мне пожалуйта донести Мамору до его квартиры,ему необходим покой. сейчас,мы все разойдемся,но перед этим,хочу задать вопрос, куда нам разместить ,.ээ,..девушек,понимаю,что подобная мысль вас не вдохновляет,но мы не можем их оставить вот так.

Ожидая ответа от остальных,она подошла к оппозито и достаточно тихо произнесла:" Не делайте ничего такого,о чем потом будете жалеть. Прошу."
Посмотрев по очереди в глаза Набу и Иштар,Усаги вернулась к Мамору.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Fri Jan 26, 2007 10:57 pm

Сейлор Сатурн пожала плечами и подняла свое оружие: "Они никогда не поумнеют. Шаг за шагом, она вновь ведет этот мир к разрушению. И, потеряв свою веру, она не победит". Коса смерти исчезла, на месте воительницы стояла Хотару. Только выражение лица девочки не изменилось - тот же взгляд в никуда, та же легкая ничего не значащая улыбка.

Хотару развернулась и пошла в сторону от оппозито. Удаляясь от Усаги, она шепнула:
-Не думай, что ты единственная. В перерожденном мире твое место займут другие, не боящиеся терять.
Не дожидаясь ответа, девочка отошла подальше от компании, будто прячась от света фонарей.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Li » Sat Jan 27, 2007 12:19 am

За Ами и Рей


Ами насторожилась... "Они ведут себя странно, не так как остальные после очищения Серебрянным Кристаллом. Остальные не теряли память. Интересно какова возможность того, что на них сила Сейлор Мун не подействовала и они просто притворяются"... С этой мыслью Меркури включила компьютер и её пальцы привычно начали сложный танец над клавишами. Вскоре программа была готова и запущена, оставалось дождаться результатов. Но тут Усаги выдала очередную "гениальную" идею. "И как мы должны заботиться о её безопасности, сидя под окнами квартиры Мамору или её дома?"
-Я заметила, что у Усаги, Рей и Маморо отсутствуют передатчики. У нас новый враг о котором мы абсолютно ничего не знаем. В городе опять появляются демоны. В этой ситуации расходиться в разные стороны очень неразумно. У Мамору маленькая квартира, мы все там не поместимся, поэтому остаётся либо храм, в котором очень любознательный дедушка начнёт проявлять излишний интерес, либо дом в котором живут аутеры. Что касается этих двоих, то давайте отведём их в приют рядом с храмом, там, на окраине города. О них позаботятся. "Если они те за кого себя выдают"
Окинув взглядом присутсвующих, Меркури попросила Сатурн
-Хотару, пожалуйста, подлечи их раны. В любой момент нам придётся вступить в бой.
"и тогда я постараюсь чтобы демоны избавили нас от этих двоих, представляющих угрозу принцессе. Сатурн никогда не вела себя подобным образом, значит она видит или знает что-то, о чём нам знать не нужно. Как она сказала, избавит от проблем в будущем... Не думала что буду с нетерпением ждать появления демонов". Меркури так и оставалась в облике сейлор-воина.

Рей окаменела от подщёчины Иштар, а затем рванулась к обидчице, но тут её оттеснили и попытались удержать Мина и Мако, Рей попыталась вырваться, но Юпитер к великому сожалению Марс была физически сильнее. Тогда жрица перестала вырваться и резко сказала оппозито
- Не пытайтесь сделать вид, что вы ничего не делали. Убийцы. И не надо притворяться что ничего не знаете о том как попали сюда и что с вами происходило раньше. Все, проходившие процедуру очищения НИКОГДА НЕ СТРАДАЛИ ОТСУТСВИЕМ ПАМЯТИ!!!
С этими словами Рей выхватила две это белые полоски бумаги с красными кандзи и метнула их точно в лоб каждой из оппозито, крикнув - Akuryou Taisan.
Обе оффуды попали прямо в центр лба...
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 9:04 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron