День 2. Замок Апсу. Тронный зал

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Принц Алмаз » Wed Sep 19, 2007 7:14 am

Молчание затягивалось. Глаза потемнели.
-Мисс Апсу, Вы не желаете мне ничего объяснить? - требовательное высокомерие лёд поджатых аристократических губ. Гнев клокотал и рвался наружу.
Неслышное проклятие вырвалось сквозь тихим шипением при появлении Ястреба. Одного. Без Петсайт.
Сияющий свет осколка, перекочевавшего в руку милостливо улыбнувшейся выскочке Апсу. Её слова благодарности вкупе с приглашением присоединиться к компании.
"Тьмааа , воистину любая баба помесь ехидны и гиены. Обращаться со мной как с нищим попрошайкой!"- тёмные отблески гнева в глазах. Застывшее равнодушием лицо. Великосветское снисхождение к низшему
-Где Петсайт? - требовательное презрение в голосе - ты убил её или бросил погибать, трус?- Презрительная усмешка. Цепкий гипнотизирующий взгляд, поймавший глаза Хоука. - Отвечай, почему ты один.
User avatar
Принц Алмаз
Неопытный участник
Неопытный участник
 
Posts: 76
Joined: Wed Jun 22, 2005 2:18 am
Location: Немезис

Postby andere » Wed Sep 19, 2007 5:35 pm

Весь момент нарушил требовательный голос Алмаза . В этом глосе было столько презрения , как будто в место Хоука был склизкий червяк . Хоук даже чуть было не расхохотался , видя КАК смотрит на него Алмаз .
Ястреб пружиной распрямился , и сел в кресло .
- Что с Петсайт я не знаю . Но думаю что после удара мечем не все выживают . Хотя я бы наложил на Петсайт заклинание возврата , срабатывающее при смерти . Раз ты меня спрашиваешь , значит заклинание не сработало . Или наш великомудрый принц забыл его наложить на сораницу ?
Хоук улыбнулся самой кавайной улыбкой , которую смог сделать , умилительно-не понимающе хлопая при этом глазами ...[/b]
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Postby Li » Fri Sep 28, 2007 10:23 am

Вспышка телепорта прервала милую беседу принца и Хоука. Оттуда появилась розововолосая девушка с чёрным полумесяцем на лбу, ведущая за собою .... Эндимиона. Принц, казалось не замечал никого кроме Тёмной Леди, крепко сжимая в руке кристалл.
Девушка подвела к трону Апсу юношу и произнесла
- Миледи Апсу, теперь у меня есть то о чём я давно мечтала. Это Мамору мой жених. - Повернувшись к спутнику, Тёмная Леди кивнула
-Мамору, позвольпредставить тебе, Владычицу Апсу.
Принц послушно опустился на колено и прикоснулся губами к руке Апсу.
Молчат обломки и осколки,
Развалины, следы следов,
Как цифры, замкнутые в скобки,
Молчат. Как мертвая любовь.
------------------------------------------
Наши воспоминания – картотека, в которой царит хаос.
User avatar
Li
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 890
Joined: Tue Apr 25, 2006 11:43 pm
Location: Уфа

Postby andere » Sat Sep 29, 2007 6:27 pm

Вспыхнуло , и хоук краем сознания напрягся , готовясь дать отпор ... Но тут появились двое . Девушка с розовыми волосами и мужчина . Всю красоту девушки портил этот черный полумесяц . Ей больше подошел бы не такой черный знак . Какой - Ястреб еще не решил , так как краем глаза заметил мужчину . Брови от удивления поползли наверх .
- Прииинц , да в твоем стане пополнение ! Ты смотри какая красавица появилась ! Да и еще с кавалером ... А кавалер похоже тот , который так безукоризненно благороден и честен ! - Сказал Хоук , вспомнив недавнюю битву в доме сенши ...
- Берегись , Принц , скинут они тебя с трона ! - Хоук откровенно развлекался , на время забыв все обиды от Алмаза ...
В ролевой - Ястребиный глаз .

reiniku no kessoku wa ikikata o sadameru а osore wa zouo hanshoku saseru
User avatar
andere
Настырный участник
Настырный участник
 
Posts: 212
Joined: Fri Mar 09, 2007 12:48 am

Previous

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron