День 1, 2 и т.д. Парк развлечений

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Li » Sat Apr 28, 2007 11:28 pm

за Син
6.50
Син ночью почти не спала. Перед её взором вставало то лицо Алмаза, который был таким убедительным... таким... и тут же оно сменялось лицами её погибших по вине Алмаза родителей. "что же мне делать, я не знаю" Встав рано утром, девушка вздохнула при виде тёмных кругов под глазами. Аппетита не было совершенно, поэтому оппозито забыла все поручения Апсу, что было вообщето не в её правилах. И Особенно о встрече с Джедайтом. Девушка долго бродила по улицам, а потомтправилась в прак развлечений мимо которого проходила днём. В парке было тихо, спокойно. Внезапно она увидела девушку идущую ей навстречу. Но выглядела девушка до странности нелепо.
-Иштар, что ты тут делаешь? Что слу... - слова замерли на губах. Да, девушка была копией Иштар, вот только взгляд был иной. Чуждый.
-Ты клон - полувопросительно-полуутвердительно произнесла Син. Тебе нельзя тут находиться, пора возвращаться в замок. И син схватила за руку Итар 2.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Джедайт » Mon Apr 30, 2007 2:48 pm

Иштар-2 была шокирована встречей с Син.
Девчонка, узнавшая клона и собравшаяся "сдать" его Апсу, путала все планы копии Иштар.

Когда Син схватила блондинку за руку, та приняла окончательное решение: Син должна замолчать... навеки...

Придурковато улыбаясь и хлопая невинными голубыми глазками, хрупкое создание изобразило радость от встречи и заключило подчиненную Апсу в свои "теплые" объятия.
- Никто не сможет помешать мне занять достойное место в этом мире, - нежно прошептала Иштар-2 на ушко Син, сдавливая ее тело. Если бы в пустом утреннем Парке Развлечений кто-нибудь увидел обнимающихся девушек, никогда бы не догадался, что хрупкая миловидная блондинка в настоящий момент крушит ребра и внутренности своей "подруги"... Клон Иштар, наделенная недюженной силой от Хаоса, еще немного напряглась и, скорее ощутив, чем услышав хруст позвоночника, танцующим шагом повлекла безвольное тело Син к ближайшим кустам, пока никто из служащих парка, работающих в этот ранний час, не заметил струйку крови, стекающую из открытого рта трупа.

На всякий случай скрывшись от любопытных глаз в густых зарослях, Иштар-2 неторопливо и методично обшарила карманы Син, забрала деньги, сняла украшения и изъяла пару непонятных вещиц, которые явно были магического происхождения. Теперь кровожадному клону оставалось только дождаться свой оригинал и покончить с ним, освобождая для себя дорогу к "светлому будущему"...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Li » Mon Apr 30, 2007 9:34 pm

За Иштар.
пришла из темы день 2 Дом аутеров
7.30

Она, живая. Сглотнув слёзы облегчения Иштар в мгновение ока оказалась перед Иштар 2.
-Ты. прости меня, прости, я виновата, я не должна была подвергать тебя такой опасности. На твоём месте должна была быть я.
Блондинка обнимала своего двойника и робко вглядывалась в лицо той, в глаза...
-Я так рада, что ты жива. Что я должна сделать? Чем могу помочь. Я всё сделаю...
Нежность, любовь восторг смешались во взгляде Иштар, она обнимала своего клона, гладила по роскошным волосам. проводила нежным пальчиком по щеке, и не могла поверить, что она тут. Её сестра, такая красива я и удивительная.
- Кошмар закончился. Я позабочусь о тебе, обещаю.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Джедайт » Tue May 01, 2007 3:39 pm

Бросившаяся к клону обниматься Иштар и не подозревала, что своими слезами радости и горячими извинениями буквально продляет себе жизнь...

Иштар-2 никогда не испытывала ничего подобного. Добрые искренние чувства захлестнули клона, круша все ее коварные планы, смывая с ее души только что пролитую кровь. Незаметно для себя копия Иштар стала отвечать на объятия оригинала, а лица девушек уже через минуту были одинаково залиты слезами...

Вдруг Иштар-2 как будто пришла в себя: она перестала всхлипывать и отскочила от своего прототипа, как ошпаренная. Побледневшие губы прошептали: "Ты не можешь любить меня... Я хотела занять твое место... Я должна убить тебя!" Шепот перешел в истеричный вопль, в котором слышалось отчаяние.

В руках клона оказалась жемчужная нить, решительно выдернутая из волос, котолая превратилась в искрящее темной магией лассо. Растерявшаяся от такой перемены в "сестре" Иштар не успела предпринять каких-либо защитных действий и оказалась опутанной магической сетью, которая обездвиживала и лишала магии.

- Я не убью тебя... сестра! - последнее слово Иштар-2 будто выплюнула в лицо оригиналу. Но я должна занять достойное место в этом мире не как клон, а как достойная уважения демоница... Твое место!

Несчастная Иштар, впавшая в летаргический сон из-за отсутствия энергии, была водружена в кусты к своей соратнице Син...

- Что ты наделала, безумная! - Тень не мог скрываться от шока и возмущения. - Господит будет недоволен тобой! Я немедленно сообщу ему о твоих возмутительных действиях!

- Попробуй, - ехидная улыбочка на лице Иштар-2 придавала отступнице дерзкий вид, но показывала неуверенность. - Я сама сейчас пойду к Джедайту и докажу свои способности! - в нежных руках девушка вертела какое-то устройство, назначение которого она начала понимать только сейчас. Устройство "гасило" волны мыслесвязи, которые Тень пытался отправить Лорду Иллюзий.

И белокурая бестия, развернувшись на каблучках, стремительно зашагала к выходу из Парка Развлечений. Внешность девушки менялась на ходу: теперь она выглядела точно как Иштар, в той же одежде, с точно такой же прической.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Джедайт » Wed May 02, 2007 6:49 am

Иштар-2 ушла в тему День 2. Улицы города Токио 7:40
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Воин света » Fri Jun 15, 2007 11:49 am

За Макото: 8:57

Мако чувствовала себя преступницей. Ей совсем не нраивлось вот так вот,перебежками,все время оборачиваясь назад,ходить по улицам. Они сейлорвойны в конце концов, они спасали эту планету много раз,а теперь их ловят,чтобы посадить с обычными уголовниками в одну камеру. Она злилась,она действительно злилась и была уже на грани того,чтобы призвать грозу дабы смыть этот городишко с карты.
Впереди показался парк развлечений и они вновь спрятались в его строениях.
-Будем ждать здесь Ами и Усаги, они обещали скоро прибыть.-развернулась она к остальным, вся ее поза выражала напряженное раздражение.
От скуки ожидания Макото стала расхаживать по тому небольшому участку территории,на котором они остановились. Что-то сверкнуло в кустах-Мако направилась к источнику света. Отодвинув ветки,она застыла-там лежали их недавняя пленница,исчезнувшая таинственным образом еще утром
и незнакомая девушка,но судя по ее одежде, она принадлежала к клану врагов.
-Подойдите-ка сюда!-крикнула Макото.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Li » Sat Jun 16, 2007 3:05 am

Совместный пост

Усаги, Рей, Ами и сейлоры....

Рей обратила внимание на возглас Мако и собиралась подойти к ней, когда заметила появившихся Усаги и Ами. Девушка пошла навстречу подругам, и затем остановилась перд ними, глядя прямо в глаза Усаги. Воин огня была растеряна. Слишком противоречивые чувства вспыхивали в её душе, к тому же у неё было видение о том, как она и Мако постепенно делают шаг и летят прямо в зияющую пасть Тьмы. Марс чувствовала, что каждая секунда ведут её и Юпитер к гибели, или к чему то более худшему, чем гибель.

Усаги и Ами дошли до парка,так и не обмолвившись словом. Принцесса упрямо продолжала находится в себе и игнорировала подругу. И лишь одно никак не давало ей покоя-чрезмерная странность Ами,появившаяся после их возвращения из темниц. Во всей этой истории что-то определенно не сходилось. Она не привыкла так долго рассуждать, а так напряженно подавно, поэтому голова у нее от мыслей уже шла кругом,а в висках слегка ломило.
Рэй остановилась так неожиданно перед ней,что она чуть не влетела в первую. Их взгляды встретились. Принцесса прочла в глазах подруги растерянность, несвойственную жрице, и нахмурилась. Сейчас не время для сентиментальностей.

Рей вздохнула, но затем решительно, как обычно ей было свойственно произнесла без всяких околичностей
-Ты ошиблась, Усаги, считая, что меду мной и Мамору есть нечно боле, чем просто дружба. И в тот момент, он помог мне, потому что... Происходит что-то странное, со мной. И я не могу понять почему. Там, в темнице, и на острове и сегодня утром, в комнате... - горько улыбнувшись, жраца огня продолжила - у меня было видение. - Рей повернулась и глядя под ноги пошла в сторону Мако, стараясь унять поднимающееся в душе раздражение и гнев, от такого отношения подруги. "Она имеет на это право" - напомнила себе воин огня.

Демонстративно вздохнув, Усаги последовала за мико. Она слушала с должным спокойствием, пытаясь не прерывать. Однако то,что говорила Рэй в данный момент не могло достичь той цели,ради которой оно произносилось. Впервые,наверное,оказавшись одна,Усаги постаралась осмыслить их отношения с Мамору, которые теперь,спустя столько времени казались ей больше обязанностью,чем человеческой необходимостью. Услышав про видение, Усаги встрепенулась:
-Рэй, прости,но я не настроена сейчас обсуждать случившееся, я хочу услышать про видение и поконкретнее о странностях,что с тобой происходят. Расскажи поточнее,пожалуйста.-в глазах принцессы проскользнуло то тепло,что раньше всегда отличало ее от других.

Рей смотрела себе под ноги, поэтому не заметила теплого огонька, но что-то в интонациях голоса Усаги внезапно отогрело её заледеневшую в огненой ярости душу.
Не обращая внимание на воинов, столпившихся вокруг лежавших Син и Иштар, девушка начала говорить. Каждое слово давалось ей с огромным трудом. Складывалось впечатление, что поселившаяся с жрице новая, преображённая Рей вовсе не собирается сдаваться без борьбы. Ехидный внутренний голос шептал девушке "Ты ещё слезу пусти, попроси пожалеть тебя, на колени упади и бейся головой об асфальт".
-После того, как лорды - яростная всёпоглощающая ненависть прозвучала в голосе - отправили меня в темницу....- девушка даже не заметила, что не упомянула об Ами тоже попавшей туда - я... я.. теперь я могу понять, что вела себя.... не так... я была... в ярости... - Рей взглянула в глаза Усаги - пойми, это не контролируется, она приходит неожиданно, и я не ... не знаю почему.... -"точно не знаешь?"-не унимался ехидный голосок.-" Правильно, деточка, и продолжай не знать" - Рей сделала паузу, стараясь обуздать раздражение, которое стремилось вырваться наружу. Её голос уже не был таким как буквально минуту назад, когда Марс заговорила с подругами, теперь в нём проскальзывали всё явственнее нотки раздражения. - а видение очень простое, оно говорит, что мы с Мако или умрём, или перейдём на сторону врагу. Так что ничего особенного в нём такого, что могло бы занять твою пустую голову надолго нет. - последнюю фразу Рей как будто выплюнула и резко раздвинув остальных сейлоров, подошла и носком туфли потрогала сначала лежавшую под кустом Син, а затем и Иштар. -теперь у нас парой врагов меньше, оставим и тут или мне их лучше кремировать?

: -Не знаю,что там у тебя происходит, по мне так-это твоя очередная банальная попытка привлечь к себе внимание.-Усаги разозлилась,только она решила,что все может наладится,как Рэй снова повела себя -по старому. И все-таки в словах жрицы была недостающая деталь-Лорды придумали какой-то план и судя по последствиям им удалось его осуществить. Знать бы только,что они натворили.
-Кремировать не надо.-принцесса грубо отодвинула Рэй в сторону-Минако,осмотри их пожалуйста, думаю,стоит вызвать скорую.

Ами следовавшая за Усаги как тень, внезапно выхватила жзл, и не обращая внимания на немногочисленных посетителей парка, произнесла Mercury Power Make Up . Меркурий встала между готовой к убийтсву Рей и принцессой. Через несколько мгновений ловкие пальчики запорзали над клавишами компьютера. Спустя минуту анализ был готов. Воин воды произнесла
-Обе эти девушки пострадали от магии. Они не сражались друг с другом. скорее всего Иштар прибежала на встречу с этой... второй. Скорее всего, чтобы передать сведения о нас. И тут на них напали. Можно только поблагодарить нападавших, они оказали нам большую услугу. И после этого, вы принцесса, будете утверждать, что эта девушка не враг не лазутчик? - иронически произнесла Ами. Затем нахмурившись, она неохотно продолжила, рассказ Рей только подтвердил предположение девушки. Она вытянула сиявший голубовато-белым светом жезл и непререкаемым тоном произнесла
-Рей, Ами, Мако покажите жезлы.
После недолгого колебания Мина, успевшая вызвать скорую помощь, задумавшаяся Мако и крайне раздражённая Рей вытянули свои жезлы вперёд. Два жезла отливали слепящим белым светом, два - темнотой ночи.
- Это произошло, жезлы раздвоились и нам надо вернуть их до вечера, иначе будет поздно. - Лицо воина воды было очень серьёзным, голос сухо констатировал факты. Ни грамма эмоций.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Larva » Sun Jun 17, 2007 3:37 pm

"С Иштар все будет хорошо. Я могу немного отдохнуть", - Набу обняла Мамору и закрыла глаза. "Жаль, что он не на нашей стороне... тепло и спокойно. Черт побери. Травмы делают меня сентиментальной", - девушка улыбнулась и шепнула:
-Спасибо.
В полудреме Набу на руках Мамору и следовала за сейлорами, улавливая частично их разговоры. После заявления Ами она резко очнулась от вялого состояния: "Враги? Лазутчики? Тела?"
Девушка открыла глаза и повернула голову к лежащей на земле Иштар. "И Син тоже... что происходит? Бред". Набу никогда не любила Син, но это как-то уж совсем не вписывалось в ее представление ситуации. А обвинения "лазутчиков" и прочие игры в шпионов с учетом полной неадекватности всех сейлор-воинов и вовсе не имели значения: "Их даже ребенок обманет... если им вдруг ничего не ударит в голову. А если ударит - снесут и правых, и виноватых".

-Отпусти, пожалуйста, - попросила Набу у Мамору; в ее голосе было заметно волнение - хотя она и знала, что Иштар в порядке, но все же...
Девушка опустилась на колени у тела и коснулась шеи Иштар:
-Иштар... ты жива, - губы Набу дрогнули; девушка на мгновение закрыла глаза: "Кто это сделал с тобой... клянусь, я убью его, кем бы он ни был. Причинить страдания моей Иштар..."
"Я могла бы провести более точную диагностику, но мыслю недостаточно ясно..."
-Иди ты к черту, - через плечо, в сторону Ами, дрогнувшим голосом: "Ты ничего не понимаешь... думаю, у тебя никогда не было друзей". - Дотронься пальцем до Иштар и я тебе отомщу, будь ты хоть Богом, - Набу отбросила прядь волос с лица подруги: "Ты выздоровеешь... все закончится. И мы будем вместе снова".
"Как бы Набу из Хрустального Токио ни боялась таких захватчиков, она никогда бы не позволила им творить такое! Она ведь хотела стать врачом..."
-Помогите ей, - тихо, но тоном почти приказа. Немного злой взгляд:
-Я не понимаю этих ваших игр в спасение мира, но сейчас могут пострадать люди. Так что заткнитесь и делайте, что должны делать люди, - "Я не перестаралась?.. Я правда разозлилась... и правда страшно..."
Набу переползла к Син. "Кровь изо рта... какие-то внутренние повреждения? Она еще жива, но... насколько все серьезно?" - девушка осторожно коснулась Син, там, где нижние ребра, и чуть нажала.
-Даже если бы я не получала медицинское образование, то могла бы сказать, что у нее все ребра переломаны. Не трогайте ее. Повреждения могут быть серьезными. Вы знаете, кто она?
В голове будто ударило кувалдой; перед глазами поплыло, Набу пошатнулась: "Только не сейчас..."
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby rInner » Sun Jun 17, 2007 6:33 pm

Харука вдруг до чего то умного додумалась и призадумалась.
-Мы уже давно не ели. Нужно восстановить боеспособность, а на голодный желудок это довольно сложно. Давайте найдем какое нить кафе, что ли.
Воин забегал глазами по округе. Он был очень зол.. Кажется, что если она сейчас не поест, то покажет всем присутствующим свою темную сторону.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Li » Wed Jun 27, 2007 2:24 am

за Мамору, Луну и прочих.

Мамору подхватил теряющую сознание Набу, и мрачно посмотрел на жезлы воинов. Покачав головой, принц Земли решительно произнёс.
-Мы не можем их взять с собою, и не можем оставить здесь. Придётся подождать скорую, которая непонятно почему задерживается и проверить, чтобы в больнице не было демонов. За ними останутся присматривать Луна и Артемис. - окинув воинов взглядом, добавил специально для Харуки - Пребывание в подземелье не прошло бесследно и для тебя, воин Урана. Сейчас ты рассуждаешь как Усаги несколько лет тому назад. Нам надо спешить, времени не осталось. Но если ты очень голодна, то можем купить пирожков по пути. У нас большие... - не успел принц договорить, как внезапно началось землетрясение. Земля уходила из под ног посетителей парка, как палуба корабля в шторм. Одно из ещё неокрепших деревьев чуть не придавило кроной Иштар и Син. Всё закончилось так же быстро, как и началось. Всего несколько минут, и мирное место стало похоже на поле боя. То и дело раздавались испуганные крики о помощи. Глядя на поднимающихся воинов, Эндимион положил руку на землю. Перед ним мелькали картины одна за другой, и озабоченная складка появилась на лбу принца.
-Это не обычное землетрясение. На нашей планете творится что-то странное и страшное. - Сглотнув, принц добавил - Токио и его окрестности готовы превратиться в остров в ближайшие дни. Это только превое землетрясение из многих. Мир изменяется, если мы не успеем, это прекратить, то у Земли может не быть никакого будущего вообще. Просыпаются древние вулканы.
Воины поднимались с травы, отряхивались, к счастью никто из них не пострадал. Минако дрожащим голосом воскликнула
-Но что мы можем сделать, чтобы помешать врагам?! Если бы Сетсуна и Хотару были с нами...
- Их нет с нами. И если ты хочешь им помочь, то нужно уничтожить врагов. Мамору, ты рассказал нам в храме о кристалле Роз и его осколках. Мы можем их забрать и собрать кристалл. - резко ответила Мичиру.- Времени слишком мало, нам нужно посетить семь мест. Успеем ли мы спасти этот мир, зависит только от нас.
Ами слушала разговоры вполуха, а сама осторожно осмотрелась по сторонам. На них никто не обращал внимание.
-Пора уходить отсюда. Телепортируем наших "гостей" в больницу, и там уже решим как лучше поступить в этой ситуации- непререкаемо сказала уже Меркури.
Девочки переглянулись и кивнули, прозвучал хор голосов, а затем воины образовали круг, в центре которого лежали три "гостьи из будущего". Усаги взмахнула жезлом, и розовое сияние окутало их. Прозрачно-переливающийся шар розового света поглотил компанию, и через мгновение в разрушенном парке от воинов не осталось и следа.
И никто из воинов и не подозревал, что начался один из тех процессов, которые меняют миры, и стирают с планет цивилизации. Часы природы начали отсчёт. (Не без помощи человечества, пожалуй, или демонов)

в больницу.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest