День 2. Замок Апсу

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Li » Sun Mar 25, 2007 5:17 pm

"Пора идти, вон как Петц встрепенулась, да и остальные тоже, пусть и не понимают что происходит, но тем не менее уже полны любопытства и нетерпения. А Берти губки-то надула. И тут появилось новое действующее лицо... "Это... это... Алмаз??!!"Изумруд при виде новой внешности Алмаза впала в состояние ступора. Её огромные изумрудные глаза широко раскрылись и девушка уставилась немигающим взглядом на принца, пытаясь осознать происшедшее. Первая леди Немезива судорожно сглотнула. "Его белоснежно-серебристые в волосы стали похожи на зрелый пшеничный колос и их длина достигла середины спины. Почему он решил стать таким?. "Спокойствие, только спокойствие, как говорил великий Карслон" Нацуми, а кто такой Карлсон? Но все вопросы выветрились когда Алмаз начал говорить. От его мягкости демонице захотелось телепортироваться куда нибудь в соседнюю галактику и не высовывать оттуда нос ближайшее тысячелетие. Но одновременно с этим слова о меткости вызвали приступ гнева. В изумрудных глазах полыхнул отблеск ярости.. Девушка раскрыла рот, чтобы сказать своему принцу что-нибудь язвительное, но слова замерли на губах при появлении лордов. Внимательный изучающий взгляд, воспоминание о давящем чувстве неладного, отсутствие отклика от Рубеуса, всё это становилось более или менее понятным. Мысли понеслись галопом, причём одна стремилась обогнать другую, и поэтому в голове образовалась полная каша. "Плутон, Сетсуна... Как она тут очутилась? Одна девушка не могла нанести такой урон трём здоровенным лбам. Значит не обошлось без Рубеуса..." Изумруд вспомнила мысли капитана о воине времени. Почему демоница решила, что это дело рук неуёмного деона, неизвестно, скорее всего на эту мысль навели чёткие следы от пуль на звёздном лорде. "Размазня несчастная, вечный неудачник, не мог что ли отправить эти ходячие мощи обратно в ту яму из которой они выползли... ну попадись он мне." Раздражение, однако не могло заглушить чувство тревоги, за демона... "Не могу же я всёрьёз беспокоиться об этом немезийском недоразумении.. Бред."
-Интересно, чем же вчера закончилось ваше общение с Рубеусом, что он до сих пор задерживается, лорд Джедайт? - ирония маскировала абсолютно неуместное беспокойство о судьбе капитана. "Только я имею право его убить, и я не собираюсь ни с кем делиться этой привилегией, если он серьёзно пострадал... я отомщу"
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 8:46 am, edited 2 times in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Зой » Mon Mar 26, 2007 3:51 pm

Зойсайт помог посадить Нефрита в кресло и отошёл к соседнему, облокотившись к нему.
«- Доброе утро, Принц Алмаз! А я вижу, Вы решили сменить имидж? Уж не Лорд ли Зойсайт давал Вам советы по преображению внешности - вы похожи, как цыплята из одного инкубатора... - и ответная дружелюбно-оскалистая улыбка блеснула в сторону немезианца.»
-Джед! Цыплята из одного инкубатора? – вопросительный взгляд зелёных глаз, в которых мгновенно вспыхивали искорки злости. Ну уж такого сравнения он точно неожидал. Нефрит защищает его, ну это ещё можно понять из-за браслетов, один из которых Неф нацепил на Рыжика. Но вот такое от Джеда. Это уже перебор! Рыжеволосый демон недовольно тряхнул головой, которая всё ещё была в пыли, а точнее пыли-осыпи от плит…
Но тут к нему подошёл Первый Лорд. «С тобой все хорошо, Зойсайт-кун? - Первый лорд подошел к ученику и, как стряхивая пыль, провел ладонью по плечу огненного лорда. Пятна крови Нефрита, покрывающие мундир Зойсайта, исчезли.»
-Уже лучше Кунсайто-сама… - всё ещё сверля взглядом Иллюзиониста.
«-Что Вы, лорд Джедайт, - безразлично, даже не повернувшись к принцу Темной Луны, заметил первый лорд, нарочно в официальной манере. - Лорд Зойсайт всегда прекрасно выглядит.»
-Кунсайто-сама – Огненный перевёл взгляд на Лорда Хаоса и на его губах появилась лёгкая улыбка.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Джедайт » Mon Mar 26, 2007 5:42 pm

Джедайт изобразил полнейшее удивление вопросом Изумруд.

- Что Вы, Леди Изумруд! Я не имею ни малейшего понятия о месте нахождения Капитана Рубеуса. Когда я видел его в последний раз, он как разх исчезал в горячих объятьях Сейлор Плутон... - при воспоминании об этом Иллюзионист непроизвольно поморщился. - Затем я был в своих апартаментах: занимался своими делами. Спросите лучше Лорда Кунсайта о своем протеже...

Джедайт сделал приглашающий жест в сторону Первого. И заметил, как зло смотрит на него, Джеда, Зой. "Ой-ой! Какие мы нежные и обидчивые! - мысленно усмехнуся Иллюзионист, - Ничего, переживешь!". Гораздо больше Лорда Иллюзий волновала реакция Алмаза...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Samuray » Mon Mar 26, 2007 11:00 pm

Нефрит долго брёл по коридору с помощью Зойсайта. И чем они ближе подходили к замку тем всё решительней становился Нефрит. В результате перед тем как войти в помещения где находились все (старые знакомые ). Нефрит оттолкнул Зойсайта и пошёл к двери, и чем он ближе подходил к ней тем он больше выпрямлялся.
- Не трогай меня. Я и сам дойду . - сказал он Зойсайтую Лицо Нефрита выражало усталость и глубокий огонёк сожаления в газах . Но он был мимолётным. Вошел в помещения и как всегда одарил дам улыбками, а остальных мини кивком. Нефрит для всех шёл гордо и как герой который побывал на войне. Но в душе и в теле он всё также был придавлен теми глыбами и балками в подземельями. Он добрался до кресла. На большее у него сил бы не хвотило бы. Ему опять попытался помочь Зойсайт. Нефрит сделал вид что вроде как не заметил его помощи но как тлько сел, то сказал ему.
- Мне помощь швейцара не нужна.
Он знал что обижает Зойсайта но падать самому в глазах других ему не хотелось.
Лучше пусть будет Зойсайт. Решил он. Поставил локти на подлокотники и перебросил ногу на ногу. Он вопросительно посмотрел на Джедайта когда услышал его слова.
«- Доброе утро, Принц Алмаз! А я вижу, Вы решили сменить имидж? Уж не Лорд ли Зойсайт давал Вам советы по преображению внешности - вы похожи, как цыплята из одного инкубатора... - и ответная дружелюбно-оскалистая улыбка блеснула в сторону немезианца.»
Кто так а обычно мы с Зойсайтом устраиваем перепалки. Не говоря о том, что их устраивает сам Зойсайт. Но чтоб Джедайт и вот так на друга ? Либо тот чем-то ему не угодил либо я не знаю.
Нефрит проследил за взглядом Зойсайта.
Видимо он сам удивлён. Странно.Опять смотрит вопросительно на Джедйата.
Не знающий тьму не знает, что такое свет.
Не знающий ненависти не знает, что такое любовь.
Не знающий Ада не выстроит Рай.
User avatar
Samuray
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 312
Joined: Tue Jan 24, 2006 3:17 pm
Location: Краснодарский край

Postby Принц Алмаз » Tue Mar 27, 2007 9:19 am

-О да, как последняя танцовщица кабарэ, да я согласен с вами лорд Кунсайт - не соизволив даже полуобернутся к Первому и глядя в зеркало поправляя прическу бросил Алмаз . Спустя несколько минут фыркнул кривя губы в великолепнейшей презрительно-язвительной усмешке свои аристократической лепки губы - И к слову Лорд Джедайт, а вы то сами давно в зеркало смотрелись- мягкость улыбки принца Немезиса была очаровательна как движение смертельно опасной эфы. -Скорей всего вы именно что себя и имели в виду.- Светло-русые волосы принца мерцали обманчивым серебром тумана. впрочем господа- тон голоса принца был язвительно учтив, меня не интересуют ваши разговоры всего доброго... Царственно кивнув Изумруд, демон проговорил миледи, я полагаю что нас уже ожидает леди Апсу не будем ее заставлять ждать и вполголоса фыркнул а эти шуты пусть что хотят то и делают. Подхватив Изумруд под руку Алмаз прошествовал к дверям ведущим в тронный зал Апсу.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Larva » Tue Mar 27, 2007 6:05 pm

"Ему конец", - усмехнулся Кунсайт. Уж кто-кто, а первый лорд прекрасно знал, что таких нападок на себя Зойсайт не забудет. И не стерпит. "Ждите сюрпризов, господин Алмаз... не интересуют наши разговоры? Ну-ну".
Поискав взглядом хоть кого-нибудь адекватного из клана Темной Луны, Кунсайт нашел взглядом Изумруд. Хотя та и показала себя вчера полной идиоткой, но спросить у кого-то было нужно:
"-Уважаемая Изумруд, что вы сделали с вашим принцем? Он сам на себя не похож во всех смыслах этого слова... или я просто плохо его знаю?"

В целом, как только Алмаз скрылся в тронном зале, Кунсайт про него сразу забыл - пусть язвит, если хочет, пусть хоть в зеленый цвет красится, ему откликнется и без его, Кунсайта, участия.
-Рубеус наказан госпожой за неподчинение и находится в подземелье, - безразлично подыграл он Джедайту. - Звездочет, жив? - бросил первый лорд все еще рассиживающему в кресле Нефриту, и подошел к дверям приемной. - Зойсайт-кун, не будем заставлять госпожу ждать? Нефрит, Джедайт, вас подождут, если нужно еще время.

6.08
Ушел в тему: День второй. Замок Апсу. Тронный зал
Last edited by Larva on Tue Mar 27, 2007 7:49 pm, edited 1 time in total.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Tue Mar 27, 2007 7:15 pm

За Нергал:

-Господа,-повысила голос оппозито,не меняя свою позу у стены,-госпожа желает вас видеть,всех и немедленно.
Ее слова прозвучали настойчиво и тоном,не терпящим возражений.

Все время,пока появлялись Лорды со своими трофеями,Нергал продолжала стоять в стороне и безразлично наблюдать за разворачивающимися событиями. Вид СейлорПлутон не всколыхнул в ней никаких чувств, даже отвращения открывшегося зрелища. Единственное о чем она в тот момент подумала, так это о том, что ей немного,но все-таки интересно,как поживает Рубеус и жив ли он вообще.
Однако Нергал была уверена,что ее любопытство скоро будет удовлетворено.
Ее немного позабавил новый облик принца Алмаза. "Бедная Син,такой чудак ей достался, прямо не знаю,сейчас ей посочувствовать или чуть попозже,когда все станет хуже." Глаза оппозито улыбались в то время,как лицо оставалось неизменной маской спокойствия.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Fantom » Tue Mar 27, 2007 10:17 pm

6:08

Из раскрывшегося портала вышел принц Темной Луны. Спокойным,неторопливым взглядом окинул собравшуюся разношерстную компанию. Изумруд, которая выглядела и явно чувствовала себя не в пример лучше, чем после собрания. Алмаз, с его новой внешностью. Сапфир презрительно улыбнулся, в душе, на лице дипломата ничего не отразилось. А ведь еще недавно я мог поклясться, что знаю брата как никто другой во вселенной.Что же черт возьми с ним случилось?!
"Прекрасно выглядишь, вижу хоть кому-то пошла на пользу эта ночь, в отличие от Алмаза"- прозвучало ментальное послание в голове Изумруд. Взгляд демона скользнул по "помятым" лордам, портрету Алмаза на стене, с отметинами от кинжала. На лице сама собой появилась улыбка. И остановился на сестрах-преследовательницах. Все-таки и их эта тварь оторвала от нормальной жизни. Легкое сканирующее заклятье показало, что по крайней мере Берти полностью выздоровела. Ну чтож, может статься ты еще пожалеешь об этом своем решении, Апсу. И лишь при взгляде на Петц в глубине глаз Сапфира появились проблески тепла, вместо обычного Темного огня. Демон подошел к девушке, приобнял ее за плечи, и тихо прошептал: "Хоть кого-то из этого сборища я рад видеть." Хотя было бы лучше, если б ни тебя, ни твоих сестер вообще не было на этом собрании, добавил он ментально. Сапфир и Петсайт последними пересекли порог Тронного зала. За мгновение до этого портрет Алмаза, и без того изрядно подпорченный, вспыхнул ледяным пламенем и рассыпался мелким пеплом.
6:09 Ушел в тему: День второй. Замок Апсу. Тронный зал
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Samuray » Wed Mar 28, 2007 12:02 am

Нефрит перевел взгляд на Алмаза. Он до этого его не замечал из-за того что Изумруд стояла так что закрывала его. Но как тока Изумруд отошла и Нефрит увидел нового Алмаза. Который встал и пошёл в сторону тронного зала. Нефриту стало плохо. Потому что он смотрел скоре на новую версию Зойсайта чем на Принца Мензиса Алмаза. У Нефрита на время даже задержал дыхания. Мысли в голове путались.
Что это за чудо ? Мало мне одного рыжего. Так теперь ещё один, с Мензиса. Срочно их надо всех надо пострелять. Интересно как на этот номер отреагирует сам Зойсайт ? Нефриту даже стало весело.
Теперь Алмазу не сдобровать. Подчинить он нас хотел.
Вспомнил он слова которые он сказал на совете.
Теперь я устрою ему сладкую жизнь. Интересно что он вдруг так вырядился ? Надо проследовать за ним.
Нефриту стало легче так как он все силы тратил на заживления ран. Он мог уже ходить. Боль ощущалась но не так как раньше. Он теперь уже мог покрай немере передвигаться без чей либо помощи. Нефрит встал и пошёл в след за Кунсайтом. Проходя мимо Нергал. Он подмигнул ей, и как всегда улыбнулся своей соблазнительной улыбкой. Нефрит любил таким образом обращать внимания девушек на себя. По дороге он взглянул на Зойсайта. Его лицо выражала отвращения. В его глазах горел огонь. Видимо он это не простит Алмазу. Подумал Нефрит и с улыбкой зашёл в след за Кунсайтом в тронный зал.
6.08
Ушел в тему: День второй. Замок Апсу. Тронный зал
Не знающий тьму не знает, что такое свет.
Не знающий ненависти не знает, что такое любовь.
Не знающий Ада не выстроит Рай.
User avatar
Samuray
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 312
Joined: Tue Jan 24, 2006 3:17 pm
Location: Краснодарский край

Postby Зой » Wed Mar 28, 2007 1:56 pm

«-О да, как последняя танцовщица кабарэ, да я согласен с вами лорд Кунсайт»
Нет расфуфыренный принц, ты ответишь за свои слова! – Зой уже не смотрел с ненавистью на Джеда. Его взгляд уже со злостью адресовался принцу Тёмной Луны.
Зой с помощью магии отделался от оставшейся пыли и пошёл за Кунсайтом.
«Зойсайт-кун, не будем заставлять госпожу ждать?»
-Конечно Милорд! - Зойсайт вышел следом за Первым Лордом
Теперь казалось, что весь негатив направился в сторону персоны, Алмаза, и уже казалось что Нефрит не так уж плох по сравнению с этим принцем. Зою захотелось поджарить этого парня с манией величия.
Ладно с Нефритом разберёмся позже. По крайней мере одна из причин того, что он закрыл меня, мне известна. А вот на первом плане у нас теперь Алмаз. Уготовить ли тебе такую же судьбу принц Тёмной Луны? А сейчас совещание, Апсу. Не бережёт она своих союзников...
Отвращение и ненависть. Пламя огня в глазах, не сулившая ни чего хорошего принцу. Снова и снова по рукам незаметно пробегалась всё новая волна энергии.

День второй. Замок Апсу. Тронный зал
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Джедайт » Wed Mar 28, 2007 6:48 pm

Все Лорды уже были белее или менее в норме... По крайней мере, они очистились от пыли и крови....

Джедайт за пару минут отдыха в кресле уже успел придти в себя после потери энергии. Он чинно поднялся со своего насиженного места, и отправился вслед за всей честной компанией в Тронный зал. Во взгляде Третьего Лорда ясно читались усталость и разочарование...

Вдруг Иллюзионист резко остановился на пороге.
- А про тебя, спящая красавица, я суть не забыл... - произнес Джед, подтягивая за собой на незримой нити парящий в воздухе ледяной куб с Плутон.
Вот так, с "ледяной коробочкой на веревочке" и с блуждающим взглядом, Джедайт переступил порог Тронного зала.

Ушел в тему Тронный зал 06:10
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Воин света » Wed Mar 28, 2007 8:43 pm

За Нергал:

В ответ на внимание со стороны Нефрита,девушка так скривила лицо,что Лорду впору было подавиться своей соблазнительной улыбочкой.
"Ты кого пытаешься соблазнить болван длиноволосый?!"-сердито подумала про себя огненная оппозито и в пылу негодования негромко хлопнула дверью в Тронный зал,оставив на ручке двери небольшую вмятину, которая стала последствием расплавленного огнем металла.
Однако Нергал не обратила на свою оплошность внимания и отправилась искать Мардук и Син, пора бы заняться делом,а то от безделелья Нергал скоро начнет развлекаться с огнем прямо в замке.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Mon Apr 23, 2007 10:50 pm

За Нергал:

Огненная оппозито была в ярости. Она обрыла в прямом смысле этого слова весь замок,но не нашла ни Мардук, ни Син. Глаза девушки горели огнем и в них можно было разглядеть даже, как движутся язычки пламени.
-Ничего не понимаю,куда они могла запропаститься,у нас же было задание,я конечно могу и одна справиться,вот только что на это скажет Апсу, придется ее прервать и сообщить о пропаже. Надеюсь,она сможет найти тому объяснение.

Нергал распахнула дверь в Тронный зал и замерла на полуфразе, только что приготовленной:
-Прошу прощения,что прерываю,но у меня,.


Ушла в тему Тронный зал
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Tue Apr 24, 2007 8:59 pm

День 2. Замок Апсу. Тронный зал

Кунсайт вышел из зала, едва не столкнувшись с Нергал. Сразу вспомнилось: "У Вас какие-то проблемы? Хотите об этом поговорить?"
Первый лорд мысленно хмыкнул, привалился спиной к стене и стал ждать ученика, пытаясь понять, что же хочет тому сказать...
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Тупой пост .

Postby andere » Tue Apr 24, 2007 10:28 pm

Ястреб вышел из двери , и увидел прислоненного к стене Кунсайта . Тот явно о чем то думал , по крайней мере его вид этому соответствовал . Хоук сел на диван , и стал ждать Зойсайта и Нергал .
Last edited by andere on Sun Apr 29, 2007 9:45 pm, edited 2 times in total.
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest