День 2. Подземелья Апсу. " Камера на двоих".

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Li » Mon Mar 19, 2007 10:28 pm

Рубеус- Нефрит - Кунсайт- Сетсуна - Зойсайт

Следующий ход - Нефрит.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Samuray » Tue Mar 20, 2007 8:55 pm

Нефрит не ожидал такой варварской атаки с помощью оружия. Место того чтоб самому спасаться то атаки ему пришлось спасти Зойсайта. Он хоть и сволоч. Но это хоть радная сволоч а не то что эти гости.Он сразу кинулся в сторону Зойсайта как только Рубиус успел навести на него пистолет. Он огромным прыжком пролетев спас Зойсайта от пуль. Правда он сам был ранен в области плеч и копуса. В него попал несколько пуль. Но основные пули которые были преднозначены Зойсайту принял Нефрит.


-------------------------------------------------------------------------------------------
Нефрит, ты не сумеешь с помощью щита остановить пули. Отыгрывай серьёзное ранение и падение на Зоя. Зою тоже придётся отыгрывать ранение... И ещё у тебя не было времени сделать щит. Ты можешь либо прыгать с неимоверной скоростью, либо использовать магию.
Ли
Last edited by Samuray on Wed Mar 21, 2007 10:19 pm, edited 2 times in total.
Не знающий тьму не знает, что такое свет.
Не знающий ненависти не знает, что такое любовь.
Не знающий Ада не выстроит Рай.
User avatar
Samuray
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 312
Joined: Tue Jan 24, 2006 3:17 pm
Location: Краснодарский край

Postby Larva » Tue Mar 20, 2007 9:12 pm

Хотя Кунсайт при подготовке и был готов ко всему, окружающие не переставляли его удивлять. Слепую агрессивность Рубеуса еще можно было предположить, но то, что Нефрит ринется закрывать Зойсайта от выстрелов... впрочем, это был приятный сюрприз - об Огоньке не пришлось беспокоиться.

"Слишком медленно и предсказуемо", - думал Кунсайт, наблюдая за тем, как Рубеус сначала обстреливает его ученика, а потом прыгает через "люк" подземелья. Все это время первый лорд стоял неподвижно, накапливая силы, чтобы действовать наверняка. Он не знал возможностей ни Рубеуса, ни Плутон.
Рубеус перелетел через подземелье - почти секунда, какая же это атака? Первый лорд усмехнулся и одним движением - даже "смазавшись" в воздухе - ушел на метр в сторону, встав спиной к Зойсайту и Нефриту сбоку от Рубеуса. Глаза Кунсайта вспыхнули синим огнем - и капитана сжало темным куполом.
Рубеус уже пытался сопротивляться давлению, и его энергия передавалась из купола Кунсайту. Лорд, справедливо решив, что мгновенно капитан из ловушки не выберется, сразу использовал эту энергию по назначению - ледяной взгляд был переведен на Плутон; взмах руки - и пара энергетических копий отправились в девушку...

"Какая жалость, что нам приказано не убивать их".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby miutoo » Wed Mar 21, 2007 2:52 pm

бяка от злобного модера.

И в это время стены потолок и пол в подземелье вздрогнули и все кто находился в камере от неожиданности потеряли равновесие, кто-то упал, запущенные атаки не попали в цель, контроль над заклинаниями был потерян. Стены начали двигаться и помещение становилось все меньше и меньше. Это не была иллюзия, так подземелье отреагировало на магию…



что и как решайте сами
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Зой » Fri Mar 23, 2007 3:17 pm

Файерболл попал точно по руке, обжегшая её. Но Рубиус взял оружие левой рукой и снова стал палить по демону. Не ожидав такой реакции, Зой не успел ни чего предпринять, так неожиданно Нефрит закрыл его. В полёте в объятиях Звёздного Лорда Зой почувствовал как мимо проносятся пули, и так же попадая по закрывшему его коллеге. Одна пуля пронеслась слишком близко от головы и оцарапала левую сторону, но благополучно улетев дальше в двигающиеся стены. Упав на трясущийся пол, Нефрит придавил Зоя собой, и выбравшись кое как из под раненного Астролога, Зойсайт кое как поднялся на ноги. Что практически было не возможно из за трясущегося пола.
-Нефрит – Огонёк снова упал на колени рядом с Нефом. –Как ты? – в зелёных глазах появилось беспокойство. Он с беспокойством смотрел в глаза спавшего его демона. –Тебя перевязать надо и пули… - плечо резко заболело и по спине разлилась боль. Зой понял что это браслет действует на него. Но скрипнув зубами Огонёк терпел боль, тем более понимая что Нефу сейчас гораздо хуже. Ведь это в нём сидят пули… Зойсайт аккуратно приподнял Нефрита, тем самым посадив, облокотив на себя.
Зойка ещё не вполне осмыслил происходящее, особенно то что Нефрит ценой своей жизни закрыл его. Хотя Зой был уверен… точнее раньше был уверен, что именно этого Астролог ни когда не сделает. А лучше просто напросто сам прибьёт рыжего.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Li » Sat Mar 24, 2007 4:34 pm

Кто не успел, тот опоздал... Ловите очередную бяку. :D

Пока лорды пытались прочухаться после внезапной встряски подземелья, стены камеры быстро сближались, сметая всё на своём пути, безжалостно толкая по полу раненных лордов. Но подземелье, растревоженное всплеском магии и впышками света в этот раз не было настолько снисходительным к злостным нарушителям его спокойствия. Первым в этой ситуации успели соориентироваться Рубеус и Плутон, но они тоже не смогли ничего предпринять по одной простой причине: наискосок навстречу друг другу от пола и потолка со стороны желанного выхода и тупиковой стены позади "входа" в камеру ринулись две решётки с заточенными как острые колья зубьями. Одновременно с этим пол камеры, находившийся где-то глубоко, резко устремился вверх, "наращивая" шипы. Вся компания оказалась в импровизированной пасти неведомого чудовища. Глаза Сетсуны расширились, она увидела, что Рубеус попадает под удар. Сердце замерло... внутри что-то оборвалось, и в безнадёжной попытке изменить ситуацию, девушка вскинула посох... Яркое свечение, окутавшее Плутон, вызвало новую бурю....
Когда наконец подземелье успокилось и наступила благословенная тишина, нарушаемая лишь шорохом ползающих змей, на месте происшествия осталась лишь груда камней, и местами торчавших из них в разных направлениях искорёженных осколков прутьев, напоминающих пики.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все участники этих событий погребены под грудой камней. Кое кого ещё и прутьями пришпилило как булавка бабочку. Откапывайтесь и марш в тронный зал Апсу. Через приёмную.
Last edited by Li on Sat Mar 24, 2007 11:49 pm, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Samuray » Sat Mar 24, 2007 10:49 pm

Нефрит почти не ощущал боли. Боль была его старым другом. Но вставать ему с пулями явно не хотелось. Мало того ещё и было мини землетрясения. Тут его перевернул Зойсайт и попытался встать. Потом он упал и наклонившись спросил его.
*–Как ты?*
- Нормально для мёртвого и плохо для живого.
Тут послышался огромный треск. Нефрит даже не успел сообразить что происходит. Стены резко сдвинулись и полетели заостренные части решётки. Нефрит чувствовал только часть боли так как на нём был браслет подаренный Зойсайтом. Его засыпало камнями и решётками. Нефриту было жутко тяжело отбрасывать остатки камней и решётки. Встать он не мог. Ему оставалось просто лежать прижатым большими камнями.
Last edited by Samuray on Sun Mar 25, 2007 12:07 am, edited 1 time in total.
Не знающий тьму не знает, что такое свет.
Не знающий ненависти не знает, что такое любовь.
Не знающий Ада не выстроит Рай.
User avatar
Samuray
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 312
Joined: Tue Jan 24, 2006 3:17 pm
Location: Краснодарский край

Postby Larva » Sun Mar 25, 2007 12:05 am

После того, как Кунсайт атаковал Рубеуса, началась настоящая буря. Лорд, стоя на шатком полу, как мог, уворачивался от стен и падающих камней, и голову-таки уберег. Однако весь был побит и, судя по ощущениям, вывихнул правое плечо.

На спине первого лорда лежала большая каменная плита - просто чудо, что ему не переломило хребет. Кунсайт, стиснув зубы и сжимая локоть правой руки в левой, разрывая мундир на спине, кое-как выполз из-под этого завала. Осторожно выпрямился - все тело болело, но переломы, если и были, пока не давали о себе знать: "Эта Апсу... ее подземелье так реагирует на любую магию?!" - Кунсайт был попросту взбешен.
-Зойсайт! - выкрикнул он, и увидел кончик огненных волос, торчащий из-под стальной решетки. Первый лорд, оглянувшись в поисках Плутон и Рубеуса - будет хуже, если нападут сзади - подошел к решетке и приподнял ее. Боль от плеча пронзила тело: "Зойсайт... с тобой все хорошо? Скорее!"
К счастью, огненный лорд - по крайней мере, физически, - сильно пострадавшим, как и Кунсайт, не выглядел (хотя и страдал от боли), и, как только решетка была приподнята, оперативно раскидал остальные элементы завала и выкарабкался на поверхность, помогая выбраться Нефриту.
А вот второй лорд выглядел... действительно паршиво. Большие влажные пятна крови расплывались по мундиру, и непохоже, что он мог даже стоять как следует.
"Проклятие... нужно показать его хотя бы Джедайту. И как можно скорее".
-Зойсайт-кун, - Кунсайт провел кончиками пальцев по покрытым пылью волосам ученика. - Помоги Нефриту, пожалуйста. Я должен выполнить приказ этой стервы.
Лорд подошел к лежащей без движения Плутон - завалило ее не так сильно, как лордов, и удалось вытащить девушку, просто потянув за ногу. Однако качественно ей не повезло - раскроило череп (проверять, насколько глубоко, даже не хотелось).
Рубеус был завален по пояс так, что разобрать без магии не представлялось возможным. Да еще и пришпилен к полу в районе живота. Пульс, однако, был: "Живучий, как черт... пусть здесь и остается. Приказ выполнен, он жив. Камеры все равно уже нет..."
Кунсайт оглянулся на Зойсайта - тот помог Нефриту встать, и два вечно враждующих лорда стояли в обнимку - не очень твердо, но все-таки...

Кунсайт взвалил Сетсуну на плечо и, не удержавшись, коротко вскрикнул от боли.
Траурная процессия лордов побрела к выходу...

Ушли в тему: День 2. Замок Апсу

Зойсайт, Нефрит, если есть пожелания в отношении ваших персонажей - все исправлю ^_^.
Last edited by Larva on Mon Mar 26, 2007 10:09 pm, edited 2 times in total.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Зой » Sun Mar 25, 2007 9:31 am

ООС для Нефрита: Неф вот здесь уточни про браслеты, а то это скорее ты мне "подарил" чем я тебе... http://www.sailorgalaxy.de/phpBB2/viewt ... c&start=30
а сам отпишусь в течении этого дня, ну или завтра точно!
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Джедайт » Sun Mar 25, 2007 9:36 am

Все это "веселенькое" мероприятие со стычками и завалом наблюдал Тень.
Как только Первый Лорд ТК мужественно выкопал всех, кого посчитал нужным, из-под обвалившихся конструкций и потащил пострадавших, превозмогая собственную боль, наверх к Апсу, Тень Джи кинулся докладывать своему господину, что случилось...

Тень ушел в тему апартаментов Джеда 05:50
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Samuray » Sun Mar 25, 2007 11:14 am

ООС Для Зойсайта. ладно тебе. Я как небудь без этого разгребусь. Меня если честно этот браслет достал. Лудшеб его снять.Прошлый Нефрит явно с приколом был.
Не знающий тьму не знает, что такое свет.
Не знающий ненависти не знает, что такое любовь.
Не знающий Ада не выстроит Рай.
User avatar
Samuray
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 312
Joined: Tue Jan 24, 2006 3:17 pm
Location: Краснодарский край

Postby Зой » Mon Mar 26, 2007 3:34 pm

Зой снова попытался встать, что бы и помочь подняться Нефриту, но тут обрушились камни, посыпалась пыль от перетеревшихся каменных плит. Какая-то тяжёлая железяка упала на Огонька, сбив его с ног. Зой закрыл глаза, что бы пыль не попала в них.
-чет, да чтоб Металлия побрал этого Рубиуса! – железные прутья разорвали спину кителя, процарапав по нежной коже Лорда. Зойсайт пошевелившись, хотел подняться, но сил не хватило. Очень уж железяка, свалившееся, была тяжёлой.
«-Зойсайт» - Зойка услышал голос учителя – хвала Металлии Вы живы Мой Лорд – пробубнил Младший Лорд себе под нос. Наконец-то извлечённый из под обломков, Зой увидел учителя.
«Всё хорошо, терпимо, Кунсайто-сама… как Вы???» - ментально ответил он.
«-Зойсайт-кун, - Кунсайт провел кончиками пальцев по покрытым пылью волосам ученика. - Помоги Нефриту, пожалуйста. Я должен выполнить приказ этой стервы.»
-Хорошо Милорд! –Зойсайт помог подняться Нефриту на ноги, тут его взор привлёк капитан, насаженный на штык и заваленный по пояс.
-так тебе и надо, будешь в следующий раз знать, как с огнём играть! - бросив презрительный взгляд на Рубиуса, Зой поддерживая Астролога, пошёл за Кунсайтом.


Ушли в тему: День 2. Замок Апсу. Тронный зал
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Samuray » Mon Mar 26, 2007 9:59 pm

Наконец-то Нефриту удалось встать с помощью Зойсайта. Пыль падала с потолка и попадала в глаза. Нефрит ощущал острую боль в теле. Китель был испорчен. В его раны попадала пыль и грязь. Ему с трудом довались шаги. В какой-то момент ему показалось что он потеряет сознания. Но чем он быстрей он отходил от боя тем быстрей у него возрощались силы.
«-чет, да чтоб Металия побрал этого Рубиуса! ». Нефрит поглядел в сторону где должен был быть Рубиус. Рубиус явно пострадал не меньше него.
Так тебе и надо Мерзость Мензиская.Подумал Нефрит волоча ноги не без помощи Зойсайта.Нефрит так устал что его пока мало волновал тот вопрос что он сейчас беспомощен. Как это не прискорбно мне пришлось принять помощь Зойсайта. Зойсайт наверное пока просто действует в состояния эффекта. Потом как тока я встану на ноги, тот опять будет портить мне жизнь, или нет ? Рассуждал Нефрит смотря под ноги.
Ушли в тему: День 2. Замок Апсу.
Не знающий тьму не знает, что такое свет.
Не знающий ненависти не знает, что такое любовь.
Не знающий Ада не выстроит Рай.
User avatar
Samuray
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 312
Joined: Tue Jan 24, 2006 3:17 pm
Location: Краснодарский край

Postby Li » Sun Apr 22, 2007 10:28 pm

пришла из темы: День 1, 2 и т.д. Парк развлечений
6.35

Осторожно демоница толкнула тяжёлую дверь. В голове зудел голосок Нацуми с рассуждениями на тему, что глупо рисковать своим будущим из-за какого-то демона. В принципе Изумруд была абсолютно согласна с той, однако Рубеус был её... протеже, кажется, или опекаемым столько лет. В общем Изумруд не собиралась позволить кому-нибудь лишить её привычного развлечения: общения с капитаном.
-Бррр, как же тут мрачно. Мрачнее, чем на Немезисе. - скользнула змея почти неслышно, и демоница резко остановилась, глядя в глазёнки стоявшей в позе "готова к нападению" змее. Нацуми прикрикнула "Не смей обижать змейку, она милая и безобидная... Безобидная?! Да, только надо правильно с ней общаться" Демоница вдохнула воздух и осторожно протянула руку, по направлению к змее. "Она не опасна, если правильно обращаться, в любом случае я сумею с ней разобраться так или иначе." Немного помедлив змея скользнула на руку и в следующее мгновение уютно устроилась на плече демоницы, обвивая её шею.
- Новая мода, живая змея, пальцы погладили осторожно голову змеи. И впрямь, чудесное существо. Куда же мне дальше...
Появилось ощущение времени, и направления. "Не думала, что буду благодарна этому недоразумению Иштар, за её заклинание. Теперь по крайней мере я всегда могу найти Рубеуса, её и эту гадину Мардук."
Быстрые шаги в звенящей тишине, глаза различают на полу пятна, похожие на кровь. И перед демоницей зрелище, лишающее самообладания на мгновение.
-Рубеус, чёрт тебя побери, ты опять в своём репертуаре, вляпываешься в неприятности, а мне тебя выкапывать!
Демоница внимательно рассмотрела стержень, торчавший из груды, а затем резко, применяя всю свою силу потянула на себя. Быстрый взгляд на окровавленный конец и звон удара металла о каменный пол. Всплеск магии, груда камней разлетелась, освобождая тело капитана. Пол резко вздрогнул и Изумруд телепортировалась вместе с демоном.
Вопреки ожиданиям она очутилась в камере, с решётчатой дверью, тяжёлым замком и почти в полной темноте.
-Чёрт, камера! - демоница издала рычание и прикоснулась к шее Рубеуса, нащупывая пульс.
-Живой... - девшука осторожно стала передавать тому энергию - надеюсь что ничего страшного не произойдёт... - "Стоп. Надо отсюда убираться, побыстрее" , чувствуя как пол камеры резко накреняется"Успокоилось. Тут всегда так "весело" или только сегодня, не завидую пленникам. "
-Так, где моя отмычка.
Last edited by Li on Sun Apr 29, 2007 12:04 pm, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Ангел » Mon Apr 23, 2007 12:31 am

"Мама, я вернулся!" (с)

Стоило Изумруд отвернуться и отвлечься на поиски отмычки, бездыханное тело капитана совершило непроизвольное движение. А именно медленно покатилось по наклонной. Так получилось из-за того, что практически весь торс был в его же собственной крови. Демон бы так и докатился бы до острого угла камеры, размазывая свою кровь по полу… Вдруг левая рука, будто существовавшая отдельно от всего тела, в вцепилось в каменный пол ногтями. Остальные составляющие части тела прокатились дальше по инерции. А потом тело замерло в ожидании.

Но сам Рубеус очнулся. То есть душа его пробудилась от невольного сна. Живым он себя не ощущал в данный момент, но и мёртвым тоже. И вроде глухой стук сердца оповещал о физическом существовании, но теплота разлившейся по груди крови была как будто не его или далёкой от него, а может и вообще закрытой.
Самое главное, он не понимал и даже не помнил, почему он в таком состоянии. Одновременно в голове возникали образы, будто случайные картинки, и лица, которых он видел в последней момент жизни. «Той жизни?». Он помнил, что его упекли за решётку, за то что он «слишком плохо себя вёл».
Теперь он здесь…
И он жив.

Рубеус очень медленно открыл глаза, открывая всему миры свои глаза. Они не много изменились, зрачки приобрели странный оттенок чёрного, потеряв радужную оболочку. Капитан вперил свой взор прямо в потолок камеры. Примерно такой же потолок он уже где-то видел.
Демон вновь прикрыл веки и прислушался к своему телу. И понял, что зря это сделал. Боль вновь превратилось в его, собственную. Обжигающую, безудержную и самое плохое, в настоящую.
Одно не понятно, что с ним хотели сделать? Убить, конечно, но весьма зверским методом. Кисти левой руки были переломлены, однако сухожилия особо не пострадали, это облегчит восстановление. Всё остальное было целым, то есть не переломленным на корню. Правда, было ощущение, что капитана переехал каток, а левую руку, получается, аж несколько раз.
И ещё, не менее страшный диагноз, чуть ниже грудной клетке в теле Рубеуса было дырка. Самая настоящая, с кровью. Но без картины «кишки наружу». Собственно, жизненно важные органы не были такими же «дырчатыми». Наверное, поэтому он ещё жив.

Демон, кряхтя, перевалился на бок и с удивлением обнаружил, что вцепился в пол правой рукой. Рубеус отчаянно зашаркал ногами по полу в попытке собрать себя самого в единое целое и, сгруппировавшись встать. В этот момент без смеха и слёз на него нельзя было смотреть. Правда, капитана это не особо заботило. Он даже не злился на тех по чьей вине он сейчас в таком положении. Ему было ужасно интересно встанет он с первого раза или нет. Получилось… Только на одно колено.

Мужчина прижал правую руку к ране, просто так, ради формальности. Однако его уже это не волонвало. Левая рука бессильно болталась – и это не причинило какого-либо дискомфорта демону.

Капитан глядел прямо в спину Изумруд. Несомненно, тыл рыжей женщины он тоже где-то видел. Имя так и вертелось на языке.
Демон как-то неожиданно поник и уставился в пол. А потом неуверенно, будто что-то утверждая, проговорил.
- Изумруд? Это ты? – мужчине вдруг показалось, что это не его голос. То есть совсем чуточку изменился.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron