День 2. Дом аутеров

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

День 2. Дом аутеров

Postby Larva » Sat Mar 10, 2007 12:21 am

В общем, в конце концов все заснули. С божьего благословения мы начинаем ^_^.

Семилима, если в посте что-то не так относительно Иштар - говори, исправлю ^_^.


24.00

Когда за окном уже стемнело, а в доме вот уже час как наступила тишина, Набу пошевелилась. Села, осмотрелась. Больше всего ее волновала Минако, сидящая в кресле здесь же: "Впрочем, она спит, как сурок. А от нашей магии заснет еще крепче".
-Иштар, - шепнула она, слегка толкнув подругу.

Девушки сели на кровати лицом друг к другу, закрыли глаза и протянули руки друг к другу - со стороны могло показаться, что они играют в ладушки. Набу сосредоточилась, представляя, что должно быть во снах сейлор-воинов: "У них нет кристалла... может быть, у них его вообще никогда не было. Они живут, как обычные люди, в счастливом Хрустальном Токио... их мечты исполнились, их счастье охраняют другие воины..."
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Sat Mar 10, 2007 12:45 am

Усаги спала,уткнувшись носом в плечо Мамору,была так уютно и тепло.
Ей снились сны. И от них на ее лице постепенно появлялась улыбка.
Сначала не было определенного сюжета в снах,просто было ощущение умиротворения и счастья.
...Розы...огромная оранжерея роз,..
-Мамору, сюда! Ты посмотри,какие они красивые: синие,зеленые,вишневые, даже золотистые есть! Наверное это новый сорт! Правда,они прелесть?!-Усаги носилась по оранжерее,рассматривая каждый цветок и весело смеялась.-Мы обязательно посадим такие в нашем собственном парке, обязательно! У нас будет собственный домик,окруженный цветами!
Она подбежала к Мамору и обняла его.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Юффи » Sat Mar 10, 2007 1:24 pm

Рей спала, свернувшись, как маленький котенок. Глубокий сон придавал силы усталому телу. Девушка перевернулась на другой бок, вздохнув. В ее разуме всплывали какие-то расплывчатые образы, которые со временем образовались в яркие сны.

Рей в костюме мико вышла из храма и подошла к лавке с талисманами. Рассвет только недавно настал, ей нужно было начинать работу. Приготовив все, что нужно, Хино села и стала дожидаться посетителей. Буквально через десять минут пришли две школьницы лет 15. Они с восхищением посмотрели на Рей.
- Рей... Это ты ведь вы та самая Рей Хино? - чуть-чуть запинаясь спросила одна из девчонок.
- Да... - немного удивленно ответила мико.
Глаза двух школьниц загорелись от счастья. Они протянули жрице два блокнота и одновременно протораторили:
- Пожалуйста, оставьте нам автограф!
Рей опешила и уже было подумала, что школьницы перепутали ее с какой-от знаменитостью, но ее мысли прервала вторая девчонка:
- Это ведь вы та самая сильнейшая мико храма Хикава? Как я рада, что мы вас встретили! Ваши талисманы всем людям приносят счастье! Как нам вас отблагодарить?
От этих слов в душе Рей расцвели сады, а щеки залились смущенным румянцем. Хино, счастливо улыбаясь, взяла у школьниц блокноты и написала свое имя...
Мико была счастлива. Так счастлива, что хотелось летать. В голове постоянно повторялись одни и те же мысли "Я помогаю им... Я делаю людей счастливыми..."
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Selena » Sat Mar 10, 2007 3:44 pm

Мичиру вошла в комнату, Харука уже спала. Немного полюбовавшись ей, Мич тоже легла и сразу провалилась в сон.

Девушка стояла на краю утеса, смотря на море, в котором отражались последние лучи заходящего солнца.
Ты мне нравишься. Поднялись волны в беззвучном порыве.
Нравишься. Шепот легкого, нежного ветра вторил волнам.
Я не хочу уходить от тебя. Ветер усилился, играя непослушными аквомариновыли волосами девушки.
Останься. Шелестели волны океана, гонимые непослушным ветром.
Не могу. Ураганный ветер едва не скидывает девушку с обрыва.
Не уходи. Гигантские волны накатывают на утес, готовые принять жертву в свои нежные обьятья.
Ты ведь единственный Ветер в мире. Волны с грохотом обрушились на скалы.
Ты прав. Я остаюсь. Ветер разогнал тучи.
- Ты опять разговариваешь.
Мич повернулась и увидела, как Харука шла ей на встречу.
- Здесь так красиво, я хочу остаться здесь с тобой.
- Так давай останемся, нас ничто не держить.
Этой ночью, в полный штиль, на берегу океана, можно увидеть прекрасную девушку и её спутника. Они гуляют по берегу, играют в воде, сливаются в одно целое.
Зачем тебе нежность моя и любовь?
Да, все понимаю, да все принимаю,
Я знаю - я лишняя. Значит - прощай.
Дорога на небо тебя увлекает.
Там нет места мне. И не будет. А жаль…
User avatar
Selena
Новичок
Новичок
 
Posts: 34
Joined: Mon Dec 11, 2006 3:03 pm

Postby Анимашка » Sat Mar 10, 2007 5:16 pm

Минако ровно посапывала, уткнувшись новом в собственную коленку, и снился ей опять Токио.
Девушка сидела на скамеечке в парке и медленно поедала мороженное. Перед ней, переливаясь всеми цветами радуги, играющими на серебристых каплях невесомой прохладной воды, возвышался удивительно красивый фонтан. День был удивительно теплым и солнечным, и никого не удивляло, что парк был заполонен людьми. Через несколько минут девушка поняла, что ее так смущало в происходящем. Вокруг фонтана, и по аккуратным мощеным дорожкам парка, и на маленьких деревянных скамеечках, и в уютных скверах, и даже в близлещажем магазине - кругом были одни только парочки. И все они очень странно косились на Минако.
-Как будто это их собственный парк! Где хочу, там и сижу - мысленно сказала девушка, но все окружающие ее услышали и стали коситься еще подозрительней.
Минако злобно доела мороженное и собралась уже уходить, как вдруг кто-то окликнул ее.
Factum est factum...
User avatar
Анимашка
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 138
Joined: Tue May 17, 2005 8:32 pm
Location: Псков

Postby Li » Sat Mar 10, 2007 11:20 pm

За Ами

Ами спала тихо, несмотря на то, что спать сидя в кресле было не очень удобно, её сон ничто не тревожило.
Она шла по улице, залитой солнечным светом. Быстро и целенаправлено. Неожиданно девушка поняла, что стоит перед зданием городсвой больницы. в следующий момент мир взорвался вихрем разноцветных искр... Плавный переход и Ами в белом халате у кровати больной девочки. Огромные карие глазёнки, чёрные волосы, восковая белизна кожи. Но на щеках ребёнка уже пробивается румянец. Меркури осматривает девочку, просматривает результаты анализов и радостно улыбается.
-Мы справились, кризис миновал, ребёнок пошёл на поправку. Теперь нужно время, чтобы она выздоровела до конца, но самое страшное уже позади.
В душе разливается тёплая радость. Она будет жить, мы победили эту болезнь, я сумела ей помочь...
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Sun Mar 11, 2007 12:48 am

За Макото:

Мако всегда снимала стресс и усталость нахождением на кухне. И вот сейчас вытянувшись на спине на небольшой кровати и подложив руки под голову, девушка сладостно улыбалась собственным мечтам,отражавшимся во сне. Правда там,это была реальность.
..Это был кульминационный момент. Считанные минуты оставались до конца конкурса и вот,.-победителем конкурса "Лучший повар среди школьников" становится Макото Кино. "Я выиграла,выиграла!!"-слезы радости льются из ее глаз и не в силах справится с эмоциями она обнимает ведущего. А впереди ее уже ждет стажировка в лучшем ресторане города...
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby rInner » Tue Mar 13, 2007 7:22 am

Ветер.. Он трепыхал волосы и уносил мрачные мысли о конце света куда то вдаль, за пределы видимого, или просто приковывал их к местам, которые девушка пролетала стремительно, унося свое тело и разум вперед, к миру без проблем и страданий, хотя в существование подобной реальности верилось с большим трудом. Да и никогда Харука не верила в такой мир, однако в данный момент логика отсутствовала, и девушка полностью отдалась инстинктам, которые по неведомой причине твердили ей, страдания и постоянное принятие чуждых своей воле решений больше не занимают в жизни должного места, а Харука смиренно принимала это. Да и как она могла противиться приходу такого ощущения, ведь этого она желала..
Ветер... Некий футуристичный автомобиль гнал на полной скорости. Мичи, такая нежная и в то же время, сильная, сидела рядом. Ничего больше не нужно.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Юффи » Thu Mar 15, 2007 6:30 pm

А сон все продолжался... Он уже сменился другой яркой картинкой.
Теплый вечер мягко опустился на Токио. Еле ощутимый ветерок колышет ветви деревьев.
Рей вышла на крыльцо, и ее взгляд устремился в небо.
"Как красиво... "
Жрица с наслаждением разглядывала звездное небо. Далекие светила игриво мерцали, приковывая взор. Взгляд мико остановился на Луне. Странно, но девушка не почувствовала ничего... Абсолютно ничего. Ни ностальгии, ни привязанности к Родине.
"Серебрянного королевства не существует?.." - спросил внутренний голос.
Внезапно ветер стал сильнее, и откуда-то заговорил голос:
- Конечно, не существует.
Рей ошарашенно стала оглядываться по сторонам, пытаясь найти "хозяина" этих речей. Но вокруг никого не было.
- Ты ведь счастлива? - продолжил голос
Сердце Хино сжалось, она опустила глаза и ответила:
- Да...
Ее ответ звучал, как чистосердечное признание.
- Если бы Серебрянное Королевство существовало, тогда бы был серебрянный кристалл. А в этом случае ты не могла бы быть счастливой! - вдруг выкрикнул голос, - И ты это знаешь. В глубине души...
Внезапно жрица заметила чью-то тень возле дальнего дерева.
- Кто ты?! - испугавшись, крикнула она.

Ее вопрос прозвучал так громко, что, казалось, весь мир услышал его. Девушка проснулась в эту же секунду, резко открыв глаза. В сердце затаилась пустота.
"Какой странный сон..."
Как ни странно, но те слова запали в душу Рей. Мико тихо поднялась с кровати и выглянула в окно. Где-то далеко, за горизонтом солнце собиралось проснуться...
Last edited by Юффи on Thu Mar 15, 2007 8:10 pm, edited 1 time in total.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Li » Thu Mar 15, 2007 7:31 pm

за Ами

Ами спала крепко крепко, сон дарил успокоение и надежду. Она была счастлива. Закончив работу девушка вышла на улицу. Её узнавали, подходили родственники больных и спрашивали о состоянии пациентов. Солнечные лучи заходящего солнца скользнули по крышам Токио... Токио выглядел непривычно. Это будущее - поняла девушка. И в следующую мысль оа осознала, что в этом будущем должен быть Хрустальный Токио.
-Что произошло? Что-то не так...
-Ты счастлива? - спрашивает неведомый голос, кажется он идёт отовсюду..
-Да, я счастлива. я хотела бы жить такой жизнью, но это невозможно. Это просто мечта.
-В мире нет ничего невозможного, все беды от Серебрянного Кристалла, уничтожь его и мир будет в безопасности.
-Нет, Серебрянные Кристалл защищает нас от демонов и хаоса. Без него мы не будем в безопасности, никогда и будущего не будет!
-А ты подумай... Зачем все демоны пришли в этот мир? Если бы не Серебрянный Кристалл они бы и не заинтересовались этой далёкой планетой... Вспомни Металлию, Берилл, Галаксию... Мудреца ... за чем они охотились в первую очередь?
-За Серебрянным Кристаллом - потерянно прошептала девушка, но затем окинув взглядом Токио своей мечты, решительно произнесла-Уничтожение Серебрянного кристалла означает смерть Усаги, моей Принцессы и моей подруги. Нет, мой долг защищать её.
-Отдай Серебрянный Кристалл и она останется жить, а в мире наступит покой...
-Нет! - воскликнула Ами
и.. проснулась.
Меркури несколько минут сидела в кресле, затем села и начала разминать затёкшие мышцы. Спать сидя - ещё то удовольствие. Девушка встала посмотрела на спящую Луну, на Усаги и Мамору. Затем потрясла Усаги за плечо.
- Усаги, пора вставать, Усаги! Спящая принцесса только промычала что-то невразумительное. Ами на мгновение задумалась, а затем решительно направилась в ванную комнату, привела себя в порядок и зашла на кухню. В холодильнике нашёлся запас кубиков пищевого льда.
-То что нужно- с этими словами Ами налила в кружку холодной воды из крана, и вернулась в обратно в комнату.
-Усаги, пора вставать. - в ответ молчание - Так... ладно, другого выхода всё равно нет.- С этими словами Меркури вылила холодную воду с кубиками льда прямо на спящую принцессу.
-Доброе утро!
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Thu Mar 15, 2007 11:24 pm

-И тебе больше никогда не придется сражаться,-ответил ей Мамору и прижал крепче к себе.
-Никогда,никогда??-Усаги подняла на него свои голубые глаза.
-Никогда,-повторил он,-Серебряного Кристалла больше нет и больше он не принесет нам боли.
-Как это нет?-его слова странным чувством отозвались в сердце девушки, она поднесла руку к груди,где всегда была брошь и с удивлением обнаружила ее пропажу.

Усаги с воплями,полными ужаса,проснулась и свалилась с кровати, стащив на себя одеяло с такой силой, что лежавший рядом Мамору перевернулся и тоже оказался на краю кровати.
-АМИ!!!!
Принцесса пыталась избавиться от кубиков льда,запутавшихся в волосах, но они стремительно таяли.
-Ами, ты хоть иногда думаешь,что делаешь?!

Глаза Усаги наполнились слезами,которые потекли по и так мокрому лицу.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Li » Fri Mar 16, 2007 3:19 am

за Ами

Ами наблюдала за Усаги.
-Прости, я тебя будила, но ты не просыпалась, пришлось прибегнуть к крайним мерам. Пора вставать. Сейчас уже утро- Девушка предусмотрительно не уточнила сколько сейчас времени. - Умывайся и пойдём завтракать.
Ами посмотрела на ревущую подругу и добавила
- Усаги, ты принцесса и будущая королева, тебе уже давно пора стать примером для остальных воинов. Каникулы скоро закончатся, а тебе ещё многое надо выучить, к тому же у нас гости. В общем, с добрым утром, а я пошла будить остальных.
С этими словами Ами решительно направилась к выходу из комнаты.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Li » Sat Mar 17, 2007 9:13 pm

Рэй--Ами-Усаги-Минако -Иштар-Мако--Мичиру -Харука-Набу-

очерёдность примерная)) так что если кто-то хочет побеседовать с другими вне очереди - возражения нет.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby rInner » Sun Mar 18, 2007 8:20 am

Просто ветер.. Без вопросов. Но и без ответов. Мир без тревог. Но и без успокоения. Мир без врагов. Но и без серебряного кристалла. Такого не бывает, вот и все. Даже во сне Харука не могла принять навязанную неким разумом истину, хотя логика подчиняется в таком состоянии другим законам, отличным от реального мира и восприятия действительности.
Девушка открыла глаза и посмотрела вокруг. Рядом лежала Мичи и еще спала. Она была такой умиротворенной. "возможно на моем лице такое же умиротворение обычно, когда я cплю рядом с тобой, особенно чувствуя твое тело", подумала аутер.
Решив дать ей еще поспать, девушка поднялась с постели, стараясь не делать лишнего шума и не беспокоить любимую, и отправилась в душ с чистым полотенцем и бельем.
Пребываю в поисках
User avatar
rInner
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 69
Joined: Sat Sep 09, 2006 6:17 am
Location: Кемерово

Postby Воин света » Sun Mar 18, 2007 11:37 am

За Макото?

Макото отчаянно пыталась успеть к храму Хикава в назначенное время. Преодолев последние ступеньки, она улыбаясь подбежала к подругам,сидевшим на ступеньках храма, они смеялись.

-Привет,-громко крикнула она,-вы готовы?
-К чему?-Минако удивленно посмотрела на нее
-Как это?-Мако немного замялась,но решила,что ее разыгрывают,-Тренироваться конечно.
Она положила сумку на крыльцо и посмотрела на остальных:
-Так мы идем?
-Мы никуда не пойдем, Мако. Зачем нам тренироваться,когда демонов больше нет, нет Серебрянного Кристалла, ты что забыла?-Минако засмеялась и по-дружески похлопала подругу по плечу.

Макото же не могла поверить их словам,вернее она просто не хотела им верить, она не собиралась им верить.


Она зашевелилась и проснулась. У окна стояла Рэй, вид у нее был не самый отдохнувший,да и сама Мако ощущала себя не лучшим образом. Сон прочно засел в ее голове,заставляя обдумывать его снова и снова.
-Доброе утро,Рэй,-сказала она,вставая и потягиваясь,-знаешь,мне тут такой сон приснился,даже не знаю,с чего такое вдруг.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron