День 2. Замок Апсу. Тронный зал

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby andere » Sat Mar 17, 2007 9:43 pm

Так и знал что спросите :) . Нити светлой енергии появились когда Мистресс выдернула кристалл чистой светлой енергии из чибиусы . Нити поползли из кристалла , а почему это произошло - никто не знает :) . Когда Мисстресс проглотила кристалл - светлая энергия исчезла .

Я надеялся таким способом хоть как-то оживить игру .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Li » Sat Mar 17, 2007 10:20 pm

Ясно... :evil:
Только поаккуратнее с выражением сила Тьмы, лучше использовать выражение тёмная энергия.
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 8:28 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Li » Sun Mar 18, 2007 5:33 pm

За Апсу

Хрупкая девушка на троне спокойным изучающим взглядом смотрела на своего нового гостя и предполагаемого союзника. Подчёркнутое безразличие Ястреба и его быстрая реакция, взгляды- всё было подвергнуто тщательному анализу. В том числе и его неспособнотсь слышать мысленные сообщения из-за неведомо откуда взявшегося "щита" блокирующего возможность ментального общения. "Сложный случай"
Затянувшееся молчание не тяготило Владычицу. Апсу обдумывала план действий. Затем, уловив нужный момент Апсу произнесла
- Приветствую Вас. Я думаю Вы догадываетесь о причине своего появления в этом мире и в этом месте.
Владычица сделала паузу во время которой тяжёлый взгляд её холодных глаз встретился с взглядом Ястреба.
-Сенши.- голос звучал ровно и спокойно, просто констатируя факты - Во имя мира они натворили много бед. Их сила постепенно растёт. Но они не являются неуязвимыми. Исток силы сейлоров в Серебрянном Кристалле. Не будет кристалла, не будет и сенши, а следовательно прекратятся и бессмысленные войны. Я собираюсь изменить судьбу этого мира, и воскресила Вас из небытия в надежде, что Вы мне поможете. Не бескорыстно, естественно. Сейчас сенши ослабленны и есть тот единственный шанс, упустить который будет ... неосмотрительно.
Апсу сделала паузу, давая Хоуку возможность обдумать полученную информацию. Затем она продолжила. В спокойном голосе неожиданно прозвучали тёплые нотки.
-Я надеюсь на Вашу помощь. Мне нужна энергия Серебрянного кристалла, для того, чтобы судьба этого мира изменилась. Я вам дала новую жизнь, взамен я хочу что бы вы работали на меня. У нас с вами общая цель – сенши. Я могу на вас надеяться?
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby andere » Sun Mar 18, 2007 9:50 pm

"Тьма хитра" - подумал Ястреб , и начал разговор
- Если не будет кристалла , сенши все равно остануться . Их сила существует в планетах - покровителях . Сила планет нейтральна . Вектор же этой силе задает жезл у каждой из сенши .
Чтобы лишить их этой силы надо перенаправить нити энергии с них на нас всех . А серебрянный кристалл это безусловно артефакт великой мощи . Светлой энергии . Мне кажется , давным давно преждевременно уничтожили какоето Светлое Божество , тем самым получив серебрянный кристалл . Он аналогичен маленькому кристаллу , который находится в теле каждого человека . Именно этот кристалл и содержит жизненную энергию человека . Темная энергия же не нуждается ни в каких кристаллах - носителях . - улыбнулся Ястреб - Она повсюду . И поверьте , там где я был , этой энергии очень много .
Демон убрал жезл , и продолжил
- Чтобы уничтожить сейлоров , надо прекратить внутренние распри , и согласованно напасть . Я согласен помочь в этом деле . - закончил Хоук и посмотрел на девушку .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Li » Mon Mar 19, 2007 1:31 am

На лице Владычицы во время речи Ястреба не дрогнул ни один мускул. Кажется у него это не мысленный щит, а нечто совсем другое. Невозможно прочитать то чего нет. Или его слишком долго пичкали сказками и теперь он в них верит искренне всей душой, если она у него, конечно, есть.. Дальнейшая речь вместо приступа неудержимого хохота вызвала лёгкую улыбку на губах. Улыбка была дружелюбной, в этот момент Апсу выглядела одновременно и величественно и просто. Как ей это удавалось одному богу известно.
-Я рада слышать, что вы понимаете сложившуюся ситуацию. - девушка сделала небольшую паузу, а затем продолжила спокойно и уверенно, повторяя сказанное раньше. -Серебрянный кристалл нужен мне, чтобы используя его силу изменить судьбу этого мира. В этом случае сенши вообще не возродятся на земле после смерти в Серебрянном Тысячелетии. Так что не придётся уничтожать все планеты этой системы, включая и Землю. Мир станет иным, и в нём будет место для всех.
Апсу ненадолго задумалась, наблюдая за реакцией Ястреба, а потом неожиданно сменила тему
-Как мне лучше к Вам обращаться, Хоук или Ястребиный Глаз?
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby andere » Mon Mar 19, 2007 11:20 am

- Она так ничего и не поняла . Или не задумывается над сегодняшним положении вещей . Она слишком самоуверенна . - Подумал Ястреб .
- Просто Ястреб . Или Хоук . Ястребиный глаз - это мое оффициальное имя .
Ястреб уселся поудобнее .
- Эта сеть - начал он - питается энергией отводимой от подземелья ? В нем находятся светлые ? Почему же вы их не уничтожили , пока есть возможность ? Они опасны ! Особенно эта Селормун !
Ястреб схватил жезл и произнес Слово . Из жезла пошел тот черный дым , и уплотнившись принял вид зеркала .
- Смотри же ! Смотри , и не говори что не видела ! - В зеркале стали проноситься кадры жизни за 5 минут до смерти Ястреба .
Когда видение закончилось , Хоук убрал черный дым щелкнув пальцами .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Li » Mon Mar 19, 2007 9:36 pm

Взгляд Апсу приобрёл ледяной оттенок. Однако рубить с плеча было не в её правилах, поэтому Владычица намеренно позволила повиснуть молчанию, последовавшему сразу за показательным выступлением Ястреба. В комнате ощутимо похолодало.
Апсу подводила итоги общения и выводы ей не нравились. С одной стороны - союзники никогда не лишние, с другой - с некоторыми союзниками и врагов не надо. Постепенно девушка склонялась к последней версии. Ну что ж, что есть, то есть.
-У меня свои резоны действовать именно так и не иначе - веско и неожиданно категорично.- к тому же не стоит давать сейлорам шанс обратить наши действия против нас. Изменение судьбы этого мира означает окончательное исчезновение сейлор воинов.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby andere » Mon Mar 19, 2007 11:57 pm

Ястреб заметил недобрый взгляд Апсу .
- Что ж , прошу извенить меня , если я Вас чем то разозлил . Я всего лишь хочу помочь . Я понимаю что надо убрать Сейлорвоинов , но , для этого должен быть какой - либо план . - Хоуку стало холодно , и он заставил парить жезл с раскаленным наболдашником в воздухе . От жезла постепенно стало расходиться живительное тепло .
- Я надеюсь , что такой план у Вас есть . - сказал Ястреб и посмотрел на девушку . - просто Вы не думаете , что недоверяя своим союзникам , и не прислушиваясь к их мнению Вы можете их разозлить ? - произнес Хоук с нескрываемым удивлением - Просто некоторым может не понравиться обращение как с цепными собачками . - Ястреб по дружески улыбнулся - Поверьте , я через это прошел , скажу что это унизительно . Ведь у любого существа есть свое мнение , и свое собственное ранимое я . Еще раз прошу прощения за то что так вспылил , просто столько всего и сразу ...
Сказав это ястреб протянул руки к жезлу , пытаясь согреть их .
Мельком глянув магическим зрением на "сереневую жилу" Хоук увидел что синие энергетические искры пробегают значительно чаще , иногда сливаясь в один поток энергии . - А в подземелье кажется битва идет . Вон сколько энергии для подпитки "сети" поступает . - спокойным тоном сказал Ястреб .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Li » Tue Mar 20, 2007 8:41 am

Ястреб, по времени битва в подземелье произошла раньше. В подземелье пятый час утра, а в тронном зале Апсу уже около 6 утра.


Не безнадёжен, наблюдателен и даже умеет думать. Апсу почувствовала, что ей необходим покой. Взгляд скользнул по часам. До начала совещания ещё есть время. Немного помедлив, Владычица ответила Хоуку
-Не стоит делать преждевременных выводов.
Владычица заговорила аккуратно подбирая слова, её взгляд потеплел и на губах появилась тень улыбки, предназначенной собеседнику.
- Я понимаю, Ваше желание узнать все подробности будущих действий. Однако нельзя забывать о том, что ситуация меняется, иногда даже из- за самых незначительных мелочей. Поэтому ограничиваться только одним планом весьма неразумно. Сегодня в шесть утра состоится совещание на котором будут присутствовать все наши союзники. И мы обсудим план действий на ближайшее время. Взаимное доверие - то на чём основано сотрудничество между нами всеми.
Апсу сделала паузу во время которой связалась с Нергал
"Нергал, проводи Ястребиный Глаз в его покои и проследи, чтобы он не опоздал на совещание".
- А сейчас, пока до начала собрания ещё есть время, Нергал покажет Ваши покои. Она подойдёт в приёмную через несколько минут.
Апсу улыбнулась, давая понять своему гостю, что аудиенция окончена.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby andere » Tue Mar 20, 2007 6:37 pm

Ястреб поднялся с кресла , и взял парящий в воздухе жезл .
- Приятно было с Вами познакомиться ! - и сделав пассы руками Хоук открыл телепорт . Из пылающего кольца вылетела коробка . Поймав коробку Ястреб протянул ее Апсу . - Полагаю Вам понравиться эта вещица * . В мире людей она очень популярна .
Думаю это станет предлогом перейти на ты . - Ястреб улыбнулся .
- Больше не буду тебя беспокоить , полагаю Нергал уже меня ждет - Сказал ястреб , и , накинув капюшон плаща на голову неспеша пошел к дверям .

* Это плеер iPod 60gb :)



Ушел в тему Замок Апсу день 2
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Larva » Sat Mar 24, 2007 1:14 am

День 2. Замок Апсу

6.02


-Приветствую Вас, моя госпожа, - Мистресс склонила голову и присела на колено перед Апсу. - Я явилась на собрание по Вашему приказу.
Девушка поняла, что получает от происходящего своеобразное удовлетворение: "Так все-таки проще, чем быть выброшенной и одинокой..."
В зале уже был человек, встреченный сегодня: "Люди, люди, люди, люди! Я устала от людей... если бы я только могла закончить все. Но даже тогда мне бы не хватило сил самой сделать это..."
-Моя госпожа, - тихо спросила Мистресс, не поднимая взгляда. - Простите за дерзость, могла бы я задать один вопрос?
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby andere » Sun Mar 25, 2007 12:16 am

6:01

Пришел из темы День 2 замок Апсу .

Ястреб вошел в зал , и улыбнувшись Апсу сел в свое кресло .
- Спасибо за красивую комнату ! - поблагодарил Хоук владычицу .
Ястреб решил что скоро должны подтянуться все остальные союзники , и стал смотреть на дверь .
Дверь открылась , и вошла та , которая прощупала ауру Хоука .

Девушка раболепно присела , и поприветствовала Апсу .

- Ну и порядочки тут . - ухмыльнулся Ястреб , и начал сканировать местность Магическим зрением . Сереневая жила резко пульсировала , а энергетический поток шел в обратную сторону , отбирая запасенную энергию от сети .
Ястреб заподозрил неладное и резко встав начал говорить .
- Прошу прощения , вошедшая , что я сейчас тебя перебью , - Ястреб повернулся к Апсу - но энергия почему-то отходит от сети в подземелье . Находиться здесь скоро будет небезопасно . Я открою портал как только сеть начнет разрушаться , т.к. без сети пространство начнет хаотично сжиматься-разжиматься и тем самым убьет нас . Что-то не так с подземельем . - сказав Ястреб достал жезл на всякий случай .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Li » Tue Mar 27, 2007 4:06 am

за Апсу

После уходя Ястреба Апсу устало прикрыла глаза и начала медитировать. День предстоял долгий...
Спустя несколько минут прозвенел внутренний будильник, и Владычица открыла глаза. Вовремя. начали прибывать первые приглашённые на совещание.
Апсу задумчиво рассматривала вошедшего к ней Ястреба, который вел себя как дома, свободно и без комплексов. Предстояло решить что делать с этим чудом, воскрешённым её собственными руками. Но не сразу, а немного погодя... "Страдает манией величия и параноидальным синдромом. Мало мне семейки Тёмной Луны. Но этот хотя бы лоялен." В памяти возникла картинка: в руках "циркача" появляется плейер и он с гордостью дарит это ей..." как малыш, поделившийся последним леденцом... неадекватен."
-Ястреб, это мой замок и я прекрасно знаю, что тут происходит. так что для беспокойства нет никаких оснований - улыбка была предназначена для смягчения резкости высказывания. Затем Апсу посмотрела на Мистресс. Рядом с той появилось удобное кресло.
-Встань, дитя моё - голос Апсу звучал мягко - и задавай свой вопрос. я слушаю...

В голове Нергал прозвучало "Поторопи собравшихся в приёмной. Пора."
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Larva » Tue Mar 27, 2007 8:42 am

Мистресс кивнул и села в кресло. Знакомое чувство "хозяин разрешил мне сесть, как он". И даже вопрос, который хотела задать девушка, стал казаться не таким актуальным. И все-таки...
-Госпожа Апсу, в чем Ваша цель, раз Вы удостоили и меня чести помогать Вам? Могу ли я предположить, что она совпадает с целью моего бывего господина, Фараона 90? - говоря все это, девушка смотрела в сторону Апсу, но не ей в лицо, а в пол у ее ног. На Ястреба она, казалось, не обращает внимания. И все-таки, по привычке, Мистресс следила за всем, происходящим в зале.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby andere » Wed Mar 28, 2007 12:40 am

Ястреб услышав резкий отзыв Апсу сел обрытно в кресло .
- Я ей кажется надоел . Больше не буду ничего ей говорить . - отметил про себя Хоук .
Глаза и его поза выражали ледяное спокойствие .
Поигрывая жезлом он стал гадать кто зайдет следующим . Нергал или Лорд Зойсайт ? А может та рыжая с кинжалом ? Впрочем выбора больше и не было - все равно Ястреб больше никого не знал . Натянув капюшон на голову Хоук начал внимательно осматривать магическим зрением красивую девушку с длинными черными волосами . Собственно изнанка от наружности мало чем отличалась . Ее волосы в магическом спектре были нитями энергий , правда почему то темно-бордового цвета .
- Интерестное существо , вампир ? Нет , тогда нити были бы фиолетового цвета . Но кто тогда ? На демона не похоже . У демона магическая изнанка и оболочка разделены четкой гранью . У черноволосой же эта гань по ходу отсутствует . Ладно , потом подробнее осмотрю . - Думал Ястреб внимательно смотря на девушку .
Закончив свой осмотр Хоук посильнее натянул капюшон , и , откинувшись на спинку кресла стал смотреть на дверь .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron