День 2. Замок Апсу. Тронный зал

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby miutoo » Tue Jun 26, 2007 6:31 pm

За Апсу и Нефрита.

- Спасибо Кунсайт. – Апсу была благодарно хотя бы одному здравомыслящему, - Действительно кристалл которым обладал Эндимион мог бы противостоять Серебряному кристаллу. Мне бы хотелось узнать все ли лорды помнят о место положении «своих» кристаллах и о том, что за защита стоит на их пути?

- Кхе-кхе…- Нефрит нарушил тишину, - я помню где находится «мой» кристалл, но уверен что ситуация будет аналогичная Кунсайту. Но четыре кристалла это всего лишь часть того что нам не обходимо, Эндимион спрятал оставшиеся три, и, к сожалению, в этом случае мы не знаем где они находятся. – Лорд закончил и вопросительно глянул на владычицу, словно спрашивая одними глазами знает ли она где находятся остальные кристаллы. Затем его взгляд метнулся к Рубеусу…


Ребята реагируйте хотя бы как-то хоть кто-то, а то как будто все столбом стоят, не возможно же описать реакцию за вас.
После того как хоть кто-то отреагирует я продолжу и закончим собрание уже. Распределим всех по парам и т.д.
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Li » Thu Jun 28, 2007 6:19 pm

Изумрудный взгляд пытался пробуравить дырку в спине Рубеуса. "Мало того, что он командует, ещё и обзор загородил, хватит!" Дальнейшие мысли немезийки, которая в очередной раз похоронила свои надежды, были смесью нечленораздельного рычания и переводимого диалекта портовых грузчиков. Девушка резко сдвинулась в сторону, и резко дёрнула капитана за руку, стараясь посадить на диванчик.
-Обзор не загораживай, Дон-Кихот-чёртов. Мозги хотя бы изредко напрягать надо, вызвать незнамо кого там, где у него поддержка и возможность полностью восстановить силу, на бой может только полный кретин. - раздражённое шипение Изумруд було предназначено только капитану.- не то место, не то время - с нажимом добавила девушка.
"Кристалл Роз Эндимиона. Он будет принадлежать МНЕ и тогда напыщенные и надменные пожалеют об этом. А Алмаз будет у моих ног." "Он уже был у твоих ног и к чему это тебя привело? Короткая память, старушка, сначала склеросс, а потом -здравствуй детство, это я?!"
Пока лорды собирались с мыслями, немезийка вспомнила об одном интересном факте, ускользнувшем от внимания Рубеуса, который явно был занят другими делами с четвёртым лордом. "Клоны Иштар и Набу, вчера, тут в тронном зале, наверное он сотворил, у Сапфира на корабле тоже должно быть что-то похожее, но успеем ли мы это сделать, остаётся... а почему бы не попробовать"
-Лорд Джедайт, вы кажется занимаетесь клонированием... Сколько времени занимает создание клона, например одной из пострадавших сегодня сестёр?
Быстрый взгляд на Сапфира и Алмаза. "Алмаз... Не думать об этом, не думать... "
Last edited by Li on Fri Jun 29, 2007 11:46 am, edited 1 time in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Sumire » Thu Jun 28, 2007 10:15 pm

Выполнив задание, Сетсуна немедля вернулась к своему хозяину - в тронный зал. Её бесшумное появление едва ли кто заметил... ведь все были так заняты тем, что произошло чуть ранее. Возможно, только Джедайт и ощутил присутствие своей демоницы за спиной. Но на то он и был её господином.
Надменный взгляд рубиновых очей из под полуприкрытых ресниц скользил от одного нового лица к другому. Все они ей оказались очень забавными, и стольже глупыми... Она ничуть не прислушивалась к обсуждаемым здесь вопросам - её это нисколько не касалось. Девушка даже позволила себе пару раз зевнуть в ладошку - настолько всё это ей было неинтересно.
Уже было решив покинуть залу за неимением достойных её общества лиц, Хранительница наткнулась взглядом на огненоволосого демона, склонившего голову перед своей госпожой...
По телу пробежала мелкая дрожь... "НЕТ! Как он может преклоняться перед этой женщиной?! Как он вообще может перед кем-нибудь склоняться?!..."
Голова резко закружилась, не позволяя мыслям зайти дальше, скользнуть за запретную завесу... Побелевшие пальцы с силой сжали плечо Джедайта.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby andere » Thu Jun 28, 2007 10:29 pm

Хоук почувствовал себя лучше , и встал с пола . Речь Кунсайта о кристаллах заинтересовала Ястреба .
- Госпожа , а можно схватить и сюда телепортировать Эндимиона , и выпытать место нахождения его осколков ? Он не сумеет сделать ничего плохого в окружении такого количества высших Демонов .
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Джедайт » Fri Jun 29, 2007 4:31 pm

После такого неимоверного истощения сил, Лорд Иллюзий мог расслабиться и всеми чакрами почувствовать, как потоки темной энергии захлестывают все его существо, возвращаясь из Хаоса...

Вместе с энергией появилась раздражительность. Все хотелось сделать быстро и хорошо, и заняться, наконец-то, тем, что действительно интересно, а не болтать на совещаниях и не "щелкать по носу" зарвавшихся принцев.

Ощутив легкое дуновение ветерка, по которому Иллюзионист понял, что за его плечом стоит вернувшаяся Плутон, Джедайт серьезно посмотрел на Хоука и резко кивнул ему, выражая благодарность за помощь. Не забыл он и о Сетцуне: "Работа выполнена превосходно! Ты достойна всяческих похвал" - полетела мысль Джеда в сознание Плу.

Затем Третий Лорд ТК ответил Леди Изумруд:
-Миледи! Если клона создавать из части тела (например, волоса), то у меня это занимает минут 10-15... Если же надо наделить клон сознанием, идентичным оригиналу, то этот процесс может быть гораздо более длительным...
Джедайт вспомнил про Иштар-2. Не пора ли вернуть бедной девочке магию? Как пережила она, лишенная магической силы, этот кошмар с приближением Немезиса?

Почувствовав острую боль в плече, Джед резко скинул руку Плутон. Гневный взгляд в сторону новообращенной: "Ты все еще неровно дышешь к этому рыжему капитану?..."

Затем Лорд Иллюзий встал и провозгласил:
- Благородные дамы и госпожа! Повелительница! - легкий поклон Апсу. - Мы, Лорды Темного Королевства, сделав все, чтобы враг не добрался до наших частей Кристалла Эндимиона, столкнулись с проблемой, которая заключается в том, что теперь мы и сами не можем добраться до них. Сразу... - многозначительная пауза и криваю ухмылка. - Лично я готов попробовать добыть свой осколок, так как то, что мне казалось непреодолимым препятствием для всех, и демонов, и сейлоров, в то время, когда я его прятал, в свете последних событий кажется мне слишком слабой защитой как от Света, так и от Тьмы... Части Кристалла Эндимиона необходимо вернуть раньше, чем до них доберуться сейлор-воины! И если благородная Апсу позволит, то я, в компании нескольких помощников, могу отбыть за своим сокровищем уже через час.

Закончив свою тираду, Джедайт обвел всех присутствующих игривыми глазами и стал ждать ответа.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby miutoo » Fri Jun 29, 2007 11:06 pm

Апсу улыбнулась лишь одними губами. «Это уже лучше» - подумала женщина глядя на демонов, - «надеюсь общее дело вас сплотит а то устроили тут детский сад трусы на лямках».

- Насчет местонахождения кристаллов которые спрятал сам Эндимион, благодаря работе моих помощниц мы теперь можем точно сказать где они находятся. – Апсу взмахнула рукой и перед ней появилась карта мира, - на этой карте отмечены место положения всех семи кристаллов, - красные точки мигали в различных частях света, - ваша задача, - женщина обвела всех взглядом, - забрать все семь кристаллов и принести сюда. Я думаю вам лучше разбиться по парам, сейлор воины не должны получить ни одной части кристалла, иначе у нас не будет возможности нейтрализовать серебряный кристалл. Каждый лорд идет за своим кристаллом, так же я предлагаю Алмазу посетить Город Грез в Африке, Рубеусу отправиться на дальний восток к озеру Байкал, а Ястребу изучить пирамиды Майя. Выберете себе напарника, мало ли что вас может там ожидать, я не хочу что бы кто-то из вас пострадал.
Владычица закончила и ждала реакции. Собрание было почти закончено.

И так. Распределение следующее.

Алмаз, Мистресс - Усаги
Нефрит, Сапфир, – Мичиру
Кунсайт – Ами
Джедайт, Плутон – Рэй
Зойсайт, Изумруд - Мако
Рубеус, Нергал – Мымр, Минако
Ястреб, Петсайт – Харука

План:

Убить:
Сейлоры: Харука, Мичиру, Рэй, Минако
Демоны: Нефрит, Мистресс.
В плен – Зойсайт

П.С: Петсайт будет в паре с Ястребом если мы успеем ее воскресить до этого времени. Надеюсь что успеем =))
"То, что мы посеем в этой жизни, мы пожнем в жизнях следующих. Это наша Карма!"
Когда ангелам ломают крылья....им приходится летать на метле...(с)
Image
User avatar
miutoo
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 1300
Joined: Sat Apr 16, 2005 6:31 pm
Location: от верблюда =))

Postby Принц Алмаз » Sat Jun 30, 2007 12:40 am

Принц с утомленным видом на почти ничего не выражающей физиономии молча сидел подле "Изумруд", которая разьяренной коброй шипела Рубеусу в спину. Мысли демона скакали вразнобой пока он исподволь, но с вполне явным интересом косился на Изумруд ,стараясь делать это понезаметнее.
"Значит эта крастотка- Изумруд? С умма сойти, но какого тогда лешего она наезжала на Мудреца? И где носит этого старого типа, серебряный кристалл ему в руки и всех сенши навстречу?"
-Миледи Изумруд- голос тихий, едва слышный голос принца был арктически спокоен и изыскано хамовато вежлив, точнее вежлив ровно настолько, что его можно было считать не то чтобы невежливым, а по своему хамовато -исысканным.- Я бы вам краайне не рекомендовал обсуждать при посторонних кого либо из нашего клана и в большей степени это касается моего воспитателя. Я вас предупреждаю в первый и надеюсь в последний раз. Надеюсь этого будет достаточно...
Спокойная утомленная полуулыбка и Алмаз перейдя на ментал поинтересовался. "А теперь извольте мисс мне пояснить какого дьявола- руки демона рефлекторно сжались в кулаки и спустя секунду распрямились -Рубеус кланяется этой даме и разумеется что это еще за бредни насчет смерти сестер? Меня также интересует кто эта сидящая на троне особа и что вообще мы тут всем скопом делаем."..Тон менталопосыла Алмаза был откровенно раздраженным.
В этот момент времени начали поднимаясь со своих мест говорить незнакомые ему демоны которые вели речь о кристалле Эндимиона
"Как иннтереесно.".. -вполне понятно что мысли Алмаза перешли на кристалл Эндимиона. "Значит он способен противостоять СК.. а это знаачит что что Немезис можно возродить сделав живой планетой.. и в бездну Мудреца с его заклятием... к стаати а вот насчет заклятия.. куда оно могло деться?"
Ошеломленно покосившись на Рубеуса Алмаз попытался придать себе невозмутимый вид, но получилось у него по его личному мнению не сильно - то правдоподобно. "Заклятья нет а это значит что что Немезис мертв и этот сукин сын всетаки солгаал"- ярость чистая и незамутненная плеснулась из глаз немезийца лицо демона застыв маской спустя секунду стало спокойным и самоуглубленным -"Так воот почему "Изумруд" так говорила... теперь поняаатно... но впрочем не мешает убедиться.".. Глядя прямо перед собой Алмаз мысленно коснулся нити связки с Немезисом и в удивлении понял что та ровно и вполне ритмичгно *двигается* словно стучит сердце которое многажды сильнее его собственного.
"Значит Немезис жив... я ниччего не понимаю"...- взгляд демона явно удивленный метнулся в сторону Изумруд. -"А еще эта Плутон за стулом светловолосого демона... ммдааа все чудесатее и чудесатее...ж . Я должен во всем разобраться..."
Стиснув руки Алмаз спокойно ментально поинтересовался у Изумруд Дорогая моя, вы не могли бы мне дать справочку какого беса тут делает эта сенши? взглядом указав на стоявшую за стулом Джедайта сейлор Плутон.
И что за настоятельная рекомендация, посетить Город Грёз в Африке? Кто такая эта дама, чтобы приказывать МНЕ? - глаза на мгновение сощурились, - Очаровательна и изысканна, от неё веет властью. Тьммаа.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Larva » Sat Jun 30, 2007 7:04 pm

-Благодарю, моя госпожа, - Мистресс выпрямилась, взглянула на Рубеуса и наклонила голову - этот жест выглядел немного насмешливым. - Позвольте, я введу этого... принца Алмаза в курс дела и буду сопровождать его на задании.
"Лорд Джедайт, я хотела бы быть с Вами... но сейчас я хочу быть полезной для госпожи. Она не похожа на моего прежнего правителя. То, как я поступила, непростительно".
Девушка переместилась к Алмазу, появившись чуть позади него:
-Простите, принц, - вежливо-ироничный голос. - Вы не против моего общества?..
Беглый взгляд на Джедайта... и на Рубеуса: "Он выглядит опасным. Интересно, он решится напасть на напарницу своего господина?"
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Li » Sat Jun 30, 2007 7:34 pm

Выговор Алмаза был мелочью по сравнению с просьбой объяснить происходящее. Не меняя выражения лица, Изумруд ровным тоном ментально пояснила
Итак, специально для тебя, принц. Дама - некая владычица Апсу, которая воскресила нас. Да, кстати, мы все умерли, и проиграли сейлорам. Давным давно. Итак, нас воскресили, и этих "милых" лордов Тёмного Королевства, и Мистресс ну и ещё кое-кого из циркачей. Плутон, теперь тоже служит не сейлорам. И Рубеус присмирел после смерти. Чуть не забыла, сейчас мы боремся за выживание. Кто выиграет, тот и получит больше привилегий. И типа тут мы все должны быть союзниками. А что мы тут делаем? Это надо спрашивать у тебя и ныне почившего Мудреца - яростная ненависть проскользнула в послании немезийки. -И мы больше не на Немезисе, поэтому хватит решать за меня, что мне делать и что не делать. и так уже нарешался.- проскользнул отголосок боли и разочарования, и в следующий миг, девушка прервала общение с Алмазом.
Так, вот этот рыжий, вполне подойдёт. Не буду торопиться. Ревнивый взгляд скользнул по Мистресс, и Изумруд занялась очередной порцией наблюдений.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Sumire » Sat Jun 30, 2007 10:50 pm

Скупая похвала Лорда Иллюзий потонула в резкой вспышке ярости от дальнейших его действий. Он с таким пренебрежением скинул со своего плеча её руку, будто она была не красивейшей демоницей (она в это твердо верила!) в этом Хаосом забытом месте, а распоследней девкой в дешёвом кабаке! Но то, что последовало за этим...

"Ты все еще неровно дышешь к этому рыжему капитану?..."

Готовая уже было вырваться гневная тирада так и осталась невысказанной. Сетсуна переводила ошеломленный взгляд с Джедайта на Рубеуса и обратно. "Неровно дышу?! Я? К кому?!"
- Господин Джедайт, - зло прищурив глаза, прошипела она, обращаясь к своему господину, - не будете ли вы столь любезны объяснить мне, что вы имели в виду? -В её голосе сквозило явное раздражение. Её начинало раздражать в светловолосом демоне все - от его наплевательского к ней отношения до того уважения, которое он оказывал Мистресс! "Я не твоя раба!" - кричало все её существо. - "И такого с собой обращения не потерплю!"
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Принц Алмаз » Sun Jul 01, 2007 1:16 pm

-Мне без разницы- холодно спокойный равнодушный голос демона ничего не выражал кроме скуки. Равнодушно взлянув на Мистрес, принц
покосился на Изумруд и холодно ментально процедил с мягкой неожиданно почти нежной полуулыбкой вы забываетесь мисс и молите небо чтобы мое терпение не лопнуло... Оно у меня сейчаас весьма хрупкое. Перевел взгляд на Мистресс с прежней слегка скучливой улыбкой и ментально добавил Не забывайся Изумруд и не зарывайся, иначе твое выживание будет оочень спорным... Мысли демона вернулись к исходному состоянию. "Хм Мудрец почил... ?? Не похоже я его энергию все еще ощущаю."Улыбаясь мягко почти нежно Изумруд Алмаз тихо ментально прошипел явно с яростными нотками Мы именно что больше не Немезисе поэтому я и буду решать за любого из вас, кроме пожалуй брата, я ясно выразился? Моя дорогая леди- последнее звучало с диким сочетанием ярости злой насмешки и какой то странной нотки которую можно б было назвать нежностью но очень все это звучало странно в мыслепосыле к демонице
Отвернувшись от Изумруд Алмаз равнодушно скользнул взглядом по Апсу и прочим демоницам захватив при сем взглядом и Мистресс поскольку слегка повернул голову.
На губах демона мерцала отрешенно холодно равнодушная полуулыбка казалось адресованная Мистресс, если б не язвительная насмешливая искра в глазах прежде устремленных на Изумруд.
-Итак, что вы ожидаете от моего общества, мисс?- прохладный голос прозвучал небрежно.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby Li » Sun Jul 01, 2007 1:32 pm

Изумруд даже не взглянула на Алмаза, лицо девушки превратилось в застывшую маску. И только "я не твоя дорогая вещь или игрушка, которой ты распоряжаешься по прихоти."- вернулось к Алмазу с отблеском гневной ненависти, смешанной с болью, горечью и... отголоском всех её чувст в этот момент. Немезийка повернула голову так, чтобы избежать взгляда Алмаза и посмотрела на Сапфира. В глазах блестнул огонёк. Изящным движением, она встала с надоевшего ей сиденья, обогнула Рубеуса, одарив того странным взглядом, и проплыла к Сапфиру. Быстрое движение изящной руки и длинный волос с рукава демона перекочевал в руку девушки. Доли секунды, и вот Изумруд уже рядом с Джедайтом и Плутон, протягивает лорду волос двумя пальчиками.
-Этого хватит? Кажется миледи Апсу не против возрождения хотя бы одной из сестёр, тем более, что это занимает совсем немного времени.- Улыбка на губах и цепкий внимательный взгляд, подмечающий все нюансы.
Last edited by Li on Sun Jul 01, 2007 10:38 pm, edited 2 times in total.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby Larva » Sun Jul 01, 2007 1:36 pm

"Очаровательно, - подумала Мистресс. - Немезитерапия? Он стал похож на человека. А еще говорят, что смерть вредна для здоровья".
Подсознание голосом Хотару привело контраргумент: "Нет. Говорят, что горбатого могила исправит".
"Тоже верно..."
-Господин Алмаз, я опасаюсь, что после возрождения у Вас могут быть небольшие проблемы, - "Например, с осознанием своего положения... или там воспаление хитрости..." - Я хотела бы сопровождать Вас, чтобы помочь в трудную минуту, и искренне надеюсь, что госпожа Апсу доверит заботу о Вашей персоне именно мне. Ваш клан нужен для победы. Мы не хотели бы Вас терять, - последняя фраза была правдой. Только вот слово "терять" несло двойной смысл.
Мистресс сделала шаг вперед, встав между Алмазом и Изумруд:
-Госпожа Апсу, принц Алмаз, если нет возражений, мы можем отправиться на задание немедленно. Принц, если у Вас будут вопросы, я с радостью на них отвечу.
Закончив с "официальной частью", Мистресс краем глаза посмотрела на госпожу: "-Моя госпожа, хочу предупредить насчет Ястреба... он, может быть, и дурак, но к чему приведут его игры - сложно сказать. Сегодня он предлагал лордам организовать "клуб" и встречаться вне зоны моего наблюдения. Не смею предполагать, что он имел в виду... лорд Кунсайт также не вполне лоялен".
Взгляд на Джедайта: "-Лорд Джедайт... будьте осторожны". Мистресс хотела сказать гораздо больше, но не смогла. У нее вдруг появилось отвратительное чувство, что они больше никогда не увидятся: "Почему?.. Неужели он может погибнуть? Глупости... я не умею предсказывать будущее. Это все эмоции тела..."
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Джедайт » Sun Jul 01, 2007 2:18 pm

Взгляд Иллюзиониста провожал Мистресс, и в сознание черноволосой красавицы полетело мыслесообщение: "Спасибо за предупреждение, Богиня ночи! Жаль, что нам приходится расстаться сейчас, но это наша работа." Джедайт отправил Мисси яркий образ: он нежно берет мраморную точеную ручку Мистресс в свои руки, слегка наклонясь чуть касается губами ее ладошки.
Джед последний раз улыбнулся Мистресс и переключился на собственные проблемы в виде разозленной Плутон.

- Успокойся, я прошу тебя! - серьезно, глядя в мечущие громы и молнии очи, произнес Третий Лорд. - Я всего лишь вспомнил о той интрижке, что была у вас с Рубеусом когда-то... Но сейчас не время и не место выяснять отношения и вспоминать старые порочащие связи. - Джедайту стоило немалых усилий, чтобы оставаться серьезным, говоря такие слова бывшей сенши. - Я собираюсь взять тебя в напарники на это задание по возвращению моего осколка кристалла Эндимиона, потому что считаю тебя прекрасным воином... сильным и умным... несмотря на твое прошлое... Ты согласна?
Всем своим тоном и выражением лица Джедайт старался внушить Сетцуне, что ее прошлая жизнь никак не сказывается на его отношение к ней. Чтобы женщина не делала глупостей (типа ножа в спину и отрезания головы во сне), ее надо убедить, что ее ценят и уважают, а не просто используют.

Джедайт так и не успел получить ответ от своей подопечной, потому что в их разговор, как всегда "вовремя", вмешалась Изумруд.

-Этого хватит? Кажется миледи Апсу не против возрождения хотя бы одной из сестёр, тем более, что это занимает совсем немного времени.

Джедайт обреченно вздохнул.
- Да, миледи! Этого вполне достаточно, чтобы вырастить клона. Однако предупреждаю, что сознание, память и способности переходят к клону только либо от живого оригинала, либо от существа, которое близко знало клонируемого... Вы знаете, кто это может быть?
Во время этого монолога Джед успел передать волос Петсайт своей демонице-секретарю, которая немедленно переправила "материал" в лабораторию Третьего Лорда, отдав соответствующие распоряжения о приготовлениях Кремниусу.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Sumire » Sun Jul 01, 2007 8:53 pm

Сетсуна одарила иллюзианиста долгим испытывающим взглядом. Она ему не верила. Не могла верить. И дело было даже не в его поведении. А в чём-то другом... Инстинкт ли? Или сказывается то прошлое, о котором он говорил? Она снова взглянула на Рубеуса. На губах появилась отчужденная полуулыбка... Если у неё действительно была интрижка с этим демоном, то как, скажите на милость, она могла о таком забыть?!..
Но стоило об этом задуматься, как снова начинала кружиться голова... Плутон потёрла виски и, наконец, ответила:
- Согласна. - Был ответ.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests