День 2. Замок Апсу

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Воин света » Mon Apr 30, 2007 3:04 pm

За Нергал и Мардук:

Девушка спокойно наблюдала за метаморфозами,происходившими с Ястребом. Ее не волновало ни то,какая злость охватила им,ни то,что он определенно собирался причинить ей вред. Нергал уже давно не удивлялась отсутствию у себя чувства страха. "Единственное,чего я боялась когда-то,так эт потерять сестру, однако это произошло,а больше мне нечего и некого бояться. Так что зря стараешься."
Ее глаза,несмотря на оттенок огня, отдавала полнейшим холодом.
Извинения Ястреба ее не интересовали и она даже не выслушала их до конца. Она просто развернулась и вернулась к Мардук.
Оппозито будущего Юпитера продолжала пребывать в плохом расположении духа. Она потратила полутра на поиски пропавшей Син,но безрезультатно. Ясно было одно,Син нет во дворце,но если ее здесь нет,то где тогда она. Оппозито Луны не полчала больше никаких заданий- в этом Мардук была уверена. И сейчас она который раз прокручивала у себя в голове все,что она видела за утро. Плюс ко всему ее беспокоили голоса,звучащие в голове практически постоянно. Окружающее ее вообще не заботило. Она потерла виски и слегка потянулась.
-Ладно,Нергал, пойдем, а то у нас еще дел полно.
Мардук открыла портал и жестом пригласила в него Зойсайта и Ястреба.
Вскоре приемная опустела.

Ушли в Дом аутеров.7:25
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Ангел » Sun May 06, 2007 10:19 pm

совместный пост

Изумруд вышла из тронного зала Апсу и остановилась посреди приёмной. Девушке очень хотелось выразить свои эмоции громким рыком и парочкой трупов, но, увы, ничего подходящего в радиусе досягаемости не было. "И всё таки, что это с ними такое странное произошло? Вот сейчас и выясню" - с этой мыслью демоница обернулась к выходившему из помещения Рубеусу и весьма нелюбезно поинтересовалась
-Ну и какая на этот раз собака тебя покусала, что ты стал настолько смиренно себя вести, не будешь так любезен, разъяснить мне ситуацию, Рубеус?

Мужчина, как и положенно слуге, вышёл из тронного зала сгорбленным. Такоя роль не то что бы нравилась самому демону, но он знал точно, так надо. Если приследовать свою старую политику, с ним бы так не были обходительными. И не допустили к такому важному событию, как оперативка.
Рубеус взглянул куда-то в сторону задумавшись. Конечно, сейчас он не на должном уровне доверия. И не стоит так сильно обольшаться. Это Апсу, а что остальные? Возможно, поступят возражения, но мнительные. Всё-таки он не предатель. Пока.
От мыслей демона отвлекла Изумруд. Похоже она чем-то недовольна. Капитан выпрямился. " Теперь и ты меня боишся и поэтому злишься. Неизвестность всегда тебя пугала. Это твой страх. Что ж забудь те времена, когда я был у тебя на ладони, как облупленый".Рубеус страным жестом отмахнулся от слов демоницы.
- Всему своё время. Разяснения пока излишни. - тон голоса мужчины был ровным, а хотя в таких ситуациях он был несколько другим - Я плохо знаю расположения мест в этом... эээ, заме. Ты мне не поможешь?

Тон капитана был довольно далёк от привычного, да и спокойствие настораживало. Глаза Изумруд сузились. Демоница фыркнула.
-Оказывается, ты ещё бываешь вежливым, если захочешь. - С трудом подавив желание немедленно вцепиться в глотку этому новому Рубеусу, демоница, небрежно пожала плечами - Мы заключили договор, помнишь, так что в помощи отказывать тебе не буду. Пойдём, не отставай.
Девушка быстро направилась из приёмной вперёд, в коридор...
-Не отставай, а то заблудишься в этом лабиринте из множества покоев, переходов и попадёшь к лордам, которые несомненно будут рады встрече с тобой - в последних фразах сквозила неприкрытая ироничная язвительность.

Рубеус невольно дрогнул. "Договор? Какой договор? Я не помню...". Но в памяти тут же всплыл такой момент, мужчина и женщина скрепляют свой договор рукопожатием. Больше они не враги, но и не друзья.
Капитан улыбнулся в спину Изумруд. " Тем лучше для тебя. Ты мне ещё будешь полезна".
- Благодарю - еле слышно прговорил Рубеус и проследовал за девушкой.

Брови Изумруд взлетели чуть ли не к затылку. "Благодарю.. благодарю... И ЭТО МНЕ СКАЗАЛ РУБЕУС??!!" Резко остановившись демоница развернулась и ещё раз взглянула в непривычного вида глаза капитана, рукой пощупала лоб и покачав головой, девушка продолжила свой путь, машинально комментируя абсолютно невыразительным тоном ( так рассказывают о чём то настолько обыденном и надоевшем, что даже эмоции не хотят проявляться):
-Вот тут комнаты ближайших шестёрок, Син, Мардук, Нергал, Иштар и Набу. А с этой стороны поселились лорды. Где живёт новенький - Ястреб - я пока не знаю, а вот тут покои Алмаза и Сапфира... Это моя комната. - демоница остановилась у входа к себе в покои - Следующая пара дверей ведёт в пустые помещения.
Внимательно вглядываясь в Рубеса, стоявшего к ней боком, Изумруд пыталась уложить в голове все сведения. Натораживало, что в ауре капитана появились новые знакомо-незнакомые оттенки. "Подменили клоном или хорошо стукнулся головой"- Итак, Рубеус, чем ты меня ещё порадуешь? - "любезно" спросила демоница.

Рубеус бесшумно следовал за девушкой. То и дело оглядываясь по сторонам. Запоминал.
Затем капитан осмотерл каждую дверь, куда указала Изумруд. " Неплохо устроились. Слишком близко друг другу. Одним махом можно уничтожить всех стразу. Внезапное разрушение замка? Плохая стойкость стен к магии? Ммм...много вариантов. Да вы глупее, чем я ожидаю". Левый уголок рта мужчины пополз вверх, лицо исказила неприятная улыбка.
- Ясно. Пожалуй, займу саму крайнюю. Никто против не будет?

Изумруд внутренне напряглась при виде этой улыбки. "Если бы не договор, то я уничтожила бы тебя сейчас, немедля, слишком ты стал странным и непредсказуемым, но твоё счастье, что мне в тот момент хотелось мира." Покачав головой девушка безразлично сказала
-Не будет. И даже я.. -Окинув капитана с ног до головы изучающим взглядом, демоница, насмешливо указала изящным пальчиком на единственный предмет его одежды- Иди уж, пока с тебя брюки окончательно не свалились. Если конечно, эти лохмотья можно назвать брюками. И уже входя в свои аппартаменты небрежно бросила через плечо - Не смей больше никогда врываться ко мне в ванну. Мне это не нравится. Даже если пожар. Ментально общаться умеешь, вот и используй ЭТОТ способ, чтобы сообщить мне о срочных делах.

Демон резко дернулся вслед за уходящей Изумруд и схватил её за запястье. " Так что там говорил Алмаз?". Рубеус чуть склонил голову и поцеловал изящную ручку девушки.
- Так или иначе, я никогда не забуду тот аромат - капитан взглянул в глаза Изумруд и уже шепотом добавил - и не стоит изучать мою ауру, я всё чувствую...
Мужчина так же резко выпрямился и увереным шагом направился к двери, своих будущих покоев или каюты, кому как нравится. Рубеус махнул через плечо рукой, как бы прощаясь. Пока с неё хватит.
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby andere » Fri May 11, 2007 8:21 pm

ПРИШЕЛ ИЗ ТЕМЫ Дом Аутеров день 2

Ястреб буквально вывалился из поталла , открытым Нергал .
- От тебя одни неприятности - вслух передразнил Хоук оппозито Марса .
- Да как она смеет так говорит ? Сама бездарность , толком ничего не сделала ! А воображает то из себя ... - Хоук воспринял все это с юмором . Злости не было , ее заменила магическая пустота в нутри . Кровь из носа остановилась , и Ястреб оглядел себя со стороны .
- Ничего не скажешь - потрепанный и грязный . Нужно трансформироваться , а Силы пока нет . - Подумал Хоук
Рядом в вихре лепестков сакуры прибыл Зойсайт . Его форма была вся в грязи .
- Ну как сражение ? Мне понравилось . Их дом рухнул . Вот только на этот гребаный шар всю силу выдал . - Ястреб улыбнулся . - Будь другом , если можешь , шмальни в меня огнем . Буду благодарен . - Сказал Хоук Зойсайту .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Зой » Fri May 11, 2007 8:35 pm

=> Дом Аутеров день 2

-Да битва не плоха, ешли бы не эта водяная... - демон прчёл заклинание и провёл рукой перед собой, преводя себя в порядок. Главное что бы его в таком види Кунсайт не видел, а остальное всё равно. После он протянул руку вперёд, посылая в Хоука поток пламени, но не в полную силу.
-А вот этого Мымрика ты классно к доске приковал, его вообще по хорошему отделать нужно было...
Младший Лорд вспомнил из-за кого практически он и лишился жизни, прошлой жизни... В его глазах заполыхал огонь...
Интересно, чем сейчас заняты Вы, Кунсайто-сама?
Зой ещё и не знал о сюрпризе, который ожидал его. Если Зойсайт войдёт в его покои, куда он как раз и собирался направиться.
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby andere » Fri May 11, 2007 9:08 pm

Зойсайт протянул руку вперёд, посылая в Хоука поток пламени, но не в полную силу.
СИЛА растеклась по всему сущесву Ястреба . Это было огромное удовольствие , чувствовать как все клетки тела наполняются энергией . Ястреб даже блаженно закрыл глаза , но потом очнулся .
- эээ гм ... спасибо . - Только и смог по началу саказать Хоук .
- Понимаешь , у меня восстановление , когда я полностью выжат , очень долго идет . Сам не знаю почему . Огонь я умею поглощать - наверное по этому . А мымрик мне самому не нравиться . Я бы сжог его , если бы Минако с цепью не налетела . Помню она за мной и Тигриным глазом носилась - двоим свидание назначила . Но мы тогда не знали кто она такая . - Хоук предался воспоминаниям .
Ястреб вспомнил , в каком он виде , и трансформировался . Черный фантом в виде ястребиных крыльев закрутился вокруг него , формируя новую одежду , и убирая грязь с запекшейся кровью . Теперь он был в полном порядке , и даже головная боль прошла . Убрав капюшон с головы , и пригладив длинные черные волосы , Хоук сказал :
- Ну , я пойду к себе в покои . Если захочешь отметить прошедшее сражение - то я в крайней комнате . - С этими словами Хоук открыл телепорт к покоям , и вошел в него

Ушел В Тему Покои Ястреба День 2
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Зой » Sat May 12, 2007 7:11 pm

Зойсайт проводил напарника взглядом, и пошёл по коридору. Но прежде чем идти к себе, он решил не на долго заглянуть к учителю.
Да, бой и правда весёленький был, для тебя. И наблюдать за тобой Хоук - думал про себя Огонёк, идя по коридору.
Так быстро он стремиться в бой, не сдержан...
Но эта Нептун, меня и в грязь так вкопать, она ещё поплатиться за это. Так же как и та её подруга.
Ушёл в День 2. Замок Апсу. Покои лорда Кунсайта
В минуты смерти моей
Мы были вместе
По воле моей
В саду преккрасных сакур
В саду преккрасных роз
Я на руках твоих лежал
Из глаз моих
Текли ручьи прощальных слёз...
User avatar
Зой
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 163
Joined: Tue Jul 04, 2006 9:11 am
Location: Тёмное Королевство

Postby Li » Sun May 13, 2007 7:50 am

покои Изумруд

Изумруд машинально шёлкнула пальцами, закрывая дверь за Рубеусом. Она посмотрела на свою руку в том месте, где к неё прикоснулись губы капитана. Демоница прошла в комнату, раздумывая о переменах, произошедших с капитаном. Чувствовала себя она немного не в своей тарелке: удивление, тревога, возмущение и желание узнать ЧТО же произошло с неуёмным демоном, мешали сосредоточиться. Но пожалуй всё перевешивала тревога.
"Ну и что ты об этом думаешь, Нацуми? В этом подземелье он явно приобрёл новые качества, или силу, раньше капитан не замечал, ни сканирования ауры, ни даже более существенных вещей." "Не стоит пока забивать себе голову бесполезными раздумьями, всё равно ничего толкового не придумаешь, но наблюдать стоит. И не забывай, теперь ты Иштар, Рубеус и Мардук всегда сумеете отыскать друг друга. Такой мааленький побочный эффект от совмещения твоих действий с действиями Иштар" В сознании Изумруд раздался тихий смех Нацуми, в ответ на тихое рычание демоницы. Раздражённо швырнув свою одежду, бывшая первая леди Немезиса направилась успокаивать нервы в душ.
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 8:52 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Sun May 13, 2007 11:42 pm

7:50 Пришли из темы:Дом аутеров
За Нергал:


Когда Мардук и Нергал появились в замке Зоя и Ястреба уже не было. Оппозито Марса посмотрела на напарницу:
-Хорошо повеселились правда?!-полуутвердительно произнесла Нергал,улыбаясь,-Жаль,ты не видела,что с Зоем сделали, у него такая грязевая ванна была.
Она рассмеялась.
-Ладно,я пойду к себе,до следующего задания хочу отдохнуть.-огненная оппозито махнула рукой на прощанье и отправилась вдоль по коридору.
Боль в спине еще давала знать о себе и при увеличении быстроты шага отдавалась во всем позвоночнике. Горячая вода, йога и все будет в норме. Нергал вернулась к себе и, плотно закрыв дверь,подошла к зеркалу. Аккуратно сняв форму, она осмотрела спину. Ничего сильно страшного нет,но синяки пару дней точно будут.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Джедайт » Wed May 23, 2007 6:56 pm

7:59. Приемная Апсу

В тихую, покинутую всеми приемную ворвался безудерржный хохот, а вместе с ним и его источник...
Лорд Джедайт в прекрасном расположении духа, громко смеясь, ввалился в приемную из портала и тут же бухнулся в уже знакомое ему кресло.
- Никогда бы не подумал, что Кунсайт решится на такое! - удивился-восхитился Лорд Иллюзий вслух, разговаривая сам с собой. Глаза-льдинки в ожидании уставились на распахнутые двери портала, однако Первый Лорд не торопился. Джед устало махнул рукой и магический пространственный переход исчез.

Теперь, в одиночестве, у Джедайта было время подумать перед совещанием у Повелительницы о том, что произошло за последние 2 часа...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Larva » Sat May 26, 2007 5:12 pm

-Решится на какое?.. - за креслом Джедайта материализовалась Мистресс 9, поприветствовав лорда полной иронии фразой. Она позволила себе по дороге заглянуть в свою комнату, ставшую "командным центром", и поэтому появилась позже лорда Иллюзий.
-Надо же, - задумчиво сказала она, приблизившись к креслу и положив ладони на спинку - над плечами Джедайта, параллельно пересылая ему "видеосъемку" общения Кунсайта с учеником - правда, не в диапазоне видимого света, но легко читаемую. - Я думала, Кунсайт менее сдержан в таких вопросах. Я не мешаю Вам, господин Джедайт?..

Мистресс поняла, что проявляет невероятную разговорчивость по отношению к едва знакомому лорду, и замолчала, ожидая ответов на вопросы: "Зачем он мне на самом деле нужен? Чего я хочу от него? Скоро я смогу создавать демонов ,но мне нужна будет помощь... оболочка... эта планета так недружелюбна!"
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Larva » Mon May 28, 2007 8:55 am

Джедайт-сама, если хотите, можно будет отыграть, что было _до_, по ICQ. Хотя я думаю (по темпу), у нас еще будет уйма времени...

8.40

-Прошу меня извинить, господин Джедайт, - Мистресс загадочно улыбнулась. - У Ваших друзей небольшие проблемы. Я тоже хотела бы немного поразвлечься. Можете последовать за мной в покои лорда Кунсайта. Но, - девушка тихо, почти не открывая рта, засмеялась, - я не думаю, что Ваша помощь потребуется.

Ушла в тему "День 2. Замок Апсу. Покои лорда Кунсайта"
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Li » Tue May 29, 2007 10:04 pm

Изумруд приведя себя в порядок вышла вполне умиротворённая. Вспомнив о "сестричках" демоница связалась с ними и приказала срочно явиться на собрание в тронный зал Апсу. Взглянув на себя в зеркало, девушка выплыла в коридор и направилась на собрание, обдумывая поведение Рубеуса. Картинка не складывалась. Войдя в приёмную, девушка с удивлением обнаружила там ауру Джедайта, и светящийся вокруг него кокон невидимости, но тут же раскрылся телепорт из которого вышел Алмаз, скользнувший по своей подчинённой холоднм и тёмным взглядом. Сапфира не было видно нигде. Сёстры преследовательницы с весьма недовольным видом - ведь о них "нечаянно" забыли вывалились из телепорта, при этом Петс выглядела слегка разочарованной.
Last edited by Li on Fri Jun 15, 2007 4:52 pm, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Воин света » Wed May 30, 2007 2:58 pm

За Мардук:

Все это время, Мардук сидела у себя в комнате в темноте.
Придя после стычки с сейлорами, она внезапно обнаружила,что ее усталось превышает привычную. Состояние собственного здоровья начинало настораживать. Она подошла к тумбочке и взяла графин с водой. Немного воды и все будет в норме.
Стук разбившегося стекла оглушил ее. Оппозито Юпитера удивленно уставилась на осколки графина на полу и растекающуюся воду под ногами. Попятилась назад и присела на кровать.
"И чего я испугалась?!Глупая.подумаешь,разбила,-рассмеялась она в пустоту, однако и смех вышел слегка нервным.-Кто бы мог подумать, похоже я стала впечатлительной."
Попытки успокоиться даже для себя самой казались слабыми и безуспешными.
Мардук взглянула на руки-они дрожали.
-Ай!-крик разнесся по комнате.-Больно,..как больно,..
Казалось девушка бредила, сжимая ладонями виски. ..так продолжалось недолго..глухой стук и оппозито будущего Юпитера оказалась на полу без сознания.
Где-то хлопнула дверь,...наступила тишина.
I'm like a wind...
User avatar
Воин света
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 797
Joined: Tue Jul 11, 2006 12:14 pm
Location: Москва

Postby Джедайт » Wed Jun 06, 2007 8:20 pm

7:50

Как будто прохладный воздух влился в душную приемную вместе с появлением Мистресс - Джедайту сразу же стало легче и "слаще" дышать...
Сильное тело непроизвольно изменилось под маленькими ладошками, опустившимися на плечи Лорда Иллюзий, и уже не человек, а белый тигр урчал от трепетания длинных пальцев по чувствительным точкам за ушами.
Картины из покоев Кунсайта вообще умиляли, как приятный сказочный сон. Кошачье сознание, погруженное в блаженную ласку, уловило последнюю фразу: "Я не мешаю Вам, господин Джедайт?..."
- Мррррр.... Невозззможжжно.... - был рычащий ответ. Горячий влажный язык коснулся нетерпеливо ладошки, а затем быстро-быстро продолжил движение по рукам к плечам, шее, лицу Мистресс... Разомлевший от ласк Иллюзионист прикрыл их с Мистресс непроницаемым колпаком иллюзии невидимости, чтобы НИКТО, даже сама Апсу, не смог помешать им наслаждаться покоем и простым безмолвным общенем друг с другом...

Совсем незаметно пролетело время... Почти через час Мистресс отвлеклась от расчесывания бело-черной шерсти и вспомнила о времени.
В 8:40 черноволосая красавица отправилась по своим делам, оставив Лорда Джедайта одного в его невидимости...
Last edited by Джедайт on Fri Jun 15, 2007 4:36 pm, edited 4 times in total.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Li » Thu Jun 07, 2007 11:23 am

8.51
из тронного зала

за Апсу

Апсу появилась перед лежащей на полу Мардук и прикоснулась прохладной ладошкой к её лбу. Прозвучал нежный и мелодичный голос с непривычно мягкими нотками заботы:
-Как же это так, моё дорогое дитя, ты неосторожно позволила врагу причинить себе вред.
Магия окутала оппозито Юпитера и погрузила ту в глубокий спокойный сон, исцеляющий и восстанавливающий силы. Лёгкое движение изящной ладошки, и спящая Мардук плавно переместилась на свою кровать. Апсу укрыла свою помошницу и немного постояла, гляда на умиротворённое выражение лица девушки. Усталость отразилась в глазах повелительницы... Апсу вздохнула при мысли о том, что времени осталось не так уж много. а из четырёх единственных дорогих ей людей две уже пострадали от рук врагов, а что случилось с Син пока неизвестно, но Владычицу утешала мысль, что пока все её помошницы живы. Однако дела требовали её присутствия в тронном зале.
-Время не ждёт. - и девушка исчезла в портале, ведущем в её аппартаменты.

в тронный зал
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests