День 2. Замок Апсу. Тронный зал

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

День 2. Замок Апсу. Тронный зал

Postby Li » Tue Mar 13, 2007 1:31 am

Обиталище главной ведьмы.
Огромный зал, меняющий свой внешний вид по желанию хозяйки.
Напротив входа из приёмной- на возвышении находится трон, на котором восседает Владычица
.
Last edited by Li on Tue Jun 19, 2007 8:27 am, edited 2 times in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Li » Thu Mar 15, 2007 12:23 am

Мью я перенесла из темы замок.. твои посты и объединила...

Апсу

5:20

Владычица почувствовала что Мистресс уже в замке.

«Нергал, я хочу побеседовать с нашей гостьей, проводи ее пожалуйста в мой кабинет»

Женщина уже давно проснулась, но позавтракать так и не успела. Совсем немножко магии и на кухне повара уже готовили завтрак.


Когда девушка вошла в кабинет, Апсу слегка ей кивнула сидя в своем любимом кресле.

- Здравствуй Мистресс. Проходи, присаживайся.

Апсу наблюдала за демоницей. Ее движения были идеальными, она знала цену красоте. Где-то внутри этой девушки глубоким сном спал сейлор воин и девочка по имени Хотару, но Владычица знала что Мистресс позаботится о том, чтобы Сатурн и ребенок не проснулись, ведь у них было одно тело на троих.

"Нергал спасибо, пока ты свободна, можешь отдыхать" - мысленно сообщила она будущему воину Марса при этом ее голос звучал весьма доброжелательно.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Li » Thu Mar 15, 2007 12:28 am

за Мистресс 9

-Здравствуй, Мистресс. Проходи, присаживайся.

"Человек, - душа Мистресс - если она была - упала и разбилась. - Я презираю себя..."
-Здравствуйте, моя госпожа, - поклонилась девушка. - С этого момента я готова служить Вам.
Следуя приглашению, она села напротив Апсу. Ее прическа мягко "змеилась" по полу, будто не касаясь его: "Здесь все чуждое. Если она человек, то... ее тело?"
Она внимательно взглянула на Апсу и вздрогнула: "Такая сильная и такое бесполезное тело... даже если я смогу победить, жить в таком теле невозможно. Это конец всего..."
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby miutoo » Thu Mar 15, 2007 6:27 pm

Апсу внимательно глянула на Мистресс.

- На все сто процентов согласна?

Владычица прекрасно видела реакцию Мистресс, и могла даже предположить о чем та сейчас думает... У Апсу были свои планы. Хотару и Чиби Уса были связаны, следовательно Мистресс и Темная Леди должны поладить, к тому же осталось всего несколько часов до пробуждения последней, но прежде нужно было бы узнать у Мистресс о Хотару, да и спросить как там поживают Набу и Иштар тоже бы не помешало, но это потом.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Larva » Thu Mar 15, 2007 6:59 pm

Мистресс, до этого по привычке не решавшаяся взглянуть госпоже в лицо, услышав эти слова, подняла голову: "Что за глупый вопрос... - Мистресс пыталась понять, о чем думает Апсу. - У меня есть выбор? Или она такая слабачка, что не может приказывать?"
Нескольк секунд, примерно с такими аргументами, привычка подчиняться боролась с гордостью. Наконец, Мистресс, чувствуя себя окончательно униженной, опустила взгляд:
-Да. Я в Вашем полном распоряжении. Любое Ваше желание будет исполнено, если только это в моих силах.
"Она раздавила меня... я говорю это человеку..."
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby miutoo » Thu Mar 15, 2007 7:43 pm

Апсу мысленно кивнула, она ожидала именно такого ответа, в конце концов Мистресс была умна и расчетлива, и в отличии от всех остальных ей не надо было объяснять кто тут кого воскрешал.

- Я бы хотела узнать у тебя о Сейлор Сатрун.

Девушка выглядела спокойной и казалось даже, равнодушной, но вряд ли ее мысли были такими, хотя о чем сейчас думала новая союзница ей было не ведомо, гно это не имело значения, она знала что Мистресс будет с ней сотрудничать хотя бы потому что у той не было иного выбора, долго удержать Сатрун ей не удасться, как бы она не пыталась.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Larva » Thu Mar 15, 2007 8:32 pm

Мистресс слегка кивнула. Ее устраивала такая смена темы. Это далеко не так отвратительно, как распинаться перед новой госпожой о вечной любви и уважении.

-Сейлор Сатурн уснула. Это не моя заслуга, - скромно заметила девушка, - но сейчас, когда спит девчонка, воина некому призвать снова. Ей очень сложно вернуться в измененное тело... - Мистресс помедлила. - И все же, если она вернется, то мгновенно уничтожит меня снова. Изнутри, как в прошлый раз...

Она понемногу успокаивалась: "Может быть, и Ему я начинала служить так же? Это было давно... я так слаба".

-Госпожа, - решилась попросить она, - кристаллы чистых сердец... если бы я получила один, я бы надежно заперла Хотару. Пока она еще не может сопротивляться...

"Да-да. А то начнет этот больной человечек сопротивляться - и нет тебя. Мессия..."
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby miutoo » Thu Mar 15, 2007 9:59 pm

- Мы не можем рисковать, девочка не должна проснуться как и Сатурн… - Владычица сделала небольшую паузу, а затем продолжила, - кристалл чистого сердца. Что ж, есть одна возможность. Ребенок, девочка, знакомая тебе, ее чистое сердце однажды тебе очень помогло, думаю и в этот раз тоже поможет.

План Апсу работал как никогда. Чиби Уса вот-вот должна была превратиться в Темную Леди и кристалл чистого сердца ей не нужен был, кристалл ей заменит сила, дарованная Апсу, малышка больше никогда не сможет стать светлой, и это будет победой над Сейлор Мун, будущее будет в руках Владычицы, а значит Серебряный Кристалл скоро окажется в ее руках, руках той, что изменит этот мир, вернет себе утраченное. Такие мысли грели ее холодное сердце, ведь скоро. Совсем скоро все должно было измениться…

- Как только вернется Нергал, она проводит тебя к ней, и ты получишь чистое сердце. А пока я хотела бы спросить как там поживают Иштар и Набу, насколько я понимаю остальные сейлоры их далеко от себя не отпустили.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Larva » Fri Mar 16, 2007 12:53 am

Мистресс склонила голову в знак благодарности и - на этот раз вполне удовлетворенно - улыбнулась. Мысли о том, что ее хозяин больше не вернется и о том, что она в подчинении о человека, были ненадолго заглушены предвкушением встречи с энергией чистого сердца Чиби-Усы: "С ней можно работать... я... - Мистресс резко вздохнула, как будто задыхаясь, мысль об этом сердце была подобна мысли о воде для человека, который через час умрет от обезвоживания. - Я хочу это... хочу..."

Она приложила ладонь к груди, прекрасно осознавая, что ее реакция выглядит не вполне обычной:
-Простите, госпожа, - девушка глотнула воздуха еще раз и - по крайней мере, внешне, - успокоилась. - Иштар и Набу... синяя и белая девушки? С ними все в порядке... было, когда Сатурн их покинула.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby miutoo » Fri Mar 16, 2007 1:30 am

Владычица лишь слегка улыбнулась.

- Это радует, - коротко ответила Апсу.

«Нергал, как только Ястреб познакомится со своими покоями, я бы хотела с ним поговорить. Кстати, проводи потом Мистресс в покои Чиби-Усы».

- Нергал уже вернулась, она будет ждать тебя за дверью и проводит куда следует. В шесть утра у нас общее собрание, постарайся не опоздать.

На этом аудиенция закончилась. Впереди был еще разговор с Ястребом. Апсу мысленно вздохнула, все эти переговоры уже начинали выматывать, а это только начало.

Так теперь можно и с Ястребом познакомиться.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Larva » Fri Mar 16, 2007 3:24 am

Мистресс, не заставив себя долго упрашивать, поднялась из-за стола. Ей совсем не нравилось сидеть напротив Апсу. С одной стороны, Апсу - человек и должна стоять перед ней, Мистресс, на коленях. С другой - она новая госпожа, и Мистресс должна быть ниже ее...
"Неразрешимые вопросы... - думала девушка. - Без хозяина мир стал таким сложным..."
Она так и не решилась "пощупать" волосами пол, даже попытаться сделать эту комнату своей... напасть на господина - что может быть безумнее? Хозяин может убить слугу, и тот должен с благодарностью принять смерть...
"Сейлор Мун, ты такая дура... зачем ты защищала меня?"
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby andere » Fri Mar 16, 2007 6:46 pm

5:40

Пришел из темы День 2. Замок Апсу

Ястреб вошел в зал , и увидел девушку сидящую на кресле .
- Проходи , присаживайся - сказала она .
Ястреб сел в кресло , указанное девушкой , и принял совершенно отреченный вид , какой наверно есть только у тибетских монахов .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Larva » Fri Mar 16, 2007 6:55 pm

"Простите за вопрос, госпожа. Это тоже новый слуга? - мысленно спросила Мистресс у Апсу, ощупывая кончиками волос, по которым прошел незнакомец, его ауру. - У него нет кристалла. Он не человек".

Девушка безразлично окинула взглядом бесполезного незнакомца и вышла из тронного зала.

День 2. Замок Апсу.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby andere » Sat Mar 17, 2007 7:26 pm

Сидя в кресле Ястреб начал осматривать помещение магическим зрением . Все было пронизано нитями магии , точнее помещение было само по себе магической сетью , захватившей часть пространства и времени . Сеть была хорошо экранирована от обитателей пространства , и соответственно не приченяла им вреда . Присмотревшись Хоук увидел сиреневую жилу , похожую те , которые забирали половину энергии от его щита в подземелье . Похожа она была только цветом . Толщиной она была с руку Ястреба . Над самой серединой зала эта жила расщеплялась сотнями маленьких нитей , по которым пробегали голубенькие искры .
- Понятно куда идет энергия - пробормотал Ястреб , и уже про себя подумал что энергия отбираемая от обитателей подземеелья и служит тем "экраном" , защищая обитателей в зале от постоянного искревления пространства в удерживающей "сети" .
Нити сереневой "жилы" над потолком напоминали волосы той , что встретилась с ним в проходе .
- Стоп , она меня прощупала ! Вот дурень , я и не заметил - подумал Ястреб и сжал кулак . Демон был унижен до глубины своего я .
- Всегда такой осторожный , вот магическим зрением всюду смотришь , а простейшего зондирования СВОЕЙ ауры так и не почувствовал ! Идиот ! - глумился внутренний голос Демона .
Демон был зол , но вовремя спохватившись он упрятал злость и откинулся на спинку кресла , принявшись рассматривать свой жезл . Его зеленые глаза излучали полнейшее спокойствие .
Так бы и продолжалось , если бы он не почувствовал резкий толчек чистейшей светлой энергии . Глянув магическим зренем он увидел как сквозь "сеть" пробились светлые нити . Думать что будет дальше Демон не стал .
Жест .
Слово .
Концентрация .
Сила .
С многогранного наболдашника жезла заструился черный дым . Конечно ястреб мог бы проделать все это и без жезла , но с жезлом управлять Силой Тьмы было немного удобнее . Ястреб заставил дым встать стеной на защиту пространства занимаемым Апсу и им от ползущих светлых нитей . Магический дым достиг своей полной концентрации , и Ястреб начал открывать портал , как светлая энергия исчезла . Еще раз убедившись в том что светлые нити больше ниоткуда не лезут , Хоук с облегчением плюхнулся в кресло .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Li » Sat Mar 17, 2007 9:38 pm

Так бы и продолжалось , если бы он не почувствовал резкий толчек чистейшей светлой энергии . Глянув магическим зренем он увидел как сквозь "сеть" пробились светлые нити


Возник вопрос откуда в замок Апсу пробились "нити" светлой энергии ?

Апсу очень сильна и замок снабжен защитой такого рода, что в него могут попасть только те, кто имеет допуск. Без допуска при очень большом везении можно попасть только в подземелья, и выйти из них в замок без разрешения Апсу нельзя: выбросит далеко оттуда. (см первый день, подземелья Апсу) Просканировать извне расположение замка тоже не так просто. Никто из сейлоров, находящихся на земле не знает ГДЕ замок.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron