День 2. Покои Мистресс 9

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

День 2. Покои Мистресс 9

Postby Larva » Sat Mar 10, 2007 4:53 am

Тема в первую очередь создана для разгрузки замка Апсу и дома аутеров. Поэтому первые посты относятся комнате Хотару, последующие - в жилище Мистресс в замке.

5.00

Хотару не спалось. Может быть, как раз потому, что "настоящая" Хотару продолжала крепко спать где-то в глубине сознания. Сейлор Сатурн пыталась как можно точнее смоделировать развитие мира до Хрустального Токио и понять, что происходит, но каждый раз натыкалась на один и тот же факт: природа вмешавшихся сил ей незнакома.
"Это не из Солнечной Системы, я бы знала..." - воительница будто сканировала пространства будущего, чтобы найти что-то, способное пролить свет на...

Вспышка. "Что это?.. Неужели это оно?.." - сейлор Сатурн немного "отмотала" свой поиск и продолжила его более тщательно, одновременно внося поправки в модель для этого пространственно-временного участка...
Розовая вспышка: "-Хотару, спаси меня!.." - и как удар в голове. Хотару резко села на кровати и приложила ладони к вискам. "Что это было?.. Знакомое чувство..."

Розовое сияние... беспомощность... блеск и чистота...
-Вкусно... - шепнула Хотару. - Я помню этот вкус...
Посмотрела на свои руки. Встала, подошла к окну:
-Я снова жива? Наконец-то одна в этом теле?.. Ха...
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Mon Mar 12, 2007 9:55 pm

За Нергал:

Огненная оппозито появилась неожиданно и без лишнего шума.
Она огляделась и заметила искомую личность у окна.
-Мистресс?-тихий голос прошелестел по комнате.-Госпожа рада,что вы наконец пробудились и сейчас я готова проводить вас к ней. Есть ли у вас вопросы,прежде,чем мы отправимся к ней?

Нергал стояла ровно в центре комнаты и не спешила приближаться к Мистресс. Она знала о ее силе и способностях и потребности в чистых кристаллах души, но тем не менее сотрудничество было бы для Мистресс сейчас полезнее, чем атака.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Mon Mar 12, 2007 10:30 pm

-Мистресс? Госпожа рада,что вы наконец пробудились и сейчас я готова проводить вас к ней. Есть ли у вас вопросы,прежде,чем мы отправимся к ней?

Мистресс обычно не кидалась на каждого встречного, не подумав, даже если была очень голодна. Так и сейчас - она дослушала Нергал до конца, прежде чем решить, что делать.
"Пока рано с ней ссориться... мне не терпится увидеть ее. Она, должно быть, и правда могущественна".

-Фараон 90... тоже возродится? - спросила она, полуобернувшись. Ее спокойный голос-таки предательски дрогнул: "Я знаю ответ... а если все-таки он вернется, это будет означать... что она сильнее?"
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Tue Mar 13, 2007 1:02 am

За Нергал:

-Если он будет необходим госпоже,то да. Однако, если вас все-таки интересует однозначный ответ,я думаю вам стоит задать его самой госпоже, она обязательно вам ответит.
Нергал была довольна складывающейся ситуацией и дружелюбно улыбнулась Мистресс.
-А сейчас я предлагаю вам проследовать за мной.

Оппозито будущего Марса понимала,что скоро рассвет и обитатели дома проснутся. Во избежание ненужного шума, она предпочитала уйти заранее. Набу и Иштар в порядке,она проверила их, когда телепортировалась. Нергал взмахнула рукой и открыла портал,затем повернулась и жестом предложила Мистресс проследовать первой.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Tue Mar 13, 2007 2:36 am

Мистресс 9 на ответ Нергал только молча кивнула: "Этого и следовало ожидать... а что было бы, если он вернулся?.. - девочка опустила голову. - Он... пытался убить меня. Лучше бы мне было не возвращаться..."

Девочка пошла к порталу, меняясь на глазах. Она выросла - визуально лет на десять-пятнадцать - и ее волосы, до этого аккуратно постриженные, заструились по полу.

День 2. Замок Апсу

5.15
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Larva » Mon Mar 19, 2007 7:31 pm

5.50

День 2. Замок Апсу


Пригнувшись, девушка вошла в мрачное помещение, едва не упав с четырех высоких ступенек сразу за порогом. "Кто бы мог подумать, что даже во дворцах бывают такие места".
Комната оказалась чем-то вроде кладовки. Видимо, ей уже очень давно не пользовались. Голые каменные - может, даже бетонные, чем черт не шутит? - стены, ни единого окна, пыльная электрическая лампочка ватт на шестьдесят, болтающаяся под потолком на шнуре-проводе. Без всяких признаков выключателя.
Мебели в комнате было немного, а та, что была, явно попала сюда не для украшения интерьера и не для пользы. Во-первых, деревянный стол с подломанной ножкой. Во-вторых, деревянный же комод без половины ящиков. И, в третьих, - железная кровать с прорванным пружинным матрацем и облезшей белой краской.

"Здесь меня никто не побеспокоит... - подумала Мистресс, делая шаг вперед. - Эта комната никому не нужна, как и я сама".
От ног девушки поползло, как продолжение волос, что-то вроде черной паутинки. Через секунду "паутинка" стала напоминать скорее корни, врастающие в камень (или в бетон?) "Паутина" оплела комод и стол и приподняла их над землей, как какие-то футуристические украшения, она же мягко оплела металл кровати и в самом прямом смысле согнула из нее широкое кресло. Мистресс села на свой "трон" и погладила шершавый подлокотник: "Эту вещь тоже выбросил ее господин... вдвоем нам будет не так одиноко".

Паутинка доползла до лампочки - та, мигнув два раза, погасла. Мессия тишины не любила света.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Larva » Fri Mar 23, 2007 12:52 am

6.00

Темнота успокаивала... темно и тихо. Время будто замерло. Как тогда, когда господин был рядом...
"Время? - вспомнила Мистресс и открыла глаза. - Да, время... пора. Дайте мне отдохнуть от этого и все осознать... я устала".
Девушка совсем по-человечески вздохнула и растворилась в воздухе. Конечно, в темноте этого бы все равно никто не увидел...

День 2. Замок Апсу
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Larva » Fri Apr 27, 2007 9:52 pm

День 2. Замок Апсу. Тронный зал

7.30


Апсу не только не препятствовала расширению сети слежения Мистресс, но и совершенно очевидно помогала поддерживать ее энергетически. Без такой помощи Мистресс, вероятно, не смогла бы пробиться в комнаты к некоторым лордам, сейчас же весь замок (кроме тронного зала и подземелья) был под ее наблюдением, все больше оплетаемый черной паутиной. Ее не было видно, но она была - внутри стен, черными ниточками по углам...

Эта сеть не могла прочесть мысли, но Мистресс могла прекрасно видеть, кто что делает и кто что говорит. Не ускользнуло от ее внимания и происходящее в комнате Кунсайта. Нет, злоключения "яйца" и появившихся из него демонов ее мало волновали - и у Томое бывали ошибки. А вот начерченный план и координаты выхода портала - это было довольно интересно.
Волновал другой вопрос - лорд Джедайт. Его комната была второй, за которой Мистресс вела особенно тщательное наблюдение. Операции над телом Плутон и смех демона заставили девушку улыбнуться и немного расслабиться, отвлечься на мгновение от напряженного сканирования замка. С Джедайтом хотелось бы посоветоваться наедине... то, что они с Кунсайтом, Нефритом и Зойсайтом в одной команде, заставляло немного волноваться.

Сейчас, когда Джедайт закончил свои дела, было самое время поговорить с ним на эту тему...

День 2. Апартаменты лорда Джедайта в замке Апсу
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm


Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests