День 2. Замок Апсу

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Зой » Wed Apr 25, 2007 8:04 am

Огненный Лорд вышел из зала и осмотрелся, увидев Кунсайта, он подошёл к ему.
-Наконец-то собрание закончилось, - на лице появилась улыбка.
-Вы о чём-то хотели поговорить со мной? - не сводя внимательных зелёных глаз с учителя.
Его уже ни что не заботило. Даже предстоящее задание, хотя были опасение. Идти без Лорда Кунсайта. Он был уверен, что справиться, но всё же... Ему просто не хотелось расставаться надолго с любимым учителем. Демон сложил руки на груди, зная, что может не сдержаться... ему сейчас так сильно хотелось обнять Кунсайта и просто побыть с ним... лишь с ним, без всяких посторонних, которые постоянно мешали...
Младший Лорд спиной стоял к Хоуку, который так внимательно наблюдал за ними, Зой чувствовал на спине его любопытный взгляд, но сейчас обратил всё своё внимание лишь на демона своих воздыханий....
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby andere » Wed Apr 25, 2007 11:45 am

Ястреб увидел , что дверь открылась , и Зойсайт вошел в приемную . Потом он подошел к Кунсайту . Хоуку было интересно , о чем они разговаривают . Но так как он сидел достаточно далеко от них , то не мог расслышать их разговор . Вот так и оставалось только внимательно наблюдать , и быстро анализировать происходящее .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Larva » Wed Apr 25, 2007 6:07 pm

За Кунсайта

Долгий взгляд в зеленые глаза ученика. Тишина. Кунсайт провел пальцами по огненным волосам и положил ладони на плечи ученика. "Я боюсь его отпускать снова, - признался он сам себе. - Тогда не боялся. Сейчас боюсь".
-Зойсайт-кун... - глухо начал первый лорд, бросив холодный взгляд на увлеченно разглядывающего их Ястреба. - Хотя ты уже и можешь решить все свои проблемы сам... всегда говори мне, если что-то тебя будет беспокоить. Даже мелочь. Это просьба, - Кунсайт отвел взгляд. Хотя он и не сказал ни слова лжи, что-то было не так. И нужно было совсем другое.
Нежные изумрудные глаза: "Я разучился делать то, что хотел бы сделать. Если так пойдет и дальше... я не хотел бы лгать ему. Даже если это и разумнее".
Левая рука осторожно коснулась подбородка ученика. Взмах плаща, на мгновение скрывающий пару от посторонних глаз, и короткий поцелуй.
Мир для Кунсайта замер. Был только он и его ученик. И вопрос в холодном взгляде: "Ты не сердишься?"
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Зой » Wed Apr 25, 2007 7:11 pm

-Конечно, Кунсайто-сама! - демон опустил, руки, когда учитель положил ладони на его плечи.
Прикосновение, демон слегка вздрогнул, почувствовав за спиной шелест плаща и короткий поцелуй. Он тут же залился краской.
И вопрос в холодном взгляде: "Ты не сердишься?"
"Разве я могу сердиться на Вас?..." - ответ, долго не заставляющий себя ждать в глазах демона, тёплый и любящий взгляд, который мог видеть только Кунсайт, ведь только к нему он и был обращён.
"Я могу сердиться только на новую госпажу... Но на Вас, ни когда!"
Демон обнял учителя, уже не в силах сдерживаться и полностью забыв про окружающих.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby andere » Fri Apr 27, 2007 11:37 am

Сказать что Ястреб был удивлен - это ничего не сказать . Движение Зойсайта , и плащь накрывший две фигуры двумя секундами ранее не ущли от цепкого и внимательного взгляда Хоука .
- Сначала Фишай , (воспоминания о Рыбьем глазе ассоциировались у Хоука с моментом собственной гибели , когда он заслоняя собой и спас незадачливого Фишика от смерти ) теперь вот они ... не , наверное они братья . Хотя... - Ястреб только сейчас , в светлом помещении , со стороны полностью разглядел Зойсайта .
- Если его накрасить , и одеть в платье - то вполне сошел бы за плоскую , но девушку ... тьфу , тьфу , что за мысли меня посещают .... совсем уже забылся . Фишик то в платье ходил , и красился , а Зойсайт так ведь не делает ... ну поерайней мере я этого не видел . Да и голос у него мужской . Значит они просто братья , пусть и с излишне теплыми отношениями . Да и какая вообще мне разница - ведь главное найти друзей . Думаю с Зойсайтом и Нергал я сдружусь . - Решил для себя Ястреб , и встав с дивана плавно подошел к минибару . Демон быстро выявил там наличие красного Каберне , и налив пьянящую жидкость в бокал сел в кресло , стоявшее рядом . Все равно магия нейтрализует воздействие алкоголя , а насладится терпким вкусом вина было бы можно . Тем более , на его взгляд вино было не самым плохим .
Ястреб лишь внешне был леденяще спокоен , но в нутри же своей души , познавшей и добро и зло , он ощущал чтото липкое и противное . Оно мешало думать , и как Хоук начинал догадываться , это был легкий страх . Подумать только !! Сильнейший из Трио , переродившийся с энергией тьмы боялся . Боялся предстоящей битвы , боялся ... нет , не собственной гибели , так как уже побывал "за гранью" , а того что он может погибнуть безславно как и в прошлый раз . Он боялся этого унижения , боялся этой вечности "за гранью" со стыдом в душе . Хоук гнал по дальше противные мысли , но они настойчиво возвращались . Демон вспомнил недавнее проишествие , когда все заволокло мутью , и он бросился в атаку . Безстрашно , ничего не скажешь , но глупо . Надо было постараться изучить эту магию , а он этого не сделал . Еще глупее было связываться с посохом той девченки .
- Что с тобой , Ястребиный глаз ? Там , "за гранью" ты все обдумывал , создавал , а сейчас опьянел от жизни ? Соберись ! Ты сильный , и ты больше не должен допустить новой вспышки безрассудства ! И битва предстоящая будет тебе хорошей тренировкой ! Соберись ! - Твердил внутренний голос Ястреба .
Ястреб был спокоен , лишь взгляд его , до этого цепкий и целеустремленный , наполнился великой грустью .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Larva » Fri Apr 27, 2007 2:33 pm

За Кунсайта

Первый лорд прижал ученикак к себе, продлевая мгновение. Через какую-то минуту они расстанутся, через полчаса встретятся вновь...
"И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг..."
"Я должен держать себя в руках", - заметил сам себе Кунсайт. Краем глаза он заметил, что Ястреб отвернулся к бару - и поцеловал младшего лорда еще раз. Медленно. Нежно. Нехотя оторвался от сладких губ:
-Береги себя, Зойсайт-кун, - Кунсайт отстранился от ученика... и растворился в воздухе.

~6.30
Ушел в тему "День 2. Замок Апсу. Покои лорда Кунсайта"
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Зой » Fri Apr 27, 2007 3:44 pm

Нежный поцелуй, пару слов, и Первый Лорд исчез.
-Обязательно... ради Вас... - Рыжик ещё немного постоял так, обернувшись к стене и думая о чём-то своём.
Мы же скоро увидимся, справимся с заданием. И снова будем вместе. А пока нужно побольше узнать про Хоука, и подумать над заданием...А всё таки ихние чувства намного были теплее, чем думал Ястреб, ну или пробовал себя убедить...
После развернувшись к бару, демон медленно подошёл к Хоуку. Ему срочно нужно было отвлечь себя от небольшого расстройства.
Так харе грусти, да и что это? Я же не такой! Сейчас не помешала бы мне, небольшая встряска. Да и ему похоже тоже – усмехнулся про себя Лорд, заметив в глазах напарника грусть.
-Похоже у тебя не всё пучком, что загрустил? Или в сердце затаилась неразделённая любовь? – с улыбкой на губах, он обратился к парню, подсев к нему.
В руке юноши появился бокал с красной жидкостью, похожее на красное вино, но по вкусу больше напоминала вишнёвый сок.
-Сейчас оторвёмся на этих сенши, выполним задание, и грусть сама собой пропадёт! – Огненный положил ладонь на плечо парня и пригубил свой напиток.
-Хотя есть ещё много способов отвлечь себя от грустных мыслей – немного набок склонённая голова, и таинственная улыбка на губах, адресованная собеседнику.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby andere » Fri Apr 27, 2007 5:29 pm

- " Похоже у тебя не всё пучком, что загрустил? Или в сердце затаилась неразделённая любовь? - спросил Зойсайт , и положив руку Хоуку на плечо произнес :
- " Сейчас оторвёмся на этих сенши, выполним задание, и грусть сама собой пропадёт ! Хотя есть ещё много способов отвлечь себя от грустных мыслей .
Ястреб заметил теплый взгляд , и улыбку Зойсайта . Такое ощущение , что все проблемы лорда были гдето там , в тронном зале . Сам же лорд был словно олицетвоением беспечности , душевной легкости и романтики .
Ястребу же было тяжело , и он хотел выговориться .
- Нет , любви у меня нет . Пока нет . - начал спокойным тоном Хоук . - Я просто думаю насчет всей этой катавасии . Скажи мне , твоя ... прошлая жизнь закончилась ... эээ ... в общем ты умер с честью и славой , совершив великое для тебя дело , или нет ? Я например умер ... тоесть меня просто убрали ... да так подло , что даже Апсу так не делала бы , если и захотела . Я умер защищая своего напарника , который чем то походил на тебя . В общем нас троих и убрали бы окончательно , если бы не Гелиос . Именно благодоря Сейлор-чиби-мун и призванному ей Гелиосу мое сознание продолжало существовать "за гранью" , не знаю к лучшему это или к худшему , Гелиос дал нам всем троим вот это , что поддерживало наши души от полного забвения в черной пустоте ...
Хоук напрягся , его грудь в черной футболке засветилась , и из нее вышло зеркало прекрасной мечты . Свет заполнил приемную .
- У меня странное чуство , похожее на страх , что я могу не выполнить задание , и меня уберут , но уже навсегда . Хотя одно радует - изза этого зеркала и моей сущьности , воздействие прямого потока чистой светлой энергии , а возможно и энергии легендарного Серебрянного кристалла будет несколько иным , по крайней мере мои размышления там , "за гранью" меня к этому и привели .
Ястреб посмотрел в глаза лорда .
- Ведь я даже не демон , в твоем понимании этого слова ...
Зеркало медленно вернулось в грудь Хоука .
- И я не знаю что с моими прошлыми напарниками , может они уже в забвении ... - очень тихо добавил он , опустив голову .
На душе стало заметно легче .
Ястреб сам удивился , что рассказал лорду свои душевные терзания - ведь тот мог поднять его на смех , или еще чего хуже ... Но Хоук надеялся на обратное .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Зой » Sat Apr 28, 2007 9:32 am

Зойсайт внимательно выслушал Хоука и ответил ему:
-Ты погиб защищая друга, коллеги, а я... - Он стал вспоминать тот день, его глаза вмиг погрустнели. Слишком больно было вспоминать об этом...
-Я погиб от руки собственной королевы, я слишком увлёкся, чуть не убил Эндимиона, её ненаглядного Принца... А он за это убила меня. За свою ненависть я поплатился жизнью.

Когда приёмною озарил яркий свет, демон удивлённо смотрел на зеркало мечты Хоука, он немного протянул руку к зеркалу, но не дотронулся. Он ни когда в своей жизни не видел подобного, ну и почему-то сразу возник вопрос: А у меня тоже такое есть? Или нет? Он не такой, как я....
-Знаешь, не стоит всё время оглядываться назад. - Он ели отвёл глаз от восхитительно объекта, и такого не знакомого ему.
-Надо жить настоящим, да и моя прошлая жизнь была не столь радужна, как хотелось бы…
Лучше умереть за любимого, чем от руки собственной королевы – подумал про себя демон. – А он ведь действительно переживает за всё это. Он не такой уж и темный как я…
-Знаешь, а тебе действительно отвлечься надо от всего этого! – глаза Рыжика снов прогнали грусть и теперь стали как и до этого, не знающие скуку и уныние.
-Ни чего, сейчас окунёшься в дело и забудешь о проблемах, - ему действительно хотелось подбодрить своего раскисшего напарника. И он улыбнулся ему как можно добродушнее, его выдавали лишь блестящие глаза. Он раньше ни о ком не беспокоился, кроме Своего Первого Лорда. А тут этот новенький, странно, но похоже он всё таки понравился Огоньку.
-Ладн, харе киснуть! – похлопал ладонью по плечу Хоука, которую так и не убрал. И осушил свой бокал.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Воин света » Sat Apr 28, 2007 12:33 pm

За Нергал:

Мардук определенно не спешила отвечать. Она лишь хмуро посмотрела на странно веселую Нергал и прислонилась к стене справа от двери в Тронный зал.
Огненная оппозито непонимающе осмотрела ее и пожала плечами.
-Ладно,не хочешь говорить.не надо, отдохни пару минут и пойдем,пора разыгрывать спектакль с Набу и Иштар.
Затем она посмотрела на Ястреба и Зоя и решительно направилась к ним.
-Я конечно понимаю,что вы мужчины,..-на этом она немного запнулась,бросив короткий взгляд на Зойсайта-привыкли решать свои проблемы с помощью алкоголя,но сейчас этому занятию нет времени придаваться. Госпожа дала нам задание, поэтому прошу вас собраться и через несколько минут мы отправимся на Землю. Будьте готовы.
Она повернулась,чтобы отойти,но как будто что-то впомнив, остановилась и бросила им:
-Кстати, мы лишь должны их немного напугать и дать понять,что мы не прощаем предателей,однако Иштар и Набу не должны пострадать, полагаю, это понятно. Ястреб,убери зеркало, мы не в цирке,чтобы устраивать представление.

Нергал знала,что бывает груба, но такое представление под носом у Апсу недопустимо.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

время убивать , время наступать , наступать и побеждать !

Postby andere » Sat Apr 28, 2007 1:54 pm

Хоук смотрел на лорда . Тот явно хотел утешить Ястреба .
- Оказывается гибель Зойсайта была также нелепа как и моя . Он чуть не убил любимчика своей королевы , и за это собственно и поплатился . - Думал Хоук .
- Ни чего, сейчас окунёшься в дело и забудешь о проблемах - сказал Зойсайт , и осушил свой бокал .
Ястреб заметил странный блеск глаз лорда :
- Он что переживает за меня ? Странно ... - Раньше никто с Ястребом так доверительно не разговаривал , и он немного растерялся . Что ж , лорд его выслушал , не засмеял . Значит здесь не все такие как Изумруд , и теперь Ястреб понял , что Зойсайт будет хорошим напарником и другом , умеющим выслушать и помочь . Вот только в душе вместо накопленной грусти , тщательно скрываемой все это время , осталась пустота . Ястреб залпом , както по неправильному осушил свой бокал с вином .
Тут в сознании что-то щелкнуло , и он вспомнил ранее пропущенные мимо слова Нергал :
- Ястреб,убери зеркало, мы не в цирке,чтобы устраивать представление.
- Мы не в цирке , не устраивай представление ? - достаточно громко , чтоб лорд его услышал , произнес Ястреб . - Да она смеется надо мной !! - Уже с шипением добавил Хоук
Пустующее место в душе резко заполнила злость , гнев и боль непонимания . Такого с Хоуком раньше никогда не происходило . Это было видно и по глазам Хоука - они стали иссиня-черными . Течение времени для Ястреба очень замедлилось , а в сознании появилось небывалое спокойствие и ясность ...
- Нет , ты не должен , Нергал не такая , это её "маска" ! Не делай этого ! Не приченяй ей и себе боль , Ястребиный глаз - Внутренний голос Хоука взвыл предупреждающе , и Хоук ему подчинился , убив в себе поганую мысль о членовредительстве .
Ястреб резко встал , и подошел к Нергал , пристально всматриваясь ей в глаза , будто хотел найти там ответ на все вопросы . - Со стороны это выглядело очень эффектно , как будто тело Хоука стремительно двигалось , а полупрозрачный дух за ним не поспевал , и пытаясь догнать свое тело растягивался по всей площади отставания . Для Ястреба же все почти замерло ...
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Зой » Sun Apr 29, 2007 5:27 pm

Беседу как всегда не вовремя прервали, чем Зойсайт остался очень недоволен.
"- Мы не в цирке , не устраивай представление ? - достаточно громко , чтоб лорд его услышал , произнес Ястреб . - Да она смеется надо мной !! - Уже с шипением добавил Хоук "
-Действительно цирк - и Зой вспомнил сражение с Рубиусом, но не успев полностью окунуться в воспоминания, демон увидел, как Хоук поднялся со своего места и прошёл к Нергал.
Похоже она разозлила нашего Ястреба...
Зойсайт поднялся и подошёл ближе к ним обоим.
-Хоук, всё в порядке - спокойным тоном проговорил Лорд Огня, понимая, что с напарником твориться что-то не то. - Лучше выплеснуть всё на сенши, чем устраивать разногласия между собой.
-Так, что прибереги отрицательность на потом.
Хотя он думал, что девушка вовремя влезла в их разговор, так как подумал, что Хоук сможет развести его на большую откровенность. Ну и ещё то, что они бы тогда оба бы скисли, думая о том, как несовершенен мир... Так, что она в какой-то степени и вовремя подошла к ним...
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby andere » Sun Apr 29, 2007 8:01 pm

Хоук успокоился , и время для него ускорилось . Теперь он понял , что с ним чтото не то .
- Видимо это последствие вмешательства Апсу в мои способности ... - Думал Ястреб .
Краем глаза он заметил , что Зойсайт встал , и подошел к нему .
-Хоук, всё в порядке , лучше выплеснуть всё на сенши, чем устраивать разногласия между собой - Спокойным тоном проговорил Лорд .
- Да я ... я все решил . Я ... я не хотел сделать ничего плохого . Это был не я , а какая-то часть моего подсознания . - Повернувшись к Зою сказал Хоук . Полностью черные глаза Ястреба вернули себе прежний вид .
Ястреб повернулся к Нергал .
- Прости ... я не хотел ... я не знаю что со мной произошло ...
" Неужели я буду превращаться в такое существо , когда разозлюсь ? " - Думал он .
Ястреб был в легком шоке от произошедшего .
- Ладно , впереди трудный бой , не стоит зацыкливаться на своих проблемах . Нужно выполнить нашу миссию . - Уже с хорошим , бодрым настроением в голосе сказал Хоук . Все прежние проблемы были отметены в сторону и забыты , осталась уверенность в победе и хорошее настроение .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Li » Mon Apr 30, 2007 12:18 am

пришли из темы:День 2. Крейсер ВКФ Менезиса "Неуловимый"

Изумруд материализовалась вместе с Рубеусом, выглядевшем немного непривычно одетым (если рваные штаны можно было считать одеждой) посреди приёмной. Не обращая внимания на присутствующих демонов, она спокойно произнесла
-Видишь эту дверь, знакома всё таки - вход в тронный зал, именно там и сидит Владычица.
Капитан выглядел спокойным, собранным, в общем странным, вот только сузившиеся на мгновение глаза выдали, что тот заметил Зойсайта, но и только. "Раньше он не отличался ни сдержанностью, ни благоразумием... Завтра конец света, не иначе." Стараясь не выдать изумлуния, девушка сделала шаг в направлении дверей, ведущих в тронный зал, и только собиралась сказать оппозита что-нибудь "приятное до зубовного скрежета" как услышала
- Огромное спасибо, Изумруд. Теперь ты можешь идти. Твоя помошь не оценима. Знай это.
Сначал демоница подумала, что у неё слуховые галлюцинации, затем её охватила безудержная ярость "Я тут своей шеей рисковала, а этот неблагодарный ещё издевается, хотя иного от этой ошибки природы не следовало ожидать. Убъю. При первом возможном случае. И плевать на договор. Не сейчас."
-А это уже не тебе решать куда и зачем мне идти, запомни Рубеус. Ты не Алмаз, чтобы пытаться повелевать мной. - резко ответила Изумруд. И толкнув дверь, вошла в тронный зал. "Определённо день обещает быть даже хуже, чем вчера.. труднее."

в тронный зал.
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 8:49 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Ангел » Mon Apr 30, 2007 12:49 am

пришли из темы:День 2. Крейсер ВКФ Менезиса "Неуловимый"

Мужчина прямо-таки сверлил взглядом спину женщины до самого входа в тронный зал. Незаметно для всех на лице демона появилась и тут же пропала ехидная ухмылка. Она было ответом на слова Изумруд. « Я рад этому явлению. Алмаза легко обмануть, как и Вики. Он не видел дальше своего носа. Глупец. Я страшнее его, поверь мне крошка.»

Всё же стоило привести свои мысли в порядок. Капитан хотел выглядить в глазах Апсу в лучшем свете или в здравом уме. Но само собой это как-то не получалось, непривычно. Тем более здесь находились ещё паршу «пешек» в не хитрой игре Владычицы. Демон искоса бросил взгляд в сторону Зойсайта и его собеседника.
Огненного Лорда Рубеус вспомнил сразу. Его напуганное лицо, когда демон поставил его на прицел своего пистолета. И странный запах его эмоций. Да-да, капитан чуял запахи эмоций. Это чувство, похоже, подарил ему тот, кому он обязан своим возрождением. Правда, с этим чувством трудно разобраться и справиться. Слишком яркие эмоции переполняли Младшего Лорда. Слишком непонятны мужчине. Эти эмоции слабость этого демона, но и сила. И похоже он нашёл себе достойную компанию.
Рубеус заинтересовано взглянул на Ястреба. Его эмоции пахли гарью. Склонил по-птичьи голову, любуясь странным видом. Хотя и сам был одет по минимуму. Это не смущало капитана, он чувствовал, что внутри него что-то растёт, так пусть подышит свежим воздухом.
Непроницаемо чёрные зрачки Рубеуса наблюдали за демонами. А потом мужчина просто поднял руку и поиграл пальцами по воздуху. Просто поздоровался. Хотя так приветствуют люди находящиеся не в своём уме. Так и получается. Не его это мысли, чужие. Или опять же не привычные.

Мужчина картинно вернул свой взгляд обратно на дверь. Выпрямился, расправил плечи и зашагал следом за Изумруд.

тронный зал
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron