День 2. Дом аутеров

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Воин света » Sat Apr 28, 2007 1:55 pm

Усаги осторожно ступая, подошла к двери комнаты. Кое-как умудрившись, ее открыть, она неуклюже,но все-таки без потерь,подхватила поднос и аккуратно толкнула ногой дверь.
-Я,.-девушка застыла на пороге.
-Спасибо, что бы мы все без тебя делали, Рей


Пояивлось ощущение неловкости, как будто она помешала влюбленной паре. "Какой влюбленной паре?! Это я его будущая жена,а не Рэй! И это от меня у него будет дочь! Что,черт побери здесь происходит!!"
Ярость в душе принцессы быстро набирала обороты.
-Я вам не помешала?-сквозь зубы процедила Усаги и не дожидаясь ответа, подошла к ним, со всей силы бросила поднос на пол,а затем влепила пощечину каждому из них.
-Это чтобы ты делал без меня!! Это я все время уделяю тебе,это я всегда тебя спасаю и жертвую собой ради тебя. Что уже забыл такое,я уже не в счет, я всегда знала, Рэй,что несмотря на все твои слова ты не смогла забыть Мамору и попытаешься отнять его у меня. Знаете,хватит с меня,предоставляю вам свободу и друг друга.
Усаги сняла кольцо,подаренное Мамору ей в знак будущей свадьбы и швырнула ему под ноги,однако оно ударилось о поднос и закатилось за кровать,провалившись в небольшую щель между полом и стеной. Теперь его судьба больше не волновала девушку,она дала понять,что никогда не выйдет за него.
-Надеюсь Малышка исчезнет быстро с этого света и ей не придется так страдать,как мне!-со злостью бросила Усаги и внезапно поняла сказанное ею, но отступать уже было поздно.
Она выскочила из комнаты,стукнув дверью.

В гостиной никого не было и она,схватив миску с хлопьями, ведь она еще не завтракала, выбежала из дома и уселась под огромным вишневым деревом в самом дальнем углу сада. Хотя бы ближайшие несколько часов ее не будут трогать.
"Нельзя плакать,...нужно терпеть!"-повторяла она про себя.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby andere » Mon Apr 30, 2007 7:38 pm

ПРИШЕЛ ИЗ ТЕМЫ ЗАМОК АПСУ ДЕНЬ 2
7.30

Порталл безшумно раскрылся , и Ястреб вышел из него .
На улице шел дождь , и Хоук чувствовал , что это надолго . Да и еще эта прохлада не действовала на него умиротворяюще . Несколько капель упало на нос , и Ястреб поморщился .
- Слава Тьме , на мне кожанный плащ , а то бы совсем промок , под этим гнусным ливнем . Бррр , ненавижу холодную воду . - Ястреб поморщился еще раз , и стал оглядывать место , куда его высадило порталом .
- Судя по всему , этот дом , и есть наша цель , точнее те , кто там находиться . - Думал Хоук , идя вдоль ограды . Хорошее настроение мужчины окончательно испортил ветер , заставляющий капли лететь в лицо .
Ястреб и не заметил , как он довольно далеко ушел от остальных .
Last edited by andere on Tue May 01, 2007 5:40 pm, edited 1 time in total.
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Li » Mon Apr 30, 2007 9:24 pm

7.20
За Иштар.

Иштар уставшая после ночных забот, спала крепким сном. Её сон не тревожили никакие звуки, и вдруг она услышала голос. Родной, близкий... Помоги мне, помоги, ты это я, а я это ты... Мне нужна твоя помощь. Оппозито открыла глаза, она не могла ошибиться. Это была та, которую вчера она бросила, принесла в жертву. "Мой клон, моя сестра. Она жива. Она зовёт меня." "Я иду, ты только дождись меня." Сэтим посланием Иштар вскочила на пол и сметая с дороги Ами, и Мако, вошедших в дом буквально вылетела за дверь. Впереди её ждала та, которой можно было дарить безграничную любовь, та, которая понимала её как сестра, и даже ближе. "Прости, Набу, мне надо к ней..." Заскочив за дом Иштар телепортировалась.

ушла в Парк развлечений
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby rInner » Mon Apr 30, 2007 9:53 pm

Харука позволила себе немного расслабиться и развалилась на диване. Через какое то время это изматывающее занятие ей поднадоело, и аутер подошла к окну, чтоб посмотреть погоду. Шел небольшой дождь.
-Эх, погулять не получится, - тоскливо буркнула воин. Хотя она больше любила ездить на машине или мотоцикле, чем перемещаться на своих двоих.
Внезапно она приметила на улице чью-то фигуру, нагло движущуюся от дома. Это показалось Харуке очень подозрительным, и она решила сходить проверить. Гордость не возобладала над ней сейчас, и Харука не отправила Мичиру вместо себя..
Выскочив на улицу, воин узнала в движущейся фигуре Набу, одевшуюся на этот раз не в свою одежду. "Я еще и раньше не хотела вмешиваться в их личную жизнь.. и чем они занимаются ночью, что приводит к путанице с одеждой."
Но разум взял верх, и Харука пришла к выводу, что Набу особо наглым образом пытается слинять.
-Стой! - прикрикнула Харука, приготовив на всякий пожар талисман. Подбежав поближе, она увидела, что за углом дома открыт портал. -Плохо дело... прошептала девушка , а затем крикнула во всю мощь своих лёгких -Мичиру!!!! Ахтунг!!
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Воин света » Tue May 01, 2007 3:08 pm

Пришли из темы:Замок Апсу 7:30
За Мардук и Нергал:

Погода оставляла желать лучшего. Лорд и девушки остались на месте,продолжая осматриваться. Ястреб же пошел вперед.
-Куда он собрался?-посмотерла Мардук на подругу-У него есть план?
-Понятия не имею,-буркнула Нергал-он сам-один большой план.
Нергал внимательно оценила обстановку. На улице было тихо, домов поблизости не наблюдалось. Уединенное,однако, место.
-Не знаю,что будет делать Хоук,но полагаю мы разделимся в несколько направлениях.-начала Нергал-я обойду забор справа,Мардук,попробуй оценить обстановку около дома. Лорд Зойсайт,ь здесь достаточно пространства для всех нас,так что можете начинать с чего хотите. Только прошу вас поменьше шума и побольше точности. Минимум времени-максимум пользы.

Мардук обошла забор с другой стороны и увидела небольшую и узковатую дверку,она определенно служила запасным выходом. Немного ловкости и дверь отворилась. Девушка осторожно зашла и плотно притворила ее за собой.Бесшумно передвигаясь по земле, оппозито заглянула в окно,оно принадлежало кухне, туда то заходили,то выходили сейлоры в своих человеческих обличьях. Они что-то обсждали,а вот что,Мардук никак не могла услышать. Девушка поддалась вперед,забывая об осторожности. Внезапно она ощутила прикосновение к плечу. Мардук резко обернулась. Сзади стояла Сейлормун.

Нергал огибала правую сторону дома,находясь с внешней стороны ограды.Поначала не было слышно даже признаков жизни. Но вот впереди отчетливо послышался шорох. Нергал напряглась. Рывок и ее взору предстала Набу в нелепой одежде и пыли.
-Набу,.-произнесла огненная оппозито.
Со стороны послышался вопль . Если это относилось не к ним,то точно к Набу и ее неудачному побегу.
Нергал не хотелось атаковать,но необходимо привлечь внимание сенш. Легкий взмах рук и несколько огненных шариков полетели в оппозито Меркурия,однако недолетев до нее,резко сменили траекторию и врезались в забор, который тут же заполыхал. Нормально для спектакля.
-Набу,подыграй мне!-громким шепотом произнесла девушка,видя краем глаза,как к ним бегут сенши.
Last edited by Воин света on Fri May 11, 2007 8:44 pm, edited 1 time in total.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Li » Tue May 01, 2007 3:30 pm

за Ами

Ами спустилась по лестнице, и с удивлением обнаружила, что вчерашние гости отсутствуют, раздался топот и её чуть не снесла Усаги, вылетевшая за дверь. Почти сразу раздался крик Хару: Мичиру, Ахтунг!
Mercury Power Make Up и из дома выбегала сейлор Меркури. Оценив обстановку, она взглянула на Нергал и воскликнула Mercury Aqua Blizzard!. Из рук воина вылетел мощный поток воды, который устремился к огненной оппозито.

за Мардук

Оппозито Юпитера, насмешливо взглянула на Сейлор Мун.
-На что-то ещё надеешься? Отдай Серебрянный кристалл и никто не пострадает. Все будут жить счастливо. Особенно твои друзья, которым сила воинов сломала жизнь. Не волнуйся, мы будем оберегать этот мир и хранить его. Решайся, пока ещё есть время. Ради своих друзей, ради людей этого мира, ради счастливого будущего.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby andere » Tue May 01, 2007 5:49 pm

Ястреб медленно брел вдоль ограды , и услышал сначало чейто вопль , а потм шум борьбы . Магические возмущения тоже не заставили себя долго ждать .
- Шоу началось . - Тихо сказал Хоук , заворачивая за угол . Врядли кто узнал бы в высоком мужчине в кожанном плаще , с длинными черными волосами прежнего Ястребиного Глаза . На этом Хоук и решил сыграть .
Осмотревшись , и увидев что никого рядом нет , Ястреб прошел во внутренний двор , всем своим видом давая понять , что ему интересно , что тут за шум , и кто тут кричал . Обходя дом , он заметил широкий балкон . За углом чтото происходило . Видимо драка . Хоук решил затаиться на бдижайшем дереве . Дерево имело много ветвей , и соотвественно среди лисвы Ястреб был незаметен . Хоук стал ждать , тихо затаившись , и внимательно следя за внутренним двором .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Воин света » Tue May 01, 2007 6:04 pm

Усаги набирала в руку хлопья и высыпала обратно, хоть она и была голодна, напряжение не давало ей расслабиться и в горле до сих пор стоял ком от невыплаканных слез. Да,в этот раз она не стала плакать. Она вообще больше не будет плакать. Какая-то частичка ее души чувствовала пустоту,полную и страшную пустоту.
"Еще немного и Чибиуса начнет исчезать, я убила ее,.я спасла столько демонов и не сумела помочь собственной дочери. Мне никто такого не простит, однако сейчас я могу помочь одному человеку. СейлорПлутон,..как же сильно ты возненавидишь меня за случившееся. Но если я могу тебя спасти,я сделаю это. "
Принцесса поднесла руку к груди и сняла брошь,когда увидела Мардук. Та еле уловимо прокралась к дому.
Вспышка света в углу сада и Сейлормун уверенно подошла к оппозито и тронула последнюю за плечо.


На что-то ещё надеешься? Отдай Серебрянный кристалл и никто не пострадает. Все будут жить счастливо. Особенно твои друзья, которым сила воинов сломала жизнь. Не волнуйся, мы будем оберегать этот мир и хранить его. Решайся, пока ещё есть время. Ради своих друзей, ради людей этого мира, ради счастливого будущего.


Опять тоже самое.
-В следующий раз придумай что-нибудь новое,а то ваша схожесть с попугаями стала меня раздражать. Ты знаешь,что не получишь его. Как хочешь уйти,сама или тебе помочь?

Весь облик Сейлормун говорил об изменениях,как внутренних,так и внешних. Как будто за сутки она повзрослела на несколько лет и наконец приняла весь опыт, полученный за многие годы битв. Она не отдаст Серебряный Кристалл,не сейчас,потому что только он спасет Сетсуну от плена.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Tue May 01, 2007 6:37 pm

За Макото:

Мако как раз относила тарелки на кухню,краем уха продолжая вслушиваться в новости, доносившиеся из гостиной. Она загрузила посудомоечную машину и нажала кнопку. Поднявшись,она заметила движение у окна и чуть приподняв занавеску,выглянула узнать,в чем дело. Там стояли Мардук и Сейлормун. В то же мгновение она услышлала топот и крики в противоположном конце дома и на улице.
"Неужели они снова нас атаковали?"-пронеслось в голове и девушка вытащила жезл...
СейлорЮпитер выбежала из дома и поняв,что Ами и Харука направились к Набу и другой оппозито, повернула в другую сторону.Она бежала на помощь Сейлормун.
Когда она достигла цели,Сейлормун как раз что-то говорила. СейлорЮпитер удивила резкость в голосе подруги. Что-то здесь не так.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Li » Tue May 01, 2007 6:46 pm

Раздражение оппозито немного поутихло, точнее перешло в предвкушение схватки. Слушая ответ Усаги, девушка ухмылялась. Мардук и не надеялась, что та отдаст кристалл так просто и легко. С ехидцей в голосе она произнесла
- Ну что ж, надеюсь тебе будет приятно услышать, что за твоё упрямство расплачиваться будет маленькая девочка из далёкого будущего. Впрочем, как хочешь.
С этими словами воин будущего Юпитера призвала свою силу, и из рук оппозито вылетела молния в направлении Усаги, стоявшей почти рядом.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Larva » Tue May 01, 2007 7:22 pm

-Доктор, доктор, помогите! Меня все игнорируют!..
-Следующий.
(с)


Набу, взвизгнув, отшатнулась от огненных шариков Нергал и упала на пятую точку. Отвечать она не собиралась. Полную дуру играть у нее получалось превосходно, так что девушка даже не знала, радоваться ей по этому поводу или печалиться.
К сожалению - впрочем, наверное, просто из осторожности - Нергал и Мардук полностью отвлеклись от нее, пришлось сделать то, что сделала бы Набу из Хрустального Токио в такой ситуации - поползти на четвереньках в сторону и, уперевшись лбом в препятствие под кодовым названием "дерево", неловко на него вскарабкаться...
...чтобы упереться в Ястреба. Нос к носу. Играть не пришлось - Набу инстинктивно отшатнулась, не удержала равновесия и с криком рухнула с дерева обратно на землю. На спину.
"Кажется, что-то сломалось..." - думала Набу. Перед глазами слегка плыло: "Как глупо..."
Очень хотелось спать. Тепла и спать. Свернувшись калачиком у себя дома...
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby andere » Tue May 01, 2007 9:37 pm

Ястреб сидел на дереве , и увидел девушку ползущую изза угла в его сторону . Она ползла с упорством муровья , глядя не в перед , а кудато себе под нос . Когда она наткнулась на дерево лбом , то полезла вверх . Она с низу не заметила сидящего там мужчину , так как тот очень хорошо замаскировался . Заметила его она , когда на него наткнулась носом . В прямом смысле .
- Привет . - только это и сказал Хоук , с улыбкой разглядывая девушку . Та почему то отпустила руки , и с криком полетела в низ , снося своим телом мелкие ветки и срывая листья .
- Жива - Констатировал Хоук , вглядываясь магическим зрением в тело лежащее около ствола . Больше оставаться здесь не имело смысла , и Хоук залз выше , на уровень балкона . Сдесь было еще больше листьев , и Хоук решил не перепрыгивать на балкон , а еще посидеть затаившись .
- Интересно , как там Зойсайт ? - Подумал Ястреб , внимательно осматривая внутренний двор на наличие врагов . Он ждал , чтобы кто-нибудь из Сенши вышел хотя бы на метр изза угла . Ему нужно было видеть врага .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Джедайт » Sat May 05, 2007 10:10 pm

За Мамору

"Истерички! - подумал Мамору, отходя от Рэй к окну и сладко потягиваясь. - Надо срочно успокоить Усаги, пока она еще глупостей не натворила... Это ж надо - собственноручно согласилась убить нашу дочь! С ума сойти!"

Понимая, что Уса в доме не останется, но и далеко не уйдет, Мамору решил из окна осмотреть местность на предмет наличия расстроенной невесты.
На ходу он обернулся в сторону огненной сенши и иронично спросил:
- А ты не хочешь найти подругу и объяснить, что она заблуждается насчет наших отношений? - Мамору разозлился ненашутку. С этими женщинами не знаешь, чего ожидать...

Мужчина выглянул в окно в поисках любимой и обомлел, упершись взглядом в демона, сидящего на дереве прямо напротив окна. Безмолвно превратившись в Токседомаска, защитник Земли бросился на ничего не подозревающего противника...

Это было так непохоже на Токседомаска - нападение без предварительной напыщенной речи, - однако его настроение не позволило выпендриваться, а заставило действовать молниеносно и зло.

"Он мог навредить Усаги!" - вертелась отчаянная мысль в голове Мамору...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby andere » Sat May 05, 2007 10:35 pm

Ястреб сидел на дереве , смотря в сторону предпологаемой битвы , как вдруг услышал треск раскрываемого окна . Молниеносно обернувшись , Хоук увидел парня в смокинге , летящего прямо на него . Жезл сам собой оказался в руке . Первой мыслью Ястребиного глаза было недоумение - " как он меня увидел ? " , а второй , что этот человек может ему навредить , возможно даже больно . Хоук автоматически поставил щит , напрягся и прыгнул , перевернувшись в воздухе . Плащь сверкнул черной тенью . Приземлился же Хоук аккурат на земле .
Злобный изучающий взгляд , направленный на парня в плаще-накидке . Хоук был как пружина , готовая сорваться в любую секунду .
- Давай , спускайся с дерева , цыпочка . Побеседуем ! - С натяжкой в голосе сказал Хоук парню .
У Ястреба сама собой возникла ухмылка .
- "Сейчас я покожу ему где раки зимуют , а если Зойсайт прикроет , то будет еще лучше . " - думал он . Быстрый взгляд на окно - вдруг оттуда еще кто выскочит ?
Ястреб был готов ко всему .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Джедайт » Sun May 06, 2007 7:46 am

За Мамору

Приняв героическую позу на большой ветке - трость подобна шпаге, готовой к коле, плащ развивается, глаза сверкают праведным гневом в прорези маски - Такседо все-таки толкнул речь:

- Как посмел ты, создание Зла, покуситься на покой добропорядочных граждан, нарушая утренние планы, оскверняя своим темным присутствием чистоту восхода в прекрасном Токио?! Ты будешь наказан!... - Мамору перевел дыхание и, как всегда в таких случаях, обвел пространство вокруг дерева ищущим взглядом. - Действуй, Сейлормун! - и не услышав обычного "Да!" растерянно позвал: - Сейлормууун?...

Внезапно откуда-то из-за угла дома вылетел огненный шарик. Рыцарь Смокинга и Маски, наконец-то, услышал шум битвы. Демонов было много!
А этот, на которого напал Токседомаск, видимо, всего лишь был "на шухере". И теперь, вместо того, чтобы защищать свою любимую от реального нападения, Мамору должен потратить свое время на эту "птичку"...
Кроме того, внизу под деревом обнаружилась еще и девица, сидящая на травке и, морщась, потирающая ушибленные во время падения места, чем-то напоминающая Ами... Набу?

Уяснив, что Сейлормун не придет и драться придется самому, Мамору красиво спланировал на землю, помог встать девушке и встал перед Хоуком, как бы приглашая его к дуэли.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron