День 2. Замок Апсу

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Larva » Fri Mar 16, 2007 12:59 am

За Кунсайта

-Еще одна жертва? - негромко спросил первый лорд у ученика о Хоуке. - Сколько "спасенных"... она не боится, что все вместе они могут одолеть ее?
Кунсайт прислонился к стене: "Если Нефрит опоздает... я ничего не сделаю. Я просто сообщу госпоже о его рвении. Меркурий для Нефрита, Плутон для Джедайта, так?" Кунсайт усмехнулся своим мыслям: "Эпидемия... Нефрит всегда таким был, но Джедайт?"
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Li » Fri Mar 16, 2007 5:16 am

пришла из темы День 2. Крейсер ВКФ Менезиса "Неуловимый"

5.30

Изумруд телепортировалась в приёмную замка Апсу вместе со спящей Берти. Оглядевшись по сторонам, демоница используя воздушные потоки переместила "сестрёнку" в уголок к стеночке.
-Спи дорогая, ковёр тебе пухом...
Открылся телепорт и демоница направилась за очередной сестрой. Когда все четыре "сестрёнки" мирно посапывали справа от входа а приёмную, у стеночки, Изумруд, ещё раз побрызгала на тех импровизированными "духами", а затем села на подоконник и стала ждать их пробуждения. Алмаз приказал мне доставить сестёр - преследовательниц сюда. Сапфир затерялся в пространстве и не отвечает на мои сообщения. И дальше шёл непереводимый набор крепких выражений... И зачем оно мне надо? Нацуми, как ты думаешь может убрать к чёрту Алмаза, выйти замуж за Кунсайта - один более или менее нормальный лорд, правда со странной слабостью к Зойсайту, но так это излечимо... Нацуми!! Вот так всегда, когда нужно, она молчит.. В руках у Изумруд появился кинжал, который та задумчиво разглядывала, затем на стене материализовался портрет Алмаза давних времён, который демоница хранила всегда при себе. Лёгкое движение руки и кинжал вонзился в центр лба. Следующее движение и метательный интсрумент вернулся обратно...
-Всё равно делать особо нечего, хоть какое-то развлечение - произнесла Изумруд, с удовлетворением разглядывая свой очередной удачный бросок.
С меланхоличным видом демоница сидела и метала нож в портрет принца, а у стеночки под этим портретом рядком лежали "сестрички".
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 8:37 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Fri Mar 16, 2007 3:34 pm

За Нергал:

Оппозито направлялась к одной из последних свободных комнат в замке,собираясь оставить там новоиспеченного союзника.
В задумчивости она повернула не туда и вышла прямиком к приемной Апсу, в принципе этот путь тоже мог привести ее к целе,но он был длиннее.

Проходя приемную, Нергал заметила Изумруд,метающую нож в портрет Алмаза и спящих девушек рядом с ней.
"Сестры -преследовательницы."-отметила она про себя.

-Развлекаешься?-огненная оппозито остановилась и перевела насмешливый взгляд на Изумруд.

Нергал не успела получить ответ,пришло сообщение от госпожи.
"Я не успела показать ему его комнату,если это будет необходимо,я сделаю позже."-ответила она Апсу и пригласила Ястребиного Глаза в Тронный зал, указав на дверь.
-Госпожа Апсу готова тебя принять.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby andere » Fri Mar 16, 2007 6:37 pm

-Госпожа Апсу готова тебя принять. - Сказала девушка указывая на дверь . Поправив капюшен Ястреб прошел в тронный зал .

Ушел в тему День 2. Замок Апсу. Тронный зал
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Larva » Fri Mar 16, 2007 6:59 pm

День 2. Тронный зал

5.40


Мистресс, погруженная в размышления о своих дальнейших действиях, вышла навстречу Нергал:
-Нергал-сан, - вежливо - со слугами своего господина нужно быть вежливой - поприветствовала она девушку. - Госпожа позволила мне забрать кристалл чистого сердца этой девушки.
"Я могу туда и одна добраться, но - дай угадаю - тебе сказали проводить меня?.."
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Samuray » Fri Mar 16, 2007 9:47 pm

3.06
Нефриту только удалось заснуть. День был насыщенный. Но поспать ему не удалось. Пришло сообщение от Кунсайта
"-Зойсайт, Джедайт, Нефрит. Госпожа Апсу приказывает забрать пленную сейлор Плутон из камеры и передать Джедайту. Встречаемся через сорок минут у входа в подземелья замка".
- Кунсайт !!!! Простонал Нефрит. – Какого ему не спится. Что опять этому холодильнику надо. Мне что больше всех надо. Пусть с Зойсайтом ночами напролёт не спит. Но я здесь причём ?
Нефрит отрубился. Проснувшись через некоторое время, Нефрит решил всё таки заглянуть на место встречи. Кажется прошёл всего один час после того как я получил сообщение, пора идти. - подумал Нефрит и начал собираться.
3.47
- Кунсайт а ты не мог сообщить об этом в 2.00 ? Просто спать жуть как не хотелось. Посмотрел на Зойсайта и Кунсайта.
- Если вам не спится, я тут не причём. Тоже мне шуточки среди ночи.
Нефрит понимал, что сейчас может крупно схлопотать, но ему было всё равно. Ибо сон это святое.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
откорректировано Ли. Кун и Зой не будут дожидаться Нефрита час. Если бы не Джедд, то они бы и 5 минут не ждали.
Не знающий тьму не знает, что такое свет.
Не знающий ненависти не знает, что такое любовь.
Не знающий Ада не выстроит Рай.
User avatar
Samuray
Умелый участник
Умелый участник
 
Posts: 312
Joined: Tue Jan 24, 2006 3:17 pm
Location: Краснодарский край

Postby Larva » Fri Mar 16, 2007 10:43 pm

Исходил из соображений, что при указанных обстоятельствах Кунсайт не стал бы никого ждать дольше получаса

3.47

"Ну, надо же, - удивился Кунсайт, увидев приближающегося второго лорда. - Почти не опоздал".

-Нефрит, ты не заболел ли? - участливо поинтересовался он в ответ на тираду. - Почти вовремя.
Кунсайт направился к подземельям: "Джедайта я ждать не собираюсь... приказано забрать Сейлор Плутон к четырем часам. Пусть пеняет на себя. Можно подумать, это мне нужно".
Он "настойчиво пропустил" Нефрита вперед, чтобы не держать его за своей спиной и отделить от Зойсайта.
В воздухе перд Кунсайтом появился большой железный ключ:
"-Благодарю, госпожа", - лорд взял ключ в руку и тот исчез в личном подпространстве.
-Кстати, - заметил он негромко, когда процессия вступила в подземелье, - если тебе не нравятся приказы госпожи, говори об этом ей.
"А про Зойсайта мы еще побеседуем".

Ушли в "День 2. Камера на двоих"

P.S. Первый пост в камере сейчас напишу
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Li » Fri Mar 16, 2007 11:03 pm

Изумруд проводила странного парня в капюшоне взглядом. Парень или девушка? В памяти промелькнула иллюстрация одной исторической книги Немезиса, посвящённой истории всех пострадавших от рук сейлоров. Или я ошибаюсь или это существо похоже на.. одного из этих... Путешествовали под видом циркачей. Затем девушка слегка нахмурилась и даже перестала метать кинжал в портрет Алмаза.
-Развлекаюсь, Нергал, всё равно ждать пока они проснутся.
Что ещё собиралась сказать Изумруд осталось неизвестным, как дверь тронного зала открылась и оттуда выплыла девушка с удивительно длинными волосами.
Конкуренты множатся Затем внимательно присмотрелась к новому жильцу....
-Хотару?!! Боже, как ты выглядишь?! Какими судьбами ты попала в это место? Кажется мои действия только отсрочили, но не остановили процесс.
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 8:40 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Larva » Fri Mar 16, 2007 11:19 pm

Мистресс поначалу даже не обратила внимания на девушку, занятую обстрелом портрета симпатичного светловолосого парня. Но та окликнула ее этим именем...

-Хотару? - насмешливо спросила она, повернувшись к Изумруд. - Мы знакомы?
"Я ее точно видела... где же?"
Воспоминания... тогда, в больнице, она была задавлена силой пробудившейся Сейлор Сатурн и почти ничего не могла вспомнить. И все-таки, образы понемногу складывались в размытую, но цельную картинку.
-Ах, - она улыбнулась и в своей манере сложила руки - левая рука обнимает грудь, правая, как за столом, подпирает подбородок. - Больница Джубан, не так ли? Вот кого я должна благодарить за маскировку...
"Сейчас я понимаю. Обычно мое паразитическое присутствие повреждало тело Хотару и Сатурн на это очень болезненно реагировала, на этот же раз наши физические сущности были разделены и я смогла спокойно развиться".
-Что же, будем знакомы, - лицемерно улыбнулась Мистресс, не утруждая себя никакими жестами, сопутствующими знакомству. - Я - Мистресс 9.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Li » Fri Mar 16, 2007 11:27 pm

Изумруд окинула Мистресс изучающим взглядом. Итак, Мистресс, Хотару и.. там есть ещё кто-то... А я ещё жаловалась на соседство с Нацуми.
- Я Изумруд
Машинальное поигрывание кинжалом, голос ровный без всяких эмоций.
-Вижу тебе несладко приходится в этом теле, у тебя целых две соседки. С одной я знакома, а вот со второй похоже не встречалась.
Изумруд спокойно сидела на подоконнике и внимательно изучала своих собеседниц.
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 8:40 am, edited 2 times in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Larva » Fri Mar 16, 2007 11:31 pm

"-И не встретишься", - отрезала Мистресс далеко не так спокойно. Уж с кем с кем, а с рыжей красавицей обсуждаать проблемы ей абсолютно не хотелось.
"-А если встретишься, это будет последняя встреча в твоей жизни. Хотару с этого момента умерла. Забудь про нее".

Пост такой короткий, т.к. отвечал только для Ли, предполагая, что сейчас должна действовать Нергал.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Воин света » Sat Mar 17, 2007 12:44 am

За Нергал:

Нергал уже начала чувствовать себя службой доставки сегодняшнего дня.
"Госпожа разрешила ей забрать кристалл девушки,..странно,..но меня это не касается."-постаралась отделаться от непривычно непокорных мыслей по поводу приказов Апсу воин будущего Марса.
-Мистресс,прошу следуйте за мной.
оппозито могла бы занять 1 место по вежливости за первые несколько часов этого дня.
И они снова отправились уже по знакомому пути.
В комнате по-прежнему царил полумрак, а тело Темной Леди все так же было неподвижно.
-Прошу,-бесстрастным голосом произнесла Нергал,-я жду вас здесь.

Она осталась стоять в проеме двери, отвернувшись от того,что должно было сейчас прозойти в этой комнате. Незнакомое раннее, но ощутимое щемящее чувство проникло в сердце огненной оппозито.
"Это девочка была всего лишь ребенком."
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Sat Mar 17, 2007 12:53 am

Мистресс по мере приближения к цели чувствовала себя меняя спокойно, а к концу пути напоминала скорее голодного зверя, чем человеческое существо - разве что на четвереньки не встала и слюной не капала.

И все же, подойдя к Черной Леди, она замедлилась, растягивая удовольствие. "Погрузила" руку в грудь спящей девушки и вытащила кристалл. Он засиял на ее ладони:
-Кристалл, дающий человеческим существам силу и их слабость, - сказала она специально для Нергал. Ей просто необходимо было что-нибудь кому-нибудь сказать:
-Гнев, ненависть, любовь, доброта - все слито в нем. Без него - покой и тишина. У тебя тоже есть такой, ты знала? - девушка полуобернулась к Нергал и проглотила кристалл.

Ничего не произошло. Внешне. Внутри же... энергия наполнила каждую клеточку нового тела, а вокруг спящей Хотару замкнулась непроницаемая оболочка: "Она не проснется. Никогда. Я буду жить... только зачем?"

-Нергал-сан... зачем вы живете?
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Зой » Sat Mar 17, 2007 4:21 pm

Зой так и не дождался ответов на свои вопросы он Ястреба. Нергал увела его уже и Зою оставалось лишь посмотреть им в след.
-Я думаю мы ещё встретимся – тихо проговорил огненный.
«-Еще одна жертва?» -голос учителя вывел Зоя из созерцания пяток уходивших…
-Похоже, что да – ответил он, снова вернувшись к общению уже с Кунсайтом.
Учитель прислонился к стене и на его лице Зойсайт заметил усмешку
Интересно чему Вы Кунсайто-сама усмехаитись…
Через некоторое время (гораздо быстрее чеможидалось), к ним присоединился Нефрит, а Джедайта всё не было.
-Да как всегда в своём репертуаре Астролог – теперь на лице Огонька появилась усмешка в адрес Лорда Звёзд.
Превый Лорд пропустил Нефрита вперёд, а Зой шёл за спиной Кунсайта
Похоже, Вы Мой Лорд не хотите, что бы Неф шёл сзади… Вы как всегда умны, Мой Лорд – на губах играла улыбка, впрочем, которую ни кто не мог заметить, так как все шли спиной к нему.
Ушли в "День 2. Камера на двоих"

----------------------------------------------------------------------
Откорректировано Ли, т.к. Кунсайт и Зой не стали бы ждать час даже Джедда, не говоря уже о Нефе.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Воин света » Sat Mar 17, 2007 8:53 pm

За Нергал:

-Зачем я живу?-оппозито обернулась,-Затем,чтобы однажды осуществить свою мечту. Мы все здесь для того,чтобы удовлетворить свои желания в той или иной мере и построить мир, в котором мы сможем жить.

Вопрос застал Нергал врасплох и она не была уверена в том,что говорила,но ей казалось это правдоподобным. Наверное,выглядело бы немного странно,если бы она не ответила или бы сказала, что не знает.
"И может быть однажды я найду все-таки мою сестру."
Об этом ее заветном желании не положено было знать никому,в конце концов оно никого не касалось.
-А разве у вас, Мистресс,нет мечты?
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron