День 2. Апартаменты Лорда Джедайта в замке Апсу.

Здесь проходила литературная игра по мотивам аниме "Сейлор Мун"

Postby Sumire » Sat Apr 28, 2007 9:54 pm

Вошедшая девушка остановилась в дверях и, облокотившись на стену, скрестила на груди руки. Недовольно прищуренные глаза переливающегося огненно-рубиного цвета не удостоили бенгальского тигра даже толикой внимания.
Куда больше её заинтересовала женщина, к которой этот тигр так недвусмысленно ластился…
- Ох, простите! - Растягивая губы в надменной усмешке, произнесла Сетсуна. – Вы продолжайте-продолжайте! Я пока опыта наберусь…
И деловито усевшись прямо на стол, притянула к себе тарелку с самым большим куском ягненка.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Larva » Mon Apr 30, 2007 9:26 am

Мистресс - практически на уровне рефлексов тела - сначала подняла руки, когда тигр направился к ней, а потом попыталась поймать его ухо жестом "хорошая киса". Сделать она этого не успела, потому что появилась Сейлор Плутон.
К счастью для собственной психики, Мистресс не была знакома с "оригиналом". Люди, лишенные кристаллов душ и захваченные даймонами, так не менялись.
"Она напоминает Каоринайт... даже более наглая. Каори была хорошей служанкой, но сила сейлор-воина в настолько независимом создании - это перебор..." - Мистресс упала на подставленный Джедайтом стул, только что не взвизгнув.
"-Лорд Джедайт, осторожнее... кстати, Вы так и не ответили на мои вопросы, - девушка взглянула на лорда краем глаза и решила объясниться. - Если Вам это не интересно, я распоряжусь информацией так, как желает того госпожа".
Ситуация раздражала. Непонятные слова Плутон разражали еще больше: "Что она себе позволяет..." Мистресс немного опустила ресницы и отрезала малюсенький кусочек мяса. Она наблюдала за потенциально опасным союзником, запоминала каждую клеточку ее тела - чтобы не ошибиться в движении.
Вкус человеческой пищи во рту...
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Джедайт » Mon Apr 30, 2007 3:43 pm

"Мне ничего не известно о планах Лорда Кунсайта... - мысленно ответил Джедайт на вопрос Мистресс-9, провожая печальным взглядом почти целого ягненка, которого забрала себе новая Плутон прямо из-под носа Иллюзиониста. - Если Апсу просила следить за нами, значит она нам не доверяет... И правильно делает!"

- Я вижу, ты серьезно проголодалась, - с этими словами Джедайт пододвинул себе порцию поменьше, приготовленную для Сетц, но отвергнутую ею, и наполнил бокалы красным вином, которое отлично дополнило их трапезу. "Продолжай наблюдать за всеми, - возобновил Третий Лорд мысленную связь с Мистресс. - Но сначала рассказывай новости мне, а потом Апсу. - поняв, что начал распоряжаться тем, что ему не принадлежит, Джед поправился, - Пожалуйста..."

Джедайт взял свой бокал и встал:
- Я поднимаю этот бокал за прекрасных, сильных женщин, которые сегодня украшают мою скромную трапезу своим присутствием! - взгляд Лорда Иллюзий не отрывался от лица Мистресс, как бы говоря, что его тост предназначен только для нее... Хорошенько глотнув вина, Джедайт сел и принялся за сочное жареное мясо: как ни мала была его порция, все равно блюдо было приготовлено бесподобно.

Но пора было выведать у "новообращенной" Сейлор Плутон о ее дальнейших планах, и Джед спросил:

- Сетцуна... Ты неплохо выглядишь и так, но... Я уверен, что в моем платяном шкафу можно найти что-нибудь, не уродующее женщин, - Джедайт любезно улыбнулся. - Я подумал, что ты наверняка захочешь познакомиться с хозяйкой этого Замка... не меньше, чем она с тобой. Ты готова к встрече с Апсу?
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Sumire » Mon Apr 30, 2007 6:23 pm

- Ммм? – Выразительно промычала девушка, усердно пережёвывая сочное мясо. – Одеться? Хм, даже не знаю… - Она картинно задумалась, откидывая за спину распущенные волосы и выставляя на всеобщее обозрение свои соблазнительные формы. – Какой смысл одеваться, если я намерена потом раздеться?
Она тихонько соскользнула со стола и прокрутилась вокруг своей оси, незаметно подобравшись к Джедайту вплотную. Подушечки пальцев правой руки коснулись прохладной кожи:
- Думаешь, в твоём шкафу найдётся что-то для такой, как я? – Тонкие губы дрогнули в циничной усмешке и, одарив напоследок «сладкую парочку» презрительным взглядом, Хранительница направилась к выходу.
- Что касается хозяйки замка… - Она сделала паузу. - К слову, жаль, что это не хозяин… Ну что ж, я не против осчастливить её знакомством со своей персоной.
С этими словами своевольная демоница, нетерпеливо дёрнув плечом, скрылась за массивными дверьми.
«И что же мы теперь имеем?» – Напряженно размышляла Сетсуна, изучая планировку аппартаментов Джедайта. – «Занудного хозяина с недурной внешностью и молчаливую недотрогу, к которой тот явно питает какие-то чувства… Ну и скукотища!» - По-детски, надув губы, девушка уверенным шагом вошла в спальню Лорда Иллюзий… «А это уже интересно!»
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Джедайт » Tue May 01, 2007 3:04 pm

7:50

Господин! Клон взялся за дело - девчонка убила двоих прислужниц Апсу. Сначала Син, потом своего прототипа Иштар. Направляется к Замку. Шэф, раньше сообщить не мог, потому что Иштар-2...

Сообщение от Тени зазвенело в голове Джедайта, передавая всю силу эмоций демона-шпиона. Внезапно его пронзительные мысли прервались шумами, схожими с радиопомехами...

Иллюзионист напрягся, его аристократическое лицо побледнело...

- Проклятая девчонка! Что она себе позволяет?! - Третий Лорд ТК был разозлен и напуган. - Что теперь предпримет Апсу, узнав как клон обошелся с ее помощницами?

Джедайт напряг свое сознание, прощупывая пространство вокруг Замка Апсу... Да! Это она, сбежавшая из лаборатории Иштар-2, приближается к Замку, исполненная решимостью, надеждами и его, Джедайта, энергией. Лорд Иллюзий, зная, что Тень неотступно следит за копией Иштар, поступил самым жестоким образом.

В сознании разъяренного Иллюзиониста нарисовались огромные сверкающие ножницы и одним решительным движением обрезали энергетическую нить, соединявшую Джедайта и его творение.

Иштар-2, ставшая простым человеческим существом (человеком с таким мировоззрением ее вряд ли можно было назвать), уже не была опасна. И если она не глупа, то явится к своему хозяину с повинной головой и объяснениями.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Larva » Tue May 01, 2007 3:28 pm

Мистресс, в это время сосредоточенно прожевывавшая кусочек мяса и пытающаяся разобраться в своих ощущениях - можно ли это есть и нужно ли, если можно, - от неожиданно эмоционального восклицания Джедайта едва не поперхнулась. "Неужели это Сейлор Плутон на него так подействовала? Непохоже... она ничего не сделала".
-Джедайт-сама, что произошло? - спросила она, взяв со стола салфетку и прикоснувшись ей к губам. - Я могу помочь?
"-Будьте осторожны. Госпожа не так осведомлена о событиях в пределах замка, как я, но тоже знает немало", - Мистресс улыбнулась. Совет не строить никаких планов в пределах жилища Апсу дан, поймет ли это Джедайт - его проблемы.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Джедайт » Wed May 02, 2007 7:44 am

Присутствие Мистресс и ее мирное настроение утешало и успокаивало Третьего Лорда...
Однако долго наслаждаться завтраком вдвоем им не пришлось.

7:50

Голову несчастного Иллюзиониста как будто взорвал изнутри вопль ужаса Первого Лорда ТК.
Потрясенный Джед чуть не подавился вином, которым как раз собирался запить остатки ягнячего жаркого. Он схватил руку Мистресс и начал жадно хватать ртом воздух. Вид у Джедайта был еще более бледный, чем при известиях от Тени.
Наконец, придя в себя, Лорд Иллюзий объявил, прижав руку Мисси к груди и глядя на нее извиняющимися глазами:
- Извини, но мне необходимо срочно удалиться... Раз ты следишь за Замком, то знаешь что у Лорда Кунсайта неприятности. Мне нечего от тебя скрывать, поэтому ты можешь пойти со мной... Но ТАКОГО ужаса в голосе Первого Лорда я никогда не слышал!

Джед открыл портал и выжидательно смотрел на Мессию Тишины.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Larva » Wed May 02, 2007 10:33 am

-Неприятности? - Мистресс тихо засмеялась. - Не беспокойтесь, все в порядке. Лорд Кунсайт просто не любит детей.
Высокомерный внутренний голос: "Если бы ты смог что-то от меня скрыть..." И ответ девушки самой себе, короткий, но бескомпромиссно-внушительный: "Заткнись".

Мистресс вошла в портал, оглянувшись на лорда Иллюзий, будто позвав его за собой...

День 2. Замок Апсу. Покои лорда Кунсайта
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Sumire » Tue May 22, 2007 4:39 pm

Стоило ей войти в спальню Джедайта, как что-то неуловимо изменилось. Было ли это связано с уходом хозяина, или же просто пришло время. Разве это так уж важно?
Тяжёлые портьеры, занавешивающие широкие окна, погрузили комнату в лёгкий полумрак, тотчас же окутавший обнаженную фигуру новоявленной демоницы. Тяжёлые двери неслышно захлопнулись за её спиной. Она была той же Сетсуной, что и минуту назад. Вот только... не играл больше на волосах живой оливковый огонёк, напротив, они были черными, словно вороное крыло. В глазах, в выражении лица появилось что-то жесткое, почти презрительное. Яркий рубиновый блеск её глаз сменился на непроглядную темноту, заглянувшим в которую грозило в ней и потонуть.
Медленно, словно преодолевая липкое наваждение, она подошла к зеркальной дверце старинного шкафа и, протянув к своему отражению правую руку, соприкоснулась ладонью с прохладным стеклом. Там, в мире зазеркалья, за границей понимания, она была совсем другой. Хотя разве это она? Лицо той девушки было скрыто густой тенью. От её тонкой фигуры, облаченной в короткую матроску, веяло непоколебимой силой. А правая рука уверенно сжимала резной жезл, смутно напоминающий странной формы ключ. В том, что эта незнакомка – сильный воин, не возникало ни малейшего сомнения.
Тело Сетсуны обдало холодом. Едва дыша, она сделала короткую попытку приблизиться к зеркалу, чтобы различить лицо неизвестной девушки. Моргнула. И всё исчезло. Растворилось в воздухе.
Она смотрела на отражение в зеркале и видела себя. Дышать стало сразу легче. Двигаться – тоже.
- И что это было? – Собственный голос показался в этой напряженной тишине чужим. Она глубоко вздохнула и выдохнула. И в тот же миг позабыла о непонятном видении, направившись прямиком к низкому столику, на котором громоздились хрустальные кувшинчики с горячительными напитками. Налив себе бокал искристого красного вина, она, чуть отодвинув тяжелую портьеру, забралась на широкий подоконник и подтянула смуглые коленки к груди.
Сделала маленький глоток. Мягкая, согревающая жидкость окончательно вернула чувство реальности. Но пить больше она не стала. Несколько мгновений она вглядывалась в рубиновую глубину бокала, затем пальцы резко сжались. Хрупкое стекло жалобно тренькнуло и разлетелось в стороны. Лишь маленький коварный осколок застрял в нежной коже, а красное вино, смешанное с алой кровью тонкими струйками скользнуло по запястью, затем по вытянутой руке и закапало вниз, оставляя багровые капли как на смуглой коже живота, так и на белоснежной поверхности подоконника. Девушка какое-то время просто наблюдала за происходившем, вкушала сладковато-приторный запах вина, смешенного с её же кровью, погружалась в зудящую боль от неглубокой царапины, а затем просто закрыла глаза, сосредотачиваясь.
Царапина, окутанная рубиновым свечением, тот час затянулась. Но на этом метаморфозы не закончились.
Обнаженноё тело поднялось в воздух, одновременно окутываясь всё тем же тёмно-алым свечением. И вот на пушистый ковёр опустилась элегантно одетая девушка. Её длинные пушистые волосы свободными локонами ниспадали до талии, закрывая обнаженную глубоким вырезом чёрного платья спину. Атласная ткань вплотную прилегала к коже, а серебряные цепочки, декорирующие низко декольтированную грудь, закреплялись на плечах чистейшими рубинами. Длинная узкая юбка платья ни чуть не сковывала движения за счёт одного доходившего почти до бедер выреза. На изящных лодыжках красовались лёгкие чёрные туфли на высоких шпильках, цокот которых пока заглушался мягким ковром.
Внимательно оглядев себя в зеркале, Сетсуна удовлетворительно кивнула своему отражению и направилась прочь из спальни… Хотя что уж там – прочь из покоев своего хозяина. В конце концов, смерть от скуки её совершенно не привлекала.

Ушла в покои Хоука.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

Postby Джедайт » Mon Jul 02, 2007 11:43 am

9:30. Лаборатория Джедайта

Посреди просторного зала лаборатории оказалась группа демонов во главе с хозяином апартаментов. Джедайт прошел вглубь помещения, к огромному рабочему столу, окруженному тремя большими кожаными креслами, и сделал приглашающий жест, предлагая Алмазу удобно разместиться.

- Корнелиус! Крепкий кофе! - вопросительный взгляд на Принца, который все еще выглядел бледновато после своего "геройства" в Тронном зале... - Корнелиус, два крепких кофе!

Упав в кресло, Иллюзионист оценил степень готовности волоса Петсайт к клонированию. На столе покоилась небольшая энергетическая сфера, подрагивающая, казалось, даже от сквознячков, внутри которой покоился переданный Изумруд волос...
Затем взгляд Лорда перешел к большой сфере, в которой до сих пор покоился клон Набу. Клон был абсолютно зрел, но не собирался выбираться из кокона, в отличие от своей сестры-торопыги. У Джедайт екнуло сердце, а на лицо наползла невольная улыбочка, когда он понял, что сферу удерживает не его магия, а САМ КЛОН! "Какая умница! - восхитился Джед своим произведением. - Старается развиться не только физически, как Иштар-2, но и сознание тренирует, и способности".

Но пора было уделить достойное внимание высокому гостю:
- Принц! Я полагаю, что Вы сами захотите дать магию для создания клона, чтобы Петсайт-2 продолжала иметь общие корни с семьей Темной Луны... Это требует приличного расхода энергии, а Вы и так уже поиздержались, - кривая, отнюдь не уважительная улыбка в разрез с тоном перечеркнула лико желтоволосого демона. - Предлагаю сейчас выпить по чашке кофе, чтобы восстановить Ваши силы, а за этим занятием я открою Вам механизм ускоренного выращивания клона.

Кремниус прибежал с подносом, на котором стояли две чашки, наполняя холодные апартаменты пьянящим ароматом кофе, вазочка с печеньем, сахарница и молочник. Джед взял свою чашку и даже блаженно зажмурился - некоторые человеческие изобретения высоко ценились даже у высших демонов...
Плеснув в кофе каплю молока и брезгливо отодвинув сахар, Джедайт сделал маленький глоток и поставил чашку на стол. Кофе был слишком горяч, чтобы пить его сейчас.
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Larva » Mon Jul 02, 2007 5:05 pm

Мистресс проявилась в комнате несколькими секундами после остальных, сразу в третьем кресле, чтобы не утруждать себя ходьбой. При такой длине волос это довольно неудобное занятие.
Именно из-за волос девушка сначала не предполагала, что тоже отправится на поиски кристаллов. Тем более, что тогда придется на время прекратить слежение за замком.
"-Лорд Джедайт, Вы так гостеприимны и предусмотрительны", - улыбнулась Мистресс и обратилась к Алмазу:
-Уважаемый принц, при ответе на Ваш вопрос не могу не упомянуть, что отправили нас... к черту на кулички, - резко сменив тон в конце фразы, объяснила девушка ситуацию. - Богом забытые места. Куча вредной несъедобной живности, которая сама кого хочешь съест. И все прелести тропического климата...
"-Господин Джедайт, позвольте попросить об одном одолжении. Если Вас не затруднит. Мне нужно немного питательной смеси... биологической и магической. Я королева, я могу посеять слуг, но нужна почва... Вы можете приготовить ее? Взамен и я могу оказать Вам услугу. Могу дать больше силы Вашим творениям или сделать их всегда послушными Вам..."
"По крайней мере, пока я им так приказываю. А в форме тигра он все-таки неподражаем..." - Мистресс на секунду закрыла глаза и пошевелила пальцами правой руки, вспоминая прикосновение к густой шерсти.
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Джедайт » Mon Jul 02, 2007 5:45 pm

Джедайт слегка удивился просьбе Мистресс и подумал: "Интересно, что она имеет в виду под "биологической и магической питательной смесью"?"
Но, не растерявшись, Третий Лорд улыбнулся своей даме и предложил:
- Моя прекрасная леди Мистресс! Не угодно ли будет Вам совершить оценку моих запасов, чтобы Вы нашли для себя то, что Вам больше понравится? Мой слуга будет счастлив выполнить любое Ваше желание...

Кремниус в учтивой позе замер рядом с креслом, в котором сидела Мессия Тишины, готовый в любой момент подать руку и проводить к полкам с магическими запасами Джеда, либо принести все, что госпожа пожелает...
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Larva » Mon Jul 02, 2007 5:59 pm

"Мне? Мне вряд ли это понравится, но иначе даймоны не разовьются..." - Мистресс кивнула Кремниусу:
-Я не эксперт по оценке, но попробую, если лорд Джедайт сам предлагает... - девушка встала с кресла. Полуобернулась к Джедайту:
-Господин Джедайт, советую не задерживаться сильно... госпожа не любит ждать. А вот клону торопиться некуда.
"Может быть, никто из клана Темной Луны не вернется с задания - зачем тогда этот клон? Неплохо было бы... от них одни проблемы".
Even though the truth is always within them...
Miyu
User avatar
Larva
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 885
Joined: Fri Jun 30, 2006 2:24 pm

Postby Джедайт » Thu Jul 05, 2007 11:20 am

Наконец, кофе был выпит, а Джедайт и Алмаз - готовы к работе.

Джедайт, чтобы не терять драгоценное время решил комментировать свои действия:
- Принц! Для начала мне нужно узнать, каким образом сознание погибшей перейдет клону?

После этих слов Алмаз, не меняя холодного безразличного выражения лици, достал откуда-то из подпространства небольшой светящийся кристалл... Принц Немезиса неспешно подошел к рабочему столу, у которого стоял Джед. Иллюзионист чуть подвинулся, давая Алимазу приблизиться к магической сфере с волосом Петсайт, лежащей на столе, и продолжил:

- Тогда положите кристалл памяти в сферу с волосом. Так... Теперь направьте на сферу мощный поток своей энергии, представляя себе покойную демоницу и приказывая ей подчиняться. Чем больше будет энергии, тем быстрее созреет клон. Это все.

Алмаз собрался с силами и из его рук на сферу полился поток темной энергии. Маленькая сфера вознеслась под воздействием магии к самому потолку и начала стремительно увеличиваться. Невозможно было увидеть, что происходит внутри кокона. На поверхности же "яйца" бушевали цветовые бури, оно то темнело, становясь почто черным, то начинало сверкать невыносимой белизной...

Джедайт с нескрываемым удовольствием наблюдал, как рождается клон. "Неужели мне нравиться создавать больше, чем разрушать?" - удивился сам себе Лорд Иллюзий. Но... Пора уже было закругляться...

- Принц Алмаз, - сухо обратился Третий Лорд ТК к немезианцу. - Я полагаю, что Вы дали энергии достаточно. Минут через 10 клон вашей демоницы будет абсолютно готов, обладая всеми качествами Петсайт. Не пора ли нам отправиться на свои задания, предоставив моим сотрудникам дальнейшее наблюдение? Выйдя из сферы, преследовательница будет готова сразу же приступить к действиям... Если Вы оставите ей инструкции... - Иллюзионист вопросительно посмотрел на Алмаза.

"И не надейся, что я оставлю тебя в своей лаборатории без моего присмотра! - зло подумал Лорд Иллюзий. - Я таким вельможам ни на грош не верю!"

Джедайт отошел от стола и опустился в кресло. Хоть он и спешил на задание, а присесть на дорожку было необходимо.
"Сетцуна! Ты готова? - полетел мысленный запрос. - Я жду тебя в своей лаборатории, чтобы отсюда отправиться на Тибет!"
Лорда может обидеть всякий, но не всякий успеет извиниться...
User avatar
Джедайт
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 396
Joined: Thu Apr 21, 2005 4:39 pm
Location: Краснокамск

Postby Sumire » Thu Jul 05, 2007 7:10 pm

Непривычно молчаливая, наиграно покорная Сетсуна в чёрной матроске и с жезлом в правой руке появилась прямо перед Джедайтом и скромно склонила голову.
- Готова.
Сильнее всех - владеющий собою.
Тот, кто может управлять собой, способен и править другими.
User avatar
Sumire
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 901
Joined: Sat Apr 16, 2005 10:40 pm
Location: Москва

PreviousNext

Return to Архив игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron