День 2. Замок Апсу

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Li » Fri Mar 23, 2007 11:14 pm

Изумруд со скучающим видом посмотрела на Митресс появившуюся в приёмной Апсу. Разглядывая демона, заменившего Хотару в этом теле, ведьма размышляла о том, что необходимо сделать чтобы разбудить девочку встреченную вечность назад в больничном парке. В памяти замелькали эпизоды знакомства с Хотару и первая встреча с Сетсуной. Горло сжалось. Что это со мной? Давящее ощущение того, что что-то неладно усиливалось. Или это не со мной, а с Рубеусом? Или Иштар. И кто научил это недоразумение магии, и тем более такому заклинанию. Вопрос Мистресс оторвал от размышлений.
- Нет. Жизнь не бессмысленна. Спроси у своих "соседок" в этом теле они расскажут, особенно Хотару. Вот кто знает в чём смысл жизни. А я.. знаю ли я в чём смыл моей жизни... Алмаз... И опять беспокоющее ощущение неладного. Попытка связаться с Рубеусом - никакого ответа, повторная попытка.. и снова молчание. Да что такого там могло произойти?. Восклицание Петц отвлекло её от этого занятия, и демоница сразу перешла к делу.
-С возрождением. Не узнаёшь? А зря. Мы с тобою старые знакомые. Вспомни Немезис, Алмаза, Рубеуса... Да-да, ну надо же ты ещё думать не разучилась , .... Изумруд.
Девушка отдавала себе отчёт в том, что в глазах Петц она выглядит абсолютно незнакомой рыжеволосой девушкой с изумрудными глазами. Однако её поведение в данный момент ничуть не отличалось от поведения той Изумруд, которая была прекрасно известна "сестричке".
-Ну что так и будешь сидеть и пялиться на меня своими глазёнками? Буди сестёр. Нам назначена аудиенция. Да, кстати познакомься. Та самая Мистресс.
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 8:43 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Larva » Sat Mar 24, 2007 1:07 am

"Той самой Мистресс" совет Изумруд не понравился абсолютно. Мессия тишины только усмехнулась:
-Мы говорим про одно и то же, - "Если она вернется к жизни, мое бессмысленное существование закончится. Глупо искать поддержки у человека. Они защищают себя..."
Девушка решила, что больше разговаривать с явно симпатизирующей Хотару Изумруд не стоит: "Она тогда думала, что своими действиями помогает девчонке? Дура... как и все люди. Когда им больно, они только становятся сильнее, когда все хорошо - они слабеют..."
Мистресс, не уделив внимания Петсайт, прошла мимо нее в тронный зал; как всегда великолепная прическа струилась за ней по полу, напоминая какое-то отдельно существующее фантастическое чудовище-осьминога. Однако на входе в зал волосы, до этого широко и редко раскинутые, "поджались" и собрались плотным "зонтиком" у ног. Там, за дверью, была совсем не ее территория.

День 2. Замок Апсу. Тронный зал

6.02


Ли, я так понимаю, лорды где-то к 6.05 придут?
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Юффи » Sat Mar 24, 2007 11:31 am

Услышав ответ от наглой рыжеволосой девушки, Петсайт разозлилась. Она терпеть не могла подколы в свой адрес, хотя в свою очередь сама любила это делать.
- Изумруд? - в голосе сестры чувствовалась нарастающая уверенность, - Ха! Да ты никак изменила свою отпугивающую внешность? Мне вот интересно, твой противный смех тоже исчез?
Петц не могла позволить просто так себя оскорблять.
- Ну что так и будешь сидеть и пялиться на меня своими глазёнками? Буди сестёр. Нам назначена аудиенция. Да, кстати познакомься. Та самая Мистресс.
Преследовательница с презрением обвела взглядом Изумруд, а потом и идущую к выходу Мистресс. Ни одну, ни другую она не уважала. Потому что не за что. Петсайт материализовала в руке зеркало и красную помаду. Оглядев себя со всех сторон и ярко накрасившись, девушка довольно улыбнулась, мысленно повторяя себе, что она - самая прекрасная. Неожиданно, в зеркале она увидела портрет-мишень Алмаза. На сестру нахлынули воспоминания и она еле слышно пролепетала:
- Сапфир... Он тоже жив?..
Испугавшись своей минутной слабости, Петц снова сменила выражение лица с растерянного на нагло-уверенное.
- Будить сестер?! - нервно переспросила она, - Ты же их "отрубала", ты и буди. Я понятия не имею, что надо делать, - девушка сложила руку за руку и гордо подняв нос, снова заговорила, - Да, кстати... Ты что-то говорила об аудиенции? Я правильно понимаю, что мы идем к тому, кому я обязана своим возрождением?
Петсайт немного нервничала. Но в то же время радовалась, что к ней вернулись силы.
"Возрождение... "
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Li » Sat Mar 24, 2007 4:53 pm

Изумруд скептически улыбаясь смерила Петсайд с ног до головы...
-Оооо, да у тебя никак голос прорезался. - ирония сквозила в словах демоницы, адресованных "преследовательнице" - Буди сестёр. Ты там как раз рядом сидишь, толкни их под бок, иначе станут они рабынями Мистресс. И съест она их сердечки. И будут они шпынять тебя как самую крайнюю. -последние фразы звучали так как будто демоница рассказывала добрую-добрую сказку. Ласково-ласково. "Сапфир... до сих пор помнит и не забыла". Изучающий взгляд изумрудных глаз. Потом всего два слова, как бы нехотя повисли в пространстве.
-Он жив.
Улыбаясь Изумруд изучала сидевшую перед ней подчинённую Рубеуса. Когда та попыталась сказать что-то резкое, девушка "невзначай" прербила Петц.
-Да, сегодня ты познакомишься с той, что возродила из небытия. Впрочем не только тебя, тут много... конкурентов. И не только. Кстати, Алмаз собирается жениться на одной из шестёрок этой...их госпожи Апсу.
И очередной бросок ножа в "мишень"
- Она слишком похожа на Серенити.
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 8:43 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Юффи » Sat Mar 24, 2007 7:15 pm

-Он жив. - ответила Изумруд.
Два слова. Всего два слова перевернули весь мир. Сердце сжалось от безумной радости, а глаза засветились от счастья так, что казалось, будто из них льют лучи света. "Жив... Он жив..."
Теперь ничего более не занимало разум преследовательницы. Ее любовь, взаимная любовь, которая когда-то была разрушена Мудрецом теперь тоже возродилась! Петсайт сжала руки в кулаки. Она всегда была сильной. Но сейчас... Сейчас хотелось повиснуть к кому-нибудь на шею и от радости разрыдаться. "Сапфир..."
Безумную эйфорию немного прервала Изумруд.
- Да, сегодня ты познакомишься с той, что возродила из небытия. Впрочем не только тебя, тут много... конкурентов. И не только. Кстати, Алмаз собирается жениться на одной из шестёрок этой...их госпожи Апсу. Она слишком похожа на Серенити.
Впервые в жизни Петц безумно хотела познакомиться с "начальством". Ведь этот кто-то - великий! Он возродил ее любимого...
Услышав о женитьбе Алмаза, сестра с небольшим сожалением посмотрела на "соперницу". Ведь она только что обрела возможность быть с самым дорогим ей человеком. А Изумруд... Несмотря на всю ее сущность, она тоже - женщина. Которая хочет быть любимой. Петц вздохнула и тихо, почти не слышно произнесла:
- Жаль тебя...
Эти слова были сказаны без усмешки, от всего сердца. Она не могла сказать их громко, вслух, потому что это было совсем на нее не похоже. Да и Изумруд не любила, чтобы ее жалели. Несколько секунд преследовательница все еще стояла, рассуждая об этом, но вдруг вспомнила про сестер. Подойдя к ним, Петц вдруг резко развернулась к подчиненной Алмаза.
- Эй, ты поосторожней с ножами, ладно?
Петсайт наклонилась и толкнула всех сестер. В другой раз она бы даже пнула их, наверное. Но осознание того, что она встретится с Сапфиром пробуждало в ней нежные чувства.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Воин света » Sat Mar 24, 2007 10:59 pm

За Нергал:

Все это время Нергал стояла неподалеку от двери в тронный зал, облокотившись на стену и сложив руки на груди. Казалось ее не замечали. Вот прошла Мистресс, очнулась одна сестричек-преследовательниц и сразу же началась перепалка.
"С ума сойти,они не только не ладят меж собой,но и производят такой шум,что голова начинает болеть."
Ее лицо не выражало никаких эмоций,разве что взгляд под слегка опущенными длинными ресницами был направлен отрешенно в сторону.

-Поторопитесь,пожалуйста,госпожа не любить ждать.-ее голос прозвучал неожиданно посреди минутной паузы,возникшей между демоницами.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Li » Sat Mar 24, 2007 11:37 pm

Изумруд услышала тихие слова Петсайд. Искренность этих слов удивила демоницу. "Все мы изменились... на Немезисе мы были другими". Тихий вздох, непроницаемое выражение лица, и слова, напоминающие, что их гораздо больше, чем кажется. Раздражённо помотрев на Нергал, девушка ответила той достаточно спокойно:
-А тебе никогда не говорили, что изображать себя интерьер для того, чтобы подслушать разговоры некрасиво? Хотя, тебе для того чтобы слиться со стеной никаких усилий прикладывать не надо. - слова звучали с еле заметной насмешкой и кажущимся сочувствием. "Подождёт твоя госпожа, никуда не денется." Изумруд вернула себе нож и опять метнула его.. в портрет Алмаза над головой "сестрички".
-Я никогда не промахиваюсь, Петсайд. Так что если ты не полезешь под нож, то ничего и не случится. Кстати, нас тут Нергал торопит и торопит - да, я тебе ещё не представила одну из ... помошниц Апсу.
Изумруд внимательно смотрела на сестричек которые зашевелились и начали садиться, озираясь вокруг. Милый оскал улыбки и фраза:
-Берти, с выздоровлением.
Все в сборе...
Кстати не имею никакого желания быть одной из первых посетителей этого совещания. Ещё ни Алмаз, ни Сапфир не появились. Да и Рубеус где-то запропал. Не так ли Нергал? Лорды тоже гуляют.
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 8:44 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Sun Mar 25, 2007 12:13 am

За Нергал:

-Я бы тебе сказала,где они гуляют,да боюсь кинешься помогать,тебя покалечат,потом еще лечить придется и отвечать перед госпожой за утечку информации. Но раз ты решила ждать своих мужчин, твое дело, не предполагала,что тебе для комфорта на совещании нужны Они.

Оппозито нехотя посмотрела на Изумруд, специально пропустив ее слова насчет схожести с интерьером. Не хватало только еще сцепиться с наглой рыжей в словесной перепалке.
Нергал не знала,чем занять себя в оставшееся время и поэтому оставалась на месте. Если пойти сейчас к себе,то она заснет и вряд ли к вечеру проснется,а искать подруг нет смысла, только время потеряет,хотя кажется Мардук собиралась к Син. "Ладно еще немного и пойду за ними,а то здесь количество кислорода определенно уменьшается."-решила для себя девушка.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Юффи » Sun Mar 25, 2007 11:17 am

Неожиданно Петц заметила еще одну девушку, Нергал. Она даже не стала слушать ее перепалку с Изумруд. Ей это было не важно.
- Все в сборе...
Кстати не имею никакого желания быть одной из первых посетителей этого совещания. Ещё ни Алмаз, ни Сапфир не появились. Да и Рубеус где-то запропал. Не так ли Нергал? Лорды тоже гуляют.

Сестра была согласна с рыжеволосой. Ей гораздо больше хотелось для начала увидеться с Сапфиром. И вместе пойти на собрание... Хотя, это время встречи уже не имело особого значения, главное, что встреча вообще состоится. Преследовательница вздохнула, вздернула нос и, повернувшись к Нергал, протараторила:
- Я согласна с Изумруд. Нам нужно дождаться их, - секунду подумав девушка добавила, - Хотя... Если госпожа не терпит, я готова идти.
С одной стороны ей было интересно, зачем их пробудили, а с другой ей просто хотелось поклониться ей за такой великий подарок.
...The road to hell is paved with good intentions...
User avatar
Юффи
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1038
Joined: Thu Jul 07, 2005 7:49 am

Postby Джедайт » Sun Mar 25, 2007 3:39 pm

Приемная Апсу. 06:05

В приемной открылся идеально круглый портал, и из него стремительно вышел Лорд Иллюзий в сопровождении изящной брюнетки, одетой в наряд из черной кожи и в черные очки. Следом за ними просочился Тень, стараяст остаться незамеченным.
Глаза Третьего Лорда беспокойно обшарили приемную, и, ничего (вернее, никого) стоящего его внимания не обнаружив, остановились на входных дверях. Он чувствовал приближение "страдальцев"....
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Larva » Sun Mar 25, 2007 3:42 pm

Пришли из темы: День 2. Подземелья Апсу. "Камера на двоих"
6.06


Весь путь из подземелья Кунсайт раздумывал над двумя вещами: как побыстрее помочь Нефриту и кто такая Апсу после всего этого. Однозначного ответа на второй вопрос получить не удалось, точнее, в сознании всплывало слишком много разнообразных определений. Нефрита же Кунсайт решил доставить в приемную замка Апсу - Джедайт наверняка ждал там. Из подземелья сейчас даже мысленную связь устанавливать не хотелось. На третьего лорда Кунсайт уже не особенно сердился за опоздание: Джедайту просто повезло, что он не попал в эту переделку с запретом на магию.

Как только дверь подземелья осталась за плечами, открылся портал, перенесший лордов в приемную замка Апсу. Зрелище собой они представляли... нелицеприятное - побитые, все в пыли и в крови (кто в своей, кто в чужой)...
-Забери это, - Кунсайт передал тело Плутон Джедайту с рук на рукм, не слишком бережно, но и не подчеркнуто грубо.
Из портала появились Нефрит и Зойсайт.
-Ты можешь помочь Нефриту?..
"Черт побери... чтобы этот астролог закрыл Зойсайта? Скоро конец света, не иначе..."
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Джедайт » Sun Mar 25, 2007 3:58 pm

Приняв из рук Кунсайта страшный груз в виде окровавленной девушки, когда-то такой красивой, умной и желанной, Джедайт мысленно содрогнулся. Но не от жалости - Иллюзионист прямо-таки возненавидел Плутон после ее связи с Рубеусом - а от брезгливости.
Джед, стараясь не испачкаться кровью и грязью, "повесил" бесчувственное тело девушке в воздухе в воздухе в метре от себя и одним широким движением руки очистил ее от тело и остатки одежды. Затем из глаз Иллюзиониста на Сетцуну хлынул слепящий голубой свет, который уже через пару секунд застыл, превратившись в прозрачную глыбу льда.
Джедайт ухмыльнулся, глядя на сотворенное, и обратился к коллегам-лордам:

- Я готов помочь! Но разве ваших сил здесь не хватает на самоисцеление? Ведь наверху магией можно пользоваться без ограничений!...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Принц Алмаз » Sun Mar 25, 2007 4:10 pm

6.04

Зайдя в приёмную тронного зала демон, отбросив назад прядку русых волос, задумчиво обозрел композицию и коротко, но от того не менее, чем обычно, язвительно и достаточно громко поинтересовался подойдя к девушке. -Моя дорогая крошка Изумруд, позвольте поинтересоваться- это вы так тренируетесь пока на моем портрете или вам просто больше нечего делать?- вкрадчиво-бархатистые нотки в голосе демона были крайне необычными для того.- Позвольте и мне потренироваться в метании дротиков, а также возможно поучить вас более метко поражать мишень прямо в яблочко, поскольку вы к сожалению не демонстрируете чудеса попадания как то следовало бы представителю правящего дома Немезиса-- улыбка демона сияла и и искрилась дружелюбием вот только глаза были спокойны и непроницаемо темны.
В этот момент в зале появились очередные сидельцы этого приюта безумных (а именно лорды собственной персоной, тащившие на себе неожиданную ношу в виде сейлор Плутон), и Алмаз фыркнул вполголоса обращаясь к Изумруд о ну вот не прошло и полгода как явились не запылились -улыбка которую принц адресовал второму лорду ТК так исверкавшая дружелюбием походила одновременно и на оскал- кажется Лорд Нефрит, мисс Изумруд все же выбила из вас немного пыли- ухмыльнувшись демон перевел взгляд пронзительно сиреневых глаз на Джедайта и мило поинтересовался- А вам лорд Джедайт, судя по всему помог мой капитан- пауза и взгляд на дверь в ожидании Рубеуса, а голос так и сочащийся наивным дружелюбием- Как все же приятно господа что вы нашли точки эээ соприкосновения и общие интересы, полагаю что правительница Апсу будет вами точно также довольна, не правда ли лорд Кунсайт? полуобернувшись к Первому лорду ТК и его прихлебателю Зойсайту Алмаз продемонстрировал очаровательную, полную учтивой язвительности улыбку не спуская между тем глаз с прочих лордов демонов и наблюдая за теми в маленькое зеркало вставленное в перстень.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Джедайт » Sun Mar 25, 2007 4:15 pm

Но, оценив бледный вид Нефрита, Иллюзионист понял, что без его помощи Звездочету не обойтись. Сканировние показало, что в теле Нефа сидит огромная пуля, которая доставляет ему массу страданий...

Джед подошел ко Второму Лорду и помог ему присесть в одно из кресел для ожидающих аудиенции. Лорд Иллюзий положил одну руку на спину Нефрита, вторую - с другой стороны тела раненого. Магия стекала с двух рук, с двух сторон, встречаясь повередине - как раз на пуле, испаряя оную и остатки растворяя в крови Нефа.

На лбу Джедайта заблестели капли пота. Исцеление других - дело противоестественное для Хаоса, и поэтому потребовалось огромное напряжение сил от Иллюзиониста. В конце операции целитель выглядел несколько хуже, чем вылеченный пациент...

- Готово!... - устало воскликнул Джед, опускаясь в соседнее с Нефритом кресло. - Мне требуется пара минут на восстановление и я буду готов к совещанию... А как вы? - обратился Третий Лорд к Кунсайту и Зойсайту, тоже не терявших время даром.

Но Джедайт так и подкинулся с удобного седалища, когда Принц Алмаз помянул его среди всех прочих.

- Доброе утро, Принц Алмаз! А я вижу, Вы решили сменить имидж? Уж не Лорд ли Зойсайт давал Вам советы по преображению внешности - вы похожи, как цыплята из одного инкубатора... - и ответная дружелюбно-оскалистая улыбка блеснула в сторону немезианца.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Larva » Sun Mar 25, 2007 4:38 pm

-Я почти в порядке, - коротко ответил Кунсайт на вопрос. Конечно, на восстановление требовалось время, но сколько-нибудь критичных травм он не получил. - С тобой все хорошо, Зойсайт-кун? - Первый лорд подошел к ученику и, как стряхивая пыль, провел ладонью по плечу огненного лорда. Пятна крови Нефрита, покрывающие мундир Зойсайта, исчезли.

"-Я очень серьезно поговорю с госпожой... - ментально сообщил Кунсайт лордам, параллельно приводя и свой мундир в порядок. - Если такое повторится... Нефрит, как себя чувствуешь?"

И как раз в этот момент в разговор встрял Алмаз.
-Что Вы, лорд Джедайт, - безразлично, даже не повернувшись к принцу Темной Луны, заметил первый лорд, нарочно в официальной манере. - Лорд Зойсайт всегда прекрасно выглядит.
"Алмаз, мальчишка... нашел время язвить".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron