День 2. Замок Апсу

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

День 2. Замок Апсу

Postby Larva » Mon Mar 12, 2007 8:59 am

Ларва извини, но приходится постить мой пост за Апсу здесь. miutoo

За Апсу:

Очень раннее утро.

Поспав несколько часов, Апсу проснулась и занялась насущными делами. Ночью ей всегда думалось легче чем днем. Связавшись с Кунсайтом она попросила его и остальных лордов спуститься в подземелье и привести Плутон к Джедайту в лабораторию. Матер Иллюзий хотел немного поэкспериментировать, но так как в камере был Рубеус, то просто так оттуда Плутон вытащить было нельзя.

После чего она связалась с Мардук и Син и попросила их что бы они снова разыграли спектакль перед сенши и предприняли попытку вернуть своих «бывших» напарниц, а затем попытаться из «убить», в общем все как и полагается что бы не вызвать подозрений.


Покои Кунсайта

3.00

Первый лорд перед зеркалом застегивал мундир. Отдохнуть не очень-то получилось - во-первых, нужно в несусветную рань пилить по заданию госпожи, во-вторых... это задание она просила выполнять вместе с остальными лордами.

Кунсайт связался мысленно с коллегами:
"-Зойсайт, Джедайт, Нефрит. Госпожа Апсу приказывает забрать пленную сейлор Плутон из камеры и передать Джедайту. Если я правильно понимаю, нужно это тебе, Джедайт, поэтому действуй сам. Мы будем рядом на случай чп. Встречаемся через сорок минут у входа в подземелья замка".
"А я пока подумаю, что делать с Нефритом", - нахмурился Кунсайт. Попадать в немилость Апсу абсолютно не хотелось, оставлять поступок астролога безнаказанным - тоже...
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Larva » Tue Mar 13, 2007 2:51 am

5.15

Пришли из темы "День 2. Покои Мистресс 9"


Мистресс вышла из портала. В поле ее зрения сразу же попала неподвижно лежащая Черная Леди: "Знакомое ощущение..." Мистресс подошла чуть ближе: "Я как будто бы знаю ее... эта аура... едва заметная..."

Она протянула руку вперед, к груди спящей. Ничего. Чистое сердце не блестело через черную корку. И все-таки, оно было - экс-мессия уже не сомневалась: "Это она привлекла меня в этот мир... ее сила... если я заберу ее..."

Рука Мистресс стала медленно опускаться, оказываясь уже внутри тела спящей Чиби-Усы - там, где должен быть кристалл ее души...

Воин Света, если интересует сохранность кристалла Чиби - Мистресс можно остановить и настучать ей по ушам. Она не обидится, у нее депрессия ^_^
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Зой » Tue Mar 13, 2007 11:57 am

Покои Младшего Лорда Огня

3:05

Огонёк сладко спал, когда в голове прозвучал голос учителя:
"-Зойсайт, Джедайт, Нефрит. Госпожа Апсу приказывает забрать пленную сейлор Плутон из камеры и передать Джедайту. Если я правильно понимаю, нужно это тебе, Джедайт, поэтому действуй сам. Мы будем рядом на случай чп. Встречаемся через сорок минут у входа в подземелья замка".
Отлично- Зойка сонно открыл глаза и сел в кровати.- Как всегда «во время»- пробурчал он себе под нос и встал с постели, отправившись в душ.
«Иду Кунсайто-сама» - отозвался он вытирая волосы полотенцем и натягивая форму перед зеркалом. Приведя себя в порядок Зойсайт вышел из комнаты и пошёл по коридору в направлении покоев Кунсайта, решив, что лучше он с начало увидит своего учителя, а после уже этого Астролога.
Огненный дошёл до комнаты Кунсайта и постучал в дверь.
-Кунсайто-сама?
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Larva » Tue Mar 13, 2007 3:49 pm

Кунсайт ждал ученика у дверей, но специально немного подождал перед тем, как открыть. В конце концов, он первый лорд и с нетерпением дожидаться кого-то не к лицу: "Кто знает, как госпожа к такому отнесется... любителей псевдо-этикета у нас немало".

-Доброе утро, Зойсайт-кун, - Кунсайт открыл ладонь правой руки, и в ней появилась красная роза с блестящими капельками росы на лепестках. Ненавязчиво протянул цветок ученику:
-Утро сегодня наступило слишком рано, даже цветы еще спят...
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Зой » Tue Mar 13, 2007 8:15 pm

Дверь открылась, сразу, как только Зой постучал в неё.
- Вы правы Кунсайто-сама – Огонёк зачарованно посмотрел на розу, появившуюся на ладони учителя.
– Но даже просыпаясь она так же прекрасна – Зой взял розу из рук Кунсайта, улыбнувшись.
- Доброе утро Кунсайто-сама! - снова улыбнулся ученик, уже проснувшейся и бодрой улыбкой.
Лишь только Вы Мой Лорд знаете чего я люблю больше всего, чем мне поднять настроение.-Всё таки стоит поработать, что бы потом спокойно отдохнуть. - глаза Младшего Лорда Огня блеснули огоньками в предвкушении чего-то интересного и активного. Ведь от сенши можно было ожидать всего, что угодно. Да и от Нефа тоже…
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Воин света » Tue Mar 13, 2007 10:14 pm

За Нергал:

Девушка сразу закрыла телепорт и приготовилась проводить Мистресс 9 к Апсу,когда заметила ее странный интерес к Темной Леди. Не успела огненная оппозито и слова сказать,как та уже отправилась за кристаллом спящей.
Без лишних резких движений Нергал твердо схватила гостью за руку и вытащила ее из тела пленницы. Не отпуская руки, оппозито посмотрела в глаза Мистресс и непоколебимо произнесла:
-А вот этого делать не стоит.

Не отпуская вновь прибывшую, оппозито будущего Марса вывела ее из комнаты и подтолкнула к лестнице:
-Нам туда.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Larva » Wed Mar 14, 2007 12:06 am

За Мистресс 9

Мистресс позволила Нергал справиться с собой без всяких проблем: "В конце концов, какое все имеет значение теперь... я мессия того мира, которого больше не существует. И даже эта девчонка имеет право повелевать мной... хотя она всего лишь жалкий человек".
Появилось неприятное предчувствие: "А что я буду делать, если "госпожа" тоже окажется человеком? Подчиняться людям?"
Девушка стиснула зубы: "Никогда. Я скорее закончу то, что начала. Этот мир погрузится в Тишину..."
Все это время она с совершенно ничего не выражающим лицом следовала за Нергал.

За Кунсайта

-Пойдем, Зойсайт-кун, - ответил Кунсайт, едва улыбнувшись ученику и направившись вперед. Его сильно волновала встреча с Нефритом: "Как будет благоразумнее поступить? Проклятие... нужно поговорить с ним наедине".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Зой » Wed Mar 14, 2007 10:49 am

-Пойдёмте – Зой кивнул и пошёл следом за учителем.
А Вы Мой Лорд, сегодня задумчивы, связано ли это с заданием, или… хотя у Вас и так много разных дел… - подумал Рыжик, идя за Куном. Поравнявшись с Первым Лордом, Зойсайт вместе с ним дошёл до входа к подземельям. Осталось ещё дождаться Джедайта и Нефрита…
А пока Огонёк прислонившись к стене, стоял и смотрел в тёмный коридор, очевидно вспоминая недавнюю встречу с сенши.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Воин света » Wed Mar 14, 2007 9:08 pm

За Нергал:

Оппозито незаметно кивнула в ответ на слова госпожи.
Даже не поворачивая головы на Мистресс 9, Нергал обратила внимание на странное состояние гостьи. "Она ведет себя довольно необычно, по обыкновению возродившиеся ведут себя достаточно буйно, порой даже агрессивно,а Мистресс молчит и вообще похоже,что у нее депрессия."
Оппозито будущего Марса ускорила шаг, на душе у нее вдруг стало так тоскливо.
-Прошу,-Нергал открыла дверь тронного зала,-госпожа вас уже ждет.

Сама она осталась снаружи,если надо Апсу ее позовет.


изменила кабинет на тронный зал, по определенным причинам. miutoo
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Воин света » Wed Mar 14, 2007 10:05 pm

За Нергал:

Девушка мягко прикрыла дверь и отправилась в обратном направлении. Ее настроение было ниже нормы,а от боевого огня не осталось и следа.
"Что это со мной?-обеспокоенно подумала она-Наверное, я просто устала, ведь я толком так и не отдохнула."
В замке стояла тишина, видимо все разбрелись по своим делам. Нергал добралась до своей комнаты и плотно прикрыла дверь. Немного тишины и покоя и она вновь придет в себя. Воин будущего Марса упала на спину на кровать, раскинув руки.
Ровный безучастный взгляд в потолок. Все равно не заснуть.

Вскоре пришел приказ о доставке нового союзника. Нергал как в трансе поднялась и приготовилась к телепортации.

5:30 Ушла в тему: День.2. Центральная городская больница Токио.
Last edited by Воин света on Thu Mar 15, 2007 8:51 pm, edited 1 time in total.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby miutoo » Thu Mar 15, 2007 7:25 pm

4:30

За Мардук:

Мардук привела себя в порядок. Думая над тем как устроить спектакль, о котором ее попросила Владычица, она вышла из комнаты и направилась к покоям Син. Где-то в коридорах уже были слышны голоса. Постучав в дверь к будущей опозито Луны она стала ждать когда ей откроют дверь.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby andere » Thu Mar 15, 2007 9:30 pm

5:37

Пришли из темы Центральный парк Токио день 1,2


Кольцо портала раскрылось , неподалеку от входа в подземелья , освещая неестественным огнем стены коридора . Нельзя сказать что Ястреб не привык телепортироваться , наборот . Но все же эта телепортация не была "мягкой" . Привычным кувырком Ястреб присемлился на пол . Встав и осмотревшись Демон понял , что обстановочку можно было бы и сменить . Полумрак царил здесь . Хоукс надел копюшен своего плаща , и автоматически поставил магический щит , как вдруг почувствовал на себе заинтересованный взгляд .
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Зой » Thu Mar 15, 2007 10:11 pm

Пока Зой ожидал присоединения коллег, его заинтересовал "гость". Почувствовав чужое присутствие, Лорд Огня обернулся в сторону Хоукса.
Что он тут делает? И кто он? - пронеслось в голове демона - я не помню, что бы он был с нами когда мы были у Апсу.
Не медля Огонёк преградил путь пришедшему.
-Кто ты? И что ты тут делаешь? - смотря на парня с подозрением, демон поставил на всякий случай щит.
-Не помню что бы я раньше видел тебя здесь - рассматривая Ястреба, но вполне увидеть его мешал одетый капюшон от его плаща.
-И раскрой своё лицо!
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Воин света » Thu Mar 15, 2007 11:13 pm

За Нергал:

-Спокойно,Лорд Зойсайт,-встала между ними Нергал,-это наш новый союзник. Скоро вы с ним встретитесь,если конечно собираетесь участвовать в общем собрании. А теперь,извините,мы спешим.

Нергал развернулась и указала Хоуксу в противоположную от Лорда сторону.
-Следуй за мной, и не надо так экипироваться. Нападать на тебя здесь никто не собирается,если конечно ты сам не станешь нарываться.

Они повернули в коридор,ведущий направо.
-Мы переместились к подземельям, где находятся пленные,как правило,это светлые. В подземельях магия не действует.-оппозито мельком посмотрела на идущего рядом Ястребиного глаза,-Сейчас мы направляемся в северное крыло,где живут все,кто был воскрешен к жизни и присоединился к нам.
[/b]
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby andere » Fri Mar 16, 2007 12:53 am

Ястреб услышал слова девушки о том что магия здесь не действует и проверил свой щит . Как ни странно , он работал , но в пол-силы . Вероятно подземелья поглощали ману . Демон посмотрел магическим зрением и вздрогнул от неожиданности . Все было опутано странным магическим плетением . Таким грубым и запутанным что наталкивало на мысль о скорейшем уходе отсюда . А щит Ястреба работал - но к нему тянулись нити , которые его и ослабляли . Хоук попытался их отсечь с помощью ментального кинжала - но куда там . На место одной отсеченной нити тотчас присасывались две других .
- "Надо потом проверить , куда эти нити отводят энергию . Видимо не с проста все это" - подумал демон , и решил начать разговор .
- А кто этот выскочка с длинными волосами , который требовал чтобы я показал ему свое лицо ? Я ведь к ней не подбегал с расспросами ...
- Это Огненный Лорд Зойсайт , генерал бывшего Темного Королевства . Очень сильный маг огня . - спокойным тоном ответила девушка . Коридор становился все темнее .
- Ты сказала лорд ? - демон повел уголком рта - но аристократы так себя не ведут !

- " Маг огня значит . Ну ничего , на меня огонь не действует . Я сам владею огнем на высочайшем уровне . Пусть они этого не знают . Это будет моим секретом " - думал про себя Ястреб . Капюшен он так и не снял .
Last edited by andere on Fri Apr 27, 2007 11:42 am, edited 3 times in total.
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests