День 2. Апартаменты Лорда Джедайта в замке Апсу.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

День 2. Апартаменты Лорда Джедайта в замке Апсу.

Postby Джедайт » Sat Mar 24, 2007 1:05 pm

01:00

Если бы в этот час глубокой ночи кто-нибудь решил заглянуть в лабораторию Джедайта, то его взору предстала следующая картина: прекрасный белый тигр развалился в большом кожаном кресле посреди лаборатории. Тигр излучал зеленоватое свечение, и именно поэтому его можно было видеть, так как это был единственный источник света в апартаментах Иллюзиониста. Внезапно тигр открыл глаза – они были льдисто-голубыми – сладко потянулся и спрыгнул со своего удобного ложа, прямо в прыжке обретая человеческие черты. Отдохнувший Третий Лорд ТК был снова готов к работе и борьбе с вредными сейлорами… и прочими… рыжими…

«Пора бы мне обзавестись свитой, - подумал Джедайт, направляясь к своему рабочему столу. – А то даже ужин подать мне никто не может, не говоря уже о прочей мелкой, но такой необходимой работе…»

Джедайт быстренько просканировал состояние клонов. Исцеление от психических ран, нанесенных светлой магией СК, шло уверенно, но не так быстро, как хотелось бы Лорду…
«Значит, у меня есть время, чтобы создать себе помощников до того, как я вплотную займусь Иштар-2 и Набу-2», - с этой мыслью Джедайт приступил к творению новых монстров.

Через два часа он получил следующее:

1. Личный секретарь Лорда Джедайта.
Имя: Нобуки Джи
История возникновения: Иллюзионист создал ее из ноутбука (отсюда имя, чтобы не
напрягаться), на экране которого была загружен постер из «Матрицы» с изображением Тринити. Т.о., Нобуки взяла ее внешность и имидж, компьютерную память и возможности информации Интернета…
Характеристика: молчалива, одевается всегда в черное, короткая стрижка идеальна, глаза скрывает за темными очками, чтобы никого не отвлекать, потому что каждый глаз Нобуки – это монитор, на котором мелькают страницы Интернета, которые она в данный момент просматривает (а делает она это постоянно). Очень исполнительна. Характер изменчив.
Магия: виртуозное владение компьютерными технологиями, возможность переходить в виртуальное пространство.

2. Помощник-лаборант Лорда Джедайта.
Имя: Кремниус Джи
История возникновения: при создании лаборанта Джед использовал песок, так как
посчитал его самым безопасным и часто встречающимся элементом. Кремний мало с чем вступает в разрушительную реакцию, и всегда можно восстановить помощника в случае чего… Иллюзионист буквально «слепил его из того, что было», но тяга к прекрасному не позволила Джеду оставить лаборанту внешность простого чучела, поэтому Кремниус стараниями Лорда принял вид живой скульптуры древнегреческого бога.
Характеристика: каменно спокоен, не любит яркий свет и уборку. Неутомим в работе, сутками может неотрывно наблюдать за химическими, физическими, биологическими и магическими процессами. Аккуратно ведет записи. Одежда – лабораторный халат из ткани, изобретенной Джедайтом (серой) и все. Камень не мерзнет, а фигура бога прощает многое…
Магия: взрывы, растворения, ядовитые газы и прочие отрицательные побочные явления проводимых химических экспериментов. Также может высасывать жизнь, превращая в камень, но для этого необходим тесный физический контакт.

3. Шпион-курьер.
Имя: Тень Джи
История возникновения: Третий Лорд ТК использовал свою технологию клонирования
для создания собственной копии, однако он добавил к процессу нечто новое – соединил живую ткань с магической тенью самого себя. Т.о., получился вылитый Джедайт, только полупрозрачный, обладающий всеми свойствами тени и магическими уменьями Джеда.
Характеристика: Полупрозрачен, на свету более заметен и похож на Джедайта как две капли воды, а в темноте почти теряется. Обучен скрываться и подслушивать. Характер язвительный, любопытный. Ужасный болтун. Все послания, которые приносит Джеду или передает от него, сначала читает сам.
Магия: Передает новости демону-секретарю мысленно. Проходит сквозь стены, сливается с фоном, обладает практически неощутимой для других магией, так как может прикидываться тенью любого мага и человека. Но Тень легко убить, потому что он не имеет «заметной» защитной магии. Главное – его поймать, поймать тень...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Larva » Sat Mar 24, 2007 1:37 pm

3.00

Погруженный в работу Джедайт услышал ментальное сообщение Кунсайта:
"-Зойсайт, Джедайт, Нефрит. Госпожа Апсу приказывает забрать пленную сейлор Плутон из камеры и передать Джедайту. Если я правильно понимаю, нужно это тебе, Джедайт, поэтому действуй сам. Мы будем рядом на случай чп. Встречаемся через сорок минут у входа в подземелья замка".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Джедайт » Sun Mar 25, 2007 9:17 am

Сообщение, пришедшее от Кунсайта, застало Иллюзиониста врасплох…
«У меня куча работы, Лорд Кунсайт! – бросил он мыслесообщение в ответ. – Я, конечно постараюсь, но ничего не обещаю… Скорее всего, я появлюсь утром на приеме у Апсу, и я буду не один…»

Рассматривая созданных Юм, рядком сидевших на диване, Джедайт формулировал задание на ближайшее время для каждого:
- Нобука! – девушка встала. – Ты будешь повсюду сопровождать меня и вести запись всех приемов и совещаний. А также получать сообщения от Тени и передавать их мне…
Юма встала, коротко поклонилась, протерла очки и сделала умное лицобизнес-вумен..

- Кремниус! Ты – мое второе Я в лаборатории. Ты должен наблюдать за восстановлением клонов и исполнять технически все задуманные мною эксперименты… Кроме того, будешь вести хозяйство: готовить еду, приобретать продукты, содержать в чистоте мои апартаменты и т.п.
Кремниус улыбнулся и молча направился куда-то в дальний конец апартаментов. «Кухня у меня там, что ли?» - удивился Джед.

- Тень! К тебе у меня особое задание, поэтому – лови ментальное сообщение!
«Отправляйся в подземную темницу Апсу и понаблюдай за Рубеусом и Плутон… Что-то мне неспокойно, вдруг Лорд Кунсайт или еще кто-нибудь решит оставить себе эту сенши…»
Тень сделал пару шагов в темный угол комнаты и, став невидимым, удалился.

В это время Кремниус притащил, видимо, первое, что ему подвернулось в холодильнике: вино, копченую курицу, помидоры, какой-то соус, виноград и вино. Тут же, на лабораторном столе, лаборант все это порезал и разложил по одноразовым тарелкам, которые выудил из кармана.

- А вино мне что, из пробирок пить? – вопросил недовольный Джед и превратил несколько склянок на столе в хрустальные фужеры и вилки. – В следующий раз подумай обо всем! – поучительно пробурчал Иллюзионист, открывая вино и наполняя три бокала.

Лорд Иллюзий с удовольствием приступил к ночной трапезе в компании новых помощников. Вино было прекрасным, еда свежей, хоть и холодной, а за обедом постепенно уходили, стирались все неприятные впечатления прожитого дня…
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Джедайт » Sun Mar 25, 2007 9:52 am

05:55

- Господин! Господин Джедайт! - Тень был явно взволнован и тараторил без умолку. - В подземельях произошла битва трех Лордов с Рубеусом и Плутон. Результат плачевный - все были погребены под обрушившимися стенами темницы. Рубеус при смерти. Лорд Кунсайт, пострадавший менее остальных, несет Плутон с поврежденным черепом к Апсу. Нефрит чуть жив, ему требуется срочная помощь. Зойсат почти не пострадал - только синяки, шишки и несерьезные порезы... Они прибудут в Тронный зал не ранее, чем через 10 минут...

Джедайт подскочил с удобного кресла, в котором он отдыхал, переваривая обед и сомлев от выпитого вина.

"Плутон с раскроенным черепом! Нефрит серьезно ранен! А я тут отдыхаю! - Джедайт разозлился на самого себя, что пропустил так много событий. - Надо немедленно идти навстречу к Лордам!... И Плутон..."

- Нобука, за мной! Кремниус, приберись здесь и наблюдай за клонами. Тень, прикрывай мне спину, пребывая в невидимости - вдруг ты мне понадобишься... И помолчи!

Отдав распоряжения, Джедайт открыл портал в приемную Апсу и пропал в его жадном зеве вместе с двумя помощниками.

Джедайт ушел в тему Тронная зала 06:05
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Джедайт » Tue Apr 03, 2007 5:45 pm

За Кремниуса

Оставшись в одиночестве, демон-лаборант тут же принялся исполнять указания хозяина. Деловито шныряя по апартаментам и бубня под нос какую-то песенку (типа финской польки :D ), Кремниус стаскивал весь мусор (вернее то, что он считал мусором) в лабораторию. Мыть посуду, оставшуюся после обеда он, конечно же не собирался - Джедайт новую наколдует - поэтому в мусорной куче оказались и экс-тарелки, и экс-бокалы, и настоящая пустая бутылка...

Вроде бы в комнатах Джеда стало идеально чисто уже через 10 минут, однако Лаборанта было трудно остановить... Жажда что-нибудь прибирать заставила Кремниуса начать уборку на рабочем столе Иллюзиониста, плавно переходя на лабораторные столы.

Кремниус очень осторожно перебирал, вытирая пыль, многочисленные пробирки, штативы, колбочки и стеклышки, в которых таились разные жидкости, твердости и энергии... Вдруг он обнаружил на дальней полке несколько разбитых колб, сваленных в кучку...

- Это непорядок! - щелкнуло в голове лаборанта-аккуратиста...
Твердой рукой, превратившейся в веничек, он смел это "битье" в другую руку, которая на время стала совком. Стекло-хлам перекочевал в груду прочего мусора на полу лаборатории.

Вдруг демона-лаборанта привлекло какое-то едва заметное движение внутри сферы с одним из клонов... Иштар-2 странно подняла руки, как-будто пытаясь кого-то обнять. Обрадованный Кремниус побежал делать запись об этом в "Журнале наблюдений".

Когда Лаборант вернулся к уборке, то обнаружил, что хлам на полу дымит... Естественно, первой реакцией Кремниуса было желание избавиться от этой чадящей кучи... Он собрал с пола дымящий мусор и вывалил все за окно апартаментов.........

БА-БАХ!!!!!!!!

Оглушенный взрывной волной Кремниус мешком свалился на пол, пытаясь вернуть глазам, практически вылезшим из орбит, прежние размеры...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Джедайт » Sun Apr 08, 2007 7:20 pm

За Кремниуса и Тень

В слабом утреннем освещении покоев Лорда Иллюзий нарисовался силуэт хозяина этих апартаментов. Но это был вовсе не Джед, а его демон-шпион Тень, который в силу своей должности считал просто необходимым быть везде, где что-то происходит, и информировать своего хозяина.

- И зачем только хозяин создал тебя - неклюжего растяпу? - сокрушался Тень, глядя на ползающего Кремниуса сверху вниз и не делая никаких попыток ему помочь. - Уж лучше бы он сделал двоих меня! Или какую-нибудь симпатичную демоничку... - Тень мечтательно завел взгляд куда-то в одному ему ведомую даль...

Лаборант, наконец-то, поднялся с пола. Молча оглядевшись, он убедился, что несмотря не весь устроенный шум, со своей задачей он справился - уж где-где, а в доверенном ему помещении было чисто и прибрано. Демон негромко рыкнул: "Заткнись", и не торопясь, отправился на кухню готовить завтрак к приходу хозяина...

Тень обиженно фыркнул и удалился докладывать все Джедайту через демона-секретаршу.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Джедайт » Sat Apr 21, 2007 10:17 am

Освободившись от Тени, Кремниус с наслаждением занялся готовкой. Продуктов на кухне нашлось не много, но все свежие. Жаркое из ягненка с грибным соусом, а на гарнир рис с травами - вот что задумал Лаборант для своего хозяина к обеду....

Пока Помощник Джедайта был по-настоящему увлечен своим делом на кухне, в лаборатории происходило следующее.

Во время взрыва одна из сфер с восстанавливающимися клонами пострадала - тонкая поперечная трещина почти разделила "инкубатор" пополам. Исцеление клона, который пострадал меньше, происходило очень быстро. В тишине опустевших комнат лаборатории раздался странный скребущий звук: девушка внутри сферы попыталась сладко потянуться, но обнаружив недостаточность пространства, недовольно открыла глаза.
В голубых глаза отразились сначала ужас и удивление, а затем - решимость. Иштар-2 (а это была именно она) соединила ладони, расставила локотки и призвала магию. Миг - и исцеляющая камера разлетелась на множество мелких, искрящихся осколков, которые начали бесследно исчезать прямо на глазах девушки.
Обнаженная нимфа наконец-то смогла потянуться, как ей хотелось, всем телом... А затем Иштар-2 пошлепала босыми ногами на кухню, откуда раздавалось негромкое пение, стук ножа и обалденный запах толко-только попавшего во власть огня мяса с приправами...[/b]
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Джедайт » Mon Apr 23, 2007 6:07 pm

За Иштар-2

Юная красотка окинула гордым взглядом пожилого Лаборанта-Домохозяина и бесцеремонно уселась за стол.

- Кто-нибудь накормит умирающую от голода девушку? - решительно откинув за спину золотой водопад волос, доселе прикрывавших "трепетную грудь", Иштар-2 обратилась напрямую к застывшему с разинутым Кремниусу, - Ну? Мне долго ждать? - затем, заметив шок от ее появления на еще более посеревшем лице Лаборанта, изобразила игривый взгляд и совсем другим голоском промурлыкала, - Или здесь кормят только одетых?... Тогда, может быть, ты дашь мне какой-нибудь наряд, достойный Богини Любви?...

Соблазнительно изогнувшись, клон Иштар выплыла из-за стола и, сделав пару кружений, танцующим шагом удалилась "типа в ванную"...

Кремниус же начал метать на стол так быстро, как на ускоренном просмотре фильма: вино, фрукты, откуда-то взявшееся в холодильнике пирожное... К сожалению, ягненок был еще не готов :( и это крайне огорчало пожилого демона...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Джедайт » Tue Apr 24, 2007 5:30 pm

Иштар-2 не ушла далеко… Всего лишь свернув за угол, девчонка-клон создала большое, в полный рост зеркало, и стала любоваться своим отражением, поворачиваясь то одним боком, то другим… Создание Джедайта было великолепным образчиком человеческой юности и красоты – Иштар была совершенна, и так же идеален был ее клон.
Если бы это было позволено, Иштар-2 так и ходила бы нагишом, и ее нисколько бы не смущали ни восхищенные взгляды, ни возмущенные. Только равнодушие больно ранит сердце соблазнительниц, а именно такой и чувствовала себя сотворенная магией блондинка. Значит, надо подобрать такой наряд, который позволил бы выделяться из толпы и сокрушать, завораживать, пленять!
Прежде всего – длинные золотые волосы должны быть подняты вверх, открывая сзади нежную шейку, как будто ждущую поцелуев, и изящный гордый изгиб спины… Красотка крутнулась вокруг себя, и ее волосы оказались собранными в прическу «а-ля водопады Ниагары» с россыпью тонких жемчужных нитей. Теперь можно было оценить фигуру девушки без помех.

Напрягая свои мозги, не обогащенные жизненным опытом, Иштар-2 так и не смогла придумать сексуальный наряд, достойный ее персоны. Она просто воспроизвела то, что было на ней до того, как впасть в небытие...
"Не должно быть больше таких, как я! - твердо решила девушка-клон, любуясь своим отражением. - Я лучше, и именно я должна жить настоящей жизнью! Когда копия избавляется от оригинала, она сама становится оригиналом! Я должна найти Иштар, уничтожить и занять ее место!"

Эта идея настолько захватила Иштар-2, что она, забыв о еде, решительно открыла небольшой портал в то место, где по ее ощущениям, должна быть прародительница....


Иштар-2 ушла в парк развлечений 6:55
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Джедайт » Wed Apr 25, 2007 3:23 pm

7:00

Лорд Иллюзий с бесчувственным телом на руках вышел из распахнувшегося прямо посреди лаборатории портала и замер… Перед ним висел в воздухе только один инкубатор с клоном, второй же бесследно исчез.
- Кремниус! Старый болван! – завопил разъяренный Джедайт, скинув Плутон на самый большой лабораторный стол. – Куда ты дел магическую сферу с Иштар-2?!

Не дожидаясь, пока заикающийся Кремниус, притопавший с кухни, расскажет, что случилось, Иллюзионист раздраженно схватил со стола дневник наблюдений и стал разглядывать последние записи, сделанные Лаборантом.
- Так… взрыв… проявления активности… освобождение… голод… - перечислял Лорд пункты, описывающие состояние клона Иштар… - Ничего нет про то, когда и куда эта мадемуазель навострила лыжи! – Джедайт схватился за голову, поняв, что клон, намного превосходящий по хитрости, простого исполнителя-Лаборанта, не пожелал извещать никого о своих планах. Джеду оставалось только одно средство, позволяющее быть в курсе, но и заняться, не теряя времени, «посвящением» Сейлор Плутон. – ТЕНЬ!!! Где ты, Хаос тебя подери, болтаешься, когда ты мне так нужен?! Почему не доложил вовремя?

Как всегда уверенный и довольный собой, «проявился» Тень Джи, который тут же начала тараторить:
-Господин, я же пытался! Но сначала Ваше сознание изволило отсутствовать, потом эта неразбериха с оживанием Плутон, потом Вы сразу появились здесь! Но я знаю, где освободившийся клон – я, конечно же, подглядывал за Иштар-2. Она в полном сознании и в полном порядке – настоящая коварная темная особь явно женского пола… - Тень улыбнулся своим воспоминаниям. – Собирается «грохнуть» настоящую Иштар в Парке Развлечений…

- Она сама с собой разговаривала или ты мысли ее подслушивал? – Джедайт не сомневался в ответе подчиненного, однако надо было как-то прервать словесный понос Тени. – Поручаю тебе следить за ней в дальнейшем и информировать меня о каждом ее шаге или намерении!

Тень с поклоном испарился, а Джедайт, немного успокоенный, приступил к работе над личностью и сознанием Сейлор Плутон.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Джедайт » Wed Apr 25, 2007 6:20 pm

Сетцуна лежала на холодном лабораторном столе, обнаженная, со следами битвы на теле, волосы в крови...

Джедайт злорадно ухмыльнулся и подумал: "Не была бы ты так искалечена, непременно добавил бы!..."
Лорд Иллюзий, как пионист, пробежал пальцами по Сетцуне от ступней к голове, едва касаясь ее холодной кожи. Затем задержал руки над головой Плутон, чтобы определить, что испытывал разум Стража Врат Времени перд тем, как угаснуть. Именно последние всплески эмоций, когда Сейлор Плутон собиралась умереть, и отражали ее истинную сущность, стержень ее личности.

Обнаружились следующие основные черты характера, которые Джед велел Лаборанту записать в журнал наблюдений:
1) огромное гипрразвитое чувство долга;
2) страх за Сейлормун и будущую Королеву Чиби Усу;
3) идея-фикс, что она всегда должна приходить на помощь сейлорам, чтобы исправлять их ошибки, иначе она во всем начинает винить себя;
4) стыдливость и робость в личных отношениях (девиз: секс - не для воина-одиночки);
5) маниакальная приверженность добру.

Иллюзионист обожал копаться в самом сокровенном, поэтому полез и в сексуальные перживания Сетц. И увидел, что Плутон, действительно, успела полюбить этого рыжего вояку Рубеуса... Однако, девушка винит себя в его смерти и изводится угрызениями совести по поводу того, что позволила себе сблизится не просто с мужчиной, а с демоном...

Джедайту стал ясен путь, каким необходимо направить Сетцуну. Третий Лорд ТК отошел к лабораторному шкафчику, достал из него какие-то порошки, жидкости и склянки, затем щедро намешал в большой колбе "на глазок" все ингридиенты. Магический коктейль бурно закипел, из колбы пешел зеленый пар, поток которого Джедайт ловко направил в лицо Сетцуны.
- Теперь все будет иначе, ты станешь другой, другой будет твоя жинь, иными станут твои поступки... ВСЕ НАОБОРОТ! - Иллюзионист выкрикивал установки, укрепляя их гипнотическим паром, помогающим целиком захватить сознание жертвы, не оставляя ни одного не охваченного уголка души. Голос Джеда звенел повелительными нотками Хаоса, заставляя Плутон менять убеждения, принципы, чувства, привязанности на диаметрально противоположные:
любовь - на ненависть,
страх - на отвагу,
честность - на ковартсво,
стыдливость - на откровенную сексуальность,
чувство долга - на безответственность,
друзей - на врагов,
светлое - на темное,
добро - на зло...
И тому подобное...

Через полчаса процесс был завершен. Пока сетцуна была без сознания, однако уже сейчас на ее лице читалось совсем другое выражение, нежели было до "перерождения". Лицо стало спокойным, уверенным, один уголок губ слегка вздернулся, делая его язвительным и надменным...

- Ты готова, красавица! - произнес Лорд Джедайт, довольно рассматривая внутренним оком свое "произведение". - Теперь, как я и обещал, я отомстил... вернее, отомщу тебе твоими же руками!

Гомерический хоход Третьего Лорда огласил его апартаменты, пугая Нобуку и Кремниуса, которые тихо сидели рядом и записывали действия своего Господина.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Джедайт » Fri Apr 27, 2007 3:20 pm

Заключительный взмах левой рукой, приводящий тело Плутон в нормальный, непоцарапанный вид, и Джедайт счел себя свободным от обязательств перед Апсу.

В 7:30 Иллюзионист проверил записи в дневниках подчиненных (в письменном и электронном вариантах соответственно у Кремниуса и Нобуки) и приказал отнести уже просто спящую "новорожденную" злодейку в дальнюю ковнату, где неотступно следить за бывшей сенши.

Сам же Лорд Иллюзий отправился на кухню, где уже был накрыт стол, и оставалось только достать из духовки жаркое и насладиться сочным мясом...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Sumire » Fri Apr 27, 2007 9:15 pm

Очнулась она резко, словно от толчка… Широко распахнутые глаза некоторое время невидяще смотрели в потолок. Она глубоко вздохнула. Кто она и где находится? Какая разница? Главное – это то чувство свободы, что переполняло её. Ни с чем не сравнимое и, кажется, никогда доселе не испытанное.
Девушка по-кошачьи изогнула спину и лениво потянулась. Её нисколько не смущало то, что она абсолютно нага. Она этого вообще не замечала.
Внезапно почуяв круживший в воздухе запах чего-то съестного, она облизнула губы и плотоядно улыбнулась. Когда она вообще в последний раз ела?
Не теряя больше времени, она тихонько соскользнула со своего ложа и, ориентируясь по запаху, направилась туда, где надеялся спокойно поесть Лорд Джедайт…
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Larva » Fri Apr 27, 2007 10:06 pm

7.31

День 2. Покои Мистресс 9


Мистресс появилась из воздуха напротив усаживающегося за стол Джедайта и совсем слегка, на какой-то сантиметр, наклонила голову - это символизировало приветствие. Уверенный взгляд, руки сложены на груди:
-Здравствуйте, лорд Джедайт, - сразу после этой фразы Мистресс продолжила ментально; так она была более уверена, что Апсу ее не прослушает: "-Что Вам известно о планах лорда Кунсайта? Некоторые факты настораживают... - пауза. - Признаюсь, я веду слежение и за Вашими покоями. У нас гости?.. - последняя фраза касалось пробудившейся и направляющейся на кухню сейлор Плутон. - Проблем, как я видела, не возникло?"
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Джедайт » Sat Apr 28, 2007 6:14 pm

Увидев Мистресс, Джедайт от восторга, что его дама сердца решила присоединиться к нему во время завтрака, принял свою любимую форму - превратился в огромного бело-черного тигра. Пока Мессия Тишины задавала свои вопросы про Кунсайта и его планы, Третий Лорд уже успел спрыгнуть со своего места за столом к ногам Мистресс-9 и наматывал вокруг нее круги, потираясь о ее бедра усатой мордой, довольно порыкивая и оттесняя черноволосую красавицу к обелденному столу.

Тигр замер за пару секунд до восклицания "У нас гости?", почуяв запах "перерожденной", пристально глядя на дверь. Белый хвост с черным кончиком нервно подрагивал... Джедайт был крайне недоволен появлением Плутон, которая невольно помешала Иллюзионисту приятно проводить время.

"С превращением все в порядке, - ответил Джед на вопрос Мистресс, - но мне внушает опасение ее новая психика гораздо больше, чем прежняя.. Хотя бы потому, что Сейлор Плутон сейчас абсолютная противоположность себя самой, т.е. злая, беспринципная и свободная от всяких обязательств"

Чтобы разрешить повиснувшую в воздухе неловкость, Лорд Иллюзий клацнул огромными зубами, и в ответ на его магию на столе появились три тарелки со столовыми приборами, три бокала и ягненок разделился на три порции, две маленькие и одну - огромную.

Джед нехотя принял свой человеческий облик и учтиво произнес:
- Не соблаговолит ли прекрасная Мистресс составить мне компанию? - Иллюзионист практически насильно усадил Мисси за стол, ткнув ее под каленки пододвигаемым стулом. Затем его любопытный, хоть и настороженный, взгляд перешел на Сетцуну. - Здравствуй, Сетцуна... Присоединяйся к нам... если хочешь.

И Джед уселся рядом с Мистресс, так и не подойдя к Плутон, не предложив ей стул - Приготовленная третья порция говорила сама за себя...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Next

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest