День 2. Замок Апсу. Тронный зал

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Джедайт » Sun Jun 17, 2007 8:57 am

9:00

-...нам приходится ждать пока прославленные лорды Тёмного королевства наберутся сил и наконец сумеют доползти до тронного зала к началу совещания. – сочувственная ирония сквозила в голосе Алмаза.

Огромный зверь так и замер на пороге Тронного зала, услышав окончание монолога Принца Алмаза. Оскал из улыбающегося стал напряженным и угрожающим. Глаза зверя заполыхали адским огнем, когти как будто отрасли и впились в мрамор пола.
"Держать себя в руках!" - приказал себе Джедайт, гася приступы животного бешенства, борясь с желанием зарычать и броситься на оскорбившего его Алмаза.

Третий Лорд даже заставил себя сесть возле в хода, но превратиться в человека было слишком трудно. Джед решил переждать этот приступ гнева, а заодно попробовать отомстить надменному немезианцу, подслушав его мысли...

Голубые глаза с алыми точками зрачков, полыхающих ненавистью, уставились в спину Алмаза. Магия, которую плел Иллюзионист питалась самыми тонкими энергиями Хаоса. Здесь важна была не мощь, а близость к жертве. Интуитивно Лорд Джедайт уловил в ауре старшего Принца энергию, которая была и чужда Алмазу, и в то же время, пропитала все его существо. И именно из подобной энергии сплел Третий Лорд свою тончайшую сканирующую сеть, которую затем набросил на Принца Алмаза.

Магическая сеть незаметно была наброшена на объект.

и Мудрец с Серенити тут ни причем ну точнее Серенити то точно... - спроецировалась мысль Алмаза в мозг Лорда Иллюзий.
А затем...

Затем была вспышка такой ненависти и боли, какой Джед никак не мог ожидать, разглядывая застывшее, как маска лицо благородного немезианца. Поток этой сердечной боли мало того, что заглушал и путал проекции мыслей Принца, но стал еще и размножаться, переходя ко всем родственникам Алмаза.

"Но какая же это интересная личность! - восхитился новизне ощущений Джедайт. - Теперь мне, наверное, даже ясно, почему Алмаз такой ядовитый - все его сознание, его тело и вся его жизнь пропитаны ядом разрушительной для него энергии... Но мне нравится это разрушение!"

Лорд Иллюзий снял свою сканирующую сеть с Алмаза. Он уже много узнал и нехотел и дальше испытывать свою судьбу. Когда Алмаз просил у Повелительницы разрешения удалиться, белый тигр прошествовал к круглому столу, на ходу принимая человеческий облик (тирг подпрыгнул, встав на задние лапы, и звериная фигура тут же "очеловечилась").

Джедайт безмолвно прижал руку к груди и наклонил голову приветствуя Апсу. Затем опустился на свободное место, только пять секунд назад занимаемое Алмазом.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Larva » Sun Jun 17, 2007 2:54 pm

Пришли из темы: день 2. Замок Апсу. Покои Кунсайта
9.00


Мистресс появилась в тронном зале чуть позади владычицы, по ее правую руку. Может быть, это было слишком самоуверенно с ее стороны, но... во-первых, так Мистресс чувствовала себя гораздо уютнее. Во-вторых, это могло быть простой случайностью, не несущей никакой символики - а если у кого-то из присутствующих параноидальный синдром, это их проблемы. Тем не менее, на этот раз девушка позволила себе распространить волосы на немного большую площадь, все еще почтительно не касаясь трона своей госпожи.
"Мир сошел с ума", - думала Мистресс, наблюдая за сценой между Джедайтом, Алмазом и Изумруд, начала которой, к величайшему ее сожалению, она не застала. Тронный зал был единственным местом в замке, не находящимся под наблюдением.
"-Госпожа, - решилась-таки девушка обратиться непосредственно к Апсу. - Не сочтите мой вопрос за дерзость. Они не доставляют Вам слишком много проблем?"

В этот момент открылся портал и в зале появился лорд Кунсайт. Спокойное лицо лорда на этот раз несло отпечаток усталости и прямо-таки растерянности, что делало его куда более живым, чем обычно. Причина этой усталости и растерянности была здесь же - она держала лорда хаоса за руку,немного пряталась за него от окружающих, но при этом не переставала с живым интересом все разглядывать.
-Сиди тихо, - негромко приказал Кунсайт своей мини-йоме и сделал шаг вперед. "Надеюсь, я не опоздал", - лорд чуть склонил голову.
-Госпожа. Прошу прощения за спешку, но у меня для Вас есть важное сообщение. Думаю, что эта информация может быть полезной именно сейчас.

Мистресс наклонила голову набок: "Все понимает... умничка какая... и чистенький, как божий одуванчик". У девушки появилось ощущение, что общее сумасшествие сейчас захлестнет и ее и она начнет дергать всех стоящих за ноги, из веселой вредности: "Ай-ай... как я опустилась. Раньше такая мысль даже не пришла бы мне в голову".

"Будет очень интересно, если она скажет, что ничего нового я не сообщил... а это так и будет, если моя комната под наблюдением и результаты наблюдения ей уже известны".
-Я провел исследование, - лорд выпрямился и сложил руки на груди. - Моя память меня не подвела. Я считаю, что мы можем восстановить кристалл принца Эндимиона для своих целей, но... силы только лордов Темного Королевства для этого будет недостаточно. Либо это вообще невозможно без участия сейлоров. Позвольте предоставить более подробную информацию?
Кунсайт опустился в невидимое кресло. Скосил взгляд вправо, на Эйко; губы первого лорда едва заметно дрогнули в улыбке и он взял девочку на колени.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Ангел » Sun Jun 17, 2007 4:36 pm

Прямо за спиной Первого Лорда возникла огромная рама, больше всего похожая на раму для зеркала. Но в центре рамы стоял густой туман кроваво-красного оттенка. Миг, и рама исчезла, оставив после себя фигуру, облачённую в чёрное одеяние. И словно по команде, из самых тёмных уголков Тронного зала тьма потянулась к этой фигуре, обволакивая её со всех сторон.
Побочный эффект союза Рубеуса с тем, чьё имя вряд ли когда-то он произнесёт…
Капитан небрежно махнул рукой и тени отступили.
Демон шагнул вперёд, и сразу же на глаза Рубеусу попалась юная девушка… Мужчина сжал кулаки, слегка прищурил тёмные очи пялясь на Мисстерс. «Тьма! Не может быть…».
Демон сразу же спрятал ауру, да так что мог показаться простым человеком. Без сил и даже потенциала.
Мужчина опустился на одно колено, прижал кулак к холодному полу.
- Госпожа, Апсу – еле слышно проговорил Рубеус.
"Party starter" (с)
User avatar
Ангел
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 262
Joined: Sat Dec 31, 2005 2:39 pm

Postby miutoo » Sun Jun 17, 2007 6:40 pm

За Нефрита.

9.05. Пришел из темы: День 2. Замок Апсу.

В тронном зале не далеко от всех присутствующих открылся еще один портал из которого в залу шагнул демон. Звездный лорд оглядел всех присутствующих и его взгляд остановился на Рубеусе. Взор демона полыхнул яростью, но затем пламя гнева угасло. Красноволосый демон выглядел теперь несколько иначе, но что именно изменилось кроме того, что он обзавелся новой одеждой Нефрит еще не понял. Подойдя к Апсу звездный лорд поклонился ей.

- Извините мое опоздание Владычица.

Краем глаза Нефрит наблюдал за Рубеусом, который был от него по правую руку, мало ли что этот щенок мог вытворить....
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby andere » Sun Jun 17, 2007 9:16 pm

Ястреб решил спуститься в низ , но не на столько , чтобы его касались волосы Мистресс . Хоук плавно опустился , и завис на уровне груди Нефрита , с левой стороны от него . Так ему никто не мешал слушать , и обзор не загораживали . Ястреб удовлетворенно вздохнул , и стал следить за обстановкой .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Принц Алмаз » Sun Jun 17, 2007 10:32 pm

9.07

Сияние телепорта который медленно гас за спиной принца давал ощущение теплых крыльев. Опустив Изумруд на пол демон вполголоса проговорил:
-Изумруд, полагаю что пока не время выказывать наши отношения поскольку мне надо просить о помощи леди Апсу, надеюсь что она нам с тобой поможет- задумчиво помолча добавил и вот что еще, будь крайне осторожна поскольку я чуствую энергию Мудреца и она где то рядом... Я не хотел бы тебя пугать но если он все еще существует то для тебя есть не маленькая опасность- приобняв девушку за талию просто добавил а я я не могу тебя потерять, причину ты и так уже знаешь...
Подождав пока демоница уберет маленькую коробочку с колье и прочими украшениями в свою сумочку оставив перстень на пальце Алмаз отпустил талию девушки и открыв дверь пропустив впереди себя Изумруд проследовал с воистину царственным видом к свободному диванчику который стоял возле стола и располагался возле кресла Сапфира по левую руку от которого сидели лорды и где то на уровне в полтора среднего человеческого роста порхал на левитации Ястреб. По правую сторону от демона шло кресло Син и прочих близких к Апсу демониц. Не садясь на свое место демон коротко но не без изящества ничуть не пресмыкаясь но с явным уважением поклонившись проговорил Благодарю вас миледи, и извините что отнял ваше время. Приложив руку к груди и еще раз кивнув- поклонившись Алмаз сел подле Изумруд. Спокойствие демона было уже отнюдь не маской которая скрывала его боль но было спокойствием того кто разрешил все свои проблемы и был готов противостоять чему угодно. Иными словами если ранее Алмаз пытался доказать другим что он сильный то теперь он не собирался никому ничего доказывать поскольку был полностью уверен в себе и что важнее всего начинал сам излучать силу самоуверенности лидера который уверен что за ним пойдут а не играл роль такового уже долгое время перед своей смертью.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Li » Mon Jun 18, 2007 2:04 pm

Сожаление и ощущение потери испытала немезийка, когда Алмаз поставил её на пол из своих объятий. И ещё неясную тревогу. машинально девушка убрала в подпространство подарок Алмаза и неизвестно как очутившиеся в её руках серьги из чёрного кристалла. Быстрый взгляд на окружающих... Мысли помчались вперёд, и тревога- местный грызун души Изумруд после возрождения - опять принялась творить своё чёрное дело. "Рубеус на одном колене перед Апсу?!?!! " Лёгкая улыбка уголками губ Алмазу и сияющий нежностью взгляд. "Джедайт... наверное мне следует "поблагодарить" его... как полагается на Немезисе за... неоценимые заслуги. Сапфир опять потерялся и молчит. Что чёрт возьми... Перстень... Сапфир поймёт его значение, а остальные? Нет, они не знают ... если только Рубеус, хотя откуда ему-то быть среди посвящённых...И сколько капитан собирается стоять коленнопреклонным?" в общем девушка из под ресниц рассматривала присутствующих, веер беспокойно постукивал по запястью... Лишь бы не думать об одной мелочи, которая беспокоила девушку гораздо сильнее. чем козни врагов. Она боялась признаться самой себе, что перестала доверять Алмазу. По прежнему любила, была ему предана, готова ради него на всё... и...
-Мудрец сейчас больше тень, чем раньше. Алмаз, ты расскажешь Сапфиру о том, что пыталась сделать Петсайд? - шепнула одними губами Изумруд, зная, что её услышат...
И громко добавила, обращаясь к Кунсайту
-Лорд Кунсайт, в летописях и старинных преданиях ничего не упоминали о том, что у вас или вашего... "ученика" - в голосе прозвучала нескрываемая ирония, подчёркивающая последнее слово- есть дочь удивительно похожая на вас обоих. Сколько ей теперь лет? - немезийка привычно вошла в роль безадёжно-неисправимой блондинки...
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 7:57 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Принц Алмаз » Mon Jun 18, 2007 2:21 pm

И тем он опаснее тихо ответил демон девушке, передавая ментально.
Он тогда раскусил мою игру на публику и ... впрочем меня сейчас больше беспокоит Рубеус... Он чтобы встал перед кем то на колени... мне это не нравится Изис, мне это крайне не нравится и Сапфир молчит. Если тебе это так важно я поговорю с братом но чуть позже, после совета... Надеюсь что Апсу поможет снять клятое проклятие из за которого тебе грозит опасность-помрачнел и на ощупь найдя руку демоницы слабо сжал ее. Алмаза беспокоило что то неясное чему он не мог дать четкого определения и он начал нервничать хотя внешне вроде бы все было более чем мирно. Спустя минуту после прибытия демон понял что такое спокойствие всегда бывает обычно перед бурей и его подозрение превратилось в уверенность когда он искоса глянув на Изумруд увидел как девушка кусала губы пытаясь казаться спокойной.
-что происходит Изи-чан? Тебе что то не нравится? шепнул демон стараясь смотреть на Апсу.
Девушка в это время играла роль непроходимой блондинки спрашивая у Первого Лорда насчет какой то девушки крайне похожей на того и на третьего лорда.
Last edited by Принц Алмаз on Mon Jun 18, 2007 2:37 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Li » Mon Jun 18, 2007 2:36 pm

Изумруд мысленно по защищённому каналу связи членов Тёмной Луны ответила Алмазу на вопрос, не забывая, что её сейчас могут услышать сёстры преследовательницы и Рубеус
Меня беспокоит отсутствие Сапфира, и то... что некоторрые лорды берут на себя слишком многое. При первом удобном случае они нас попробуют уничтожить.
Вторую причину для беспокойства демоница не стала озвучивать, т.к. сознание напрочь отказывалось воспринимать факт её недоверия Алмазу. Раздался издевательский смех Нацуми "Дорогая, невест может быть множество. Так что ты будешь всего лишь одной из... " Сердито фыркнув, Изумруд продолжала улыбаться, пристально глядя на первого лорда Тёмного Королевства, ожидая его ответа.
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 7:59 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Принц Алмаз » Mon Jun 18, 2007 2:59 pm

Принужденно улыбаясь принц спустя несколько секунд размышлений внимательно воззрившись вначале на Апсу затем плавно переведя взгляд с присутствующих на Рубеуса оправил небрежным жестом рукава костюма выпустив из тех розовато-лиловые кружева и на миг скрыв в тех руки незаметно для окружающих одел на палец себе перстень с гербом рода чего не имел права делать не будучи женатым или не имея невесты. Этот обряд был довольно таки малоизвестен но так получилось что ему на Немезисе следовали когда решали заявить о серьезности намерений. Обычно после обручения мужчина мог в течении трех суток думать а бывали случаи что и отказаться, но ношение родового перстня показывало соклановцам что глава их рода уже принял решение и пути назад для него уже не остается. поскольку перстень скреплял проведение обряда Считывания памяти и если хозяин отказывался от своих слов то как правило он потом не долго жил если снимал перстень по своей воле. Магия чьи законы нарушались жестоко и изобретательно мстила своему носителю, он мог либо сойти с ума, попасть под флаер и наконец просто умереть от того что магия перстня забирала его жизненную энергию делая демона либо призраком, при условии если тот был силен, либо убивала в течении года..
Сделав движение рукой с перстнем рода демон на миг показал тот Изумруд и шепнул так что губы едва шевелились через два дня на третий будьте готовы миледи. Я не желаю больше терять ни единого лишнего часа. Церемония у нас на родине, предлагаю 4 часа дня, но если вас не устраивает время и дата то скажите тогда когда вы хотите ее провести, я и снова накрыв руку демоницы сжал ту уже более сильно хотя и не таким жестким захватом как перед телепортацией на морской берег договаривая едва слышно я подчинюсь любому вашему решению..
слабая неуверенная улыбка при взгляде на демоницу и взгляд Алмаза снова остановился на Апсу. демон был спокоен и собран пожалуй только несколько холодная рука которой он сжимал руку Изумруд могла подсказать что он вовсе не столь уж спокоен как хотел бы казаться.
Ментально договаривая на ходу Изис когда начнется заварушка а она будет.. держись у меня за спиной и не высовывайся, купол абсолютной защиты накроет нас обоих. Сейчас уже принц не сомневался что будет драка и был готов абсолютно ко всему.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Li » Mon Jun 18, 2007 3:23 pm

Взмах ресницами и лёгкая улыбка, скрывающая тревогу. Внешнее спокойствие и всё более крепнущая горечь осадка от осознания того, что принц так почти ничему и не научился и не понял после своей смерти. Его самоуверенность в собственном всемогуществе превращалась в навязчивую идею. "Я позабочусь о нём, обязательно" "Исполнишь роль няньки, менять пелёночки, кормить с ложечки, водить за ручку.. .что там ещё... а он тебя загипнотизировал своей кажущейся покорностью судьбе и тревогой, разумеется искренней о твоей жзни и судьбе... Пожалел волк ягнёнка" "Нацуми, ты мне просто завидуешь"
-Я не передумаю, и не надейся мой принц.
"Ты забыл? В замке драки не будет, а за его пределами ты не сумеешь всегда быть рядом со мною. Я сумею о себе позаботиться не беспокойся, моя любовь..."- мысленное сообщение отправилось к Алмазу.
"Дорогая, а ты уже забыла, что его слова о непробиваемости ментального блока между вами, если ты откажешься от предложния были блефом? Или это тоже пустячок.""иди к чёрту, неудачная жрица местного производства, мне надоели твои нравоучения." Спор между Нацуми и Изумруд продолжался в разных вариациях и чем больше возмущалась демоница, тем быстрее она признавала правоту жрицы.
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 8:01 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Принц Алмаз » Mon Jun 18, 2007 5:05 pm

Я знаю что далеко не всемогущ но тебя я не хочу терять еще раз... Как тогда..- настороженное выражение в глазах демона напоминало выражение загнанного в ловушку но не ставшего от этого менее опасным зверя который готов броситься на охотника и убить что касается того что я забыл о том что драки не будет... то могу напомнить что тут уже была свара с сенши. а что касается того что я не смогу быть с тобой постоянно то ты ошибаешся Изи- чан, мм физически да я не всегда смогу быть с тобой но когда есть магия то почему бы ей не воспользоваться?
-Тогда сегодня поближе к вечеру пойдем за платьем, я не хотел бы поручать это дело йомам, тем более что им надо за сегодня привести наш дворец в идеальное состояние и признаться я хотел полюбоваться как ты будешь примерять платье... Если хочешь то мы можем купить готовое, но я лично думаю что если портные с тебя сегодня снимут мерки то за три дня у тебя будет подобающее для сего события платье.-.
Внимательные цвета распустившейся лиловой сирени глаза задумчиво мерцали когда демон шептал свои планы на этот вечер насчет Изумруд
С ней явно что то не так, она слишком нервничает, хотя как мне мать говорила все девушки перед свадьбой нервничают.... И все же она какая то странная...
Решив хоть немного успокоить девушку принц тихо прошептал в ушко демоницы Изис, милая моя не волнуйся ты так, все хорошо я никому не позволю не то что причинить тебе вред но даже кинуть оскорбительное слово в твою сторону.Легкий аромат духов демоницы действовал на Алмаза гипнотически хотя демон и старательно делал вид что спрашивает у Изумруд рекомендаций.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Fantom » Mon Jun 18, 2007 11:42 pm

9:08
Выскользнув из портала в приемной принц спокойным неторопливым шагом направился в тронный зал. Войдя демон непринужденно поклонился.
-Прошу простить меня за опоздание.
Извинившись,Сапфир набравился прямо к Изумруд и Алмазу,на ходу внимательно оглядывая зал и всех присутствующих. Демон остановился чуть позади и слева от Изумруди,скрестив руки на груди,по привычке остался стоять.
Здравстуй,брат. ,прозвучало в голове Алмаза ментальное послание. Мгновение спустя принц обратился к подруге. Как ты? День только начался,но похоже уже вместил в себя не меньше "интересного" чем предыдущий. Впрочем,некоторые между делом обзавелись и новыми украшениями. Интонация голоса не оставляла сомнений в том,что Сапфир имеет ввиду,равно как и о его отношении к происходящему. Чтобы не случилось,сейчас или в будущем,ты можешь рассчитывать на меня.Принц прекрасно понимал,в каком состоянии сейчас находиться Изумруд,и что ей нужно знать что хоть кому-то она может абсолютно доверять.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

Postby Принц Алмаз » Tue Jun 19, 2007 12:12 am

Кивнув на свободное место рядом с собой Алмаз слегка подвинулся.
Рад тебя видеть Сапфир присутствие брата было привычно успокоительным как и его стояние за спиной.
-Садись скорее сюда. легкий хлопок на единственное свободное место. Менталосообщение было предназначено только брату поскольку Алмаз закрылся от всех темнолунцев кроме Сапфира и Изумруд
Ты где пропадал? Я хотел тебя уже звать... Ментал демона был усталым с нотками не то легкой горечи не то грусти мне нужен твой ... твое мнение.... поговорим после совета. У меня проблемы брат и весьма серьезные, а скорее всего не только у меня одного, но и у нашего клана в целом. С равнодушием глядя прямо перед собой и изредка посматривая в сторону Апсу демон сцепил руки в замок
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Fantom » Tue Jun 19, 2007 1:34 am

-Спасибо,брат,присутствуя на данных совещаниях предпочитаю стоять,на это есть причины. Что до моего отсутствия,я создавал себе помощников,пригодяться в случае чего,и немного не рассчитал время. Что до проблем,то у нас у всех действительно большие проблемы.
В кой-то веки первый раз за время прошедшие после воскрешения Алмаз показался Сапфиру тем,прежним, хорошо знакомым ему братом. А поговорить нам действительно есть о чем,брат, и хорошо что ты сам заговорил об этом-подумал демон.
Не ищите глубокий смысл в моих поступках.
User avatar
Fantom
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 640
Joined: Sat Oct 01, 2005 2:33 am
Location: С третьей планеты...

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests